Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Клуб


Клуб

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

понятия не имею Фаника задумчиво вздыбила и без того лохматые волосы. Есть у меня одна идея... Девушка прокрутила в голове свою задумку. Может нам открыть свой магазинчик как думаешь? мы могли бы неплохо заработать. Только бы найти помещение Фаника резко замолчала и посмотрела на подругу в ожидании реакции Интересно она покрутит пальцем у виска или согласится помочь?

0

122

Фаника предложила создать магазинчик и Юнита задумалась.Открыть магазин....это не так просто как кажется...и капитал первоначальный нужен...не знаю,поддержат ли идею остальные,но сама идейка неплоха.Девушка посмотрела на подругу и подмигнула.Ну что ж,можно попробовать!Только магазин чего открывать будем??Еще неизвестно как Вергилий с Полиной отнесутся к этому....Но,если что,я за!Ангелу стало веселей,когда она уволилась из клуба.

0

123

Фаника буквально расцвела и от избытка чувств обняла подругу Спасибо Юни, я рада что ты со мной. Несчет начального капитала конечно проблема, но я надеялась что на рынке можно будет найти какое нибудь заброшенное помещение и перекупить его подешевле. Прибраться то там мы, думаю сможем. А насчет ассортимента у меня есть одна идея. Я умею делать кукол и украшения. Могу создавать простенькие обереги и талисманы... в общем можно придумать. Плюс можно сходить к старьевщику, иногда в куче хлама можно найти настоящее сокровище! Фаника говорила быстро, словно боялась что ее перебьют. Ладно пойдем домой... Нека улыбнулась подруге и начало проталкиваться к выходу
--------> Дом Вергилия

0

124

Юнита выслушала Фанику и подумалаУзнаю Фани-полный позитив и надежда на счастливое будущее-ну как я могу ей не поверить?Девушка последним взглядом оглянула клуб.Надеюсь,я сюда больше не попаду...Ангел повернулась спиной к клубу и напевая свой любимый мотивчик себе под нос,направилась за Фаникой.
Что нас ждет...море хранит молчанье....
Жажда жить сушит сердца до дна....

--------> Дом Вергилия

0

125

Fiola
Фаника Наона

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Перечитывайте правила и нововсти! Пост минимум 6 ПОЛНЫХ сторок+ Никаких цветов, акромя серого и белого
Первый страйк.

0

126

---------------<Квартира №1242

Ханако медленно прошла в клуб с чёрного входа. Пройдя в комнату для персонала, она переоделась в униформу и поздоровавшись с начальницей  направилась за барную стойку.

Очутившись там она начала энергично протирать стойку. Глаза шарили по посетителям, то и дело останавливаясь на нежных шейках эльфов и нек.

Когда она привела своё рабочее место в порядок, Ханако подняла глаза на только что подошедшего клиента.

Здравствуйте, плесните-ка мне немного виски
Да, конечно
Взяв небольшой, чуть квадратный стаканчик она бросила туда пару кубиков льда и налила виски.
Поставив на стойку, вампирша проследила за тем, как парень выпил свой заказ и положил на стойку деньги.
Девушка чуть улыбнулась и взяла оплату.

Далее она облокотилась на стойку и начала дальше разглядывать посетителей

Отредактировано Hanako Hanamurasaki (2009-08-10 13:20:53)

0

127

----------<Букинист
Девушка вошла в зал клуба. Суета была здесь царицей. Музыка била по ушам, яркий свет от прожекторов слепил глаза. Но Аматерасу не обратила на это внимания и прошла к барной стойке. За ней стояла миловидная девушка-вампир и Аматерасу обратилась к ней:
-Кофе с коньяком пожалуйста. Сервис был быстрым и довольно приятным. Аматерасу сидела за стойкой и наблядала за барменшей. Девушка поднесла ей заказ, и Аматерасу отдала ей деньги с приличными чаевыми. Отпив немного из своей чашки, она обратилась к вампирше:
-Неплохое это место. Вы давно тут работаете? И кстати, я-Аматерасу. Позволите узнать ваше имя?- она улыбнулась, обнажая острые клычки. Девушка сочла ненужным сидеть в плаще в помещении и сняв его, повесила на спинку стула. Она облокотилась на стойку и поставила подбородок на руки, давая понять свою готовность к разговору.

Отредактировано Amaterasu (2009-08-12 09:51:34)

0

128

Вскоре подошла новая посетительница. Она заказала кофе с коньяком. тоже это люблю..... мимолётно пронеслось в голове. Улыбнувшись Ханако подала заказ.  Клиентка оплатила, и обратилась к Ханако
Неплохое это место. Вы давно тут работаете? И кстати, я-Аматерасу. Позволите узнать ваше имя?-
Ханако... тут же отозвалась барменша....А место и вправду неплохое.....работаю недавно.......Да и вообще недавно в этом городе....А..а вы?.
Ханако улыбнулась и между делом принялась протирать бокал для мартини.

Отредактировано Hanako Hanamurasaki (2009-08-12 10:10:38)

0

129

Хм... ну она то тут наверное подольше того неко, которого я видела в магазине книг... может знает кого....Аматерасу помешала ложкой кофе в чшке и произнесла:
-Я тут тоже не так много времени, но уже успела прочно тут обосноваться.- Ханако говорит немного сковано... скромная девушка... ну ладно, попробуем.- Ханако, ведь тут все время тусуется много народу, не так ли? Так вот, среди своих клиентов вы не помните никого, кто бы выделялся из толпы... Ну или того, кто легко расстается со своими деньгами- девушка-вампир изобразила на лице ухмылку, и продолжила- Так что? никого подобного? Надеюсь, здесь не запрещено разглашать информацию о посетителях? ммм?

Отредактировано Amaterasu (2009-08-12 12:41:20)

0

130

Так что? никого подобного? Надеюсь, здесь не запрещено разглашать информацию о посетителях? ммм?

Ханако чуть покосила глазом и далее протирая бокал, начала говорить: Да нет......я здесь никого и незнаю.....стараюсь не замечать..... Я в основном особняком держусь. Вот впрочем и на состояние не обращаю внимания.....
Барменша закончила полировать бокал и принялась за другой. Она стояла немного расстерянной и с усердием занималась работой.
Не желаете чего нибудь ещё? спросила Ханако, поставив бокал на место.

0

131

Ответ девушки не удивил Аматерасу, но немного разозлил. Опять промашка, да что ж в этом городе совсем ни у кого нету связей?? черт...
-Хм... ну что ж, очень жаль, что вы не смогли мне помочь... Но я ценю помощь, пусть даже и бесполезную. Девушка достала из кармана купюру довольно большого номинала и положила ее на барную стойку.
-Спасибо, - сказала она удыбнувшись, надела капюшон и двинулась в сторону выхода.
Так, с поисками ничего не получается, придется вызывать Себастьяна и впервые за два года писать письмо родителям... Ох, надеюсь это поможет Куро... -------> Одинокий дом Куро...

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно