Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Люцеан улыбнулся. Наконец то его заметили. Обратила значит. Хех очень интересно. Не ужели Ангелов можно обращять? Парень убрал руку в карман  и там начал играть пачкой. Он достал одну сигарету и протянул Мока. --- Вот эта настоящяя. Лу улыбнулся и посмотрел в низ. --- Я же говорил, что не одному ангелу меня не победить. Хотя не могу и отрицать, что рядом со светлой энергией мне не очень хорошо. Я же энергией тоже питаюсь... Но у Ангелов слишком слабая светлая энергия, ее можно легко обратить. Они по сути своей слабы и так и по силе воли. Демон же не может стать светлым, а вот Ангел может стать падшим, причем   упасть у них очень легко. У них столько правил и ограничений! Люцеан спрыгнул в низ. --- Да и победить меня еще ни кому не удавалось полностью... А ведь так хочется, задалбался я от этого однообразия и чувствую, что мне пора на покой.
Демон сел на траву и посмотрел на вампиршу. Что то явно не хватало в его жизни. Он явно что то не попробовал. Перед глазами снова стали пролетать воспоминания. Не все, отдельная их часть. Началось с того, что он увидел летящюю в себя светлую энергию. Темнота. После он пришел в себя в каком то доме. За ним неделю ухаживала какая та бабушка. Память постепенно востонавливалась и он частично начал вспоминать, кто он и что из себя представляет. Лу все равно никогда не сможет полностью вернуть свою память, а вот силу попробует. Демону всегда было интересно каким он был раньше. После долгих лет скитания он не многое вспомнил и по сути начал совершенно новую жизнь. Парень снова посмотрел на вампиршу. Интересно она сегодня просто так сюда вернулась или все таки специально... В любом случае демон был рад ее визиту. Вчера он понял, что для одиночки он не очень подходит. А может быть ему просто надоело быть одиночкой. Он был им почти всю свою явно не короткую жизнь. --- Меня пару раз кусали вампиры, но обратить не смогли, так, что если хочешь меня покусать то вперед. Лу засмеялся--- Я не против, тока вот кровь у меня не вкусная.  Парень встал потянулся. Вся спина затекла. Послышался хруст и демон давольный улыбнулся. Потом он запрыгнул на ветку к Мока и мило улыбнулся. Если бы он сейчас видел себе со стороны, то его бы стошнило. А если бы он увидел какого нибудь другого демона так же улыбающегося, он скорее всего убил бы его... Милый демон, ужас! Что то нашел, а что то потерял, артефакт, артефакт,  где ты прячешься. Не могу найти тебя даже утром и средь бела дня. Пока девушка не видела. Демон сильно замотал головой. Блин, что происходит?! О чем я думаю, что я делаю? Вот пред то какой. Так, нужно собраться. Это же я! Я не должен сойти с ума у меня еще великая миссия на этой планете. Миссия? Какая? Внутренний голос иронично засмеялся. Лу не мог понять, что с ним происходит. Может это так действуют ранения. А может присудствие по близости вампирше. Люцеан снова погрузился в свои мысли. Он последнее время часто это делал. Такой поток информации, новые вопросы. Что бы со всем этим разобраться ему нужны годы в одиночестве. А сейчас он этого не хочет. Он снова посмотрел на Мока. Да не хочет, это точно.

0

32

--- Вот эта настоящяя. Мока вновь закурила. Мысли рассеились и стали на душе спокойней. - Меня пару раз кусали вампиры, но обратить не смогли, так, что если хочешь меня покусать то вперед. Лу засмеялся--- Я не против, тока вот кровь у меня не вкусная.  Мока резко взглянула на парня.А если как у многе умеет читать мысли?тогда пожалуй не стоит не о чем думать.. Почему ты питаешься кровью? если тебя не обращали..ты даже несколько похож на полукровку...Чертенок..чтоб ты с дерева свалился Девушка хотела проверить на реакцию демона, есть ли у него способности к телепатии.Че-рте-нок Повторила девушка и маленечко улыбнулась. Чрез минуту демон взгянул на девушку и улыбнулся. Моку поразила та улыбка. Прежде она видела такую у сканадьных демониших, которые расспрашивали вампира о боли и получив ответ убежали. Девушка несколько смутилась, но улыбнулась в ответ.КАжется последнее время..я слишком уж часто улыбаюсь. и вампирша сделала умнуюфизеаномию.

0

33

Почему ты питаешься кровью? если тебя не обращали..ты даже несколько похож на полукровку Лу немного обиделся. Какая из него полукрова. Их род славился чистотой крови. --- Пью кровь. Ну вот так получилось. Я могу и не пить кровь, а питаться только энергией и эмоциями. Но это скучно и утомительно, долго и нудно. Темболее кровь вкуснее и сытнее. Демон облизнулся.--- Иногда такая энергия поподаеться, что потом неделями тошнит от всего. Люцен еще немного посидел на дереве и слетел. Начал летать вокруг дерева. --- Скучно до ужоса, даже не знаю, чем себя можно занять... Парень остановился и завис в воздухе перед девушкой. --- А чем ты любишь заниматься в свободное время? Люцеана снова охватила боль и он сморщил лицо. Демон держался. Он спокойно спустился в низ и сел пот деревом. Демон обхватил севои колени руками и немного сжался. Он пытался всем своим видом показать, что ему так же хорошо как и минуту назад. В голове звенело. Он долго так держаться не мог. Парень достал из кармана флягу и глотнул крови. Вроде по лучше. Может кровь действует на меня как что то исцеляющее?    Демон приподнялся. Ему нужен был артефакт. Только где го достать. Мока скорее всего сама не знала, а больше он здесь не с кем так долго не общялся. Артефакт. А какой именно он тоже не знал. Как его отличить из всех существующих? Лу немного задумался. Он начал вспоминать, что именно ему говорили об артефакте. Он тупо стоял и не обращал ни на кого никакого внимания. В результате он пришел к выводу, что ничего путного по поводу поиска артефакта ему не сказали. Так, не могу я сидеть на одном месте, мне нужны движения и действия. Люцеан начал ходить по кругу. Потом резко остановился и посмотрел на вампиршу.
--- Ты кроме крови, что нибудь еще ешь? Демон немного проголодался и поэтому был не прочь куда нибудь сходить и поесть.  Угостить Моку он тоже был не против.  Демон снова взлетел и сел с ней рядом. --- Думаю ты не против сходить куданибудь со мной? Лу сказл это давольно таки серьезно и даже не разу не улыбнулся. У него быстро поменялось настроение и было не так дружелюбно, как пару минут назад.

+1

34

. --- Пью кровь. Ну вот так получилось. Я могу и не пить кровь, а питаться только энергией и эмоциями. Но это скучно и утомительно, долго и нудно. Темболее кровь вкуснее и сытнее.Ах вон оно что..извени.Вампирша сказала это слегка иронично.--- А чем ты любишь заниматься в свободное время? свободное время. Этот вопрос не много смутил девушка..-Яяя.Мока не знала что придумать, ведь она то и дело, валялась на крыше, иногда бегала и все? ах да искала жертвы..Я-продолжала девушка Ищу приключения..наверно Приключения..? Просто скитуюсь..иногда встречаю так называемых-жертв.Мока зевнула. Парень перестал летать, сел, Мока пристально сомтрела на него. Что-то происходило чему она не могла дать логичного объянения. Лу сжался, он стал плохо себя чуствовать. Но выпив крови силы вновь пришли к нему, наблюда Мока.Странно.. Тут демон поднял голову на ветку и спросил -- Ты кроме крови, что нибудь еще ешь? Я люблю выпить и шоколад..у меня есть некая страсть к шоколаду. Думаю ты не против сходить куданибудь со мной? Этот вопрос еще больше удивл Моку.Сходить?? -Меня раньше никогда не звали..ну вобщем то я непротив. Мока спрыгнула с ветки.Только не  в бар Девушка пила всегда пила только у себя в квартиры, потомучто от алкоголя её кровь начинала как бы в ней бурлить, она теряла самоконтроль и могла кинутся на первого попавшегося. Про выпить надо было промолчать...да ладно..

0

35

--- Шоколад это хорошо. Голос у демона был был давольный, но сам он был серьезен как никогда. --- Вот правда я не знаю куда идти, где здесь можно нормально перекусить?   Демон зашагал по неизвестном ему направлении. --- Никогда не мешал алкоголь с шоколадом. Интересно будет попробовать. Меня раньше никогда не звали --- А почему не приглашали? Не ужели никто не был в состоянии пригласить такую красивую девушку? Лу даже не повернулся в ее сторону. Он спокойно шел в перед. Хоть одно радовало, выход из леса он знал где, а вот дальше придеться пологаться на Мокаа. Мысли снова начали потоком влезать в его голову. Воспоминания...
  Он шел по каменной дороге. Идти в сапогах было не удобно.  Что ж поделать? Пришлось одевать их, другой обуви не было. Хотелось взлететь или хотя бы блинкануться, но нельзя, а иначе он себя выдаст. В переди послышался шорох листвы. Лу напрягся. Он продолжил путь с той же скоростью, но по опушенной руке уже бегали  маленькие молнии. Демон не хотел сейчас вытупать в драку. Ему нужно сбежать тихо и спокойно. Он поднял руку в ней что то поблескивало. Демон резко огляделся. За ним скорее всего уже началась охота. Лу ускорил шаг, как только услышал в дали голоса. Он входил в какой то разрушенный город. Парень пригляделся здесь раньше скорее всего жили люди. Он прошел мимо парочки машин и магазинов. Стояли высотки. Он заглянул в одну из них и свистнул. В переди была какая то маленькая комната с кнопочками. ---Что это?  Демон нажал на одну из кнопок ничего. Парень пригляделся. Какие то символы, даже больше похоже на цифры. Лу постоял еще не много и решил уйти. Здесь все было так интересно. История древней цевилизации. Сейчас ему было так же интересно, как если бы люди нашли Атлантиду. Может так он и есть. Все живые существа живущие сейчас на этой планете перестроили все под свой лад. Лу вышел на улицу и снова огляделся. Магазин. Конечно парню было интересно, что там. Он вошел внутрь. Там стояли какие то странные коробки тоже с кнопками. Странные зеркала в основном они были черные. А может это вовсе и не были зеркала, а что то другое. Демона заинтересовала маленькая коробочка с веревками. Он нагнулся и прочитал надпись. --- Плеер значит.... А как работает?. Лу нажал на самую большую кнопку заиграла музыка. Глаза у парня засверкали. Он тут же запихнул ее себе в карман. А за одно и парочку таких же похожих. Демон огляделся. Ни кого по близости не было, но тратить время не стоило. Он вышел на улицу. Сломаный мост. Перешел через него и попал на какую то улицу. Вокруг стояли только дома. Он пошел дальше. Он начал снова кого то чувствовать....
  Лу открыл глаза. Он лежал на траве. Рядом была Мока. Значит я сознания потерял...Но не просто так, что то знакомое было в этом месте Демон встал и отряхнулся. Точно! Это же тот вечер когда мне память отшибли... Значит я нес что то важное? --- Извини....Похоже память ко мне по немногоу возвращяеться .  Лу начал лазить по своим карманам. Затем залез в свою сумку- руюкзак. Он нашел, что искал. Нет... это не то, но тоже из воспоминания. Парень вытащил на свет плеер. Он с интересом начал его рассматривать.

0

36

Лу и Мока направились по широкой тропе из леса. Прив ыходе повеяло етплом воздух стал горячее на несколько градусов. Вампирше стло немного тяжело дышать. Ведь где она живёт намного холоднее. --- Вот правда я не знаю куда идти, где здесь можно нормально перекусить?..-Думаю приятные места все у ангелов.. есть некие заведения в этом городе.. таверна и столовая. А есть.. -Мока сделала небольшую паузу..В городе где живу я.прекрасное место с отличной кровью и спиртным..Это бар. И  ятам работаю..Не хотела раньше рассказывать. Не видела в этом смысла. Девушка посмотрела на луну. Та залевалась цветом спелой виишни. Красивая луна..-Мока взглянула на демона тот смотрел под ноги. - А почему не приглашали? Не ужели никто не был в состоянии пригласить такую красивую девушку? Зачем приглашать того кто может накинутся в любой момент в поисках крови и тот,кто скорее всего откажет..Я не поддерживаю не с кем контакта-уточнила Мока. Они вышли из леса. -Так куда.кгостить тебя кровью или спиртным на работе или же заглянем тут в таверну или столовую..честно, без раницы***Когда они были в лесу демон разко упал. Он потерял сознание на пару минут. Мока отозвала его, но он не отвечал. Девушка плохо понимала..Возможно ему нужно крови. Но демон опередил мысль девушки, встав с земли. Отряхнувшись он достал плеер. -Почему ты его достал, чтобы не слышать меня?-в голосе девушки прозвкчала смехотворная нотка. Парень начал арсматривать плеер, проигнорировав вопрос Моки.-Что это? еще раз спросила девушка, хотя она прекрасно знало что это, её интересовал чуть иное. Зачем от так резко его достал.
<---- бар у дракулы.

Отредактировано Moka (2009-05-31 12:57:59)

0

37

--- Давай пойдем к тебе на работу... точнее в твой бар или как он там.  Не оборачиваясь ответил Лу. Парень был занят плеером. Почему он здесь только один, я же сам видел, что несколько взял. Он начал снова рыться в сумке. Терпения ему не хватало и он вывалил все на землю.  Посыпалась одежда, припасы парочка ножей много всякого хлама, даже книжка нашлась. Но ничего того, что сейчас было нужно демону. Он начал рассматривать свою сумку. Где то внутри в низу он  нащупал молнию. Потайной отсек значит! Парень попытался открыть. Не получается. Он попытался еще. Тоже самое. И когда он только отбросил сумку из нее вылезло лицо. Лу даже подскочил. Это было его лицо. Оно требовало какой то пароль, о котором демон совершенно не знал, а точнее не помнил. Лицо грозно посмотрело на него, а затем на Мока и изчезло. Значит без пароля ни как не открыть, жалко, очень. Хотя... Это же я сам и делал, значит там что то важное и я поступил правильно. Лу свсе снова собрал и забросил сумку за плечо. --- Ну , чего тогда вперед? Всю дорогу его занимал вопрос что же там может лежать. В принципи  там в полне могли лежать плееры. Для демона не разбирающегося в технике это было огромное сокровище .

0

38

Открылся Красный портал и из него вышел довольный Харун.В аду было хорошо.Он улыбнулся и пошёл по лесу.Эх.Не помешало бы размятся.Найти бы сейчас какую нить слабнервную тварь.Таак что у нас тут.Он почувствовал двух существ.Опа.То что нужно.Подойдя ближе Харун увидел Вампира и Демона.МММ.Привет.Он нагло поклонился.Я Лорд Азаран Харун.Рад знакомству.А теперь я хочу узнать имя моих жертв.Ахх.Мой арбалет уже рвётся.Тише хороший.Я долго не был на земле.Нужно будет для начала разузнать что тут произошло во время моего отсутствия.Итак.Представтесь.

0

39

Когда Мока и Лу выходили из леса в метре от них возник Демон. Девушка н еобратила на него внимания, но демон видимо обратил..МММ.Привет. Девушка пошла дальше, но демонюга оказался настойчив.Я Лорд Азаран Харун.Рад знакомству.А теперь я хочу узнать имя моих жертв.Ахх.Мой арбалет уже рвётся. Ах еще один..кому занятся не чем..откуда у них активность..неужели не лень.. Какая разница?Ты тоже заблудился? Девушка вспоминала последних встречных. .Итак.Представтесь. Да ты скажи какое это имеет значение..-Мока опять зевнула, она была сыта и устала.

0

40

Лу посмотрел на новоприбывшего. Никакого интереса он ему не представлял. Арбалет, ну и что? Какая мне разница если я бессмертен? Демон развернулся и откровенно зевнул. --- Да.... пока меня не было все так поменялось... такие кадры вылезли на белый свет. Лу даже остановился. --- Не ужели ты и правда считаешь, что сможешь меня победить? Или из за слова ЛОРД , я должен склониться перед тобой? Работа на лорд Хаоса научил меня бороться с демонами. Все таки это и была моя основная профессия уничтожать таких отбросов как ты. Люцеан с надеждой посмотрел на демона. Ну давай же! Ты же умненький напади первым! Мне даже не придется прилагать больших усилий, что бы отразить все твои атаки и стереть в порошок. Демон уже стоял в полном не терпении. Он так давно не дрался с достойным соперником. Лишь так называемая драка в лесу в которой он даже не принял участия. Хотя можно ли было назвать этого Хару достойным соперником? Демон подавил в себе желание достать свой клинок и напасть первым.

0

41

Лорд был поражен смелостью Лу. -Отойди с дороги-сказала Мока.И иди отоспись. Мы на обращаем внимания на таких как ты. Мока одумалась что сказала "мы" она имела виду она, но по словам Луцеана было понятно что и он. Девушка обратилась к своему знакому Пойдем? или ты будешь тратить время на наглого котенка?-Мока заулыбалась а вглазах сверкнула ярость.-Конечно если тебе не терпится размятся можешь оставаться тут, но если ты позвал меня ранее в бар, то думаю ты стоит сдержать слово..Мока направилась к бару.
<---- бар у дракулы

0

42

Демон немного расстроился. Он уже был готов к драке. Ну чтож поделать обещал. Он пожал плечами и направился  за Мока. Демон шел не спеша и пару раз оглянулся. Но противник так и не напал. Настроение у Лу быстро упало.

<--- бар у дракулы

0

43

Харун был очень удивлён ихней наглостью.Да ты скажи какое это имеет значение....Наверно ты права.Зачем мне знать имя моих жертв...Да.... пока меня не было все так поменялось... такие кадры вылезли на белый свет.УУ какие мы грозные.Щитаем себя всевласными.Посмотрим.Не ужели ты и правда считаешь, что сможешь меня победить? Или из за слова ЛОРД , я должен склониться перед тобой? Работа на лорд Хаоса научил меня бороться с демонами. Все таки это и была моя основная профессия уничтожать таких отбросов как ты.Вау.Ты работаешь на Лорда Хаоса.Ничего.Он меня всё равно боится.Видимо ты не желаешь склонится перед Лордом.Твоё дело...Эх.Наглые стали демоны.За все мои 307 лет жизни я не видал таких наглых отбросов и тут тебе на.Бывают же такие.Ладно придётся поставить их на место...После того как оба изчезли Харун решил последовать за ними.
<------Бар у Дракулы

Отредактировано Lord Harun (2009-05-31 20:30:12)

0

44

Первый пост в игре ><

Девушка неторопливо брела по лесу, насвистывая какую-то мелодию, хотя, учитывая, куда она направлялось, это было не слишком-то и безопасно. Время от времени по ее лицу пробегала тень ворона, лениво следующего за ней.
Атмосфера окружающего леса умиротворяла ее, вдохновляла. Руки так и просились к краскам. В конце концов, наткнувшись на обрыв, с которого открывался потрясающий вид, девушка не выдержала. Я ведь никуда не тороплюсь, - пожала она плечами. Кинув на траву свою бездонную сумку, она достала оттуда неболшой холст и заколдованные краски, которые она купила во время путешествия. Удобно устроившись на траве, она положила холст на колени и, вздохнув, сделала пару пробных мазков.
Начался процесс творения. В такие моменты девушка обычно отключается от реальности. Поэтому, когда ворон спланировал к ней на плечо, она дернулась и слегка попортила картину.
- Моро, - недовольно произнесла Лайн, - я жемного раз просила тебя не делать так.
Ворон лишь возмущенно воспарил в небо и, каркнул, уселся на ветку дерева.
- Ну и сиди там, - девушка показала тому язы и принялась за испраление получившегося "косяка".
Но теперь, когда она отвлеклась, атмосфера немного изменилась. В голову полезли ненужые мысли.
Ааа, как же не хочется возвращаться. Но с другой стороны лучше самой придти, а не ждать, когда навестит папочка. Шахтан'эре (ругательство такое), ведь еще и работу придется искать... Как все напрягает...
Девушка уныло глянула на окружающий ее лес, словно это он винват во всех ее проблемах.

0

45

Какой тихий лес... Это спокойствие и тишина заставляют меня хотетть крови еще сильнее.
Куро бродил по лесу в поисках жертвы. Он знал, что в лесу часто можно встретить демонов, но эльфов тут не часто встретишь, а уж тем более ангелов и неко. Но чем больше он бродил, тем сильнее становилась его жажда.
Ну, если не найду вкусного ангела... или эльфа... могу и кровью демона перебиться.
Ускорив шаг, (Куро уже не мог  терпеть это голод ) он постепенно перешел на бег, и вот уже похожий на дикую кошку, он бежал по лесу, гонясь за жертвой, которую пока еще не нашел. Все его мысли были заняты обдумыванием способа убийства:
Как мне совершить цудзигири? Могу разрубить жертву пополам, сверху до низу... Да, это вершина мастерства, но как потом пить кровь? Может просто проколоть сердце... Нет, тогда кмного крови не попьешь. Да, пожалуй я должен повредить позвоночник, но не сильно, и чем выше - тем лучше. Обездвижу жертву, выпью кровь, и если она еще будет жива - проткну сердце.
Вот зачем на самом деле многие вампиры изучали анатомию и медицину. Не для того, чтобы помогать, а для того, чтобы убивать быстро и эффективно. А уже как плюс, они могли использовать свои знания для помощи товарищам... Хотя, вампиры чаще ведут одинокий образ жизни, так что многие уже не чувствуют разницу между медициной и необходимыми для убийства знаниями.
Выбежав на какой-то обрыв, он заметил сидящую недалеко девушку с холстом.
Демон... Их кровь на вкус как недорогое пиво. Но как же я хочу есть... Нет, не, нет! Соберись Куро! Это еще не тот голод, который заставляет пить кровь кого попало. Я еще смогу найти хорошую добычу...
Спустившись с обрыва, Куро продолжил поиски жертвы.
Наконец, труды его были вознаграждены.
Эльф! Я не верю своим глазам! Я, конечно, наделся на чудо, но теперь, столкнувшись с ним, я потрясен. Ладно, не время удивляться, я же ждал чего-то такого.
Эльф шел быстрым шагом через лес по тропе, ведущей из него, должно быть опасаясь чего-то. Куро быстро его нагнал, и когда тот, еще не успев понять, что его ждет смерть, обернулся, Куро ударил его ножнами в правое плечо. Эльф упал, перевернувшись в полете на живот. Куро подошел к лежащей спиной кверху жертве и вытащив из ножен Хикари, быстрым движением прошелся лезвием меча по спине, где-то на уровне плеч. Отражая уже слабеющий лунный свет, меч прочертил в воздухе белую полосу и застыл вверху. Стряхнув кровь с меча, Куро воткнул его в землю рядом с кричащим от боли эльфом и впился ему в шею. Сначала эльф немного дергался, так как Куро не смог точно расчитать глубину, на которую нажно было всадить меч в позвонок - он боялся совсем убить эльфа. Но после того, как вампир выпил уже столько крови, что голод чувствоваться перестал, эльф обессилил и просто повторял себе под нос что-то непонятное.
Должно быть молится своему богу...
Наслаждаясь вкусом крови, Куро пил, пока не выпил столько, что уже приходилось самому высасывать кровь, прилагая немалые усилия.
Умер, должно быть... Раз давления крови нет, значит сердце уже остановилось.
Проверив пульс, Куро убедился в смерти жертвы. Чувствуя, как его наполняют новые силы, он встал и потянулся.
Теперь я чувствую себя совсем по-другому... как будто после тяжелого дня я наконец то прилег отдохнуть... Какое блаженство...
Вытащив меч из земли, Куро стряхнул с него остатки крови и грязи, вытер платком и засунул в ножны.
А теперь, искать место для ночлега...

Отредактировано Kurou (2009-06-05 13:37:01)

0

46

Лайн замерла, уставившись куда-то в одну точку.  Оцепенение проходить не желало. Вдохновение прошло, но инструменты девушка не убирала. Сейчас она была поглощена другим.
Она уже давно почувствовала дикий голод... не свой - чужой. Не сложно догадаться, что такая жажда может принадлежать лишь очень голодному вампиру. Она уже чувствовала его приближение. Впрочем, оружие вытаскивать пока не стала. Девушка уже ощущала его взгляд на себе... Но, треск веток, легший шум листьев. Боковым зрением она уловила тень мелькнувшую за деревьями. Вампир ушел.
Хм, интересненько. С такой-то жаждой и не напал, - губы девушк скривились в презрительной усмешке. - Видимо, даже такая жажда не способна перебить отвращение к демонической крови, пусть и слегка подслащенной эльфийской.
Лайн резко вскочила. Покидав вещи обратно в сумку, она пошла... просто куда-то, не слишком думая о том, куда идет. "Дремавши" ворон, недовольно встрепенувшись, последовал за девушкой.
Вскоре Лайн почувствовала... пожалуй, это был запах крови и смерти. А еще через несколько минут она наткнулась на мертвое тело эльфа.
- Интересно, а убирать его за собой не учили?- фыркнула девушка. Произнеся одно короткое слово, она щелкнула пальцами. Мертвое тело тут же поглотио пламя и через несколько секунд от него не осталось ничего - даже пепла. - Так-то лучше. А то пейзаж портит, - насмешливо произнесла Лайн. Чужая смерть не вызвала в ней никаких чувств.
Чтож...пора идти...
----------->Вход в разлом.

0

47

Акума зашла в лес, не знакомая местность её пугала, она шла дальше хотя боялась заблудиться И куда меня занесло, о боже мне так охото есть, а я тут ни чего не знаю Она прошла дальше, ни увидив не кого, она взмахнула своими не большими крылышками и села на дерево, она смотрела по сторонам, но попрежнему ни кого не замечала... и что мне теперь делать, может стоит дождаться кого нибудь... а если ни кто не придёт на её лице появилось отчаенное выражение Аааа здесь есть кто нибудь? рыдает

Отредактировано Akuma Yuki (2009-06-15 22:37:34)

0

48

Пожалуй надо выбираться от сюда спрыгнула с дерева, и стала выбираться из леса, оглядываясь по сторонам.мне бы ещё найти дорогу Она нашла какую-то тропинку, и решила пойти по ней остовляя снежные следы.
-----> Южный комплекс( ледяной дворец)

0

49

Куро снова пришел в этот лес. Место было не совсем подходящее, но зато тихое и очень просторное. Да и случайно на кого-то наткнуться было очень сложно. Именно обилие свободного пространства и тишина привлекли сюда вампира.
Он шел в глубь леса уже почти час. Наконец, поняв, что зашел достаточно далеко, он стал искать какую-нибудь открытую местность. Выйдя на небольшую поляну, он посомтрел на небо.
Закат... Совсем скоро наступит ночь. Неплохое время.
Вампир вытащил меч и посмотрел на его лезвие. Оно светилось белым, пронзительным светом, заметным даже в светлое время суток.
Рассчитываю на тебя.
Задвинув катану обратно в ножны, Куро начал свою тренировку.
Для начала, ему необходимо было расслабиться, как он делал недавно в схватке с демоном - концентрируясь на сокрытии своей же энергии, он не мог полностью отдаться тренировке. Вокруг потемнело и свет заката стал уже бледно синим. Клубы дыма разошлись от вампира, заполняя окружающее пространство. Место, где стоял Куро погрузилось во тьму.
Начнем, пожалуй...
Куро развел руки в стороны. Ладони были обращены вверх. Глаза вампира закрылись. Медленно поднимая руки вверх, как будто он пытался приподнять что-то очень тяжелое, Куро стал выпускать все больше темной энергии.
Послышался протяжный рык, переходящий скорее даже в выдох. Тьма стала густой и тяжелой. В воздух поднялся черный столб энергии вамприра и где-то в небе разошелся волной, разогнав низкие облака. Затем, вампир открыл глаза. Они были черными и поглощали свет. Как будто его глазницы были пустыми. Куро опустил руки и оглянулся.
Сколько здесь целей... Отличное место.
Правая рука приподнялась и, немного лениво, махнула кистью. Энергия полетела вертикальной волной, черным полумесяцем по воздуху и ударила в старую сосну. Дерево сломалось пополам и упало на землю, ломая собой ветки других деревьев. Упав, оно издало глухой звук. Куро продолжил. Рука сделала быстрое движение в строну, выпустив уже горизонтальный поток темной энергии вампира. Несколько деревьев упали, и, зацепив те, что росли рядом, повалили некоторые из них.
Разминаться таким образом вампиру надоело, и он подошел к одному из деревьев с толстым стволом. Сжав кулаки, он собрал в них сгустки своей темной силы. После трех-четырех ударов, от которых щепки и мелкие куски древесины летели во все стороны, дерево не выдержало и упало.
Чтож... Она нисколько не ослабла.
Выйдя снова на середину поляны, Куро протянул руку вперед ладонью вверх. Пальцы сжались и окружающая тьма, повинуясь движению, сомкнулась ближе к вампиру.
Нельзя слишком явно выдавать свое присутствие...
Вампир достал из ножен Хикари. Тьма вокруг него разошлась. Поводив им по воздуху и дав руке почувствовать вес клинка, Куро стал выполнять различные движения. Размяв руки, он выпустил еще больше темной энергии. Она слилась перед ним в большое скопление черного дыма. Спустя пару секунд дым образовал фигуру воина с мечом.
Начнем, партнер...
Воин из дыма замахнулся своим мечом и ударил по лезвию Хикари. Звук раздался отчетливый и глухой. Плотность энергии была так велика, что вампир ощутил даже вес от удара.

Лес вокруг был наполнен непроглядной тьмой. Ветки деревьев обламывались под своей же тяжестью и падали на землю. В воздух уходил извивающийся столб черного дыма. Посреди этого мрака вампир дрался со своей тенью...

Отредактировано Kurou (2009-06-17 22:57:42)

0

50

Треникровка вамприра уже подходила к концу - показались первые лучи рассвета. Сражаясь с тенью, Куро не заметил как быстро пролетела эта ночь. На фоне светлеющего неба черный столб его энергии был виден за много километров, а значит, еще немгого и можно будет ждать гостей.
Отбив в сторону меч тени, Куро, символизма ради, провел лезвием Хикари сквозь тело из дыма. Свет меча разогнал тьму на своем пути и разрубил тень надвое. Она рассеялась по воздуху, сделав тьму вокруг вампира еще плотнее и тяжелее - теперь она уже мало напоминала просто скопление энергии. Воздух вокруг вампира был таким плотным и тяжелым, что больше походил на жидкость, чем на газ.
Окончив таким символичным образом свою тренировку, Куро отточеным и быстрым, но в тоже время и плавным движением вложил катану в ножны. Протянув руку вперед, он раскрыл ладонь. Окружающая тьма стала медленно всасываться в руку. Постепенно, Куро сжимал пальцы в кулак, и когда они уже были сжаты, поляна, впервые за последние несколько часов, увидела лучи света. Вокруг вампира царил настоящий хаос - поваленые и разлетевшиеся на щепки деревья, ветки, куски стволов - все это валялось на траве и вносила в красивую картину леса свое уродливое пятно. Оглядевшись, Куро провел вытянутой рукой по воздуху, выпустив по земле черную, расходящуюся во все сторонц волну. Щепки, мелкие и крупные куски древесины, бревна - весь мусор разлетелся, поляна очистилась.
Закончив в некотором роде уборку... Нет, скорее закончив заметать следы, Куро прилег на траву. По его телу проходила приятная усталость, несильная и даже приятная. Вампир лежал на траве и наслаждался отдыхом.
Поразительно... Я тренировася всю ночь, я выпустил столько Тьмы, сколько не выпускал за последний год, и в любой момент она могла взять надо мной контроль. Но не взяла. Почему? Моя воля не ослабла?
Куро усмехнулся своей же мысли.
Выходит, я действительно нисколько не ослабевал. Ослабел лишь мой характер. Не используя ее, я ставлю свое духовное состояние под большую угрозу, чем пользуясь ею. Абсурдно, но выходит, что так.

Уже около получаса Куро лежал на траве и о чем то думал. Солнце все выше поднималось над горизонтом и его лучи заставили небо сменить цвет с темно синего на бледно голубой. Вампир поднял руку и стал водить пальцем по кругу. Палец оставлял в воздухе след из черного дыма и это кольцо с каждым оборотом все уплотнялось.
Я тут сильно намусорил. Может мне повезет, и эльф заглянет поухаживать за израненым лесом...
Куро что-то вспомнил. Палец на секунду перестал делать круговые движения и кольцо дыма, плывущее по воздуху, по инерции врезалось в него и стало расходиться надвое. Куро заулыбался и снова стал крутить пальцем.
Чуть было не забыл... Та девушка... А уместно ли вообще это слово? Она такой же древний вампир как и я... Телепатия, хм... Интересно. Она искала меня, но ради чего?
Интерес. Снова это чувство, двигатель вампира, сама его сущность. Он не мог больше валяться на траве - в топку его парового двигателся подкинули угля и машина стала набирать обороты. Улыбка стала шире, Куро встал и направился к высотке...
-----------> Квартира 1248

Отредактировано Kurou (2009-06-18 18:05:19)

0

51

------> бар у драки
Девушке было одиноко. Она медленно шла, смотря только себе под ноги. Подняв глаза, она увидела знакомую местность -Это же лес, где я познакомилась с Лу!..Ах где же он теперь. Может что-то случилось. Неужели я переживаю??Впервые...за всю жизнь..-Сердце девушки заколотилось юыстрей. Она прибавила шаг и пошла по лесу. Прошлонесколько часов, девушка вернулась почти на исходное место Нет..Его здесь..нет..Не надо было говорить что я хочу только его крови. Девушке стало немного грустно от этого одиночества, она запрыгнула на ветку, легла поудобней и уснула крепким и сладким сном.

0

52

Отоспавшись Мока приоткрыла сначала правый, затем левый глаз. Лес по прежнему пустовал. -Всё также загадочно тихо..-С этой мылью вапмирша ловко спрыгнула с дерева. -По мойму тут никого и не было. Девушка снова закрыла глаза и принюхалась. -Совершенно никого..Странно..-пршептала Акасия и направилась вон из леса. -Пожалуй хорошее место для отдыха, раньше тут было больше народу..Поесть можно было сладкой крови демонов. На выходе Мока ещё раз обсмотрела местность и куда-то направилась.

0

53

Она пришла в лес совершенно ни смотря по сторонам в мыслях было пусто, она ничего не хотела слышить, ни чего ни хотела видеть. было не много печально, но всё равно гордость оставалась при ней. она встала по среди леса и посмотрела в верх, было облачно и солнца не было видно, она закрыла глаза и что то прошептала и с неба пошёл снег. Снежинки ложились на её ресницы и волосы, земля постепенно стала белой, всё это выглядело красиво... она подошла к дереву и облакотилась на него, ей стало не много пусто, впервые она почувствовала одиночиство, с глаз потекли слёзы, которые падая с её лица превращались в лёд...

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно