Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Восточная часть парка


Восточная часть парка

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Эдвард мило улыбнулся – Хочу. – Взгляд Алекс действовал на сердце Фокса, как солнечные лучи на брикет сливочного мороженного. Эд заботливо поправил, за ушко выбившийся из причёски девушки чёрный, как смоль, локон. Вампир чувствовал живым, находясь, рядом с Алекс. Необыкновенное тепло в груди, растекалось по всему телу ренегата. Сам Эдвард, никогда не считал себя существом, достойным, чьей либо любви, скорее даже наоборот...

Отредактировано Edward Fox (2009-07-06 21:56:14)

0

32

Алекс улыбнулась. Ой..посмотри Алекс показала рукой на скамейку в глубине парка. Пойдем туда? Алекс взяв Эда за руку отвела его к скамейке. Алекс слегка подтолкнула Эда что бы он сел. Алекса присела сверху на парня весело смотря в его глаза, и прижимаясь к нему всем телом, стараясь сделать так что между ними не было даже малейшей щелочки. Алекс опустила голову на плечо парня.Эд.. а я тут в городе самая маленькая? Тут всем как я посмотрю от ста лет и выше. А мне всего семнадцать.. чувствую себя грудным ребенком каким-то. Алексия улыбнулась, легонько лизнув ушко Эдварда.

0

33

Эдвард нежно провёл рукой по спине девушки. – Тебя это тревожит? – Фокс полностью расслабился, почувствовав рядом с собой Алекс. Вампир поцеловал девушку в шею. – Должно быть тебе скучно со мной… - Эдвард расплылся в ироничной улыбке, вампир не привык к столь хорошему обращению к своей персоне, Алекс пробудила в нём что то, что уже давно спало, глубоко в его подсознании и ожидало момента, что бы пробудиться.

Отредактировано Edward Fox (2009-07-06 23:14:53)

0

34

Тревожит? Нет..скорее просто выбивает комплекс неполноцености. С тобой скучно? Алекса засмеялась. Нет, с тобой наоборот..весело! А еще тепло, душевно, уютно, а еще мне кажеться что когда тебя нет рядом мир рушиться на части и становиться серым и блеклым. хоть я знакома с тобой всего несколько дней..  я за это время успела прочувствовать что такое чувство..искренне, нежно, наивное. Милое ласковое.. детсткое.. Алекс улыбалась тихонько помуркивая под движения Эдварда руками по её спине. Так хорошо.. Алексия начала немного ерзать, слегка возбуждая Эдварда, и продолжая целовать его нежные губы.

0

35

Эдвард начал чувствовать некоторую тесноту в одежде. – Алекс, мы пришли сюда, что бы подышать свежим воздухом… - Прошептал Эд, на ушко девушки, мягким голосом. Вампир решил перенести ход событий в противоположную сторону. – Давай я куплю мороженное – Фокс указал взглядом на небольшой киоск, стоящий на противоположной стороне дорожки. Это была маленькая тележка, прикрытая навесом, от палящего солнца. Продавец был весьма упитанный молодой человек, лет двадцати пяти, с каштанового цвета волосами, одет он был в клетчатую рубашку и синие джинсы, поверх всего костюма красовался белоснежный фартук.

Отредактировано Edward Fox (2009-07-06 23:49:21)

+1

36

Алекс немного растроенно посмотрела на Эдварда. Ну ладно..покупай.. Алекс встала с Эда освобождая его свободу действий. Эдвард пошел к тележке. Ну вот...никакой романтики только воздух.. Алекс наблюдала за Эдвардом, и увидев что он собираеться идти обратно, Алекса легла на Скамейку, смотря  на небо. Когда Эдвард подошел Алекса сделала вид что даже не замечает его, хотя на самом деле боковым взглядом она следила за каждым его жестом, за каждым движением, за каждой улыбкой.

+1

37

Эдвард присел на корточки рядом со скамейкой и протянул одно мороженное Алекс. Эд мгновенно заметил настрой девушки. *Ох женщины…* - Фокс откинул голову, назад, внимательно посмотрев на игнорирующую его вамп. – Извини… - Поднявшись с корточек вампир склонился над Алекс и поцеловал её. Эд вновь почувствовал, незабываемый и ни с чем не сравнимый вкус её алых губ, его не возможно было передать ни какими словами.

Отредактировано Edward Fox (2009-07-07 00:17:39)

0

38

Алексия посмотрела внимательно на Вампира, поцеловав его,Алекса взяла мороженое и облизнула. Посмотрев еще раз на Эда, Алекса испачкала носик Эдварда в мороженом. Ты смешно выглядишь! Алекса засмеялась и села на скамейку, усаживая рядом Эдварда. Эх.. уже вечер.. а я же хочу тебе сюрприз приготовить.. Я наверно сейчас пойду домой. А потом утром ты придешь ко мне.. а тебя уже ждёт сюрприз. Алексия заулыбаясь целуя Эдварда в губки, язычком Айрина акуратно слизала мороженное с носика Эдварда, и облизнула его мягкие сочные губки.
Спустя минут сорок, Алекса пошла домой, готовить сюрприз.

Продолжение в квартире Алексы

Отредактировано Aleksis (2009-07-07 15:21:19)

0

39

Оборотень не торопясь шёл к парку,и тут к нему подлетел сокол, Оборотень улыбнулся и достал кусочек сочного мяса,а сокол схватил мясо и улетел, оборотень знал что сокол сделал своё дело....  Одет Оборотень был в тот же наряд: синяя рубашка и вильветовые штаны ,образ завершал коричневый плащ,и стальной "рюкзак" на спине... Оборотень не торопился,из-за плаща не было видно,что оборотень,что-то держит в руках,это были цветы,небольшой букет красных роз,и красное вино   Какая банальщина,но попробуй придумай,что получше... Оборотень вошёл в парк и сел на одной из скамеек, на небе собирался дождь,но Оборотень любил когда пасмурно.наверно потому что его душа так же памурна...

0

40

Сигошими неспеша шла по парку, ища глазами Алана. - Где же он? Может еще не подошел - а нет же - вон он - привидив парня девушка чуть прибавила шагу. Подойдя к нему она поцеловала его в знак приветсятвия - Привет, ну как прошла ночь? - Это первое что пришло ей на ум спросить. У нее что-то щекотало в душе - что-то так горячо пылало - возможно любовь... - Розыыыы - аааааав.... мои любимыее.... - пролетело у нее при виде великолепных цветов.

0

41

Фокс улыбнулся и одобрительно кивнул. Эдвард проводил удаляющуюся девушку взглядом и когда она уже скрылась из вида, вампир откинулся на скамейку и заметил на пролетающего в небе воздушного змея. Отдаваясь порыву ветра, он скользил по воздушным потокам, его сдерживала лишь тоненькая верёвка, за которую всеми силами вцепился, какой то смуглый мальчуган, лет семи. Эд вздохнул и довольно прикрыл глаза, погружаясь в полусонное состояние.

Отредактировано Edward Fox (2009-07-07 15:13:35)

0

42

Привет, ну как прошла ночь?  Учитывая как она вчера началась,то идеально
Сиго была в прекрасном вечернем платье... Но уже начинал капать дождь и а оборотень так не хотел что бы Сиго промокла. Он снял свой плащ и надел его на Сиго.
Ты не замёрзла,сегодня достаточно прохладно? Да и это тебе Алан вручил девшуке букет роз, и бутылку с красным вином
Ну как выспалась? Судя по форме чехла и размерам гитары,это отличная классическая гитара,точно аккустика с железными струнами, хотя о чём я думаю,гитара прекрасна,но всё равно ничто по сравнению с Сиго. Оборотень мягко поцеловал Сиго...

0

43

Ты не замёрзла,сегодня достаточно прохладно? - Да нет - прохладно, но не на столько холодно. Но все равно спасибо. - улыбнулась Сиго Алану.
Да и это тебе - Они великолепны, спасибо большое. - девушка радушно приняла цветы и вино - Он знает как угодить девушке - подумала она и нежно поцеловала его.
А вот и мой подарок - она положила на колени футляр и открыла его - красная лаковая гитара переливалась и поблескивала на уже скрывающемся солнце.
Ну как выспалась? - Да, ночь была спокойная, очень хорошо спалось - ты мне снился - улыбнувшись рассказывала девушка.

0

44

А вот и мой подарок О прекрасная гитара! Спасибо тебе! Оборотень начал наигрывать знакомый ритм. Гитара была удобной и оборотень быстро освоил её, Он вспомнил одну романтичную песню(в репертуаре Оборотня этого было маловато):

Where do I begin to tell the story
Of how great a love can be
The sweet love story that is older than the sea
The simple truth about the love she brings to me

Where do I start
With her first hello
She gave new meaning to this empty world of mine
They'll never be another love another time
She came into my life and made the living fine

She fills my heart
She fills my heart with very special things
Angel songs and wild imaginings
She fill my soul with so much love
That any where I go I'm never lonely
With her around who could be lonely
I reach for her hand
She's always there

How long does it last
Can love be measured by the hours in a day
I have no answers now
But this much I can say
I know I'll need her until the stars all burn away
And she'll be there

How long does it last
Can love be measured by the hours in a day
I have no answers now
But this much I can say
I know I'll need her until the stars all burn away
And she'll be there

Ты мне снился Боюсь даже спросить,что я там делал,в жизни я извращенец,а там я могу и не такого дойти...[
Вдруг оборотень почувствовал головную боль ,он сам не заметил ,как по его телу прошёл такой болевой импульс, что он даже практически отключился,Наёмники,почему вы всегда пытаете меня этими заклинаниями. О чёрт... Сиго заметила
Прости две бессонных ночи выводят из себя... Ксо глупое оправдание,опять, я врал,врал ей,Чёрт,нет нельзя,что бы она беспокоилась. Контролируй ситуацию, попробуй сохранять устойчивость, если сдашься ты, то и я впаду в этот чёртов кошмарНе беспокойся продержимся...,оборотень засунул,гитару в чехол,начинался ливень.
Прекрасная гитара спасибо ещё разОборотень поцеловал Сиго Надо пока подержать в чехле,на инструменты,влажность действует достаточно сильно..., Оборотень перевесил чехол через плечо... Ну что пройдёмся по парку,или может ты хочешь куда-то пойти?

0

45

О прекрасная гитара! Спасибо тебе! - Пожалуйста - я знала что тебе она понравится - улыбнулась она.
Какая чудесная песня - Сиго слушала произведение Алана и сама тихо напевала мелодию. Чудесная песня...
Тут оборотню стало плохо - Алан! Алан! - Ты в порядке? - Прости две бессонных ночи выводят из себя... - Две ночи? Может пойдем ко мне - у меня отдохнешь - мне очень повезло с жильем - за час можно на весь день зарядиться.
Прекрасная гитара спасибо ещё раз - Пожалуйста - всегда пожалуйста - Сигошими немного успокоилась.
Надо пока подержать в чехле,на инструменты,влажность действует достаточно сильно... - Я знаю - сама играла раньше, хоть и очень мало, но все же... ну правда не на гитаре... - застеснялась она.
Ну что пройдёмся по парку,или может ты хочешь куда-то пойти? - Ну... я не знаю - я просто мало где была пока что - может ты мне покажешь город?

0

46

Две ночи? Может пойдем ко мне - у меня отдохнешь - мне очень повезло с жильем - за час можно на весь день зарядиться.
Нет всё  порядке...Не в первый раз в этот раз оборотень не врал,бессоные ночи и нападении наёмников были часты, и в каком бы смыле, хоть бесоница, хоть нападения наёмников, это было правдой...
Я знаю - сама играла раньше, хоть и очень мало, но все же... ну правда не на гитаре... Оборотень улыбнулся,не знал почему просто улыбнулся...
Ксо больно... Терпи капитан,генералом будешь! И то верно) Оборотень не подавал вида,что его пронизывала боль, он знал,скоро наёмники сдадутся, главное продержаться,стоп  в последний раз он быстро избавился,от этого почувствовав боль раны,есть способ,но позже,не буду шокировать Сиго
Ну... я не знаю - я просто мало где была пока что - может ты мне покажешь город? Если честно, я тут тоже,особенно,не разбираюсь)))Я так же как и ты тут совсем недавно... Всё что я знаю,это озеро в этом парке,да и бар,хотя ещё есть территории синдиката,но думаю,сейчас не лучшее время,что бы контрабандистов и наёмников калечить)))

0

47

Если честно, я тут тоже,особенно,не разбираюсь)))Я так же как и ты тут совсем недавно... Всё что я знаю,это озеро в этом парке,да и бар,хотя ещё есть территории синдиката,но думаю,сейчас не лучшее время,что бы контрабандистов и наёмников калечить)))
Ну в таком случает почему бы нам не сходить и не посмотреть город вместе - а дождик - ну и ладно - я люблю дождь, подумаешь промокнем - высушиться всегда можно - с улыбкой на лице ответила Сигоши.
Потом все таки, я так думаю, сходим ко мне - вина выпьем, музыку послушаем - поплескаемся в спа перепив маленько благородного напитка - фу Сиго, извращенка - подумала девушка и сама чуть не рассмеялась от такой мысли.
Ты точно в порядке? - она вновь заволновалась об Алане.

0

48

Ну в таком случает почему бы нам не сходить и не посмотреть город вместе - а дождик - ну и ладно - я люблю дождь, подумаешь промокнем - высушиться всегда можно
Отличная идея, да и дождь, это моя погода, не знаю почему... Наверное моё прошлое такое же как этот дождь, вот я и чувствую в нём себя отлично... Оборотень говорил мягко, он знал, что сейчас он выдержит, с ним была Сиго, даже её улыбка  придавала ему сил.
Потом все таки, я так думаю, сходим ко мне - вина выпьем, музыку послушаем Ну если хочешь... Можно пойти ко мне,тоже если хочешь) Я во время поменял квартиру)
Ой чёрт, да и у неё спа-бассейн есть, чуть не забыл... %?&^*, я же извращенец, может отказаться?... Хорошо что на меня алкоголь не очень сильно действует, главное не напиваться. Я помогу тебе себя,тоесть тебя контролировать. Надеюсь...
Ты точно в порядке? Да, конечно Оборотень говорил уверенно,хоть и врал,но он никогда не показывал что с ним что-то не так, что бы другие не беспокоились... Подлетел сокол,явно требуя ещё мяса (прожорлив зараза),оборотень схитрил,и вёл себя так будто не заметил. Сокол запрыгнул на голову оборотня и стал  прыгать на его голове постоянно стукая клювом по голове,оборотень достал мясо.и сокол решил его поесть.прямо на голове парня (порядочная скотинко) Оборотень просто не обращал внимания(какой хороший зонт, голова совершенно сухая), обнял Сиго,и неспешным шагом направился к выходу из парка.Куда пойдём?

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-08 15:26:36)

0

49

Отличная идея, да и дождь, это моя погода, не знаю почему... Наверное моё прошлое такое же как этот дождь, вот я и чувствую в нём себя отлично... - Ну и хорошо - оба будем в "своей тарелке" - немного шутливо сказала девушка. Уверенность парня придавала и ей уверенности.
Как только прилетел сокол и начал такое вытворять она чуть не упала на дороге в парке со смеху - такое просто надо было видеть - так а когда птица назойливо прыгала так это вообще - девушка заливалась смехом и никак не могла остановиться - но через пару минут она успокоилась и взяла себя в руки, но в душе все равно хохотала над этим моментом.
Вместе они направлялись к выходу - Куда пойдём? - Мммм... интересно есть ли где-то центре города рестораны?

0

50

Оборотень уже возненавидел,свой новый зонт,тот уже промок и теперь голова оборотня была не такой уж сухой...
Сиго смеялась,над этим,а оборотню было абсолютно, по фиг, если не считать, что сокол закончил свой ужин,и видно собирался уснуть на голове оборотня, оборотень абсолютно шутя вынул револьвер и ткнул его в клюв сокола и задал вопрос:
Мне считать до 5-ти? ,сокол дал понять что не надо,и сразу спрыгнул,оборотню,на плечо.
Умная птичка,сказал Оборотень, Да ресторан есть, правда ни разу там не был,но всё-таки пойдём посмотрим и обняв Сиго, повел её в ресторан, который всегда ему мозолил глаза, когда Алан шёл из дома на работу...
---------->ресторан

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-08 16:14:44)

0

51

Мне считать до 5-ти? - Девушка перепугалась за птицу но вовремя поняла, что оборотень шутит и опять начала смеяться.
Да ресторан есть, правда ни разу там не был,но всё-таки пойдём посмотрим - Конечно. Идем-идем - Сигошими поближе прижалась к Алану, а так же позволила соколу сесть на ее плечо ибо тот не находил себе места.
------------> Центр города - Ресторан (ход Алана)

Отредактировано Sigoshemy (2009-07-08 16:19:50)

0

52

-----------------------Дом Даркана.
Существо больше похожее на тень медлено и незаметно перемещалось по парку. Почему тень? Ну, во-первых его укутывал чёрный плащ и капюшон закрывал лицо. Во-вторых, он скрыл свою энергию и мысли ото всех. Истинная же его сила станет сюрпризом для того, кто рискнёт сразиться с ним.
Аллориус прошёлся по тропинке и, скопив энергию в ногах, прыгнул и воздухе зацепился за прочную ветку дерева. Подтянулся. Сел на ветку.
"Спокойствие, по нему я тоже скучал."

0

53

---квартира Аски
Люси приземлилась на землю и сложила крилья. повезло..на этот раз меня никто не сбил. Девушка вспомнила одну ситуация когда она пролетала мимо высотки и её сбил один парень. - будет прикольно если я его встречу, давно не виделись всё таки...хотя...хотя не возможно... Люси шла вдоль дорожки. На лавочку она садиться не хотела поэтому подошла к ближайшему дереву. Осмотрела нет ли кого поблизости и села под деревом. - Ну и денёк..хуже некуда..не удивлюсь если сейчас что то упадёт мне наголову...не везёт же...

0

54

Вампир по природе был достаточно быстр. До получения силы огня он пользовался этим достаточно часто. Заметив знакомую фигуру, Аллориус присмотрелся и узнал Люси. Он быстро и незаметно оказался рядом с девушкой и снял капюшон.
- Привет, Люси, давно не виделись. Как поживает Артес?
Даркан улыбнулся. Знакомое лицо этой девушки успокаивало. Когда Алесса наоборот будоражила кровь и разум. Вампирчик сел рядом с девушкой на землю. Плащ он не снял.

0

55

От не ожиданно сти что кто то подкрался, Люси мгновенно встала сделала кувырок назад, после она заметила знакомое лицо... слава богу это Аллориус,..а не очередная катана...на этот раз повезло. Люси улыбнулась. Привет дано не виделись, напугал ты меня..я уж думала что всё..конец мне пришел.. Когда вампирша услышала про Артеса она так разозлилась,... девушка до такой степени зжала кулаки, что своми же ногтями себя поранила и потекла кровь...братец...!!! Она успокоилась и села на землю - Как поживает Артес?..он то нормально, смотри, это у меня от него Люси показала рану на животе и рану на ноге. - Ну да ладно, ничего страшного, они уже зажили и почти не болят...а как у тебя дела?.. Она нежно улыбнулась.

Отредактировано Люси (2009-07-17 23:41:30)

0

56

Артес всегда бесил Даркана, начал бесить с того самого момента, как его разбудил кот наглого мальчишки. Теперь Аллориус понял, что миром дело не закончить, хотя он никогда к этому и не стремился. От злости он кинул огненный шар в близжайшее дерево. Губы расплылись в дьявольском оскале. Рука загорелась, это было уже не проявление своеволия со стороны Дарк, это была обыкновенная злость. Ангел из чистого пламени перестал появляться за неделю до возвращения. Менее впечетляющая но более пугающая форма теперь стояла на месте былой красоты. Правая рука огрубела и стала похожа на лапу демона, на лапу Ригона, но в более маленьком масштабе.
- Где он, я его убью.

0

57

Люси смотрела на Аллориуса, она уже видела этот образ,у неё в квартире и на крыше высотки. - Где он, я его убью. - А..А...Аллориус...успокойся не надо его убивать..пожалуёста.... она посмотрела на него оззадачиным взглядом. -Успокойся..всё нормально...прошу тебя... Девушка обняла вампира и успокоила... - Ой..прости.. Люси быстро отскочила от парня...

Отредактировано Люси (2009-07-18 00:19:19)

0

58

К счастью для деревьев, девушка успокоила вампира.
- Ладно. Но если ещё раз он мне испортит настроение (прим. меня: тут был мат, но лучше я сам себе цензурой буду.), я оторву ему и его коту их наглые головы.
Даркан сел под дерево. Свежый воздух наполнял лёгкие. Воспоминания вновь вспыхли в подсознании.
Дождь. Гром. Молния. Ночь. Кинжал эльфа воткнулся в ногу после того, как наглец отразил удар катаны. Наконец он нанёс удар, долго-бы ещё терпеть унижения Даркан не смог. Крик вырвался из рта разбудив окружающих. Сново картинка застыла.
Он вернулся в обычный мир. Давние воспоминания, постоянно вспыхивающее в подсознании что-то значили. Либо сам эльф был рядом либо кто-нибудь, кто знал его. Впрочем Аллориус подозревал, кто может знать об Аресе. Но обращаться за помощью к Куро было рисковано.
- Люси, ты никогда не слышала об Эльфе по имени Арес.

0

59

- Арес?..нет..прости никогда о таком не слышала... Люси сидела тихо и спокойно. Она легла на землю и смотрела в небо. какое оно красивое.. Девушка вспомнив одну вещь резко села. - Я же совсем про него забыла..про пистолет..он наверное сейчас лежит у меня дома..но возвращяться я туда не хочу..хотя..зачем он мне теперь..все патроны кончились..их я потратила на Артесового демона...да и он против оборотней....а так он мне не нужен.. хотя я это сказала только потому что не хочу возвращяться домой..боюсь я Артеса...верее мне просто противно его видеть... Люси вздохнула и посмотрела на рану...

0

60

- Если хочешь, можешь пойти ко мне домой. Гости там бывают не часто. Но не многим удаётся стать моими друзьями. На всякий случай, если Артес вновь нападёт на тебя.
Даркан разжал ладонь и из неё вылетела маленькая огненная змейка.
- Она может быть и больше. Сразу предупреждаю, Артес хоть и владеет огнём, истинным пламенем управляю лишь я. И эта змейка будет ему не подвластна.
Дракончик подлетел к девушке и залез к ней в карман.
- Ну так. Пойдём ко мне домой?
"Алесса меня убьёт. Хотя она первая привела в дом постороннего."

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Восточная часть парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно