Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Пустынная улица, по которой некогда проезжали сотни тысяч машин в день, теперь же тут можно встретить лишь редких бродяг, которым особо не из чего выбирать, а потому они часто ютятся именно тут. Улица в основном состоит из разрушенных домов, которые связывает друг с другом сильно покалеченная временем дорога, некоторые из фонарей этой улицы ещё функционируют, но всё же если вы хотите остаться в добром здравии, то лучше ночью сюда не соваться, ибо по слухам не все бродяги такие дружелюбные, какими могут показаться на первый взгляд.

http://i069.radikal.ru/0906/5b/42778090fb53.jpg

0

2

------<Дом Ларса Месона.
Ларс шёл по пустынной улице где было множество старых и разрушенный домов.Дороги были разрушены,были лишь камни.Он шёл оглядываясь по сторонам.С того момента как он вышел из дома,не переставал дико улыбаться.В голове почти ничего небыло лишь голов Вёрджила и имя Данте.
-И так...ты привёл меня сюда чтобы красиво сдохнуть?ты этого хочишь?
-Нет!я пришёл сюда чтобы покончить с тобой...Вёрджил,ведь твой Ямато разделяет наш мир с миром демонов,ведь так?
-Э...Да,но ты ведь вампир...или ты решил выпустить демона,тоесть меня?
-Почти...я просто убью себя...и всё...а ямато это...м...просто я хотел на него посмотреть...-Парень засмеялся продолжая идти...
-Ясно...но ведь ты ни о ком не думаешь....
-Да!не о ком...ни о ком я не думаю!Мне никто ненужен!Кроме Данте мне никто ненужен...никто...И поэтому я решил подохнуть именно здесь....
Вампир всё ещё щёл общаясь будто сам с собой.Все эти заброшенные дома напоминали ему о чем-то но он сам не понимал о чём.Подойдя к одной из стан он остановился и вонзил ямато в эту стену...
-Как ты думаешь,если я умру,это кто нибудь заметит?
Голос внутри молчал.парень взял камень и начертил на стене мишень.
-Ты решил пострелять?
-Нет...ты просто забыл что я умею перемешаться....понимаешь ли,если отойти на небольшое расстояние и выстрелить то я в полне успею переместиться и попасть под свою же пулю,и тогда многие подумают что это лишь расстрел.А пистолет я оставлю на том месте откуда буду стрелять....
-Да...ты всё хорошо продумал...
Парень поставил отметки на мишени так чтобы попасть в несколько точек своего тела сразу.Вытащив Ямато он вонзил его в землю и на ручке оружия появился лепесток который ему дал Данте.
Затем Ларс отошёл на 20 шагов от стену,и стоя к ней спиной тихо сказал...
-Это для твоего же блага...Данте...знай я вечно буду тебя любить....Прощай Вёрджил...жаль что всё так вышло....
-Прощай...Ларс Месон...
Парень резко развернулся и ухмыльнувшись сказал....
-Bingo!
Сделав четыре выстрела Парень переместился спиной к мишени,плотную встав к стенке.Внего влетело Четыре пули.Его ствол упал на том месте где он стоял.
Это всё длилось лишь одно мгновение...и всё...Парень спустился вниз по стенке.На стене так же осталась его кровь....лепесток слетел с рукоятки Ямато и упав на камни залился кровью вампира.Парень медленно закрыл глаза шепнув имя Данте....
Была тишина...она настала сразу после четырех выстрелов...первые 2 пули прошли насквозь пробив стену,треться застряла в стене,а последняя застряла рядом с сердцем Парня.....

0

3

Ларс лежал на комнях,но можно сказать сидел оперевшись спиной на стену.Его глаза были закрыты а из рта текли капельки кровь.
Гдето у него в подсознании он стоял в тёмной комнату на полу которой была вода.Перед парнем стоял шкаф с замком,он подойдя к нему положил руку на замок...
-Неужели я мёртв?...здесь так темно...я здесь был!
После каждого слова Ларса проходило эхо разносящееся в вдоль водной глади.К парню сзади подошёл Вёрджил.
-Нет...пока ты жив...а вот я...наверное умру...ведь...Ямато рядом....я был возраждён сам не знаю почему,и поэтому я просто исчезну оставив тебе жизнь и Данте...ты же теперь будишь с ним...всегда как ты сказал...
-И это значит что я не умру и буду жить?
Демон промолчал и исчез в темноте только тихо сказав...
-Ямато теперь твой....храни его....-Вёрджил исчез,а замок на двери открылся и упал.Ларс открыв дверь вошёл в неё и всё посветлело.
Он открыл глаза и увидал развалины...пощупав себя он воскликнул вскочив:
-Я жив!Да!!Такой я вампир!!-но затем почувствовав боль опёрся на стену-Так...главное не переусердствовать....
Подобрав ямато парень подошёл к своему стволу и осторожно поднял его с землю.
-Теперь надо идти домой....
И парень улыбнувшись медленно пошёл домой положив пистолет в кобуру а Ямато держа в руке.
---->Дом Ларса Месона

0

4

-------<Бар.....
Ларс опять шёл по руинам.В его руках опять был ямато....он шёл оглядываясь по сторонам...опять было пустынно...данте бродяг небыло,просто тишина и больше ничего.
Вампир опять подошёл к одному из зданий и остановился посмотрев на небо.
Что со мной твориться?Почему мне так больно и плохо?....такое чувство что я никому не нужен....я не знаю что мне делать...-он вытащил ямато из ножен и направил его на одну из стен которая еле стояла.Сделав резкий взмах стену прорезала ударная волна и она окончательно разрушилась.
Ларс улыбнулся и посмотрев на меч закрыл глаза....
Значит этот меч сможет увеличить мою силу?...-ох взмахнул рукой с мечём,и его рука стала демонической.Посмотрев на это Парень фыркнул
Зачем мне это?что я творю?....мне надо развеяться...-вампир подошёл к той стене на которой ещё была его кровь и следы мишени....посмотрев а стену он начал её со всей злости разрушать....он делал шаги то в перёд,то в бок...он был зол сам не зная на что....стена быстро поддалась парню и разрушилась,Ларс упал на колени смотря в землю.
Я достану тебя...незнакомец...кем бы ты ни был,я поймаю тебя....-Полил ливень,но парень так ми стоял на месте...тут из за развалин вышли демоны...тёмные создания и направелись на парня.Ларс убрал меч в ножны и достав пистолеты начал их расстреливать дико улыбаясь,по всюду была кровь этих демонов,то так как парень не мог отразить все атаки Демонов то и на его теле появились раны и порезы.И так прошло время,вампир совсем не знал который час но он перебил всех демонов и сел под одну из стен разрушенного дома...некоторые из демонов были похожи на диких псов,а некоторые на непонятных созданий с клыками и большими когтями....
Их было не мало...не как всегда....очень странно....

+1

5

--бар
елегантная походка,любимая песенка под свист,свет луны и состояние мира после дождя.Перебирая ногами по мокрой земле,демон тихнько похлопал владоши,издевочное
Браво!смотрите какие мы злые!-демон слегка хихикнул-слабо и меня так?
Данте ужесточил взгляд на Ларса,алкоголь тут был непричем
я так и знал..это"Вергилий"до доброво тебя недоведет
Данте приложил одну руку к рукоятию мятежника,другую к дробовику,слегка вытащив его

0

6

Д-Данте?Что ты здесь делаешь?!Ты ведь был в баре!!!
Ларс осторожно встал опираясь на стену и посмотрел на свою руку которая так и оставалась демонической...Парень немного отошёл от стены и посмотрел на Данте...
Что ты собираешься заделать?....убить меня?...я...я даже не буду сопротивляться....
Данте...прости меня...тебе лучше меня убить....
Ларс закрыл глаза подходя ближе к Демону взявшись за рукоятку Ямато.Было так тихо что казалось что произойдет что-то очень плохое.Дул не сильный ветер а руки Ларса чуть дрожали.

0

7

убить?!что за чушь Ларс..я хочу тебя испытать..а убью я Верджила!-демон легонько постучал кулаком по животу вампира-эй!меня там хорошо слышно?!Верг!давай!нестесняйся!-но увидев руку Ларса,то отошел от него,глаза загорелись красным цветом,а насмешливая улыбка заменилась на вроде как злое,но вопросительное выражение.Данте слегка повернул голову в бок,подозвал рукой к себе,как на бой
поди и этот незнакомец прится!ведь правда?!

0

8

Данте!Зачем тебе это?!Ты знаешь что я тебе ничего не смогу сделать даже после каких либо мук!!
Ларс закрыл глаза и вытянул руку в сторону взмахнув ямато....
Хорошо...защищайся....
Ларс не открывая глаз помчался на Данте с Ямато в туках и замахнувшись собирался нанести удар.Уже рядом с Данте парнишка открыл глаза,они был красные как кровь и на его лице появилась дикая улыбка,будто это был не Ларс а кто-то другой,тот кто управлял Ларсом изнутри...Вампир замахнулся для удара смотрю Демону в глаза.
Прости меня...Данте...ты должен защищаться и не жалеть силы на меня...не жалей меня...

0

9

Данте с трудом отбил удар мятежником слегка отскочив всторону,он прокричал нечеловеческим голосом
ДАВАЙ ЛАРС!ПОПРОБУЙ ВОТКНУТЬ СВОЙ МЕЧ В МЕНЯ!
демон размахнулся мятежником,обострив его на вампира,побежал на него.Улыбка Ларса заставляла задуматься
я дерусь?это же тот,без которого я жить нимагу
размахнулся и попытался нанести удар снизу,это была его ошибка,та ночь,когда Вергилия нестало,он сделал такойже удар,но пал на вершине Темен

0

10

Ларс отбил удар Данте и резко вытащив пистолет приставил его к голове Данте...
Давай брат...совершаешь те же ошибки?не так ли?....но я не повторяю монёвров...
Вампир продолжал дико улыбаться смотря Демону в глаза...он собирался нажать на курок,но его рука задрожала и он выпустил пистолет из рук и повалив Данте на землю замахнулся мечём собираясь вонзить его в тело Демона,но он наставив остреё Ямато на себя закрыл глаза и вонзил острое лезвие себе в живот...
Парень чуть отошёл назад держать демонической рукой за рукоятку Ямато...
Данте...как я посмел поднять на тебя руку?...какя посмел это сделать?!-резко вытащив меч он упал на колени-Д-Давай брат...нанеси последний удар...

0

11

глупец..-приставил дробовик к голове вампира.Лицо демона было безжизненым и холодным.Его глаза горели адским пламенем,но суровые белоснежные брови невыдавали никакой реакции.Демон пару секунд просто стоял,направив пушку в голову Ларса,но переведя лицо в улыбку,стрельнул в противоположную сторону,убив когото
ну что ты наделал?себя протыкнул!ты вообще в курсе что это больно?чтото меня мучает
белоснежные волосы упали на лицо,закрыв вид

0

12

Ларс опирался на Ямато,но потом положив его на землю опёрся на руки...
Я не думал что если это делать именно Ямато то так больно...зато теперь я вроде в порядке...
Парень закрыл глаза,из его раны текла кровь,и из рта тоже ведь он попал прямо в живот...
Данте....прости меня...я...не знаю что на меня нашло...это был не я...ты же знаешь чо тебя я никогда не трону!!
Парень вцепился руками в камни...боль была на столько ужасна что её парень не мог терпеть,но пытался не подать вида...он тихо простонав от боли положил одну руку на рану,и положил голову на камни тяжело дыша.
Я себе этого никогда не прошу...Данте...я тебе всю жизнь буду выплачивать этот день...

0

13

а где синеглазый?о да,я слышал..если кто соединить силу моего отца в одноцело,то получит ее всю.Ларс,cкажи мне,ты хочешь ее получить?
демон наклонился к Ларсу,приподняв ему голову,придерживая за подбородок.Oн прислонил мятежника себе на плечо,потом слегка коснулся его острием до кровоточащей раны вампира
это больно,знаю
он подвел руку ко рту,зажав ее между клыками и вцепился в нее.По кисти пробежала струю крови,демон поднес ее Ларсу

0

14

Силу твоего отца?зачем?...зачем мне она?...мне хватает того что я имею...и...мне хватает своих сил...пока хватает...но...я не знаю..мне надо подумать....
Ларс отвёл окровавленную руку Данте в сторону и осторожно чуть привстал.
Н-не надо...я не хочу сново пить кровь...я не хочу быть тем кем являюсь...я хочу пережить эту жажду...тем более я пока жив,и всё в порядке....
Ларс взял в руки Ямато и встав опирался на меч.
Сила?...зачем она мне?я её не достоин....я не сын твоего отца.Данте...тебе эта сила нужнее...Видишь, Данте?Я в порядке...-Ларс осторожно заделал шаг и не устояв на ногах упал на Данте.

0

15

в порядке..это непорядок..это как бирдак в моем доме..-Данте обхватил Ларса,взяв его себе на руки.Демон вытащил розу,засунул ее в рот,разбежался,один мощный прыжок,второй и парни оказались на крыше одного из полуразрушенных домов.Светила луна,ее лучики падали на крыши домов.На одной такой крыше сидел Данте,прижав к своей груди Ларса.На руках демона текла его и кровь вампира.Она красиво отражала лунный свет и пахла розами.На душе было тихо>

0

16

>спокойно..хотелось вечно сидеть и наблюдать как луна уходит все выше в небо,как вскоре исчезнет под лучами мощного солнца.Такие ночи,Данте вспоминает в детстве,зимой.При виде пушистого,белоснежного и мерцающего при виде луны,снега,плудемон всегда выбегал наулицу,забыв одеть чтонибудь сверху.Снег падал,а он готов был плакать от его красоты.Неожиданный клик.Кто то похожий на Данте позвал его
-Верджил?
-Данте!замерзнешь!-и теплый плащ накрывал его>

0

17

>воспоминания совсем заполонили его голову.Демон тихо сидел,сильней,нежней прижав к себе Ларса.Его теплая кровь,стекавшая Данте на брюки,словно согревала.На крыше было довольно прохладно.Легкий,но леденящий ветерок играл с волосами парня,плавно переходя в волосы Ларса,развивая их.Данте был очень слаб,он ненавидил себя за то что пришел за Ларсом,но неожиданные два огонька внизу,сильно смутили его
это нетот синеглазый?
показал пальцем вниз

0

18

Ларс прижимался к Данте смотря на луну...
Здесь так красиво...я никогда не видел такой яркой луны....-Вампир перевал взгляд на Демона и тяжело вздохнул откинув голову назад....
Данте,я так мало прожил...я совсем ничего не видел...я видел лишь тепло,солнце и луну,демонов и развалины города...я не видел ничего прекрасного...и увидав я понял что ничего прекраснее тебя в мире просто нет...Я ток хочу чтобы ты всегда был рядом...хочу быть счастлив вместе с тобой...но...я слишком многого желаю...и не думаю что всё это исполнимое...
Вампир закрыл глаза положив голову на грудь демона...
Я совсем себя не знаю...я ничего не помню...ничего...лишь дождь,холод,и свою жизнь на улице...хоть я и вампир...но жил я слишком по строгим правилам....
Это не тот синеглазый?
Ларс вскочил и подбежав к самому краю крыши посмотрел вниз.Там  в правду горели огоньки похожие на глаза и Ларс схватив Ямато за рукоятку прыгнул вниз на незнакомца,но уже внизу парень понял что это не синеглазый,а всего лишь кот который гулял по этим развалинам и заметив Данте и Ларса просто посмотрел на них...на земле парень упал на кампи смотря на небо..На него прыгнул тот котик и начал облизывать лицо,а по щекам Ларса прокатились еле заметные слёзы от дикой боли в животе.
Данте!Ты ошибся...-парень чуть улыбнулся,но продолжал лежать.

0

19

мяу мяу..неужели у кошек так светятся глаза..прям как свет луны-демон повернулся спиной,раздвинув руки,расслабил тело,полетел вниз.Если бы вы незнали эту падающую персону,то подумалибы,что эт самоубийца.Он с разворотом приземлился на разрушеный асфальт,встал,подошел к Ларсу
я бы оставил эту котяру себе..может в тот раз на тебя эта киса напала?!
усмехнулся,сев на одноколено перед вампиром,нагнув голову.Данте слегка задрожал

0

20

Ха-ха...может это был и он....
Ларс осторожно сел и посмотрел на Данте.
Ты дрожишь?....-парень крепко обнял Данте уткнувшись носом ему в шею....-Данте,обними меня...я так замерз....Кажеться я потерял слишком много кровь...но это не важно....
вампир тяжело дыша осторожно лизнул ушко Данте и закрыв глаза совсем ослаб и еле обнимал Демона.
Господи...как я хочу чтобы небыло демонов и всё было хорошо,как я хочу чтобы Данте не переживал за что либо и не пил....как я хочу чтобы мы просто жили вместе и любили друг друга....

0

21

Ларс..я хочу домой..какнестранно,но в кровать..спать..только с тобой..рядом..
он приподнялся с Ларсом,сделав пару шагов вперед,почувствовал,как братишка ослаб.Данте бросил его руку себе на шею,обхватил его за бок и коекак поплелся в сторону жилово квартала
ты непротив,я сам обработаю тебе рану.?.
он тихонько остановился поцеловав вампира в нос
тебе надо отдохнуть..и мне..я ведь сегодня снова напился..

0

22

Да...я тоже хочу домой...и...сильно хочу спать...у меня глаза закрываются...
Ларс медленно шёл рядом с Данте по камням и развалинам
Да,можешь обработать рану...надеюсь это будит не так болезненно....-Парень пытался не уснуть,он шёл смотря на землю,а когда данте поцеловал ему носик,тот нежно улыбнулся.
Данте,давай пойдем к тебе в Кантору?...просто у меня же Ако спит,она сильно утомилась и сейчас восстанавливает свои силы...у меня в кроватке,а на диване спать неудобно....хорошо?
Ларс поправив волосы направился вместе с Данте в его кантору...ну туда направился Ларс в уверенности что Данте не против того чтобы у него ночевал Вампир....
----->Devil May Cry...

0

23

---контора

0

24

Улицы.. улицы....улицы.. переулки... дома.. еще дома… какой то сарайчик, из которого жутко пахнет...
Юкки шла с алой площади.. шок все еще не прошел.. она раньше не видела подобных существ.. а Каюкки прорвало на смех.. давно она так не веселилась и надумывала, куда бы еще влипнуть, чтобы кого нить убить..
Может, найдем еще таких созданий?? м???
Заткнись... я и так испугалась!
Тут Юкки запнулась, о какую то хрень и полетела на землю. Расплывшись по полу, она увидела железную петлю, о которую и запнулась. Юкки поднялась и совершенно случайно заметила пистолет, валявшийся неподалеку от петли.
Наверно кто-то потерял… ладно пошли дальше...
нет…нет…нет ... он может пригодиться! Каюкки взяла контроль над телом и взяла пистолет. Аккуратно протерев его черным подолом платья, она обнаружил. Что он не заряжен.
пошли, отнесем его и отдадим на ближайшую вахту, вдруг его владелец пойдет его искать!!
Глупая! про него уже давно забыли, поэтому он наш! с восторгом в голосе в сознании сказала Каюкки.
Ну как знаешь, но я против!
весь этот разговор опять свелся к спору, контроль над телом взяла Юкки и отправилась к ближайшей вахте, то есть демонесса пошла к кинотеатру, сверкая своими белыми волосиками в черном переулке.
----) Старый кинотеатр.

+1

25

-----дом Ларса

Демон медленно прогуливался по улицам.Настроение было на нуле,поезия и романтика невдохновляли,а позитивное похмелье стучало в голове недавая извилинам успокоиться..всю ночь Данте бродил по улицам,до сегоднешнего вечера.Его мысли было о смерти,которая рано или поздно расправит его врасплох.Гуляя по разрушенным бордюрам,парень незаметил как уронил свою розу.Эти цветы напоминали ему о матери.Ева,нежная,безобидная,душевная женщина пала от рук бездушных тварей на глазах у своего сына.Конешно этот епизод ниуогда непокидал хмельную голову Данте.
Из серого неба слегка накрапывал дождик,оставляя свои следы на кожанном алом плаще.Солнце давно зашло,птицы молчали,что в общем было странно и необычно.Это означало одно,Данте не один,в руинах кто-то еще.
Данте медленным шагом проходил все дальше и глубже в падшие места.Его мысли были о Ларсе,вампир был ранен.
Братишка..если ты в порядке,то и я впорядке...
С Ларсом его обьединяла жизнь,все что происходило в его жизни,было только для старшего братишки и Вивьен,девушки,которую Данте поклялся защищать с саммого детства.
Он продолжил шаг,заметив полуразрушенную скамейку сел на нее.
Ех..хорошо,когда тебя никто небеспокоит...
Достав сигарету,зажег ее медленно вдыхая дымок,что в общем ненравилось делать парню.

+1

26

-------контора

0

27

-----<Дом Ларса.
Парень шёл по разрушенным улицам смотря вперёд холодным взглядом.На улице было не так светло:Тучи,ветерок,чуть покрапывал дождь.Он шёл сжимая в руке ручку Ямато.По земле бегали крысы которым здесь и было место,никто им не мешал и никто не выгонял их.Еда и куча мест где можно спрятаться,это для них было домом...
Вампир шёл,и в переди него начал проявляться не высокий домик,который был разрешен,но два этажа ешё были,не считая того что нет крыши и одной из стен...Верг переместился на второй этаж этого разрушенного дома.Пол трещал под ногами в некоторых местах...
Парень подошёл к одной из стен и оперевшись на неё спиной спустился на пол.Затем он вытащил ямато из ножен и вонзил его себе в руку.Поилась кровь.Верг сжал эту руку в кулак и вытащил её сквозь ямато,а затем вонзил его в пол.Достав из кормана амулет парень положил его в раненную руку.На него капал дождь.По щекам шли слёзы,но можно было подумать что это просто капли дождя.
-Прости меня отец,мама...я...так сильно изменился...Данте был прав,я пошёл не по тому пути...я неправильно поступил,и теперь жалею об этом....Я хочу умереть,но если я умру до будит плохо Ако и Данте,ведь и Ларс умрёт в месте со мной...что мне делать?Почему всё так произошло??...
Он откинул голову на верх и закрыл глаза продолжая сжимать в руке амулет...

0

28

Прошёл час.Верг так и сидел не шелохнувшись...дождь так и лил.Раза уже успела полностью зажить.Парень сидел и смотрел на тёмное небо и тихо говорил-Как я хочу всё забыть.Забыть все беды и печали.Забыть всё на свете...хочу напиться,и проснувшись утром узнать что это всё всего лиш страшный сон...как я этого хочу....-вампир закрыл глаза и вытянул руку.Сразу же в его руке появилась бутылка вискоря,и он открыл её зубами сразу осушил эту бутылку и кинул её в сторону...Парень почувствовал что в голове уже всё мутнеет,и он не знал что от виски так быстро пьянеют....
Тишина.Шум дождя и разбитой бутылки из под виски...Вампир не понимал в каком он состоянии.Он грустил,ему было плохо и одиноко.Он хотел чтобы все были счастливы,и чтобы небыло этой глупой вражды,небыло людей которые причиняют боль другим...он понимал что сам причинял боль,множеству друзей и товарищей.Но кажеться что Верг изменился,и хочет вернуть то что было раньше,те времена когда он и Данте жили в мире и ссорились по пустякам,но затем мерились,в те времена когда их родители ещё жили и были счастливы...этого хотел и Ларс.Он хотел видеть своих родителей,и хотел жить сними,как было раньше...
через 30 минут парень встал и пошёл на озеро чтобы чуть развеяться.
--------->Озеро

Отредактировано Lars Meson (2009-08-05 22:34:51)

0

29

Орочи брел по разрашенной улице...За ним последовалкакой-то бандитовидной наружности нищий, но тут же оказался хладнокровно рассеченным косой. Остальные, прятавшиеся в руинах домов, попрятались поглубже:раз этот демон смог так легко убить одного из них, значит и остальных он не пожалеет.
Орочи усмехнулся. Жакие нищие-какая тут помеха может быть? Он стер бы в порошок любого, кто осмелился бы сейчас встать на его пути...
Тут он подошелк своей цели, к большой каменной стене, на которой было много чего написано...
Но змей искал только одну...Да, вот он он, герб тех, кому служит демон. Герб тех, с кем он дружит больше всего на свете...Того, что дороже жизни...
Демон начал проводить рукой по извивам линий, не обращая внимания на перекрывавшие рисунок похабные надписи. Вскоре, будучи полностью обведенным, рисунок засветился...
Орочи шагнул в герб, и исчез...
----->???

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно