Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Пустой склад


Пустой склад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Некогда один из центральных складов Сан-сити, огромный, вмещающий казалось бы миллиарды тонн грузов. Теперь это скорее некое временное хранилище для кантробанды, и место для обмена чем-либо важным. Для подпольных дилеров этот склад всё равно что не заброшен, но гости сюда обычно побаиваются приходить, ибо врятли тёмным дилерам понравиться что их застанут, а потому это может обернуться и тем, что к тебе придут из гильдии убийц совсем не для того, чтобы предложить стать её членом..

                                                   
P.S. Читаем тему, а это вверху
Сообщения тех, кто "решил разграбить контрабандистов" без согласия на то админов будут незамедлительно УДАЛЯТЬСЯ. Бить или калечить охранников контрабанды, чтобы попасть на склад тоже ЗАПРЕЩАЕТСЯ!) И вообще если Ваш персонаж тут не работает, то обходите стороной это место! ~Мария де Роса

0

2

Сказать что переход был тяжёлым - ничего не сказать. Тени выплюнули три тела, разбив спиной одного из них старый прогнивший ящик. Кристиан тихо застонал и закатил глаза, переносить троих по миру теней было как минимум тяжело. Как максимум - практически невозможно, но у него вышло, а это не может не радовать. Как он и предполагал - третье тело, принадлежавшее существу, которое должно было гнить в земле, уже ретировалось и ушло. Серафим вздохнул и попробовал подняться, заодно поднимая с себя тело девушки. Мысли медленно варились в его котелке, мир быстро приобретал нужные очертания, тени беспокойно клубились где то неподалёку, боясь беспокоить хозяина и одновременно с этим, боясь от него отходить. Роуз кряхтя, и вспоминая старую фразу из старого фильма "Я слишком стар для всего этого", поднялся и начал искать глазами, куда положить Ками.
- Что бы я, да ещё раз, да по теням? Увольте. Я лучше пешочком,- ноги шаг за шагом подводили к достаточно большому ящику, на которое он водрузил тело девушки. Кристиан провёл рукой по её щеке и прошептал, вкладывая часть метафизической силы в слова, что бы раздразнить струнки её "души". Эдакий эфирный дефибриллятор сознания,- Ками, очнись. Пожалуйста.

0

3

Ками даже не поняла, что произошло. Сознание куда-то улетело и теперь слабым огоньком светилось где-то внутри. Боль по всему телу и странное ощущения выжатости неприятно отрезвляли. Ками резко открыла глаза, поднимаясь. Мир тут же пошатнулась, но девушка удержала его в вертикальном положении и удивленно огляделась. Потом её взгляд упала на Кристиана, и она удивленно заморгала. Мир странным образом восстановился и девушка сделала шаг навстречу своему Кристиану и уткнулась лбом ему в плечо. Руки она сложила у него на груди, и глубоко вздохнула. Переборов в себе этот прилив нежности она отстранилась и взглянув на ангела спросила:
- А где мы?
Этот вопрос её мало интересовал, просто это молчание её ещё немного смущало. Обстановка напоминало что-то типа склада или хранилища. Немного некомфортно и глухо, но это можно вытерпеть.
- Кристиан.
Ками смущенно замолчала. ей просто захотелось позвать его. Непонятно почему. Просто захотелось почувствовать языком его имя.

0

4

Где они точно находились Серафим не знал. Даже Падший лишь уныло развёл руками и, проворчав "Я вам не гид, за копейки не работаю", удалился в свой уголок сознания. Кристиан вздохнул, обвёл рукой помещение и скривившись произнёс:
- Где-то. Не спрашивай, над этим вопросом я работаю в данный момент, - лёгкое подобие улыбки наползло на его рот, но тут же быстро сменилось обычным выражением лица, но надо было бы заметить что лёд тронулся - постоянное соседство с Падшим, Ками и тем существом, которое он перенёс вместе с собой, заставляло Серафима немного меняться. Он стал иногда шутить, а порой и смеяться над шутками. Как оказалось у него очень приятный, в отличии от его соседа по разуму, смех,- Как ты себя чувствуешь? Я очень испугался, когда ты посреди теневой дороги взяла и потеряла сознание...
Практически невидимые глазу обычного существа изменения происходили со зрачком Кристиана - он менял фильтры на своё зрении, пытаясь оценить обстановку. Инфракрасный спектр показал что они не одни, но единственные источники тепла в нескольких сотнях метрах, так что беспокоится было напрасно. На всякий случай Серафим заставил когти Стального сердца немного колебаться, создавая резонанс с некоторыми предметами на складе - преимущественно со стеклом, которое теоретически всё ещё стекло, а не "прозрачная заляпанная не пойми чем хрень".
- Я волновался.

...
Кристиан вышел из склада в ужасном настроении. Не хватало только сигарет. "Тьфу, дурная привычка этого идиота" "Сам идиот". Роуз усмехнулся и сделал первый шаг в неизведанность. "Ей нужно отдохнуть"
----->?

0

5

Вы знаете, что такое одиночество? Это когда греешь подушку на батарее, кладете на кровать к стене и прижимаетесь к ней спиной, чтобы создать иллюзию, что ты не одна.
Это не самое приятное занятие, ещё паршивее, когда ты к этому привыкаешь и реальный человек начинает вызывать дискомфорт в твоем мире. Это паршиво.
Ками никогда не была любительницей больших компаний, но вдвоем с кем-то она уживалась вполне хорошо. Но сейчас что-то остановила её от того
, чтобы ответить Крису. Почему-то захотелось его отпустить.
Чтобы не зашло всё дальше, чем нужно? Возможно. Но сейчас это уже не важно, она опять одна и уже слишком давно стоит тут одна. Она успела замерзнуть. Скинув красную ткань, она сняла с пояса кисточку и, закрыв глаза легкими движениями начала лепить себе одежду. Коричневые мешковатые штаны, которые плотно облегали попу, но дальше шли мешками с кучей карманов. Обычная белая майка и удобные короткие сапожки с мягкой подошвой. Быстро натянув на себя вещи, девушка спрятала платье под одной из коробок и посмотрела на дверь.
Она не знала куда идти, но тут оставаться  больше нельзя было. Перед глазами стал возникать образ Криса, а это ей не нужно было. Он- то наверняка уже забыл её.
Покрепче сжать зубы, волосами прикрыть лицо и вперед к новым приключениям.
Резкий выдох и шаг за дверь. Темно и холодно.
Мурашки.
Где ты Крис? Найди меня, я же тебе тоже нужна…
Но мысль успела пробраться и от этого от боли в животе ты согнулась пополам, оперившись о стенку. Так всегда, когда тебя плохо. Организм тот час отзывается. Ну и ладно. Прочь из этого места.
--> куда- нибудь

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Пустой склад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно