Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Южная часть парка


Южная часть парка

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Копье пролетело мимо и Мария почувствовала неладное. Возможно это была интуиция. Опять же вампира выдала его улыбка. Слишком самоуверенных всегда выдает мимика и это де Роса знала прекрасно - не раз сталкивалась с такими противниками.
Ut clonem regenerare - только успела прошептать девушка, как в спину ударил поток темной энергии, откинув её по направлению к противнику. На какую-то секунду демонкиншу скрыло пыльное облако, образовавшееся от удара о землю мощной магии - это был её шанс..
Парень схватил девушку за запястье и та не могла уже ничего сделать. Она была шокирована, поэтому ей сложно было двигаться. Вампир сломал её кастеты.
Фу, какое варварство. Но мои настоящие кастеты не сломать - они зачарованы. Это искусная работа!! - скользнула возмущенная мысль, которую демонкинша не стала озвучивать - иначе тотчас бы была обнаружена.
Не советую недооценивать меня, юная леди.
Де Роса полетела в сторону, распластавшись на траве без сознания. А она ли это была вообще? Нет уж, Марию не так просто унизить. Девушка, что лежала на траве начала медленно бурлить, терять форму, таять, просачиваясь сквозь и без того влажню землю. Вот уже её остатки стали газообразными и рассеялись по воздуху.
Эй господа сражающиеся, нельзя ли было бы не так активно швыряться в меня всякой гадостью с газона
Нет, это уже наглость
Ну пересядь на другую лавочку. Что тебя подтолкнуло сесть именно возле тех, кто пришел сюда раньше тебя, да еще и, оказывается, мешает? Недостаток внимания? -поинтересовалась Мария. Она стояла за спиной у курящего парня и морщила нос от запаха дыма. В её руках по прежнему поблескивали два идеально заточенных кастета.
Не недооценивать тебя? Научись сначала других не недооценивать. Или же себя не переоценивать. Выбери одно из двух и к этому стремись
Мария создала клон, которого так успешно до этого швырнул в сторону вампир.

0

62

Вампир посмотрел в сторону недавно появившегося наглого незнакомца. Он мало его интересовал, и посмотрел он в ту сторону благодаря Марии, стоявшей за спиной у незнакомца.
Молодой человек, вы не в праве что-то требовать...
Послышался голос Марии. Он был тише, ведь девушка стояла довольно далеко от вампира, но Куро расслышал каждое ее слово. Ухмыльнувшись, он сказал:
Посылать на меня вашего клона - вот недооценивание, о котором я говорил. Замечу так же, что вам неведомы манеры...
Вампир, безусловно, может отличать копии от оригиналов. Куро видит энергию, пульсирующую в настоящих и поддельных телах, и с легкостью определяет разницу. За долгие годы тренировок, он достиг непревзойденного мастерства в управлении энергией. Но сейчас он думал не о том, что его все-таки сильно недооценивают. Он привык, и никому не доказывает что-либо. В какой-то степени, Куро даже нравится то, что его еще многие не знают - это дает огромные преимущества. Хотя, ему они не нужны. Он, скорее, склонен давать фору.
Древний вампир пошел по направлению к Марии.
Юная леди, вы демонстрируете мне неплохие способности. Надеюсь, на этом они не заканчиваются, и вы не разочаруете меня быстро...
Перед стоящим возле Марии незнакомцем возникло облако черного дыма. Куро исчез и появился в нем. Дым - визуализированная форма темной энергии вампира - влился в хозяина.
Вполне может быть, что он окажется любопытным образцом. Пожалуй, стоит и его проверить.
Куро провел рукой по воздуху и мрак сгустился вокруг стоящих посреди парка. Стало темно, ощущалась тяжесть, придавливающая к земле. Сама Тьма стала глазами и ушами вампира. Теперь он ощущал своих врагов так, как будто держал их у себя в руках.
Еще один взмах и незнакомец унесся в сторону, прочь с дороги вампира, идущего к Марии. Волна темной энергии отнесла его на десяток метров влево. Куро покосился на мгновение, проследив полет вампира. Он был доволен своей работой. Как всегда - упивался своей же силой...
Подойдя ближе к Марии, уже находившейся в паре метров, Куро произнес:
Покажите мне всю свою силу, мадемуазель.
С этими словами он подошел еще ближе, провоцируя Марию на нападение. Теперь расстояние стало уже меньше метра и, медленно, но верно, сокращалось. Если бы не Тьма, окутавшая парк, луна могла бы пролить свой свет на лицо Куро, и показала бы настоящую маниакальную улыбку.

Отредактировано Kurou (2009-07-30 00:14:19)

0

63

Юная леди, вы демонстрируете мне неплохие способности. Надеюсь, на этом они не заканчиваются, и вы не разочаруете меня быстро...
Вампир медленно начал к ней приближаться. В Воздухе сгустилась тьма. Но девушку она не пугала. Ничего, кроме одного - её жажда становилась все сильней. Она не может долго тут развлекаться, как бы ей этого не хотелось. А ей, не поверите, этого не особо и хотелось. То есть конечно, очень забавно, что некий вампир с маниакальным стремлением развлечься к ней пристал, но всему этому должен быть свой предел. Одно движение - и парень на лавочке отлетел в сторону. Куро все ближе и ближе. Он уже на расстоянии чуть меньше метра.
Мария предпочла НЕ промолчать. Этот пацанчик представлял из себя особую опасность только потому что использовал магию. В магических действах де Роса не особо сильна, а вот в ближнем бою... Да имелось бы у неё хотя бы огнестрельное легкое оружие демонкинша бы парнишку и без магии быстро сломала.
Не дам я тебе крови, упырь! Фу-фу-фу, отстань... Шутки в сторону. Что тебе надо от меня? Umbra dare animos plagae - от кастетов в разные стороны разлетелась темная дымка. Тень наделила оружие Марии силой своей госпожи. Теперь оно имеет отравляющую силу и еще несколько неприятных для врагов сюрпризов...
Сила Тени, которая колоссально ускоряла девушку развеялась. Мэри чувствовала, как из вен медленно вытекает то, что придавало ей до этого такую уверенность в себе. Она понимала что вампир напротив с ней всего-лишь играет, но ничего не могла поделать - остается лишь ему подыгрывать. Он сильнее, девушка чувствовала это, но больше всего боялась, что если Игрушка ему будет больше не нужна, то её просто выкинут как ненужный хлам.
Де Роса подставила кастет прямиком к горлу вампира. Силы на то, чтобы оружие долго питало заклинание у Марии еще придостаточно.
Стоять не двигаться - Мария самодовольно улыбнулась.

0

64

Улыбаясь, вампир, которому угрожали кастетом, произнес:
Бу...
Куро сейчас решал, что же ему делать и как заставить девушку раскрыть все свои карты. В раздумьях, он качал головой из стороны в сторону, лезвие царапало его кожу, но крови не было. Иногда, когда вампир давил слишком сильно, оставалась узенькая черная полоса, но она сразу же исчезала. Наконец, лицо снова озарила улыбка.
Поиграем в жмурки...
Вампир развел руки в стороны. Мрак стал сгущаться все сильнее, пока свет не перестал доходить до места, где стояла девушка. Гуще, гуще - Тьма стала такой плотной и непроглядной, что уже давила на тело, пытаясь просочиться сквозь поры внутрь, что не могло не причинять пусть не сильную, но боль. Вампир просто растворился во Тьме, исчезнув из вида еще в самом начале этого представления. Девушка уже не могла ничего видеть и слышать - мрак поглощал любые звуки, каждый лучик света. Исключением мог быть лишь ее хозяин, чей голос раздался отовсюду:
Ты хотела, чтобы я не двигался? Я не двигаюсь... Можешь искать.
Послышался негромкий смех вампира. Тьма, окружающая девушку, давала Куро исчерпывающую информацию о ней - движения, сердцебиение и пульсация крови в частях тела, дыхание. Для воина - более, чем достаточно. Но Куро не спешил обнажать свое оружие. Оба меча - длинный и покороче, висели на поясе. За весь бой он так и не притронулся к ним. И был доволен - понемногу, он побеждал свои инстинкты, и мог подчинять их себе всецело. Большинство из тех, кто видели свет Хикари - одного из мечей Куро - были уже мертвы. Исключения он мог пересчитать по пальцам одной руки, и каждый раз у него были весомые причины не лишать этих счастливцев жизни. Не менее внушающая статистика принадлежала и Курой Хидекири - второму, более длинному мечу Куро. Вампир не любил сражаться без них, и если бы он воспринимал этот бой как серьезное сражение - для всех находящихся это было бы крайне опасно.
Именно сейчас вампир собирал информацию. Он игрался с девушкой как кот с мышью, и ему это нравилось. Тьма вокруг давала ему огромные возможности, но сейчас он предпочитал большинство из них не использовать. Сейчас не его время делать ход. Он ждал, в прямом смысле растворившись в этой мгле, как бестелесный дух...

0

65

Чуть более сильное давление на тело и образ Марии снова начал плавиться, шипеть, бурлить.... Растворяться.. Вот уже вместо демонкинши тьма поглотила газообразное облачко, оставшееся от некого подобия магии. Девушка издалека видела, как область, где раньше был очередной её, де Росы, клон окутал непроглядный туман. Тьма угнетала, давила даже на таком приличном расстоянии. Мария чувствовала магию и даже немного сожалела о том, что плохо ею владеет.
Интересно, сколько моих копий у него хватит терпения уничтожить? - хихикнула девушка спрыгнув с ветки старого векового дерева на землю. Она чувствовала запах травы и на секунду закрыла глаза, вспомнив о запахе крови. Она вспомнила о привкусе крови, о том, как струя горячей солоноватой, но пьянящей не хуже, чем вино темно-красной субстанции словно горячий свинец струей втекает в горло и заставляет тело содрогаться от прилива наслаждения.
Раз тьма возникла, то её надо развеять - улыбнулась девушка, размахнувшись посильнее так, чтобы лезвие кастета глубоко ранило парковую почву.
Umbra dare animos plagae - несколько раз подряд повторила девушка, перед тем как кастеты впились в землю. Энергия вокруг оружия сгустилась так, что де Росе было сложно и пальцем пошевелить. На этот раз она должна потратить немало своей энергии на то, чтобы ранить вампира. А возможно ли это вообще? Ранить его?
Девушка влила часть себя в этот удар. Она чувствовала, как её тело покидают силы, но она не может отступить и трусливо сбежать. Не имеет права струсить и остановиться. Вокруг девушки воздух притягивал частицы пыли, он будто зарядился электричеством. Небольшие разряды с каждой крупицей влитой в оружие энергии становились все сильней. И в заключение: огромный заряд электричества смешался с тьмой, образуя нечто.. мощное и по прямой направился прямо к источнику Тьмы, с каждым сантиметром все расширяя и расширяя зону действия удара. Энергия пронеслась с огромной скоростью, рассеяв тьму и снося все на своем пути.

0

66

Ну вот мне ещё и хамят- подумал про себя Акира- А это уже, простите не вежливо- вот так говорить человеку, которого впервые видишь . Тем временем, на него накатывала та безмолвная злоба, которую он испытывал в моменты, когда его ну уж очень злили. Кто, ну вот скажите мне на милость, кто их просил рядом со мной делать всю это фигню, причём видно, что никто из них даже не старается. Эй бойцы, во-первых вы порвали мне куртку, во-вторых вы сломали мне сигарету, в третьих я очень не люблю летать с лавки на землю- с этими словами он достал одну из трёх оставшихся сигарет, подкурил её и начал отряхиваться от пыли. Отряхнувшись он поднял глаза на сражающихся, в этот момент стало видна, что глаза его постепенно стали наливаться кровью, как будто глаза у него сейчас работали вместо сердца. В очередной раз вдохнув дым сигареты, он ненадолго задержал её в себе и выдохнул. Создалось такое ощущение, что он будет выдыхать дым бесконечно, но вот уже по парку плавает сизый туман. Это был морок- Акира и не думал даже, что кто-то не распознает в этом морок, но согласитесь очень не удобно драться, когда у тебя перед глазами носятся всевозможные тени, блики света и прочая гадость. Это была чуть ли не лучшая вещь, которую мог делать Акира, не прибегая конечная к серьёзным боевым возможностям. И главная каверза этого морока была в том, что снять его мог только тот кто его навёл. А для этого надо было, чтобы Акира прикрыл глаза, и кровь отхлынула с них. Ну чтож- я думая вам стоит извиниться передо мной, я не трогал вас, но то что вы сделали- можно принять как оскорбление, по этому вам стоит извиниться обоим, а так же где угодно достать мне новую куртку- мне негде жить, а на улице по вечерам холодно- при этих словах туман стал расползаться ещё больше, становиться ещё гуще, а глаза его теперь были похожи на два угля. Блинский блин- как же я всё это ненавижу, думал он при этом.

Отредактировано Akira Oyasegava (2009-07-30 03:12:31)

0

67

Влажность воздуха повысилась - Тьма, наполняющая парк, просигналила об этом Куро. Но его вряд ли стал бы заботить этот туман, ведь фактически, глаза были ему уже не нужны - их заменяла Тьма.
Куро снова атаковал молодого вампира - на это раз сильнее и куда опаснее. Безусловно, рассчитав силу и пытаясь не убить. Темная энергия окутала тело незнакомца. Давление на тело возросло настолько, что в некоторых местах кожа трескалась и Тьма вливалась внутрь, причиняя страшную боль. На самом деле, не такая уж и опасная атака, по сравнению с другими, но очень болезненная, и лишь при слабости противника - смертельная. Парень стоял, объятый Тьмой. Она сковывала движения, блокировала все чувства, медленно высасывала внутреннюю энергию незнакомца, превращая ее в очередную каплю в океане энергии Куро.
Вдруг энергия вампира раздвинулась в стороны от потока энергии девушки.
Ну, хоть что-то...
Куро был рад, что увидел в действии какую-то часть способностей девушки. Тьма была разогнана в стороны мощным потоком летящей навстречу энергии. Концентрация темной энергии была не так велика, чтобы пожирать всю энергию живых существ, но достаточно, чтобы дать Куро понять еще одно - перед ним не простая беззащитная девчонка, раз она еще может стоять.
Поток энергии приблизился к месту, где недавно погиб еще один клон, довольно искусно сделанный Марией. Прикосновение этой энергии вызвало небольшой волнение на поверхности черной сферы, окружившей место, где находился Куро. Но не последовало взрыва или какого либо другого свидетельства того, что удар достиг своей цели. Энергия бесследно исчезла во Тьме. Спустя мгновение, Тьма заклубилась, теряя сферическую форму, и обрела через пару секунд силуэт Куро. Вот уже снова телесный и материальный, он стоял вдали от девушки. Но расстояние сохранялось недолго - когда вокруг вампира было столько энергии, он мог перемещаться без подготовки и мгновенно. Так он и поступил сейчас.
Куро стоял прямо перед девушкой, смотря ей в глаза.
Энергия твоих клонов не дает им возможность применять способности оригинала. Хотя бы это уже говорит о том, что передо мной не копия... Не говоря уже о твоем пульсе.
Вампир вытянул руку ладною вверх. Над ней стал формироваться черный, нестабильный сгусток темной энергии. Он то рос, то снова уменьшался, но ясно было одно - концентрация в нем растет с каждой секундой.
В моей руке уже больше энергии, чем ты имеешь...
Вампир сделал паузу. За это время энергии стало еще больше, вся она шла из тела Куро.
Больше, чем у всех, кто здесь находится...
Сфера, поверхность которой рябилась и волновалась все быстрее, тянула к себе частицы энергии других существ. Вампир, которого когда-то отшвырнул в сторону Куро, испускал свою энергию и отдавал ее этой сфере. Тонкая струйка энергии так же тянулась из девушки-енота, даже из Марии.
Больше, чем у сотни таких, как ты.
Потоки энергии становились сильнее. Масса того, что было в руке у Куро стала уже ощутимой, несмотря на то, что это была лишь энергия. Из девушки сфера вытягивала жизненные силы. Вампир поднес руку ближе к груди девушки.
Если сейчас я дотронусь ею до твоего тела - ты умрешь. Если я вдруг перестану сдерживать такое количество энергии в замкнутом пространстве - умрешь не только ты, но и все в этом парке. Но сейчас мне интересно не это...
Вампир поднес руку еще ближе, уже почти дотронувшись до девушки. Его ладонь нисколько не дрожала, она была мертвенно спокойной и неподвижной.
Хочешь ли ты стоять на вершине этого мира? Хочешь ли ты завоевать это город?
Безусловно, от ответа Марии зависело многое. И Куро ждал этого ответа с нетерпением. Хотя, он знал наперед, что произойдет, и это заставляло его улыбаться. Но ему всегда хотелось верить, что произойдет что-то из ряда вон выходящее и развеет его скуку.

0

68

Смешно- подумал Акира- Не всё так просто вампир. Морок- морок оставался и дым, которого не было за считанные секунды сложился в его копию в которую и полетела атака, незнакомого ему вампира. Сам же акира был не совсем видим им, ведь морок притягивал взгляд всех на себя, тем самым давая возможность Акире без помех как бы быть невидимым. За пару секунд он превратился в летучую мышь, экранировав себя тем самым, и сжав свой магический потанциал до самого минимум. Теперь он мог беспрепятственно делать что угодно, но он принял решение понаблюдать за всем, и повиснув вниз головой на ветке в густой кроне деревьев- Морок то и не пропал- думал он с улыбкой- я ведь пока не закрыл глаз. Тем временем Акира заставил морок изменится, и принять вид дерева, если что он приготовился рассыпать его на тысячу летучих мышей, а пока же пусть тьма давит на пустоту, а мы посмотрим- кто сильнее тьма или пустота . Да тяжело быть тем кто лечит их во время боя, и заставлять их боятся себя или уважать по средством силы.. Да и если говорить на чистоту, то эти две его способности, были можно сказать и всем его арсеналом, И всё таки если всё с умом даже с этим арсеналом можно победить кого угодно- с грустью думал он- Наверное у моего учителя получилось бы это сделать, а я пока не смогу, и всё таки тот вампир явно меня недооценивает.

0

69

Энергия твоих клонов не дает им возможность применять способности оригинала. Хотя бы это уже говорит о том, что передо мной не копия... Не говоря уже о твоем пульсе. - Куро уже был рядом и Мария восхищенно улыбнулась, приметив насколько он может быть быстр.. если конечно пожелает. Вампир зарекнулся об её пульсе - как забавно. Чувствовал ли он тогда, что она совершенно спокойна? А может он вообще мог учуять запах её крови? Скорее всего нет, не так уж он и всемогущ, как могло бы показаться на первый взгляд. Девушка ответила:
Ты прав. Всего я создала трех клонов. Один, если со мной что-нибудь случится, уже будет направлен за подмогой. Энергии, что я в него влила будет достаточно, чтобы он жил как минимум еще пол часа: своеобразная батарейка, жалко что не питает энергией солнца, - преспокойно продолжила девушка, после чего на несколько минут воцарилось натянутое молчание.
Вампир создал на ладони некое подобие шара. Оно угнетало и вытягивало жизненые силы. Де Росе становилось тяжелей дышать и все сложней пытаться удержаться на ногах, но она все еще держалась.
В моей руке уже больше энергии, чем ты имеешь... Больше, чем у всех, кто здесь находится... Больше, чем у сотни таких, как ты. - продолжил Куро.
Ой... Ты меня унизил - хихикнула девушка, продолжая пристально смотреть в глаза своему противнику. Её мимика менялась, а взгляд даже не дрогнул - её мало интересовало то, что может сказать существо, которое её нисколько не волнует.
Если сейчас я дотронусь ею до твоего тела - ты умрешь. Если я вдруг перестану сдерживать такое количество энергии в замкнутом пространстве - умрешь не только ты, но и все в этом парке. Но сейчас мне интересно не это... Хочешь ли ты стоять на вершине этого мира? Хочешь ли ты завоевать это город?
Вершина мира рано или поздно и сломиться может и тогда будет долго и больно падать вниз - мой ответ нет. Захватить город стоит только ради того, чтобы не было той власти, что правит сейчас. Нужно менять строй - эта система отжила свое, среди жителей все больше недовольных. А чем больше недовольных тем больше беспорядков - и этим можно воспользоваться. - негромко произнесла девушка.

0

70

Kurou
оффф: я в анке не прописывал себе возможность телепортации хДДД я там прописал только 2 этих возможности хДДД

0

71

Тьма сдавила пустое тело клона незнакомца и поглотила пустоту внутри него. Вряд ли что-то могло соперничать с Ней. Темная энергия Куро поглощала любую другую и имела возможности каждого вида энергии. Но несмотря на огромную силу, темная энергия - лишь пар над огромным океаном настоящей Тьмы, находящейся в его теле. Поэтому, пар еще можно было развеять, даже если он очень густой и насыщенный, но настоящая Тьма - сама смерть и уничтожение.
Сгусток темной энергии уменьшился в объеме, давая понять, что поглотил клона. Куро ухмыльнулся.
Я определенно зря это делаю... Так играться с ними... Это на меня не похоже, совсем не похоже. Но по-другому их силы не проверить.
Сфера с энергией стала уменьшаться в размерах. Вскоре она исчезла, и вампир заулыбавшись, отступил на пару десятков сантиметров назад.
В любом случае, рано или поздно, тебе придется выбирать сторону. И какие бы ни были у тебя мотивы, к кому бы  ты не примкнула - лишь одой из сторон суждено победить. Надеюсь, ты сделаешь свой, правильный выбор. Если в следующий раз мы встретимся по разные стороны баррикад - я не задумываясь лишу тебя жизни.
Куро отошел еще дальше. В карман джинсов девушки просочилась его энергия и через мгновение стала листом бумаги. Черным листом, на которым было белым написано его имя - Куро. Девушка вряд ли заметила этот "подарок" от вампира, и узнает о нем только спустя какое то время. Почему он это сделал? Он забыл представиться, хоть и делал это всегда, соблюдая этикет. Все-таки, грубость встретившейся ему молодежи заставила ответить тем же. К тому же, если Мария решит сражаться на его стороне, она найдет его, зная лишь имя - в последнее время Куро стал очень известным, что не могло его не огорчать.
Чтож, удачи, мадемуазель.
Обернувшись, вампир пошел куда-то вдаль. Мрак развеялся, большая его часть влилась в тело Куро. Немного энергии ( по меркам самого хозяина, конечно - немного, но вообще достаточно, чтобы убить слабое существо одним таким сгустком энергии ) сформировали сферу. Мгновение - и она уже летит с огромной скоростью в дерево, на котором сидит летучая мышь - так решил замаскироваться незнакомец. Сгусток энергии попал прямо в ствол рядом с мышью и дерево разлетелось на щепки, запылав черным пламенем, пожирающим все, к чему прикоснется и не оставляя пепла. Всплеск черной энергии отбросил перевоплотившегося незнакомца прочь от места, на котором он повис. Вреда здоровью это вряд ли причинит незнакомцу, как подумал сам Куро, ведь черное пламя его не задело.
Что у девчонки, что у него - клоны не способны на серьезные действия. Копии, но далеко не полноценные. А мальчишка то думал, небось, что я не заметил его трюка... Что за наивная и невоспитанная молодежь пошла.
Пока Куро шел прогулочным шагом, темная энергия уже скопилась в том месте, куда он должен был отправится сейчас. Подняв ногу для очередного шага, вампир бесследно исчез. Тихо, без вспышек, хлопков, взрывов и дыма. Появляться он любил эффектно, а вот на свои уходы со сцены иногда не обращал никакого внимания.

----------> ???

офф: Акира, ты конечно можешь написать, что это не ты был... >_> если так тебе интересно играть, то я бессилен просто... ^__^''

Отредактировано Kurou (2009-07-31 01:52:32)

0

72

Хихи. Как банально- снова завоевание мира. Я просо смеюсь над всеми.- думал Акира, гладя на спину уходящего вампир-Только мне опять испортили имущество, но ничего я не добился. При этих мыслях он болезненно поморщился, и прикрыл на долю секунды мышиные глаза, тотчас из кроваво-красных, они снова стали зелёными. Дерево стоящее неподалёку испарилось, как его и не было. С соседнего дерева спрыгнул молодой человек, у которого ещё в полёте исчезали уши летучей мыши. Приземлившись на землю, оказалось, что он был по пояс голым. Теперь по виду это был обычный худощавый молодой человек. Может взыскать имущество с девушки? - подумал он- ведь она тоже как никак виновато в его порче. Вампир подошёл к девушки и сказал ей- Мадам- к сожалению вы испортили мне отличную куртку, по этому вы не могли бы отдать испорченное имущество?, обратился он к ней с вопросом, и стал дожидаться ответа.

0

73

--->Бар
Прошелестев крылом по листьям,Мина приземлилась на толстый сук,что пониже к земле.Села по-турецки,прислонившись спиной к дереву,и принялась наблюдать сверху за всем происходящим внизу.
Друзей или знакомых она так и не отыскала - многие постройки,бывшие прежде,исчезли со временем, поэтому искать по адресам не было смысла. Облетев весь город,она все же решила не искать по головам,а просто немного подождать - мир тесен,старые друзья всегда отыщутся,а не отыщутся - можно завести новых.
Мина решила расслабиться и  легла на живот.
- оой..тут есть кто?.. - решила проверить она,есть ли тут какие-нибудь собеседники..

0

74

Ещё одно незнакомое лицо- подумал Акира. Только ему было недосуг думать о других, покуда не выяснится его проблема с курткой, ведь не должно вот так просто забывать нанесённый тебе ущерб. Дама, простите, но пока окончательно не выяснятся мои дела с курткой, я не смогу отвлекаться- обратился он к пришедшей. Если вам что либо нужно от меня, я буду рад выслушать вас после, а пока простите. И стал смотреть на ту, что была виновата в том, что у него не стало куртки и снова к его глазам стала приливать кровь, но совладав с собой, Акира прикрыл глаза, и гнев отступил. Я готов если надо потребовать у вас возместить урон через официальные органы, но я думаю не вам не мне не нужны лишние вопросы, по этому пока, я обращаюсь к вам без вмешательства со стороны- сказал он девушке, и надеялся получить положительный ответ, на свою просьбу.

0

75

Мина прелегла на спину и ткнулась взглядом в крону дерева.Через ветки и листья проглядывало небо...
- я подожду.Времени навалом. - усмехнулась она.
Я ведь только спросила - есть тут кто?.. вот и собеседник.
Вдруг она услышала Звук...
А?...что же это...
Закрыла глаза.Концентрация.Мысленно перенеслась в пространстве к морю - это море являлось сетью,связывающей её с миром и всем что было в нем,оно гудело и взвывало,призывая её,когда что-то происходило...
понятно... - тихо прошептала она,открывая глаза...

0

76

Сфера в руках у вампира начала уменьшаться в размерах, становиться все незначительнее и слабее, словно засасываться в какое-то всепоглощающее пространство. Иногда такие пространства именуют зыбучими песками или черными дырами. Куро впитал как губка все содержимое этого небольшого, но мощного(а демонкинша это отлично прочувствовала, так как сфера вытянула много её энергии) шара. Мария облегченно вздохнула, стараясь удержаться на ногах изо всех сил... Но сил оставалось у неё уже немного. Тем не менее девушка сделала вид, что и ухом не повела.
В любом случае, рано или поздно, тебе придется выбирать сторону. И какие бы ни были у тебя мотивы, к кому бы  ты не примкнула - лишь одой из сторон суждено победить. Надеюсь, ты сделаешь свой, правильный выбор. Если в следующий раз мы встретимся по разные стороны баррикад - я не задумываясь лишу тебя жизни.
Я не боюсь ни тебя, ни смерти, - самоуверенно ухмыльнулась Мария, когда вампир отошел от неё на приличное расстояние, показывая, мол, что у него "мирные" цели, -ты всего-лишь прожил больше, чем положено. Но. Большой шкаф громче падает, не так ли?
Какими бы не были мои мотивы, я не пойду вразрез со своей совестью. На меня не действуют провокации. Даже если я выберу твою сторону, то не потому что боюсь умереть от твоих рук. - улыбнулась снова девушка. Этот вампир был амбициозным и возможно даже... наивным немного? Вот так ходить по городу и нападать на незнакомых людей чтобы проверить их, разве это не глупо? Хотя, у каждого свои методы. Может он наживал себе врагов? Ведь враги порой даже вернее чем сторожевые псы.
Чтож, удачи, мадемуазель.
И тебе удачи - попрощалась де Роса и Куро пратически сразу исчез, растворившись в тумане.
***
Хммм.... Где то существо, что я видела на дереве??? О господи, оно ведь цело???.. - Мария начала обеспокоенно осматриваться, надеясь а то, что со зверьком ничего не случилось. Парень, которого случайно(?) зацепил Куро обратился к демонкинше со словами:
Мадам - к сожалению вы испортили мне отличную куртку, по этому вы не могли бы отдать испорченное имущество?
Да? Я искренне сочувствую конечно, что твоя куртка испорчена, но я тут не при чем. Можем встретиться позже в суде если желаешь. Дать тебе визитку? - быстро проговорила девушка, потянувшись в карман и достав оттуда свою карточку. Внимание её было заострено на поисках енота. Она хотела бы себе кого-нибудь, кто бы ждал её дома... Так почему бы не приютить то существо? Оно казалось на первый взляд довольно умным и не стремилось изодрать де Росе лицо..
Я готов если надо потребовать у вас возместить урон через официальные органы, но я думаю не вам не мне не нужны лишние вопросы, по этому пока, я обращаюсь к вам без вмешательства со стороны
А я смотрю ты джентельмен. Настоящий мужчина ведь сдерет деньги с девушки при любом удобном случае. Что ж, нет у меня денег к сожалению - Мария уже смотрела на того парня. Она спрятала визитку обратно в карман. А её ли это вообще была визитка? Не важно, ведь она даже не удосужилась посмотреть..

Отредактировано Мария де Роса (2009-08-04 01:20:19)

0

77

Как только вампир исчез, Энди спокойными шажочками вышла из тени деревца, под которое её выкинула тёмня энергия в прошлый раз, и выдохнула. Что же это был за чёрт. Главное можно считать, что меня не задело, никакого урона не нанесли. Я спокойна. Я счастлива. Тааак...и что мне теперь делать? Пронеслось в голове Ди, медленно подходя, к той девушке, которую видела раннее под деревом. Она показалась ей достаточно сильной, судя по тому, как она сражалась. Для Энди было бы неплохо завести себе такого друга, да ещё и девушка, лучше и представить нельзя. Усевшись у ног тёмноволосой, еноту пыль попала в носик и он чихнул. Этот звук ни с чем нельзя спутать, да...даже еноты чихают. Проведя себе лапкой по носу, словно чеша его, ди подняла голову сначала на рядом стоящую девушку, а потом на парня, который обращался к той. Ёлки палки...какой настырный...подумаешь куртка. На мне вообще после превращения ничего кроме длинной чёрной рубашки нет, и ничего...я не жалуюсь...хотя...кому мне вообще жаловаться, мне и в звериной шкуре не плохо живётся. Шерсть тёплая, питаюсь я тоже не плохо...кстати на счёт питаюсь... При одной только мысли о еде, у енота заурчал живот. Чёрт...опяяять. есть хочуууу! Про себя проныла девушка. Если этот парень не заткнёться я его укушу, а потом сожру...Фак. Что за мысли Ди, а? Ругнулась Энди, продолжая сидеть на зелёной траве, освещённой лунным светом, и мотая своим пушистым хвостиком из стороны в сторону.

0

78

Под ногами что-то фыркнуло, заставив девушку вздрогнуть от неожиданности. Она опустила взгляд в пол и увидела там.. енота. Что ж, цел как новенький свитер, надетый наконец заботливой мамочкой на свое чадо, беспокоящейся только о том, как бы не испачкать драгоценную вещицу. Девушка улыбнулась, чувствуя как на душе становится легче от того что этот зверек невредим.
Ну что, хочешь я тебя покормлю? Ко мне недавно наведался отчим, понапринес всякого мяса - а я его не ем.. Жалко оставлять портиться... - Мария пожала плечами. Она словила себя на мысли о том, что разговаривает с ЕНОТОМ прямо как с человеком..
Мда, мне действительно пора лечиться. У Доктора Штейна. Хи-хи.
Мария села на корточки и легко потрепала животному на затылке шерсть, после чего подняла его и посадила на плечо
Мда, а из тебя бы неплохой воротник получился! - хихикнула девушка, чуть подпрыгнув, чтобы заставить зверька вцепиться ей в плечо в стремлении не свалиться с такой высоты..
Де Роса наконец подняла взляд на небо. Чистое, звездное, казалось, тьма, навеянная вампиром полностью рассеялась. Луна наконец вышла из-за туч, освещая парк и придавая ему довольно таинственный вид. О том инциденте, который произошел с девушкой немного ранее, в гостях у Штейна, Мари и думать забыла. Пора возвращаться домой - надо переждать остаток времени там и отправиться по своим делам.

0

79

Мина от скуки стала совсем киснуть.
пора научиться отращивать уши и хвост, может кто-нить подберет и приласкает... - хихикнула просебя Чайка.- ах..скучно то как...может последовать совету старой Кары и найти себе дом и семью?...Укорениться где-нибудь...Она всегда считала,что вся скука у меня из-за того,что я как перекати-поле,никогда никого не любила по-настоящему, никогда не жила в семье... Когда вспоминается та одна единственная ночка - будучи сильно раненой,меня приволокли в чей-то дом и оставили,раны зажили быстро и я тогда ужинала с семьей,я пребывала в замешательстве...что для меня семья?Я не знаю даже что это!Группа людей?что их связывает?Любовь?Я даже не знала никогда настоящей любви....с того самого дня,когда я очнулась под большой разлапистой елью,вся в крови... одиночество не покидало меня, даже когда я была окружена людьми,я была одна....
Она наконец села, с угрюмой миной обняла катану и прижалась к стволу дерева.
жуть...моя семья - природа, и точка.

0

80

Темноволосая опустила свой взгляд вниз, на Энди. По её лицу было видно, что та была рада что с енотом всё в порядке, да и Ди тоже была рада, что девушка не пострадала. Но Ди никак не ожидала, что та с ней заговорит, да ещё и о еде. У зверька аж глазки засияли. "Едаа...мясооо...виии! Я спасена! Я согласна! Возьми меня ссобой!" Довольно подумала Энди, но поняла, что та её ничуточки не понимает. Девушка присела на корточки и потрепала енота, от чего Ди громко заурчала прикрыг глазки. "А! Кааайф! Как приятно!" А затем енота подняли и посадили себе на плечо. "Чего? Я не воротник! Я живое существо! Да-да-да! Даже не думай меня на воротничок делать! Возникала про себя енотиха, вцепившись в плечо девушки, чтобы не грохнуться ненароком. "Интересно, а куда мы пойдём? К ней домой?" Размышляла Энди, хорошо устроившись на плече девушки, свесив заднии лапки за спину, а передние лапки вперёд. После чего слегка зевнула и повернула мордочку в сторону лица девушки. "Красивая." Поставила перед фактом себя Ди.

0

81

Акира как будто проснулся от летаргического сна. Вокруг было так же свежо и птички пели так же, только изменилась обстановка. Девушка, у которой он требовал куртку пропала из виду. Понуро он еле-еле дошагал до лавочки. Достав пачку из сумки, он открыл её и закурил сигарету. Что же со мной случилось? - вопрошал он сам себе - Видимо перенапрягся. Его пальцам стало горячо. Ай. Докуренная до самого фильтра сигарет, больно обожгла ему пальцы. Пошарив в сумке, он достал оттуда закрытую бутылку с томатным соком. Распечатав её, он стал жадно пить. В нём бушевала буря эмоций, и буря вопросов, главными из которых были Как? Почему? Когда? Но понятное дело ответов ему было неоткуда дождаться, хотя он и не особо ждал ответов. Привыкнув быть одному, он был один. Боги - как же хочется спать. Просто закрыть глаза и вот прямо тут, только надо покурить. Достав очередную сигарет он грустно вздохнул. Он чиркнул зажигалкой и ничего не произошло. Ну не совсем ничего. Где то на другом конце планеты зазвенел будильник, у кого-то убежала каша, но зажигалка не зажглась. Его зажигалка, которая до этого никогда его не подводила - подвела его. И крепко подвела. Она не зажигалась как бы он не пытался. Со злости он ударил по лавке и сломал спинку, нет кажется не только спинку сломал, но и пару пальцев на руке. Кровь выступила на кулаке. Кровь. Это была последняя мысль, в его угасающем сознании. На дорожку он уже упал без сознания.

Отредактировано Akira Oyasegava (2009-08-23 06:19:19)

0

82

Мина проснулась от треска. Сначала она встрепенулась, почему-то испугавшись, что рубят дерево на котором она сидит, или в крайнем случае, под ней проламывается ветка. если бы она не спала все вышло бы не испугом, а удивлением, но тут был именно испуг. Она буквально подпрыгнула, на автомате раскрыв крылья. Тут же сообразила что ничего, собственно, и не произошло. Обратила внимание на медленно оседающего юношу. Успела испугаться за него и стрелой ринулась вниз.
- Эй!
Она присела рядом с ним на посыпанную гравием дорожку и приподняла ему голову, стараясь определить, что с ним.
- эй,парнишка?Ты как?Что с тобой?
Потихонечку приподнимая, она воодрузила его на скамейку, с которой секунду назад он рухнул.
ну что же это такое?..
- Эээй,ответь мне...
Она села на краешек,склоняясь над ним, при этом от своей природной неловкости сумела поранить руку о треснувшую спинку скамейки.
ай...

0

83

---------------<Бар

Анох тихо шел по аллеям парка. Увидев, место сражения, он решительно его обогнул, считая не своими проблемами. Но пройдя немного, он решил остановиться под высоким деревом. Усевшись в его корнях, он замер. Вокруг него открывался замечательный пейзаж. Озеро, поляна, тихие деревья и только место сражения портило эту картину, из-за чего Анох закрыл глаза и прислушался к себе. Он нашел тишину и покой, сердце его билось со скоростью волн озера, бивших о берег, душа его пела красивее, чем местные птицы, а разум шептал что-то тише шелеста листьев. Достав из своей сумки флейту, парень тихо начал наигрывать мелодию. В его, уже открытых глазах, начал проблескивать зеленый огонек.
    Мелодия же уносила далеко-далеко назад во времени, а именно к тому времени, когда эльфы и оборотни ещё жили мирно. Она рассказывала, о быте этих рас, о праздниках и обычных буднях. Но неожиданно мелодия начала преобразовываться, она становилась все громче и громче. И вот она достигла предела громкости... в воздухе начали слышаться звуки барабанов, скрежет металла и тихий шепот заклинателей. Все закончилось также, как и началось. Мелодия начала играть тихо и грустно, напевая про изгнание оборотней из лесов эльфов. Потом о встрече с вампирами и о "дружбе" с ними. Музыка не становилась веселее, наоборот, как будто этот момент, сделал ещё хуже оборотням. Мелодия непрвалась на этом, теперь она напевала о будущем, будущем изгнанников, о том, что они вернуться назад, к эльфам и опять все будет также тихо и спокойно течь жизнь...
     Анох прекратил игру и опять полу-сел, полу-лег. Через некоторое время его захватил яркий сон...

0

84

К шее Аноха прикоснулся металл, на что Анох лениво приоткрыл глаза. Перед ним стояла обворожительная девушка из эльфов. Оу, а с эльфийками у меня ещё не было. Анох пошло хохотнул. Клинок сильнее впился в шею. Ладно, чего тебе??? Где твой друг Алан? Он что тебя неудолетворил, ты его ищешь... На шее проступили капельки крови. Анох поморщился, клинок был зачарован. Не знаю где он, даже если бы и знал не сказал бы. Тогда ты мне не нужен. Эльфийка размахнулась и опустила меч. Металлл глухо врезался в дерево. Не попала. Парень уже стоял за её спиной с вытащенными катанами. Девушка медленно развернулась. От охотника не уйдешь А я от бабушки ушел, от дедушки ушел и от тебя эльфийка уйду. Почему то именно сейчас эти слова возникли в памяти Аноха. Лови подарок. Парень достал из сумки склянку и кинул ей в девушку... раздался взрыв... Когда дым рассеялся, Анох уже бежал к озеру... Эльфийка побежала за ним...

-------------> Озеро

0

85

Мина с сожалением поглядывала на парня, который похоже впал в кому.
- Ну ладно,... спи уж, а мне пора идти, а то тут мхом зарасту.
Распустила два огромных белых крыла, вдохнула воздух полной грудью и взмыла вверх.
Куда теперь?Поближе к воде для начала - она поглядела на рваную царапину на руке, она почему-то не желала заживать.
Надо к воде,определенно...я кажется устала.
И она,как орел, кругами направилась к озеру...
===>озеро.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Южная часть парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно