Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Старый кинотеатр


Старый кинотеатр

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Ксо ксо ксо... Каюкки легонько билась головой о стенки сознания, чем вызывала головную боль.
Как можно было повредить такое отличное тело... я же говорила, чтобы ты ушла от управления! так бы хоть меньше царапок было. О господи я умру второй раз... и как? от руки глупой девчонки.  И зачем ты только сюда сунулась? ААА? психанула Каюкки.
Заткнись, и без тебя плохо!
Тут Юкки вздрогнула, от какого то шума за спиной. Потом услышала голос. Первые слова она не разобрала. Она уже почти не слышала, все что происходит дальше чем на метр от нее.
Все выжили, а ты сдохла! МуХаХа слабачка! Каюкки издевалась, как могла.
Тем временем демонесса сжала кулачек, чем вызвала более сильный поток крови.
- Лёгкое пробито. Ты скоро умрёшь. Есть у тебя что сказать?
Юкки молчала, она не могла, что-то сказать. Ее глаза закрылись, и тело начало расслабляться, все тело кроме сжатого кулачка.
Если ты сейчас умрешь, я тебя в ад отправлю!
мне там и место!
Каюкки взяла Юкки за плечи и хорошенько встряхнула. Ты же не умрешь сейчас и не оставишь мою душу тут одну!
Не умру... не умру... не умру... Боромотала под нос Юкки. Сознание демонессы еще присудствовало, а вот тело холодело. Было ощущение ,что холодная зима наступила и хотелось закрыться теплым пледом и уснуть. И спать… и спать…и спать.

Отредактировано Yuki Beniiro (2009-07-14 09:45:56)

+1

92

- за три часа до взрыва -
Демон размял кости и слегка замедлил шаг, уходя с руин кинотеатра. Он чувствовал, что в этом месте собирается произойти, что-то приятное и очень опасное.
" Нет пока рано лезть в жизнь этого города, пусть пауки начнут жрать друг-друга, а я потом захлопну крышку" - холодный расчет, расчертил план действий. - " Я голоден. "
Холодный взгляд, полный отвращения в последний раз осмотрел место пребывания и медленным шагом юноша пошел вслед за девушкой.
" Мир, люди, эмоции. Как я далек от всего этого. Бездна меня храни от всего этого. Здесь скучно. Люди врут и фальшивят. Гоняться за слепыми целями " - с легкой долей заимствованного отвращения Корв брел по камням, которые крошились под ногами от старости.
" Что это? - зверь почувствовал, то, что давно его слегка заставляло нервничать. Он слегка разодрал штаны сзади и оттуда вылез хвост.
" Будь проклят этот эмоциональный ублюдок, вот что его берегло от бездны, подарок уродливых звериных тварей, " - с едкой неприязнью демон поморщился, рассматривая отросток за спиной." Плоть с характером и эмоциями защищенная  звериной энергией. Живая чужая плоть."
Он шел за девушкой по переулкам, он уже знал, куда они направляются. Здание высоток уже маячило шпилем посреди городского пейзажа.
" Еда... много еды." - тварь позволила себе ухмыльнуться, но очень грубо и мерзко. - "Сначада есть, а потом я отрублю тебя отросток звериного выродка"
Он шел есть, есть чужие души и эмоции. Серый блеклый мир слегка озарился для демона красноватым отблеском будущей наживы.
-------->Квартира Джесс.(на последнем этаже)

+1

93

------<Кантора
В здание влетел тёмный дым.Собравшись в одно целое появился Ларс.Почти одна половина его тела была Демонической.На лице всё сеяла сумашедшая улыбка.Он зашёл в здание.Здесь до сих пор были трупы кукол кукловода.Вампир шёл по одному из залов.Увидав на полу кровь он чуть нагнулся и взяв немного крови на палец,слизнул её.
Ха!Кровь девушки....неужели это то место где бы чуть не погибли,Ларс?...где-то рядом должна быть и твоя кровь...-проговорил Верг гласом демона.
Он направился в самую глубь кинотеатра.Пол под его ногами трещал и казалось что сейчас он провалиться.Лучи света еле проходили сквозь пыльные стёкла окон.По полу бегали крысы и тараканы катором здесь было довольно хорошо.Парень продолжил идти дальше....
Кукловод!Где ты?...я хочу увидеть тебя,ведь я такая доступная жертва!Я хочу сразиться с тобой!...давай посмотрим кто безумнее?!Я знаю что ты приходишь по первому зову!Я жду тебя,Кукловод!!
Ларс развернулся и со злостью воскликнул
Ксо!-сделав пару выстрелов в стену сел на пол и откинул голову назад,лёг.Смотря в поталок начал ждать чего не зная сам...Превратившись в дым исчез.По кинотеатру раздался шум ветра и сразу же прекратился
----->???

Отредактировано Lars Meson (2009-07-19 16:22:22)

0

94

---->Devil May Cry
Yare, yare, haze, кого я вижу. Это же Сам, да еще и не один - Винсент медленно спускался по лестнце уже давно не существующего зрительного зала, нарочито растягивая слова - Послушай, падший, ты веришь в судьбу? Я не верил, но в последнее время начало происходить столько совпадений, что поневоле хочется произнести что-нибудь бессмысленно-пафосное вроде "все нити судеб сходятся в этом городе".
Вампир остановился, не доходя до Кристиана пару десятков ступеней и встал в характерную для многих мечников позу - ноги на ширине плеч, руки покоятся на стоящем перед ним оружии.
Я конечно понимаю, что ты скорее всего не ответишь, но все же: какого черта ТЫ тут делаешь?

Отредактировано Винсент (2009-07-19 17:10:33)

0

95

Голоса... еще голоса... кто-то приходил и уходил... ангел еще присутствовал рядом, но тепло, исходившее от ангела, Юкки уже не ощущала. Тело дрожало от холода и бледнело. Кровь до сих пор лилась на пол. Руки ноги уже почти онемели.
Тук......тук.....тук.......тук.... сердце билось все медленней и медленней.
Юкки... Юкки... это ты ее убила... сказал ангел в панике.
нет, это не я нет.....
В голове юкки всплывали моменты из прошлого, прям как в кинотеатре, не хватало только попкорна.
Юкки!!! заорала Каюкки чтобы достать демонессу из своих мыслей, чтобы вернуть ее в реальность.
Голос, опять голос иного юноши слышался Юкки. Открыть глаза не хватало сил. Юкки вновь громко откашлялась и изо рта уже просто полилась кровь. Юкки расслабилась. Она была готова к смерти и просто ждала ее. Тонкие, белые нити сознания уже обрывались. Темнота... темнота окружала Юкки.
Юкки слышала громкий плач женщин детей.
Зачем? зачем ты убила ее? зачем ты сделала это, мерзкая тварь! орала на Юкки ангел-женщина.
Это не я ее убила!
Кап. Слеза упала в большую лужу крови и оставила след.
Юккииии! Вновь закричала Каюкки и хорошенько встряхнула Юкки.

0

96

Если бы Кристиан получал по центу за то, что он отвечает на каждый вопрос - он трижды был бы миллионером. Он опустился на корточки и стал разглядывать тело девушки, отмечая про себя все повреждения её организма. Если она выживет, это будет чудом - осколок застрял где то на уровне печени и достать его будет не просто. А марать руки чужой кровью таким способом - дурной тон. Серафим поднял глаза на подошедшего вампира и приподнял бровь.
- У тебя теперь обе руки? Неожиданно. Девочка умирает,- Роуз взял лежащее тело за подбородок и развернул к себе,- Пробито лёгкое, в нескольких местах рассечён кишечник, задета печень. Ей осталось минуты три. Если только ты не успеешь извлечь все осколки и остановить кровотечение. Никогда не думал, что руки убивающего призваны спасать?
Усмехнувшись, Кристиан уставился на клинок Винсента, уже неосознанно, на автомате, начиная анализировать стойку, положение кистей, ступней, движение глаз, ширину зрачков. На уровне зрения Серафима - новая рука ярко светилась - она была опутана пульсирующими нитями энергетических цепей, с точки зрения метафизики это могло означать что рука была воссоздана с помощью большого всплеска метафизической же энергии. Возможно вампир научился использовать "души" умирающих, либо достал какой то артефакт. Ему это было не интересно, но подмечать такие мелочи - было его призванием. Во всяком случае до тех пор, пока Падший сидел смирно и считал овечек.
- Мне хочется произнести что то саркастически-циничное, вроде, меньше трепи языком, больше работай руками, кровь сама собой не остановится.

0

97

И что с того? - фыркнул вампир - пускай себе умирает дальше. Я здесь не из за нее и, тем более, не из за тебя, просто увидел вас и решил заскочить поздороваться.
С учетом того, что он знал о Кристиане, Винсент был на удивление спокоен и нагл, будто его не заботила сохранность его тела и души. Впрочем, так оно и было.
Кстати, темный, непривычно видеть, что ты так печешься о чьей-то жизни. Неужели Великому и Могучему пристало копаться в чужих кишках? Кто она такая, твоя возлюбленная? - он критично осмотрел распластавшееся на земле тельце - Ну и вкусик у тебя.
На лице Винсента не было никаких эмоций, кроме легкой ухмылки - ему явно нравилось играть с огнем, но расслабленность лежащих на Шиве рук была обманчива.

0

98

Кристиан встал и посмотрел в глаза вампиру. Руки сами сложились в нужный знак и выудили из подпространства клинок Рагнарёка, который через мгновение, со свистом разорвав воздух, оставив в пыльном помещении на долю секунды хорошо заметную полосу чистого кислорода, уставился в сторону Винсента.
- А это уже не твоё дело. Не лезь в печь, если не хочешь обжечься.

"Ты ужасен!"
"Всмысле?"
Серафим устало перевёл взгляд на Падшего, который рассматривал чёрную гладь внутреннего мира.
"Не последователен, эмоционален. Глуп. Что я всё время говорю тебе?"
"Все в чём то виноваты, особенно те, которые не виновны ни в чём?"
"Нет, не это..."
"Мммм. Может тогда: "Всегда имей ввиду, что можешь чудовищно заблуждаться"?"
"И снова нет"
"Тогда может: "Как так вообще получилось, что ты стал серафимом?!". Ты частенько это повторяешь."
"Да нет же! "Всегда прикидывайся дураком", вот что я имел ввиду. Хотя тебе и прикидываться не надо."

- Может я просто решил помочь? Не думал над таким вариантом событий?
Серафим ловко закинул безвольное тело на плечо, не заботясь о его, тела, состоянии и направился к выходу, на ходу соображая, где здесь можно получить медицинскую помощь. Он знал только одно место. Ухмылка медленно заняла место на его лице и не собиралась слезать - ему нужно было восстановить свои имплантанты и в этом городе было только одно существо, которое это может сделать.

-----> К доктору Штейну

0

99

-----> К доктору Штейну

0

100

Ты такой скучный, Кристиан - протянул вампир вслед удаляющемуся ангелу и, закинув клеймор на плечо, начал осматривать зал в поисках ниточки, способной привести его к Кукловоду.
Один из 777 инструментов демонического мира - пафосно продекламировал он, резко выбросив вперед правую руку. Ничего не произошло.
Ну да, конечно, если бы все было так просто.
Руины явно видали и лучшие годы, не говоря уже о тех временах, когда тут еще показывали фильмы. Сейчас он вызывал нехорошие ассоциации с полем боя времен нашествия Великого роя, не хватало разве что едва тлеющей груды плоти где-нибудь в углу. Винсент начал со сравнительно небольшой лужицы крови, принадлежащей Юкки.
Не демон, определенно - заключил он, слизывая красную жидкость с пальцев - похожа на полукровку, причем не с рождения. Избыток адреналина, небольшие проблемы с обменом веществ, ну этого следовало ожидать. В целом, ничего примечательного.
Проба разлитой по всему полу более темной крови, пусть и не принесла желаемых результатов, но дала пищу для размышлений - не смотря на гнилостный привкус, вампир узнал в ее бывших обладателях, гулях, своих собратьев.
Наконец, он перешел к темнеющим на стенах пятнам гари. В некоторых местах стена не выдержала взрыва на их месте красовались отверстия, красноречиво намекая на то, что использовалась взрывчатка. В сочетании с разбросанными по всему залу мелкими железками, вроде гвоздей, явно не местного происхождения, это давало основание заподозрить, что использовались самодельные осколочные бомбы. Винсент довольно ухмыльнулся - похоже он нашел зацепку.
Уже выйдя из кинотеатра, он свернул налево и, пройдя полсотни шагов, вытащил из ножен Шиву. Острейшее лезвие проткнуло старый кирпич как масло. Сперва ничего не происходило, потом по стене побежали трещины, а лезвие стало едва заметно вибрировать. Через пару минут, реакция достигла апогея и фрагмент стены вместе с балкой разлетелась в виде мелкого гравия. Лишенный еще одной опоры, начал падать потолок, увлекая за собой фрагменты стен и со слышным в радиусе нескольких километров грохотом, первый зал кинотеатра обрушился вовнутрь, погребя под собой все следы проишествия.
Эх, хорошо то как! - выдохнул Винсент и, еще полюбовавшись на плоды своего труда, неспеша побрел в сторону города, вернее в сторону его самой неблагополучной части - гетто.
-----> улицы гетто

Отредактировано Винсент (2009-07-22 19:46:42)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Старый кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно