Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Улицы пригорода Сан-Сити


Улицы пригорода Сан-Сити

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Улицы пригорода Сан-Сити война почти не задела, поэтому дома тут практически целые. Улицы всегда кипят жизнью; даже ночью, когда уже все спят, найдутся те, кто куда то спешит. Днем улицы вполне безопасны и даже приветливы для новоприбывших Гостей, но не думайте, что ночью остается то же правило. В темное время суток начинается абсолютно другая история... Если хотите найти приключений на свою голову - ночные улицы Пригорода Сан Сити для вас. Именно эти приключения и привлекают любопытных путешественников.. Улицы пригорода Сан-Сити всегда ждут новых... Жертв.

0

2

Утро. Яркие лучи солнца озаряли пыльную дорогу и одинокую фигуру,  бредущую по направлению к городу и поднимающую клубы пыли.Хриплое  дыхание вырывалось из горла, но Лу не позволяла себе передышки.Столько всего нужно успеть до наступления темноты.Нужна работа и книги.ну и квартиркой обзавестись тоже не помешает раз уж решила тут задержаться.[i][/i]Подняв голову и посмотрев на солнце, девушка неодобрительно покачала головой и поцокала языком-солнце жарило нещядно, и день обещал быть жарким.Вспомнилась песенка про Иисуса Пригорода.Девушка усмехнуласьПохоже я знаю, где мне приобрести жилье.Показались первые дома и Лу опустила капюшон на лицо.Что ж посмотрим какие приключения я наживу здесьГлубоко вздохнув путница шагнула дальше,в надежде найти то,во что верит.

Отредактировано Peacemaker (2009-06-27 11:50:55)

0

3

Тусклый свет разбитых фонарей, выхватил пыльную фигуру медленно двигающуюся навстречу городу и его тайнам. Последние лучи солнца успели взглянуть на путешественника прежде чем спрятаться за горизонтом. Смуглое слегка обветренное лицо - укутано разноцветным шарфом, глаза изумрудного цвета с серебристыми искорками по краям, пыльный серый плащ и походный рюкзак, слегка раздутый от уложеных в него вещей.
" Ну вот и новая глава моей жизни, начнется прямо отсюда, с этих безлюдных и голодных улиц" - пронеслось у парня в голове.
Город жадно затягивал путника в паутину событий которые сплела паучиха судьба. Демон чувствовал как сети смыкаются за его спиной, но он был не против, что бы город его поймал. Он весело подмигнул последнему лучу солнца и вошел в город, готовый в нем раствориться.
"Ну здравствуй Сан-Сити" - прокричало сердце, восторженного бродяги.
--->>>Старый кинотеатр.

0

4

------> Дом художников

Эдвард неспешно прогуливался, по тоненьким улочкам пригорода, попутно осматривая выстроенные вдоль улицы дома. Все они были преимущественно в викторианском стиле, с черепичными крышами и кирпичным фасадом. Фокс не замечал ничего вокруг и вполне мог, кого - то случайно задеть, но это не волновало вампира, в данный момент в его сердце засела тревога и предчувствие приближения, чего - то плохого. Чёрные тучи сгущались, над городом Солнца и Эдвард чувствовал это, как ни кто другой.

0

5

-------------->Улицы

Дождь начал моросить сильнее....На одной из улиц пригорода появилась высокая черноволосая фигура. Она шла быстро, то и дело чуть спотыкаясь.......
Господи..как я здесь оказалась.....какие-то дома.......это наверное пригород....ничего себе куда меня занесло.......нет пофиг..пройдусь....а потом вернусь домой...а может быть и нет...сегодня ещё на работу.....не забыть бы о ней.......
....Ханако почесала нос и поморщилась от капель дождя попавших ей в глаза.........
...Оторвав взгляд от асфальта она заметила светловолосого парня. Он шёл куда-то. В его глазах читалась какая-то тревога.....

0

6

Неожиданно, на мраморную кожу вампира, упало пара прозрачных капель, внезапно начавшегося дождя. Эдвард поднял голову, обратив свой взгляд к небу. Между туч проскользнули, чуть заметные вспышки молний и небесный свод разразили громкие раскаты грома. Эд в один прыжок вспорхнул на крышу одного из домов и удобно пристроился, возле старого, ржавого, флюгера, видимо, когда то, он напоминал, военный фрегат, но за долгие времена, от него не осталось и следа. Фокс поднял высокий воротник плаща и натянув на голову наушники, с потёртым ободком, попытался забыться, растворившись, в причудливой мелодии, доносившейся из небольших динамиков. Переждав дождь, Эдвард, спрыгнул с крыше, и направился вниз по дороге.

------> ???

Отредактировано Edward Fox (2009-06-30 15:32:48)

0

7

Ханако всё шла....Ноги уже шлёпали по небольшим лужицам......
..Ненавижу...ненавижу.......такую погоду... В голове звучал свой голос, но он был каким-то безразличным и тусклым с немного механическим оттенком....
Достав сигарету она щёлкнула зажигалкой и уже почти поднесла огонёк к ней, как выронила сигарету в ближайшую лужу......Ох ну я и дура... с этми мыслями Ханако достала новую и закурила....быстро и нервно.......
Ноги в балетках начинали промокать и она запрыгнула на какой-то забор. Прохожие странно посмотрели на неё но ей было всё равно.........
.....чего они вылупились.......я что им зверушка какая-то...... Вампирша сидела неподвижно лишь чуть болтала ногами....Может подойти познакомиться с тем парнем......не не  стоит он похоже занят.....ща покурю и направлюсь куда-нибудь

Докурив, она выбросила окурок в лужу и спрыгнув с забора пошла в сторону города...

----------------->?

Отредактировано Hanako Hanamurasaki (2009-06-30 08:28:24)

0

8

----->>Улицы
Юи все так же топала по дороге.
- Ну блин..ночь же, а никто не спит. Надо найти место, где меньше всего народу. А лучше, чтоб его совсем не было. Но где...Конечно идеал - это озеро. Но там, блин, все купаться топают. Ночью! Какой идиот ночью купается!
Юи со злобой пнула камешек. ОН, покатившись по тропе, затерялся где-то в траве, растущей на обочине.
- Эй...ты от меня сбежал, да?
Наверно, со стороны это смотрелось подозрительно. Внешне вполне адекватная девушка разговаривает с камнем.
- Все вы такие....
Задумчиво вынесла вердикт Юи. Мысли девушки витали в самых разных областях. То она думала о своем пустом животике, то о тортике, то о Мику-тян, забытом дома, то и кинжале. Танец всплыл у нее в памяти, она четко и ясно помнила, как это, танцевать с риском для жизни. И это чувство требовало повторения. Юи стала сердито мотать хвостом.
- Надо было взять Мику-тяна...был бы зритель. При нем я не стесняюсь танцевать.
О том, что она когда-то выступала перед толпой зевак, дабы заработать на жизнь, Юи вспоминать не хотела.
- Сейчас что-нибудь найдем!
Крик неки эхом пролетел в ночном небе. И тут...тут она упала. Впрочем, это уже не удивительно.
- Ксоо...чего меня сегодня земля-то не держит??

Отредактировано Кнопочка (2009-06-30 22:00:49)

0

9

Аска с глупости решила прогуляться по улице. немного посмотрев по сторонам она заметила девушку которая упала.
ксо... зачем так орать? да и упал...и что же её на ногах не держит? чёрт! ладно. ради приличия я ей помогу Аска подошла к девушке.
ты упала? что-то случилось? и зачем было настолько громко орать? тебя наверное даже мёртвый услышал! Аска подала девушке руку, что бы она встала.
вставай! нечего валяться на земле! тебя как зовут? УАски был спокойный, но очень громкий голос. после она улыбнулась от своих слов и глупых мыслей.

0

10

Юи подняла голову на незнакомый голос.
- ААА!! КСОО!!! Все Боги сегодня против меня! Ну, что так трудно оставить меня одну! Хочу танцаааа!
ты упала? что-то случилось? и зачем было настолько громко орать? тебя наверное даже мёртвый услышал!
- Да нет...ничего. Я просто подвернула ногу. А громко, да? Ммм...у меня это..голос такой..громкий..
Нека покосилась в темную даль улицы...
- Хныыык....
вставай! нечего валяться на земле! тебя как зовут?
Юи встала и отряхнулась. Она подозрительно оглядела незнакомку. Не всякий раз вот так, уже дважды, у ее падений находятся свидетели.
- Может они все специально меня караулят?
- Юи я...а ты?
Внезапно нека так рассердилась, что все ее планы идут наперекосяк, что на глазах появились злые слезы. Не в силах сдержаться, она зарыдала во весь голос.
- УУУААА!!!!

0

11

Юи я...а ты?
я Аска. но если лень говорить полностью попробуй сокращённо Аса.
Аска посмотрела на Юи. внезапно она услышала её крик.
УУУААА!!!!
какого так орать? глушит за километр. Аска закрыла уши. с мыслью. какого она орёт. у неё что голову снесло. может закрыть ей рот или просто треснуть. ладно не буду, но если ещё раз заорёт, то я её прибью! Аска подошла к Юи с злым взглядом.
а если я начну орать? зачем поднимать шум не из чего. ты что испугалась ветра? или ты немного не в себе? чёрт.... она ни не в себе, а просто сумашедшая. и какого меня сюда занесло!?

0

12

- Отпусти меня!
Юи сделала шаг назад.
а если я начну орать? зачем поднимать шум не из чего. ты что испугалась ветра? или ты немного не в себе?
- Да, пожалуйста! Кричи! Все равно...а я, что хочу, то и делаю!
Нека на манер капризного ребенка сердито топнула ножкой.
- Всё! Сегодня весь мир против меня! Небеса, что я вам сделала!
Кажется у Юи началась истерика. Девушка сжала кулачки. Весь этот день и ночь казались нечестными по отношению к ней.
- Я не поднимаю шум из-за нечего! Хочу и ору! У меня профилактика горла! Разрабатываю голосовые связки, блин..
Юи устала вытащила старый кинжал и провела по его лезвию пальчиком.
- Милый мой...наше свидание все никак не может начаться.

0

13

Я не поднимаю шум из-за нечего! Хочу и ору! У меня профилактика горла! Разрабатываю голосовые связки, блин..
профилактика горла?... а нельзя в другом месте, где нет никого? и для чего после этого на меня наезжать? успокойся! я тут не при чём если у тебя проблемы! Аска увидела как девушка достала кинжал.
ксо.... а зачем сразу кинжал, может мне её поджарить или заморозить? ладно. может просто поговорить, а то мне не в кайф доставать весь свой асортимент! да и к тому же если начну перебирать оружие то замучаюсь пока это сделаю! Аска посмотрела снова на кинжал.
кинжал староват! и вообще почему ты сразу срываешся? ты со стороны на психа похожа! чёрт объясни мне зачем вообще был этот выплеск яда. чт решить нормально не можешь или просто стать подругами? обизательно было доводить до этого? Аска посмотрела на неё.
чёрт утруждать себя разговором. может нужно просто заехать?
ты что спятила? ты ей все кости переламаешь. ты ведь знаешь какая у тебя сила удара. ты не умеешь бить нормально, ладно в исключительных случаях... голос ангела в голове Асы.
три вещи. первая - я тебе не спрашиваю, вторая - поэтому я и хочу её треснуть. и третья - заткнись и это не твоё дело!

Отредактировано Аска (2009-06-30 23:03:13)

0

14

профилактика горла?... а нельзя в другом месте, где нет никого? и для чего после этого на меня наезжать? успокойся! я тут не при чём если у тебя проблемы!
- Откуда я знала, что ты тут!
Юи состроила мордочку.
- Если б знала, то не пошла бы...
кинжал староват! и вообще почему ты сразу срываешся? ты со стороны на психа похожа! чёрт объясни мне зачем вообще был этот выплеск яда. чт решить нормально не можешь или просто стать подругами? обизательно было доводить до этого?
- Знаю, что старый...но он такой единственный.
На это фразе девушка улыбнулась. Внезапно вся ее злость исчезла. Осталась только жуткая усталость.
- У меня сегодня неудачный день. Совершенно. Впрочем...я всегда на психа похожа.
Юи прижала к себе кинжал. Потом достала еще один. Кинжалы-близнецы. Оба похожи друг на друга, как две капли воды.
- Впрочем, мне сегодня повезло: нашла кинжал, хоть и не без приключений. Милые мои...не думала, что я так привязана к вам.

0

15

ксо... и куда делась твоя злость? кстати, а от куда у тебя второй кинжал? и вообще как по мойму они у тебя тупые! Аска посмотрела на кинжал.   е-хе. я кинжалы делаю сама и кто меня просил сюда переться. может проводить её? походу она устала... ладно. кстати мне более интересный её кинжал.
если ты не против, то можно посмотреть на твои кинжалы? если ты конечно не против. интересные просто. люблю ходное оружие. не волнуйся я нападать не буду. мне это пока не за чем. Аса и в правду любила холодное оружие. и нападать она не собиралась. Аска сегодня на удевление была доброй.
кстати я вижу ты устала. может провести тебя до дома? Аска посмотрела на Юи.

0

16

ксо... и куда делась твоя злость? кстати, а от куда у тебя второй кинжал? и вообще как по мойму они у тебя тупые!
Вместо ответа Юи повернула один из кинжалов и провела пальчиком уже по его острию. Появилась кровь.
- Да нет...если б они были не заточены, то весь смысл теряется. Зачем мне тупые кинжалы?
Девушка машинально слизнула капельку крови, раздумывая залечивать ранку или нет.
если ты не против, то можно посмотреть на твои кинжалы? если ты конечно не против. интересные просто. люблю ходное оружие. не волнуйся я нападать не буду. мне это пока не за чем.
Юи усмехнулась. А вот она как раз терпеть не могла все холодное и режущее. Исключением были только вот эти кинжалы.
- Любишь? Хех...ну на..
И нека, как-то недоверчиво протянула один из кинжалов.
- Да я и не волнуюсь. Нападай сколько хочешь.
Юи широко улыбнулась.
кстати я вижу ты устала. может провести тебя до дома?
- Ммм..сама бы дошла, если бы танцевать не захотела. Хочу вспомнить прошлые времена, ё-моё! Почему мне не дают побыть одной!
Юи вспомнила вампиршу на озере.
- Ага...а еще чуть кинжал не отобрали..
И нека подозрительно взглянула на Аску.
- Неа..не стоит. Сама дойду. Все-таки уже не маленькая...
Юи подумала и добавила:
- Да и тебе мешать не хочу...

0

17

- Как можно не любить холодное оружие?  Аска держала в руке кинжал. А он острый, но  не слишком. можно проверить... ладно начну. так будет... ладонь.
Аса провела кинжалом по ладони, а затем создала второй рукой на среднем и указательных пальцах ветер. Он был очень острый. И провела ним чуть выше.
Да… как по-моему мой ветер острее чем её кинжал! Может наточить их немного? Ладно. Так и сделаю.
Аска провела пару раз по лезвиям кинжала своим ветром.  Они становились острее.
Вот теперь лучше. Кстати что-то мне эти кинжалы очень знакомы… а точно я ведь книгу по холодному оружию  читала. Теперь вспомнила. Это кажется страница сотая… точно.
Аса дала обратно оружие Юи.
- теперь оно более острое.  Так что аккуратнее.  И кстати может будем друзьями? Даже не смотря на то что я вампир. Я кровь твою пить не буду! Так друзья? Вернее подруги.
Аска улыбнулась и смотрела милыми глазами на Юи в ожидании ответа. Хотя выражение её глаз было не натурально.
- Да и тебе мешать не хочу...
ем...  ну как сама знаешь! ну ладно извини я пожалуй пойду. если что заходи квартира №1243
-----------квартира№1243 Аски

Отредактировано Аска (2009-07-02 20:45:07)

0

18

- Как можно не любить холодное оружие?
Юи задумчиво сдула челку с глаз.
- Можно. Еще как.
Девушка наблюдала за всеми действиями Аски с ее кинжалами.
- Мама..чего она творит??!! АА!!! Сейчас, что-нибудь будет. Она его сломает. Точно, точно. Я уверена. Закон подлости. Прощай, кинжальчик...
На глазах неки начали появляться слезы.
- теперь оно более острое.  Так что аккуратнее.  И кстати может будем друзьями? Даже не смотря на то что я вампир. Я кровь твою пить не буду! Так друзья? Вернее подруги.
- Ааа...
Такого поворота событий Юи не предвидела. Взяв кинжал, она с удивлением скользнула пальчиком по его лезвию.
- Действительно, острей...
Юи улыбнулась и кивнула головой:
- Ну раз не будешь пить кровь, тогда я согласна. Спасибо за кинжал..я тебя уже люблю!
Юи засмеялась. Самый верный способ получить доверие неки - это обратить внимание на ее кинжалы. Причем внимание должное, а еще лучше, что-нибудь сделать невероятное с ее кинжалом.
ем...  ну как сама знаешь! ну ладно извини я пожалуй пойду. если что заходи квартира №1243
- Агась..пока!
- А вот возьму и зайду!
Нека помахала лапкой вслед вампирше. Теперь Юи вновь осталась одна.
- Ну вот оно...ага! У меня мысль!
Мысль действительно была. Конечно не фонтан, но все-таки. Юи решила вернуться на озеро.
- Уверена, там никого нет. Уже поздно. Хотя, по дороге можно домой забежать и захватить Мику-тян...
И Юи начала воплощать свою мысль в действие.
-----> квартира Юи-тян

0

19

Откуда-то из вне города --------->

Райан подходил к к городу пока еще не известному ему...который был довольно не плох...с виду война его почти не коснулась... Балииин...не успел я в очередной пригубить бокал с хорошим вином как меня по непонятной мне причине перекинуло сюда! Возможно что-то не очень хорошее там произошло... Эххххх... А ведь не плохое местечко то было...но...посмотрим что меня ждет тут... Мысли звучали довольно оптимистично...но что будет на самом деле Райан не знал...
Пригород выглядел немного пустоватым для большого города...практически никого небыло на улице...идя по дороге считая ее главной Райан наткнулся на знак указатель... Жилой квартал, Городской парк, Центр Города, Гостиница, Алая площадь и Рынок...хмммм...куда бы пойти в первую очередь? Немного потоптался на месте... Аааа к черту...в центр ломану... Еще раз сверив направление в котором следует идти спокойным шагом отправился в Центр пока неизвестного города...

--------> Центр Города ---------> Клуб

0

20

Вечер. Солнце уже зашло, но на небе еще были отблески светила. Дома отбрасывали длинные тени, казалось будто они тянулись к прохожим. Ничего себе местечко... Тихо сказал чернокрылый. Он шел по пустынной улице нарочно стукая каблуками сапог, каждый шаг поднимал клубы пыли. Последние отблески светящегося диска уже начали угасать. На Сан-Сити опускалось черное покрывало ночи, поглощая все живое. Палач прибавил шагу и перестал выстукивать каблуками. Нужно быть потише. Мало-ли... Он зашел в глухой, глубокий переулок. Тут и переночую. Ему было не впервой жить на улице, но эта ночь была другой, она была не такой как все, он будто была живой. Возле него проскользнула тень. Кто здесь?! Громко сказал он вытаскивая катану. Никого не было. Померещилось... Вдохнул с облегчением ангел. Он лег на землю держа в руке меч. Он погрузился во тьму сна.

+1

21

Аааа... Нет.... Не надо... Прости меня! Бормотал ангел в беспокойном сне Аааа!!! Закричал он. А... Ууууф... Кошмар приснился.... Пал очнулся в холодном поту, его всего трясло, будто он в ледяной воде. Сколько это может продолжатся..? Положив ладони на лицо говорил он. Я больше не выдержу... Он поднялся на ноги, бросил меч в ножны, откинул с лица волосы и пошел к выходу из переулка. Эти кошмары сведут меня с ума. Через несколько минут он пришел в себя и зашагал более уверенно. Жить все интересней и интересней... Бормотал он скрестив руки на груди. Может не стояло идти из дома..? Немного помолчав продолжил. Нет, это единственное правильное решение. Его шаг стал увереннее. Клубы пыли, поднимаемые его сапогами, освещались лунным сиянием, эта пыль была похожа на волшебный дым, и казалось что он, шагами, колдует заклятие. Посмотрев под ноги, не замедляя шага, ангел сказал. Надо же. Ночь может сделать из обычной пыли - волшебную. Он усмехнулся. Ночь действительно много преображает, только ночью видна вся красота мира. Он любил ночь.

0

22

Наступало утро, пелена ночи постепенно отступала открывая улицы для путешественников. Эту прогулку ангел провел в раздумьях. Кто он такой на самом деле? Лишь брошенный судьбою изгой, которому не найти свое место в этой жизни, или он сам выбрал эту роль, что-бы отгородить себя от всех... Он остановился, развернулся на носках и стал смотреть как встает солнце. И все таки я правильно сделал..! С улыбкой прошептал чернокрылый. В который раз он осознает правильность своего выбора. Давненько я не разминался! Сказал сам себе он, и раскрыл свои смольные крылья. Взмахнув один раз он поднял тучи пыли и взлетел. Он видел весь Сан-Сити под собой. Это было знамение прошедшей войны. Войны которая нарушила жизни всех, поселив в их души злобу, беспокойство, страх... У ангела пропали все мысли когда он посмотрел на восход. Солнечный диск уже выплывал из-за горизонта озаряя небо розоватым сиянием. Я сделал правильный выбор. Спокойно сказал Палач и после недолгого полета спустился на землю.

0

23

Он сидел у какого-то дома. Был сильный ветер, его волосы развивались как флаг. Он любил когда ветер бил в лицо. Это было чувство свободы. За свою короткую жизнь он познал слишком много горя, поэтому его душа стала навеки неприступной крепостью, мало кто мог понять настоящие чувства этого ангела. Так можно просидеть всю жизнь. Нужно идти дальше. Нужно жить. Бормотал себе под нос Пал. Чернокрылый поднялся на ноги, потянулся, вдохнул, огляделся по сторонам и взмахнув крыльями взлетел метров на двадцать. Куда бы это отправится? Немного повисел в воздухе, подумал о направлении но в сердцах плюнул и проговорил. А черт с ним! Куда долечу там и буду! Засмеявшись он стрелой помчался к Центру города.
-------> Бар.

0

24

На четвертый день своего путешествия, Амадар наконец дошел до города, точнее до улиц пригорода. Никогда не видав ничего, кроме своей деревеньки, Амадар был буквально поражен красотой города. Заглядевшись, он чуть было не сбил с ног молодую девушку.
Извините! Я не хотел!
Да ничего, бывает, я тоже частенько витаю где-то в облаках, и ни на что внимания не обращаю.
Девушка оглядела Амадара, прищурилась и сказала: а ты не похож на местного, наверное ты путешественник?
Точно. А как ты догадалась?
Нууу, во первых я тебя никогда не видела здесь, а я знаю тут почти всех, и тебя раньше здесь я никогда не видела. Во вторых, по тебе видно, что ты долгое время жил на улице, ну и в третьих, ни у кого из местных нет такого странного животного как у тебя.
Девушка кивком головы указала на Солнечного.
Да ты прям детектив! Слушай, а ты же местная? Ты не могла бы показать, что и где находится? Мне бы найти домик какой-нибудь, желательно недорогой, а то мне даже жить негде.
Ну ладно, пошли, нам в жилой квартал.

Отредактировано Амадар (2009-08-03 05:43:50)

0

25

День. Лучи освещают дорогу, по которой одиноко шел Анох. Неясыть тихо дремал у него на плече. Анох остановился около входа в пригород и задумался. Может не возвращаться, там я не найду ничего... Или найду... Надо попробовать... Парень на секунду замялся, а потом, вздохнув и сказав Мы почти дома, вошел в черту города. Ну, теперь пожалуй в бар пойдем, а то давно я там не был. Да, прошло много времени, как нас здесь не было... Вот именно, что НАС. Анох усмехнулся, и с некоторой тяжестью, а может и депрессией, на душе, направил свои стопы к Центру города, в бар...
---------->>>>>Бар

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-08-28 14:01:52)

0

26

------> первый пост
Крисвель лёгкими и быстрыми шагами оказалась на очередной улице. Первая вылазка в город оказалась не настолько удачной, насколько она рассчитывала. Подозрение о том, что охотников в городе будет меньше, нашло подтверждение. Но в тоже время они были ещё опаснее. Те, что были загородом, – так, ученики. В Сан-Сити же были мастера своего дела. Крисвель пришлось опять же доказать, что лесные жители быстрее и изворотливее обычных людей. Благо демоны и другие расы не были агрессивны, так как каждый был увлечён чем-то своим.
Но Крис понимала – дело лишь в удаче и ни в чём другом. Демоны тоже не прочь развлечься с эльфами. От хорошей тренировки способностей ещё никто не отказывался, тем более, что шла война и забывать техники было равносильно смерти. 
Орлангур…- с соколом у неё уже давно была внутренняя связь, и ей достаточно было просто мысленно позвать его. Питомец резко спикировал на ближайшее дерево и замер. Эльфийка медленно подошла к этому же дереву и облокотилась. Вел устала ,несколько дней без отдыха и неделя пути перед этим вымотали её.
Она присела прямо возле дерева и прикрыла глаза. Крис отдыхала, но в тоже время была настороже, готова отбить если что атаку, но не ответить. Мысли, что приходили в её голову уносили далеко, и ей хотелось просидеть так несколько часов. Хочешь мира, готовься… В последнее время это была её любимая фраза.

0

27

----->Кафе
Прогуливаясь по городу Каин все рассматривал пытаясь найти хоть одно знакомое лицо..
И вдруг увидев Эльфийку в спину ему показалась она да боле знакомой и он решил подойти и проверить так ли оно...
Здравствуйте...произнес Каин еще не обернувшийся Эльфийке..
Мне кажеться мы с вами знакомы..внимательно рассмотрев Эльфийку..
Крис ты ли это?как тебя сюда занесло я очень рад тебя видеть..улыбнулся Каин

Отредактировано KaIN616 (2009-09-23 17:25:08)

0

28

Крис резко обернулась. Она порядком изнервничалась и издёргалась за время охоты на неё, и любое слово, сказанное ей, вызывало мгновенную реакцию. Напряжение за пару секунд распространялось по телу, и Вел подпрыгивала так, как будто на неё летела целая туча отравленных стрел.
Но, обернувшись, Крис счастливо улыбнулась. Наконец то она вновь встретила знакомое лицо в этом опасном городе, хотя именно его Вел меньше всего ожидала увидеть здесь и сейчас. – Кайн…- только и смогла прошептать девушка и с размаху прыгнула на него. Понятно, что со стороны это зрелище казалось, мягко говоря, странным. Эльф налетевший с дружескими объятиями на демона. Такая картина просто исключительная редкость. Но Крис было всё равно как на них посмотрят. Наконец хоть кто-то не желающий ей смерти.
Их знакомство было давним и странным. Будучи совсем молодой, она забрела очень далеко в леса. Вел не заблудилась, просто не думала, что уже так далеко от дома. Выйдя на равнину она заметила странные знаки на деревьях. Любопытство перебороло чувство самосохранения. Крис спустилась немного ниже и вплотную столкнулась с отрядом демонов. Что могла сделать против них одна неопытная эльфийка ...
Но тогда всё обернулось благополучно, и вместо смерти, Крис нашла там лучшего друга, не смотря на то, что Кайн всё же был демоном.
Спустя пару минут Вел успокоилась и расцепила свои крепкие объятья. - Сама не ожидала оказаться здесь, но после смерти своего рода, я подалась уже куда глаза глядят…

0

29

Чуть опешив от столь бурной реакции Каин чуть не упал хоть Крис и была меньше его покоплекции....
Да..да...да...я тоже очень рад тебя видеть тут...уж кого кого а тебя не ожидал
Каин улыбнулся Крис..
Посмотрев по сторонам он увидел какие то не обычные на них взгляды..но ему это было совершенно без разницы...
Как ты?и все же что ты тут делаешь?
Каин отошел от дерева у когорого стояла Эльфийка позвав с собой...и пригласив сесть на лавочку не далеко от того места..
Мимо проходили существа разных мостей и расс...переодически Каин на них погладывал но все же больше он слушал то что ему собиралась сказать Крис...
Для него было не привычным так вот не с того не с сего встретить родственную душу которую он уже давно знает еше с тех давних времен...кого он пытался защитить тогда еше не понимая зачем...

Отредактировано KaIN616 (2009-09-23 18:16:40)

0

30

Крис только сейчас поняла, насколько глупо выглядела тогда, когда напрыгнула на опешившего демона. Вел соскучилась по нему. Раньше он был её «хранителем», но потом их судьбы разошлись в разные стороны, что было очень обидно. Крис только с ним могла поговорить на все темы, обсудить будущее их ветви, в конце концов просто погулять по лесу не задумываясь о проблемах. Возможно, этот город не настолько плох, насколько мне показалось вначале…Наши пути с тобой разошлись около 8 лет назад, за эти восемь лет я не изменилась, но изменилась моя жизнь. Совсем недавно оборотни уничтожили мою ветвь эльфов…Думаю ты представляешь насколько невыносимо мне было находиться в родных лесах после этого, - Крис глубоко вздохнула, это прошлое…Ей нельзя углубляться в воспоминания, иначе у неё просто будет нервный срыв, - и я отправилась следуя интуиции…И она привела меня сюда, я уже успела хорошо уяснить,  что эльфы здесь желанные гости, что бы их убить… Крис посматривала на мимо проходящих существ. На лицах многих явно виделось удивление. Два представителя враждующих рас сидят на лавочке и мило болтают. Я так рада встретить тебя здесь… Сам то какими судьбами в этом городе?

Отредактировано Kriswell (2009-09-23 21:22:14)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Улицы пригорода Сан-Сити


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно