Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Западная часть парка


Западная часть парка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Западная часть парка это место постоянного зла и жестокости. Конечно, оно не особо опасно, но из-за действия ауры страха и уныния создается впечатление, будто тут бродят души неупокоенных и призраки. Искусственные стоны и крики воспроизводятся при помощи магии.
Демоны здесь хорошо устроились. Если вы увидели зеленый листочек на дереве, значит у вас галлюцинация или вы в другой части парка так как тут просто нет ничего зеленого. Эта часть парка похоже на миниатюрный Ад

0

2

----> квартира 917
Бесцельно бродя по парку, собираясь с мыслями после разговора с Алессой, Винсент совершенно не заметил, как оказался в самой непопулярной, демонической части. Безлюдность и атмосфера дешевого ужастика сейчас пришлись как нельзя кстати. Алесса была фигурой из его прошлого, пусть они виделись всего несколько месяцев назад, но для Винсента это уже было таким же прошлым, как и его служба в армии республики, и любой контакт со своим прошлым заставлял Винсента чувствовать беспокойство. Раскаяние? Нет, он предпочитал быть уверенным в своих дейстиях, скорее это было сожаление, что все сложилось подобным образом, смешанное с осознанием того, что иначе быть не могло.
После недолгих раздумий, он решил провести в Сан-сити последнюю ночь и завтра с утра двинуться подальше от этого проклятого места. Куда? Он и сам не знал. Куда-нибудь подальше от цивилизации и всего, что его окружало с самого детства, может даже на верную смерть - его это больше не волновало.

0

3

----------<Старый кинотеатр
Рядом с идущим вампиром появилась тень. Обрастая клубами черного дыма, она сформировала силуэт Куро. Через пару секунд рядом уже шел сам вампир, слегка улыбаясь. Белый длинный плащ развивался на жарком ветру. Эта часть парка не нравилась Куро, но он пришел сюда по делу, а по этому внимания на все эти адские "красоты" не обращал.
Добрый вечер. Позвольте представиться - Куро.
Вампир не вытаскивал рук из карманов плаща. Он мог бы приготовиться принять удар, и часто это происходило на автомате - левая рука тянулась к ножнам, а правая готовилась к резкому движению. Но сейчас, да и вообще уже довольно давно, Куро ощущал себя хозяином этого мира, а потому постепенно отучался от этой привычки.
Занятная у вас штуковина в голове - "Илентир"... Знаете ли вы ее предназначение?
Куро с интересом смотрел на незнакомца.
Возможно, у меня на руках окажется козырной туз... Илентир... Давно я не сталкивался с ним.

Отредактировано Kurou (2009-07-18 20:02:48)

0

4

Реакция последовала практически мнгонвенно - у горла незнакомца оказался стилет, а левая рука вампира легла на рукоять скрытого в складках плаща вакидзаси.
Кто ты, черт тебя задери, и откуда тебе известно об Илентире? Я не помню, чтобы мы встречались ни во время моих поисков, ни до этого.
В голосе Винсента было не меньше стали, чем было на нем - незнакомец покушался на то немногое дорогое, что было у вампира. Любое неверное действие, и горло Куро было бы вспорото одним отточеным движением.

Отредактировано Винсент (2009-07-18 20:15:13)

0

5

Куро рассмеялся. Рассеявшись черным дымом, вампир очутился позади незнакомца и наклонился немного, чтобы сказать ему свои слова на ухо:
Это ведь я спрятал его, дав подсказки искателям сокровищ...
Куро снова переместился в облако черного дыма, появившееся внезапно перед незнакомцем. Дым рассеялся и исчез в теле вампира.
Мне эта штуковина не нужна. Гораздо ценнее для меня ее носитель... Манеры которого, к сожалению, оставляют желать лучшего.
Язвить Куро любил, а выводить из себя - еще больше. Хотя, сейчас ему было ни к чему начинать драку. Улыбаясь все так же зловеще при свете полумесяца, вампир ждал реакции незнакомца.
Интересно, какими будут его ответы? От них будет зависеть многое, в том числе и его место на доске...

0

6

Уж извини, ни имел возможности, да и надобности выучиться светским манерам - огрызнулся Винсент, пряча стилет обратно в рукав - было очевидно, что бездумно размахивать оружием в этом поединке, если таковой вдруг начнется, бесполезно.
Предположим, я тебе поверю, хотя оснований для этого ты не давал никаких, кроме того, что не напал сразу. Но, сам факт того, что ты знаешь об этом артефакте, заставляет меня задать один вопрос - уж не ты ли ответственнен за то, что в Сан-сити голову из за него начинает ломить так, что можно руки на себя наложить? Проще говоря, не ты ли стоишь за этим воздействием?

Отредактировано Винсент (2009-07-18 20:59:08)

0

7

Куро рассмеялся. В таком месте, да еще и поздним вечером, его смех внушал страх. Но вампир не хотел никого пугать, и не притворялся - ему было смешно.
В этом артефакте находится часть моей темной энергии, и она вступает со мной в резонанс, когда находится близко. Я поместил ее туда тогда же, когда и спрятал. Все это было сделано с целью привести нашедшего артефакт ко мне. Теперь она не нужна там в таком количестве...
Вампир плавно протянул руку к голове незнакомца. Из пор кожи незнакомца стал сочиться черный дым - темная энергия. Должно быть, любому живому существу это доставило был нестерпимую боль, и Куро видел, как расширились от болевого шока зрачки незнакомого вампира. Через несколько секунд он закончил и опустил руку.
Я вытащил из него большую часть своей энергии. Но немного все же оставил - чтобы ты не мог убежать. Раньше я не следил за тобой... Я попросту забыл об Илентире. Да и город этот уже полон моей Тьмы настолько, что твое присутствие наоборот стало менее заметным. Но сейчас, когда я вспомнил об этом, тебе от меня не скрыться...
Вампир продолжил свое шествие по адской части парка. Под ногами была выжженная земля, и каждый шаг вампира издавал похрустывающий звук.
В прочем, я здесь не для того, чтобы запугивать тебя. Сила Илентира теперь нужна мне, а значит и ты тоже нужен. Я предлагаю тебе присоединиться ко мне и вместе со мной осуществить переворот в этом городе.
Вампир не открывал рта, и особенно заметно это стало когда он повернулся к незнакомцу, чуть отойдя вперед. Его голос звучал в голове незнакомого вампира.

Отредактировано Kurou (2009-07-18 21:18:38)

0

8

Винсент отпустил несколько крепких выражений, шатаясь поднялся с земли и вернул упавшие очки обратно на переносицу.
Итак, это все таки ты ... зараза - он опасно пошатнулся, но устоял на ногах и, попрежнему держась за голову, поплелся вслед за Куро.
Ну почему я вечно влипаю в подобные ситуации? Это карма у меня такая что ли? Сначала падший, теперь этот ... кстати, как его зовут? И что мне теперь делать, вытащить эту дрянь что ли?
Вдруг он запнулся и поднял на собеседника пронзительный взгляд, спрятанный за темными стеклами:
Мне показалось, или ты сказал "переворот"?

Отредактировано Винсент (2009-07-18 21:35:57)

0

9

Куро остановился и взглянул с укором на незнакомца.
Мне показалось, или ты так и не представился? Да, переворот. Я свергну нынешнюю власть и захвачу город. Большего я тебе не могу сказать, пока не могу. Однако, могу сказать тебе точно, что ты еще не догадываешься о силе Илентира. Но всему свое время - ты не готов еще распоряжаться этой силой.
Вапир посмотрел на небо. Полумесяц заслонило облако, края которого очертил серебряный свет. Звезды, едва заметные в городской черте, были на удивление яркими.
Моя сторона доски пополняется... Чтож, близится время первого хода.
Посмотрев на незнакомца, Куро произнес:
Выбирай свою судьбу. Даже если ты откажешься быть на моей стороне, я оставлю Илентир тебе - все равно его силой ты пока не владеешь. Но ты умрешь, попытавшись использовать его против меня... Хотя, это практически нереально.
Рука вампира поднялась в воздух. Стреловидный поток Тьмы устремился ввысь. Достигнув через какое-то время облака, он разорвал его и рассеялся. Стало светлее - луну больше ничего не загораживало.

Отредактировано Kurou (2009-07-18 22:05:22)

0

10

Вампир гнусно ухмыльнулся. Сначала его смех был едва слышным, но вскоре он уже хохотал во все горло:
Замечательно, просто замечательно! Переворот, говоришь? Восстание? Может хоть это развеет эту невыносимую скуку! Записывай меня!
Винсент Темарель - представился он, подойдя ближе к Куро - с этого момента мой меч к твоим услугам. А теперь - он щелкнул зажигалкой, раскуривая сигарету - я хочу знать подробности - кто, кого, где, куда, зачем и какова моя будущая роль во всем этом. И прекрати обращаться со мной, как с ребенком.
От минутного веселья не осталось ни следа - это вновь был собранный и холодный Винсент.

0

11

Вампир ухмыльнулся, услышав слова о ребенке. Он очень редко в последнее время встречал кого-то, кто не был бы младше его в разы.
Я не рассчитывал на твое появление, поэтому придется кое что изменить в моих планах. Роль твоя будет очень важной, тебе придется быть всегда на виду. В каком-то смысле, ты будешь раздавать приказы и от моего имени управлять силами повстанцев. Илентир мне поможет это осуществить. Так же, его мощь сыграет немаловажную роль в предстоящих сражениях... Но пока, я ничего о тебе не знаю, так что говорить большего тебе не могу. Да и не время еще выходить из тени...
Вампира, улыбавшегося, как всегда, таинственно, окружил мрак. Заклубившись, дым стал непроглядно черным и скрыл вампира от глаз Винсента. Через мгновение дым всосался куда-то и бесследно исчез вместе с вампиром. В голове Винсента послышался голос:
Я еще найду тебя, когда придет время. Стань лидером среди повстанцев и покажи мне, что я не зря готовлю для тебя твою роль.

-----------> Одинокий дом Куро

0

12

Легко сказать "стань" - буркнул Винс исчезающему дыму.
Можно подумать, я каждый день собираю повстанческие армии. Впрочем, все равно мне это нравится да и Шива уже давно скучает по крови. Но, если он думает, что только лишь из за этого артефакта я зделаю за него всю грязную работу и принесу ему место главы города на блюдечке, то пусть засунет эту мысль себе куда подальше, я за справедливое распределение труда. Эй, как там тебя, ты меня слышишь?
Затянувшись, вампир задумчиво побрел прочь. Головная боль так и не исчезла полностью, но отошла на второй план.
-----> центр города, бар

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Западная часть парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно