Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Старая радиостанция


Старая радиостанция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полуразрушенное здание тем не менее сохранило свои функции и по прежнему работает. Вход на станцию пролегает через длинную сеть метро - иным способом в неё невозможно пробраться. Радиостанция под защитой стороны Сопротивления, поэтому канал "Голос Свободы" по сей день крутит свою программу и сквозь радиопомехи слышно задорный голос радиоведущего, призывающего бороться за свою свободу и права, которые ущемляет правительство. Наверно поэтому весь вход на станцую испещрён выбоинами от разного оружия - правительство Сан Сити не дремлет, но получить лакомый кусочек так и не смогло.

0

2

------------------------------> Улицы

Ситис шла "поверху", поэтому, подойдя к Станции, она "шагнула" в тень. Благо она была на достаточной расстоянии, чтобы можно было проникнуть внутрь на считанные минуты. Морта она успела потерять по дороге(скорее всего увязался за какой-нибудь кошкой, или решил попугать местных собак). Она не боялась проходить около главного входа, просто не любила людей. Поднявшись наверх к радио ведущему она тактично постучалась в дверь и, не дожидаясь ответа, зашла в каморку.
- Здравствуй, "Глас Народа".- он повернулся и ошарашенно посмотрел на демонессу.
- Ого! Вот кого я не ожидал увидеть, так это тебя, дорогая. Давно не виделись, я даже успел соскучиться.- Он как всегда был нагл, много болтал ни о чем. Ситис это раздражало, но его она почему-то могла терпеть.
- В последнее время много дел появилось. Но, пока мне выдалась свободная минутка, я решил прийти и послушать, что в мире у нас творится.- Она смотрела ему в глаза. Пусть чёлка загораживала ей весь обзор, а собеседник едва мог разглядеть глаза, но порой он чувствовал пристальный и спокойный взгляд ярко-красных глаз.
- Хм...Опять уши греть пришла значит? А я то понадеялся, что на свидание пригласишь. Ладно, шучу. А в мире сейчас творятся очень интересные вещи, как ты наверно уже заметила. Потихоньку народ начинает шевелиться. Наконец-то наступит настоящее равноправие,  а не эта фигня, что творится уже долгие годы в этом городе!...
- Ты к телу ближе, пафос, ты знаешь, мне не к чему, лишь засоряет атмосферу.- прервала его Ситис, надеясь получить хоть какую-то по-настоящему интересную информацию, а не те разглагольствования, который Диктор привык нести по своему радио.
-С тобой не интересно, ты скучная.- насупился он,- Ну а конкретнее, уже набирается особый "отряд", если можно так выразиться. Чем именно они будут заниматься, я не знаю, но это точно не будут какие-нибудь беспорядки в трущобах. Тут пахнет чем-то действительно масштабным. Скажем так, скорее всего состав нашего "многоуважаемого" правительства ждёт сокращение. Ну и не обойдется без стандартных в таких ситуациях спецэфектов.
-Занятно. Ну и естественно, ты не знаешь, кого именно сократят?
-Я не умею врать...тебе. Но даже я не знаю таких подробностей. Это всего лишь начало, но я надеюсь..нет, я уверен, что цветок революции вырастет и распустится алыми, как кровь, лепестками, возвещая о Новой Жизни...
-Всё ясно.- успела прервать горе оратора Ситис, пока тот опять не ушел в дебри пафоса.- Над метафорами тебе работать и работать. Тогда, спасибо тебе и я пошёл.- она пожала ему руку.
-Удачи...- сказал "Глас Народа" уже закрывающейся двери. "И что она задумала?"

"И это только подтверждает предположения...Осталось лишь найти покупателя". Морт сидел на выходе, нагло ухмыляясь.
-Идём, здесь всё.

----------------------------> ???

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Старая радиостанция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно