Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Старый кинотеатр


Старый кинотеатр

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

---------< Одинокий дом Куро
Куро бродил по руинам, осматривая полуразрушенные здания. Искал вампир пригодное для базирования одного из его будущих отделов сопротивления место. Во время поисков ему приглянулся старый кинотеатр, который заинтересовал его не только своими большими помещениями, но и энергией, исходящей изнутри здания.
Демоны и один вампир...А еще какие то твари... Странно.
Куро вошел в помещение, убив одну тварь темной энергией. Впереди и чуть справа стоял невысокий старик, по всей видимости являющийся тем, кто отдает приказы тварям, и смеялся громко, даже зловеще. Вампир переместился за спину демона и встал, как ни в чем не бывало, засунув руки к карманы плаща.
Ужасно, честное слово. В них же нет грации, изящности, красоты... Они уродливы и испускают зловоние... Меня такое по меньшей мере раздражает.
Вампир выпустил целый океан Тьмы в помещение, убив тем самым тварей. Через мгновение Тьма исчезла в теле хозяина.
Управление ими с помощью собственной энергии может быть эффективным, но лишить этих тварей поддерживающих их нитей слишком просто, вам не кажется?
Куро усмехнулся и стал ждать ответа демона. Он его раздражал, а потому вампиру хотелось отплатить той же монетой.

Отредактировано Kurou (2009-07-13 00:08:39)

+1

62

демон прошел дальше
омерзительно
перед ним выросли пару непонятных созданий.Данте выхватил из кобуры любимый дробовик,выстрелив им в голову чудищам.Разложив их с головы,демон елегантно покрутил в руке Шотган,вложив его обратно,слегка улыбнувшись
Амели.выходи крошка,прости,но будь ты человеком,то пощадил бы
он прошел вперед,на запах Ларса,жадно жуя розу-люци
Данте вошел в один из кинозалов,увидев непонятного демона
Одни чудики

+1

63

Мерзкий старикашка, повернулся к вампиру и больно ударил его по голове набалдашником, своей трости – Дурак! – Утвердительно, прогоготал старик, мерзким скрипучим голосом. Секунда и чудаковатый карлик исчез, разлетевшись, на множество карт Таро, всевозможных аркан. Это был не сам Кукловод, а всего лишь, очередная марионетка. Сам злодей, никогда не показывался лично, постоянно обитая в своей кроличий норе. Злой хохот не утих, он усилился во сто крат, уже откровенно раздражая слух. Все трупы, убитых монстров, приняли, свой первоначальный облик, маленьких детей вампиров, среди них были как совсем малыши, так и тринадцатилетние подростки, все они были сиротами, которых Кукловод похитил и перевоплотил, по своему вкусу. Здание было усеянно мёртвыми телами сироток.
*Тик –так… тик –так… тик – так… стёрты были псы… тик –так… как же повеселились мы… тик – так… вы все теперь мои… Ха…хаха…хаха…Хахахахаха…*

Отредактировано Кукловод (2009-07-13 00:31:00)

0

64

Девчонка стояла и смотрела с непониманием...
он хотел, кого-то убить?? даа? спросила Юкки у Каюкки.
нет... ты че совсем не видишь его намерений??
-Как тебя зовут?...ты Демон?....
Юкки! Бенииро Юкки! девчонка улыбнулась. А вас?? да я демон! Ты опять вреш!
-Спасибо, что хотели мне помочь... но я сюда не просто так пришел, и в меня никто не стрелял, просто рана открылась. А выстрел был мой, я просто думал что за мной кто-то идёт,а это была лишь крыса...
-Вам нельзя тут находиться! это слишком опасно! вы должны срочно уйти отсюда! и не важно, какие у вас дела, ваша жизнь намного важнее любых дел! Рассуждала Юкки. А!! вы можете сказать мне, и я помогу вам! ну не ты поможешь а я!
Юкки увидела, что юноша начал уничтожать монстров, Защищая себя и демонесску. Юкки хотела его остановить, но тут все монстры перевоплотились в детей! Юкки не понимала что происходит!
Дети ...ДЕТИ аааа дети!!!
Ты не любишь детей?
ты что!!! я их просто ненавижу!
тогда надо выбираться!
Пойдемте хотя бы ближе к выходу! девчонка вновь положила руку юноши себе на плече и приобняв его за талию пошла с ним ближе к выходу...
а что за дело, если не секрет? любопытству Юкки как всегда не было предела!
Юкки и юноша уже были ближе к выходу, как Юкки почувствовала демона и вампира, они были порознь.
Стойте! тут еще, кто есть! девчонка посмотрела на юношу. Может вам лучше посидеть здесь, а я схожу и проверю можно идти или нет! она посмотрела своими большими глазками прямо в глаза юноше.

Отредактировано Yuki Beniiro (2009-07-13 01:23:04)

+1

65

В зал влетел, последний из стаи гуль, по всей видимости вожак, он с бешенной скоростью начал пожирать тела своих товарищей, проглатывая их целиком, подобно питону. Когда трапеза была завершена, гуль, задёргался в конвульсиях, его тело, начало преображаться , принимая совершенно иную форму. Существо, с легкостью раскидало, по всему помещению, своими мощными руками, незадачливых путников. 
*Тик – так… сон приснился мне...тик – так…зверь в кромешной тьме… тик – так…вериться с трудом…тик – так… вещим был тот сон…*

Монстр: Хекатон\ Hecaton
Класс: Кукла
Уровень опасности: 3/10 - низкий
Количество: 1
Описание: Теневая марионетка, падшая, до пожирания плоти себе подобных, сородичей, преобразуется в некое, массивное создание, со множеством лиц и конечностей существо, наделённое скудным интеллектом и необъятным желанием убивать.

ОФФ: Небольшая просьба… обратите плиз внимание на уровень опасности и не убивайте его слишком быстро.

Отредактировано Кукловод (2009-07-13 03:30:35)

0

66

Демон прошел к Ларсу
Ларс!!оооо..ты с подружкой?ну ну..небуду мешать...
Данте повернулся к к старикашке который вскоре исчез
такой умный да?Надеюсь демон девочка-смертник,котороя сводит с ума других не твоих рук дело?!может примешь нормальный облик?!
достал из кобуры свет и тьму,наставив их на пустую мишень.Данте слегка был напуган.Его мысли были о раненом Ларсе,дабы с ним ничего неслучилось.Он слегка прошел вперед поглядывая на слизь под ногами и слегка дрожа от омерзительности ситуации
какая гадость..из меня щас все 40 рюмок выйдят....

+1

67

-----> Склад
Кристиан уже некоторое время наблюдал за боем. Его заинтересовали эти гуманоиды и он сдерживал себя, что бы не вмешаться. Особенно его привлёк гадкий карлик, благо тени вездесущи, но он скорее привлёк внимание Падшего, который оценивал его со стороны "извечного зла". Серафим был занят тем, что осматривал защищающихся. Твари, в которых пульсировала порча отродий, его сильно напрягала и заставляла виски вздрагивать каждый раз, когда совершали движение, и скрежетать зубами, когда они наносили удар. Нос учащённо начал вдыхать запахи, фильтруя и раскладывая их на составляющие и поставляя в мозг только нужную информацию. Все имплантанты и дополнительные органы работали на пять с плюсом, как часовой у британского Тауэра, вскидывая на плечо ружьё и меряя ногами плац в строго установленное время. Серафим не выдержал и тихо спрыгнул в тень за спиной твари, замоскировав себя покровом, готовый нанести удар. Но всё же он медлил.

+1

68

Существо ревело, во все свои двенадцать глоток, пеленгуя, словно высококачественный радар, свои жертвы, огромным количеством стеклянных глаз. – Жрать! Хочу жрать! Убивать…моя хотеть мясо! – Бессвязное бормотание, существа, растворялось в его диком ревени. Хекатон выломал из пола, здоровую, увесистую металлическую балку, грозно размахивая ей над головой, словно пушинкой, круша всё на своём пути. Монстр направился в сторону раненного вампира. – Еда!!! Сожрать!!! Моё!!! – Не унималось чудовище.
*Тик – так… парок, мне вышел в прок… тик – так… это мой урок…тик – так… хлещет бурно кровь…тик –так… слышу я покой…*

Отредактировано Кукловод (2009-07-13 01:43:40)

+1

69

Темная энергия над головой Куро развеялась после принятия на себя удара - вампир был осторожен, и не мог позволить дотронуться до себя какому-то сумасшедшему старику. Оглянувшись, вампир улыбнулся. Монстр, что стоял неподалеку, был еще более отвратительным, чем предыдущие, но не это вызвало улыбку вампира.
Ангел, значит... Нет, не просто ангел. Интересно.
Энергия от новоприбывшего исходила очень маленькими порциями, что делало его незаметным как для монстра, так и для большинства присутствующих. Если бы не темная энергия вампира, оставшаяся после выброса и служившая для него еще одним органом чувств, Куро бы не заметил ангела.
Подходя к монстру, Куро шел размеренно и не торопился вытаскивать руки из карманов, не говоря уже о том, чтобы даже просто подумать о возможности обнажить меч. Монстр впереди был откровенно слаб по меркам древнего вампира, а интересующий его ангел был темной лошадкой и вампир не знал, понравится ли ему разговор с обнаженными мечами.
Взмах рукой - волна темной, клубящейся энергии пронеслась по помещению и сбила с ног уродливого монстра. Куро победоносно подошел к созданию сумасшедшего старика. В правой ноге собралась энергия и через мгновение вампир ударил ею лежащего монстра. Туша отлетела на несколько метров, освобождая проход. Существо не умерло, но явно пребывало в шоке. Куро улыбнулся и посмотрел в тень перед собой.
Впечатляет. Признаю, ваше мастерство меня приятно удивило.
Взгляд вампира был направлен в глаза ангела, несмотря на невидимость последнего. Легкий мрак, окутывающий помещение был глазами Куро.

+1

70

Кристиан нагло усмехнулся и открыл сознание. Падший удивлённо приподнял бровь.
"Ты сегодня какой-то добрый. Ты уверен?"
"Да. Покажи себя."
Серафим подошёл вплотную к брату по несчастью (естественно несчастье - быть запертым внутри сознания какого то похотливого недоумка в такой компании) и снял кандалы, который с громом повалились на чёрное пространство, заменяющее тут пол. Аграил, во всяком случае он так себя порой называл, хотя это только одно из его имён, разразился смехом и размял пальцы и шею. Во всяком случае ангел так считал. В этот раз метаморфоза прошла мгновенно. Изменился только цвет глаз и клыки отросли на пол дюйма. Имплантанты на мгновение перестали работать, что бы выжать из себя в два раза больше, насыщая кровь разными микротелами. Теневые нити обвязали тело упавшего гуля и поставили его на ноги, обволакивая его тело на подобии доспеха. Эдакий теневой экзоскелет.
- Покажи на что ты способен,- высокий истеричный голос Падшего разразился смехом и гуль рванул вперёд, ведомый тенями.

+1

71

Девчонка была в недоумении. В темноте показался образ существа...
Похоже, демон! Девчонка достала пистолет направила на образ...
Черт он ведь не заряжен девчонка чуть не произнесла вслух.
Не двигайся! она держа пистолет дрожащей ручкой. Не потому что она боялась выстрелить, а потому что думала, что поймут, что он не заряжен.
Ларс!!оооо..ты с подружкой?ну ну..небуду мешать...
значит Ларс!!! ЧТО?? какая нафиг подружка я имя его только узнала!!
Девчонка была в не себя. Только она решила разобраться с демоном, как голову просто вскружил запах ангела. Точнее не голову Юкки, а голову Каюкки.
Аааангееелпротянула она.
Демонесска сделала шаг вперед. Тут из темноты вышло ужасающее создание. Девчонка вскрикнула. Создание что то бормотало про раненного юношу, видимо его привлекала его кровь.
Ну только через мой труп!! МуХаХа подумала Каюкки и достала коробку. Не успела она развязать ленту, как создание отлетело, и в темноте появился еще один вампир.
Как силен! мурашки пробежали по телу Каюкки. И ангел силен, значит раненный в безопасности!она вздохнула с облегчением.

+1

72

Оглоушенное, существо крепко приложилось об стену кинотеатра, проделав в нём огромную дыру. Монстр бешено взвыл от боли, его глаза заплыли кровью, он напоминал взбесившегося быка. –Агррр!!! Сожру!!! – Продолжал гнуть своё Хекатон. Но тут, неожиданно тени оплели всё тело монстра, покрывая его плоть, прочной бронёй. Тонкие нити, вплетались, в плоть существа, проникая в его внутренние органы и мышечную ткань. Монстр вопил, от невыносимой боли, его тело трансформировалось и вот… В проходе стояло существо, напоминавшее человека. Оно материализовало из нечего, прекрасные, наиострейшие арабские клинки, с причудливым рисунком на лезвиях. – Во имя нашего Мастера и дабы выразить своё почтение... – Существо отвесило нижайший поклон куда то в пустоту, где предположительно размещался Кукловод и ещё один низкий поклон, Кристиану – Я должен сразиться с тобой – Существо благородно приветствовало вампира, по всем правилам этикета мечника. – Наше имя Ичиро, мы есть аватара самой смерти – Громким гудящим басом представилось существо. 
*Тик –так… как же мне смешно… тик – так…было рождено оно…* 

Монстр: Хекатон – Аватара\ Hecaton – Avatara
Имя: Ичиро/ Ichiro (Первый сын)
Класс: Симбиоз
Уровень опасности: 7/10 - высокий
Количество: 1
Описание: Хекатон, преображенный, силой Кристиана. Результат союза токсина «Невинный Грех» и невероятных сил падшего Серафима. Существо одарено индивидуальностью и интеллектом. Обладает огромной силой и выносливостью. Оно несёт за собой мор и разрушение, боль и страдание, это сущность самой смерти.

Отредактировано Кукловод (2009-07-13 03:54:42)

+1

73

Ларс отбивался как мог от этих монстров.Но силы постепенно покидали его.
-Значит Юкки,ясно...демон...уже интереснее....будит теперь кому прийти на пои похороны...
Руки Вампира дрожали.Он опять отошёл от девушки и продолжил рубить монстров,но они как-то изменились.
Ларс замахнувшись последний паз выпустил из рук Ямато и тот влетел в стену.Не успел он что либо заделать как на него накинулась целая орда этом монстров и начала кусать и можно сказать рвать на части.Его плащ был порван,так же как и его штаны,на нём висели силь клочки.Один из этих монстров вцепился в его шею,по парень успел схватить ему пасть,зубы зверя впивались Ларсу в руки,но он собрав силы смог порвать ему пасть.
Тут на него помчалось ещё какое-то существо,он был больше и более страшнее других.Ларс резко вытащил пистолет из кобуры и начал в него стрелять.
-Ксо...сдохни!...нехочу больше видеть таких как ты!!!-но кажеться одних пуль было не достаточно.Он закрыл глаза и выпустил пистолет из рук.
Вампир упал на колени дрожа.Его глаза потухли.Всё его тело было в крови которая капала на пол кинотеатра.
Вампир видел Данте,но ничего не мог ответить,силы покидали его, он лишь ждал сейчас своей смерти...ни пистолета,ни меча в руке и поблизости у него небыло.А сердце билось от страха.Он полностью Упал на пол и закрыл глаза.
-Всё...вот я и умру...больше не смогу встать...и даже сказать чего либо....всё тело ноет и болит...Данте...помоги мне,я не хочу умереть именно так....
По щекам вампира прокатились слёзы,а под ним была уже целая лужа его собственной крови.
-Ларс!Ты сильный!Ты сможешь встать и убить их!Я знаю это!Ты сильный!!!
-Нет...на этот раз я совсем бессилен и ты это знаешь....

Ларс еле дышал тихо постанывая от ужасной боли которая настигала его всё больше и больше.

Отредактировано Lars Meson (2009-07-13 10:29:41)

0

74

Раненный Юноша свалился, на что-то на подобии пола. Девчонка подпрыгнула от страха и подбежала к нему. Закрытые глаза ее очень испугали. Она схватила его левую руку, удостоверившись, что он жив, она с облегчением вздохнула, но учащенное биение сердца ей не давало покоя.
Ну че ты ждешь?? давай берем его и несем в ближайшую больницу. стоп а где тут больница?? большой город и ни одной больницы?? я в шоке...
заткнись и расправляй свои общипанные крылья!
Чудик-монстр преобразился. Ангел и вампир собирались начать схватку. Парень, который ляпнул, что-то на счет Юкки ушел. Демонесска не знала, куда нести юношу.
Вот черт!!!!!
Щас мы уйдем отсюда! не дай бог, вас заденут при схватке... тогда вам точно весело не будет! вы можете сказать, куда можно вас унести, чтобы был покой? Ну, или где вы живете.  Девчонка криво улыбнулась, ей явно не нравилось то, что начиналось неподалеку. А вот Каюкки сияла от счастья, для нее это было как забавное кино.
Ахахахахах!
Муи! как смешно! я тебе сказала, расправляй свои общипанные крылья, хоть чем-то поможешь!
Да ладно ладно минута и за спиной Юкки были сложенные черные крылья.

0

75

Ларс ничего не мог ответить,но собрав последние силы он тихонько встал взяв в рики свой пистолет и ямато.Его глаза загорелись и уже не рука,а рука с захватом торса парня было как у демона.В руках вампира Ямато засветился и он демоническим голосом сказал девушке:
-Юкки...уходи от сюда....я справлюсь с этими монстрами...я пообещал что не умру,и я выполню обещание!
Он медленно,чуть шатаясь пошёл чуть ближе в выходу,где было большее скопление монстров,и начал их безжалостно гасить,отрубать им головы и разрубать их тела пополам.в нутри тела Ларс уже погибал,но Вёрджил был готов сражаться,и хоть как-то поддерживал вампира в состоянии жизни.Вампир и душа демона в одном теле,это очень странно,но это так....
Ларс убивал демонов ямато,и иногда постреливая их из пистолета.Он ходил,но не касался земли и делал некие перемещения,не далеко,но это было так быстро что его почти нельзя было увидеть.
-Ларс,мы спасём тебя,я и Данте поможем тебе...только не умирай!ты силён...нам главное сейчас их всех перебить...
-Верг...ты же знаешь что будит если Данте узнает что это ты мной управляешь.....
-Да мне сюравно!Я пытаюсь тебя спасти а не его убить!у меня был шанс завладеть силой своего отца,но ты отказался,а она бы тебе сейчас пригодилась!

Он продолжил битву как только мог,со вей злости которая была в нём,но Вёрджил сильнее захватывал тело парня,и всё больше он становился похожим на демона....
На лице парня сияла дикая улыбка.Он делал взмахи мечём,они были такой силой что разрубали своей ударной волной несколько монстров сразу.Сделав оборот со взмахом,парень положил руку на землю и оттолкнувшись подлетел к потолку,в это время он взял пистолет и начал расстреливать монстров.Это всё было так быстро что было трудно уследить за движениями вампира.Приземлившись на пол,Ларс прокрутился на 360 градусов разрубая монстров которые были вокруг него.

Отредактировано Lars Meson (2009-07-13 13:15:50)

0

76

Помещение постепенно преображалось, что не могло не радовать вампира - какие-то слабые монстры накинулись на незнакомого вампира, демонесса пришла ему на помощь, на самого Куро бежал, спотыкаясь, оживший гуль, а перед вампиром стоял многорукий воин, произнося что-то о сражении. Пол был залит кровью, на стенах так же становилось все больше следов разгоревшейся бойни.
Заскучать мне тут не дадут - это точно. Однако, все это странное и омерзительное действо начинает меня утомлять...
Куро повернулся к многорукому воину. Сзади приближался гуль, шаркая ногами по полу. Вампир не обращал на него внимания - такая мелочь его не интересовала. Повернув голову вбок, к ангелу, Куро произнес:
Право, не стоит уподобляться этому старикашке...
Снова посмотрев на воина, он обратился к существу:
Меня удивили твои манеры. Признаться, я не надеялся даже, что существо, созданное этим умалишенным сможет что-то вымолвить. Я принимаю твой вызов. Приготовься, Ичиро, тебе будет оказана честь пасть от клинка Курой Хидекири в руках Куро.
Гуль подбежал наконец к стоявшему к нему спиной вампиру и попытался вцепиться ему в шею. Челюсти не успели приблизиться и сомкнуться - монстра встретил поток темной энергии и он застыл на месте. В мгновение ока гуль оказался объят черным пламенем, языки которого извивались в разные стороны вопреки всем законам. Пара секунд - и тело гуля сгорело, не оставив и горстки пепла на полу, исчезло в черном дыме. Куро обнажил черный тати. Лезвие, темное как смола, было едва заметно во мраке, царившем в старом помещении кинотеатра, что было во многом благодаря самому вампиру.
Вокруг Куро заклубился черный дым и спустя секунду вампир пропал из виду. Переместившись за спину многорукого, он развернулся и нанес удар. Голова монстра оторвалась от тела и упала на пол. Из обессиливших рук стали поочередно выпадать клинки.
Кто знает, на какие еще извращения с мертвым телом способен этот старик...
Вампир занес меч для очередного удара. Выждав немного, он разрубил тело уже умершего монстра снизу вверх на две ровные половинки, после чего оно упало на пол, залив его темной, густой кровью и обнажив причудливые внутренности.
Может быть, уже хватит забавляться с мертвечиной? Это не солидно...
Куро обращался к старику, заправлявшему тут балом.
Выпрямившись и стряхнув с меча кровь, вампир собрал темную энергию около ангела и переместился в облако черного дыма, появившееся около него.
Все же, ты предпочитаешь такого рода беседы? Ну, чтож, я узнаю своего собеседника гораздо лучше в бою, чем за разговорами...

Отредактировано Kurou (2009-07-13 14:06:31)

+1

77

Падший усмехнулся и перевёл взгляд на вампира. Его забавлял тон и самонадеянность наглеца. Рука взлетел, подобно хищной птице, вбок и ухватилось за что-то невидимое, разрывая суть пространства и вынимая из подпространственных ножен клинок Рагнарёка. Высокочастотный гул от вибрирующего клинка заполнил помещение, но потом сошёл на нет, когда меч, резонируя с пластинами Стального Сердца, изменил частоту. Кристиан размял шею и плечи и один раз махнул клинком, оставляя на стене длинную и тонкую полосу. Птицеподобный коготь из стали задумчиво проехался по щеке, а потом и по губе ангела, остановившись между зубов, где язык задумчиво исследовал его остроту. Улыбка сама возникла на лице Роуза и не собиралась сдавать своих позиций - его забавлял этот вампирёнок, кем бы он ни был, много пафоса и показухи.
Серафим скривил гримасу и не сильно ударил Падшего в плечо. Его меланхоличный взгляд ясно говорил "Тронь меня и я тебя убью", так что вывести из этого состояния его мог только экстренный случай. Ну или скукота.
"Не смей его убивать."
"Эх... А я только начал развлекаться. Ладно, хотя бы покалечу"

- Покров теней. Снять,- Падший был во всей своей красе - длинный плащ, высокие мощные сапоги, в руках полутароручный клинок, левая рука закрыта стальной пластинчатой бронёй, которая оканчивается длинными и острыми когтями, более резкие черты лица, нежели у Кристиана Серафима, синяки под глазами, хищная улыбка и небольшие рожки. Он запрокинул голову и пронзительно рассмеялся, заставляя реальность поддернуться лёгкой рябью и заполнить всё здание своим противным истеричным гоготом. Но потом он резко замолк и опустил лицо, перекошенное презрением.
- Не твоя лига, мальчик. Подними клинок, а то если я убью тебя так, мне потом все уши пронудят.

+1

78

Разрубленная, бездыханная туша многорукого лежала на полу, покрываясь, слоями зелёной энергии токсина, закутываясь в плотный кокон. Мгновение спустя и покров кокона разрубили одновременно шесть арабских клинков. Спина к спине, готовые к бою, глазам путников предстало трое братьев, близнецов, вооружённых парными кленками. –Хээй… старший брат, это всё твоя вина, что нас разъединили… - По детски наивным голосом, произнесло одно из существ. – Да, да точно, мелкий дело говорит… если бы я взял контроль над нашим телом, такого бы не случилось – Задиристым и наглым тоном насмехался средний брат. – А ну ка все заткнулись, я здесь пока главный и я обещал этому благородному войну поединок и он его получит! Я так сказал! – Голос старшего из монстров был строг и тяжёл, он мгновенно поставил на место недовольных сородичей. – Как уже я сказал, твой противник, это мы, я и мои братья… это мой средний брат Джиро (второй сын) и мой младший брат Рензо(третий сын), не недооценивай наше трио. – Ичиро был непреклонен, в его вызове к Куро была доблесть и гордость, присущая истинному войну. – Да, да точно мы надерём тебе задницу, урод! – не унимался Джиро, свирепо размахивая клинками. – Извините его он всегда такой... – промямлил Рензо, за что в последствии и получил крепкую оплеуху от брата.- Понеслась! – Трое братьев, ударили клинки друг об друга, зарядив их особой энергией, затем все семейка рассредоточились, по кинотеатру, с бешенной скоростью, не уловимой даже чувствительным радаром, они наносили, удар, за ударом, по Куро, с огромной интенсивностью, прорывая его тёмный покров, словно старую простыню. – Наше тело покрывает и защищает броня, дарованная этим Ангелом, твоему жалкому мечу не пробить её – Язвительный тон Джиро выводил из себя. – Не смей насмехаться над удивительным клинком, нашего достойнейшего противника, наглец! – Строго проревел Ичиро, бросив укоряющий взгляд в сторону брата.
*Тик-так…кто мог знать? Тик-так… кто бы смог предугадать? Тик-так…было соло, стало трио…тик – так, видит враг, теперь всех братьев…тик- так…пора гостям надеть их маски…тик –так... Да будет маскарад! Тик-так…ха…хаха…хаха…хахахахаха…*
Через дыру, в крыше здания, начали проникать, жуткие создания, подобно тем гулям, что в эту минуту, доживали, свои последние мгновения. Невероятно ловкие, умелые и гибкие, прекрасно подготовленные солдаты, в лёгкой броне, вооружённые всевозможным оружием ниндзя. С грацией диких кошек, они набрасывались на противников, внося хаос в атмосферу, итак уже накалившуюся до предела. Казалось, что в воздухе при желании можно было бы сварить яйцо. Зал заполнила музыка, из композиции Эдварда Грига - «В пещере у горного короля», перебиваемая сумасшедшим и истерическим хохотом Кукловода.

Монстр: Чёрный муравей/ Black ant
Класс: Теневая марионетка
Уровень опасности: 3/10 - низкий
Количество: 23
Описание: Гуль облаченный в лёгкий доспех и вооружённый оружием ниндзя. Обладают единым, на всех интеллектом, отсюда и гипертрофированное чувство стадного инстинкта и отточенные действия в команде. Отличаются, невероятной физической силой и ловкостью. Их жизнедеятельность, поддерживается, благодаря токсину «Невинный грех» и невысоким разрядам электричества, пропускаемые, через их тело, генератором, представляющим собой металлическую пластину, вживлённую в их позвоночник, пока он работает, марионетка не умрёт.

Отредактировано Кукловод (2009-07-13 17:18:15)

0

79

Ларс дрался и за всех сил.И ото они были уже на пределе.Увидав новых монстров Ларс усмехнулся и задирая их сказал:
-Идите ко мне,крошки...вы думаете что справитесь со мной?!как бы не так!!
Он накинулся на этих созданий пытаясь нанести им как можно больше ущерба,но они были слишком ловкие и разумные чтобы поддаться на слабого вампира который так борется за право жизни.Его тело всё больше и больше покрывалась чешуей демона.
Как только Ямато прикасался к телам этим марионеток он чувствовал не большой разряд тока от проходящий по ним...
-Они хороши,не правда ли,Ларс...но я с ними справлюсь...или...или умру...но второе мне не очень нравиться!Тем более в наших руках Ямато!Мы сможем это сделать....обещаю....
Вампир разрубал их на несколько частей.Он отрубал им головы и ноги,руки и разрезал их на части...но их было не так уж и мало для одного умирающего Вампира который несмотря на своё усердие с каждой секундой приближался к смерти,или наоборот,она к нему приближалась...
Ларс дошёл до станы и дико улыбнулся смотря на этих монстров....
-Хотите поиграть?ха!Наступайте!-оттолкнувшись ногой о стену парень помчался на марионеток,и можно сказать проходил сквозь них размахивая Ямато и тем самым рубя монстров.Почти на середине он остановился в последний раз взмахнув мечём в сторону положив руку на землю.С его лица не сходила та дикая улыбка которая была с самого начала.

+2

80

Кристиан мигом стал серьёзным, как холодная вода из ведра на разгорячённого пса - на него подействовало появление толпы гулей и трио непонятных тварей. Доспехи тьмы он уже не мог снять с них, но для Серафима игра приобретала немного нечестный осадок. Падший усмехнувшись подбросил в воздух камень и рванул вперёд. Камень взлетел вверх и на долю мгновения застыл в воздухе. Первый взмах клинка по диагонали разрубает доспех, плоть, кости как горячий скальпель масло, проходит на сквозь, брызгая на стену смесью из застоявшейся и тухлой крови и непонятного вещества, который даже нос Серафима не смог разобрать. Тело следует за клинком, проворачиваясь на ходу. Нога скользит назад, уводя торс вниз, длинные волосы бьют по земле, рука выводит Рагнарёк за спину, насаживая ещё одну жертву на стальную пластину несущую смерть. Колени трещат от натуги, но тело выпрямляется и клинок прорывается вверх, разрезая пол тела напополам. Проворот в руке, выход в верхний синистр, ноги чуть сгибаются, что бы вновь бросить Кристиана навстречу сражению. Камень падает обратно, на грешную землю. Рукой схватив голову одного из гулей, Серафим дёрнул его тело на себя, отталкиваясь от земли и используя падающую тушу со свёрнутой шеей как воздушную ступеньку. Кованный сапог дробит череп ещё одному, в то время как клинок, в руках проворачивающегося в обратном сальто теле, разрезал мертвяка от шеи до левой подмышки. Кристиан приземлился на землю в полуприсяде, провёл рукой вверх, вправо и резко смахнув гниль и кровь с Рагнарёка. Камень с лёгким глухим звуком бьётся об пол.

0

81

Хохот мерзкого старикашки, распространялся уже далеко, за пределы кинотеатра, привлекая к здание всякое отребья: оборотней и вампиров, лишившихся рассудка, от голода. На сцене, где висел огромный экран появился туманный силуэт марионетки ввиде самого Кукловода – Тик –так… сыгран пробный кон… тик –так…хахаха…Ладно к чёрту «тик – так», Втыкаете…хаха…типа эта тусовка окончена…Время пить чай! Хахахаха…Уже без пяти тринадцать…хахаха… - Странный карлик протянул совою мерзкую руку к тому месту, где валялись трупы трёх братьев. Бездыханные тела расщеплялись, буквально на глазах, образовывая фиолетовый водоворот, продвигавшийся в сторону Кукловода, концентрируясь в его руке, превращаясь в карту Таро, с изображением Хекатон – Аватара сумасшедший старик положил её в свой цилиндр. – Это для моей коллекции карточек T&T (Titans & Trolls) – Карлик задорно прокрутил свою трость в руке, как в старом добром кабаре, под конец ткнув кончиком удлинившейся трости в нос Куро – Дурак! – Хохот карлика буквально сотрясал здание. Битва остановилось, отряды чёрных муравьёв замерли и посмотрели в сторону своего создателя, ожидая приказа. – Умрите за меня! – Взвизгнул Кукловод, вновь разразившись дьявольским хохотом. Марионетки, синхронно, вырвали, друг у друга, генераторы жизнеобеспечения и одновременно замертво упали на землю, обращаясь в свой истинный облик. Кукловод отбил на сцене, что то вроде степа и растворился в воздухе.
*Тик –так…тик –так…тик –так… САЛЮТ!*
Стоило Кукловоду исчезнуть, как пришли в действие взрывные механизмы, установленные по всему зданию… прогремел небольшой взрыв, рассыпающий множество осколочных снарядов, по зданию.

----->???

Отредактировано Кукловод (2009-07-13 20:03:11)

0

82

Ларс совсем не понимал что происходит.Он уставший стоял на полу наблюдая за куклами....Тут куклы подчиняясь приказу кукловода убили сами себя.После раздались взрывы и осколки попадали в тело еле живого парня.
Его тело продолжала пронзать безумная боль.Он закрыв глаза тихо сказал.
-Жизнь...это всего лишь сон....
Его тело вновь стало нормальным и он упал на землю выпустив из рук Ямато...Он лежал на полу не открывая глаз.Всё его тело было не только в укусах,в нём были ещё и осколки снарядов...из его рта текла кровь,а по щекам текли слёзы от боли.Ямато упал на пол и чуть откатился от тела парня.
Ларс еле дышал.Он погибал.
-Ларс...ты же не умрешь так...ты сам сказал что будишь жить....так почему ты такой слабак!?всего лишь укусы и осколки!Я знаю что ты...нет...ты ничтожество и всё!тот кто ничего не умеет!Ларс!Ты меня слушаешь!?!?-но Ларс не отвечал Вёрджилу.В его подсознании была тишина по которой ходил Вёрг.Под ногами демона была вода,даже не вода а что-то мутное и очень тёмно наклонившись опустил пальцы в эту жидкость-это была кровь...
-Нет,я не верю в то что ты умер....это не так...ты просто прячешься от меня!!!
Тишина и диких холод.Холодный сквозняк и ощущение,что смерть уже близко...что она уже идёт за теми кто лишился сил,за тем кто так безрассудно пошёл в бой,несмотря на саму смерть...
Пошёл дождь.Будто сами небеса оплакивают тех кто рвался в бой...коры трупов монстров и кукол.Все стены кинотеатра в следах от дикой битвы...

Отредактировано Lars Meson (2009-07-13 22:12:46)

0

83

Детонатор показывал "0". Самый долгий ноль в жизни Кристиана. Он длился вечность и чуть дольше. Один вдох. Тишина. Огненная волна вырвалась из своих убежищ, засыпав комнаты стальными осколками, вонзаясь в тело голодными пираньями, разрывая плащ, оплавляя металл Стального Сердца. Упавшая с потолка балка подняла тучи пыли и какофонию грохота, которая слилась с звуком взрыва. Гробовая тишина. Стук сердца. Стук. Стук. Тук. Тук. Тук. Тишина. Одинокая и бледная рука торчит из под завала безжизненным зверьком раскинувшись на залитом кровью и покрытом копотью полу. Последняя капля крови медленно проползла по пальцам и упала в лужу, к остальным каплям. Всплеск. В десятки раз громче чем мог бы себе представить человек, и в сотни раз громче чем он прозвучал на самом деле. Реквием. Тишина.

0

84

Юкки стояла в шоке. Все происходящее просто поражало ее. Многорукий монстр ревел  на весь кинотеатр. Он переключился с раненного на здорового вампира. Пока Юкки наблюдала за ними, к ней подошло мерзкое создание, которое пряталось где-то в темном углу, и впилось своими клыками в плечо  Юкки. Девчонка вскрикнула.
Отойди от руля девчонка! Каюкки оттолкнула Юкки от управления телом. Демонесска
Достала из сумки на ноге клинок средних размеров и со всей силы ударила лезвием в живот мерзкому созданию
Ты его насквозь пробила! В шоке пробормотала Юкки в сознании.
Каюкки оглянулась, оттолкнув мерзость от своего тела. Создание  свалилось на пол, а Каюкки достала клинок. Пока она расправлялась с омерзительным существом, здоровый вампир успел покрошить  на части монстра  с множеством конечностей. Девчонка с облегчением вздохнула. Еще секунда и многорукий монстр преобразился… теперь этих созданий было трое, судя по всему три брата. Монстры ринулись в бой, но легкими движениями ангел разделался со всеми тремя.
Но и это был не конец! Откуда не возьмись, появились воины в легких доспехах. Раненный вампир отчаянно сражался за свою жизнь за свою жизнь, так же как и Каюкки. Эти существа были сильнее мерзких прежних созданий. Сил маленькой хрупкой блондинки не хватало. Каюкки сосредоточилась. Секунда и мнгновенный яркий свет озарил руины. Теперь это была не слабая блондинка, а довольно сильная черноволосая демонесса. Как только к ней приблизились два монстра, она одним движением ноги отшвырнула их и впечатала в стенку. В многновение она оказалась рядом с одним из них и нанесла удар лезвием в область сердца. Потом она достала клинок, через пару секунд оказалась рядом с другим, уже оправившемся от удара монстром. Каюкки заехала ему со всей силы по его голове, тот отлетел, на какую то железяку. Так было и с последующими нападавшими на нее монстрами.
На сцене, где висел огромный экран появился туманный силуэт марионетки ввиде самого Кукловода – Тик –так… сыгран пробный кон… тик –так…хахаха…Ладно к чёрту «тик – так», Втыкаете…хаха…типа эта тусовка окончена…Время пить чай! Хахахаха…Уже без пяти тринадцать…хахаха… - Странный карлик протянул совою мерзкую руку к тому месту, где валялись трупы трёх братьев. Бездыханные тела расщеплялись, буквально на глазах, образовывая фиолетовый водоворот, продвигавшийся в сторону Кукловода, концентрируясь в его руке, превращаясь в карту Таро, с изображением Хекатон – Аватара сумасшедший старик положил её в свой цилиндр. – Это для моей коллекции карточек T&T (Titans & Trolls) – Карлик задорно прокрутил свою трость в руке, как в старом добром кабаре, под конец, ткнув кончиком удлинившейся трости в нос Куро – Дурак! – Хохот карлика буквально сотрясал здание.
Все как будто замерло, и в полнейшей тишине прозвучал голос кукловода.
Умрите за меня!
Марионетки самоуничтожили сами себя.
Стоило кукловоду исчезнуть как прогремели взрывы, добивающие старый кинотеатр. Потолок содрогнулся и посыпался вниз разной величины камнями и железяками. Вокруг разлетались стальные осколки снарядов.
Мы все погибнем! Пронеслось в голове демонессы. В ее тело впивались осколки, разрывая одежку. Еще секунда и не демонессу с потолка упал камень средней величины. Он придавил ей руку и ногу. Она сама не поняла как успела так изогнуться. Все ужасно ныло. Ни руки, ни ноги она не чувствовала. Еще очень сильно болела область позвоночника. Юкки из всех сил старалась не закрыть от боли глаза, не расслабиться. Девчонка пошевелила второй рукой, рука страшно ныла от боли, ведь в ней только было осколков 5, но очень мелких. Девчонка постаралась схватиться о железяку торчащую из пола, но рука соскользнула из за крови на ладошке. Юкки из последних сил вытянулась и схватилась за железяку, на большее у нее не хватило сил. Она лежала,  тяжело дыша в огромной луже крови. Ни руки, ни ноги уже не двигались. Девчонка посмотрела в сторону и увидела заваленных камнями и железяками остальных участников битвы.
Ты жива и ты не можешь даже встать и помочь им, они же погибнут. Орала Каюкки в сознании. Юкки собралась из всех сил и попыталась вытащить свои придавленные конечности камнями. Тело неохота поддалось.  Она выползла, и осталась бесдвижно лежать в луже крови на полу. Через несколько секунд она обнаружила, что эта кровь ее, и как она это обнаружила? громко откашлялась, выпустив изо рта кровь. Глаза уже были полу открытые. Юкки металась между созданиями, которым надо помочь, она не знала, кого можно уже спасти, а кого нельзя, поэтому решила, пока просто приблизится к ним. Она медленно поползла по полу, цепляясь одной рукой и отталкиваясь одной ногой, оставляя кровавый след.

Отредактировано Yuki Beniiro (2009-07-13 23:46:19)

0

85

немного прогулявшись по кинотеатру и накричавшись понтов ,,Бинго,, и ,,Получи,, решил отправить братишку домой,дабы он был ранен.Демон положил руки в карманы,как дворовый,одинокий хулиган,поплелся на запах Ларса.Проходя мимо кинозалов,на парня навеивали страшные воспоминания смерти матери и потери брата.Все детство было отдано похождениями по разным заданиям,одиноким сердцам и столь ужасному занятию,как убийтсво на заказ.Каждый раз прогуливаясь по руинам,он хотел остаться в них,продолая жить прошлым,но понты и гордость давали свое.Данте заметил как старикашка исчез.Достав пушку,демон решил проверить,все ли его куклы последовали за ним,была вероятнось получить удар в спину от какой нибудь недобитой твари.
Я сошел с ума?...или опять пьян...-заметил Кристиана,слега помахав на него пистолетом-Молодой...а уже в драку с стариками идет...
Он приподнял плиту,выбросив ее куда подальше
проснись парень....ангел...тебе тут умирать нежелательно...
Данте покрутил в на пальце тьму,елегантно положив ее в кобуру.Он перевел взгляд на сторону Ларса,но нерешался двигаться с места

Отредактировано Dante (2009-07-14 00:19:36)

+1

86

Парень открыл глаза и посмотрел в потолок.
-Неужели я уже в раю?...или...скорей в аду....
Парень осторожно сел взявшись за голову.-Всё болит....все кости и голова тоже...что было?....-он посмотрел на свои руки,потм на себя.Он был весь в крови,а вся его одежда была порвана на клочки.Вампир повернул голову в сторону и заметив Ямато тихонько подполз к мечу и взяв его в руку и заметил чьи то ботинки,подняв голову на верх он понял что это Данте.Ларс через боль нежно улыбнулся и вонзил остреё меча в землю.взявшись одной рукой за рукоять ямато парень встал и окровавленной рукой похлопал Данте по головке.
-Что с тобой?ты такой странный...я...даже не помню что здесь было...надеюсь что ты убил демона..-опять посмотрел на себя-Я весь в крови,и....кажеться испачкал тебя...-он продолжал так же улыбаться,будто ничего небыло,и будто ему хорошо.Вздохнув парень чуть поник-Данте,я хочу домой...и...хочу спать...очень сильно....-Ларс сделал шаг вперед и упал на данте закрыв глаза.Он уснул.Он сильно устал после битвы которая здесь была,и тем более он потерял слишком много кровь,но даже сейчас,в бессознательном состоянии он улыбался.

+1

87

Куро, наблюдая за оживающими частями некогда единого монстра, вновь разрубаемыми ангелом, думая лишь об одном...
Мешают... Не хотел сразу раскрывать карты, но раз уж он уже видел черное пламя, то скрывать свою силу больше не имеет смысла. В любом случае, на мои планы эта стычка не окажет ненужного влияния...
Внезапно появился старик, прервав внутренний монолог Куро. Снова тычок его тростью. Вампир испытал смешанное чувство, отстраняясь назад, дабы избежать удара. С одной стороны, он просто хотел его убить. Но с другой, появилось желание использовать старикашку в своих целях.
Для любого чревовещателя сущий кошмар - самим быть куклой... Чтож... Это будет интересно.
Вампир вспомнил слова ангела: Не твоя лига, мальчик. Подними клинок, а то если я убью тебя так, мне потом все уши пронудят. Рука сжала рукоять меча. Снова это неуважение к старшим, раздражающее вампира. Но не успел он ничего подумать, как старик расхохотался и исчез, оставив своих марионеток завершать представление. Когда генераторы последних взорвались, разлетаясь шрапнелью по помещению, Куро стоял неподвижно, думая о чем то.
Жалкое зрелище... И что я тут забыл?
Кусок металла просвистел у правого уха и врезался где-то сзади в стену, раскрошив старый бетон. Еще один процарапал плащ, оставив рваный разрез. Вслед за ними летела целая туча мелких обломков, камней, кусков железа и пластика, подгоняемые взрывной волной. Но было уже поздно - инстинкт самосохранения, а вернее инстинкт Тьмы внутри вампира поддерживать и сохранять жизнь сосуда, что бы не случилось, сработал быстрее, чем Куро успел что-либо понять. В принципе, он и не желал сопротивляться инстинкту или действовать самостоятельно. Он стоял и ждал, немного лениво, пока его тело превращалось в сгусток черной материи. Когда первый из осколков, летящих в лицо вампира, дотронулся до горящего черного вещества, он мгновенно загорелся темным пламенем и превратился в черный дым, став еще одной каплей в океане Тьмы. Та же участь постигла и все, что прикасалось к вампиру. Обрушившиеся балки почти полностью были уничтожены. Тяжелый бетонный потолок, падая на вампира, растворялся прямо на глазах. Обломки исчезали, оставляя после себя только облака черного дыма.
Пыль рассеялась. Посреди завалов стоял невредимый вампир. Белый его плащ был слегка поцарапан слева, у кармана, но это не бросалось в глаза.
Взгляд Куро привлекла рука ангела, торчащая из под плиты, а затем и другие раненные, лежащие на грязном, залитом кровью полу. Ему сразу вспомнилось хайку.

     Печально!
     Каждый станет ростком бамбука - таков
     Удел живого.

Поток темной энергии пронесся по комнате и проскользил по холодной руке. Куро усмехнулся.
Это еще не все, смею полагать...
Облако черного дыма окутало улыбающегося Куро и спустя мгновение развеялось. Вампир исчез.

----------> ???

0

88

эх Ларс Ларс....Спать надо вовремя..-демон бросил руку сонного вампира себе не плечо,потащился к выходу.Данте посмотрел на свою руку,заметив легкие следы крови оставленные Ларсом.Он помахал головой,сбросив белоснежную челку на лицо.Одва шевеля ногами,встельку пьяный демон тащил вампира,стараясь незацепиться за что-нибудь.Его руки слабели с каждым шагом,голова под бурным влияние хмеля диктовала колыбельную,утежеляя веки Данте.Он шатался из стороны в сторону,немного поглядывал на сонного вампира.Его заснувший вид сильно искушал демона.Хотелось броситься на месте и заснуть,но вокруг было небезаопасно,было немного жутковатое ощущение
Аааа....я точно заснууу...уу...и Дух несется по волнам истории...-Данте с грохотом прошагал к выходу,его ботинки были будто из камня,они грохотали во всю,здание немного сотрясалось от его походки.Достав розу из кармана,он бросил ее назад,это была своего рода его визитная карточка.Он направился домой к Ларсу,но ненадолго..его ждало кое что..зловещее..
----домик Ларса

+1

89

Девчонка проползла пару метров, заметив, чьи то ботинки она замерла, претворяясь мертвой. Затаив дыхание, она лежала на животе, оставляя под собой большую лужу крови. В ее животе была дыра с железякой. Она увидела того самого юношу, который говорил что-то на счет девушки и Ларса, как он уводит раненного вампира.
Ну, слава богу, он жив! Девушка глубоко вздохнула и перевернулась на спину. В животе раздалась сильная боль. Девчонка нащупала кусок железа и достала его. Пару раз, откашлявшись кровью, она приложила руку к ране. Кровь текла не переставая. При всем при этом голова уже сижком сильно кружилась. Она почти уже не помнила, что произошло, куда делись здоровый вампир и ангел.
Она лежала в крови, с мелкими железяками в теле.
-даааа. не слабо тебя задело. протянула Каюкки, пытаясь взять контроль над телом, но Юкки крепко держалась за руль.
глаза уже были почти закрыты, и перед ними все расплывалось.
Не спать... не спать... бормотала Юкки 
Еще раз, громко откашлявшись кровью Юкки, повернулась на бок и скрутилась комочком. Вся одежда была порвана и заляпана кровью. Юкки выглядела как труп, что очень пугало ее.

0

90

Тишина в груди, тишина в голове. Серафим сжал кулак и резко вонзил его в чёрную стену сознания. Сердца дёрнулись один раз. Другой. Потом учащённо забились в груди, разгоняя кровь по сосудам, органам и имплантантам. Мышцы наливались силой, мозг информацией, а сознание робким но настойчивым чувством обиды. Рука дёрнулась раз. Другой. Сжал кулак. Разжал. Резкое движение и балка напополам развалилась, поднимая стену пыли и грязи туманом, скрывающим ангела. Кристиан лениво осмотрел поле брани и презрительно сплюнул.
- Всегда есть время для ещё одной последней минуты. Дураки, меня так просто не взять - всего лишь взрывчаткой,- Серафим приподнял бровь наблюдая робкие попытки выжить у девочки демона. Его это даже в какой то степени забавляло, во всяком случае забавляло Падшего, который висел в цепях и считал овечек, пытаясь заснуть. Серафим сделал несколько шагов вперёд, регенирируя на ходу плащ, подходя к свернувшемуся телу демонесы. Он присел на колени и провёл пальцем по кровавому следу, который тянулся за ней.
- Лёгкое пробито. Ты скоро умрёшь. Есть у тебя что сказать?
Роуз склонил голову на бок наблюдая как кровь медленными ручейками выбивалась из неё, и как они чертили свои рисунки на пыльном и грязном полу. Серафим не хотел её смерти. Но ему было всё равно на её жизнь.

"А если она попросит помочь?"
"Я подумаю"
"Ты становишься мной. Ты бессердечен, и мне это нравится. Можно я тебя буду называть как нибудь по милому? Зайка? Лапочка? Солнышко"
"Заткнись, пока я тебя не заткнул сам."

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Старый кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно