Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Старый кинотеатр


Старый кинотеатр

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Тишина и покой. Как прекрасно. Но нет. Кто-то вбежал в зал и сел на кресло. Ели боялась повернутся. Быстра с генерировать Шар с белой энергии для света, она подлетела к незнакомцу, держа шар около незнакомца. Ели не знала другого языка, кроме своего родного, но все же она знала пару слов. - Ты кто?Демон,Вапёр? - спросила Ели с сильным акцентом. - Что я делаю? А если он нападет? Принцесса чуть отлетела от него, но все же не сводила с него глаз. Да. Он был все же не Светлый Эльф. Чем больше Ели волновалась, тем больше исходило света от ее шара. Страх. Большой страх царил в ее сердце, но она почему-то не подавала это знать. Незнакомец. Он мрачен. Что с ним? Может он просто притворяется? - Peut t'aider ?*
*Может тебе помочь?

0

32

" Так не дергаться, это не это сухой голос? Значит это не та проблема которую стоит опасаться" - в доли секунды Корвин подумал пока поднимал глаза на голос.
Перед его взором предстала изящная фейри. Он знал , что это фейри так как пока он жил у эльфов он слышал легенды о этом загадочном народце.
Ну я почти Демон, почти... - бродяга старался управлять тембром своего голоса.
Демон увидел, что собеседница слегка его не понимает. Наверное язык на котором разговаривал демон был непонятен эльфийке. Так как она дублировала кажду фразу, мелодичным неизвестным языком.
Не уверен, что мне кто-то сможет помочь? - вздохнул демон и достал сигареты из нагрудного кармана плаща.
Вы понимаете мой язык? От куда вы в этом богом забытом месте? - демон показал взглядом на заброшенные руины и закурил.
" Легенды приходят в город потеряного солнца..." - в мозгу юноши пронеслись слова очень старого пророчества.

0

33

Вдох. Выдох. И только один ужас. Эльфийка смотрела на него. Она не понимала его языка, но все же некоторые слова ей были понятны. - Что? Он курит? Демон? Ужас. Девушка отпустила шар в воздух и он стал парить. Ели закрыла глаза и ее руки стали сиять зеленым цветом. Да. Магия которая Ели владеет в совершенстве. Магия Света. Она стала проводить руками около Демона, она чувствовала что-то не так в его теле. Еще три минуты она водила руками, и вдруг она сунула руки в тело незнакомца. Она нащупала что-то и втащила руки. - J'ici me promenais simplement. Je ne connaissais pas qu'ici. Tu me comprends ?* Она стала вспоминать ощущения. Она зажмурила глаза еще сильней и закричала. Да. Страх Смерти. Открыв глаза она стала говорить дрожащим голосом: - La mort. Pourquoi tu es poursuivie par la mort ?**
*Я тут просто гуляла. Я не знала что тут. Ты меня понимаешь?
**Смерть. Почему тебя преследует смерть?

0

34

Предупреждение: В Нашем мире нет французского языка и каких-либо других-они мертвые, даже люди на нем не говорили. И эльфы на нем не говорят.
Исправить посты, иначе 1й страйк.

0

35

--------------------<Бар

Джесс прогуливалась по пустынным улицам Сан-Сити и набрела на самый разрушенный его район. Девушка забрела сюда совсем случайно , просто ей нужно было прогуляться , а города она еще не знала , вот по этой причини Джесс оказалась около разрушенного кинотеатра. Девушка резко остановилась , так как услышала оживление в этих развалинах. - " Странно... Кто это может быть? " - Подумала про себя Джесс и тихонько подкралась поближе , чтобы ее никто не заметил. Подкравшись поближе , Джесс прислушалась к звукам , исходящим из внутри , и стала слушать. Девушке стало любопытно , это любопытство ее всегда заводило в какие – нибудь не хорошие ситуации , о которых Джесс потом очень сильно жалела.

Отредактировано Jess Redfern (2009-07-10 21:49:17)

0

36

Sitis
ОФФ:В анкете не судьба было сказать?)

0

37

Здесь кто-то еще - произнес Корвин эльфийке, но та куда-то уже растворилась.
Демон бесшумно прокрался к разлому в стене. " Только бы это был не он? " - молился своему неведомому богу Демон.
Он так устал скрывать в себе свою веру и так больно было носить это чертово проклятье. Боль в теле демона утихла и он уже свободно мог управлять телом и дыханием.Все тело бродяги напряглось и словно ночной охотник он выпрыгнул на существо притаившеся за разломом. Кто ты ? - слегка хриплым голосом выпалил демон схватив существо за стеной.
Его удивлению не было границ, обнаружив в своих руках достаточно миловидную девушку. Демон слегка ослабил хватку, но повторил вкрадчивым голосом: Кто ты незнакомка? И что ты здесь забыла?

0

38

Джесс стояла и вслушивалась во все происходящие. Девушка пыталась разобрать , что там происходит , она даже не заметила того , что там все затихло. Джесс была погружена в свои мысли. Девушка впервые секунды не поняла что произошло. Она стояла прислушиваясь к тишине , когда в этот момент на нее выпрыгнул и накинулся парень , схватив девушку. Джесс сильно перепугалась в этот момент. Девушка стояла и не могла сказать ни слова этому парню. Приглядевшись , Джесс поняла что этот паренёк демон. - " И почему я пошла сюда? Действительно , что я тут забыла? " -Мысленно спросила себя Джесс. Через несколько секунд девушка снова обрела дар речи. - Прости , что напугала тебя... Я Джесс... Вампирка... Я переехала сюда совсем недавно... Я тут прогуливалась... - Проговорила Джесс , глядя на демона испуганными глазами.

0

39

Вампир... - задумчиво протянул демон рассматривая добычу - Гуляла, недавно переехала, Джесс, напугала...
Весь этот каламбур из информации, этот юноша произносил как будто учился говорить, потом правда ухмыльнулся и опустил девушку на землю.
" В самом деле негоже так хватать людей среди ночи" - посмотрел на ночные руины и огни выживающего города.
Тьма в сердце демона пока успокоилась и черные думы можно было откинуть в сторону. Все пока ушло на второй план.
" Надолго ли все ушло? Не знаю. " - внутренние голоса устроили перепалку в разуме бродяги. " Не важно, займусь этим с утра. Сейчас надо как бы представиться, а потом извиниться. Или наоборот"
Ночь была настолько хороша, что демон улыбнулся еще шире и галантно поклонился перед новой знакомой:
Я бродяга по имени Корвин, забрел в этот городишко по воле... - голос парня осекся и он словно поперхнулся. -В общем не важно по чьей воле я сюда добрался, но я тут. Ты меня не напугала, просто у меня иногда разыгрывается паранойя и инстинкт охотника вот и все. В общем рад знакомству.
Юноша уселся на один из камней напротив девушки и достал сигареты, шум созданный вампиршой, отвлек его от его любимого занятия и он решил, что после всех событий просто необходимо сесть на камушек и как следует затянуться.
" Хм ну от как-то так..." - подумал внутренний голос. - " Как-то так обычно и происходят знакомства, ах да забыл..."
Джесс прошу прощения, что так грубо тебя схватил, причины я уже обьяснил, а вот извиниться забыл - парень примирительно улыбнулся и закурил, всматриваясь в лицо девушки.

Отредактировано Corwin (2009-07-11 02:17:40)

0

40

Джесс смотрела на парня и следила за каждым его словом и действием. Девушку уже давно никто так не пугал , даже Оззи не смог напугать ее настолько сильно , как это сделал этот незнакомец. После короткой паузы демон опустил девушку на землю. Джесс стояла и смотрела на парня. Неловкое молчание затянулось. Но вскоре парень все - таки нарушил гробовую тишину и представился. Джесс невольно улыбнулась. - " Он тоже от чего бежит... Интересно от чего? В его прошлом тоже есть какие - то темные пятна? " - Подумала Джесс , не отводя глаз от парня. Девушка была вампиром и в темноте очень хорошо могла видеть. Только лишь ночью глаза Джесс приобретали серебристый оттенок и блестели в ночной тьме. - Ничего страшного... Я понимаю... И прощаю тебя... Ведь я сама в этом виновата... Спряталась и подслушивала , как шпионка какая - то... Прости... Мне очень стыдно за это... - Проговорила Джесс и отвела глаза в сторону. Девушка стала смотреть на звездное небо. - Знаешь... Я ведь тоже в каком - то смысле бродяга... Хожу... Брожу... Никак не могу найти себе подходящего места... - Сказала Джесс и снова посмотрела на демона. - " А точнее сказать... Я просто хочу убежать от себя... И от своего прошлого... " - Подумала девушка и снова посмотрела наверх , на полную луну.

0

41

Звезды, черное бархатное небо с плывущими рваными облаками притягивали к себе дым от сигареты. Демон на секунду закрыл глаза и поглядел на девушку своим проклятым зрением. Глаза девушки отливали серебром, а вокруг нее струились ручьи серебристой печали, которые как на ветру колыхались во тьме.
"Проклятье мое - моя сила. Иногда хорошо видеть чужие эмоции" - слегка удовлетворенно подумал демон.
Серые силуэты камней, стен старого кинотеатра окружили их плотным кольцом. Тишина. Вот за такую тишину он и полюбил этот полуживой город. Здесь было спокойнее и уютнее, чем в мертвой пустоши. Здесь юношу окружали букеты чужих эмоций и чужих тайн.
Понятно. Шпионка значит? - рассмеялся парень сквозь дым. - Ну не страшно, у меня тайн мало. За мной шпионить бессмысленно.
"Да это точно. Пока бессмысленно. Все тайны впереди" - парень довольно улыбнулся своим мыслям.
Ты не похожа на бродягу. Мне кажется, что не смотря ни на что, ты здесь уже успела прижиться? - демон выбросил бычок от сигареты подальше. - Вот я бродяга, ни крова, ни дома, немного всякого барахла которое оставил, где-то в городе и все.
Демон развел руками показывая насколько этот мир велик и насколько он мал на данный момент в этом мире. Прохладный ночной ветер обдувал его лицо. В свете ночных теней, его лицо стало слегка печально безумным.
"Тьма, этот город и я. Надоело искать, наверное останусь тут и взгляну наконец своей бездне в лицо." - подумал демон и вновь принялся разглядывать случайную знакомую.

0

42

Девушка не видела взгляда парня , она его ощущала на себе. Джесс смотрела на полную луну и звездное небо. Ее завораживал их блеск. Они снова потонули в тишине , но на этот раз парень нарушил ее быстрее , чем в прошлый раз. Девушка посмотрела на него и невольно улыбнулась. Джесс присела на камушек , лежащий не далеко от демона. Девушка разглядывала парня как при свете дня , ее глаза были кошачьими и ночью девушка видела окружающий мир лучше , чем днем. Джесс нравилась компания парня , так как девушки очень надоело одиночество за последний долгий месяц. - Да... Ты прав... Я прижилась в этом городе... Мне просто надоело убегать от себя... - Проговорила Джесс , не замечая своих последних слов. - " Черт... Проговорилась... Надеюсь , он этого не расслышал... " - Подумала про себя девушка и внимательно посмотрела на демона. -  А что ты собираешься дальше делать? Куда дальше направишься? Каково твое будущее? - Вдруг выпалила Джесс. Девушку почему - то прорвало , и она завалила парня вопросами. Ей стало интересно узнать его получше. Джесс с открытым любопытством разглядывала парня.

0

43

Корвин сделал вид, что не слышит слов о побеге от себя, но про себя лишь только ухмыльнулся: " От себя не убежишь как не пытайся, ты всегда будешь преследовать сам себя, пока не загонишь себя на эту чертову скалу, и не упадешь в нее в эту богами проклятую бездну..."
Бегство, странствия, путешествия, как это все надоело этому полу-демону. Он не хотел так жить, но он смирился, что свет и тьма больше не тянут к нему свои лучи.
Пожалуй я здесь останусь. И....- протянул юноша формулируя ответ - Займусь тут своими делами. Может исследованиями. Не знаю даже... Для начала найду себе жилье, подальше от людей. Ну и для начала буду осваиваться. Город лучше изучать с окраин. На этом пожалуй вуаль будущего пока прикрывает сцену моей жизни.
Демон задумался, первые лучи рассвета уже ласкали бархат ночи. Силуэты вокруг заторопились по своим теневым домам, уступая место для утреней тени и прохладе.
Сере-зеленые глаза, лохматого демона уставились в небо. Он на пару минут замолчал и стал обдумывать план дальнейшего сосуществования с городом. Привычка сначала думать, а потом говорить, выработали долгие годы одиноких странствий. Да и болтать он слишком много не привык, но общество юной вампирессы обязывало его говорить.
" Мир, город, живые существа с глупыми надеждами вам придется всем измениться с моим приходом. Я принес в себе пустоту. И вам придеться взглянуть себе в душу, что бы узреть ту пустоту с которой вы живете. - с горечью подумал бродяга. - Я видел много существ и мало кто сумел взглянуть в глаза хотя бы своему страху. Придется вас учить смотреть в глаза, но потом, потом не сейчас. Сейчас я буду радоваться рассвету, если у меня остались силы радоваться."
Демон взглянул на Джесс и словно попытался проникнуть в ее мысли.
" Вопросы? А ты знаешь..." - подумал демон и слегка усталым голосом сказал:
А ты знаешь свое будущее? Свои цели? Зачем ты пришла в этот город? Что ты надеялась или уже нашла? - склонив по кошачьи голову, взглянул на девушку.

Отредактировано Corwin (2009-07-11 04:54:24)

0

44

- " Фух... Не заметил... Это хорошо... " - Подумала про себя Джесс. Глубоко вздохнув , девушка посмотрела на небо. Стало расцветать. Солнце сменяло луну , и глаза Джесс начали обретать свой истинный цвет. - Ясно... Найти пустынное место , и уединится это хорошая идея... Только у меня это не получится... Не приятности меня найдут даже в таком месте , как это... - Проговорила Джесс и провела рукой по воздуху , оказывая пустынные развалины , которые их окружали на данный момент. Их снова окутала тишина. Пару минут они сидели и молчали. - Нет... Я не знаю своего будущего... У меня есть единственная цель , которую я должна выполнить при любых условиях... Даже ценной собственной жизни... Я пришла сюда за ответами... И я получила эти ответы... Теперь мне нужно понять , как правильно воспользоваться ими... - Сказала девушка и посмотрела на демона. Потом снов посмотрела на небо и задумалась , погружаясь в свои мысли. Джесс вдруг поняла , что ее знобит и трясет от холода. Похоже , у нее снова поднялась температура. В горле снова начало першить. - " Интересно... О чем он думает? " - Вдруг промелькнуло в голове Джесс такой вопрос. Ей стало интересно. Но спрашивать она не собиралась его об этом.

0

45

Это глупо. Любое существо должно хотя бы предполагать, что завтра оно будет делать - Корвин флегматично пожал плечами  и посмотрел на рассвет. Лучи солнца ласкали кожу, и слегка резали глаза привыкшие к ночной тьме. - А ответы ты уже знаешь, если хотя бы знаешь точно как сформулирован вопрос!
Солнечная колесница неслась по небу, разрывая пелену тьмы над городом. А тьма в душе демона, вновь поднималась с глубин души, заполняя чернотой каждую клеточку души. Душевная усталость навалилась на демона и тот слегка побледнел.
- А кстати ты же  вампир, тебе в гробик не надо? - ехидно спросил демон все еще разглядывая девушку.
" Пожалуй я уже засиделся, надо идти дальше. А то в этих руинах я не найду покой" - горько про себя подумал юноша и снова оглядел простор вокруг. - " Надо забрать вещи и наконец где-то поселиться. А то третий день в городе и ни черта не делаю"
И ветер словно соглашаясь с бродягой, добро толкнул в спину и тот слегка заворочался на камнях и привстал.

0

46

Джесс знобило. Девушка посмотрела на парня и улыбнулась. - У тебя странное представление об вампирах... Мы не спим в гробиках , когда восходит солнце... Мы не прячемся в тени от прямых солнечных лучей... Это все глупые легенды... Единственное что я могу сказать , это то что при свете дня вампир становится слабее , чем при свете луны... Так как мы дети тьмы , а не света... И ночью мы способны на все... - Сказала Джесс , взглянув на парня. - " А еще нас невозможно убить чесноком и святой водой... Дерево... Лишь оно может нанести большой вред вампиру... Дерево - вот смертельное оружие против вампиров... " - Подумала Джесс , отвлекаясь от демона и погружаясь в свои мысли. Девушка что - то устала за последние сутки. К тому же Джесс была простужена. - А ты давно уже здесь? В этом городе? - С просила девушка , прикрыв глаза , так как в них падал свет , исходящий от восходящего солнца.

0

47

Да это я так пошутил, вспомнились всякие легенды - улыбнулся демон и окончательно.- [b]Я в этом городе всего три дня и пока только, что делал, так это бродил по этим развалинам.[/b] - Корвин умолчал о ночлеге у зеленоволосой демонессы, у которой он оставил все свои вещи.
" Нехорошо как-то вышло, надо будет потом вернуться и извиниться перед ней, а заодно и вещи забрать" - юноша улыбнулся шире своим мыслям. Он даже слегка скучал по обществу демонессы ибо они были в чем-то схожи.
" Так это потом, сейчас наверное надо где-то укрыться, а то не дай бог еще попаду в лапы страже или кого еще похлеще, мне надо укрытие" - демон серьезно озадачен был этой новой целью вставшей на пути его пути.
Скажи-ка любезная где у вас тут самое пустынное место и куда практически никто не ходит? - Корв посмотрел на вампиршу которую слегка колотила дрожь. " Наверное больна или все таки солнце действует на вампиров" - снова съехидничал демон про себя. " Но она мне пока нужна она покажет мне место вдали от людей, я там пока сделаю себе убежище."
Демон решительно посмотрел на девушку и стал ждать, что она сможет ему поведать.

0

48

- Ясно... - Проговорила девушка. Джесс заметила то , что демон о чем - то задумался. - " Почему я не умею читать мысли? Было бы интересно узнать то , что творится в чужих головах... Да... Было бы хорошо... " - Подумала Джесс и улыбнулась своим мыслям. - Ну что ж... Пустынное место? Да есть вроде здесь одно такое местечко... Атомная электростанция... Там говорят никого , никогда не бывает... Из - за постоянных утечек радиации... А Зачем тебе это? - Спросила Джесс и уставилась на парня. Солнце уже поднялось и светило очень ярко. - " Странно... Утро , а солнце такое яркое... К чему бы это? И зачем ему понадобилось самое пустынное место? Чем плохи здешние высотки? Странно все это... " - Подумала девушка и посмотрела в ту сторону , где находилась АЭС. Через несколько секунд Джесс снова взглянула на парня. Девушка чувствовала в нем какие - то перемены , но не предавала этому большое значение. Затем девушка встала с камня , так как она сильно замерзла на нем сидеть.

0

49

-------<Devil May Cry
Ларс подошёл к кинотеатру и встав перед входом посмотрел на него.
хм...и в это месте демон?...здание может рухнуть...ну не важно,главное выполнить заказ...убить так убить....
Вампир вытащил свой ствол из кобуры и осторожно вошёл в кинотеатр.На удивление он был вроде ещё хорош.Через разбитые и пыльные окна кое как пробивались лучи света.Была полная тишина.Тихий сквозняк проходивший по залам и самому зданию.Крыши почти небыло а пол был столь хрупкий что можно было провалиться...
Ларс держа свой ствол на готове,потихоньку проходил в самую глубь здания-Крошка...где ты?..я знаю что ты здесь,детка...-Ларс проходил всё дальше,тут он услышал какой-то звук позади себя и резко развернувшись выстрелил.Но это была всего лишь крыса пробегавшая по бумагам и выцветшим афишам фильмов,которые давно были еле узнаваемы и порваны.Ларс конешно не попал к крысу,и развернувшись пошёл дальше.Его выстрел раздался эхом по пустым комнатам и залам....

0

50

Черный душевный ветер терзал сознания демона. Баланс эмоций который он так бережно берег был разрушен. Зрение теряло цвет, он перестал чувствовать мир на вкус. К нему вернулось его проклятье в полной мере. Если бы старый разбитый экран стал полотном души демона, он бы показывал черно-белое кино.
Единственные краски вокруг демона представляли небольшие нити эмоций, которые поднимались к небу как сигаретный дым.
Эмоции вампирши представляли собой оранжево-жёлтую нить.
Любопытство и страх излюбленные эмоции демона. Но пожалуй в его стоянии он не умел отдавать предпочтения каким-то эмоциям.
Бесчувственный монстр стоял на руинах с ледяным лицом, спокойно рассматривая мир вокруг.
- Уже не важно. Теперь все не важно. Здесь есть место где я могу отдохнуть? - без эмоций прохладным тоном произнес демон.
Над развалинами кинотеатра взвелась новая нить алая и темная как свежая артериальная кровь. Здесь был охотник.
" Надеюсь это не за нами, по крайне мере не за мной. " - холодно рассудил Корвин, разглядывая девушку рядом с ним - " Нет это испуганное создание, тоже не может быть целью охотника, хотя..."
- Уходим от сюда - таким же легким тоном сказал юноша - Рядом кто-то есть. Введи меня в любое место, а АС мы посмотрим попозже.

0

51

Ларс проходил всё дальше и дальше.
Ксо...где же Данте...ведь он должен быть здесь!И...где эта женщина демон!?Ксо!...как всегда!...
Тут Ларс остановился и схватился за живот.Его рана открылась и все бинты сразу стали красными от крови Вампира,из рта тоже пошла кровь,ведь рана прошла насквозь,через желудок,и как Ларс ещё не умер?...Его рука тоже была вся в крови.
Парень остановился и опёрся на что-то откинув голову на верх.
-Зря я пошёл...я ещё не здоров....но сюравно...я должен выполнить это задание...несмотря на то что могу умиреть....
Кровь стекала вниз по руке собираясь на пальцах.Капли красной жидкости падали на пол старого кинотеатра...Вампира не волновала то что с ним произойдет,он больше боялся того что либо его никто не найдёт и он сдохнет здесь как крыса,либо сюда на запах крови сбегутся оборотни и вампиры...

Отредактировано Lars Meson (2009-07-12 22:33:30)

0

52

Демонесска подошла к кинотеатру. У нее в данный момент было чувство, что крыша упадет вниз и придавит собой здание. Юкки зашла в кинотеатр. Только она переступила порожек, как услышала выстрел. Юкки нащупала в кармане пистолет.
Да не я это, не я! С оправданием произнесла в сознании Каюкки. У меня его в руках то нету!
Юкки дошла до кассы. Увидев старое существо, она отдала ему пистолет, рассказав о нем все, что знала.
Девочка, оставила лучше бы его себе! Сказало создание, отдавая пистолет обратно.
Я ей про это же говорю! Огрызнулась Каюкки.
Вы, правда, так считаете? – наивным голосом произнесла Юкки, взяв пистолет обратно.
Да, девочка, бери! – отдала пистолет старушка и спокойно уселась обратно.
Тут Юкки вспомнила про выстрел, старушку он видимо не так сильно заинтересовал, как Юкки и она осторожно потопала в глубь кинотеатра. По полу пробежала крыса. Юкки проводила ее глазами в темноту. Тут она увидела юношу, который держался за стену.
Видимо в него стреляли! Подумала Юкки и рванула к нему.
Стой дура! Может это не правда! Хотя пахнет кровью! Ну ладно будь, что будет, если что то я ее не дам в обиду  Демонесска неслась к раненому юноше, не думая ни о чем, кроме, как о помощи.

+1

53

Джесс стояла и смотрела в небо , как вдруг почувствовала присутствие своего , то есть присутствие кого - то из ее расы. Девушка посмотрела на парня и увидела в нем , происходящие перемены. Демон стоял с каменным лицом и осматривался вокруг. Такое чувство , что его внутренний мир разрушился за какие - то секунды. В нем больше не чувствовалась тревога и опасение , не интерес и любопытство к окружающему его миру. - Конечно есть... Я знаю одно такое место , где ты можешь спокойно отдохнуть... - Проговорила девушка , не отводя взгляда от парня. - " Нужно ему сказать , что здесь еще кто - то есть , по мимо нас... " - Подумала девушка и хотела уже сказать демону про присутствие другого или другой из ее расы , она не могла точно сказать был ли это вампир или же все таки оборотень. Джесс не могла это наверняка определить. Расу она могла почувствовать , но не более того. - Тут... - Не успела закончить Джесс. - Я знаю... Я тоже его чувствую... Хорошо... Тогда следую за мной...Я отведу нас в более безопасное место... - Проговорила Джесс и направилась в сторону высоток , подальше от заброшенного кинотеатра.

------------------------>Квартира Джесс.(на последнем этаже)

0

54

Ларс стоял истекая кровью,но переведя взгяд в сторону увидал девушку и резко наставил на неё пистолет.Его рука сразу стала как у демона.Он дико улыбнулся,а его глаза были красными как кровь.
-Стой на месте крошка!...куда так торопишься?-Беловолосая...девушка...и она кажеться демон...Ксо...надо было взять фотографию...Вёрджил!Что ты творишь!?Только попробуй выстрелить!!
-Ларс...ну что ты?всё в порядке...я не буду стрелять пока незнаю кто она такая и зачем она так мучиться на тебя.....

Парень смотрел на мчащуюся девушку не переставая улыбаться...
-я ничего не чувствую,Вёрджил!Мне плохо...я...потерял много крови....
-Всё в порядке...надо дождаться Данте...я подерусь вместо тебя....
-Только попробуй!!!

В нутри Ларса боролись,но всё же парень победил.Он закрыл глаза и выпустив из руки ствол у3пал на колени продолжая держаться за живот...

+1

55

----->Площадь

*Тик – так…тик – так…тик – так… время убивать…тик – так… могилу  раскопать…тик – так… стены так жестоки… тик – так… следят они за мной… тик –так…время умирать…*
Нервное хихиканье и скрежет когтей, по половому покрытию старого кинотеатра, наполнили здание ужасной какофонией звуков, от которых сжалось бы сердце, даже у самых храбрых воинов. Небольшая стая теневых марионеток, в точности таких же, как и те, существа, устроившие бойню на Алой площади, неистово продвигалась по развалинам. Лязганье острых, как бритва зубов оглашало стремительное приближение страшной угрозы.
*Тик – так...иду я искать…тик – так… заблудший путник, ночью нужно спать…тик –так…хотят они тебя сожрать… Ха…хаха…хаха…Хахахахаха…*     

Монстр: Гуль/Ghoul
Класс: Теневая марионетка
Уровень опасности: 1/10 - низкий
Количество: 19
Описание: Некогда эти существа были обыкновенными вампирами, пока, до них не добрались руки Кукловода. После воздействия на их тела токсина, они преобразились, в уродливых тварей, одержимых неконтролируемой жаждой крови, которую не в силах утолить, ни что.

Отредактировано Кукловод (2009-07-13 03:31:00)

+1

56

-----DevilMayCry
темнота и страх,как в ночь смерти матери.Холод пронизывал до самых костей,а развалины заставляли задуматься "стоит ли заходить?".Данте был тепло одет,ему было по барабану кого он пристерелит этой ночью,кого лишит жизни,будь то это вампир или демон..эльф или человек...
Опять этот кинотеатр...а где фильм с порнухой?!-демон начал рассматривать несколько старых афиш.В его руке была http://s49.radikal.ru/i124/0907/92/71b42be8bf02.jpgфотография его жертвы.Он прислонил ее к стене,сделав на нее пару выстрелов
вот теперь все...
он бросил простреленное фото на землю,с грохотом открыв дверь в кинотеатр и вошел в него слегка оглядываясь.
тут Ларс?он пришел...еще кто-то?Еще один демон?

Отредактировано Dante (2009-07-12 23:19:43)

+1

57

Девчонка подбежала к юноше. Схватив его за плечи, она посмотрела в его глаза. Юкки была в панике. Тут она услышала душераздирающий скрежет
Вот черт!!!
Вам плохо? Тупой вопрос разве не видно, что ему плохо?? кто в вас стрелял? Вопрос еще тупее! в прочем это не важно! надо отсюда уходить, а то из нас сделают ужин.
Девчонка взяла руку парня им положила к себе на плече.
Щас мы быстренько выберемся, и надо будет доставить вас домой! Девчонка подняла юношу и сделала шаг вперед.
потом еще шаг и еще. тут из ниоткуда вышло то создание.
Еще этого не хватало!
Мха! минуточку!!
Сможешь постоять минутку?? хотя вопрос был бесполезен. второй ручкой она достала коробку и развязала ленту. Секунда и ужасное создание валялось мертвым на земле.
Теперь можно идти дальше! она обхватила юношу за талию и направилась с ним к выходу, держа коробочку в зубах за ленту, на всякий пожарный случай!

Отредактировано Yuki Beniiro (2009-07-12 23:28:43)

0

58

Гули рассредоточились, по всему зданию, спустя мгновение, они уже были везде: на стенах, на потолке и конечно же на земле. Слюни из их мерзких, отвратительных пастей, стекали вниз, вязкими и зловонными струями. Руины наполнил отвратительный запах разложения. Жуткий хохот сумасшедшей гиены, не прекращался ни на минуту. Монстры набрасывались, на путников, со звериной скоростью, выпячивая вперёд, двойные ряды невероятно острых клыков.
*Тик – так…клетки все открыты…тик – так … псы ушли в загул… тик – так…в танце сбились ритмы… тик –так… кто то сейчас помрёт… тик –так…* 

Отредактировано Кукловод (2009-07-12 23:40:33)

0

59

Ларс убрал руку с плеча девушки и отошёл от неё....
-Н-нет,что вы?Всё в полном порядке!мне надо здесь кое что завершить!-Здесь Данте?...я чувствую его...я чувствую как бьёться его сердце....
-Дурак!!Вернись к девушке!она же такая милая и добрая!
-Заткнись!Я ещё не убил того демона!

Парень опять подошёл к стене и опёрся на неё....
-Как тебя зовут?...ты Демон?....-вампир обратился к девушке.Он встряхнул головой и его чёлка закрыло лицо Ларса,на катором была небольшая улыбка,и были видны некие клыка.Он спрятал демоническую руку за спину тяжело дыша.
-Спасибо что хотели мне помочь...но я сюда не просто так пришёл,и в меня никто не стрелял,просто рана открылась.А выстрел был мой,я просто думал что за мной кто-то идёт,а это была лишь крыса...-парень немного усмехнулся....
Ларс заметив непонятных монстров достал пистолет и начал из не жалея расстреливать,но этого было мало.Он отошёл от стены и достав ямато начал их рубить,не жалея сил...
Ксо!Их много!!слишком много...много для меня...я не смогу долго держаться....-он продолжал бороться за свою жизнь,и пытался спасти девушку.

0

60

Раненные монстры, визжали и бились в конвульсии, их ярость нарастала, словно потоки волн, во время морского шторма. Подобно койотам существа отгрызали себе тяжело раненные конечности, пришедшие в непригодность. Из ран абсолютно не текла кровь, она быстро сворачивалась, как у трупов, и не образовывало кровотечения. Сумасшедший хохот, усиливался, преображаясь в откровенную истерику. Обстановка накалялась с каждой секундой.
*Тик –так…тик – так…тик – так… псы сошли с ума… тик –так…жрут они себя … тик – так… ночь всегда темна… тик –так… жёлтая луна…*

Отредактировано Кукловод (2009-07-13 00:02:28)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Старый кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно