Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Клуб


Клуб

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Провожая последних клиентов глазами, Ханако допив бокальчик, стояла и протирала остальные. Она была пчему-то уставшая и голова клонилась в сон. Стоя с тряпкой руке она отреченно, задумавшись смотрела в одну точку...мыслей в голове как таковых небыло. Моргана тоже уже приводила стойку в божеский вид.....
К стойке подошла девушка, работавшая здесь стриптизёршей. Она поздоровалась с Морганой и заказала бокал крови.......

Отредактировано Hanako Hanamurasaki (2009-06-29 12:02:20)

0

62

-Да, я люблю разнообразие и барменшей не стала работать..я тут стриптизёрша.-ответила Мока.
Вильмонт улыбнулась и быстренько разобралась с уборкой. Спать хотелось, но не сильно. Ну по крайней мере терпимо и возможность упасть носом на стойку отпадала сразу. А вот Ханако явно утомилась больше.
Говорила я, что нельзя сразу на полную катушку работать. Запала не хватит на всю ночь.
Заметив, что напарница уже отчаянно клюет носом, Моргана глубоко вздохнула и забрала у нее из рук тряпку.
-Слушай, иди ка ты домой. Я сама все доделаю. И без возражений.
В клубе осталось доделать совсем чуть-чуть и вампирша могла сама с этим справиться. Куда лучше чем тащить на себе Ханако в отключке.

0

63

Девушка выпила еще бокальчик, оставила  несколько купер на стойке и вышла тперь уже через главный выход. -Спать..спаааать -Ну я кровью подбодрилась может не над??Сейчас подумаем.. -Ты..ты..эгоистка..вот -Спасибо что просветил.хах Мока шла по улице от бара и рассматривала народ, половина из которых были пьяны. -Фу.. Какой-то паренёк пвис на плече у девушки и не силах что-то сказать начал приставать. -Не убивай..у него кровь сейчас невкусная -Ты ещё и действия предъугадываешь? -Я просто ...нет такого я не умею. Акасия вывихнула пьяному руку и толкнув ногой, направилась дальше.
<------улицы

0

64

Тут у Ханако вырвали тряпку. Она подняла глаза. это была Моргана.
-Слушай, иди ка ты домой. Я сама все доделаю. И без возражений.
.......спасибо. Ханако улыбнулась и направилась к двери в подсобное помещение. повернувшись она проговорила:
Ещё раз спасибо. И до встречи
Зайдя в комнату где она оставила свою одежду, Ханако начала переодеваться. Закончив и накинув плащ она последовала к той демонессе. В кабинете было накурено. Демонесса сидела за столом и нервно читала какие-то бумаги. Когда Ханако вошла она подняла на неё глаза:Уже закончили?
практически.Так, вот твоя зарплата за сегодня. Можешь идти. Она пододвинула к Ханако белый, чуть выпуклый конверт. Взяв его вампирша пробормотала:До свидания
Но демонесса уже её не служала а нервно куря опять читала..
Развернувшись Ханако последовала на улицу....

------------------------>Квартира №1242

Отредактировано Hanako Hanamurasaki (2009-06-29 12:22:05)

0

65

В клубе уже никого не осталось. Моргана закончила работу и пошла переодиваться. Зайдя в раздевалку она открыла свой шкафчик и  достала свою одежду. Организм требовал здорового сна и еды, поэтому руки еле шевелились. Так соберись тряпка!!! Тебе еще за зарплатой идти!!! Таким образом одевшись в черную юбку, высокие гольфы, сввои любимые сапоги на толстой подошве, топ и черную куртку с капюшоном Моргана отправилась за деньгами. Войдя в кабинет, она чуть не задохнулась, так там было накурено.
-На столе.-пробормотало нечто из дыма. Ах простите, это не нечто, а всего лишь демонесса, которая выдает зарплату.
-Что простите?-сначала не поняла вампирша.
-Что не понятного. На столе конверт. Забирай и иди.
-Спасибо.-Моргана рывком забрала достаточно плотный конверт и ушла из кабинета. Пересчитывать не стала, вряд ли там меньше чем надо, просто положила деньги в портфель и сразу направилась к высоткам, как только вышла из заведения.
-------------->Квартира №66

0

66

Вошёл в клуб Мда.. место людное. Оборотень найдя место сел за барной стойкой и просто сначала огляделся,тут было шумно,а он так к шуму не привык... Но тут было столько милых девушек,что Оборотень решил пока не уходить, хотя и знал что ни с одной из них он не заговорит. Нет, не из-за стеснения, он не хотел, никого ввязывать в свою жизнь. Я был одиночкой и останусь им,зачем ввязывать в свои проблемы других - оправдывал себя оборотень, понимая, что это совсем не убедительно,скорее даже наоборот. Но всё равно утешал себя только этим. Просто другого, лучшего, объяснения он не смог найти.

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-06-29 13:05:48)

0

67

Достал из кармана пачку сигарет,нет он не курил. Но понимал,что с таким образом жизни он скоро и до этого дойдёт. Выкинул пачку в урну Ну уж нет до такого не дойдёт Он всегда перебарывал, свои желания, и невзгоды, но такая жизнь подкосила бы любого, а он ещё держится. Он стал часто думать насчёт прошлого,насчёт того что он делает,и это его заколебало.  Эх... так иногда хочется попасть в забытье. И сутки проваляться не о чём не думая, наконец то был бы отдых для моего уставшего разума, даже ночью, последнее время снятся кошмары, возможно это были картины из прошлого, Хотя какая разница    Он так устал...Хм,какая милая девушка тут барменша,может пообщаться с ней, пофлиртовать? Эх,что же ты спрашиваешь себя, если ответ всё равно "нет"! Хотя лучше думать об этом чем о прошлом.

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-06-29 13:34:04)

0

68

  Что же все уходят видно клуб закрывается,пойду и я отсюдова ------>квартира№17

0

69

Спасибо, Вергилий - Фаника поцеловала ангела в щеку и скрылась за кулисами.Вергилий, явно не ожидая такого поворота событий, даже не нашёл что ответить. Просидев несколько минут в полуоцепеневшем состоянии, он снова посмотрел на сцену - там выступала Юнита.Когда ангел окончательно пришёл в себя, он посмотрел на часы - клуб скоро закрывался и посетители медленно расходились кто куда.Вергилий не стал дожидаться девушек и тоже покинул заведение.
Сан-Сити был очень опасным местом и, несмотря на то, что его центр хорошо охранялся местными органами правопорядка, Фанике и Юните предстояло преодолеть почти пол города, прежде чем попасть домой."Ничего не поделать - теперь они здесь работают...В конце концов они могут постоять за себя..." - к сожалению эти доводы, как и многие другие, приводимые ангелом самому себе, совсем его не успокаивали.Он вышел из клуба и погрузился в нескончаемую суету мегаполиса...
------------->Сан-Сити

Отредактировано Вергилий (2009-06-29 19:40:58)

0

70

Вечер закончился и Фаника с удовольствием пошла в гримерку. она переоделась и стерла инфернальный макияж. Юнита тоже приводила себя в нормальный вид. Зашла демонесса принявшая их на работу. Вы хорошо справились девочки. Вот ваши деньги она положила пачку купюр на столик Жду вас завтра в то же время Демонесса развернулась и вышла. Фаника схватила деньги 1000 на двоих за вечер, по моему не плохо.

0

71

Когда девочки ввалились в гримерную,юнита стала приводить себя в порядок.Слава Богу,в таких клубах ангелы,кроме Вергилия,не появляются...Если бы меня сейчас воспитатель Верон видел,он бы покраснел от стыда за свою ученицу...Но его здесь нет,а зарабатывать на жизнь чем-то надо....Тут пришла демонесса и принесла им желанную зарплату-довольно неплохую кстати....Да-для первого выступления-совсем неплохо....Ладно,давай скорее домой-я прямо валюсь с ног от усталости-приду и сразу вырублюсь...Но надо привыкать к такому образу жизни....Девушка накинула футляр со скрипкой на спину и пошла из пустого клуба домой...

---->Дом Вергилия

0

72

Фаника сунула деньги в карман и пошла за подругой
-------------->дом Вергилия

0

73

Офф. Сегодня клуб не работает?

0

74

WereWolf
Выношу ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение.Я сегодня добрый просто,хотя по правилам,тебя уже должны банить.Еще раз увижу оффтоп без дела и не к месту-Крозиусом по шее получишь и в баню отправишься!!Если есть вопросы какие-нибудь такого разряда "А в библиотеке есть туалет?","Работает ли клуб? или " А на улицах есть фонари и тротуар?" запомни ответ -ДА.А если сомневаешься-спрашивай в теме вопросы или у модера.
Фаника Наона
Посты не меньше 4 полных строк.

Отредактировано Elifas (2009-06-29 22:33:58)

0

75

======>Высотки(квартира без номера)
Элифас вошел в клуб.Играла бодрая музыка,но демону она была не по душе.Он больше привык к песне боя,к звону оружия и тому подобное.Подойдя к барной стойке,заказал себе кружку пива.Эх...Тут видно расслабится не удастся..Ну хоть надо иногда в свет выходить,не все планы по насаждению Хаоса вынашивать.Улыбнувшись,он взял поднесенную барменом кружку пива,положил деньги,снял шлем и начал ее потихоньку попивать.Осматриваясь вокруг заметил стоящую неподалеку девушку,вероятно вампирессу.Хм..Познакомится может??Даже не знаю..После Кайи как-то не хочется опять расстраиваться..Но несмотря на это,де Аркай подошел к девушке.Привет.Можно я тут рядом стану??А не то одному скучновато..Опершись о стойку,он стал ожидать ответа девушки.

Отредактировано Elifas (2009-06-30 00:09:58)

0

76

Девушка попивая напиток обернулась к парню..
"Какой то он странный... опять демон.." - пролетела мысль..
Ссориться ей не хтелось, тем боле что даже если бы и хотела, то её крик, даже во всё горло заглушила бы чёртова музыка..
Привет.Можно я тут рядом стану??А не то одному скучновато. - спросил незнакомец
- да на здоровье - ответила девушка и потянулась к напитку вновь..
Пошла следущая песня, музыку которой она сравнивала со звуком когтей кошки по металу..
"Может вырубить пойти ди-джея и включить что-нибудь спокойное и гоическое?" - подумала она с улыбкой..
Она уже представляла как подходит к этому чуду в наушниках и срезает голову катаной, от этой мысли Мираж облизнула верхнюю губу..
"ммм.. и рассплескать кровь по всему клубу.. отлично было бы.." - размечталась девушка не замечаяч того что рука её спустилась с рукояти катаны..
Обернувшись вновь к незнакомцу она с злобной усмешкой спросила..
- Нравиться музычка?

0

77

Де Аркай отпил еще пива и поставил кружку на стойку.Видно,не только мне не нравится это подобие на музыку..Мы найдем с ней общий язык.Поправив ножны с мечом Лоргара,он взглянул на девушку повнимательней.Она была довольно симпатична.А ее усмешка даже наоборот,прибавила некоего шарма.Да так...Не люблю я это..Больше по нраву тишина перед боем.И сама музыка боя.Крики раненых,хрипы и стоны умирающих,звон оружия и тому подобное.Вот это мне по душе.Кстати,извините,не представился.Элифас де Аркай.А можно узнать ваше имя,прелестница?Он отвесил поклон девушке,распрямился и продолжил попивать пиво.А фигура-то ничего...Хорошенькая девушка,весьма и весьма хорошенькая..С такой можно и повеселиться славно..Странно,вроде пью обычное пиво,а мысли пошлые в голове..Что-то тут не так..Допив пиво,он закурил и задумчиво выпустил какую-то непонятную фигуру

0

78

Девушка повернулась к парню..
- Не люблю я это..Больше по нраву тишина перед боем.И сама музыка боя.Крики раненых,хрипы и стоны умирающих,звон оружия и тому подобное.Вот это мне по душе. - сказал Элифас
- Ооо, круто,  вот даже не знаю чего я сюда припёрлась.. - ответила вампирша..
Её уже начинало уже добивать это тупое место и тупые песни включённые таким же тупым ди-джеем
А можно узнать ваше имя,прелестница? - спросил он
- Ммм.. Мираж зовут..  Просто Мираж - ответила она, смотря на ди-джея
"Нет ну точно нужно ему башню сорвать... хм.. бесит.." - были мысли Мираж
- Слушай,  Эльфас, как ты относишься к тому что-бы этого хмыря так сказать снять с поста ди-джея? - косо посматривая на парня в наушниках спросила она у рыцаря..
Выпив коктейль, она заказала ещё стакан сказав..
- Дай-те такое же...

0

79

Де Аркай сделал еще одну глубокую затяжку.Хм...Слишком вспыльчивая она..Это однажды может сыграть против нее.Надо ее утихомирить.В наглую приобняв девушку,он произнес ей на ухо.Да сдался он тебе??Это же просто музыка.Я,конечно,всегда не против хорошей драки,но разве ты не думаешь,что потом тебя сюда не пустят.Ведь мне кажется,что ты хочешь не просто вырубить его музыку,а и самого ди-джея в придачу.Причем навечно.Надеюсь,она не расценит это как трусость.Просто иногда нужно поспокойней смотреть на вещи.А то,что я ее обнял,можно будет спихнуть на выпитое..Правда,чего я там выпил..Эх..Не отпуская девушки,он повернулся к бармену.Давай сюда водки.И побыстрее.

0

80

Девушка  отошла от парня..
- Нее только без этого, я существо злое и противное..
"И большинству ненавистное" - добавила в уме она..
Я,конечно,всегда не против хорошей драки,но разве ты не думаешь,что потом тебя сюда не пустят.Ведь мне кажется,что ты хочешь не просто вырубить его музыку,а и самого ди-джея в придачу.Причем навечно.
- ЭЭээ думаешь меня сильно расстроит если меня в это место пускать не будут? Ха, да наоборот было бы не плохо, а ди-джея я хочу просто помучать - с серьёзным видом ответила вампирша..
"Хоть это и не так " - пролетело в голове..
- Нууу как помучить... ну допустим бокалом по голове или ноздри парашуты.. катаной в ноздри.. - улыбнулась Мираж
- А ты ак хочешь, сиди здесь, а я щас допью этот стаканчик и устрою хаос с моём стиле
Вампирша потянулась за стаканом и начала допивать

0

81

Элифас посмотрел на девушку с искоркой насмешки в глазах.Интересно,а сил-то хватит??Я ведь просто так стоять не буду..Что для кого-то хаос,для меня совсем другое..В стороне при этих беспорядках я стоять не буду..Не хочу,когда получу власть в Пламенном Рассвете,а затем и над всем городом,получить одни руины и напуганных идиотов в качестве подданных..Хотя тут скучновато..Может просто понаблюдать за всем??Взяв рюмку и залпом выпив ее,он подвинул к себе стул и присел.Ладно,делай что хочешь.Мое дело предложить-ваше дело отказаться.Только ты несильно его хоть.Просто так,научи его уму-разуму и все.А не то,как бывший легионер,я вмешаюсь.Причем стану на его сторону.Ненавязчиво положив руку на рукоять меча,он докурил сигарету и приготовился смотреть на представление.Ну-с,посмотрим на что ты способна.Ведь кто знает как повернется к нас судьба.Возможно,что ты станешь на моем пути..И тогда,во славу Хаоса мне придется тебя убить.

0

82

Девушка с усмешкой ответила на его фразу
Ладно,делай что хочешь.Мое дело предложить-ваше дело отказаться
-Вот спасибо блин
Только ты несильно его хоть.Просто так,научи его уму-разуму и все.А не то,как бывший легионер,я вмешаюсь.Причем стану на его сторону
- Ааа ну ну а ты в этом прикиде то быстро двигаться умеешь? Хотя плевать
Допив стакан девушка повернувшись в сторону ди-джейского пульта направилась к парню.. Не дойдя до него пяти метров она что-то шепнула, сзади ди-джей вырос гроб, открылась крышка и парень упал в гроб, гроб тем временем закхлопнулся и подкатился к ноге Мираж, музыка смолкла, вампирша хмыкнув села на гробик и громко сказала..
- Дискотека оконченна в этом дибильном  стиле,  кто из охранников сунеться ко мне, я закопаю парня жиьём под землёй - со смехом сказала она..
"Сегодня драться лень" - пролетела мысль в голове..
Телепортировавшись к ди-джей пульту, девушка поставила песню в стиле готики и вновь оказалась сидящей на гробу, всё это было проделано за считаные секунды, посмотрев на бармена она улыбнулась увидев на её лице облегчение..
- Что тоже музыка задолбала? Ахахаха - засмеялась девушка..
- Принеси стакан сока.. я больше не пью - добавила она..
Повернувшись к рыцарю добавила..
- Давай вмешивайся)
"Хорошая штука гроб, не откроеться ни закроеться если хозяин не скажеи..обажаю эту штуку.. тихо в клубе, играет Отто Дикс, ди-джей не пострадал.. а главное всё так как я хотела.. красота.."

0

83

Де Аркай со смехом смотрел на происходящее.А у нее есть парочка интересных штучек..Правда,и не такое видали..Вот магия Хаоса-это да,там высший класс..Магнус был лучшим..Жаль,что при атаке,он погиб одним из первых.Он слегка помрачнел.Зачем??Вроде и так все прекрасно.Все лучше,чем то,что играло до этого.Главное,чтобы он там не задохнулся.Подперев голову рукой и прикрыв глаза,он жестом поманил к себе бармена.Еще водки давай.На этот раз двойную..Хотя нет,тройную.Дождавшись,он опрокинул одну за другой все три стопки.Смачно крякнув,он подошел к девушке,по пути подкурив еще одну сигарету.А чем ты намерена заниматься в Сан-сити??Какие планы на будущее?

0

84

Мираж посмотрела в сторону рыцаря..
Еще водки давай.На этот раз двойную..Хотя нет,тройную
- Ммм..  ты сейчас нажрёшься, ты в курсе?
Девушка почувствовала как ди-джей стучиться из гроба..
На вопрос Эливаса  захонёться ли он коротко ответила
- Нет..
Встав с гроба, девушка подошла к барной стойке, оплатила свои заказы и дала на чай, напротив неё сидели двое, парень и девушка, они нежно обнимали друг друга, целовались и тискались.. Подобные картины в душе девушки не вызывали ничего кроме отвращения.. Такая вещь как любовь была не для неё и всё что было с этим связанно она ненавидела всеми силами души ...
Поморщив нос, она ответила рыцарю..
- Планирую отомстить за смерть родмителей найти заказчика и того отморозка кто их спалил...
Гроб вытолкнул из себя парня ди-джея и исчез под землю..
- Ладно я пойду отсюда.. До встречи, может увидимся ещё - улыбнулась она
Проходя мимо влюблённой парочки девуша косо посмотрела на них..
- Парочка дебилов конченных.. - бросила она им..
Ответа не последовало, после того что она натворила,  никто не хотел с ней ссориться, кому охото в гробу лежать сделанным под фигуру Мираж..
Она напровлялась к дверям, но не дойдя до них вспыхнула и исчезла.. На месте где только что была  вампирша остался только фиолетовый дым...

---------->>> Разрушенная многоэтажка

0

85

Де Аркай проводил взглядом Мираж.Взяв еще одну стопку,не раздумывая выпил ее.Эх..Если бы ты знала,сколько мне нужно чтобы опьянеть..У нас было строго с этим в легионе..А за время наемничества так я вообще стал профессионалом в этом деле...Месть..Блюдо,которое нужно подавать холодным.С твоей вспыльчивостью сомневаюсь,что это тебе удастся.Но все равно,удачи.Он кивнул своим мыслям и забрал со стойки шлем.Одев его,осмотрел клуб-ди-джей нервно хлебал воду,принесенную ему,многие с испугом смотрели вслед ушедшей вампирше.Так,пора бы и мне собираться восвояси.Куда бы теперь отправится только,вот в чем вопрос..Пойду культурно обогащусь.Слышал тут где-то театр есть.Правда,только для вампиров,но я думаю,они пропустят бедного и несчастного Темного Апостола.Элифас зловеще улыбнулся,отчего те,кто в этот момент смотрели на него,поспешно засобирали свои вещички и ушли.Демон рассмеялся и с улыбкой на губах пошел в сторону театра.
=======>Театр(Сцена с залом)

0

86

На некоторых платформах, животами к верху лежали какие-то мужчины. Это было рядом с клубом, что было в клубе, птаха не знал. Он лукаво улыбаясь прошмыгнул, через чёрный вход в клуб и окозался в гуще народу. Всё было под ритм барабана. "...бум-бум-бум..." - стояло в голове.
- я не дома, но я не в гостях!!! - улыбнулся демон и поспешил к ди-джею!
- э, ёу, брат! - завопил ворон, подойдя к парню в наушиниках. - как сам? дай порулить!
с этими словами ворон странненько захихикал. Диз-жокей покосился на него и спросил:
- а ты умеешь?
- а это сложно? - рассмеялся демон, хватая у Джея наушники. Тот ничего не понимая, передал Ворону наушники. Птаха не долго думая, схватил микрофон и завопил, что было голоса:
- Доброй ночи клуб! С вами Птаха!! с птахай бухло!!! Наслаждаемся ночью!!!
http://i010.radikal.ru/0906/64/ae5d8cc80c2b.jpg
С этими словами, Птаха провёл пальчиками по клавишам ноута и добавил громкости, чуть снизив басы на основном оборудовании. Полилась ударная музыка, она была громче, преведущей и ритмичнее, в то же время, она придавала энергии и радовала собой слух.
- Вы с Птахой! - изредка проговаривал Ворон, как только музыка на секунду затихала. В такие моменты, толпа вставала и кричала всеми цыфрами регулятора громкости, ставя их на "max". Клуб гремел этой ночью.
Когда наступило Утро, Ворон отдал наушники и под аплодисменты покинул клуб.
----------> Озеро

Отредактировано Ворон (2009-06-30 17:58:41)

0

87

Проходя мимо клуба девушку заинтерисовала музыка,которая доносилась изздания.Катрина решила зайти в клуб и расслабится хорошенько.Катрин подошла к барной стойке и сказала Бармен можно мартини пожалуйста.Когда бармен принёс ей заказ она подмигнула ему и отвернулась в сторону диджея ммм...Диджей Птаха,а он не плохо миксует.девушка взглянула на дверь когда та открывалась и увидела что скоро уже наступит утро....Эх чтож я ранше то сюда не пришла.У Катрины уже заканчивалось мартини поэтому опять повернувшись к бармену сказала Повторите пожалуйста.С приходом утра Катрина допивала уже 4й бокал мартини и когда утро всё таки уже наступило,девушка увидела как Птаха отдал наушники и микрофон другому диджею и ушёл.Катрина выходила из клуба с мыслями Не чего интересного сейчас уже не будет.Девушка направилась домой отсыпаться после хорошо проведённой ночки.
---Квартира Катрин---

0

88

Улицы пригорода Сан-Сити --------->

Идя по довольно широкой улице Райан осматривал местные достопремечательности подумывая куда бы зайти...Нет...нет...и это нет...не то, не то, не то! Все не то...мне бы найти кого-нибудь кого знаю...может хоть они объяснят что произошло...получается надо идти в часто посещаемое место... В этот момент взгляд Райана приковал местный клуб возле которого была не малая толпа... Думаю это подойдет! Пройдя в самую толпу продолжал пробиваться ко входу...и вот он достигнут... Уаааа...!! Это было не просто... Пройдя в сам зал был несколько поражен...количество народу снаружи было больше чем внутри... Как-то странно это...по-моему... В обзор попала барная стойка... Ну наконец-то!!! Рванул с стойке и уселся по удобнее... Фууух...ну я и находился...эй бармееен!! Плесни чего-нибудь по легче и по холоднее...
Клубная музыка стучала силиными басами что очень быстро надоедало Райану... Балин как же тут шумно...народу почти нет а шуму больше только... Он сложил руки на стойку и лег головой на них отключаясь от реальности теряя восприятие окружающего звука оставаясь в собственной тишине в ожидании прохладной и освежающей выпивки...

0

89

Такс вошла нека в клуб
Видела обьявление, буду вашим администратором
а опыт работы есть? протянув толстую папку с резюме девушка почитала пару десятков страниц хм..а вам не скучно будет заниматся таким мелким предприятием?
неа, нужно же чем то заниматся...
ну что же тогда вы приняты...документация и прочее ждут вас, работа по вечерам разбирать документы и проблемы
устраивает ли меня? Да вполне....когда начинать
Где-то сейчас...все я занята и демонесса удалилась с поля зрения
нека прошла к бару..культурненько... и присела за бар заказав себе чая

0

90

Все так же лежа на стойке в голову лезли разные и не очень приятные мысли... Бали что же делать...что делать что делать??? Только я более менее устроился и нате...теперь снова дом искать, работу...ёмаё все по новой!!! В этот момент в руку ударился стакан с прозрачной желтоватой жидкостью и кусочками льда... Так ладно...спокойно...надо успокоиться и все спокойно обдумать... Эхххх... Тяжело вздохнув выпил половину стакана... Хммм...может все и не так плохо...по крайней мере выпивка тут по лечше будет... После глотка слух начал востанавливаться и в голове снова начали бить барабаны и басы... Но вот атмосфеера... Оперевшись на руку стал крутить стакан в ожидании чего-то...

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно