Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Восточная часть парка


Восточная часть парка

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Восточная часть парка это сквер с лавочками и скамейками, ровным газоном и вековыми могучими деревьями, скрывающими дорожки от солнечного света. Тут любят гулять влюбленные парочки и распологаются прилавки со специфическими "сладостями" и "угощениями". Днем это место прекрасно, ночью его украшает свет уличных фонарей, которые создают загадочную и таинственную атмосферу.

0

2

Вспоминая шум Алой площади, Лу поморщилась. Заостренные кончики эльфийских ушей недовольно подрагивали всю дорогу от посольства вампиров до входа в парк.Благотворное влияние зеленого цвета ощутилось только лишь спустя 10 минут пробежки по аллее. Оглядевшись вокруг и поняв что заблудилась, девушка опустилась на траву под ближайшим деревом, решив таким образом привести мысли в порядок.Становилось жарко.Лу стянула черный плащ и бросила его рядом.Помедлив, она растегнула манжеты рубашки и закатала рукава до локтей.Прикрыв глаза и откинувшись на ствол дерева, Лу пыталась унять бушевавший внутри пожар ярости.Глубокий вдох.ещё один.ещё.
-Катана видишь ли мне не поможет- выкрикнула девушка снова распаляясь и не стараясь подавить рычание, вырвашееся из горла наружу и разнесшееся громким эхом по лесу.
---------------> улицы

Отредактировано Peacemaker (2009-06-29 13:45:22)

0

3

<===Высотки==Квартира 21
Уже был поздний вечер,все уже ложились спать в свои теплые кровати,укрываясь теплыми одеяльцами и укладывая свои головы на удобных,мягких подушках.Котаро шел по парку,по дорожке,выложенной камнем.Свет уличных фонарей освещал почти весь парк,кроме отдаленных мест.По краям дорожки попарно шли скамейки,возле которых стояли урны для мусора и прочего.Мда, и чего я тут делаю-спрашивал сам себя парень,поднимая свою голову вверх,тем самым устремляя свой взор в небо,на котором сейчас царила полная луна.Котаро сел на скамейку,вокруг никого не было и была подходящая обстановка,что бы полностью погрузится в свои мысли,подумать о том,что гложит,подумать о будущем,вспомнить прошлое и рассудить настоящее..

0

4

-------- квартира № 1243 Аски
Аса решила прогуляться немного. А заодно и познакомиться с кем-то. Прийдя она постояла в несколько секунд. Она увидела парня и решила пойти познакомиться, ей просто не хватало общения. Идя к нему она посмотрела в небо. Оно было очень красивым. Подойдя ближе она случайно наткнулась на  него чуть было не  упала, но всё же стояла ровно.
- извини меня. А как тебя зовут? И ещё раз извини. Сказала Аска спокойным голосом. Ксооо… Он красивый, а у меня проблемы! И что мне делать? Как себя повести. Он честно красивый!
Похоже что ты влюбилась! Хе… он конечно красивый… голос ангела у Асы в голове
но у него есть девушка. Это закон подлости! Даже сто процентов даю что есть!
Аса, а что это с тобой. Ты увидела красивого парня и опускаешь нос? Позови Аску – это не ты! А если ты, то ты дура и тебе спросить просто слабо! Он тебя не съест!
Ну… это… ладно но не сейчас. Я с ним только пытаюсь познакомиться! Хотя.. ладно сама без тебя  решу.
Аска стояла около парня и пыталась смотреть ему прямо в глаза. Немного подумав о словах ангела она всё же решилась и спросила ещё пару вещей.
- прости за нескромный  вопрос, но у тебя есть девушка?
Ксооо…  он наверное пошлёт, ну ладно заслужила.
Аска смотрела с большой надеждой в его глаза. И ждала, пока он ответит.

Отредактировано Аска (2009-07-03 18:56:37)

0

5

Котаро полностью откинулся на скамейке,облокотившись спиной о спинку и осмотрел всю скамейку Блин,надеюсь она не покрашена, а то мне будет очень плохо.Что бы убедиться в этом ,он пальцем провел от спинки до самой силушки и посмотрел на свой палец,который был немного пыльным.Нормально,не покрашена.Как вдруг его внимание отвлекла девушка,примерно пятнадцати лет с белыми волосами Не,наврятли седая,прост покрасилась наверн,хотя не знаю-подумал он и слегка улыбнулся отвечай на вопрос девушки: Ммм,меня зовут Котаро,присаживайтесь,я бы хотел узнать как вас зовут-спросил он встречный вопрос,указывая на свободное место на скамейке,как вдруг он услышал второй вопрос Мм,у меня нет девушки,пока не встретил,не довелось-сказал он и слегка улыбнулся.В глазах девушки отражался лунный свет...

0

6

Ммм,меня зовут Котаро,присаживайтесь,я бы хотел узнать как вас зовут
- я Аска. но можно попроще Аса. девушка улыбнулась.
Мм,у меня нет девушки,пока не встретил,не довелось
- ура.... какое счастье! Аска вспомнила что парень предложил ей сесть на скамейку и села.
- ем... а что ты здесь делаешь или просто решил прогуляться? Аска посмотрела на парня. ксоооо.... ксоооо.... ксоооо.... он и в правду очень красивый! Аска не знала что ей ещё спросить или сказать, поэтому просто ожидала ответа.

0

7

Приятно познакомиться,Аска,редкое имя,пока такого я еще не встречал,кроме вас-сказал парень и посмотрел на небо,в которая стола полная луна,освещая часть Земли.Затем он перевел свой взгляд на девушку Ммм,если честно,то я просто не мог заснуть,вот и решил прогуляться тут,все равно у меня дома скучно и одиноко,вот-сказал он,уверенно,без запинки.А вы что тут делаете?В такое время?Не боитесь что вас попытаются похитить,ограбить,убить-спросил он и немного насторожился Вокруг никого нет-подумал он,краем глаза осматривая территорию вокруг них и слегка улыбаясь,краем губ.На небе стали появляться первые звезды...

0

8

А вы что тут делаете?В такое время?Не боитесь что вас попытаются похитить,ограбить,убить
не... меня такое не волнует. а давайте перейдём на "ты" а то как то не удобно... а что я здесь делаю.... ну... это... Аска решила сказать первое что прийдёт ей в голову.
гуляю, мне скууучно дома.
к тому же я не могу там появляться ближайшие пару дней. меня прибьют. некоторым нужно успокоиться. девушка улыбнулась, а точнее засмеялась. Аска не стеснялась никого. она была как и всегда уверенна в себе. она перевела взгляд на небо и облокотилась на спинку скамейки. давно я не видела звёзды. столько живу, а всё никак не решусь выйти вечером лечь или сесть и просто смотреть на звёзды. Аска смотрела на звёзды периодически поглядывая за действиями парня. он мне всё больше и больше нравится....

0

9

Ну раз вы,ой прости,раз ты просишь,так давай перейдем на "ты"-сказал паренек,а затем слегка улыбнулся Да,а мне так всегда,дома скучно,делать нечего,одиноко -продолжил он И вообще там пусто каждый день-продолжил он свою мысль.Для многих людей дом,это место,куда ты приходишь вечером,после работы,а там тебя ждет любимый человек с приготовленным обедом,но для Котаро,дом это как обычное место проживания,в котором он не очень любил проводить время,но все-таки приходилось.Другого выбора не было.Звезды на небе стали загораться словно маленькие лампочки или же фонарики.

0

10

Да,а мне так всегда,дома скучно,делать нечего,одиноко
ну... а я прихожу только поспать или поесть. ко мне вообще не заходит никто и некогда. поэтому я бывает ночую у кого-то. что бы розвеить свою тоску Аска посмотрела на парня. ей и в правду не хотелось бывать дома. она улыбнулась
что ты делаешь когда тебя нету дома? она посмотрела парню в глаза и увидела своё отражение. интересно о чём он думает.... хотя... я  так много мыслей за день читаю, что подозреваю его мысли. Она немного засмеялась от своих мыслей. о... кстати, а мне интересно как там человечек в моей квартире... или что делает Лю... хотя. меня это не сильно беспокоит. он красивый и мне этого хватает.

0

11

Ну да бывает, я тоже прихожу только для того что бы поесть или поспать,ночую я только дома,так как в другом месте не могу,не у кого и все.-сказал он,посмотрев куда-то вдаль и приглядываясь к какому-то месту.Он что-то увидел,но что,разобрать не мог,хотя это было сейчас мало важно.Ну,я брожу по улицам города,может быть с кем-то поразговариваю.....провожу время в одиночестве.....наверно все-с задумчивым взглядом,ответил он А ты?ты что делаешь,когда тебя нет дома?-задал он тот же вопрос и ей,так как ему хотелось побольше разузнать о ней и сейчас представлялась такая возможность,которой Котаро воспользовался.

+1

12

А ты?ты что делаешь,когда тебя нет дома?
- встряю в передряги. ну как сказать я люблю куда-то влипать, а ещё хочу или просто с кем-то знакомлюсь.
так как в другом месте не могу,не у кого и все.
в таком случае я могу прийти к тебе или ты ко мне если будет скучно и если ты не против. Аска посмотрела на парня, но потом перевела взгляд на небо. на нём были звёзды, которые пытались им что-то сказать, но не было понятно что.
красиво и романтично - идеальное сочетание.
хе...хе...хе... он тебе нравится! ладно... ладно.... я и не думала, что ты можешь его к себе пригласить или к нему прийти.... хотя... ладно как хочешь, но впринципи смотри не перестарайся снова голос ангела.
ля-ля-ля. я тебя не слышу! Аска посмотрела на парня. он очень сильно ей понравился.
эх... если бы я стала его девушкой.... Аска задумалась о своём и подвинулась немного ближе к парню. ей было холодно, но в то же время он просто ей нравился.
что-то мне немного холодно... хотя не немного. Аска подвинулась ещё немного ближе. Она положила руку на руку. Аса смотрела в небо. звёзд становилось всё больше и больше, но поскольку наступала ночь становилось холоднее. она не стала задумываться о холоде, но чувствовала его.
красиво.... звёзд так много. я не видела никогда такой красоты. Она улыбнулась.
мне всё ещё холодно...

Отредактировано Аска (2009-07-03 21:30:01)

0

13

Уже была почти ночь и не удивительно что постепенно становилось холодно и с каждой минутой холоднее.Парень смотрел на небо и ни о чем не думал.По небу плыли облака и Котаро иногда хотел быть как они,свободными и беззаботными,не думать ни о чем и просто плавать по небу,смотреть на всех с высока и смеяться.Котаро пострел на девушку,было видно что та уже замерзла и он,расстегнув кофту*надел кофту на Аску и слегка улыбнулся Смотри не замерзни,а то простудишься-сказал он и улыбнулся шире прежнего,осматривая Аску с ног до головы.Парню тоже стало немного холодно и вариантом было обнять Аску,но Котаро не решился,на столь наглый поступок с его стороны.

0

14

Смотри не замерзни,а то простудишься
- та мне не холодно... Аска начала дрожать от холода. ем... неудачно сказано... Аска решила подвинуться ближе. она немного прижалась к парню. ты смелая. теперь я тебя узнаю. Аска посмотрела на парня
а ты не замёрзнешь? Аска не знала, что ей сказать поэтому пыталась делать почти тоже что и Котаро.
даже не знаю что делать дальше.... Аска вспомнила о том что она не такая стеснительная как кажется и поэтому  прижалась к боку парня своей спиной и внимательно посмотрела на него быстро переводя взгляд на небо.

0

15

Нет не замерзну,по крайней мере постараюсь не замерзнуть-сказал Котаро.как вдруг вспомнил про свои способности владения огнём,которые сейчас применять ему не хотелось.Вдруг он почувствовал тепло с одной стороны.Это Аска облокотилось о него спиной,а Котаро не стал скрывать что ему холодно и приобнял одной рукой,тем самым прижимая девушку к себе и согревая обоих.Хэх,и что дальше,а Котаро?Пытаешься что-то сделать....ну старайся-старайся-говорил он,хотя у него не было раздвоение личности,и в нём не жил никто другой.

+1

16

Нет не замерзну,по крайней мере постараюсь не замерзнуть
хех... я ведь владею огнём, ну точнее ты. но применять я его не хочу... мне и так хорошо.
вот, вот огонь не твой! а мой! ангел настойчиво ей ответила.  Аска обернула голову её губы были чуть ниже его губ. Парень реско прижал Аску ближе к себе и она его случайно поцеловала.
прости... она немного повернула голову, но не стала отодвигаться. немного посмотрев на небо она сказала снова
ем... ну это я случайно... ну так получилось... она не стала дальше объясняться.
может пойдём куда-то прогуляемся? Аска посмотрела вновь на парня и улыбнулась милой улыбкой.

0

17

Котаро продолжал сидеть в обнимку с девушкой и смотреть на звезды,которые загорались с каждой секундой,словно фонарики.Как вдруг он почувствовал сладкий вкус у себя на губах,нежность и тепло.посмотрев немного вниз он увидел что Аска,случайно поцеловала парня.Котаро немного смутился от такого поворота событий,но не прекращал сидеть с ней в обнимку.Ничего,эт я виноват,не извиняйся-сказал он и слегка улыбнулся Мне понравилось... Можно,вот только куда?Место для выбора много,так что я послушаю тебя-продолжил он и улыбнулся шире прежнего.

+1

18

Можно,вот только куда?Место для выбора много,так что я послушаю тебя
- ну не знаю... может не в помещение. мне нравится мёрзнуть а вернее его обнимать
Аска посмотрела парню в глаза. и сказала
и кто первый встанет? кстати может... пойти... не знаю. у меня идей как-то нет! ну как по моему лучше где-то на улице побродить. ты как? Аска посмотрела на парня. она не хотела вставать. поэтому дожидалась ответа.

0

19

Нет,мерзнуть это не дело,так что лучше пойти куда-нибудь,в помещение,в кафе....в клуб...или там что-нибудь другое....в конце концов можно пойти либо к тебе,либо ко мне.-сказал он,глядя на небо и думая о том,куда они пойдут.Хотя...в клуб я не очень хочу,так как не люблю сборищ,можно в кафе,к тебе или ко мне,вот тебе три варианта,а ты выбирай-продолжил он,начав тереть ладоши друг о друга,из-за того что ему становилось немного холодно.Только побыстрей выбирай,а то немного холодновато-продолжил он,только уже в мыслях.

0

20

ко мне точно нет.... что он подумает - это рас. и во вторых  меня по меньшей мере загрызут.... Аска посмотрела на парня и сказала весьма смело.
- кафе.... ну там  много народу, да ещё и далековато топать, а может к... тебе? Аска посмотрела на Котаро.
скоро точно замёрзну.... ладно иду на риск. так и быть... использую огонь, но не хочу! но если нет то мы замёрзнем.... хотя... ладно. не буду всё равно скоро куда-то уйдём! Аска перевела взгляд на небо, но всё же её тянуло к нему. она повернулась снова, она вся дрожала от холода. немного посмотрев на него она встала.
так идём куда нибудь? только не ко мне, а то вот сюрприз будет.... Она посмотрела на него дрожащим взглядом в ожидании каких либо действий или ответа.

0

21

Ясно,ну тогда осталось всего два варианта,либо к тебе,либо ко мне....давай наверно ко мне пойдем...развеем тоску...у меня и выпить найдется-сказал он и слегка улыбнулся,медленно вставая со скамейки.Бросив взгляд на девушку он подумал Блин,как-то не удобно,в первый момент встречи,сразу идти к кому-т,а в данном случае ко мне,ну хотя ладно,она ведь согласилась.Идем ко мне,я живу в высотках-сказал он и направился по дорожке в сторону высоток,медленно и шаркая подошвами по дорожке.
===>Высотки==>Квартира 21

0

22

Аска была не против пойти к нему, так как у неё не слишком уютная обстановка да и к тому же не убрано в квартире. она постояла дослушав парня и увидела что он идёт по дороге к высоткам. не долго раздумывая она пошла медленно за ним. вскоре она его догнала и просто шла рядом. он сказал что живёт в высотке.  я тоже там живу.... интересно в какой квартире, а хотя сейчас это и узнаю. интересно как там Ами, а хотя она о себе сможет позаботиться. Аска и Котаро уже  почти дошли к высотке. ну вот.... почти пришли.
=====>Высотки===>Квартира 21

0

23

-------> № 216

Эдвард шествовал, по парку, держа Алекс, под руку. Вампир наслаждался окружающим его пейзажем. Солнце ярко светило, пропитывая жизненной силой, каждый листок, на многовековых деревьях, так обильно растущих в этих местах. Фокс уже забыл о своём дне рожденье, который уже настойчиво стучался в дверь, прожит ещё один год, такая мелочь, для вампира, если учесть, что они стареют во много рас медленнее, чем кто бы то ни было. *Уже завтра…* - Мысли Эда стремились потоком. Вампир свободно дышал полной грудью, любуясь природой и своей очаровательной спутницей.

Отредактировано Edward Fox (2009-07-06 03:59:43)

0

24

Эд.. Алекс повернулась и посмтрела Эдвурду в глаза. А что будет завтра? Или это большая тайна? Алекс хихикнула и поцеловала Эда в губы, обнимая его плечи, и думая о нем. Что может быть прекраснее этого всего? С ним так хорошо..  Так.. Алекс таяла в обьятиях Эдварда, не замечая ничего вокруг только его нежный и ласковый взгляд. Алексии было все равно где, все равно как, только бы рядом с ним. Пусть даже шла бы гроза, дожди молнии, бури. Только бы он был рядом, только бы он был рядом с ней.

0

25

- В этом нет никакого секрета – Эдвард ласково улыбнулся девушке. –Завтра мой день рожденья… - Фокс вздохнул и отвёл взгляд. Вампир уже давно перестал отмечать этот праздник, по причини его нецелесообразности. Каждый год в этот день он анонимно отсылает деньги через ближайшую почту, семьям своих бывших военных друзей, которые пали в сражении. Эд чувствовал за них какую то ответственность, нет он не винил себя в смерти своих товарищей, просто ему было легче жить, зная, что их семьи не голодают.

0

26

офф: о..плииин! емае.. вот что значит глюк.. я не увидела что тему отметило как непрочитанным..и поетому пост не написала сразу.. *бьет ся по голове за тупость*

День Рождния? Алексия весело улыбнулась растянув улыбку во всю ширину своего прекрасного ротика. А сколько тебе исполниться лет? У него день рождения..незнаю любит ли он этот праздник или нет..но я хочу сделать так что бы он полюбил его. Что бы этот праздник заполнился ему своим очарованием.. Так что бы ему подарить? Может..  а может? Мысли в голове Алексии бешено закрутились, она уже продумывала свой подарок и праздничный стол, который она собиралсь готовить сама. Он же художник? Вот.. я подарю ему комплект для художника, краски холсты и прочее.. а еще я ему подарю обогреватель, для его галереи!

Отредактировано Aleksis (2009-07-06 18:34:06)

0

27

-Я уже стар… - Эдвард приятно улыбнулся, прищурив глаза – А на вопрос, сколько мне лет, боюсь я и сам не в силах ответить, я перестал отсчитывать года, когда мне стукнуло восемьсот… - Эд задумчиво нахмурил брови, будто бы пытаясь что то вспомнить. Фокс говорил правду, у него не было ни какого интереса, запоминать, свой возраст. Обычно на подобные вопросы о возрасте, вампир отвечал однотипно и незамысловато:«Много» - и на этом тема была закрыта и более не поднималась, ни кем.

ОФФ: Бывает)

Отредактировано Edward Fox (2009-07-06 19:38:40)

0

28

Ну.. Ну тогда.. ну тогда просто будем праздновать как день рождение. Без дат. Алексия весело заулыбалась. А вот стар.. Алекс сделала серьезное лицо но приетом придав ему такой десткой глупости, что видя это можно было только расмеяться. Ну что-то на старика ты не смахиваешь! Алекс начала поднимать руки Эдварда, смотреть ему за ушком, поднимать волосы на лбу и выикивать там что-то. Нее.. на старика ты не похож! Алексия подставила палец ко лбу, как будто опираясь на него.Точно не похожь! Алекс расмеялась и весело смотря в глаза Эдварда поцеловала его жарким и страстным поцелуем.

офф: та знаю.. (( все таки игра в стольких ролах сказываеться на внимание %)

0

29

Глаза Эдварда округлились от удивления – Праздновать? – Фокс немного был сбит с толку. Последний раз, когда он отмечал свой день рожденья, всё действие проходило в лагере повстанцев, под летающей крепостью, мероприятие не отличалось особым изыском. После тяжелого сражения и победы над армией неприятеля, все войска, под командованием Фокса, ужасно напились и отрубились, чуть не проспав стратегический сбор. Одно воспоминание об этом, заставляло голову Фокса раскалываться на две части. Эдвард обнял Алекс и пристально посмотрел ей в глаза, по ним было видно, что девушка уже для себя всё решила и спорить с ней, не имело ни какого смысла.

0

30

А ты не хочешь? В глазах Алексии было куча наивности, и десткого оптимизма. Алексия заулыбалась чувствуя обьятия и прижалась еще крепче к Эдварду. Как же с ним хорошо.. так хорошо и приятно что мне кажеться что вл.. хотя почему кажеться, может так оно и есть? Только не стоитт ему об этом говорить... к сожелению меня часто придают.. и я не разглашаю такие тайны..даже тем кого они относяться. Алексия мыслила так..как будто пыталась передать Эдварду свои мысли..

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Восточная часть парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно