Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Южная часть парка


Южная часть парка

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Да, ты прав, я вампир, но это не жажда а кое что другое...это не касаеться того что я вампир..просто я замёрзла... Замерзла значит...хотя не удивительно...уже ночь...да и довольно прохладно... Снимает с себя плащ и накрывает ноги Люси оставшись в свитере затянутым кобурой с ножами и плотных джинсах... Не волнуйтесь, кусать я вас не буду...я не голодная... Хех...ясно...но всеравно...говорят кровь демона не очень вкусна...) Эти слова прозвучали с некой иронией... Ну раз уж так...как на счет такого предложения... Райан встал немного отошел от лавки повернулся к девушкам...час уже поздний и сидеть тут мерзнуть...заострил взгляд на Люси...как-то не очень приятно...так вот как на счет отправиться ко мне? У меня и тепло и выпить есть что...да и диван по мягче будет по сравнению с этими лавками... Потирает отсиженое место Ну так...каким будет ваш ответ?

Отредактировано Райан (2009-07-05 22:53:01)

0

32

Не волнуйтесь, кусать я вас не буду...я не голодная... а я невкусная темнеет, тени становятса все гуще и гуще такс темнеет...хм....невкусно...кровь...ммм..нет Ну раз уж так...как на счет такого предложения...ас уже поздний и сидеть тут мерзнуть...заострил взгляд на Люси...как-то не очень приятно...так вот как на счет отправиться ко мне? У меня и тепло и выпить есть что...да и диван по мягче будет по сравнению с этими лавками... Потирает отсиженое место Ну так...каким будет ваш ответ? ммм...втроем..хм нет не то встала потянулась и показательно зевнула мДа...позновато пожалуй как нибудь в другой раз угу...ща взмахнув хвостом помахала всем и ушла
» Жилой квартал » Домик Симби

0

33

Хех...ясно...но всеравно...говорят кровь демона не очень вкусна...
- А ты пробовал?.. Ехидничяет. Спасибо Райан накрыл Люси плащем а сма остался в свитере.
Ну раз уж так...как на счет такого предложения...
-Какого? Заинтересовалась.
час уже поздний и сидеть тут мерзнуть...заострил взгляд на Люси...как-то не очень приятно...так вот как на счет отправиться ко мне? У меня и тепло и выпить есть что...да и диван по мягче будет по сравнению с этими лавками... Потирает отсиженое место Ну так...каким будет ваш ответ?
- Я бы пошла но наверное буду мешать... Вздохнула. Люси заметила что Симби ушла и успела только крикнуть пока. Вот блин, у меня же дома Анох..я не хочу к нему идти! снова будет читать моральные лекции поповоду, на улице опастно, ты должна сидеть дома..не хочу!!!!наддоело!!!

0

34

мДа...позновато пожалуй как нибудь в другой раз Ааа...аа...ну ладно до встречи!! Помахал рукой. Эээээх...а я то думал компанию по больше собрать...а она видимо не любит когда много народу...надо будет учесть это на будущее... Переключился на Люси...а что же ты скажеш...Симби ушла...так что мешать ты ничему точно не будеш...да и врядли мешала бы)) Протягивает руку... Ну...ты идеш? Блин на что я надеюсь...Симби ушла и я остался в глупом положении...так что она врядли согласится...но все возможно...

0

35

а что же ты скажеш...Симби ушла...так что мешать ты ничему точно не будеш...да и врядли мешала бы)) Протягивает руку... Ну...ты идеш?
Люси немного подумала и решила что лучше пойти. Она взялась за руку. Надеюсь я и вправду не буду мешать ему...не хочеться както.... выслушивать эти все лекции........
Ну что ж, тогда пойдём..надейсь я не буду мешать тебе.) Девушка мило улыбнулась.  - А где ты живёш?...Люси встала и подошла к Райану.

0

36

Ну что ж, тогда пойдём..надейсь я не буду мешать тебе.) Ооо...нееет...ты что...чему можно помешать мне...) Хорошо...она всетаки согласилась...значит не придется сидеть одному в этот вечер... Девушка мило улыбнулась. Райан улыбнулся в ответ...а она тоже милая... А где ты живёш? Здесь рядом...в жилом районе... Люси встала и подошла к Райану. Райан берет ее под руку...Не возражаеш? и направился по тротуару домой.

------> Жилой квартал ------> Дом Райана

0

37

Райан написал(а):

Райан берет ее под руку...Не возражаеш? и направился по тротуару домой.

-------------------------дом Райана

0

38

-----<Разрушенная многоэтажка
Ларс шёл по южной части парка держа демона за руку.Тут было очень красиво и тихо,не души.Светило не жаркое солнце,везде всё было зелёным и прекрасным.В воздухе ветал запах разнообразных цветов.Спокойствие и счастье -эти чувство были сейчас перед Ларсом.
Тут так тихо...так спокойно и хорошо....я бы здесь жил если можно было...наверняка ночью тут также красиво как и днём.И почему я раньше сюда не приходил?
На лице вампира была улыбка,и она явно была настоящей...он был спокоен как никогда.
Данте,ты сказал правду...мне правда надо было проветриться,ведь я так давно в парк не ходил...а то только по барам,домам и всяким развалинам...

0

39

------------<Разрушенная многоэтажка

Ваааа!!!-демон прокричал (тем кто играл в сумашедших кроликов,эта фраза знакома).Резко дернувшись из руки вампира,демоненок побежал вперед разводя руками как ребенок.Он остановился,немного оглянулся,закрыл галаза.Одно воспоминание закинулось ему в голову

Казалось, Данте простоял без движения несколько часов.

— Потрясающе.

Звук голоса вернул его к реальности.

Кто это? — он повернулся к вошедшему и тут же узнал характерные бинты. — Ты что здесь делаешь, новичок?

Работаю, — спокойно ответил Верджил. — За меня не беспокойся.

Он был, как и прежде, элегантен и строг, только на мече были свежие следы крови.

Он двигался так тихо, что даже Данте не заметил его присутствия.

Энцо нанял меня наведаться в Клуб Оз. Думается, эта работа предназначалась тебе.

А ты взял её потому, что я был их целью?

Ты сам меня попросил об этом. Не помнишь, что ли?

Тони аргументы Верджила показались неубедительными. Да, этот чужак доказал свою силу в «Подвальчике Бобби», но этого было недостаточно. За его самоуверенностью скрывалось что–то ещё.

Возможно. Я не слишком доверяю своей памяти, — Данте наконец–то расслабился достаточно, чтобы оглядеть комнату. Безжизненные тела нескольких пожилых мужчин были разбросаны на полу.

Всего тринадцать умерших.

Не похоже, чтобы это сделали демоны, — сказал Данте, переворачивая один из трупов на спину.

Кровавая дыра зияла на месте сердца. — А для людей это слишком жестоко.

Ну да, — Верджил осмотрел комнату, не говоря больше ни слова.

Садистский способ умерщвления… Вырвать сердце, — Данте прищурился, глядя на окровавленный меч Верджила. — Это был ты.

Верджил пожал плечами в ответ на обвиняющий взгляд Данте

Я на это не нанимался. Ищи другого подозреваемого.

Ну да… — проворчал Данте, качая головой. Смерти, безусловно, были жестоки, но теперь, по крайней мере, за ним больше никто не гонялся.

«В конце концов, всё складывается неплохо».

Только тени не шли у Данте из головы.

И много ты видел? — Данте позволил себе задать вопрос, дав Верджилу время обдумать каждое слово.

«Он видел сражение? Знает ли о демонах? Что из этого происходило в моей голове?»

Всё видел, — невозмутимо ответил Верджил.

— Даже как я дрался с демонами?

— Ну, если это действительно были демоны. Да.

И не испугался? Да у тебя яйца, должно быть, железные, — Данте замолчал, глядя на Верджила, будто требуя, чтобы тот вызвал его на поединок. Они обменялись холодными взглядами.

В конце концов, Данте отвёл взгляд.

Я восхищен твоей смелостью, новичок, — сказал он. — Даже Грю наложил в штаны, когда эти твари впервые появились. А ты хорошо держался. Это дорогого стоит.

Но это не значит, что мне не было страшно, — признал Верджил. — Ровно столько страха, сколько надо — значит жизнь. Слишком много страха значит смерть. Я разве не прав?

В точку, — Данте похлопал Верджила по спине. Это было редким проявлением дружбы, особенно между наемниками.

— Пошли, новичок. Выпьем чего–нибудь, расслабимся.

— Если ты опять предлагаешь водку, то я не буду. У меня ещё с прошлого раза голова болит.

Данте засмеялся.

Полу-демон открыл глаза повернувшись к Ларсу
-тут мило..но не в моем вкусе...-Данте рухнул на месте,прислонив белоснежную недоразвитую голову к зеленеющей молодой траве.

0

40

Ларс стоял на месте и смотрел на Данте.Когда тот лёг на землю Ларс подошёл к нему и сел рядом.
и почему же это не в твоём вкусе?Тебе больше нравятся развалены и демоны?...ты знаешь что даже в этих развалинах есть что-то прекрасное,во всём есть что-то прекрасное,но просто не все этого замечают...а я вижу это...ведь тот кто слеп,может увидать больше чем зрячий человек....
Вампир улыбнулся и откинув голову наверх посмотрел на небо....
Как тут прекрасно...эти облака и голубое небо...знаешь Данте,мне голубое небо напоминает только об одном...и белые облака тоже...-он чуть наклонился назад оперевшись на руки.

0

41

о чем же??о голубом плаще Верджила и об его белоснежных волосах??!!

а мне облака напоминают сливки с санди...-демон положил руки под голову,его лицо впервые было полностью открыто,зачастую он напоминал Верджила,который часто застревал в своих мыслях.скажем так,подолгу засиживался в трансе.Данте вдыхал запах травы,как голодный по чистому воздуху горожанин.Его торс медленно,но мощно двигался под дыханием.Солнце тихонько садилось,лучики преобретали розоватый цает и мерцали в глазах Данте.Он лежал,ему было все по,но голоса внутри недавали покоя.
-Ты бы пошол лучше бухать...-голос напоминал больше устрашающий демонический-...разве это для тебя важней?...
Данте закрыл глаза,подвинув тело поближе к Ларсу-..тебе все с начала повторить?неужели недогадываешься?...да...важней..ведь рядом братишка....-демоненок слегка нахмурил брови,выразив легкую ухмылку на губах
-Как скажешь...-голос пропал.
Ларс...ты когда нибудь ехал через ,,мертвую петлю,,?!-он повернул голову на бок в сторону вампира


(офф:легкий намек :D )

0

42

Ха...сливки и санди...не,мне оно напоминает океан и белые паруса пароходов и яхт...
он улыбнулся и полностью лёг на траву.Небо постепенно становилось нежного оттенка,что-то в вперемешку:красное,жёлтое,розовое,фиолетовое...каких цветов только не видел Ларс смотря на закат и небо.он был очень счастлив,улыбка не слетала с его лица.вампир положил руку на живот и почувствовал что раны начинают не быстро затягиваться.
Как хорошо что я умею восстанавливаться....ох.такой прекрасный день,тоесть вечер....тут так красиво...и я с Данте...Как я хоу чтобы это всё  никогда не заканчивалось...
Глаза парнишки были чисто карего цвета и чуть размывались с белым,Волосы чуть блестели на лучах заходящего солнца.Другой рукой,которая была не на животе,парень сорвал какой-то цветочек который был рядом и начал крутить его в руке....
Через ,,мертвую петлю,,?...Даже не помню...а что такое?-Ларс повернул голову смотря на Данте.

0

43

Данте привстал на локоть
темно уже..я домой..хочу домой..а ты? -демоненок оперся головой на плечо вампира.
-Ты пахнешь розами...-он уткнулся носом в плечо вампира
Верджил..если бы ты был только воспоминанием....
Данте присел,обхватив рукой руку Ларса.Он достал из кармана пачку сигарет в черной упаковке.Открыл ее одним движением большого пальца.Достал сигаретку розоватого цвета.Встряхнув из кармана зажигалку,подвел ее к папиросе,зажег ее,начал курить.В перерывах между вдохами проговаривал мелкие фразы
-Я рад...что мы пришли сюда..но стемнело и не так уж интересно...
-А!так ты всетаки решил...??....
-НЕТ!!-он перевел взгляд на вампира-..э...тоесть..может пивка?!-он растерялся.

-----контора

Отредактировано Dante (2009-07-18 23:06:46)

0

44

Да,я бы тоже хотел домой....а то прохладно стало...
Вампир поцеловал Демона в лобик и тихо проговорил-А ты пахнешь клубникой....
Ларс смотрел уже на звёздное небо,было так красиво.Светила большая луна,а на небе можно было увидеть разные созвездия...
Да,ты прав...уже стемнело и нам пора домой,если ты не против то мы пойдём в кантору,просто дома мне сюравно делать нечего...
Услышав как Данте выкрикнул "НЕТ!" парень чуть вздрогнул
...э...тоесть..может пивка?!
Эм,нет...спасибо,сегодня я наверное без выпивки,мне и так досталось...так что лучше пойти к тебе и съесть мороженное,вот от него я бы не отказался...
Парень встал и подняв Данте взял его за руку и направился в кантору...
------->Devil May Cry

0

45

Девушка шла по парку никого не замечая. Было жарко, но ветер приятно охлаждал кожу. Хотелось расправить свои белоснежные крылья и стать свободной, блуждая по свету с этим ветром.
Что за глупые у меня желания...я всегда не ценю то, что рядом.Впринципе рядом почти ничего...-отметила про себя Саюри и усмехнулась.
Она свернула с дорожки и легла на траву, такую мягкую и теплую...Внутри, захватывая каждую частицу, разливалось спокойствие. Закрыв глаза ангел предавался своим рассуждениям.
Совсем нет друзей...как это плохо...Но у меня есть идея, возможно не самая лучшая, но стоит попробовать.
Обдумывая свой план, Саюри не заметила, как уснула под лучами солнца.

0

46

Прошло полчаса, когда девушка проснулась и огляделась. Никого не было поблизости, она улыбнулась и поднявшись, стряхнула с джинсев траву.
Хм, куда теперь?-мысленно спросила себя Саюри и сама же ответила-Домой не хочется...значит убью время где-нибудь...
Приведя в порядок волосы, она побрела в сторону аллеи, чтобы потом блуждать по улицам города.
---->
Город--Улицы

0

47

хы)
Пост чуть чуть не дотягивает до 4 строчек)

0

48

Небо было полностью усыпано горстками ярких, переливающихся тёплым перламутром звёзд, луна своим бледным невесёлым ликом освещала мощённую камнем дорогу очень ясно. Даже редкие тучи, которые, казалось, были предвестником дождя, нисколько не мешали проливаться мерному свету естественного спутника Земли на узенькие улочки парка, атмосфера была такой таинственной и загадочной, что непременно должно было произойти что-то явно из ряда вон выходящее.
Было темно, но Энди уверенно шла вперёд,  не спеша перебирая лапками, мелкими шажками. И все же в её движениях заметна какая-то торопливость, суетливость. Как и во всех енотах, но на самом деле Ди никуда не спешила. Она просто шла прямо, куда глядели глаза. Енот набрёл в зелёный парк. Првда ей было немного всё равно, где она сейчас находилась. Ей просто хотелось тишины и покоя, эта городская суета иногда слишком напрягала, маленького полосатенького зверька. Больше всего сейчас заботило Энди, это чувство голода. Со вчерашнего дня она ничего не ела, даже фрукта не съела. Ей просто даже не удалось спереть ничего съсного с прилавка на рыночке. В основном она так и питалась. Она не любила гоняться за грызунами, ибо считала их своими друзьями, не лазала по помойкам, потому что считала, что это уже слишком. Ди слишком гордая. Наконец остановившись, енот мотнула своим пушистым хвостиком,  затем приготовился к прыжку. Перед ней стояло небольшое деревце и не медлив, Энди оттолкнувшись от земли, начала карабкаться вверх. Усевшись на широкой ветке, которая была на 2 метра над землёй, зверёк начал усердно умываться.

0

49

Лаборатория доктора Штейна------------------)
Мария быстрым шагом прогуливалась по городу. А прогуливалась ли вообще? Она скорее торопилась побыстрее покинуть то место, где вдруг нахлынуло наваждение. Как могло ей, де Росе, вполне мирной и дипломатичной "божьей твари" привидеться такое безумство? Девушка чувствовала запах крови. Тогда. Столь прискорбный факт никак не мог позволить демонкину благополучно обо всем позабыть..
Хмм, такое забавное чувство все-таки. Хоть я и не испытывала ни к кому из тех существ отвращения.. -рассуждала девушка, не заметив, как ступила на территорию парка. Она чувствовала себя ужасно виноватой перед всеми, но пыталась солгать самой себе, убеждая в том, что ничего важного не произошло и судьбы тех, кому она безразлична её не интересуют. Но все-таки.. Если бы не интересовала её сея особенность, разве билось бы так быстро её сердце?
Прошлась по мягкой зеленой траве, глубоко вдыхая в легкие прохладный свежий парковский воздух. То, что Сан-Сити окутала глубокая ночь девушка заметила благодаря активировавшемуся автоматически слабому ночному зрению. Её мысли были заняты другим, и обнаружить столь темное время суток было для Де Росы довольно неприятным известием. Мария была изрядно голодна - практически целый день все эти проклятые "знакомые" не могли предложить ей чего-нибудь более сущесвенного... чем просто чаю.
Девушка остановилась. Её заставило насторожиться и прислушаться невнятное шуршание то ли чьих-то шагов о траву, то ли чьего-то невнятного шепота.
Кто здесь? - поинтеремовалась Мария, представив в мыслях банальную сцену из хоррора. Вот сейчас она пойдет проверить во Тьму, кто же скрывается от неё под покровом ночи и увидит жуткого монстра с жаждой крови посильнее чем у самой демонкиншы.
Мда... Встретятся два одиночества. Печально. Ну еще неизвестно кто кого -устало подумала вампирша, выдавив из себя нервную улыбку. Она не верила в то, что сейчас выскочит что-нибудь опасное(ведь она не слышала тяжелого отрывистого дыхания, как это обычно принято), поэтому молча стояла и ждала хотя бы шабуршания в ответ..

0

50

Наконец закончив свои чистоплотные дела, молодой зверёк, начал шубуршать в листве и шкрябать когтями по коре дерева, забираясь всё выше и выше, оставляя за собой заметные царапины на коре. Энди считала,что с верхушки дерева открывается прекрасный вид на полуспящий город ночью. Продолжая забираться всё выше и выше послышались чьи-то шаги и Ди остановилась, посмотрев вниз, на землю. Неподалёку стояла девушка и у зверюшки проснулся интерес, а возможно ей было просто скучно. Енот быстрым движение лап перепрыгнул на соседнее дерево, цепко схватившись лапками за ветку. Она спустилась на самую нижнюю ветку, которая была над той девушкой. Потом послышался её голос. Энди совсем не хотела её пугать, поэтому продолжала всё также сидеть на ветке на ней и следить взглядом за ней.  Как скучно... Подумала оборотень, свесив хвостик с ветки и случайно задев им голову той самой темноволосой девушки. Упс...

офф:ваще фантазии не хватило.Х_х

0

51

--------< Одинокий дом Куро
Посреди небольшой открытой местности появилось скопление теней. Вскоре появилась черная дымка и, сгустившись клубами тьмы, развеялась через мгновение, показав своего хозяина - Куро. Как всегда, его появление не предвещало ничего хорошего для тех, кто его заметил. Однако, в этот раз по близости никого не оказалось. Вампир в одиночестве побрел по тропе парка, думая о чем то своем.
Реструктуризация... Безусловно, она нужна. Нынешние силы не представляют никакой угрозы в таком состоянии. Но еще рано. Сначала эти силы необходимо собрать воедино...
Куро не замечал проходящих иногда мимо существ. В таком, почти сонном, состоянии он дошел до дерева, под которым стояла девушка. На ветке сидел енот, что не могло не удивить вампира. Это выглядело чересчур неправдоподобно, и даже не обладая своей силой, он бы понял, что енот - не просто зверушка.
Добрый вечер, дамы.

0

52

Что-то пушистое и мягкое слегка задело Марии затылок, заставив девушку взвиться и чуть ли не завизжать от неожиданности. Де Роса молча вытаращила глаза, прокручивая в мыслях все самое страшное что только может произойти с одинокой девушкой темной ночью в парке, попутно решая, стоит ли понимать вверх голову или нет.. Мысли о том, что ничего страшного в демонкиншей не может произойти быстро ушли в угол в депрессии выращивать мухоморы... В голове возникла сценка:
Мысли: Уйди от меня, противная! Мы же не думали что все так получится! - обиженно пробурчали, скромно ковыряя пальчиком пол черепной коробки. А такое вообще может быть?.. Ну ладно, может. Это ведь всего-лишь воображение?
Мария, цепляясь за ноги мигрирующим мыслям: Нет-нет! Только не сейчас!! С кем же я буду разговаривать тогда!!! Если вдруг никого не окажется! Неее-еет....
Мысли ушли, громко хлопнув дверью. На следующий день:
Мэм, вам письмо. Распишитесь тут, пожалуйста
Вот, пожалуйста, -расписалась, - а от кого это?
От Мыслей. Они требуют развода.... -голос в голове начинает замедляться, становится басистым, -мммууууууаааааааахххааааххххаааааааааххооооооааа...
Бррррр.. -очнулась де Роса. Чтож, раз ничего умного в голову не идет, остается только действовать, не так ли? Девушка посмотрела наконец вверх и увидела..... ЕНОТА?! И ради этого Мысли устроили ей семейный скандал?!?!??!?!
Добрый вечер, дамы. - поздоровался кто-то.
Девушка отвлеклась от разглядывания зверька и наконец увидела кого-то гуманоидного..
Приветствую. Я бы предположила что вы моньяк и имею на то три причины. Во-первых, вы гуляете НОЧЬЮ по парку. Во-вторых, вы здороваетесь с совершенно незнакомым вам человеком и ведете себя довольно самоуверенно. Это означает, что вы что-то задумали. В третьих я тут единственная дама и это меня немного фрустрирует. Но так как я тоже гуляю по парку ночью и уже имела возможность вам нахамить, то думаю, что все нормально. Мария де Роса, очень приятно.

0

53

Зверёк мирно сидел на ветке деревца и свесив свой пушистый хвостик, по ходу дела задев девушку, стоявшую под деревом, немного испугала ту. Энди про себя засмеялась, при этом быстренько спрятав хвост, положив на него свою лапку. Хочу еееесть... Мысленно проныла девушка, после чего её животик заурчал. Фак! Темноволосая девушка задрала голову и посмотрела на Ди. Энди тоже внимательно присматривалась к ней, но тут послышался незнакомый мужской голос, от которого енот передёрнулся и чуть не свалилась с дерева. Слава богу она успела схватиться за ветку задними лапами. Она прихватила ветку теперь и передними, и уже висела книз головой и направила свой взгляд на новоприбывшего. Интересно, почему именно дамы? Я же енот. Может я парень. Как сейчас он мог определить, что девушка? Никак. Нья-ха-ха! Ща как спрыгну ему на лицо и раскарябаю! Мысленно рассуждала и злорадствовала Энди, уставившись на парня. И чего ему надо-то... ночью...няк. Уже страшно. Девушка стоящая внизу представилась, а Ди продолжала молча висеть на ветке, не подавая вида.

0

54

Куро улыбнулся нахальству девушки. Его забавлял тот факт, что его упрекают в соблюдении простого этикета. К тому же девушка не заметила присутствие другой - той, что притворялась енотом. Енотом на дереве, что так же смешило Куро. Ко всему прочему, он собирался начать то, ради чего и пришел в парк.
Поиск фигур, наконец-то, начинается...
Сменив улыбку на серьезное выражение лица, вампир сказал:
Прошу простить меня...
Рука потянулась по направлению к девушкам. Внезапно воздух был прорезан волной темной энергии. Сгущенная, она неслась на девушек, которые, по всей видимости, не ожидали такого поворота событий. Спустя мгновение, обе девушки лежали на земле, отброшенные волной на метров пять назад. Подняв правую руку ( вампир был правшой ), Куро стал собирать Тьму в воздухе. Пользуясь шоком девушек, он концентрировал Тьму и через пару секунда в воздухе уже висело копье из черного метала. Слегка поблескивающий металл, созданный из темной энергии, полетел в девушку, недавно нахамившую вампиру и теперь лежащую на земле.

0

55

Прошу простить меня... - парень вмиг стал серьезным. Его выражение мгновенно переменилось и де Росе это не понравилось. Очень не понравилось. Его лицо выглядело зловеще благодаря слабому ночному зрению, а глаза, как могло показаться, по-кошачьи светились яркими огоньками. Девушка попыталась разрядить обстановку:
Ну я же сказала, что монь... - не успела договорить Мария, как была отброшена ударной волной назад на несколько метров. Успев достать кастеты из-за пояса она впилась одним в землю, чтобы затормозить полет. Вместо травы остались внушительные вмятины от клинков.
Девушка потеряла из виду енота, наверно его тоже откинуло в сторону. Но сейчас было некогда думать о других, потому что странноватого вида паренек начал использовать магию. В один момент над Марией возникло копье из черного металла. Через считанные секунды от неё останется красная лужица, если она немедленно что-нибудь не предпримет.
Черт, как же фигово не быть магом в такие моменты - мысленно выругалась девушка, сжимая пальцы и проверяя, насколько удобно сидят на руках кастеты. Сегодня она не брала с собой кожаных перчаток - не расчитывала на драку и это шло ей далеко не в плюс.
Immo illustro Umbra suus verna -змеиным шепотом произнесла девушка, готовясь к атаке. Её тело вмиг сильно содрогнулось от прилива сил, она почувствовала, как Госпожа Тень наполняет её своим могуществом, давая ей шанс не проиграть сейчас, не отступить. У неё есть несколько минут на то, чтобы насладиться своей скоростью и бесшумностью. Нельзя терять даже крупицы драгоценного времени.
Девушка рванулась вперед с бешеной скоростью, стремясь настигнуть заклинателя. Она не рассчитала времени торможения, поэтому вместо того, чтобы остановиться ровно перед ним пролетела мимо, с разворота стараясь изо всех сил полоснуть противника лезвием кастета.

0

56

--------> из неоткуда <---------
В парк вошёл странного вида вампир и огляделся вокруг. Его взору предстала довольно прозаичная картина: лавочки, гуляющие вокруг него парочки, цветы и прочее, что не очень впечатляло вампира. Тут его не знал никто, как собственно и не знали его вообще нигде, ведь было бы странно если бы его знали впервые видевший его люди. На нём были видавшие виды джинсы, лёгкая куртка, покрытая влагой, старые потрёпанные кеды и рюкзак, в котором судя по всему лежали его немудреные пожитки. В общем- его вид создавал впечатление довольно бедного существа. Да, вокруг как в обществе партии зелёных- думал он-не удивлюсь, если меня попросят выкинуть сигарету, если я её закурю, а хотя к чёрту. С этими мыслями он достал пачку lucky strike и закурил. Ну чтож, посижу тут хоть отдохну. Усевшись на лавку, он блаженно затянулся сигаретой и откинулся на спинку лавки. И стал ждать, правда непонятно чего он ждал, но что то ему говорил, что надо посидеть тут, а своим ощущениям он привык доверять, как собственно говоря он поступил и теперь.

0

57

Висеть на дереве вниз головой было не так уж удобно, хоть еноты и лесные зверьки, которые большую часть жизни проводят на деревьях, и их способность передвигаться по деревьям заслуживает внимания, то Энди ещё не достаточно наловчилась взбираться по стволу любого дерева и спускаться по нему вниз головой. Для неё это было всё ещё немного опасно, по мнению Ди.
Парень вновь заговорил, причём эта фраза немного насторожила пушистого зверька. Но в следующее мгновение, её откинула некая волна энергии, поэтому Энди даже не смогла нормально вцепиться в кору молодого деревца. Ударившись о землю, куда она приземлилась, енотиха сразу же встала на лапы и продолжала наблюдать за происходящим. Её это даже немного пугало и Ди не очень-то и хотелось боя. Фак! Я что сюда пришла, чтобы меня тут разнесли как тузик грелку, ёпт? Он что вообще озверел? Нее...ну я бы ему надавала...правда...что я могу? Прааавильно Энди, ничего, ты никчёмный слабый енот, так что сиди и не ищи на свой зад очередных приключений, ты не заслужила! Сама с собой говорила Ди. Енот уверенно стоял на земле, крепко вцепившись в неё, и просто рычала на того самого человека, который нарушил её покой. Девушку это даже немного бесило, она была готова в любой момент к нему подлететь и дать в глаз, но даже это черевато последствиями. Но вскоре Энди замолчала. Она посмотрела на темноволосую девушку, которая просто поразила Ди своей силой. Вааау...классно... Раскрыл пасть енот, пытаясь поймать взглядом эту девушку с потрясающей скоростью, хоть Энди могла так ничуть не хуже, но всё же...

0

58

Куро метнул подобие копья в сторону Марии. Он и не думал поразить ее таким образом - древний вампир просчитал все возможные исходы, и был готов к выпаду девушки. Более того, вся эта показуха с копьем из тени была лишь для отвода глаз. Неопытных, по сравнению с глазами Куро, глаз девушки. Тем не менее, он не собирался никого убивать - ни Марию, ни девушку-енота. На последнюю он вообще перестал обращать внимание, поняв, что вступать с ним в бой она не желает.
Тем временем, копье летело мимо девушки, а сама Мария стремительно приближалась на снова выпустившего на волю свою маниакальную улыбку Куро.
А чего я ждал? Разве был у нее шанс понять, что к чему? Даже если поняла бы, она ничего не смогла бы сделать... Но все равно, мне интересно, как будет бороться за свое место на моей доске эта фигура.
Вампиру действительно стало интересно, и поэтому он улыбался по-детски, предвкушая чужое отчаяние. Вспомнились слова Алессы. Слова, которые она как-то раз или два говорила вслух, и наверняка, много раз говорила про себя. Куро процитировал древнюю вампиршу:
Как опрометчиво...
Девушка, несмотря на скорость, не смогла достичь вампира так быстро, как копье из темной энергии последнего настигло землю позади нее. Мощный взрыв мрака ударил в спину Марии и понес ее навстречу Куро. Древний вампир вытянул руку и схватился за правое запястье девушки, поймав ее и подняв в воздух. Местность окутала Тьма. Она давила все к земле и внушала страх, отчаяние, панику. Любому живому было бы невыносимо дышать. Растения стали чернеть и погибать, дерево объяло черное пламя - копье, оставившее в земле воронку, угодило рядом с ним.
Подняв шокированную девушку перед собой, вампир взялся левой рукой за лезвие ее кастета и отломил его. Затем он отшвырнул Марию в ту сторону, куда она так стремилась.
Глядя на вновь оказавшуюся на траве девушку, Куро произнес:
Не советую недооценивать меня, юная леди.

0

59

Сидя на лавке, и докуривая наверное третью по счёту сигарету, Акира думал, думал о том, как же это глупо вот так просто, ни с того ни с сего затеять драку, да ещё и в таком прекрасном месте, портя вампиру пейзаж летанием оружия. И как же я сразу не заметил той фигни, что творилась тут и до меня -думал он с сожалением- Хотя можно и понаблюдать- это как гладиаторские бои, только там в зрителей не пытались попасть комками земли. Закурив четвёртую сигарету, вампир полез в свой шмотник, и выудил оттуда коробку томатного сока. Эх ещё бы мне сюда "кровавую мери" и было бы вообще как в ложе Цезаря в Колизее- думал он с улыбкой. По правде говоря, ему было довольно скучно наблюдать за этой потасовкой Пьяные неки дерутся интереснее и активнее. Допив пакет сока, он выкинул его куда-то себе за спину. Закурив очередную сигарету, Акира обратил внимание, что в пачке осталось 3 сигареты. От этого настроение его сразу ухудшилось, так как он не видел поблизости киосков с сигаретами. Блинский блин, вот не пруха, может отвлечь их от прополки сорняков на газоне, потому что по другому то чем они занимаются, назвать нельзя. Подумав об этом он посмотрел в небо по небу летело что-то Ну хоть одно радует в этой глупости- меня не обмануло ощущение.Эй господа сражающиеся, нельзя ли было бы не так активно швыряться в меня всякой гадостью с газона - крикнул Акира в сторону потасовщиков.

0

60

Akira Oyasegava
Предупреждение на счет цветов. Прочитай правила.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Южная часть парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно