Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Южная часть парка


Южная часть парка

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Очень мирная, зеленая и просто красивая часть парка. Это место отдыха для эльфов. Мир и гармония наполняет весь парк, а доброта и чувство прекрасного дополняет парк незабываемыми ощущениями расслабленности и спокойствия. Только тут можно, зная, что тебя не отвлекут, входить в транс, медетировать или просто отдохнуть.

0

2

По парку шла девушка. Она ритмично пошатывалась и выглядела довольно измотаной...точнее пьяной. Шла она босиком, но все же в руках бережно несла одну туфлю, которая вероятней всего была очень тяжелой, раз так сильно перевешивала девушку. Судя по однжде она шла из какого то кабака, где явно хорошо повеселилась. Брительки платья сползли настолько, что держались на одном добром слове, хотя нет, они держались на двух причинах четвертого размера. По чулкам шли огромные стрелки. В кабаке, Мира зацепилась за стул и немного растроилась по поводу побежавщей по чулку стрелки. Бедняжка так отчаянно хотела сделать их симетричными, что просто порвала второй, сделав свой вид более жутким. Зато прическа осталась идеальной. Длиные черные волосы спадали по плечам и во время очередного крутого пике, романтично развивались по ветру.
- стой, стой, стой.... - с переодической постоянностью припискивала Мира, отчаянно пытаясь устоять на ногах. Как ни станно, в парке было везлюдно, только иногда раздрожительно пели птицы, что совсершенно не приносило радости темному существу.
- я просто зря напилась...там не было не одного мужчины! - обиженым голосом орала на весь парк демонесса. Затем вперди откуда не возьмись появилось дерево. Хотя оно наверно росло хдесь уже лет сто, но по мнению Миры, оно появилось внезапно. Девушка мастерски увернула от дерева, что было не так легко, но из за высокого роста, хорошенько треснулась об ветку и попятившись упала на траву.
- О...мисис Рэд, вам нельзя столько пить... - невнятно пробурчала Рэд, решив что больше пить не будет, смутно подумывая о том куда бы ей податься, когда она все таки проснеться. Попробовав встать, и решив что это дохлый номер, она все же осталась лежать, хотя перед этим выкатилась из под дерева колобком. Демонесса из резинки чулков, вытащила пачку пофосных черных сигарет. Далеко не с первого раза вызвав из зажигалки пламя, криво подожгя сигарету все таки закурила.
- Где же вы? Крутые самцы? Неотесаные жеребцы? Мира ждет вас, черти, уже целый день! - заорала на весь парк в стельку пьяная девушка, разволившись на траве и рисуя ногами в воздухе какие то фигуры, напрочь забыв все нормы приличия, вметсе с нормами ношения юбки.

офф: если вдруг не дождусь ответа...=) завтра наверно уеду, на весь день и не знаю смогу ли завтра ответить. если что не уходи, онегаай)

Отредактировано [Red] (2009-06-26 20:31:01)

+2

3

Ози неторопясь двигался вперед, преодолевая метр за метром и углубляясь все дальше и дальше в дебри южной части парка. Демон недоумевал, как такое место вообще можно было назвать парком, учитывая что деревьев тут было не так уж и много. Выйдя из тени очередного дерева, фанатик улыбнулся, чувствуя как солнышко лизнуло его щеку, согревая своим полуденным жаром. Парень обожал такие прогулки, когда можно неспеша погулять, раздумывая о чем-то или углубляясь в себя. Вот и сейчас, Акио обдумывал ситуацию, сложившуюся довольно скверно.. Размышления Ози прервал дикий крик, раздавшийся неожиданно из другой части парка. Демон озадаченно хмыкнул и повернулся в нужном направлении, ускоряя шаг. Фанатик уже думал, что сбился, когда громкий возглас совсем недалеко развеял все его сомнения. Плюнув на землю, и попав в проползающего по траве муравья, парень сделал несколько уверенных шагов, дабы узреть орущую персону.
Желтая футболка с  диким рисунком, изображающим странное существо поглощающее другое странное существо, показалась из-за деревьев. Следующими стали видны серые бриджи, которые парень забрал из чистки этим же утром, предварительно убедившись, что на них нет не пятнышка. Следом высунулось улыбающаяся рожица демона изумленно изучающая живописную картину.
- Где же вы? Крутые самцы? Неотесаные жеребцы? Мира ждет вас, черти, уже целый день!
Громкий крик девушки вызвал на лице фанатика улыбку, которую демон даже не стал скрывать. От незнакомки пахло какой-то спиртосодержащей дрянью, которая судя по запаху была не первого сорта. Девушка развалилась на траве, оголяя стройные ножки и ничуть не стесняясь незнакомца.
"Наверное это чудо просто меня не заметило... Обидно... Придется представляться самому... "
Акио еще раз посмотрел на девушку и, убедившись в своем решении, остановился, размахивая руками, чтобы его заметили.
"Алло... Есть кто дома??.."
- Добрый день, мисс... не знаю вашего имени. Что вы делаете одна в этой части парка и зачем вам понадобились представители сильного пола?
Конец вопроса Ози говорил уже смеясь, видя как забавно устроилась девушка.

Отредактировано Ozzy (2009-06-27 19:21:58)

0

4

Миралисса на минуту задремала, но резко открыла глаза и одним рывком села на траву. Но кажеться даже с полуоткрытыми глазами, она спала. Так же резко как и встала, она пршла в себя. Относительно конечно.
- Официант, мне еще бутылку водки! - раскачиваясь из сторыны в сторону, закричала десонесса и только чуть осмысленее оглядевшись по сторонам, вспомнила, что она уже не в кабаке. Она осматривала неизвестного парня, с ног до головы, медлинно поднимая голову и убирая челку с глаза.
- ой, какой милашка...- покрасела как помидор Миралисса, прижав руки к щекам, смотря на незнакомца. - Мальчик, а тебе уже есть...ик...18, мм? - заинтересованно спросила Миралисса, доставая новую сигарету. Пить было нечего, поэтому она пыталась утешить себя курением. При этом демонесса непрерывно икала и пару раз, чуть не подавилась злосчастной сигаретой.
- Чертово солнце - демонесса плавилась от жары, а яркое солнце слепило ей глаза. Становилось дурно. -  пошли в тенек, милашка. - пьяно улыбнулась Миралисса, плавающей в воздухе рукой показав на большой раскидистый дуб, одино стоявший под солнцем. Хотя слово "пошли", в исполнени Миры, было "попозли". Нет, сначало она даже пыталась встать, но что то так и тянуло её назад в траве. Сверкая кусочком розовых трусов, плавно покачиваясь вправо влево, она довольно быстро поползла к тени, иногда утыкаясь головой в землю.
- ооо...миралисса снова поцеловала землю...- проныла девушка, в очередной раз уткнувшись лицом в землю. Когда она все же доползла до тенька, то сразу же заволилась на бок и стала отдышаваться. Несколько метров были "проползены" с усилиями прохождения марафона.

0

5

- Мне уже есть восемнадцать. И девятнадцать. И даже двадцать одно.
Ози улыбнулся, понимая что девушка пьяна. Причем довольно сильно. "Милашка... мрррр..." Демон хмыкнул, облизывая губы и провожая взглядом розовые трусики незнакомки. Цокнув язычком, парень проследовал за девушкой к дереву и уселся возле него, прижавшись спиной к стволу.
- Ну-с, милочка, вам явно нужна помощь.
Фанатик мечтательно разглядывал грудь девушки, раздумывая стоит ли проверять ее упругость. Акио прикрыл рот и уставился в одну точку, пытаясь сосредоточиться на чем-нибудь более естественном. В голове крутились мысли о плотности кустов и звукоизоляции полянки. Ози мотнул головой, подгибая под себя ноги и обнимая колени.
- Ау, сладкая, проснись и пой, май на дворе!
Демон решил что не стоит слишком серьезно относиться к подвыпившей, в крайнем случае ее можно будет убить и положить под дубом, а затем весело насвистывая отправиться домой
- Тебя ничего не стесняет?
Взгляд уперся в грудь, но был тут же отведен в сторону, после чего вновь вернулся к груди. Упругая, незащищенная - она так и манила Акио, завлекая его все больше и больше.
- Послушай, быть может нам стоит познакомиться поближе, понять друг друга.
Парень сглотнул слюну и вытер кровь, капающую из носа.

Отредактировано Ozzy (2009-06-27 20:44:38)

0

6

- ути лапочка. Такой взрослый. Аж двадцать одно. - улыбнувшись и покрывшись сугобо женским румянцем, потрепала парня за щечку. В мгновенье цвет глаз с голубого поменялся на зеленый. из за чего это происходило - девушка не помнила, но знала, что так было всегда. - А мне 14. С хвостиком. Я мила и невинна. И конечно же непорочна. - положив голову на плечо, все еще незнакомцу, пыталась втереть Мира. Хотя по её виду было понятно, что она уже сформировавшаясь женщина, а не девочка-подросток. Пьяница часто засыпала, но просыпалась не менее часто. Сделав пару заходов сна, она немного "выспалась" и была готова бодровствовать мунуток аж десять.
Через какое то время, демонесса все же уловила томный вгляд прикованый к груди. Порядочная женщина наверно бы завопила, назвала ивращенцем и мощным ударом лишив потомства, скрылась за углом. Но Мира была не из таких. Ей нравилось её тело и взгляды мужчин только льстили ей и поднимали самооценку. Но в её понятие все органичеволась взглядами и словани, "Вы этого не достойны."
- Нравиться? - на лице запылала адская ухмылка и лицо девушки мигом оказалось рядом с лицом незнакомца, но резко вернулось в прежнее положение. - Сама тащусь. - промяукала женщина и положив своих "девочек" на ладошки, начала их тискать. Двигая то вправо то влево. - Чертов титькадержатель совсем..ик.. сполз. - приуныв, она попыталась вернуть бюстгалтер в превычное сотояние. Её отношение к собственной груди всегда было очень трогательным. - Вот эту зовут Анка, а эта Пулеметчица...Или наоборот. Они так похожи. Я их...ик... путаю. - грусно произнесла Мира, надувая губки и тчательно сравнивая Анку с пулеметчицей. А икала она уже битый час. А запить, а точнее выпить, было нечего.
- Поближе? А что мне за это будет? - девушка усмехнулась и что то собиралась делать, но вновь упала на траву, рядом с ногами молодого человека погрузившись в короткий сон.

Отредактировано [Red] (2009-06-27 20:17:28)

+1

7

Ози с удивлением наблюдал за игрой с грудью. "Вызывающе..." Демон склонился к девушке, оказываясь меж двух огней и томно наблюдая за ними. Ладошки немного подрагивали в предвкушении приятных прикосновений к этим очаровательным двойняшкам.
- Анка и Пулеметчица... я запомню... ну во всяком случае очень постараюсь... - Демон улыбнулся, переваривая информацию и откладывая ее в один из ящиков памяти. Руки рванулись к двум подружкам, но схватили лишь пустоту, без намеков на тепло женского тела. Девушка упала на траву, погружаясь в короткий сон, даже не заметив этого маленького покушения.
- Как подло...а я только хотел поделиться сладкой конфетой... - шепнул парень, стараясь не разбудить девушку и присаживаясь возле нее на корточки. Уверенным движением он опрокинул ее на спину, сверкая лучезарной улыбкой и радуя свой взор открывшимися перспективами.
- Вы не против если я прикоснусь к вашим... мррррььь - Фанатик, даже не стал дожидаться ответа, считая что молчание знак согласия, к тому же еще и золото. Ладони легли поверх грудей, пытаясь повторить тоже самое, что с ними делала девушка еще минуту назад. Выходило неплохо, поэтому Акио решил как можно скорее научиться делать как надо, хотя и понимал, что импровизация тоже очень полезная вещь. Он потряс спящую милашку за плечики и, дождавшись когда она очнется, задал ей странный вопрос.
- Мне неудобно так, вы не против, если я избавлю вас от всего лишнего?
Слова демон сопровождал легкими движениями Анки с пулеметчицой и пощипыванием сосков через ткань.
- Ну же, я жду ответа...
Ози чувствовал как напряглось его тело, в ожидании ответа на этот щекотливый вопрос.

Отредактировано Ozzy (2009-06-27 21:56:20)

0

8

Миралисса уснула довольно крепко, даже засопела...ну ладно, она захрапела. Даже пару раз хрюкнула, но об этом история умалчивает. Девушка раскунула руки и совершенно ничего не почувствовала. Дикая игра с её девочками, осталась незамеченой и не оцененой. Проснулась она на фразе, - Мне неудобно так, вы не против, если я избавлю вас от всего лишнего?
Мира послушно закивала и стянула до колен порваные чулки. По её мнению это было действительно лишним. - Пойдет, да? - хихикнула Мира. Руки парня она с просони сочла чем то полжующим по её телу и начала отмахиваться. Реакция на "что то на груди" была быстрой - переворот спиною к верху.
- Ммм...милашка, как мне тебя называть? - положив голову на бок и смотря на ноги, своего нового знакомого спросила Мира. Только сейчас до неё доперло, что она не знает имени незнокомого красавчика. Демонесса вытянула руку и погладив парня по бедру, жадно улыбнулась. Черные, длиные волосы, выглядели растрепаными и занимали чуть ли не столько же места как и девушка.
- и да...детка сделай мне массаж. Я так устааала...- Миралисса спустила брительки платья, таки в ожидании чуда. Кожа была загорелой, а в незагорелые полоски от брителек были белыми белыми. Спина действительно побаливала, а мужские, сильные руки, как будто были созданы, что её помять. Как не странно, она до сих пор не капли не трезвела. Видимо горючие все еще полыхало внутри Рэд. Но где то внутри, Мира начинала бояться нового знакомого и подумывала о том что бы убежать в случае чего. Ноо пока...она даже не могла похвастаться тем что смогла бы встать.

Отредактировано [Red] (2009-06-27 21:32:56)

0

9

- Ози. Ози Акио. 21 год. Холост. А вас как?
Демон задумчиво наблюдал за всеми действиями девушки, понимая что ему действительно интересно что она выкинет в следующий миг. Незнакомка улеглась на животик, скрыв от парня свою очаровательную грудь. Фанатик мысленно выругался, все еще сжимая ладошками воздух. "Жадина говядина..."
- Вы жадная и наглая... - Произнес он, поглядывая на девушку. - но вы нам подойдете...
Акио миролюбиво улыбнулся, обнажая клыки, каждый по два сантиметра длиной. Вскоре на свет появился и хвост Ози, весело располосовавший спину Миры, оставляя лишь голое тело, прикрытое неровно разрезанными полосками ткани. Усмехнувшись, парень смахнул их на траву и уселся на незнакомку сверху, прижимая ее к зеленой травке.
- За массаж я возьму плату отдельно... - проурчал фанатик, аккуратно кладя ладошки на загорелые плечики девушки и чуть разводя их в стороны. Приятное тепло ее тела грело демона изнутри, заставляя его почувствовать легкое влечение к этой молодой жизнерадостной особе. Акио хмыкнул, впиваясь ноготками в плечи и начиная их разминать медленными движениями.
- Ах да насчет оплаты... надеюсь вы не носите с собой денег? Смею заверить, такой красивой девушке они не нужны. Ози закусил губу, увлекаясь своим нехитрым делом. "Говорил мне папа.. иди работая массажистом..." парень улыбнулся чуть шире, двигаясь пальчиками от плечикам к шее и обратно и не думая о том, что в девушку уперлось что-то возбужденное и вставшее.

Отредактировано Ozzy (2009-06-29 11:46:13)

+1

10

- Миралисса Рэд. Не замужем. - быстро, но совершенно не внятно, ответила Миралисса. Пьяная девушка смутно понимала, что проиходит. В голове был сумбур, все крутилось и смешивалось в одной мясорубке, скрещивая воспоминания и путая саму Миру.
- Эээ...- только и успела издать девушка как её платье было изорвано в клочья. Это был призыв, к тому, что пора заканчивать эти шуры муры. Мужчины действительно приводили её в востогр и экстаз, но были для неё фантиками, на корые можно полюбоваться и положить куда подальше. И спала она лишь с "избраными". По какому рейтингу она их разбивала на да и нет, неизвестно даже ей самой. Не сказать, что холостой Ози, не попал в список д,а но что то мешало. Она еще не успела подумать о том как убежать, а Акио уже сел на неё сверху. Она поерзала по траве и сознательно поняла, что это обсолютно бесполезно. Хотя, массаж был действительно прелесть. Теплые руки касались её тела и она просто таяла от наслаждения.
- О...большое спасибо за массаж, душечка. - Мира немного натянуто улыбнулась и снова заерзала лежа на траве, даже пытаясь привстать. - Еще раз спасибо, а теперь слазь с меня. - ущипнув парня за коленку, улыбнулась девушка. - А то, я буду кричать, что меня насилуют. Выбиваться и рыдать. - на лице появилась ухмылка, но уже какая то не коварная. В зеленых глазах таился не страх, но довольно шекочущая нервы напуганость. Что бы протрезветь, еще прошло слишком мало времени, поэтому Мира все еще была пьяна, но уже лучше осознавала реальность. То что происходило вокруг, начинало перерастать во что то незапланированое на сегодняшний вечер и это ей совсем не нравилось.

Отредактировано [Red] (2009-06-28 07:52:10)

0

11

>-------Воющий Дом Атакуса
Атакус шёл в магазин, ха интересная картина идёт парень руки в карманы, голову опусти идёт и шаркает ногами - задумался..он опять думал об этой прекрасной эльфийке, снова в памяти всплывают её личико...глаза...нежная кожа...
Вы жадная и наглая... - послышался голос справа.
Оборотень схватился за ручку своего меча, но увидел что это всего-лиш парочка один другой массаж делает...ну и всё такое..
Он отпустил ручку и снова побрёл в магазин, и снова вспоминая эльфийку...
может я влюбился?влюбился как подросток, но это ведь всё с первого взгляда...я не знаю..
------>магазин

Отредактировано WereWolf (2009-06-27 22:50:59)

0

12

Ози рассмеялся, не собираясь выпускать девушку из под себя. Ладони скользили по ее спине, разглаживая бархатную кожу. Взгляд стал чуть более отстраненным и немного мечтательным.
- Насчет криков... можешь попробовать... люблю когда девушки кричат...
На лице парня появилась наглая улыбка, которая давала понять, что девушка вряд ли уйдет отсюда просто так. Не в этот раз. Демон обернулся и опустил взгляд на попку девушки, ничем не прикрытую и явно скучающую. Массаж был прерван, а точнее отложен на довольно длительное время. Правая ладошка изучающе легла на ягодицу Миралиссы, заинтересованно поглаживая ее.
- Довольно мягкая и приятная на ощупь - с улыбкой произнес парень, тщательно рассматривая ее. Фанатик развернулся к спине девушки и зарылся ладошкой в волосы Рэд. - Ты ведь никуда не торопишься?
Обе руки уперлись в траву возле девушки и Акио сел чуть подальше на девушке. Немного подумав он прилег на нее, давая члену возможность соприкоснуться с попкой Миры. Поерзав несколько минут, он понял, что так продолжаться больше не может. Ладони легли на руки девушки, придавливая их к земле, чтобы та не могла пошевелиться или сменить местоположение, в то время как хвост заботливо начал спускать с парня шорты.
- Ммм... наверное стоит начать кричать... - склоняясь над Мирой, ехидно прошептал Ози ей на ушко. "Надеюсь нас никто не услышит... ведь парк такой большой..." Горячий язычок облизнул ее ушко и парень впился в мочку, оттягивая ее на себя. Тем временем хвост с невероятной ловкостью скользил по низу фанатика, избавляя его от проклятых бриджей. Акио никак не решался дать хвосту отмашку на разрез своей одежды, хотя в какой то момент уже был готов сорваться.
- Так я услышу крики или нет? - рассмеялся Ози.
Внезапная боль в виске и парень взорвался огоньком искр, уносясь по призыву.

=====> Квартира Джесс.(на последнем этаже)

0

13

\\Домик Симби
Пройдясь наконец-то хоть до какой-то части нека присела на лавочку и засмотрелась на дерево оно как то успокаевает что ли....ах да ето же место для медитаций а еще екс-буддистка называется позор позор... немного поразмыслив и осмотревшись вокруг да нет никого вроде встала с лесницы и приземлилась посеред полянки на траву в позе лотоса, ее настроение было такое легкое и медитативное просто супер место....то где можна остатся с мыслями наедине... размышляя она незамечала как идет время...

0

14

Центр Города ------> Клуб ------>

Парк выглядел довольно не плохо...достаточно широкий тротуар...лавочки, деревья с кустами вдоль него и чистый воздух... Райан шел по центру тротуара глубоко вдыхая воздух...Аааах...как же хорошо всетаки... Тишина и покой что еще требыется для счастья...ах да...хорошая компания...иначе для чего место такое как это?? Пройдя еще немного Райан приметил одну из лавок..прицелился и упал на нее выгнув спину и вытянув руки... Ай-йай-йаааай...!! Схватился за спину... Жестковато немного... Блин...теперь спина болит...день какой-то сегодня...не очень... Раскинув руки в стороны зевнул, закрыл глаза и сидел в мирной тишине которую никто не нарушал.

0

15

кто то шел и сел на лавку высказав что то что то знакомое ...Ну вот мы и встретились, привет выглянуло с высокой травы мелкое созданье отвлекшись от своих медитаций, все равно храм розбомбили...а тут такое уединение почти как там, нека встала и присела на лавку к Райану Ну как нашел дом иль квартиру? искринне поинтересовалась девушка мое ли ето дело???ммм....неважно просто хочу знать... укладывая волосы на один бок что бы не мешали видить собеседника

0

16

Ну вот мы и встретились, привет. Райан немного дергнулся как-будто испугался но глаза остались закрыты...Этот голос.!.да это она... Встретились мы вновь...приветик..) Ну как нашел дом иль квартиру? Повернулся к Симби...еще бы...такой домик...проблемы конешно с ним небольшие были...уробка там...небольшой ремонт...перепланеровка и все такое...ну ты понимаеш... Райан светился от счастья... Наконец-то хоть кто-то...хоть кто-то с кем можно поговорить спокойно...будучи самим собой.

0

17

Услышав подобные слова у нека загорелись глаза как хорошо все-таки у него все налаживается!!! как я рада тааак вид не подавать не подавать...нэ не могу ели не прыгая от радости на скамейке произнесла Ммм...ремонт говоришь? могу помочь в области декора если ты не против) мне не сложно... немного покраснев что я несу???дамс да у меня ео не так уж и плохо получается сам видел))) улыбка разкрыла весь радосный облик ...ну вот...и где конспирация???

0

18

Люси приземлиса примерно посреди парка. Она сложила крылья и пошла гулять в поисках того парня но нигде его не видела. Ну надо же...а вроде бы ишел в эту сторону...ладно тогда просто буду гулять... Девушка улыбнулась и пошла гулять по парку. Она раздумавала о чём то своём... Сначяла она споткнулась и наделала много шуму. Потом быстро обтряхнулась, она оглянулась никто ли не заметил, но никого рядом не было.. Фух...повезло.. Люси ишла долго, потом она заметила того парня который сидел в клубе. Она подошла к нему и села рядом. Рядом сидела еще какая то девушка.
- Простите, я не помешаю? Я видела ты скучал,  клубе, думала с тобой поговорить но ты ушел, не ожедала тебя сдесь увидеть. Добрый вечер Люси мило улыбнулась. Девушка обернулась к обоим. Она была очень рада что встретила его

Отредактировано Люси (2009-07-05 20:43:00)

0

19

Ммм...ремонт говоришь? могу помочь в области декора если ты не против) мне не сложно... А нет нееет...что ты не стоит себя утруждать...я уже практически закончил... Какого черта я несу??? Это же был намек чтобы зайти ко мне.!.а я...а я что сделал??? Блин она такая милаяяяя...но сказал бы я что нужна помощь но на самом деле это же не так...и что тогда...так ладно спокойно спокойно...может просто ее пригласить...хммм, а что...не плохая идея...вот только как? В этот момент мысли унесли Райана куда-то в даль что он запрокинул голову назад...ТОЧНО!!! Это должно сработать))) Резко поворачивается к Симби и берет за руку...Рука Райана немного тряслась...видимо от неожиданно пришедшей в голову мысли которая на автомате сразу начала исполняться без обдумывания...Помощь мне не нужна но как на счет просто зайти ко мне...посидеть побеседовать...пауза...выпить...ммм? Как тебе такое предложе... Простите, я не помешаю? Я видела ты скучал,  клубе, думала с тобой поговорить но ты ушел, не ожедала тебя сдесь увидеть. Добрый вечер. С другой стороны подсела еще одна девушка...Ёмаё да что это такое??? Мне здесь Р-Е-А-Л-Ь-Н-О прет!!! Отпустил руку Симби...Ааа...ааа...привет...д-да не очень помешаеш... Блин всетаки она немного не вовремя... Кхем...я Райан приятно познакомиться...протягивает руку для рукопожатия.

Отредактировано Райан (2009-07-05 20:52:21)

0

20

Когда неожиданно за руку взял Райан нека маленько замерла как будто в шоке, но моментально вернулась в реальность от своих мыслей немного покрепче взяв руку что бы та не тряслась нека всматриваясь в глаза выслушала предложение ммм...выпить говоришь...ммм..дома....так когда я была в гостях то....оууу давненько закончив безконечный флуд размышлений не обдумав ничего особо сразу ответила а почему бы и нет? ток у меня с собой ничего нет...как то неприлично так ходить в гости... какая разница?...вот привычки же...ах...да и что за девушка.. 0_о

0

21

Кхем...я Райан приятно познакомиться...
- А я Люси, можно просто Лю, называйте как хотите. Девушка улыбнулась. и протянула руку для рукопожатия. А как вас зовут? Обратилась к девушке. Она была очень рада знакомству А он миленький.....стоп, о чём я думаю... Люси сидела и мечтала. Прошу прошения, но давайте сразу перейдём на ты...как то неудобно просто..Люси посмотрела на обоих. Она не знала что говорить...

0

22

А я Люси, можно просто Лю, называйте как хотите. Люси Люси...где-то я слышал это имя...но вот где... А почему бы и нет? ток у меня с собой ничего нет...как то неприлично так ходить в гости... Блин я же один а вас две...я же разорваться не могу!!! Ааа...да ничего...я что-нибудь придумаю по этому поводу...я ведь тоже без-ничего приходил...так что не парься...) Афигееееть....это всетаки сработало!! Мне реально нравится это место! Прошу прошения, но давайте сразу перейдём на ты...как то неудобно просто.. А да конешно я не против.) Кивает головой в ответ.

ОФФ: теперь соблюдаем порядок))))

0

23

На ты так на ты, я Симби улыбнулась нека в сторону новой знакомой такс...место людное ех...мдя ужос =_="
Ааа...да ничего...я что-нибудь придумаю по этому поводу...я ведь тоже без-ничего приходил...так что не парься...) ну как хочешь собсно....я просто незнаю что там с едой с чем??? блондинка блин что ты несешь... медитировать меньше надо ато совсем в иной мир уйдешь взгляд бегает туда сюда что за...ммм..интересная ситуация ну ничего так...посмотриммм....

0

24

На ты так на ты, я Симби
- Приятно познакомиться...
А да конешно я не против.
- Хи, очень рада. Девушка улыбнулась. Она была какая то не своя. Конечно возле неё сидит  очень красивый парень... Боже..я не знаю что говорить..Люси долго думала..ей было как то не ловко...Она немного замёрзла но виду не показивала. Симби симпатичная,..она наверное всем парням нравиться,..да и такая скромная, сдержаная.. Ем...

0

25

Ну как хочешь собсно....я просто незнаю что там с едой? Едой?? Она голодная наверно...так надо подумать есть ли что похавать дома...так так так тааааак....выпить то есть...а вот поесть...вроде должно что-то быть. Значит ты согласна? Отлично я очень рад этому... Радость так и исходила от него...Надо же как все хорошо складывается...
Хи, очень рада. Да...я тоже...не очень люблю формальности... Ем... Что это с ней...какая-то она странная... Райан стал разглядывать лицо Люси со всех сторон... Что с тобой ты какая-то....ээээ...бледная...ты в порядке?

0

26

Значит ты согласна? Отлично я очень рад этому.. слегка поправив волосы котрые опять унесло ветром ответила радосным Угу такс и зачем я сказанула про еду...как буд-то с леса выбежала ахах а если бы так и было истинная леди вела бы себя по лутше...а мне то что я не леди))) успокоив свои мысли нека заметила побледневшую Люси Смотри тут в обморок не упади же...плоховат вид... ммм....что то мне не нравится....скорую? тьфу ты какая скорая...ну кровь запасную с собой не ношу а свою не дам..отравно

0

27

Что с тобой ты какая-то....ээээ...бледная...ты в порядке?
- Неа..со мной всё в порядке, не беспокойтесь, просто... да,.конечно со мной всё впорядке..ну пришла, и что говорить..что делать..ну вот сидят разговаривают между собой,..а я что?... Тут прозвучали слова которую очень огорчили девушку..
Смотри тут в обморок не упади же...плоховат вид..
- Я не падаю просто так в обморок..что правда плохой вид?... надо же...интерестно из-за чего ето?..может...но.. Девушка облакотилась на спинку и смотрела в небо. Ха...интерестно,...Райан...

0

28

Угу. Радостно прозвучал голос Симби... Блин но хдесь еще Люси...всетаки как-то не правильно будет ее бросить тут...особенно в таком виде...
Неа..со мной всё в порядке, не беспокойтесь, просто... Просто...?? Что просто? она действительно...странная...на вампира похожа...а если она и есть вампир...?? Тогда может это жажда? Эээмм...прости за прямоту...но ты вампир ведь да? Тогда может это жажда? Черт не верится что я это сказал!!! >_<
Наклонился к Симби и шепчет на ухо чтобы слышала только она... Что будем делать...не можем мы же просто так встать и уйти... Отодвинувшись стал ждать ответа Симби продомжая следить за Люси...

0

29

Я не падаю просто так в обморок..что правда плохой вид?.. Да не очень...хотя вполне приемлимо на мой счет просто ета бледнота...мммм....что то тут не то Эээмм...прости за прямоту...но ты вампир ведь да? Тогда может это жажда?<---етот демон не чует нифига?? ой точно ...демон...я нека у меня осязание и нюх полутше....дамс...интересно что будет? тут кней наклонился Райан и произнес слова...сначала онане услышала их...щекотно былоа потом услышав подумала и ответила тоже на ушко да...не можем...сама незнаю столько доброты...верю?.. перевела взгляд на Люси вроде не так ужасно...незнаю....я не спец в етих делах

0

30

Эээмм...прости за прямоту...но ты вампир ведь да? Тогда может это жажда?
Люси удивилась такому повороту событий, она думала что все давно заметили что она вампир. Но ответила совершенно спокойным голоасом - Да, ты прав, я вампир, но это не жажда а кое что другое...это не касаеться того что я вампир..просто я замёрзла....Люси сказала довольно тихо. Я замёрзла... надо же...конечно, я же в юбке и в майке...
Да не очень...хотя вполне приемлимо на мой счет просто ета бледнота...мммм....что то тут не то
- Не волнуйтесь, кусать я вас не буду...я не голодная... Конечно..перед тем как выйти на улицу выпила три пакетика с кровью...

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Южная часть парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно