Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Улицы пригорода Сан-Сити


Улицы пригорода Сан-Сити

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Каин повернулся к Крис и внимательно ее слушал...мимо проходите разные компании шел меленький дождик но было тепло и обдувал приятные ветерок..Тень от дерева очень кстати закрывала от пялящего солнца..
Я сдесь живу уже очень давно... - Каин достал пачку сигарет вытащив одно и закурил..тонкая струйка дыма устремилась в высь..
Я тоже очень рад что встретил тебя...очень давно не виделись с тобой..о многом стоит поговорить..вспомнить старые времена.. - Каин вновь глубоко зятянулся и посмотрел куда то в сторону...что то его настораживало..он не мог понять что именно и почему это чувство появилось именно сейчас..Каин внимательно оглядывал каждого проходившего мимо существа..
Так же Каин не мог избавиться от чувства что за ними следят...
Не хотела бы ты прогуляться куда нибудь? - Каин повернулся к Крис и вопросительно посмотрел.

0

32

Крис улыбнулась. Всё те же привычки, всё тот же Кайн. На первый взгляд он совсем не изменился. Всё такой же, и это Вел оценила. Она уже негативно относилась к резким переменам. Перемены на её взгляд хоть и были обычно к лучшему, но тем не менее не столь резкие. Давно? Насколько я помню, тебя всегда наоборот прельщали просторы природы… Странно, что теперь ты здесь…- она грустно улыбнулась. –Старые времена были весёлыми, если просто вспомнить наши с тобой опасные вылазки в лагеря оборотней. Это было правдой, они вдвоём пробирались в небольшие лагеря этих существ, чего стоило не разбудить охранников и не попасть в плен. Некоторые из многократных вылазок заканчивались не большим, но серьёзным боём и очередной тренировкой по бегу для самих Вел и Кайна.
Девушка оглядывалась и наблюдала за своим другом, его явно что то волновало, но она сама не чувствовала особой опасности. Хотя наверно стоило довериться Кайну, ибо сейчас её интуиция устала указывать путь и подсказывать выходы.
Конечно…Только не хочу в закрытые помещения…Ты же знаешь, что мне там неуютно…

0

33

Лил мелкий дождь. Сеймей гулял по улицам пригорода. Делать было абсолютно нечего. Скука съедала парня и он не знал чем себя занять. Но с другой стороны ему нравилось бездельничать. Улицы казались Сеймею узковатыми благодаря множеству деревьев, через которые пробивались яркие лучи солнца. Солнце парню не нравилось, но настроение оставалось нормальным из-за мелкого дождика. Он вздохнул и, достав из кармана пачку сигарет, закурил одну. Мыслей в голове было много и от них хотелось избавиться. Тут Сеймей заметил в теньке Демона и Эльфийку, в которой узнал свою возлюбленную и поспешил к ним. Ну и денек...

Отредактировано Seimei Aoyagi (2009-09-25 19:51:05)

0

34

Каин повернулся в сторону деревьев обдумывая куда можно пойти и в далеко заметил вдалеке идущего Нека и он ему показался знакомым..
Крис а это там не твой Сей идет?уж очень он похож походкой пафосной с рождения... - Каин повернулся к Крис лицом и улыбнулся..
Достав из пачки еще одну сигарету и прикурив глубоко затянулся.. Дождик все так же еше шел но он стал меньше чем 10 минут назад и выглянуло солнце...
Судя по всему мы еще тут немного побудем..вдруг еше кого встретим сегодня прям день встреч - Вновь повернувшись в сторону деревьев Каин внимательно рассматривал идущего к ним Нека..

0

35

Эльфийка улыбнулась. Вел уже была в приподнятом настроении от одной только встречи с Кайном, но интуиция подсказывала, что на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Измотавшаяся душа подсказывала, что наконец то будет что-то очень приятное.
Вел одновременно и слушала Кайна и в то же время думала о своём. Последнее время её мысли были только об одном существе…Только мысли о Сеймее спасли её от пагубного желания простится с жизнью после гибели родных.
Фраза Кайна о Сее выдернула её из раздумий, но она всё так же на автомате повернула голову, и чуть ли не завизжала от радости. Сей… На губах её была лучезарная счастливая улыбка. Все проблемы разбегались в панике и оставалось только просто счастье. От одного его вида в душе у неё всё замирало.
Она встала со скамейки и быстрыми шагами подошла к своему любимому неко и поцеловала. После такой долгой разлуки она уже не знала как вообще стоит на ногах от волнения. Поцелуй был не долгим, но таким приятным. Крис взяла Сеймея за руку и повела к скамейке. Сказать Вел ничего не могла, а её длинные ушки подрагивали от волнения.

0

36

Тут Вел узнала Сеймея и быстро подошла к нему. Он взял ее за руку в ответ и пошел вместе с ней к скамейке. Наконец-то нашлись.. Наконец-то увиделись.. Мелькало у парня в голове. Безразличное настроение сменилось хорошим, а дурные мысли просто ушли.  Кто же знал, что мы сегодня встретимся... Но это так хорошо! Я, было, потерял надежду.. Сеймей смотрел на эльфийку и еле заметно улыбался уголками губ. Он заметил, что Крис сильно волнуется. Сам же Сеймей не волновался ни капельки. Нек был просто счастлив. Но свои эмоции он редко когда показывал. Даже когда это было нужно. Улыбнись же искренне.. Но не смог. Слишком отвык.
Дождь уже совсем закончился. Солнце сушило лужи. Тучи разошлись и на небе появились белые облака. На улочке было, как ни странно, тихо. Изредка кто нибудь спешил по своим делам, смотрел в окно, кормил голубей. Теплый ветер играл с листьями деревьев.
- Скучала? - с ноткой сарказма спросил Сеймей, решив начать разговор первым, когда они уже подошли к скамейке. - Здравствуй, Каин. Нек окинул теплым взглядом демона. - Как твое ничего? Сеймей достал из кармана пачку сигарет и пафосно прикурил одну.

Отредактировано Seimei Aoyagi (2009-09-25 11:56:04)

0

37

Каин улыбнулся подошедшему Неку Здравствуй Сей.. - Каин затянулся сигаретой и выкинул ее в мусорку..
Мое нечего очень даже прекрасно вот как ты уже наверное заметил встретил Крис. - Махнул головой в сторону Крисвель.
ДЕмону в глаз попал лучик солнца от этого он встал спиной к деревьям..Он не любил когда солнце светило прям в глаза слепя..
Сей мы с Крис соберались пойти куда нибудь прогуляться не составишь ли нам компанию?только мы еще не решили куда пойдем - Каин улыбнулся уголками губ и задумался куда же можно направиться.
Есть какие нибудь предложения? - Демон по очереди переводя взгляд то на Крис то на Сея..

0

38

Крис хорошо знала Сеймея, и та его слабая улыбка одними уголками губ на самом же деле значила намного больше, чем могло показаться. Сама же Вел улыбалась открыто и лучезарно. Волнение проходило, а взамен всю душу её заполняло счастье. Погода как будто чувствовала их настроение и менялась в лучшую сторону.
Она знала, что Сей не очень любил солнце, но похоже сейчас он был рад и ему. Конечно..Очень…Безумно…
Речь всё ещё немного не слушалась её, но это пройдёт через пару минут. Когда Кайн упомянул её, Вел улыбнулась ещё лучезарнее. Два близких существа сейчас были рядом, и можно было уже ничего не бояться. Кайн спросил Вея о том. Куда бы он хотел пойти вместе с ними. Крис перевела взгляд вначале на демона, а потом вновь на Сея.
День обещал быть отличным. Оставалось встретить только Ингрид, и тогда Вел крайне удивиться своему везению в последнее время.

0

39

Ингрид шла по улице. Она только-только успела приехала в этот город, и даже еще нигде не остановилась. Она знала, что успеет это сделать и так. А пока она решила прогуляться по улицам этого города. Как давно я здесь не была... - думала Ин, идя по самой своей любимой улочке. В те времена, когда она жила здесь, она много времени проводила на этой улице. Ин любила гулять по ней, сидеть на лавочках, наблюдая, как мимо мельтешат другие обитатели этого города, которым до нее нет никакого дела... В такие моменты Ин не чувствовала себя одинокой, она просто сидела и думала о чем-то своем. Изредка поглядывая на прохожих...
  Ин вынырнула из пучины воспоминаний и оглянулась. На этой улице почти ничего не изменилось. Те же деревья, те же лавочки, те же незнакомые прохожие. Но тут она заметила небольшую группу существ, о чем-то увлеченно разговаривающих. Она пригляделась к ним получше, и ее сердце резко увеличило свой темп. Тут, буквально в нескольких шагах от нее, стояли ее самые лучшие друзья, самые близкие ей люди. В ее голове сразу стали вспыхивать воспоминания, связанные с ними. Ин не верила своему счастью. Вот они, они все, они вместе. И она вместе с ними. Она больше не одна. Я дома...
Больше ни о чем не задумываясь, Ин просто подошла к этой группе людей, загадочно улыбаясь. Она знала, что они вспомнят ее и нетерпеливо ждала их реакции, на ее, скажем так, "довольно неожиданное" появление.

0

40

- Да, я уже заметил. - Нек еле заметно улыбнулся, обращаясь к Каину. - Можно пойти в какое нибудь кафе.. Я немного проголодался.. Сеймей слегка потянулся и дернул ушком. - Ну.. Как ты? - парень обратился к эльфийке, но тут к ним подошла вампирша и молчал улыбнулась компании. Ингрид?.. А может я ошибаюсь.. До чего же странный сегодня день. Не думал, что все мы встретимся.. Вот так.. На этой улочке.. Нек задумчиво смотрел на девушку, слегка прищурив глаза. Она казалась ему очень знакомой, но он боялся ошибиться. - Ингрид.. Это ты? - тихо спросил Сеймей. Нек был очень удивлен и присел на скамейку.

Отредактировано Seimei Aoyagi (2009-09-25 19:49:59)

0

41

Каин стоял лицом к Сеймею и вдруг почувствовал знакомый запах духов кого то кто был у него за спиной..
Можно пойти в какое нибудь кафе.. Я немного проголодался..
Да конечно можно заглянуть в бар или кафе я не против потому что тоже не прочь перекусить. - Каин улыбнулся собеседнику..
Демон решил посмотреть не подвело ли его обоняние и повернулся..Он увидел стоящую перед ним девушку с белыми волосами и ехидной улыбкой..
Ингрид?...что она тут делает..
Здравствуй Ин - Каин чуть поклонился..
Давно не виделись я скучал..Как ты?и что тут делаешь? - Демон уже перестал чему то удивляться так как за один день всретить 2х старых знакомых не сходя с места было уже удивительно..

Отредактировано KaIN616 (2009-10-02 07:25:47)

0

42

Крис улыбалась. Судьба играла в игру. При чём в очень странную. Первая встреча, что ж спишем на странное стечение обстоятельств. Встреча с Сеймеем, приятно, но всё же уж очень-очень странно. Крис уже и не знала радоваться всему этому или же благоразумно начать просчитывать варианты дальнейшего развития. Эльфийка не привыкла всё списывать на совпадения. Я просто великолепно. Так рада всех вас видеть! [/b]Она начала крутиться на месте. Кайн, Сей… При одном из поворотов она поняла что что-то изменилось . Картина изменилась.
Крис  не сразу поняла кто присоединился к их компании. Первая реакция была привычной, но не очень желанной. Вампир. Лесной клинок сам скользнул в гибкую ладонь. Крис мотнула головой. Это же Ин.  Ещё одна из их дружной компании. Компания же была крайне странной. Ночной эльф, вампир, неко и демон. Скажи Крис пару лет назад о том, что она будет так хорошо общаться с представителями данных рас , она бы ни за что не поверила. -Ингрид...

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Улицы пригорода Сан-Сити


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно