Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Клуб


Клуб

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Получив долгожданую чашку чая нека начала мыслить чем же занятса все равно никаких проблем нет документы впорядке...вообщем скукота надпив глоток резко отвела чашу пфф...какой гарячий оставив ее на стойке и  расматривая залу приметила некого кажись демона, задумалась не уж то и все посетители?? хм...не густо подошла поближе и представилась Приветик, я Симби а тебя как зовут? а еще я блондинко ахах ...тупо =_=""

0

92

Только Райан подумал прилечь как почувствовал чье-то приближение...повернувшись заметил милую девушку... Приветик, я Симби а тебя как зовут? Мммм...приятный голос... Привет...я Райан, очень приятно познакомиться. Не нашел старых знакомых появляются новые...все развивается куда лучшим образом чем я думал... Вы...присматривается...нека нетакли? Что же, вас тоже занесло сюда необычным способом как и меня? Скорее всего я был прав...всех перенесло в этот город...чеееерт что же за беспредел тут начнется... Снова пригубив стакан допил остатки выпивки и звонко поставил его на стойку.

0

93

очень приятно познакомиться. взаимно улыбнулась нека нетакли? Что же, вас тоже занесло сюда необычным способом как и меня? ммм...ну незнаю каким образом такого милого демона сюда занесло, а вот я забрела сюда в поиске работы которую впрочем и получила, а ты каким ветром? дотянулась до чашки с чаем и акуратно по чу чуть начала отпивать етот вкусный кипяток ммм....не так ли людей здесь действительно мало??? ех...хоть работать паралельно можна и знакомится с людьми...няяя класно

0

94

ммм...ну незнаю каким образом такого милого демона сюда занесло, а вот я забрела сюда в поиске работы которую впрочем и получила, а ты каким ветром? Мммм...спасибо за комплимент...вы тоже очень милы...а что на счет меня, эхххх...тяжелый вхдох...чертова судьба занесла меня сюда...вы случайно не знаете что произошло вообще...я так понял всех без исключения закинуло в этот город... Блин ну как всегда стоит мне устроиться как что-то происходит и приходится все начинать сначала... Ложится на руки так чтобы видеть свою новую собеседницу... А она милая...даже очень...=^_^=

0

95

вы случайно не знаете что произошло вообще...я так понял всех без исключения закинуло в этот город.. ммм....незнаю переехала сюда недавно из АЭС вот поговаривают что возможно ето единое пристанище для нас ня...милый паренек но почему на вы...хм...полный ужос...стареть начала что ли??? нэээ если так пойдет то буду вампиром-некой ахаха убийственный каваиииии попивая чаек сидит акуратненько на стуле поправив платье мдя...почему я не ношу шорты...удобней же

0

96

ммм....незнаю переехала сюда недавно из АЭС вот поговаривают что возможно ето единое пристанище для нас. Вот оно как...пристанище значит... Понятненько...моя ситуация несколько драматичнее...хотя каждый может сказать по своему...значит ситуация такая:... Поднялся и повернулся к Симби... Сижу я значит в таверне пью себе спокойно хорошее вино в ожидании чего-то или кого-то интересного...только собрался сделать глоток как РАЗ!!!...и я уже на окраине этого города...я конешно не имею ничего против этого города...пфффф Опирается на руку...но заново искать все...работу, дом...это несколько утомляет, нетакли? Откинулся спиной на стойку...пфффхахахахаааа...но я полон оптимизма...думаю это мне поможет...

0

97

Сижу я значит в таверне пью себе спокойно хорошее вино в ожидании чего-то или кого-то интересного...только собрался сделать глоток как РАЗ!!!...и я уже на окраине этого города...я конешно не имею ничего против этого города...пфффф ужас....не у меня как то более культурно получилось ...жилище подискала и переехала более менее культурно если бы не грузчики... отвела прядь волоха спину а как же жилье??? а вещи.....не завидую какие же тогда планы пока? ну вот раз бац и ты в другом месте....кошмар....бедненький....

0

98

Ну я и так всегда на легке был...так что...осталось только местечко найти... Дааа...планы есть но когда исполнять эти самые плены... Достает из плаща несколько купюр и начинает их пересчитывать...Таааакс...посмотрим посмотрим... Так на жизнь пока хватит да и выпить как-то охота...и угостить надо бы... Вытаскивает 2 купюры ложит на стойку Эй бармен вина и 2 бокала пожалуста...вы выпьете со мной? ^_^ Переводя взгляд на собеседницу...

0

99

засмущавшись а почему бы и нет? Да, за знакомство пожалуй можна но чу чуть...мне еще нужно присматривать за местом пару часов а потом я свободна к чему ето я сказанула???...мелкая блондинка....ня ну он и высокий...а у меня какие-то жалкие 165см роста! присела поближе А кем работал...или хочешь быть??? с интересом начала расматривать демона, а что же еще румянец спал и интерес не скрывался в фиолетовых глазах

Отредактировано Symbiose (2009-07-03 23:24:28)

0

100

Мммм...какие глаза...ммммм... Замечтался закрыв глаза но сразу же пришел в себя как только бармен принес бутылку красного вина и 2 бокала...Пожалуста...подцепил купюры и снова скрылся. Премного благодарен...наполняет оба бокала...я держал свою библиотеку, не долго конешно да и посетить ее никто не успел...но домина был...уууух...заглядение... Поднимает бокал...нус...за встречу и удачное знакомство! Выпьем же!

0

101

нус...за встречу и удачное знакомство! Выпьем же! поднимая бокал ответила и стук бокалов роздался немного перекрыв строгую музыку клуба За знакомство надпила немного и губы немного покраснели и приобрели красно-кирпичный цвет ну вот опять как помадой 3мя слоями ни смыть ничего...цвет ...хотя поставив бокал на стол продолжила беседу Библиотека??? как то неожиданно библиотека??? ого ну ето конечно круто...умный ето хорошо...а сама прекрати думать о себе как о блондинко ато как начнешь выражатся терминами литературного произхождения!!!

Отредактировано Symbiose (2009-07-03 23:39:15)

0

102

Отпивает вина...Даа уж...и вино тут по лучше будет...я уже почти не жалею что меня закинуло сюда... Даааа...как ни странно библиотека...это наверно звучит страно...демон держатель библиотеки....хахаха...даже немного смешно...но так оно и было...только все это пропало в один миг...склонил голову как-будто очень сожалеет...вдруг резко поднимается с улыбкой на лице...но нельзя падать духом...надо держаться и жить...жить во что бы то ни стало... Да уж оптимизма мне не занимать...на одном нем не прожить... О извини что-то я разболтался... Выпивает залпом остаток вина в бокале и наполняет его заново.

0

103

надо держаться и жить...жить во что бы то ни стало... конечно...держатель библиотеки ето конечно интересно хм...я на прошлом месте работы была барменом и ни капли не сожалею.... ммм....так еще пол часа тик так тик так рабочий день !!!! вечность Болтать полезно для здоровья...наверно... улыбнулась и облизала губы жжет хм...старое что ли настолько...но на вкус приятное...ммм нет етот букет....франция??? ммм наверно лет сорок...хорошая выдержка

0

104

Болтать полезно для здоровья...наверно... Хммм....наверно ты права... Качнул бокалом в ее сторону...Если ты говориш значит какая-то твоя часть все еще жива... Блин это винцо оказалось на много крепче чем я думал...пьянеть начинаю уже потихоньку... Как тебе вино?..хороша выдержка нетакли..? Раскачивает бокал закручивая воронку в бокале приговаривая что-то шепотом на не понятном языке...

0

105

Если ты говориш значит какая-то твоя часть все еще жива ну незнаю как вы демоны а я жива до последнего волоска на хвосте хих и от етого пьянеет как мило...ммм...я мужик...я трезвая....ужас =_=" допив бокал вина нека поставила его на стол Как тебе вино?..хороша выдержка нетакли..? ммм...я бы сказала самый сок...и букет и выдержка просто прекрасное вино бывает редко такое...40 лет....не у каждого заведения есть такие екземпляры 15 минут рабочего дня еще чу чуть и я могу гулять!!!

0

106

Не у каждого заведения есть такие екземпляры. Верно подмечено...снова опусташает бокал...какие у тебя планы сейчас? Если не секрет конешно...) Вскочил со стула потянулся вытянув руки вверх потом в стороны...зевнул и снова повернулся к Симби в ожидании ответа. Хммм...интересно что же она ответит...может...блин блин блин!! О чем я думаю...надо совершенно о другом думать...надо хату искать черт возьми >_<

0

107

Дин-дон рабочий день из овер тоесть закончился Ну....незнааю наверно домой попрусь более же некуда...а ты что делать будешь? точно громадный...иль я такое мелкое???  немного поразмышляв выпила еще пару глотков вина, оно того стоило действительно хорошый сорт вкус и компания вечер... стоп...а как же у него с домом??? сейчас позно так...и что же делать? немного покрутившись на стуле нека немного прикусила губу и ожидала ответа нового знакомого

0

108

Что же что же...даже не знаю что ответить...мне как-бы некуда идти наверно надо бы найти квартирку или домик...или хоть что-то...ууааааа..!! Снова очень затяжно зевает прикрываясь рукой...Ёёёмаё как же спать уже охота...всетаки вино как снотворное...да и денек выдался изрядно напряженный...пора бы уже и отдохнуть чуток...и обзавестись обственностью...только вот с чего бы начать...фиг его знает... На время течения мысли отключился от реальности но придя в себя вспомнил про сво собеседницу...Может у тебя есть какае-нибудь предложение? Блин как же это наивно...-_-

0

109

Может у тебя есть какае-нибудь предложение? Почему бы и нет, можешь перекантоватся у меня на диване денек другой подмигнула нека и подозвала официанку которая тут же убрала весь хлам, нека шепнула ей что то на ухо и та тут же убежала и вернулась точно с такой же бутылкой вина вручив ей деньги встала и потянулась Ну как пошли??? осмотрев бутылку глаза так и горели мммм.....колекция поплняется.....мне ето нравитса

0

110

Почему бы и нет, можешь перекантоватся у меня на диване денек другой. Был бы премного благодарен...но мне пока что нечем заплатить... Чешет затылок... Блин предложение поступило но мне даже заплатить не чем одни копейки остались...на ночлег даже в самой хреновой гостинице не хватит... Ну как пошли??? Нуу...если уж на то пошло я могу тебя донести...у меня всетаки есть крылья...лететь на много быстрее...только направление покажеш ^__^" а как устроюсь отплачу тебе с полна...обещаю! Протягивает руку для рукопожатия как-будто заключает сделку.

0

111

Был бы премного благодарен...но мне пока что нечем заплатить... бушь в моем рабстве бу га га та ну что ты....ненужно....просто ради компании улыбнулась нека протянув руку и пожав ее ммм....какие сильные руки еххх поправив опять передергнутое платье она задумалась хм...а как же указать дорогу ...ну ладно вообщем жилой квартал...я покажу где ето и там мой домик маленько пропланировав еще раз маршрут вышла из бара за руку с новым знакомым
» Жилой квартал » Домик Симби

0

112

Та ну что ты....ненужно....просто ради компании. Женщины...все вы так говорите...блин как бы в рабство не загреметь... Ну ладно вообщем жилой квартал...я покажу где ето и там мой домик. Аа..н-ну ладно ^__^" Покорно следовал за Симби...блин какого черта я уже чувствую себя немного рабом...как-бы я об этом не пожалел потом...

-------> Жилой квартал -------> Домик Симби

0

113

Люси вошла в клуб. Она села возле барной стойки на стульчик. Надо бы чего то крепкого что бы отключиться от реальности....хотя..если я начну пить..то это будет катастрофа..лучше не надо..Девушка вспомнила что было в прошлый раз... хочеться с кемто познакомиться. Удобно сидеть девушке мешал пистолет пристёгнутый к ноге, который она носит для самообороны от оборотней, с серебряными пулями. Люси заказала себе неочень крепкий и холодный напиток и начяла его пить. Она думала как бы с кемто познакомиться...

Отредактировано Люси (2009-07-04 13:03:27)

0

114

Дом Райана ----------> Жилой квартал  ---------->

Вход на этот раз был свободен...Райан спокойно зашел внутрь. Блин опять та же музыка...как она им не надоедает...? Направился на то же место где сидел ранее... Бармен вина мне... Понятно...значит ее здесь нет...ну...подождать не проблема...надеюсь с ней все в порядке... Ожидание...снова скучное ожидание заказа...

0

115

Бармен принес бутылку вина и бокал и снова занялся своими делами... Райан посмотрел на бутылку...Блиин...что же это за удовольствие пить одному...никакого кайфа...что же тогда делать... Хммм... Чешет затылок... Пойти прогуляться чтоле...воздухом свежим подышать... Посмотрел по сторонам... Да точно...пойду ка я в парк... Бутылка вина и бокал остались нетронуты и бармен остался без чаевых... и Райан направился к выходу...

------> Старый городской парк ------> Южная часть парка

0

116

Люси скучно сидела на окружающих и пила коктель. Слава богу он был безалкогольный иначе девушка уже бы тут бесилась как не нормальная...Возле вампирши сел неизвестный её парень. По видемому он скучял или кого то ждал. Через некоторое время он ушел. жаль..я только хотела познакомиться...может пойти следом?Девушка допила коктель, оставила деньги. Дала чаевые бармену и пошла за парнем. Может что то получиться. Она улыбнулась и думала о чём то своём.
-----южная часть парка

Отредактировано Люси (2009-07-05 20:21:42)

0

117

Домик Симби<------

Зайдя в клуб нека не увидила ничего особенного пару посетителей, толпа каких-то стремных личностей проходящих мимо ну ладно... подошла к бару заказала себе суши и присела расматривая посетитей за барной стойкой неужели ничего так и не изменилось? странно....хм....интересно а есть здесь кто-то живой?...хотя...ладно все равно неважно ей принесли заказ и она начала свою трапезу сьев ее она расплатилась и заказала себе еще бокал молока топленого ммм....давненько такой радости небыло села и начала ожыдать своего маленького чуда, она очень любила молоко даже наверно больше чем себя, хотя ето было бы уже странно, но все же ето было где-то так.

0

118

Получив долгожданый стакан молока нека откинулась на спинку стула нужно занятса домом пожалуй....ато и возвращатся не хочется... надпив горячий напиток почуствовала струйку кипятка внутри себя и чуть не подавилась нужно поакуратней....как надоела тишина...ну ничего впринцыпе.... поставив стакан на барную стойку и заметив что какой-то странный тип смотрит прямо в потилицу ей Симбиоза решила допить и уйти пора-бы занятся домом...что ли...хм....ненравится мне етот тип хм...ненавижу когда долбают взглядом непонятные личности пф.... но тут незнакомец решил перейти к активным действиям и подошел нагло обняв сзади Зря ты ето так... нека развернулась изапустила иглу в одну точку, паралич охвативший красавца его ошеломил  казанова недоделаный и развернувшись до бара Симбиоза допила молоко расчиталась и ушла

---->Куда-то ушла

0

119

-----> Дом Вергилия
Фаника залетела в клуб и проскользнула через зал, юркнула в неприметную дверь с надписью "только для персонала" и по коридору понеслась к комнате нанимавшей ее демонессы.
Добрый вечер я хотела бы уволиться.
Начальница равнодушно посмотрела на нее и подала бумаги
Заполняйте и свободны!
Фаника быстро посмотрела и заполнила все бумаги. Затем нека протянула их демонессе, та мельком взглянула и взглядом указала на дверь. Девушка выскользнула из кабинета и прошла на танцпол.

0

120

-----> Дом Вергилия
Юнита вбежала в клуб за Фаникой вслед,огляделась и увидела демонессу,которая принимала их на работу.Девушка подскочила к ней.
Здраствуйте,я хотела бы уволиться.Демонесса ухмыльнулась и протянула ей бумаги.
Как знала,что вслед за своей подругой придешь.Заполняй и прощай.Юните не составило большого труда все быстро заполнить и девушка,протянув бумаги,откланялась и быстро юркнула к Фанике.
Ну вот и все,мы уволились....Что дальше?Улыбнулась Юнита.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно