Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

В ночной клуб ходят, чтобы дать отдохнуть телу и разуму. Это крупное двухэтажное строение, этажи соединены между собой мощной колонной. Бар есть на первом этаже, туалеты на первом и на втором. Остальная площать клуба - сплошная площадка для стрип-данса и танцев. Мозг отключается когда сюда заходишь, а тело начинает двигаться в такт музыкальному ритму. Тут воздух вечно пропитан сигаретным дымом, что ухудшает кругообзор и поступление кислорода. Возле клуба есть проулок где можно приобрести расширители сознания.

Принадлежит:Нет владельца

Вакансии:
Фэйс-контроль(3)
Зарплата средняя

Бармен(-ша/2)
Зарплата средняя

Официантка
Зарплата маленькая

Менеджер
Зарплата с излишествами

Секретарша
Зарплата средняя

Администртор
Зарплата с излишествами

Клубная певица
Зарплата средняя

Танцовщик(ца)
Зарплата средняя

Стриптизер(ша)
Зарплата с излишествами

+2

2

---------------->Кваритра №1242

Проходя мимо клуба, Ханако заметила на его двери листовку "Требуется:......."
Прочитав список, девушка чуть потянула на себя дверь и тихоньку вошла внутрь.
Внутри было мрачновато, тускло....клуб казался спящим...но ненадолго....
За стойкой, на высоком табурете сидела очень деловая демонесса. На вид самая настоящая бизнес-леди... Вокруг неё, на стойке лежали большие кипы бумаг, которые она рассматривала и кое-где подписывала...
Девушка подошла к демонессе и чуть кашлянув произнесла:Здраствуйте. Я по поводу работы здесь...
Демонесса взглянула на неё из-за модных очков в чёрной оправе: Здравствуйте. Да, да я вас слушаю....
Хочу устроиться....мммм барменшей. Ханако нервно теребила край рубашки.
Ммм или точно.....
Точно
Демонесса оглядела Ханако с ног до головы и чуть хмыкнула: Опыт работы имеется?
Нет...
Так ладно. Бармены нам нужны. Возмём тебя пока на испытательный срок. Справишся будешь и дальше здесь работать. Знаеш ли у нас очень респектабельное заведение и промахов мы не терпим, особенно в обслуживании.
Твоё имя, фамилия?

Эээ...Ханако...Ханако Ханамурасаки.
Демонесса выслушав девушку, достала какой-то бланк и подала его вампирше:Так. Заполни его.
Да конечно.
Взяв листок она села на ближайший табурет и принялась записывать.
Заполнив до конца она отдала бланк демонессе и встала, смотря на неё внимательными глазами.
Демонесса мельком пробежала по листку глазами:
Эээ...пока работаеш без выходных. Так как одна. Напарников пока нет. Сегодня можешь не приходить пока.. Потом она немного помедлив спросила: А ты точно справишся? Ммм?
Да....думаю да...Нет точно справлюсь.
Ну тогда добро пожаловать и до свидания!.
До свидания.
Ханако попрощалась и повернувшись, покинула заведение...

-----------------------------> Куда-нибудь

0

3

Девушке не хватало денег на новую мебель в особняке. Нужно было совсем немного подкопить, гуляя по городу и забивая голову мыслями о жилищных проблемах, вампирша наткнулась на табличку "срочно требуются". Видимо фортуна улыбнулась девушке, та потянула на себя дверь и оглядела клуб. Довольно не плохо..даже..очень хорошо. Мока подошла к девушке, видимо секретарю, и с уверенностью сказала -Мне очень нужна работа., Ты в ответ протянула свободные вокансии.Барменша..идеально подходит..опыт работы...Глаза девушки остановились внизу листа. Барменша.?.может стриптизерша.... -Можно устроиться стриптизершей?.Демоносса улыбнулась вампирше -Иди туда. и указала рукой на дверь позади танцпола. Мока послушно направилась по указонному пути. Пальцы девушки скользнули по ручке на двери. -Я по поводу работы. На диване сидел парень с бумагами в руках. -Стриптизерша? -Угу. Как с гибкостью? Акасия усмехнулась и продемонстрировала пару движений. -Ясно...раздевайся. Вампирша так же безоговорочно полушалась и легко обнажила своё тело. Парень обсмотрел девушку, нет ли на теле сильных повреждений или шрамов. -Отличное тело, на теле лишь незаметные шрамы.Чтож принята, поздравляю, клуб работает по ночам. Парень дал девушки кое-какие бумаги для заполнения, Мока поставила роспись и быстро оставив клуб пошла домой.

Отредактировано Moka (2009-06-27 22:59:47)

0

4

Аяно зашла в помещение. Везде светились разные огоньки, толпы разных тварей двигались на танцполе. Девушка прошла глубже и заняла один столик. Она заказала немного еды и принялась ждать. Пока повара выполняли заказ, Айя смотрела за народом.

Жизнь. Люди движутся. У меня нет никаких сил идти туда... Как же надоел мне этот мир... Хочу на небо, хочу умереть. Пусть меня и ждёт там пустотта, но здесь жить больнее... Надо устроить какую-нибудь взбучку...хотя нет. Лень.

Принесли заказ. Неко принялась поглощать еду. Ела она медленно, даже как-то вяло...

Отредактировано Аяно Каннаги (2009-06-28 13:59:23)

0

5

ОФФ: убрать упоминание о людях второй абзац

0

6

WereWolf
Это просто выражение такое.И я выношу тебе первое предупреждение за оффтоп без смысла.

0

7

Девушка зашла в здание клуба и осмотрелась. Вокруг все было, как в тумане и дышать почему-то становилось труднее. Но это сначала не очень заметно. Привыкнув к помещению, девушка начала продвигаться к кабинету администрации.
-Простите, я ищу работу. Я слышала, что у вас много свободных вакансий.
Менеджер клуба поднял голову от бумаг, которых на его столе было немерено.
-Да, вы правы. Свободные вакансии есть. Какую должность вы желаете.
Моргане надоело стоять в дверях и она смело прошла в глубь кабинета и уселась в кресло перед столом.
-Ну мне бы хотелось работать у вас барменшей, если конечно эта вакансия свободна.
Разговор получался чисто деловой. Сидевший напротив Вильмонт закурил. Дым распространился над самым потолком кабинета, постепенно опадая.
-Ну чтож...Опыт работы в этом направлении есть? Или может выберете что-нибудь другое?
-Нет, я не возьму другую работу, только если выбора другого не будет. Опыт работы есть.
Собеседник постучал пальцами по столу. Пауза затянулась на неопределенное время.
-Хорошо,-после пяти минут молчания вымолвил работодатель.-Вы приняты...Приступать можете когда хотите, но не позднее завтрашнего вечера.
-Спасибо.-девушка встала из кресла, пожала руку своему уже шефу и направилась к двери.
Выйдя в зал, у вампирши закружилась голова от обилия сигаретного дыма, поэтому она поспешила выйти на улицу. За дверью клуба ее встретил ветерок, приятно подувший в лицо. Надо срочно погулять и развеяться.  С такими мыслями девушка отправилась гулять.
--------->гулять

0

8

-------> Дом Вергилия

Фаника уверенно толкнула дверь в клуб и вошла внутрь, просторное помещение столики, бар, диванчики, большой танцпол, небольшая сцена... и отдельно большой помост для стриптиза... хм может в стриптизерши пойти? Нет во первых я росточком не вышла а во-вторых у меня шрамов много... Нэка повиляла хвостом и огляделась в поисках главного. Главной оказалась строгая демонесса не вид лет 30. Одета стильно, элегантные очки прекрасная фигура, неверняка раньше сама выступала... Фаника дернула за руку Юниту и девушки пошл и к Демонессе
Здравствуйте мы по поводу работы!
Я вас слушаю Демонесса внимательно посмотрела на девушек поверх модных очков
Я хотела бы устроиться певицей.
Хм это сложно. Вы хорошо поете?
Я зарабатывала этим на жизнь долгое время
Можете сейчас что нибудь исполнить?
Ээээ... Да конечно Фаника немного замялась, потом припомнила одну песню и прокашлявшись запела
Закат раскинулся крестом поверх долин вершины грез;
Ты травы завязал узлом и вплел в них прядь моих волос.
Ты слал в чужие сны то сумасшедшее видение страны,
Где дни светлы от света звезд.
Фаника закрыла глаза и пела от самого сердца, из состояния оцепенения ее вывел хлопок
Прекрасно, вы приняты. Заполните эту анкету. Затем Дама внимательно посмотрела на Юниту А вы, Юная леди кем хотели бы работать?

0

9

---->Дом Вергилия

Юнита с Фаникой вошли в клуб.Девушка осмотрелась.Как я вижу это обычный клуб....Думаю мы должны здесь освоиться...Они подошли к демонессе,которая по-видимому была здесь главной.Она выглядела стильно и строго.Девушка выпрямила спину.Сначала на работу успешно устроилась кицуне-она стала певицей,затем подошла очередь Юниты.
А вы, Юная леди кем хотели бы работать?спросила Дама посмотрев на нее поверх очков.
Здраствуйте,я хотела бы играть здесь на скрипке-у меня даже есть соответствующее образование,зарабатываю этим себе на жизнь.
Хм...На скрипке говорите...Ну хорошо давайте я вас послушаю,наиграйте что-нибудь.
Ангел сняла скрипку со спины,быстро настроила ее и заиграла веселую даже немного зажигательную песнь,которую она всегда приготавливала для таких случаев.
Ну что же,вы тоже приняты.заполните анкету.
Юнита улыбнулась и быстро заполнила анкету.

0

10

Фаника закончила отвечать на многочисленные вопросы и отдала анкету Демонессе. Та строго все просмотрела и кивнула
Мы открываемся через час пройди пока в гримерную, подбери себе костюм, сделай макияж. Ну в общем разберешься. Она вновь занялась своими бумагами, потеряв к девушке всякий интерес. Фаника вздохнула и огляделась в поисках кого нибудь у кого можно узнать расположение гримерки

0

11

------------------< Квартира №1242

Зайдя в клуб через чёрный вход Ханако увидела там снующих людей. Работники готовили клуб к очередному открытию. Среди маленькой толпы она увидела ту самую демонессу, которая приняла её. Она поманила Ханако пальцем. Девушка подошла и поздоровалась: 
Здравствуйте
Демонесса оглянув её с ног до головы бросила ей: Виделись. Так иди вот в ту дверь. Там найдёшь форму, я повесила. Потом идёшь за стойку. Так правила: чаевые твои(это разумеется) и ничего не пить и даже не нюхать. Узнаю вылетешь отсюда незаметив. Хотя кровь пить можешь, вижу что вампир, но оплачивай. Курить в спец. помещении. И ещё я взяла ещё одну барменшу, так что у тебя есть напарница.
Сказав это она повернулась и с важным видом направилась куда-то.
Ханако кивнула головой и направилась преодеваться. Зайдя в комнату она увидела ддве вешалки с (ей казалось) стандартным нарядом бармена( всё естественно в женском фасоне): чёрные брюки, белая рубашка, чёрный жилет и кокетливая бабочка.
Переодевшись она направилась за стойку. В клубе уже был кое какой народ. Неон, запах алкоголя, женских духов, немного пота и сигаретный дым, танцующие фигуры, смех, где-то чуть слышимый звон бокалов......Аааа..круто.подумала про себя Ханако. Встав за стойку она оглядела рабочее место: множество выпивки, стаканы, бокалы, рюмки, шейкеры, холодильнк со льдом........

Отредактировано Hanako Hanamurasaki (2009-06-28 20:39:02)

+1

12

Юнита быстро ответила на дополнительные вопросы демонессы.Наконец Дама удовлетворенная,кивнула.Будешь аккомпанировать певице-вы же вместе пришли-сработаетесь.Если клиентам понравится,может и отдельные номера у тебя будут.Теперь иди прихорашивайся и все такое.Через час открываемся.И Дама дала понять,что разговор окончен.Тут пришла по-видимому барменша и та занялась ей,а ангел пошла искать комнатку-гримерочную.Она подошла к Фанике.Ну что,пойдем прихорашиваться?

0

13

Девушки наконец нашли гримерку. Фаника нашла и вешалку с более менее закрытой одеждой Видимо это для певиц Девушка быстро выбрала себе костюм. Корсет, высокие перчатки, короткая пышная юбка, чулки и туфли на высоченном каблуке все черное с небольшими вставками фиолетового. шрам на шее она прикрыла широким ошейником с подвеской в форме креста. Затем макияж, опять черно фиолетовый. Через секунду девушка готова была выпорхнуть на сцену как зашла начальница-демонесса. Критически оглядев наряд она кивнула и заговорила поете на свое усмотрение или по заказу. чаевые ваши, если таковые будут. Не пить ничего алкогольного, место для курения в конце коридора. Не позволяйте клиентам к вам приставать, если что зовите охрану. Удачи Дама развернулась на каблуках и вышла. Тебе помочь с костюмом или сама справишься? обратилась Фаника к подруге

Отредактировано Фаника Наона (2009-06-28 20:39:56)

0

14

-------<Воющий Дом Атакуса
Оборотень шёл по улице как увидел толпу молодёжи около входа в клуб, а почему би и нет?я что не человек! а ну да я не человек, но это не меняет события!я пойду выпью немного, отдохну думал Атакус и незаметно для себя оказался рядом с этой толпой. Он легонько ткнул пальцем в спину впереди стоящего парня - Здорова, когда этот клуб открывается? - поинтересовался оборотень, парень к нему обернулся и улыбнулся - он был вампиром, Да час ещё.. - с радостью ответил вампир, так что вы тут стоите?ещё целый час... - удивился Атакус - Дома телик бы посмотрели... Да ну... - промямлил парниша отворачиваясь. Оборотень не стал его донимать, он просто отошёл в сторону и сел на скамейку, пережидать час....

Отредактировано WereWolf (2009-06-28 20:44:46)

0

15

Да я,наверное свой костюм подкорректирую....Юнита взяла ножницы,достала из футляра скрипки(там был растягивающийся карман)темно-синее платье с корсетом и длинной юбкой и ножницами обрезала юбку до длины юбки платья Фаники.Девушка также нарыла в футляре искусственную синюю розу и вставила ее себе в волосы.Потом она сделала себе легкий макияж,надела черные туфли на каблуке и специальной тряпочкой протерла скрипку,что она даеж чуток заблестела.Ну вот,я готова!

0

16

-Куда мы идём? -Я же попрасила замолчать..По твоей внешности даже не сказать, что ты такой болван -А я был таким же как и ты до поры ..до времени -Что стало спрашивать не буду.Мне нужно работать -А кем ты работаешь? -Стриптизершей -О круто..я увижу свою хозяйку обнаженной. -Подумаешь.. -Да уж..ты без комплексов..я сразу понял. Не мешай мне. Девушка зашла в клуб через задний ход, перед этим покурив, в комнате для персонала лежала одежда, которая через мгновение оказалась на вампирше. -Тебе идёт?А может однешь вон тот костюмчик садомаза? -Это по особенным вечерам..Я просила отвалить -Хорошо я полетаю пока..посмотрю на других..хихи..как хорошо быть не видимым..хотя с моей то прошлой внешностью.. -вали уже.Девушка взошла на танцпол и немного размялась, прокрутившись пару раз около шеста.

0

17

Прекрасно! Фаника уверенно прошествовала по коридору. Как ни странно на шпильках она держалась превосходно, трудно было поверить что обычно она умудрялась падать на ровном месте. За кулисами девушка обнаружила несколько электрогитар. Демонически улыбнувшись она взяла одну и вышла с ней на сцену. Перебрав струны она принялась подкручивать колки чтобы подстроить гитару. Затем дунула в микрофон раз... раз... раз, два, три... Оператор подвигай тумблеры чтоб не дребезжало! она исполнила коротенькое соло на гитаре и снова обратилась к невидимому звукачу И для гитары слегка подкрути а то мне звук не очень нравится, спасибо. Через 15 минут ей наконец удалось выбить из оператора необходимую настройку... Юнита тем временем подстраивала скрипку. Для нее вынесли еще один микрофон потому что скрипка была самой обыкновенной и к усилкам на подключалась Готова?

Отредактировано Фаника Наона (2009-06-28 20:53:56)

+1

18

Юнита улыбнулась Фанике и кивнула.Готова ли я?Да на все сто!Девушка вышла на сцену и проверила микрофоны-они были уже во вполне приличном состоянии.Наверное,Фани постаралась...Впервые я выступаю перед аудиторией в клубе,но ничего-деньги нам заплатят,я думаю....Ангел слегка нервничала,но старалась этого не показывать,особенно кицуне.Ох-нужно успокаиваться.....Я играю не одна-не хватало еще первое выступление завалить-Фаника не должна обо мне беспокоиться-она должна на себе сосредоточиться-она похоже собралась на электрогитаре играть...Ну что,скоро начинаем?

0

19

------->Улицы
Девушка влетела в клуб через служебный вход и полетела в раздевалку. Так вроде не опоздала, до открытия еще время есть.
Одевшись в традиционную форму (белая рубашка, черные брюки, такого же цвета жилет и бабочка) и пошла спокойно к стойке, на первом этаже. Моргана прошла по залу и как только дошла до стойки увидела там новое лицо.
Опа...тоже новенькая? Значит будет весело...
-Приветик!!! Как дела? Что, только пришла и уже трудишься?-с юморком спросила Моргана, проходя за стойку. Дел до открытия  было прилично: стаканы протереть, приспособить для удобства бутылки со спиртным и т.д.
Крови...хочу крови... Вильмонт положила деньги в кассу и налила себе стаканчик крови. Как всегда своей любимой: третьей отрицательной.

0

20

минут через 5 -10 когда клуб откроют Фаника уверенно держалась на сцене, ей явно было не в первый раз выступать перед публикой. Она спокойно разглядывала зал, девушку-стриптизершу, барменов, суровых охранников и зевала. ей было скучно. Очень скучно. Не волнуйся, расслабься... публика в таких местах не особо привередливая. Нека виляла хвостом прогуляваясь по сцене.

Отредактировано Фаника Наона (2009-06-28 21:05:26)

0

21

Да все в порядке-непривычно и все,когда начну играть забуду обо всем,кроме музыки!Девушка осмотрела клуб,увидела стриптизершу,барменщиц и пока пустой зал.Юнита присела в уголке и стала ждать открытия.Как сейчас выступим-так дальше и пойдет...Одной мне было бы труднее-хорошо,что со мной Фаника...Да одну меня наверное и не взяли бы...Здесь столько нечисти...Наверное,так и должно быть-это же клуб...Спокойствие,только спокойствие-нужно не распылять ауру,а то мало ли...Наконец подошел час открытия.

0

22

За стойку подошла девушка. Она тоже была в униформе, что и Ханако. Подойдя девушка поздоровалась: -Приветик!!! Как дела? Что, только пришла и уже трудишься?
Привет. Дела вродь норм. улыбнулась Ханако Да вот потихоньку.
После этого, Ханако взяла тряпку и стала протирать бокал для мартини.
Кажется с напарницей повезло.....

0

23

Час открытия. Толпа увеличилась в двое, нет в трое раз по сравнению с тем что было когда он пришёл сюда, дверь открыл мускулистый охранник в очках, вся толпа рванула в помещение Что их так туда тянет? морфий алкоголь кокс или же стриптиз? - усмехнулся оборотень, толпа там. Атакус вошёл спокойней, позже всех остальных, клуб оказался довольно просторный, неоновые вывески свето-музыка, две очаровательные барменши, музыка была прикольной, танцевальной, так и хотелось пуститься в пляс, но оборотень сдержался и тупо пошёл к барной стойке...

Отредактировано WereWolf (2009-06-28 21:22:26)

0

24

------------->Сан-Сити
Ангел весь день проходил по городу в поисках работы: шикарная гостиница, дорогой ресторан, театр и бар, больше похожий на притон для наиболее обеспеченных слоёв населения...Всё это было или слишком неподходящим для него, или не отвечало его навыкам.Последним заведением, которое он собрался посетить, стал клуб, который открылся несколько минут назад, распахнув свои двери для посетителей.Крупное, богато отделанное, яркое здание не могло остаться незамеченным.Вергилий вошёл и первым делом оглядел сам клуб - народу внутри было немного, но обстановка более чем отвечала требованиям к заведениям подобного характера.Ангел, прошёл в приёмную: демонесса средних лет, видимо отвечающая за набор персонала с интересом на него поглядела.
"Я бы хотел ознакомиться с перечнем свободных вакансий" - учтиво проговорил ангел, слегка поклонившись.
"Вот, пожалуйста" - ответила та и подмигнула ему. Слегка смущенный Вергилий оглядел список."Ничего подходящего".
"Простите, кажется я вам не подхожу" - вновь поклонился ангел.
"Очень жаль" - улыбнулась демонесса - "Возвращайтесь, если передумаете"
Вергилий ещё раз слегка поклонился и вернулся в клубное помещение.Там, кажется, готовилось выступление и ангел отправился к барной стойке."Почему бы нет?".Он ещё раз оглядел заведение: взгляд упал на стриптезёршу, разминающуюся около шеста - ангел тяжело вздохнул, покачал головой и отвернулся к сцене, ожидая выступления.
Сложно было описать его удивление, когда он увидел на ней Фанику и Юниту:в коротких юбках, ярких нарядах и макияже...Ангел некоторое время не двигался, созерцая девушек в новом виде, потом тяжело вздохнул и ухмыльнулся."А почему бы и нет?" - вновь повторил ангел - "Это их дело..."Он снова посмотрел на сцену, по которой туда-сюда расхаживала Фаника...

Отредактировано Вергилий (2009-06-29 19:24:39)

0

25

Фаника улыбнулась и начала играть довольно озорную песенку

Они провожали
На тёмных машинах с охраной
Они заражали
Своей болезнью странной
К блестящему миру
И к новым звёздным именам
К роскошным квартирам
Коллекционным винам

Чадили сигары
"Кальварес" слили в бокалы
Входили как випы
В клубы закрытые
Хотели небрежно
Такую нежную
На кожаных креслах
Это неинтересно

Холодным мужчинам - холодные женщины
Любовь в лимузинах расчётливо вечером
А я растерялась - по каплям не соберусь
Горячей осталась. Послушать себя боюсь

Они поднимали
Такие темы дотемна
Они понимали
Что между нами не война
Но пламя напрасно
Я оценю, но не отдам
Ни тела, ни счастья

Холодным мужчинам - холодные женщины
Любовь в лимузинах расчётливо вечером
А я растерялась - по каплям не соберусь
Горячей осталась. Послушать себя боюсь

Холодным мужчинам
Любовь в лимузинах
А я растерялась
Горячей осталась
Послушать себя...

Холодным мужчинам - холодные женщины
Любовь в лимузинах расчётливо вечером
А я растерялась - по каплям не соберусь
Горячей осталась. Послушать себя боюсь

Боюсь
Боюсь

Фаника прекрасно чувствовала себя на сцене. Пока не заметила Вергилия. Девушка едва не упала со сцены но быстро взяла себя в руки, даже не сбилась. Она подмигнула ангелу.

Отредактировано Фаника Наона (2009-06-28 21:25:32)

0

26

Коллега по работе Морганы протирала бокалы для мартини, а сама вампирша расставляла некоторые бутылки как ей удобно.
Так...это сюда, а вот эту сюда...Хм...чего-то не хватает...
-Слушай, давай что ли познакомимся, а нам же еще работать вместе.-вампирша повернулась лицом к девушке и протянула ей руку в знак приветствия.-Я Моргана. Моргана Вильмонт. Если очень длинное имя, то можешь сократить, как тебе будет удобнее. А тебя как звать?
Так...так...так...так...что же я забыла...я что-то забыла...Ах да конечно, я забыла про время...
-Не подскажешь сколько время? А то я свои часы в раздевалке оставила.

0

27

Юнита встала чуть в стороне от Фаники и начала ей подыгрывать все более уносясь в музыку и забывая о реальности.Песня ей очень понравилась,ангел быстро вписалась в ритм кицуне и вместе они зазвучали вполне неплохо.Все гораздо лучше,чем я ожидала....Думаю,публике нравится наша музыка....Ангел иногда даже подпевала Фанике в припевах-она все-таки умела петь,хоть и делала это редко.Когда песня кончилась,Юнита почувствовала знакомую ауру и кинула взгляд в ту сторону-там было темно,но все-таки было нетрудно заметить двухметрового ангела Вергилия.А он-то что здесь делает интересно?

0

28

Боюсь Боюсь - пела девушка на сцене, чё она боится, или кого? - спросил сам себя оборотень.
Привет - добродушно сказал он барменше(Хонако) осматривая помещение, у клуба был низкий потолок, повсюду свето-музыка, в общем классный клуб, затем он повернулся к той же барменше, взглянул на бутылки с напитками: Эм, я ни понимаю в выпивке нефига, что вы посоветуете? - проговорил Атакус растягивая слова...

Отредактировано WereWolf (2009-06-28 21:32:36)

0

29

Юни знаешь куклу колдуна? Там скрипка во вступлении. начни пожалуйста Зашептала Фаника и принялась разглядывать публику. множество совершенно разных существ. кто то пришел напиться, кто то потанцевать, кто то попялиться на стриптиз. Ничего интересного. Интересно а что здесь Вергилий делает? Девушка слишком задумалась и едва не пропустила момент когда должна начать играть она... Юни Уверенно исполнила вступление и девушка опять запела

Тёмный, мрачный коридор,
Я на цыпочках, как вор,
Пробираюсь, чуть дыша,
Чтобы не спугнуть
Тех, кто спит уже давно,
Тех, кому не всё равно,
В чью я комнату тайком
Желаю заглянуть,
Чтобы увидеть...

Как бессонница в час ночной
Меняет, нелюдимая, облик твой,
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?

Крестик на моей груди,
На него ты погляди,
Что в тебе способен он
Резко изменить?
Много книжек я читал,
Много фокусов видал,
Свою тайну от меня
Не пытайся скрыть!
Я это видел!

Как бессонница в час ночной
Меняет, нелюдимая, облик твой,
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?

Очень жаль, что ты тогда
Мне поверить не смогла,
В то, что новый твой приятель
Не такой, как все!
Ты осталась с ним вдвоём,
Не зная ничего о нём.
Что для всех опасен он,
Наплевать тебе!
И ты попала!

К настоящему колдуну,
Он загубил таких, как ты, не одну!
Словно куклой и в час ночной
Теперь он может управлять тобой!
Всё происходит, будто в страшном сне.
И находиться здесь опасно мне!

Отредактировано Фаника Наона (2009-06-28 21:36:17)

0

30

Слушай, давай что ли познакомимся, а нам же еще работать вместе.Я Моргана. Моргана Вильмонт. Если очень длинное имя, то можешь сократить, как тебе будет удобнее. А тебя как звать?.
Ханако пожала руку и улыбнувшись проговорила:Очень приятно познакомиться. Ханако Ханамуросаки. Можно и без фамилии.
-Не подскажешь сколько время? А то я свои часы в раздевалке оставила.
Ханако взглянула на часы. Крупные, круглые с золотыми стрелками(подарок родителей): Время, бездесяти час
Тут она повернулась к оборотню он поздоровался с ней:Привет .
Привет. с официальностью в голосе произнесла Ханако( всё- таки на работе)
Эм,я ни понимаю в выпивке нефига, что вы посоветуете?
Ммм...могу предложить вам абсент. Возможно вам повезёт и вы увидите зелёных эльфов. проговорила вампирша чуть смеясь

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно