Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Восточная часть парка


Восточная часть парка

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- А почему? Хотя можеш не говорить, это твоё дело, не хочу влезать к тебе в душу...Люси посмотрела на дракончика который залез ей в карман.Девушка хотела дотронуться к нему но не рисковала. ух ты...интерестно..а из молнии такое можно сделать?..потом попробую...не при зрителях.. - А можно к нему дотронуться?.. Спросила с интересом Люси. - Я наверное буду тебе мешать...да и твоем девушке.... упс....

0

62

- Дотронуться конечно можно. Он не горячий. Я создал его из огня, но температура у него самая обычная, около 40 градусов.Следующей фразе вампир удивился, ведь он не рассказывал Люси об Алессе. Хоть и назвать Алессу своёй девушкой он не мог. Догадаться откуда она узнала было не трудно. "В последнее время все вокруг читают мысли."
- Представим, что я ничего не слышал. Нет мешать ты не будешь. Напротив, общество симпотичной девушки не помешает.
Аллориус вспомнил, про разорванную одежду, которая так и лежала на полу. "Вот будет весело, когда Люси это увидит."Вампир встал с земли и направился к дому.
- Идём.

----------------------Дом Даркана.

офф:Всё, я спать.

Отредактировано Аллориус Даркан (2009-07-18 01:09:48)

0

63

- Правда?...интерестно.. Люси достала из кармана дракончика. ух ты..и правда можно. И положила его обратно. надеюсь он не сердиться..я использовала телепатию на Аллориусе всего один раз...когда я сломала ногу...больше я это не использую так как понимаю что человеку неприятно когда такое делают..как ни как...это его личное.. - Ну раз я не буду мешать тогда можно пойти..но мне всё равно как то неловко...
--------дом Аллориуса

0

64

После того как Джадке удалось сбежать из заточения, она добралась до какого-то леса, оказалось, что это парк. Она забралась на одно из деревьев, так как народ пугал ее, хотя, скорее люди пугались сами от бешеной рыжей белки, которая металась и не знала куда идти.
Немного успокоившись, почувствовала сладкий запах - это была еда - то, что ей нужно. Спустившись с дерева, Джадка прокралась через кусты прямо к тому месту, откуда шел запах. Небольшой магазинчик, где продавец с добродушной улыбкой продавал всяческие вкусности. -Конфетки!- тут же Джад прыгнула на прилавок, схватила несколько пакетиков и скрылась в кустах. Продавец стоял и даже ничего не успел сделать - он был шокирован.
Спрятавшись от всех Джад начала грызть пакетик, пытаясь достать содержимое, но он порвался снизу и все высыпалось. Остальные она все-таки смогла открыть и не просыпать. Довольная стала хрустеть конфетами и орехами.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Восточная часть парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно