Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Северная часть парка


Северная часть парка

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В Северной части парка расположен парадный вход, заросший сетью вьюна, укоренившегося здесь навека. Эта часть парка являет собой огромное пространство, заполненное старыми аттракционами и их остатками. Возможно, что-то еще может функционировать, но используется только на свой страх и риск.. Это место неопасно и на вид даже романтично. Днем тут всегда много гуляющих

0

2

Солнце уже успело очертить небольшую дугу на небе, и в воздухе несколько парило. Пение птиц доносилось из редкой чащи, в которой были упрятаны старые выцветшие скамейки. Вдалеке над островком из пушистой зелени высились ржавые силуэты каких-то странных приспособлений, похороненных здесь навечно временем. Интересно, для чего они когда служили в мире людей? Может, для всяческого рода увеселения? Кто его знает, это человечество. Проходя сквозь город, Рау не мог скрыть своего удивления, как не пытался. Здесь все было иначе, пейзажи были такими, что не хватало определений для их описания. Серое уныние смешанное с неким благоговейным трепетом, пропитанный неестеством воздух, городской шум. Этот странный дисбаланс, столкнувший Рау с привычного пребывания в состоянии близком к гармоничному, заставил его видение реальности сильно пошатнуться. И все это было рядом, так близко, стоило только пройти к концу леса и попасть сюда. И увидеть это...и почувствовать всю невесомую тяжесть чего-то нового, неизведанного.
Нога почти не болела, лишь украдкой напоминая о себе короткими покалываниями. Вэл находилась рядом, и в ее обществе Рау постепенно возвращался к самому своему началу, пытаясь понять, с какой же целью он вырвался из своей зеленой клетки. Ради этой реальности, ради этого чувства.
Здесь в парке он уже не ощущал подобного, но все же до сих был погружен в эту манящую неизвестность. Разглядывая небо сквозь корявые сучья, Фалмор повернулся к Вэлане лицом. Бой был оставлен где-то за плечами, хотя чувство вины никуда не делось.
Надеюсь, я могу попросить тебя об одном маленьком одолжении...Ответить на один вопрос.
Ему трудно было представить, сколько большой рубеж уже преодолела демонесса за свои 148 лет, поэтому взять ее за точку опоры ненадолго он мог. Теребя в руках только что сорванную ромашку, Рау продолжил.
Война, что она оставила тебе? И что такие капли воды, как мы, в этом океане способны сделать для начала? Куда сейчас идти…с чего начинать? Чем заканчивать..
Эльф смолк, понимая, что слишком много слов скатывается с его губ. Выдержав паузу, приведя мысли в порядок, он улыбнулся девушке, виновато извиняясь.
Прости, ты не обязана отвечать на все вопросы. Хотя бы на один...выборочно.
Мне действительно это важно. Нужные ответы для меня состоят из тех, что слиты из тысячи других. Наверно так. Эта дорога извилиста и длинна, теряется в темноте и проходит над пропастью. Что ж, чем труднее, тем лучше.
Его мысли запечатлели улыбку на устах, когда он встретился с девушкой глазами. Все-таки он вовремя вспомнил о самом главном, и теперь разграничивал все окольные пути и развилки, представшие перед ним. Интересно, а какие цели могут быть у демонов? Разрушение, уничтожение, чернение – вот он, шаблон и привычный нам стереотип мышления тех, кто родом из Ада. Но так ли это? Стремления людей определяют их самих от начала до конца. А к чему стремится Вэлана?

+1

3

Вэлана медленным шагом топала рядом с Рау. Уже давно светало, девушка любовалась пролетавшими мимо её взора картинами. Солнце уже поднялось довольна высоко и осветила , новую ещё плохо изведанную девушкой территорию. Её приходилось бывать в этой местности, Лана примерно знала что и где, но вот все секреты и тайники этого места ей были не ведомы. Шаг был медленный и демонеса, специально его замедляла, так что бы Рау было легче идти. Девушка знала что несмотря на то что она залечила ногу эльфа, она все ещё болела, да и тем более что он никогда не скажет мол "Вэл пошли помедленнее у меня нога болит".  Улыбаясь смотрела по сторонам, тщательно изучая взглядом окрестности, периодически взгляд падал на парня. Мм как все же интересно устроен мир. То он мило со мной беседует, то в наглую задирает плащ и демонстрирует всем мой милый хвостик при мысленном  упоминании о себе, хвостик завилял из стороны в сторону, иногда случайно задевая Рау по ноге. Потом видите ли просит сопроводить его, в наглую врет, заманивая меня подальше от демонов и видите ли атакует. Пфф ну вообще.. а теперь ещё и идет рядышком и смотрит виноватыми глазками. вот честное слово фиг поймешь этих эльфов. Вот у демонов все на роже написано.. а у этих... Мысленные размышления Ланы были прерваны. Эльф посмотрел на неё. Просто не в силах не почувствовать взгляда, медленно повернулась и посмотрела в его глаза. -ня? тихо проговорила девушка выжидая его ответа или точнее вопроса. -Одолжении? та давай запросто, разве если не это что то такое.. ну короче эдакое.. ну короче давай говори что за просьба. сама малех запутавшись, девушка усмехнулась и с полным взглядом уверенности посмотрела в его глаза. ММ твои вопросы весьма интересны и над ними можно пофилософствовать. девушка остановилась и придержав за руку эльфа, так что бы и он прекратил движение. -Если говорить именно обо мне. Мне она оставила ничего кроме разочарований, потери и боли. Я потеряла семью, родных и друзей. что ещё могла она мне принести, и не  встреть я в нужный момент своей жизни одного человека, все могло бы быть по другому. Девушка медленно опустилась на траву, продолжая смотреть в его глаза. -А такие капли как мы способны на многое, но есть различие и оно состоит в том как мы предпочтем жить. Станем ли мы усердно стоять на своем и медленно усердно достигать своей цели. Или же неугомонно и безрассудно, а может и фанатически вести бой или пытаться достичь чего то  не обдумывая своих действий, то ты потерпишь крах. Если мелкий демон может усердно трудиться и вскоре вступить в войска, прикладывая усилия и тркд подниматься по званиям, идти к своей цели и возможно что в последствии он сможет стать лордом хаоса. Все в наших руках С одной стороны -мы жалкие крупинки, но в то же время мы механизмы вокруг которых вращается этот мир. Девушка прервала свою речь и потянулась. Хвостик завилял из стороны в сторону, игриво просачиваясь сквозь травинки. -Куда идти и что делать, вот это должен каждый для себя решать сам. И уж тем более все зависит от того чего ты хочешь достичь. Улыбнувшись, скинула с лица капюшон. -Вы светлые создания наверняка думаете. "Вот демоны, порождения Ада, они несут только тьму и разрушение" но мы ведь тоже не такие! Ну по крайней мере не все. Мы тоже жаждем покоя, иметь свое место в мире, завести семью к примеру, продолжить род и прочее. Мы сами порождаем себе проблемы и потом от них же страдаем усмехнувшись легонько стукнула Рау, хвостом по плечу. -Кстати куда мы рулим то? А то не помешало бы поесть и передохнуть Потянувшись, приподнялась и косо посмотрела на поющих на ветке птиц.

+1

4

Ответы Вэл показались Рау на удивление простыми, оттого правильными. Он привык блуждать в дебрях, путаться в корнях своих мыслей, и в итоге так и не доходить до ответа. Он ожидал совсем другого, но никто и не говорил, что демонесса придерживается именно таких понятий и точек зрения. Хотя что-то эльфу подсказывало, что все это - проблеск искренности. Впрочем. ему ли упрекать кого-то в обмане? Он первый тут начал обманывать, а еще светлая чаша весов называется. Все мы тут - дети черного и белого. Почувствовав ее прикосновение, Фалмор остановился и очень вовремя - нога уже давно требовала покоя. Опускаясь на зеленое травянистое ложе, юноша вслушивался в ее слова, не ощущая в них чего-то нового и удивительного, но вместе с тем понимая, что в этих самых целях есть крупица того, к чему он шел и что искал.
- Обычно в моменты безумного отчаянья мы и сбиваемся с пути. Значит тебе повезло...а что это за человек, если не секрет?
- Рау не снимал маску прострации со своего лица, наблюдая за отражением высокого неба в ее глазах. Так оно еще красивее, когда чуть преломляется на полукруглой поверхности зрачка.
- Да, тут мне с тобой не поспорить. Я либо расплачусь за свое безрассудство жизнью, либо научусь не прыгать в самое пекло. Но здесь меня еще многое держит, и свою силу я теперь буду использовать в других целях...В тех самых, о которых мечтал еще в детстве - он выдержал небольшую паузу, заметив движения ее хвоста за спиной. Оболочка ведь ничего не значит, так? - вступать в войска. Может для кого-то это и метод, но не для меня. И все же, ты опять говоришь о цельном механизме, в котором мы играем роль деталей, а я так хотел не слышать о нем. Способны ли мы, сами по себе, привнести что-то, не вмешиваясь в общественные процессы? Сомнительно...ведь историю двигает сумма векторов наших желаний....и мне немного жаль, но иначе никак.
Размышлении об обычных человеческих(стоп, человеческих?) ценностях улыбнули Рау искренней улыбкой, заставив немного закаменевшие губы шевельнутся. Ну да, как бы другие расы, стоящие на ступени выше людской, не говорили об их вселенской глупости, они сами знают, что даже вечности мало, дабы разобраться в происходящем вокруг.
Нам дает силы жить мысль, что мы - свет, а вы - тьма. Многие бы сдались, отказавшись от такого хода мышлений. Может, я в том числе. Это не самолюбие, это в помощь тоскливой жизни в нашем зеленом плену.
Странная мысль, мелькнувшая в голове эльфа заставила его смутиться и громко рассмеяться. Демонееса чуть коснулась его хвостом, напомнив о потребностях живого организма, и тут его отпустило. Поднявшись на ноги, он сам не осознавал, какая муха его укусила. Он просто вскинул в воздух руки, словно, держал в ладонях хрупкие цветы или даже песок, ссыпающийся сквозь пальцы. Голос звучал громко и чисто, и сейчас даже румянец на щеках придавал ему живой вид.
- Отец-вседержитель, как же я люблю этот абсурдный мир!
Звонко смеясь, он перевел взгляд на Вэлану, подавая ей руку, чтобы она поднялась с зеленого ковра. И действительно, в поисках смысла жизни можно свернуть себе шею. Оставим это дело другим, обременив чужие плечи сей непомерной ношей.
- Угу, можно поискать, где здесь водится съестное. У меня правда с собой совсем немного местной валюты, мне дали те, кто уже был в этом городе, но думаю постепенно мы найдем выход из положения.

0

5

Парень опустился на землю напротив Вэланы.  Начав пристально рассматривать парня, взгляд Вэллы опустился на его ногу. Тщательно изучая все ли с неё в порядке и не подхрамывает ли эльф. А то как никак сама искалечило и жалко его. Молод ещё и не опытен, а так же симпатичен.  Ветер развивал серебристые волосы девушки, а солнечные лучи отблескивали в зеленых глазах. -Тот человек, точнее демон он был знакомым моей матри. И в последствии стал моим учителем, наставлял меня и учил жизни. И вообще был хорошим человеком. хотя блин и погиб от моей руки! Но я же не виновата что он сам не захотел отражать удар! Девушка прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Медленно приоткрыв глаза, посмотрела на эльфа взглядом, полным печали. -Просто жаль что его так глупо не стало, хотя в этом есть и доля моей вины. Он мне помог, а я так отплатила ему.. Проведя ладонью по лицу, попыталась не поддаваться воспоминаниям и собраться с пазитивом. Внимательно послушав слова парня, тих проговорила. -Я ответила на твои вопросы, теперь, Рау, давай пожалуйста сменим тему. Я конечно люблю философствовать, но все же  это напомнило мне немного о негативных мыслях.  Если хочешь, давай просто поговорим о чем нибудь более приятном. Ну например какие планы ты желаешь осуществить в Сан Сити?  Приняв в помощ руку парня, поднялась с земли и довольно улыбнулась. -не волнуйся у меня есть деньги, если что могу тебя угостить, ну или позаимствовать. А кафешку думаю найти составит не большого труда. Приблизившись к парню, Вэл мельком посмотрела на его шею и сглотнула. Не смотря на то что девушка была всего лишь полу вампиром и демонская часть в неё доминировала, все равно оставалась вампиром. Желание потихоньку превосходило. Тело было измучено и устало.  Сделав шаг вперед, девушка приблизилась к Рау, почти в плотную. Взгляд был полностью прикован к шее парня. Вэл уже видела как кровь струится по его венам. Подавшись вперед, девушка буквально повалила парня на землю, на травянистый ковер. её сердце билось все сильнее. Оказавшись на парне, Лана, чуть приподнялась и на секунды посмотрела в его глаза. Взгляд был переполнен  нечто странным. Прижавшись к парню,  прильнула к его шейке и провела по неё язычком, желая ощутить столь изысканный и манящий вкус.  Мм что же я творю? Мне так хочится ощутить его на вкус! Зачем же он приблизился на столько? Муурь давай же малыш, не заставляй меня идти против твоей воли, это жк будет больнее Руками развела его руки в сторону, а пальцы скользнули между его пальцев.  -Разреши тихо прошептала девушка, гарячим дыханием обжигая кожу его шеи. -Разреши мне укусить себя! Мурлыкнув, начала нежно покусывать его шейку, обхватывая кожу губами и оттягивая её. Муурь  Девушка была уже на приделе того, что бы самовольно не вонзить клыки в его шею и не насладиться божественным вкусом. Но Лана продолжала из последних сил сдерживаться, так как на происшедшие ранее события, понимала как это может повлиять на их дальнейшее общение.

0

6

Разговоры о высоком и не совсем светлом рано или поздно приходят к своему логическому, или так же не совсем, завершению. Демонессе не хотелось рассуждать на эту тему, и Рау решил не настаивать. Ему уже и самому приелись все эти философские тропы, и хотелось лишь одного: действа, буйства красок, метаморфоз. То, с каким тяжелым, чуть притворным спокойствием, Вэлана говорила о делах минувших, лишний раз доказывало, что она с болью переступила этот рубеж, и не позволила прошлому себя удерживать. Сейчас Фалмор не смог воспринять это настолько глубоко, чтобы проникнуться, хотя понимал, что и не сумеет - подобное почти невозможно испытать, просто возжелав ощутить себя в чужой оболочке. Ну и хорошо, ну и переключаем разговор на другие темы. Поговорим о том, что будет, и чему еще не дано свершиться. Эльф коснулся подбородка тонкими пальцами, озвучивая свои мысли.
- Я хочу заниматься тем, что умею. Когда-то брат говорил мне, что из меня мог бы получиться неплохой...м...как же это называлось в людском мире... - путаясь в человеческих терминологиях, и норовя сказать не то лекарь, не то знахарь, юноша вовремя вспомнил желанное слово, - кажется, фармацевт. Я разбираюсь в лекарствах на достаточно уровне. И это может принести пользу... - Рау вновь улыбнулся так, как минуту назад, когда кричал куда-то в воздух, пытаясь загнать в свои ладони целый мирок, - а ты? В чем выражается твое стремление к спокойной жизни? Или у тебя уже есть какое-нибудь насиженное место в городе?
Смех все еще норовил вырваться наружу. Рау понимал, откуда взялась эта легкость, почему хочется бесконечно долго стоять здесь, рядом с Вэланой, в чужом и прекрасном городе, наблюдая за солнцем, которое везде одинаковое на всеобщем голубом небе. Просто впереди имеются неплохие перспективы, как раз о которых и спросила девушка. Это ключи от клетки, это кисточка и краска для белого листа, это волны перемен, забирающие с собой в водоворот неизведанного.
Мысли о еде были такими приземленными, но привлекали куда больше, чем пища для ума. Да, Фалмору бы стало неловко, если бы он опять был у Вэл в долгу, теперь уже в материальном, поэтому юноша подумывал отказаться и как-нибудь разобраться самостоятельно с денежным вопросом. Впрочем, это не помешало ему высказать свою точку зрения, помогая ей подняться с травы.
- Спасибо тебе, но не хочу доставлять лишних проблем. Кроме того, я питаюсь исключительно растительной пищей. Мне больно и отвратительно видеть как кто-либо поедает себе подобного. Самое последнее дело...
Глаза Фалмора безжизненного серого оттенка остановились у нее на лице, словно, он знал, что она его понимает. Он был рад, что содержание книги обмануло, превзошло обложку. Он привык к одиночеству и мог находиться в полной гармонии наедине с безмолвным окружением, но все равно не мог не радоваться тому, что находиться в ее обществе. Дружба...что-то неизведанное и прекрасное. Рау захотелось ей улыбнуться как-то по-особенному, не как всегда, на уровне механизма, а искренне, с эмоциями, с блеском, наполняющим пустые зрачки. Но он не успел...Действия девушки перегнали его желания, сила, приложенная к груди, повалила его на землю. Неудачно приземлившись на зеленый ковер, эльф зажмурил глаза от тупой боли в спине, вдыхая насыщенный аромат почвы. Он не сразу смог понять, сориентироваться, забрать свои мысли обратно. Это что, шутка какая-то? Хотя скорее наоборот, его наивность опять помогла ему наступить в капкан. Все попытки побеги стали бы провальными, побелевшие пальцы не шевелились под напором теплых ладоней демонессы, ресницы предательски подрагивали, когда взгляды встретились. То же самое в глазах, что было на поле боя. Тот же голос инстинктов, ничего кроме. Эльф расслабился под теплой тяжестью женского тела, и медленно прикрыл глаза, глотая обиду, ставшую комом в горле. Ощущения чуть острых клыков на шее, горячего дыхания - все это было в новинку, но даже так Рау ощущал себя как-то низко и неуютно. Волосы разметались по лицу, желания двигаться не было абсолютно никакого.
Крови, значит, захотелось? Нет, она, конечно, в этом не виновата, все это лишь демоническая сущность, но почему же все это так...обидно? Может, потому что я сам поддаюсь инстинктам? Вовсе нет...ей нельзя пить мою кровь...просто нельзя...
Голос колебался, как ненатянутая струна арфы, хотя разум оставался чище и прозрачнее хрусталя.
- Моя кровь не похожа на человеческую. Мы, эльфы, слишком синхронизированы с природой...это все равно, что пить сок молочая. Она отвратительна на вкус...а может, и ядовита...
Через мгновение пресловутая кровь застучала в висках куда громче. А ведь если и правда ловушка? В чужом мире нужно быть скупым на доверие. Что станется с эльфом после укуса? Пройдет ли это незамеченным? Или нет? В конце концов, демонессе подвластна магия крови..и еще сотни техник, о которых остается лишь догадываться. Стебель плюща незаметно пополз по траве, играя роль небольшой подстраховки.
Это все...что тебе нужно от меня?.....
Сказать это вслух Рау не решился, он был слишком неуверен в происходящем, чтбы разрушать хрупкую иллюзию доверительных отношений.

0

7

ещё несколько минут назад девушка стояла рядом с эльфом слушая его рассуждения и желания на счет будущего. Все казалось так спокойно и умиротворенно. То что парень все же не смотря на своё поведение ранее весьма спокойно теперь относился к Вэлле и как он рассуждал о  своих желаниях. Он хочет стать фармацевтом.. девушка знала о такой професии, как то раз и самой пришлось бадяжить лекарство, благо все вышло удачно.  Дальнейший вопрос поверг мысли в некое сметение. Не могла же девушка вот так просто сказать, что действительно имеет насиженное место в городе и это место убийцы и разбойника, а её стремление это не спокойная жизнь, а месть за родителей и родственников. Но как ни странно все сильно утомляло и выматывало организм девушки.  И внезапный порыв- жажда, просто переменило её поведение. Тем самым сослужив и хорошую и плохую сторону.  С одной стороны, Вэл так не хотелось показывать себя в этом свете, воспользовавшись моментом как бы накидываясь  на парня и так яро  добиваясь его крови, но с другой стороны этот внезапный порыв избавил девушку от неблагоприятных последствий и просто не столь правильного на её мнение ответа на вопрос эльфа.  Парь был столь мил и беззаботен и вот уже девушка, буквально лежала на нем. руки были сплетены, и казалось с каждой секундой сжимают его пальцы все сильнее. Сердце ускорило свой темп. Горячее дыхание вырывалось из губ, которые довольно пристрастно обхватывали кожу шейки парня и чуть оттягивали её. Наслаждаясь его манящим ароматом, девушка довольно урчала. Мельком заглядывая в его чарующие глаза., но вскоре они прикрылись. Муурь и что же? почему мне так хочется вонзить в него клыки и испить его крови, но в то же время это так обидно. Казалось что мы  с этим эльфом можем подружится, но какова будет его реакция на это? Сможет ли он это принять ? или же по  окончанию, просто опять ринется в бой. При всем обилии мыслей и размышлений девушке и в голову не лезла мысль о том что сейчас парень может внезпно атаковать её, ведь как ни как они оба лежали на траве -его стихии и сильнейшем оружии, а инстинкты продолжали  брать свое, терзая шейку парня легким покусывание и скольжением язычка.  тело трепетало в предвкушение лакомства и наконец то насыщения своего организма.  Слова парня в неком роде пробудили странное чувство обиды, как будто он просто не хочет угостить её кровью, а эти слова были сказаны для отмазки, дабы отбить охоту. Ведь если бы его кровь не была кровью, то тогда ещё во время боя, девушка бы просто не смогла управлять ею.  И тогда ещё её аромат так манил собой, но все мысли были скажем так направлены в другое русло.  - Не волнуйся. Я знаю запах твоей крови, я знаю её вкус, и пусть даже он ядовит , мне это не страшно!  Просто не сопротивляйся и расслабься! муурь я обещаю больно не будет и даже в некой мере приятно урррь проговорив это, девушка улыбнулась. Одна её рука заскользила по его руке в сторону тела Рау, вторая же продолжала сжимать то чуть сдавливая  то расслабляя дабы не причинять боль. Скользнув по плечу парня, коготки девушки озарливо заскользили по его шее, ославляя красные следы . Клычки нежно прошлись по его шее и бережно с особой аккуратностью, вонзились в шею парня, проникая все глубже. Глаза Вэланы автоматически прикрылись, а кровь закипела в венах. Довольно жадно и нетерпеливо начала она поглощать, немного странную но от того не менее вкусную кровь эльфа. Рау не врал его вкус координационно отличался от вкуса какой либо другой расы например от ангелов или от самих же демонов.  По телу бродило то расслабление а то полная напряженность.  Мука девушки спустилась на торс эльфа, начиная его поглаживать и мысленно повторяя. -Расслабься! все хорошо муурь хотя и периодически проскакивали мысли её сущности, о том как давно же она не ощущала крови живого тела и как она изысканна.

0

8

Под закрытыми ресницами мир совсем другой. Говорят, глазами мы воспринимаем почти три четверти от поступающей информации. Стоит отнять у нас эту способность, как остальные рецепторы начинают работать на износ, пытаясь восполнить этот огромный пробел звуками, запахами, прикосновениями. Такая расстановка приоритетов в системе восприятия не обошла стороной и эльфов: заключая себя в чуть алую темноту, Рау отчетливо слышал, как стучит в висках кровь, как колотится сердце где-то под горлом, как робко шелестит в траве вьюн, подползающий к талии демонессы. Знает запах его крови? Не боится отравиться? Хорошо...в любом случае всему есть предел. Она же полуйома, сама говорила об этом. Вдруг ей нужен только его телесный облик, оболочка эльфа, как необходимая обновка гардероба? Интересно, какого это быть жертвой демона, делиться с ним своим телом против собственной воли? Дьявольщина...самая настоящая.
А почему же ты замолкла и не ответила на мой вопрос? Неужели, ответ настолько противоречит сказанному раннее.
Сглотнув, Фалмор наотрез отказывался открывать глаза. Все тело затекло и рефлекторно напряглось, как только клыки прикоснулись к неживого оттенка коже. Раздражение чуть кривило губы, хотя выражение лица у Рау было еще то: казалось, что он проснулся после ужасного сна и пытается вернуться в явь, привычно размеренную и спокойную. Приторный запах крови, смешанный с ароматом травы ударил в ноздри на пару с резкой болью, пронзившей шею. Раскрыв глаза, Фалмор тут же опять зажмурился, ослепленный солнцем. Собравшись с мыслями, эльф чуть расслабился под весом девушки, ощущая, как багровая кровь покидает его шею, как немеют плечи. Краем уха юноша улавливал звук сглатываемой жидкости. Вэлана, словно, потеряла чувство меры и теперь никак не могла насытиться, прижимаясь губами к двум симметричным ранкам. Чужие желания, чужие мысли, чужие инстинкты: его мнение будто и не в счет было, его чувства тем более. Проникаясь симпатией к Вэл, он столкнулся с вот таким вот препятствием, несколько неожиданным. Но ведь все это можно понять и пережить, верно? Вьюн обвил кольцами ее талию, заскользил по спине, между красивых женских лопаток и показался у ее плеча, распускаясь темно-бордовой розой у ее щеки. Мягкие бархатистые лепестки скользнули по ее щеке. Голос Рау был тихим и несколько неровным. А какой еще может быть интонация, когда чувствуешь, как силы вместе с жизненными соками покидают твое тело?
- Мне не жаль для тебя крови, не подумай, но…мои раны, нанесенные во время боя не только снаружи, но и внутри еще слишком свежи. Не думаю, что ты посчитаешь безрассудством, если я захочу свободу и окончания прочеса поглощения меня изнутри…
Он сглотнул, прищуривая серые глаза. Пальцы, придавленные мягкой ладонью, чуть шевельнулись, и у гладкого стебля появились крохотные шипы. Боль была минимальной, скорее, приятное покалывание. Но ведь и шипами это было сложно назвать.
- Я хочу доверять тебе. – порыв ветра матовой волной пробежался по траве, забирая с собой полушепот, - но так у меня никогда не получится. Я не хочу применять силу.
Губы его размягчились под улыбкой, навеянным каким-то добрым порывом. Ведь язык благодушия куда понятней чем любой другой, ну, по крайней мере в мире с такими нормами куда приятнее жить.

0

9

девушка продолжала наслаждаться кровью эльф все больше и больше утоляя свою жажду. Так как Лана была на половину вампиром, немного утолив жажду она снова обретала контроль над собой, и не вела себя как прожорливое чудовище. Но не смотря на это делая уже мелкие глотки, девушка слышала как шелестит трава и что то ползет по её ноге. затем по талии и обвивает её. Хм неужели он решил атаковать в такой момент? ненароком пролетела мысля в голове девушки. нет ! это глупо! тем более я же чувствую это! и я могу запросто перегрызть ему горло!  Но его действия небыли жёсткими и резкими, поэтому собственно Лана и была спокойна. Листья вьюнка щекотали кожу, от чего девушка начала немного  ерзать по телу парня. А затем резкое но легкое покалывание. девушка приоткрыла глаза и посмотрев на Рау, прислушалась к словам парня. Медленно вынув клычки что бы не повредить шейку парня, начала слизывать кровь выкликающую из ранок прошептала. -Прости! кажется я через чур увлеклась, да и ты так и не дал мне согласие на укус. На щеках демонесы появился румянец и она отвела взгляд в сторону. -Да и ты был так аппетитен, что я просто не смогла удержаться. Язычок девушки скользнул по губам, слизывая остатки крови с уголков губ.  Расцветившая роза, приятно благоухала. Казалось что после сытости его кровью, её пьянящий аромат просто вскружит голову. Обвивший тело вьюн не давал возможности подняться, а рвать его Вэлане почему то не хотелось. То ли мало как это воспримет Рау, то ли просто девушка любила природу, и вредила ей лишь при необходимости, например во время боя, так как иного выхода просто не было.  Продолжая смотреть на него. Вэл ещё больше смутилась. Девушке было не очень привычно так близко находится с существом, в отношении к которому она ещё плохо определилась. -Прости ещё раз. тихо прошептала она.  и смотря стала выжидать пока парень отзовет свой вьюн. Его слова немного удивили Вэллу. Ведь не часто подобное можно услышать от эльфа, адресованное к демону. Но Лана решила рискнуть и более не проявлять своих демонских и уж тем более вампирских наклонностей. Возможно ей и удастся подружится с ним. И эта идея увлекла девушку, ведь как никак к эльфам никакой неприязни она  не испытывала и никто из его народа ранее не причинял ни ей ни её близким ущерба. -Ну так что, Рау, ты меня отпустишь или же решил таким способом поквитаться со мной? проговорила девушка весьма дружелюбным тоном. =Смотри а то ведь и я могу много чего сотворить и даже не применяя силу. улыбнувшись добавила она. Лана не любила быть скованной или связанной даже несколько минут. Так как это ограничивает и угнетает её

0

10

Какую власть над нами имеет наша инстинктивная сущность, другая половина, желающая лишь удовлетворения потребностей, в том числе таких, кто кто-то скромно называет плотскими утехами. Они могут опустить планку общего мнения о нас до самого низа, окончательно и бесповоротно, как иногда бывает, если алкоголь стукнет в голову. Одурманивая, опьяняя, затуманивая ясность мыслей, прощаясь с реакцией и самообладанием. Тогда в нас действительно просыпается что-то порочное, с грязными помыслами, просто тело, жаждущее просто другого такого же тела. В ком-то оно и вовсе не дремлет, даже под действием трезвости ума. Каждому свое. Все бывает...со всеми. Даже с Рау на мгновение, который был не начатой книгой (хотя, как сказать, сюжет у этой книги уже был почти продуман) но лишь на небольшое, как будто разряд прошелся от кончиков пальцев, растекся по венам и сошел на нет. Словно и не было его, вот только ощущение осталось странное, и зрачок немного расширился.
Аромат набухающего розового бутона приводил обострившиеся чувства в порядок. Не меняя терпеливого и благодушного выражения лица, Рау сквозь ресницы посмотрел на палящее солнце. На слабые глаза тут же навернулись крохотные слезы, и их пришлось закрыть, дабы не позволить соленому раствору стечь по щекам. Лишний повод доказать самому себе свою слабость.
- Словно, я кусок пирога. Ладно, я не злюсь. Хотя, начну злиться, если к полуночи и у меня вырастут клыки, а зов природы поведет меня по стопам чьей-то крови, - чуть хриплый смех послужил венцом для его фразы. Самое неприятное и непристойное для того, кто все время считал себя служителем правосудия, перейти на другую сторону, занять противоположную позицию, и попасть под меч и стрелы тех, кто раньше стоял бок о бок с тобой.
Эта мысль действительно беспокоит меня. Я помню....обрывки прошлого, яркие куски воспоминаний и снов, связанные воедино логической цепью. Что-то подобное, но несколько иначе. Благо, обошлось без фатальных последствий. И даже сны перестали сниться.
Вьюн все еще был под его властью, немного уплотняя свои кольца, немного увеличивая свои шипы. Пожалуй, этого хватит, иначе продолжение может строиться по множеству алгоритмов. Вэлана бесспорно права, как всегда инициатива в ее руках. Стебель стал размягчаться, бутон ронять алые лепестки, и вскоре роза, когда-то упругая и красивая, растаяла в воздухе, опадая в траву. Пальцы, переплетенные с чужими, высвободились, и Фалмор присел, опираясь на локти. Челка ворохом упала на лицо, а коса приобрела совсем никчемный вид. Ну что поделать, не ладилось у эльфа с парикмахерским искусством, даже с его азами. Высвободив другую руку, Рау прошелся ей по своим волосам, в зеленоватом свечении древесных крон принявших нежно-бирюзовый оттенок, расплетая бледными пальцами сбившиеся пряди. Пожалуй, самостоятельно он этим заниматься не намерен, так как результат трудов будет так же недолговечен, насколько некрасив. Доставая гребень из набедренной сумки, юноша протянул его демонессе, с самым невинным видом озвучивая намерение:
- Ты не против того, чтобы привести мои волосы в порядок? Мне не нравится ходить с распущенными...если тебя не затруднит, разумеется.

0

11

Продолжая смотреть на парня, девушка, слегка поерзала, пытаясь тем самым расширить сковывающий ей вьюн. Но и это было не так легко. растение хорошо обвило талию, а маленькие шипики чуть врезались в кожу, хоть и не причиняли особой боли, но все же ощущалось неудобство, тем более кто мешает в любой момент значительно удлинить шипы и атаковать. Взяв себя в руки, девушка отогнала подобные мысли и мило улыбнулась краем губ.  Слова парня немного опечалили, и заставили чувствовать себя виноватой. Ведь Лана не считала его подобием вампирского "пирога". Но далее все же улыбнулась, не желая портить обстановку своим унынием.  Хвост девушки воспользовался моментом, так как его ничего не сдерживало, устремился вверх и коснулся кончика ушка парня. -Не волнуйся подобным образом вампиром не стать, да и тем более я лишь смесь демона и вампира, так что думаю это  не в моей власти.. хотя я никогда и не побывала улыбнувшись склонилась и легонько стукнулась лбом о его лоб. Мурь так что отпустишь меня? А то я как то уже не удобно себя чувствую. Голос девушки звучал тихо. И буквально тут же после её слов,  вьюн чуть сильнее сжал тело девушки, а шипы увеличились, но затем  стали мягче. Что то алое пролетело рядом с щекой девушки и упало вниз. Повернувшись, Вэл посмотрела на траву, где лежал алый лепесток розы, затем ещё один, и вскоре вся роза полностью осыпалась на земь.  -Аригато тихо прошептала девушка и склонившись слизнула каплю крови, выступившую из ранки на шее Рау.  Парень сел оперившись на локти, девушка сползла с него и чуть попятившись назад, умастилась на пятую точку.  Мурь а он все же вкусный, муурь да и такой миленький! Был кто другой на его месте и думаю такого не то что общения бы в принципе не было, а вообще все кончилось ещё тогда во время боя. Окинув взглядом буйствующую растительность. Ветер трепал волосы, а Хвостик уже оставивший в покое ушко парня, шаловливо ловил его порывы, подобно воздушному змею.  Внимание привлекло какое то копошение Рау в сумке, удивленно посмотрев на то как парень протянул ей гребень, Лана хихикнула. -Да нет )) конечно же не затруднит. Медленно подползла к парню, об ползая его со спины. И умостившись на новом месте, начала медленно расчесывать его волосы. -ММ гладкие и такие шелковистые. Вы эльфы что пользуетесь какими то травами или настойками? Или у вас они от природы такие?  Хорошенько расчесав, начала разделять на пряди, и перебирая их заплетая парню косу. -Мурьк вот так это сюда.. а это сюда мурь бубнела девушка, увлеченно играя в роль парикмахера. вскоре прическа была закончена.  Положив голову ему на плече девушка посмотрела на эльфа.  -Ну вот и все! тихо прошептала она . Интиресно он многих так просит заплести себя? Хотя я что то сомневаюсь что он сам не умеет этого делать, просто ведь не удобно. Ловким движением руки, откинула свои серебристые волосы на спину. -Муурь ну фто Рау, куда теперь пойдем? а? мурь или ты передумал на счет моего сопровождения и хочешь продолжить  путь сам?

0

12

Палящее солнце. До рези в глазах.
Солнечные зайчики, точно насмехаясь, скакали по холодной коже, дразнили своим светом, заставляя прикрывать глаза рукой, совершая ненужные телодвижения. В ушах гудело, словно кто-то ударил в гонг, и тягучее, густое эхо тонкими струйками потянулось меж деревьев, оплетая их сонными нитями. К слову, в сон тоже клонило, хотя тело не чувствует ни усталости, ни голода. Лишь легкая слабость вроде той, когда тебя резко будят, ты встаешь и мгновенно теряешь ориентацию в пространстве, начинает болеть голова, а ноги подкашиваются. Вполне привычное состояние, стоит лишь спать почаще, и тогда можно в полной мере ощутить все последствие грубо прерванной сладостной неги.
Веи нахмурился и ветер, вторя солнечным бликам, растрепал его волосы, насмехаясь. Шелест листьев смешивался с шелестом крыльев за спиной, иссиня-черные перья приятно трепетали, и когда касались кожи, по телу пробегала легкая дрожь, выдавливала на губах вымученную улыбку и заставляя хоть на мгновение расслабиться. Опустившись чуть ниже и почти касаясь ногами влажной земле, укрытой зеленым покровом, Веи глубоко вдохнул, и новый порыв ветра донес до него манящую смесь запахов, что как сок сочились с одной из сторон.
Он прислонился спиной к дереву и уронил голову на грудь. Закусил губы, когда крылья рассыпались в воздухе, причинив неимоверную боль. А все потому, что он никогда не был прилежным учеником и за долгие годы так и не научился в совершенстве владеть своими крыльями. Пожалуй, будь возможность, он бы отказался от них, призвав полет привилегией одних лишь птиц, ведь рожденный ползать летать не может, а он, Рунья, был благословлен и нарушил этот запрет.
С каждым мгновением его продвижения, ступая как можно тише и бесшумней, касаясь стволов деревьев лишь кончиками пальцев, запахи становились все сильнее. Вскоре можно было различить, что один принадлежал женщине… нет, скорее девушке, да не какой-нибудь, а владеющей магией на достойном уровне, и…эльфу.
Легкая улыбка тронула губа, и Веи остановился, замер на месте. Подойти ближе, конечно, можно, но зачем нарушать идиллию двоих, которые, вроде как, наслаждаются обществом друг друга? Но хотелось убедиться – не подвела ли интуиция, чуткий нос и некрепкая память?...
Любопытство не порок, хоть и большое свинство.
Что-то внутри нетерпеливо ерзало, подначивая подойти ближе, но нога, занесенная для очередного шага, так и зависла в воздухе, а ее хозяин тихо выдохнул и с губ сорвался сноп крошечных искр. Дунув на них, Веи стал наблюдать, как они разлетаются по лесу, но держаться на строго определенном расстоянии друг от друга. Они цеплялись за стволы деревьев, за шершавую кору, за зеленую траву, все ближе подлетая к тем двоим. Теперь искры – его глаза и уши…

Отредактировано Runya Vei (2009-07-14 06:15:04)

+2

13

Демоны, вампиры. Все они одной крови, самой дурной. Ну вот, возвращаемся к стереотипам и делению на White & Black, отставим уже эту тему в темный угол до лучших времен. Рана на шее саднила, но неторопливо заживала. Действие целительного сока все еще продолжалось, усталость, накатывающая от недостатка крови, испарялась, и осталось только чувство голода, растекающееся теплом в животе. Рау присел, выпрямился, оттряхивая с робы травинки и лепестки, то тут, то там, прилипшие к льняной ткани. Волосы упали на плечи, чуть спутанные, тонкие прядки серебрило редкое солнце, прорывающееся через паутину ветвей. Фалмор интуитивно чувствовал, что укус так и останется только двумя маленькими впадинками на плавном изгибе шеи, без ужасающих метаморфоз и отвратительных превращений. Во всем этом были даже плюсы, когда-то люди находили кровопускание лекарством ото всех болезней. Чушь еще та, но ведь действовало. В двадцати процентах всех случаев. Забавная статистика забавных людишек.
Последний раз волосы в порядок Рау приводила девушка из селения. Они тогда нашли забаву, вплетать в его длинные косы цветы василька или календулы. Позволив Вэлане занять удобную позицию за его спиной, эльф наклонил голову для пущего удобства. Зубья гребня нежно распрямляли волосы, следом за ним бежал матовый блик. Рау нравились прикосновения мягких рук, обычно работа с волосами служила первоклассной релаксацией для нервной системы. Широко раскрыв, юноша весело ответил на вопрос девушки:
- У нас несколько иная структура волос, они крепче и гуще. Отращивать их нам куда проще, чем другим расам. Ну и настои, конечно же.
Пальцы прекратили скользить по прядям, складывая из них косу. Рау хотел приподняться и поблагодарит девушку красноречивым "спасибо", но что-то отвлекло его внимание. Светлячки? Прекрасным теплым днем? Красивые искры, словно, ангельская пыль, кружились в воздухе, несколько хаотично, как будто у них был собственный разум. Но нет, вряд ли это были яркие цикады. Эльф протянул руку, почти по автоматике, как если бы его пальцы были рукой марионетки, в надежде коснуться искры, заточить ее в плен своей ладони, но попытка была провальной. Знакомое чувство зудело, поднимая далекие воспоминания, как пыльные книги с дальних полок стеллажа памяти. Но ничего толкового и ясного...только страницы со снами...
Повернувшись к Вэлане, Рау стер с лица растерянность и таки закончил основную мысль.
- Спасибо. Нет, я как раз еще больше убедился в том, что один я никуда не пойду. Так что, твоим спутником мне еще долго быть. Идем, как и планировали, подкрепиться?
Помимо вопросов о еде, были еще и проблемы с жильем. Спрашивать об этом Вэл было ох как неловко, тем более, после ее неожиданного желания испить эльфийской кровушки. Не то чтобы Рау был сильно против, скорее чувство стыда выстроило стену.
Даже столкнувшись с девушкой глазами, эльф не мог отогнать мысль, что вокруг что-то изменилось. Словно. чье-то присутствие, чья-то аура разлилась в воздухе садким сиропом. Определенно, либо остаться, либо уйти. Прикоснувшись к ране на шее, эльф опустил голову. Коса соскользнула с покатых плеч.

0

14

мурь улыбаясь краем губ. девушка продолжала смотреть на парня. -ММ говоришь они крепче и гуще... Мм А это правда что вы делаете тетиву для луков из собственных волос? продолжая смотреть  то на глаза парня то на его отблескивающие на солнечном свете волосы. -Я просто в этом почти не шарю. Луки, эльфы, зелья... для меня это как дикий лес. Я привыкла общаться с демонами и вампирами, ну ещё с ангелами кое как, с ушатохвостатыми, эт я про нэк, но вот общения с эльфами за все мои годы не доводилось. Рука скользнула к его волосам уже заплетенным в косу, ощупывая их и как бы проводя свой анализ. Что они из себя представляют и можно ли с них сделать тетиву. Парень хотел было подняться, но тут что то как будто остановила его. Вэл наконец то оторвала  взгляд от него и посмотрела по сторонам. То что она увидела, зачаровало девушку. Такой вид, ранее лицезреть не доводилось.  Тень от дерева под которым приютились странники, легкие лучи солнца пробивающиеся сквозь пышные кроны деревьев. А теперь некие загадочные огоньки, кружились в дивном танце, окружая сидящих. Как красиво заметила про себя девушка. Интересно а что это? Может быть какая-то эльфийская штучка? Или просто дивное явление этого леса. Девушка была столь увлечена, ведь ей относительно не часто удавалось вырваться на природу и по наслаждаться подобным зрелищем. Но несмотря на свою красоту и загадочность, появление этих искорок, стало навивать странное ощущение.  Некое присутствие, хотя быть может эти огоньки были живыми?  Лана не знала что и думать, с одной стороны весьма опасная ситуация, но с другой зачем паниковать по напрасну? В голове все так же автоматически мелькнула мысль Что они с Рау пришли сюда не случайно. Ведь он был совершенно спокоен и даже попытался поймать один из огоньков. А вдруг это опять же такая же выходка как и в начале "проводить его" что в итоге обернулось боем. Может и сейчас эльф просто заманил её в ловушку, так как не смог расправиться самостоятельно?. Тут же отгоняя от себя эти мысли, в голове всплыла картина... Его милое лицо, невинная улыбка, её растрепанные волосы, пряди спадающие на лицо и слова "- Я хочу доверять тебе." Тут же все мысли пропали как и не бывало. От следующих слов Рау, в душе настало некое умиротворение. Медленно поднявшись с травы, Вэлла  снова улыбнулась. -Вот и отлично, а то было бы обидно вот так разойтись, да и по одному странствовать скучно. поправив пряди волос упавшие на лицо и заправив их за уши. -мурь ну да. Думаю тебе не помешает подкрепиться, да и я подкормлю свою вторую сущность, что б не быковала. Обернувшись вокруг своей оси, девушка ещё раз осмотрелась, наблюдая за все тем же танцем искорок. Их полет напоминал о прошлом, когда ещё юная Вэлла со слезами на глазах смотрела как пылает дом отца... Языки пламени уносили все: и близких, и друзей, и воспоминания, и все чувства. В тот день похожие искры, бешенно кружили вокруг девушки, падали на лицо и тело, обжигая кожу, путались в волосах. Но переступая все воспоминания и даже эту царившую идиллию, Крэт приблизилась к Рау и склонившись, тихо прошептала. - Не сочти меня  параноиком, но ты не ощущаешь ничего странного? Я про ауру огоньков. Порыв ветра, развивал волосы,наталкивая на них искры и волной расслабления прокатываясь по телу. хм интересно это все же мои иллюзии? Или ощущения меня не подводят? И что за дивное свойство? Не ужели  кто то сумел раствориться на милионы этих огоньков для лежки? мм нет это не реально противореча сама себе, девушка продолжала  смотреть вперед, на Рау и при этом захватывая боковым зрением часть окрестности. Теперь, несмотря на внешнее спокойствие, Лана была полностью готова как к атаке так и к нападению. Внимательно вслушиваясь в каждый шум будь это кое где чирикнувшая птица, или же упавший листок.

0

15

------> №216

Рипер скользящей походкой, продвигался по парку. Оставляя за собой след из увядших цветов. Существо отбрасывало огромную тень, по очертаниям, похожее, на крылатого монстра. Внезапно повеяло холодом, ледяной поток воздуха пробежался по всему парку, покрывая дорожки чуть заметным слоем инея. Чудовище медленно и грациозно шествовало по старому парку, в поисках своей цели. Жёлтые, звериные глаза будто бы сканировали каждого прохожего, мысленно извлекая из их тела душу. Тяжёлый запах могилы наполнил атмосферу северной части. Воздух стал тяжёл, невыносимая духота уже давала о себе знать. На лицах отдыхающих появлялись испарины. От Грима буквально разило жаждой убийства и разрушения, каждый его шаг заставлял замирать сердца окружающих. Ситуация напоминала положение кроликов, перед голодным удавом. Парк погрузился в гнетущую тишину, замолкли даже птичьи трели, в ожидании, чего то нехорошего.
*Тик – так…тик – так…ищи мой верный пёс…найди мне эту вещь…тик –так…давно уже гонюсь я в поисках её…тик –так…тик – так… ищи мой верный пёс…*  

Монстр: Ангел Апокалипсиса/Angel of the Apocalypse
Имя: Грим Рипер / Grim Reaper
Класс: Апостол теней   
Уровень опасности:10*/10 - вне уровня
Количество: 1
Описание: Когда то его звали, Эдвард Фокс – герой войны и отступник, известный под именем Белый Лис. После заключения контракта с Кукловодом и принятия в своё тело токсина, обрёл невероятные магические и физические силы. Став правой рукой и верным рабом злодея, Рипер лишился всех своих страхов и моральных убеждений, безумие поглотило его рассудок, превратив его в идеальную машину для убийства. Ходят слухи, что он бессмертен.

Отредактировано Кукловод (2009-07-15 20:21:35)

0

16

----< Квартира Аматерасу
Маленькая летучая мышка с бирюзовыми полосками на крыльях приземлилась на ветку дерева. Через мгновение с дерева на тропинку спрыгнула девушка в плаще с капюшоном. Солнце было еще высоко и заходить за горизонт пока не собиралось. Аматерасу поглубже надвинула плащ на голову так, чтобы он закрывал глаза. Солнечный свет причинял им боль и настроение у девушки портилось все больше. Она направилась в парк, чтобы дать себе отдохнуть. Хоть дом Куро находился достаточно далеко от города, все равно он действовал удручающе. Аматерасу любила свободу и теперь, когда ее ничто не стесняло, когда она бродила по дорожкам парка, она смотрела на листву приятного зеленого цвета и пыталась успокоиться. В последние дни зрение стало ее подводить, оно обострялось лишь в темноте, где девушка чувствовала себя наиболее комфортно. Найдя что-то наподобие ниши из деревьев, Аматерасу села на землю, закрыла глаза и сразу же приступила к тренировке. Как всегда меньше чем за секунду собрав энергию, девушка направила два пучка к глазам. Таким образом она всегда поводила разминку. Получив четкость зрения, Аматерасу сформировала шар из энергии, который по мере увеличения наливался голубым светом. Девушка выставила руку вперед и начала изменять воздух перед собой. Пара секунд, и и перед ней, поддерживаемый энергией, закрутился маленький смерч. Получив желаемый результат, она решила увеличить размах техники и добавила энергии, расформировывая воронку из воздуха, преобразуя ее в мощный поток. Через мгновение по парку во всю гулял мощный ветер, срывая листву и поднимая пыль. Аматерасу наслаждалась содеяным. Ей нравилось то, что у нее получается довольно быстро освоить техники. В отсутствии своего учителя, девушка решила тренироваться одна на нейтральной территории. Так как парк был довольно большим, то она выбрала именно это место. Тут можно было испробовать новые элементы техник, не причиняя никому вреда. Действительно, тренируйся я у Куро, он бы не простил мне свой сад. Так девушка думала, смотря на деревья, с которых была сорвана почти половина крон. Неплохо...совсем неплохо. Радует, что воздух маскирует энергию и ветер кажется естественным. Хорошо, а теперь нужно вернуться домой, но пока что к себе. Я истратила много энергии и хочу пить. Кровь... Хотя, можно воспользоваться восстановлением, но все-таки мне нужно еще кое-что забрать из дома... ----->Высотки

Отредактировано Amaterasu (2009-07-16 13:07:25)

0

17

Он стоял, прислонившись спиной к дереву. Сквозь прикрытые веки видел смутные очертания стволов деревьев, падающие листья, нетерпеливо сорванные быстрыми лапками диких зверей. Слышал скрежет веток под ногами, треск, шуршание, звуки леса и отдаленное журчание воды. Но с другой стороны, если перевернуть медаль, он видел размытые силуэты двоих – эльфа и девушки. Небольшая вытоптанная полянка, редкие кроны деревьев, пронизанные стрелами солнечных лучей. Он видел их с разных сторон и ракурсов. Снизу, сверху, сбоку, а сам точно перелетал с огонька на огонек до тех пор, пока очередной не падал камнем на траву, затухая. Веи слышал о чем они говорят, но голоса искажались и порой до него доносилось лишь неразборчивое бормотание. Можно было огорчиться, ведь их речи не были особо наполнены смыслом, они не раскрывали коварные планы и не стоили оные… Все было буднично, и юношу стало клонить в сон.
Но одно не могло не радовать – чувства и память его не подвели. Рука, протянутая к одному из огоньков, еще больше убедила его в этом, на губах дрогнула улыбка. Но воздух внезапно переменился, и Веи пришлось выпрямиться во весь рост, согнав апатию.
Девушка. Он почувствовал, как она внутренне напряглась, заподозрив что-то. Но разве можно упрекать в опасности простые огоньки, что плавно опускались на кожу и медленно таяли, оставляя после себя легкий холодок? Так же не покидало странное ощущение двойственности, исходившее от нее.  Точно в теле были соединены две разные половинки, но, тем не менее, идеально подходившие друг к другу. Эльф же был спокоен, в нем едва ли что-то шевельнулось, Веи изо всех сил старался почувствовать хоть малейшие перемены. В его памяти что-то болезненно всплывало на поверхность, открывая перед туманным взором картины прошлого, столь милые и умиротворенные, что в пору слезам навернуться на глаза. За ту недолгую жизнь, которую он прожил, каратая дни в тишине и покое, это было, пожалуй, чем-то слишком живым и бурным, не могло не врезаться в память точно высеченные на дереве слова.
Вспоминать было некогда. По ногам потянуло холодом, пронизывающим, противным. Веи невольно стал переступать с ноги на ногу, но старался делать все как можно тише, не теряя сосредоточенности, отступая за деревья все дальше и дальше, отчего голоса и очертания двух фигур начали размываться. Он прикусил губу, резкий порыв ветра заставил его и вовсе сжаться от холода. Было в этих потоках воздуха что-то странное, но не время раздумывать над такими мелочами, ведь крошечные искорки, мерцающие огоньки, что было его глазами и ушами, бездыханно попадали на землю, вспыхивая и мгновенно исчезая. 
- Тише, тише, тише, - шептал он едва различимо в вое ветра, отступая все дальше и точно обходя эльфа и девушку кругом. Он не желал отдаляться от них, впрочем, как и показываться на глаза. Внутри что-то зашевелилось, точно маленький комочек, как раскрывшийся бутон, запустил по венам адреналин с легким привкусом страха и нетерпения. Голову не покидала назойливая мысль – увидеть…

0

18

Рау кивнул головой, вспоминая что-то о создании оружия у светлых эльфов. Все же какая благодать, когда волосы заплетены, не так жарко, да и удобно.
- Вполне возможно, почему и нет. Хотя я обхожусь без таких вот эксцентричных штучек. Сначала у меня была тетива из паутины императорских пауков, что водились в чаще нашего леса. Она прочнее стали...
Обменявшись парой любезностей, таких как благосклонное выражение лица при полном отсутствии этого самого выражения в глазах в принципе, Фалмор вынес ответ и на следующую реплику.
- Да каждая раса даже для самих себя густой лес. Тебе не стоит знать о нас многого, а нам - о вас. Самобытность, эксцентричность мышления, синхронизация и гармония с природой, нетипичная любовь к живому. Этого хватит...
Эльф пожал плечами, подмигивая Вэлане. А какие еще нужны знания? Характерная форма ушей, длинные волосы, преимущественно лукари в рядах воинов, целительство, собственный ломанный язык: эти черты понятны и знакомы каждому, вычерпаны из мифологических рассказов, доносов и сведений об эльфийской расе. Этого достаточно, чтобы сложить представление. Искры несколько холодили кожу, словно дыхание покойника, приоткрывшего свои посиневшие губы на мгновение. Следя за невнятной игрой, Рау предположил, что скорее всего это лесные феи. Ведь у них в лесу и такое было...но что-то не покидало его, опровергая такую простую теорию. Черта-с два тут все так просто...Разглядывая стены из густых кустарников, эльф не заметил ничего подозрительного. Огоньки гасли, опадали невесомой, невидимой пылью. Даже Вэлана ощутила это, напряжение отзывалось в сменившемся тембре ее голоса. Мало ли как могла это принять демонесса, ведь эльфы для нее неизведанны и незнакомы. Какие ассоциации, какие сравнения оказались у нее в голове?
- Это чувство не покидает меня...я чувствую, как меня клонит в сон без ощущения усталости моральной или физической. Клонит потому, что разуму рефлекторно так хочется...по привычке.
Озвучив это, Рау и сам понял, что так оно и есть. Длинные ресницы слипались, как будто, стоило ему заснуть и появятся ответы на все вопросы. Но он сорвал с себя эту вуаль, широко раскрыв глаза. А вот сейчас...сейчас становилось уже куда тяжелее...Огоньки совсем исчезли, хоть ощущение подобно им не выветрилось, но в горле встал ком. Кто-то был рядом, деревья благоговейным ропотом отозвались на вопросы Рау, неожиданно громко, как будто, и сами до этого они спали. Повернувшись к Вэлане, юноша сглотнул, сменив прежнюю беззаботность на полную серьезность. Среди трех слов, сказанных до и после шершавым голосом деревьев, было первое "Рядом"...Оно относилось к искрам, к отсылкам в мир снов. Второе  "Убийца", сновавшее горло. И третье, последнее, совсем жалобное "Больно..."
- Где-то здесь убийца. Я совсем не знаком с вашим миром, с миром демонов и вампиров...Но я не собираюсь прощать и понимать, если это кто-то из твоих союзников
При всей непоколебимости голоса, Рау опять вызвал на поомщь свои верные шаблоны и схемы, отсеивая, выбирая, продолжая вслушиваться в шепотом леса, наполненный болезненной хрипотцой. Рядом….

0

19

Девушка продолжала стоять и смотреть на эльфа.  Его ответы конечно же были ей интересный, но сейчас все мысли были заняты другим. Искры постепенно тухли и опускаться на плечи, волосы, падали на землю. Всем этим действом они напоминали разведчиков, которые выполнив свою миссию просто отправились на тот свет.  Значит это  не только у меня  такое странное ощущенице то? Вот и отлично! Обычно моя чуйка меня не подводит, но это что то странное. Девушка не могла толком разобраться с собственными ощущениями. Обычно Вэлла могла почувствовать любого демона, вампира или оборотня на довольно большом расстоянии, но этот был не таков. Прохладный порыв ветра прошелся по телу, от чего волной прокатила дрожь. Выпрямившись, откинула волосы на спину, рука немного нервно скользнула к поясу, на котором был закреплен небольшой кинжал. Стараясь прийти в полное спокойствие, девушка осмотрелась, не делая особо резких движений. Услышав слова эльфа, резко повернувшись посмотрела в его глаза и довольно холодным голосом сказала. -У меня нет союзников! Лишь пара знакомых которых я и от сюда могу проследить по их энергии. А твои решения мне не подвластны, это твой путь! Теперь уже все было очевидно. Так значит демон! Убийца, как сказал Рау Сделав шак к парню, теперь уже тихо, шепотом девушка добавила. -Только постарайся не погибнуть! Хорошо? Говоря с эльфом девушка не переставала рассуждать, и объяснениями того, почему же она не смогла обнаружить ии почувствовать демона было то что либо он очень силен, либо с демонами подобного вида Вэлана просто ещё не встречалась и не успела изучить их, и как можно выследить подобного демона. Подумала подумала. -Ну что Рау-кун, узнаем кто ж это испортил нам всю романтическую обстановку своим нежданным визитом.   Такс если это демон, то я его найду, это без сомнений. Его не выследишь по энергии, но вот по теплу тела, если он конечно же не труп. На всякий пожарный нужно перестраховаться. Девушка прикрыла глаза, погружаясь в ощущения и выискивая свою цель. Сперва лишь стук сердца эльфа.. пара птиц.... как кровь течет по их артериям и венам.  Медленно , даже немного игриво девушка вынула кинжальчик из ножен и поднеся провела кончиком по губе.  Ну где же ты прячешься... Убрав острие от губ, девушка медленно провела кинжальчиком по запястью. Алая жидкость заструилась по руке, снова ощущая волю. -Может быть запах крови приманит нашего нежданного гостя.  проговорила девушка коварно улыбаясь. При этом махнув рукой в разные стороны. Капли крови разлетелись, разбиваясь о стволы деревьев, падая на траву, подобно кровавой утренней росе поблескивающей на солнце.  Ну что ж.. начало положено.. что же ты сделаешь... Вэл обернулась, предположительно в ту сторону, в которой по её ощущениям скрывался незнакомец. -Хмм и че прятаться то?  Если демон, они обычно наглы и самоуверенны, вышел бы не думая. Рука плавно опустилась. Кровь продолжала стекать, капая на пол. Вот уже второй раз за последние сутки намечается что то странное и возможно даже бой. Хотя не известно с какой это стати Вэллане воевать с демоном? Она и сама на половину принадлежала к этой расе, на преобладающую половину. Эльфик стоял рядом, чуть расслабившись, девушка продолжала слушать как бьется его сердце. Хмм а с виду он был так спокоен? А сейчас .. неужто его встревожило это наблюдение столь сильно. И по его словам он не будет щадить демонов, но тогда как же он собирается жить в Сан Сити? Нападать на каждого встречного? Интиресно.

0

20

Неожиданно сладкий аромат крови, опьянил, Рипера, он манил его всё дальше и дальше, пока не привёл к его источнику. Существо мгновенно оказалось, перед девушкой и резко схватив её за руку, слизнуло кровь с запястья. Чудовище пронзающим, холодным взглядом, посмотрел, прямо в глаза незнакомке. Неукротимое желание убивать исходило, от ауры Грима. Его тень, уже погружала свои огромные клыки, в шею тени жертвы, разрывая бедняжке глотку. На лице существа появилась обаятельная улыбка маньяка. В предвкушение, укуса, Рипер облизнулся, слизнув со своих губ, остатки тёмной венозной крови. Второй рукой монстр сжал незнакомке горло и прижал её к дереву, занося свои острые, белоснежные клыки, над её артерией. Зрачки монстра сменили свой цвет, из звериных – жёлтых, они превратились, в багрово красные. Казалось, что время остановилось, звук биения сердца девушки, разрывал тишину, мерным биением. Напряжение в атмосфере, достигло своего апогея. Со стороны, всё это могло, кому то показаться необыкновенно красивым, поэтичным и в какой то мере даже возбуждающим, но уверяю вас от укуса такого зверя, обычно не выживают и это не пустые слова. Небо заволокли серые, грозовые тучи. Тонким ледяным покровом, начало обволакивать землю в парке, вымораживая зелёную траву и цветы. Кроны деревьев, начали редеть, осыпая мгновенно высохшую листву на твёрдую почву. Листья кружились, в своём последнем танце, предсмертном танце, деревья медленно погибали. Воздух стал холодным, он обжигал лёгкие и колол глаза, кожа случайных путников, обретала синеватый оттенок. Складывалось впечатление, что сама смерть, посетила старый городской парк.

Отредактировано Кукловод (2009-07-19 16:57:11)

+2

21

----котора
настроение шептало ,,Иди вешайся,, но самонеизменный демон назло поплелся в парк,дыбы смягчить свое стольпаршивое настроение.Он шел медленно неспеша.Каждый шаг придавал похмелью силу,но демоненок несдавался.
Пройдя где-то километр по северной части парка.
Его ноги сплетались недавая нормально ходить.
Его мысли было о смерти,которая рано или поздно расправит его врасплох.Достав сигарету,зажег ее медленно вдыхая дымок,что в общем ненравилось делать парню.
-Данте..-раздался авно знакомый голос,он обернулся,но сзади никого небыло.Имя его знали все демоны,но не все решались произнести его вслух.
-чего тебе?!опять будешь травить день?!
-нет..но Ларсу непомешала бы....-Данте стрельнул назад,демонический голос исчез,так и недоговорив.
Что это опять!!!недаете спать...Данте то..Данте се....
Он сел на месте.Холодная земля мигом охладила тело парня.Сигарета исчерпывала себя при каждом массивном вдохе.

0

22

-----<Старый кинотеатр.
Подул небольшой ветер.Тихие шаги и треск небольших камней под ногами.На земле появилась тёмначя тёнь,а потом и появился Сам Ларс.Он тихо шёл по парку смотря в перёд.Тихое дыхание Ларса было слышно лиш в близи парня...Он шёл в самую глубь парка вертя в руке ямато....
Кого я чувствую?Неужели Данте здесь?...и....Куклы?...-он дико улыбнулся...
Одна половина парня была демонической,и в той руке как раз был меч.Он шёл не очень быстро перебирая ногами...он шёл на запахи дико улыбаясь...
Как здесь красиво...я не думал что это место станет полем боя...-вампир засмеялся и начал скачками перемешаться по парку.Увидев Данте остановился и встал около дерева.Между Демоном и парнем было примерно 20 шагов.Парень смотрел на него но не решался подходить....
Где же куклы?И где Кукловод?..я должен их поймать...

+1

23

Повернув голову назад,демоненок заметил Ларса и как тот смотел на демона.Данте перевернулся на живот,оперев голову на локти,оторвал одну травку положив ее себе в рот
Ого..щас начнется...-развернув тело немного в бок,достал сигаретку,немного поерзавшись на холодной земле,решил сесть нормальноhttp://i067.radikal.ru/0907/46/6d0231bccdfa.jpg,выгнув спину как губка впитывая глазами все напряжение.
Верджил..ты меня настораживаешь в последнее время..
Данте тихонько кашлянул
Неужели рещил отомстить...Ларс...?...-Демоненок пристально посмотрел на дерево (хахахах...что там исправил..смешно правда??!!),но не мог его хорошенько разглядеть,дабы тот стоял довольно далековато.
Ветерок трепал волосы демона,передая по всей округе напряжение и все злость скопившуюся там.
Данте вдыхал дымок.Его вниманию было представленно только начало,на всякий,полу-демон даже прихватил ссобой свой меч,который прохлаждался рядом.По спине демона бегали лучики солнца,но ему было недоэтого.
Удачи вам ребята.....-он замолк,смягчив взгляд.
все..опять мне разбирать тела...

Отредактировано Dante (2009-07-19 17:11:22)

0

24

Ларс стоял на месте но переведя взгляд на Данте переместился к нему.
Что-то не так,брат?...сегодня мы посмотрим кто сильнее,куклы или твой братик Верджил...
Похлопав Данте по головке опять исчез.На его месте где он стоял возле Данте осталась красная роза.Парень появился чуть ближе к Центру парка в поисках того,на кого можно накинуться.И того кто причиняет людям вред...
Парень был явно не в духе и казалось что он мог наброситься на любого кто помешает ему.Улыбка не сходила с его уст,а Ямато в руках так и рвался в бой.

Отредактировано Lars Meson (2009-07-19 17:09:30)

+1

25

Данте резко встал,неответив вампиру прошел дальше.Он прошел к старым аттракционам.
-Мило...
Подойдя к скамейке,спокойно сел,откинув голову назад на спинку скамейки решил подремать.
Сон. И снова страх.

Ночь накрыла город чёрным покрывалом, сквозь которое не могли пробиться ни жужжащие неоновые огни, ни сверкающие капли дождя. С приходом ночи город погружается во тьму, и лишь восходящее солнце способно преобразить его в знакомый мир. День неумолимо сменяет ночь, а потом тьма поглощает свет и этот круговорот повторяется тысячелетиями.

Но есть вещи, которые так и остаются сокрытыми даже при свете дня. Жуткие тени появляются из щелей, куда не заглядывает солнце. По ночам тени сливаются с тьмой и создания, живущие в ней, выходят на волю.

Ни один человек не в состоянии раздвинуть занавес, разделяющий эти два мира и видеть вещи в истинном обличье. Никто, кроме одного…


Кое-кто из пьяньчужек видел как зловещие тени пляшут в ночи.

Стоит ли говорить, что никто им не верит. Но снова ночь сменяет день, и число очевидцев этих зловещих плясок возрастает.

Несмотря на то, что все посмеиваются над сказками про демонов, сомнения всё же остаются.

Люди инстинктивно боятся темноты.

Наверное, это заложено в нашей генетической памяти — страх, порождённый необходимостью бороться с тварями, однажды напавшими в ночи.

Каждый раз на закате таинственные тени снова скачут в небе, и никуда не деться от их жутких воплей.

Их крики — предупреждение, которое, быть может, возвещает о конце нашего мира.

Мамма!! — кровь лилась рекой.

Данте резко с страхе открыл глаза. По его лицу прокатилсись капли пота. Он сидел на скамейке. Птицы летали над ним. Демон протянулся за еще одной сигаретой, положил ее в рот
Для красоты... — слегка усмехнулся. Сделав фирменную лыбу посмотрел на небо.

+1

26

Парень продолжал идти в глубь но тяжело вздохнув остановился и исчез.
К Данте подлил тёмный дуи и опустившись на лавочку преобразовался в Ларса.Он сидел закинув ногу на ногу,в одной руке был ямато,сигарета во рту,ярко-голубые глаза...
Данте...опять навевают воспоминания?.....
Парень взяв сигарету в руки выдул дым в виде нескольких колец,а затем будто выдул сквозь них буд-то стелу и сказал
Иногда но меня тоже навевают воспоминания...но они не мои...я вобще ничего не помню...может это воспоминания Верга...вы оба потеряли свою маму...я представляю как это болезненно...если бы я мог тебе помочь,сделать что либо чтобы ты не грустил так...я бы это уже давно сделал...
Вампир кинул сигарету на землю и втоптал её туда ногой.

+1

27

Опять это слово...Воспоминания...как же они меня достали...Почему я? Почему именно я стал таким! Я всегда хотел, что бы мама была рядом.. на отца мне было наплевать... я хотел крепкую и любимую семью.. много хотел да?! обезьянья задница мне, а не семья! —Данте выкинул из рта сигарету. Окурок медленно упал на землю.
Дул ветер, птицы перевтали кружиться, неожиданно улетев. Обстановка сильно бесила демона. Он хотел посмотреть на Ларса, но не мог, ведь там был Верджил. Еще одна зацепка воспоминаний.
Душа демоненка ноила,он чувствовал опастность,но не мог понять, что это. Его голова и без того была полна печальных и кровавых мыслей.
Ларс..ты чувствуешь.....?.... — он отвел взгляд в противоположную сторону от вампира.

+1

28

Воспоминания всегда терзают душу....
Парень сел нормально и откинув голову наверх посмотрел на голубое небо.
Нормальную семью....это не так уж и много...всё бы было нормально....но это судьба,и её ни чем не изменишь.Это всё предначертано,хотя если подумать,то можно изменить всё что захочешь...-Вампир посмотрел в перёд и тяжело вздохнул...
Чувствую опасность?....да...и она очень близко,или это только мне так кажеться...
Парень заметил что Данте не хочет смотреть в его сторону и подвинувшись чуть ближе к Демона схватил его за подбородок и повернул его голову так,чтобы их глаза были на одном расстоянии.Ларс(Вёрджил) посмотрел в глаза Данте и тихо спросил-Почему ты даже не хочишь посмотреть на меня?Такое чувство что ты просто этого боишься..

0

29

Из глаз демона пролилась слезинка
Потому что... —демоненок провел руку к кобуре —...я боюсь тебя!!
Резко встав с скамейки, отошел к ближайшему дереву,сел под ним закрыв глаза пустил слезы.http://s11.radikal.ru/i183/0907/9d/85caa1e57a00.jpg
За что!!! опять Верджил! я хочу его обнять, но нимагу!Нет!он умер!мой Брат!я его так люблю! ЛЛлл...Ларс.......помоги мне.....
Он прошептал себе под нос,заливая ладони теплыми слезами. Его тело дрожало,ноги были прижаты к торсу. Он опустил голову к коленям, зажавшись к клубок как белоснежный котенок.
Убей меня!!! — его плачевные стоны переросли в истерические. Он немного успокоился , но продолжал зажимать в руке рукоять тьмы.
---------контора

Отредактировано Dante (2009-07-19 23:25:36)

+1

30

Парень встал опустил голову...
Прости Данте....может...я и не тот кого ты хочешь видеть...но я не хочу тебя расстраивать...я не хочу видеть твоих слёз...
Когда Данте ушёл под дерево Вампир поник и встав с места подошёл к Данте.Присев на корточки и осторожно вытер слёзы с его лица которые текли не переставая...Он притянул Данте к себе и крепко его обнял тихо говор.
Данте...я прошу тебя,не надо плакать...прости меня за то что стал таким как сейчас,за то что у нас были ссоры...за всё.прости меня...только прошу,не надо плакать,успокойся.Я и Ларс всегда будим с тобой...я тебе это обещаю,и он тоже...мы не бросим тебя и будим защищать...но...если ты хочешь,то мы можем уйти....
Парень прижимал Данте к себе пытаясь успокоить его....Он поцеловал Данте в макушку и тихо шепнул-Пойдём домой?Тебе нужно успокоиться....
Вампир взял Данте на руки и прижимая его к себе пошёс в кантору не дожидаясь ответа демона....
------->кантора Devil Mai Cry

Отредактировано Lars Meson (2009-07-19 21:10:35)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Северная часть парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно