Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Старый кинотеатр


Старый кинотеатр

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Место, некогда собиравшее целые толпы людей, но после войн и вируса было практически уничтожено. Теперь это пустые залы, напоминающие скорее пристанище призраков, чем некогда людное место. Тяжёлые времена хоть и сильно изменили здание, но оно вполне пригодно для недолговременного нахождения в нём. Тут можно посидеть и поразмышлять, скрыться от кого-то, или просто назначить свидание и вам врятли помешают, но будьте бдительны: кто знает, когда рухнет это строение.
Что бы там ни случилось, это место стали обходить стороной практически сразу, как только возник город. Конечно, здание на удивление неплохо сохранилось, не считая снесенной неведомыми ураганами крыши, выбитых окон и разграбленных залов.. Хотя старые человеческие пленки еще сохранились, но добраться до них вряд ли представится возможным – шанс провалиться в подземные коммуникации даже больше, чем наткнуться на агрессивного оборотня.

0

2

---------> Квартира №7 (Зикко Зайг) 

Девушка брела куда-то к руинам. Опять жуткое желание побыть одной. Она не знала когда это началось. Не знала куда пропало ее вечное желание к общению и веселью. Полная апатия поглотила девушку с головой, не оставив ничего от прежней жизни. Зик опять одела короткую юбку и только теперь пожалела об этом. Холодный ветер бил ей в спину от чего по коже ходили мурашки и девушка сама того е заметила, как успела замерзнуть. Зикко зашла в руины кинотеатра. Она здесь раньше не бывала, хотя эти руины стояли здесь довольно долго. Зайг зашла в первый попавшейся ей на глаза зал и потянулась. Тишина и молчание. То чего она сейчас хотела. С довольным выражением лица демонесса села на последний ряд в дальний угол, скрываясь от несуществующих глаз стен этого здания. Зикко пожала под себя ноги и охватила их руками, полностью погружаясь в мир своих мыслей и переживаний

0

3

------<<<Улицы пригорода Сан-Сити
Потерявшись в проходах и поворотах парень уткнулся в массивные развалины старого кинотеатра. И не смотря, что он дико устал и ему хотелось отдохнуть, сердце юноши забилось сильнее от предвкушения изучения нового древнего реликта.
"Хе, ну и древности встречаются постоянно!" - рассмеялся про себя демон - Хотя я и сам как реликт. Хотя я чувствую присутствие еще кого-то кроме тайны и древности."
Юноша побродил по руинам, аккуратно ступая на камни и совершено случайно увидел силуэт в одном из залов.
" А черт темно как бездне" - ругнулся про себя парень аккуратно пробираясь к пожалуй единственному живому существу в этом месте.
Пришлось использовать силу, что бы разглядеть его спасительную ниточку с цивилизацией, так как он очень поздно вошел в город, с ним тотально никто не хотел иметь дело.
Передним сидела в профиль привлекательная девушка, погруженная в свои мысли. Его проклятье как обычно увидело краски ее эмоций, это были теплые фиолетовые тона грусти, которую девушка пришла выплеснуть в это серое мертвое место. Сначала парень не решился тревожить девушку, но желудок больно дал по ребрам и ему ничего не оставалось кроме как:
- Э-э-э. Прошу прощения, что отвлекаю вас от ваших мыслей. Меня зовут Корвин, я тут, в общем впервые и не могли бы вы мне помочь освоиться в городе, а то уже поздно и люди не хотят иметь отношение с чужаками из вне. - все это парень буквально выдохнул, слегка смутившись, что отвлекает девушку и в обще навязывается.

0

4

Зик сидела и смотрела в точку перед собой. Для нее это был единственный способ сосредоточится на своих проблемах. Девушка опять вернулась к тому с чего начала. Опять воспомнания о детстве, после которых всегда идет полная апатия Бред сумашедшего... незнакомый голос вырвал Зикко из ее мысле. Девушка покосила на незнакомца и поджала губы. Привычный для нее оценивающий взгляд смерил демона который начал с ней разговор. Внутренний счетчик безопасности молчал.
- Понадеялся найти спасение среди руин? Здесь водятся существа которые скорее убьют чем помогут. Зайг полностью развернулась к незнакомцу и улыбнулась крем губ. Ели заметная улыбка, которая играла на губах девушки каждый раз при знакомстве с новыми людьми
- Мое имя Зикко Зайг. демонесса замолчала и приложила пальчик к губам, хаотично соображая ты думаешь я буду тебе помогать? девушка тихо хихикнула и поджала под себя ноги немного сильнее В который раз хочу побыть одна... Это все карма. Зик тихо недовольно цокнула языком от своих нелепых мыслей
- Ты пока что не заслужил моего доверия... левой рукой девушка отряхнула пыль с кресла около себя, словно приглашая незнакомца присесть рядом

0

5

Глубоко вздохнул и улыбнулся сам себе.
- "А чего ты хотел, что бы тебя на руках носили, если скосишь под деревню" - ехидно отругал себя парень...
" Смерти я не боюсь, еще раз прошу прощения, что вторгся в ваш вакуум, но ноги в новых местах тянут меня именно в такие места" - демон изменил тон с простодушного и смущенного, на холодноватый дипломатический. " Нет какого, а? Я хотел спросить дорогу до ближайшего кафетерии хотя-бы, просто кушать хочется после дня перехода по пустоши, а мне тут предъявите ваш паспорт, ибо не доверяют" - еще более ехидно про себя подумал парень усаживаясь в кресло около  девушки. - " Я понимаю ваше недоверие, я бы и сам не слишком бы верил каждому встречному. Тем более в таких местах."
Юноша устроился поудобнее, стал разминать затекшие мышцы, спустив шарф с лица добродушно улыбнулся девушке.
"О бездна! Я наконец присел" - мысли парня плавно стекались по напряженым от путешествия венам.
"Чем о прекрасная незнакомка я могу заслужить ваше доверие?" - любезно произнес юноша.

0

6

Девушка слегка улыбнулась парню который присел около нее Ну по крайней мере такие знакомства плохим не заканчиваются. Вроде как... услышав что к ней обращаются на "вы" Зик немного нахмурилась и выставила вверх указательный палец с длинным ноготком который был покрытый зеленым лаком. Зайг скорчила умную гримасу которая ей никогда не шла и всегда вызывала у всех окружающих смех. Почему то она решила сменить свое холодное отношение более теплым. Видимо все же сидеть в одиночестве ей надоело.
- Для начала не нужно обращатся ко мне как к старухе. Я еще малода, хвала богам... Зайг прокашлялась не смягчив выражение лица так что будет лучше если ты будешь обращатся ко мне на "ты" демонесса скрестила руки на груди и тряхнула головой, улыживая таким образом все мысли на свои места
- Лучше расскажи какими судьбами тебя сюда занесло. Зик сползла по креслу немного вниз и полностью откинулась назад Если не солжет то я смогу ему доверять. Хвала высшим я могу разиличить ложь. Зайг мысленно ругнулась что опять начинает дружелюбно относится к окружающим, что противоречило ее принципам по которым она жила

0

7

" Если тебе приказывают значит либо имеют право, либо самого тебя побаиваются " - на секунду пролетело в голове у Демона.
- Как прикажешь! - с выдохом облегчения произнес парень - Но ты сама задала тон официальности и  хотел тебе подыграть. -
Парень улыбнулся еще добродушнее. " А сказать про то как меня сюда занесло будет сложнее, а главное очень долго если рассказывать с рождения всю историю, а я хочу кушать" - взмолились полушария мозга.
- Если в вкратце, то я маг-бродяга, демон - католик, - начал рассказывать утомленный одиночеством путник - мотаюсь по свету в поисках пристанища и новых знаний. Рожден мертвым и ожил лишь благодаря грехопадению моего отца. Как я свыкся думать, что я большая шутка кого-то третьего, на этой нелепой шахматной доске. - демон прикрыл глаза и оценил эмоциональный фон собеседницы, легкий теплые оттенки сгущались вокруг девушки.
" Значит интересно и меня прямо щас не убьют" - подумал про себя Корвин, но вслух лишь дополнил - Сюда шел больше суток, ибо этот город для меня представляет громадную ценность в плане изучения. Я давно хотел придти сюда, но учеба и мирские дела не пускали меня до этого дня в путешествие...

Отредактировано Corwin (2009-06-27 19:15:00)

0

8

Слушая демона девушка не сдержалась и полезла в карман, достав оттуда вафлю. Зик всегда носила их при себе на случай если проголодается. Тихий звук рвущегося пакетика наполнил зал кинотеатра. Зайг немного скривилась открывая сладость, затем взяла ее в зубы и умными глазами посмотрела на собеседника Католик? Давно не встречала представителей этой веры... В наше время язычников все больше. Угу... Сама к ним же относишся. Зайг мотнула головой и крошки от вафли разлетелись по сторонам. Девушке было свойственно отвлекатся своими мыслями и забывать обо всем.
- Маг? Зайг поняла что говорить с вафлей в зубах не совсем прилично и, откусив кусочек, начала задумчиво жевать Если это было в кратце то я не представляю полную историю... Значит демон-каталик? в глазках Зикко проскочил легкий огонек. Да, девушка давно не встречала католиков. Демонеса резко подтянулась выше и, полностью развернувшись к собеседнику, всунула ему в зубы вафлю. Все это было сделано импульсивно.
- А вот это уже очень интересно... Зайг немного сощурила глазки знаешь, ты меня заинтерисовал... Довольно необычный ты демон мне так кажется. девушка подорвалась на ноги и пошатнулась от столь резкого действия. Затем приняла боевую стойку
- Зикко Зайг, бывший служитель церкви к вашим услугам. Чем могу быть полезна? ей всегда было свойственно менять свое поведение. Иногда в демонессе просыпался ребенок и не редко стовил ее в очень дурацкие положения. В данный момент ее охватил интерес к этому демону. Возможно потому что она была связана с религией, возможно потому что ее отец-идеал демона был магом, либо потому что впервые на нее не собирались нападать

0

9

" Не думай о еде, веди себя как порядочный демон, а не низшее существо с болот" - носилось в голове у рожденного грехом. Звук упаковки, хруст вафли, запах еды это заставляло желудок юноши жевать  ребро по соседству. Парень заканчивая рассказ уже буквально отрывал подлокотники и без того затертого временем кресла.
Его лицо все так же застыло в маске дружелюбия, но в глазах уже плескался голод. Закончив рассказ , он смотрел как девушка оценивает его слова и явно чаша удачи сегодня была на его стороне. "Маг?" - после этих слов  в течении следующих минут он просто слушал звуки голоса девушки, чувствуя как вафля тает у него во рту, рот механически прожевал пищу, а пищеварительный тракт судорожно отправил посылку желудку-людоеду. " Нас покормили" - хором подумали органы - " А меня еще нет " - ехидно пробормотал мозг, хотя глюкоза уже бежала по венам, эдоморфины до него еще не добрались, его распирало любопытство.
" Почему девушку заинтересовало его ремесло? Служитель церкви, но какой конфессии? Вряд ли она такой же изгой семинарист от которого отрекся Владыка и Всевышний!" - разум лихорадочно соображал.
Слегка опасаясь боевой стойки девушки, парень плавно встал с кресла и по монашески склонил голову перед первой живой душой которая откликнулась в этом городе на его приветствие.
- Корвин, если вам угодно можете звать меня Кор. Рад просить ваc о маленькой помощи! - все это было сказано мелодичным, хорошо поставленным тоном и показывающим уважение перед собеседником. " Все я счаслиф" - мурлыкнул мозг, чертовы эндоморфины от глюкозы дошли до мозга. - Э-э-э не могли бы вы показать мне место, где я мог бы хотя бы переночивать и получит немного еды? - все следующее было сказано с мягкой слегка глуповатой улыбкой и чуть ли не ангельским голосом, ибо гормон радости от глюкозы был сильнее, особенно после долго голодания.

Отредактировано Corwin (2009-06-27 20:00:12)

0

10

Девушка с довольным лицом села на спинку кресла и начала махать ножками наблюдая за действиями нового знакомого. Зикко немного сощурилась и фыркнула
- Общаемся на "ты".... Корвин... интересно, а это имя склоняется? Черт, о чем я думаю. Зайг почесала голову устремив свой взгляд куда-то в даль и о чем-то размышляя Здесь не так то легко найти пристанище... Черт бы побрал мою доброту! А говорили мне, не нужно кофеина много употреблять!
- Я знаю одно место, там можно получить еду и переночевать. Правда хозяин там довольно строгий и там не всегда чисто... Зайг немного сущурилась вспоминая все плюсы и минусы своей собственной квартиры которую она не затруднилась покинуть несколько часов назад. Зайг ловко спрыгнула со спинки кресла и с гордым видом пошла к выходу из кинотеатра
- Ты только это... Не отставай! Заблудишся-я тебя искать не стану... Зикко слегка улыбнулась и продолжила свой путь По губам меня бить нужно! По губам... девушка незаметно начала слегка бить себя по губам и чертыхатся Я так и знала что сладкое и кофеин к добру не приводят. В душе демонессы появились сомнения насколько правильно она поступает, но отступать было поздно

-------> Высотки ------> Квартира №7 (Зикко Зайг)

0

11

- Как скажешь! Прости, я могу еще пару раз  ВЫкнуть, ибо мое духовное образование, заставляет меня с почтением относиться к людям священного ранга пусть даже в прошлом - взял в себя в руки, а то от сладкого с голодухи начал быть через чур добрым и милым - " Еда!спать!Я буду сегодня спать не на песке и не есть ящериц на обед.Строгий хозяин, хм, это не проблема. Я достаточно порядочен и чистоплотен, что бы удовлетворить все требования даже самого требовательного хозяина." - мечтательно распланировал демон, при этом даже перед собой не слукавил. Он действительно был самым тихим и спокойным гостем, который понимал святость свода под который его пустили переночевать.
- Не волнуйся не отстану - дружелюбно улыбнулся и  проследовал за девушкой. Даже если девушка исчезнет из виду он видел ее сомнения по поводу его персоны, которые вели его как нить Ариадны. Его успокоило, то, что девушка не испытывала желания его ограбить или уничтожить, иначе ее чувства были бы окрашены в бордовый вязкий цвет. - Я в обще быстро перемещаюсь.-
Он следовал за девушкой не отвлекаясь на обрывки чувств спящих или не спящих людей. Девушка стала путеводной нитью, наверное если бы не она, он бы заблудился или заночевал в кинотеатре ловя диких мутировавших крыс и жаря на эфирном огне.
" А мясо как известно у них не вкусное" - с облегчением подумал демон и поспешил вслед за очаровательной спасительницей.
-------> Высотки ------> Квартира №7 (Зикко Зайг)

0

12

-------->Улицы пригорода Сан-Сити

В зале было темно и душно, но Эдварда это ни сколько не смущало. Юноша устроился в последнем ряду зала. В наушниках играл приятный блюз, в исполнении непревзойденного Рея Чарльза. Обстановка позволяла подумать, и немного отдохнуть, от городского шума и суеты. Фокс облокотился на подлокотник, старого кресла и прикрыл глаза, сосредоточившись на своих мыслях. Неосведомлённый человек, легко бы мог подумать, что вампир, просто спит, но это было не так.

0

13

Алексия долгшо шла отходя как можно дальше от высотки..и вот наконецто она пришла в какой-то полуразрушенный старый театр. Алексия прошла между рядов и обнаружила в самом верху какого-то парня.  Наверно спит.. не самое лучшее место для сна конечно, но.. может ему просто захотелось отдохнуть от городской суеты?  Тихо почти неслышно сказала Алексия спускаясь вниз между рядами. Присев на одно из кресел Алексия посмотрела на потолок, как будто выискивая в нем что-то интересное.

0

14

Эдвард краем, уха, услышал чей то женский голос. У Фокса был прекрасный слух, даже по меркам вампира, им он мог по праву гордиться. Услышать, тихий шепот, да при том ещё и через наушники, не составило вампиру и труда. Эд приоткрыл, на какое то мгновение один глаз и лениво, как, сытый кот, пригревшийся на солнце, повёл им в сторону незнакомки. Внимательно рассмотрев её он устало зевнул и снова прикрыл глаз продолжив свой отдых.

Отредактировано Edward Fox (2009-06-30 18:57:17)

0

15

Алексия обернулась, как раз вовремя что бы заметить едвазаметные движения парня. Еще один парень..и еще одна неудача, как будто зная наперед сказала Алексия шепотом себе. Прошло около часа. Может подойти познакомиться? Или все таки не стоит.. Думала Алексия подходя к парню тихим беззвучным шагом. Сзади пролетела кака-то тень. Алексия развернулась и увидела вдалеке еле заметный силует кошки. Кошка или оборотень? А в прочем какая разница с моими силами я в безопасности. Алексия подошла совсем близко к парню и присела на ближайшее кресло. Заметит или нет? А может прогонить? Думала Алексия наблюдая то за парнем то за сидевшей на балконе кошкой.

0

16

Эд открыл глаза и приветливо кивнул девушке. По всей видимости не он один любил побыть в подобных местах, в полном одиночестве и изоляции от внешнего сумасшедшего мира. Эдвард откинулся на спинку кресла и посмотрел на светлое небо, сквозь разрушенный свод старого кинотеатра. По небу плыли перистые облака, плавно переходящие в причудливые формы, напоминающие сказочных существ из фантастических миров, описанных в древних книгах прародителей. Фокс задумчиво вздохнул и невольно улыбнулся, сам не понимая чему.

0

17

Любишь одиночество? Сказала Алексия после выдержанной десятиминутной паузы. Алексия села рядом с парнем, на соседнее кресло и посмотрела на небо. Вечером будет дождь, а ночью гроза. Синие небо сменят черные грозовые тучи, а солнце скроеться под небесным туманом. Впрочем как всегда.. за мирной приятной обстановкой всегда бывает гроза. Алексия улыбнулась и посмотрела на парня. Я не сильно мешаю тебе? конечно он как жельтмен скажет что нет, но на самом деле да.. Ненавижу иногда свой дар эмпата. подумала Алексия и посмотрела на парня.

0

18

Эдвард плавно перевёл взгляд на девушку. И мягко улыбнулся.
-Я привык быть один – Фокс снял наушники и повесил их на шею. Вампир на мгновение о чём то задумался, размышляя, о чём то эфемерном и неважном.
-Честно говоря вы мне немного помешали, но откровенно говоря я этому даже рад. – Граф говорил совершенно искренне, ему не хотелось, никого обманывать, особенно в таких незначительных вещах. На лице Фокса проскользнула чуть заметная улыбка, растворившаяся в ту же секунду.

0

19

Рады? Алексия немного обрадовалась и посмотрела на парня. Последнее время мне мало кто бывает рад. Везде лишня, ненужная.. изгой в любом обществе.. Алексия на мгновение вспомнила детство и её передернуло. К одиночеству сложно привыкнуть... хотя мне сложно рассуждать, я с детства одинока и просто смирилсь с этим ощущение..почти. Алексия стряхнула головой. И с какой стати я ему это расказую? Ему как и всем абсолютно все равно. Каждый в этом мире бореться сам за свое счатье..
А где вы живете в городе? Спросила Алексия пытаясь разговорить парня.. и просто пытаясь вести себя как и все нормальные люди.. разговорчивые и интересные, которым есть о чем поговорить. Алексис боялась быть такой какая она есть. Пытаясь сделать из себя веселую и разговорчивую, скрывая молчаливость и одинокость.

0

20

Эдвард пристально посмотрел в глаза девушки, тёплым, янтарным взглядом.
-Да можно сказать и так, у меня квартира в высотке, но большую часть времени я провожу в студии. – на распев произнёс Фокс, с явным чувством гордости. Эд сразу вспомнил, свою небольшую студию, в пригороде. Перед его глазами мгновенно возникли, белоснежные холсты, с небрежно сделанными, набросками и разбросанными по всему помещению палитрами и красками.

0

21

В высотке.. у меня квартира тоже в одной из высоток, вдруг вы мой сосед? Алексис улыбнулась парню.
В студии? А что у вас за студия? Алексия посмотрела в глаза вампира и словила немного его эмоций.. художник? Странно а внешне не похож. Покажешь мне свою студию? Если захочешь конечно..Алекс улыбнулась смущенно смотря, слегка покрасневшие щеки выдавали её заинтересованность в парне и его деятельносте. На кого я похожа? Спросила у себя Алексия. Веду себя как маленькая девченка.. хотя я и есть маленькая девченка мне всего семнадцать лет.. и все ети семнадцать лет я слышала в свой адрес только унижения и оскорбления.. а вместо подарка на тринадцатилетие меня собирались изнасиловать.. интересно за что меня так ненавидили в приюте? Алекс ушла в свои мысли, но взглянув на парня тут же отборисила их вночь улыбаясь.

0

22

Эдвард привстал и облокотился на стенку. Взвесив все за и против Фокс вынес вердикт.
-Почему бы и нет, если вас не смущает беспорядок, и резки запах масляной краски… – Эд вежливо протянул девушке руку, помогая ей встать.
-Позвольте мне представиться… моё имя Эдвард. – Вампир галантно поклонился и расплылся в улыбке. В спину подул лёгкий ветер и растрепал волосы юноши и кончики подола плаща.

Отредактировано Edward Fox (2009-06-30 21:52:05)

0

23

Алексия посмотрела на вампира и улыбнувшись ответила. Меня зовут Алексия, но можете называть меня просто Алекс.
Меня не смущает беспорядок, я к нему привыкла уже.
Алексия улыбнулась парню и посмотрела на него оценивая с ног до головы, а он красив, подметила Алексия наблюдая как ветер колышет волосы парня и плащ.  Эм.. а до вашей студии далеко? Сказала Алексия ждя когда Эдвард поведет её. Интересно, а какие силы есть у этого парня? Говорят почти все вампиры умеют читать мысли.. Алексия посмотрела на парня и мысленно спросила А ты пьешь кровь?

0

24

Фокс удивлённо посмотрел на девушку и на его лице появилась умиляющая улыбка, обычно с таким выражением лица смотрят на детей, задавших, какой - то забавный, и наивный вопрос.
-Я отлично обхожусь и без неё. – Эд вздохнул и повёл девушку к выходу из кинотеатра. Ветхая половица, буквально проваливалась, под ногами вампира, пол мог в любой момент провалиться. Выйдя из зала Эдвард остановился, обращаясь к Алекс.   
-Студия находится не далеко, к северу, отсюда, в пригороде.

0

25

Без крови? Я с вами похожа..немного наверно. Парень не пьет кров.. значит он немного слабее физичекски чем обычные вампиры, а значит его физическая сила компенсирована другими силами. И вполне возможнее что духовно он сильнее остальных вампиров.  Скажите а вы когда нибудь вообще её пили? Алекс посмотрела на парня и искренне сказала ему. Я вот ни разу не пила кровь.. Алекс взгянула на парня как вдруг пол под ногами провалися и Алексия полетела вниз.

0

26

Эдвард плавно развернулся и мягко схватив девушку за руку, резко, одним неуловимым глазу движением вытащил её из образовавшейся в полу дыры. Фокс вынес девушку из здания и поставил Алекс на твёрдую асфальтированную дорогу.
-Вы всегда так неосторожны, или это был особый случай? – С иронией и сочувствием в голосе, произнёс молодой вампир. Он намеренно не стал отвечать на вопрос вамп, ему не хотелось рассказывать о том единственном случае, из его прошлого, после которого, верхушка, вампирского сообщества, объявила на него охоту, лишив его титула, взамен наградив именем, которым до сих пор заботливые родители пугают шаловливых детей.

------->Дом художников

Отредактировано Edward Fox (2009-07-02 00:18:50)

0

27

Это был особый случай, спецально что бы вы меня спасли. Алексия улыбнулась. На самом деле там очень гнилой пол, и где то у земли бы я опомнилась бы и подлетела бы вверх. Но все же ваша помощь была очень приятной. Отвел разговор от вопроса.. ну что ж не буду повторять, захочет раскажет сам. Ну что пройем в вашу студию? Спросила Алексия и отправилась вместе с Эдвардом в сторону его студии. Пригород.. я здесь еще не разу с момента приезда не была. Алексия осмотрелась по сторонам наблюдая за природой

----->продолжение где то в пригороде в студии
(точнее будет когда мне скажут где именно)xD)

0

28

Оборотень оказался посреди старого кинотеатра. И его связывал тот песок.
Кинотеатр,неужели я проиграл... Всё в порядке пришёл Артес или Юмико,я слышал это,только он оставил демона и его зовут Такаин... Он там,но тогда,нет гарантии что Люси в порядке, Если ты туда придёшь она тебя убьёт Я уже умер раз семь наплевать,да и к тому же кому нужен человек без имени... Почему Без имени, Алан?... Ну ладно человек у которого имя появилось 5 секунд назад Оборотень напрягся и разломал оковы песка, после потрудился со снятием рун,которые наложил Артес и тем самым оберегая себя от возможных,опасностей бар или дом Артеса,наплевать  скоро он умрёт... Дом Артеса...
---------> Дом Артеса

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-03 12:28:01)

0

29

Руины. Исторические развалины. Раньше тут что-то было. Мрачное место. Может показаться что его тут не чего не раскрасит. Но все же. Светлая Эльфийка на хрупких крылышках влетела в зал. - Что тут было? Много вопросов было в голове Ели. Паутина и всякая мерзость приводила в ужас бедненькую Эльфийку. На полу было много пыли, хорошо что Принцесса влетела, и от пола и от ног Ели оставалась 5 см. Ужас. Страх. Все эти чувства вызывало это место. - Ужас, как тут могли жить люди. Может быть тут было намного красивей? Ели направилась к экрану. Посмотрев на него, она чихнула, и пыль с экрана слетела, и теперь он был не серый, а белый. - L'écran ? C'est le Cinéma ? Mais lui un tel détruit... Le Temps ménage de quoi et non qui.* Эльфийка присела как будто на невидимом стуле, который летал в воздухе. Принцесса внимательно рассматривала экран,представляя там картинки.
*Экран? Это Кинотеатр? Но он же такой разрушенный...Время не щадит не чего и не кого.

0

30

---> Центральная Библиотека.
Бежать,бежать,бежать - стук и боль в височной вене выбивала набатом только одну мысль.
Спотыкаясь и еле дыша он бежал по развалинам кинотеатра. Это старинное место манило его, здесь царил покой. Может быть здесь он сможет спрятаться от своего проклятья, от этого мерзкого голоса бездны.
Только лишь бы здесь никого не было. Тишина и одиночество, вот что ему сейчас было необходимо. Древность этого места, могла стереть запах его страха перед его судьбой и быть может он снова сможет на время забыть о своем проклятье.
Задыхаясь демон вбежал в разрушеный кинозал. Опустился на кресло и стал переводить дыхание. Тишина, пыль, разрушение...
Первые пять минут Корвин сидел и переводил дух, но когда он более менее оклемался он почувствовал чужое присутствие рядом.
- Кто здесь? - прохрипел бродяга озираясь по сторонам.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Старый кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно