Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://cs116.vkontakte.ru/u1925607/29833457/x_f662f75c.jpg

0

2

----->метро
Мока пришла снова в тот дремучий лес, в котором она была вчера, не понимая зачем, возможно встретить вчерашних демонов, а их она повстречала за вчера много, девушка была голодна и хотела встреть демона Сильфу..ей понравилась её кровь, да демон ьыла не против угостить вампира, как думала Акасия..а может повстречать Лу, чтобы взять сигаретку а может полетать, как вчера. Вобщем она сама не осознавала зачем, наверно просто наскучил дом и тот район. Скорее она искала жертву.Если тут не будет некого, напралюсь ка я к ангелам, уж там точно утолю жажду.

0

3

Люцеана разбудил какой то шорох. Демон не довольно встал и оглядел себя. Весь в листьях и ветках. Хм... не ужели я вчера так устал, что не позаботился даже о ночлеге? Хех очень забавно еще не разу не спал в лесу под открытым небом. Он огляделся во круг и заметил какую то сумку. Демон подошел и заглянул во внутрь. Чистая рубашка, пачка сигарет и кросовки. Лу сильно удивился, а затем поморщился. Фу, кросовки, ненавижу их... Интересно как это все здесь оказалось? Люцеан деловито достал новую рубашку и одел. Затем достал пачку и положил к себе в карман. Из другого достал уже начатую. Как к стати, осталась всего одна....  Пустую пачку он смял и выбросил. Сел на какой то пень и закурил. В голове начали про мелькать кадры из вчерашнего вечера. Он уже почти пришел к разгадке появившейся из ниоткуда сумки, как вдруг услышал шорох. Демон поднялся и встал в боевую стойку. Кисть руки начала медленно трансформироваться в оружие. Он в мыслях хотел окликнуть новоприбывшего, но не стал. Лу никогда этим не занимался, не нужные гости ему не нужны, а кому нужно, сами найдут.

0

4

Почуяв знакомый запах девушка сразу поняла кто это.Значит он..ну тоже не плохо, хотя что я обманываю саму себя..его я и хотела увидеть. Мока подошла к парню-Это снова я..я тут мимо проходила и заглянула. ты чтов лесу поселился?Ну вобщем я хотела попрасить закурить. Взгляд Моки упал на смятую рядом пачку и она невольно ухмыльнулась.Видимо не покурю.. Мока достала зажигалку, которая на этот раз была и начела ей щёлкать, надеясь, что у демона есть еще сигареты.

0

5

Люцеан спокойно убрал оружие и встал в совершенно обычную свою позу. Он внимательно послушал, что сказала ему Мока и рассмеялся. В лесу поселился? Не плохая идея... Хотя.  Он потер бок, все же на твердой земле лежать куда менее удобно чем в теплой и уютной кровати.
--- Да, теперь всегда тут буд. Лу продолжал смеяться, а потом совершенно серьезно добавил. ---А может это вполне и правда, по крайне мере на срок пока я не найду себе крышу над головой. Так, что как только захочется курить, всегда просто проходи мимо и заглядывай. Демон протянул пачку. --- Сома вскроешь.  Он снова присел. Потом о чем то вспомнив встал и внимательно посмотрел на девушку. --- Как тебе рубашка? Демон с трудом подавил в себе желания покрутиться на месте. Он всегда сходил с сума при виде рубашек или часто восхищался каждой новой из его коллекции. Может это была единственная его слабость.

0

6

Вампирша немного смутилась от смеха, но улыбнулась.-А может это вполне и правда, по крайне мере на срок пока я не найду себе крышу над головой-Сними квартиру в какой-нибудь комуналке. Мока вспоминала как до покупки квартиры, она ночевала где попадется, ди в лесу не раз и не два.--- Сома вскроешь девушка облегченно вздохнула протянутой пачке, достав сигарету и подкурив, кинула парню и кивнув. Демон одной рукой поймал даже не посмотрев на сигареты. Моку это улыбнуло.--- Как тебе рубашка?. Даже не заметила, что она не рванная как вчера..хотя ту он выбросил. Ну она целай-иронично сказала девушка.

0

7

Призкмлившись на земле демонов.
Мия стала искать помощника.
И угораздило меня в это место прийти.
Идя девушка увидела красивого демона и вампиршу.
Час от часу не легче.
Мия достала меч.

0

8

Мока взглянула в сторону и увидела фигуру девушка, которая направлялась кним. -По мойму ангел идёт..[полакомимся.../b]-девушка улыбнулась, увидив что подошедшая достает меч вампирша повернулась к Лу [b]На её месте я б этого делать не стала..Она хочет быть сожраной заживо. Ты разберешься а то мне лень..хотя нет при чем тут ты..
Мока обратилась к девушке Хохо..кто это у нас здесь..а не боишься? Собралась убить нас?-при этой фразу Мока расширила зрачки и ухмыльнулась.

+1

9

Ну она целай Демон вдруг опомнился. Конечно ей не понять его отношению к рубашкам. Он улыбнулся и посмотрел на девушку.--- Комнату снимать... Нет пожалуй я по скитаюсь. Демон завис в воздухе и лег в горизонтальном положении подложив руки под голову. Солнце уже сияло во всю. Демон улыбнулся. Он посмотрел на чистое небо по которому иногда плыли ваздушно- ватные облака, летали птицы, и припекало яркое летнее солнце. Дул теплый ветерок и нежно трепал длинные черные волосы парня. Лу сегодня чувствовал себя гораздо лучше чем вчера. Парень покосился но свою ногу. Та выглядела совершенно здоровой и даже нельзя было понять, что где то глубоко под кожей кончик копья. Демон напрасно пытался вытащить обломок, все его попытки только ухудшали ранение. Именно из за этого он здесь и оказался, после годов странствий. Кто то ему говорил про один артефакт, который поможет ему избавиться от ран, да и полностью подлечить себя не помешало бы. Лу посмотрел на сигарету у себя в руке. Зачем их придумали? Они же только вредят и ничего такого не дают... Только сейчас он снова вспомнил о присудствующей здесь вампирше. Ему стало не ловко но он этого не показал. Совершенно холодным и вполне своим обычным голосом он спросил. --- А как давно ты куришь? Демон попытался показать этими словами полную параллельность на ответ. Ему и правда было обсалютно фиолетово, но разговор нужно было подеражть, а темболее с такой девушкой.  К сожалению демон не обладал повышенной общительностью и даже не мог себе представить с чего его можно было начать.

0

10

Девушке не хотелось,использовать меч.
Пройдя мимо них к ней обратилась.
Что за бред ты несёщь клыкастая.
Сиди со свои чертёнком.
Мия пихнула вампиршу одной рукой.
Собралась убить нас?

Если ты спровацируешь то да.
Девушка повернулась к вампирше не снимаю капюшона.

0

11

Мока докурила сигарету, затушив бычок об дерово затем далкео выинув. Она хотела об чем-то подумать, но в голову ничего не приходила. Она хотела уже уходить, но демон вдруг спросилА как давно ты куришь?--хм..да лет 80..-Мока точно не помнила..она об этом никогда не задумывалась, хотела что-то добавить, но промолчала, подумав зачем что-либо говарить..она начала чуствовать некий дискомфорт и облакатилась спиной на дерево, увидив фигуру девушки она вновь встала в начальную позу. -По мойму ангел идёт..полакомимся...-девушка улыбнулась, увидив что подошедшая достает меч вампирша повернулась к Лу На её месте я б этого делать не стала..Она хочет быть сожраной заживо. Ты разберешься а то мне лень..хотя нет при чем тут ты..
Мока обратилась к девушке [b]Хохо..кто это у нас здесь..а не боишься? Собралась убить нас?
-при этой фразу Мока расширила зрачки и ухмыльнулась.

Что за бред ты несёщь клыкастая.
Сиди со свои чертёнком.

Услышав это Мока ухмыльнулась еще сильнее.Какие все противные..неужели им не лень нарыватся...темболее что видно что она не вампир..если не ради жажды то моглаб идти дальше..
Если ты спровацируешь то да.
Отдача замучает..-вампирша чуть ли не смеялась.
-я..?хм я не обращаю внимания на таких как ты..помойму ты тут возникаешь..-Мока приглаживала волосы.

Отредактировано Moka (2009-05-29 22:42:39)

0

12

Вас двое я одна,что мне тупо идти без оружия?
Обломитесь.

-я..?хм я не обращаю внимания на таких как ты..помойму ты тут возникаешь..
Наверное тебе виднее.
С усмешкой произнесла Мия.
Сняв капюшон.Девушка посмотрела на вампиршу с верху вниз.

+1

13

У Лу начало резко подниамться настроение. Он все еще левитироал в воздухе и даже необращял внимания на новоприбывшую. 80 лет, так мало? Хотя не мне судить Демон крутил в руке, огненый шар. Краем уха он слышал разговор и уголки его губ медленно поднимались. Но его веселое настроение быстро улетучилось Сиди со свои чертёнком.
--- Эм... извини как ты меня назвала? Парень резко прыгнул и встал на ноги.  Лу снова трансформировал свою кисть руки в меч. --- Давай, один на один, я даже так и быть магию не буду использовать.  Снова жажда крови поглотила демона. Глаз стали полностью черными и внушали ужас. Он явно не был настроен дружелюбно. Вокруг него появилось пламя.

0

14

Miya Cross
офф:3.1. Посты на ролевой должны быть не меньше, чем четыре полные строчки. За нарушение этого правила могут снять с роли. Старайтесь не ограничиваться минимумом, пишите столько, сколько можете. Описывайте не только действия, но и мысли, чувства, переживания вашего персонажа. Пишите много, красиво и интересно! Строк 10, даже 20-30, так же намного приятнее играть!

0

15

Moka
Окей,я новенька что с меня взять.

0

16

Miya Cross
=)) я тоже не старенькая))) просто правила все должны читать. ключ))

0

17

--- Давай, один на один, я даже так и быть магию не буду использовать. Мока взглянула вверх. С одной стороны ей было лень что либо делать,  с другой она не любила ангелов и ей хотелось крови..Надеюсь поделишься. Мока была уверена в победе демона, поэтому присела около дерева.и обратилась к девушкеИли может ты хочешь быть убита вампиром.-Тут глаза Моки засветились.Она почуствовала азарт..Ведь кровь ангелов самая сладкая.Ты наверно вкусная.-добавила она и специально облизнулась.

0

18

офф: вы потирялись?))

0

19

Хмм..посмотрим.
Мия медленно сняла капюшон с головы.Её зелёные глаза поменяли цвет в небесно голубой.
Я тоже так умею.
Усмехнувшись,вокруг девушки появилась нежно золотиста аура.
Ветер раздувал её длинные волосы.
Давай, один на один, я даже так и быть магию не буду использовать.
Сняв полностью мантию за спиной у ангела выросли белые,красивые крылья.
Сжимая рукоятку меча,девушка произнесла.
Моё имя Мия,а как твоё?
Ты наверно вкусная.
Тут ангел вспомнил.
Укус за шею и ты станешь падшим.
офф.Админ сказал воздержаться от драк,так что давай помахаемся мечами просто так?

0

20

Сняв полностью мантию за спиной у ангела выросли белые,красивые крылья.
Ну да значит я не ошиблась.Замечтально они щас будут в воздухе, а мне сиди и смотри?Моё имя Мия,а как твоё? Она вежливая или хочет чтобы её запомнили перед смертью..? Девушка была довольно, что полакомится, но ей не нравилось что присутствующие ливитировали. В лесу было тихо, но шум от крыльев не давал Моке покоя.

0

21

Лу внимательно смотрел на девушку. Он даже сморщился когда увидел ее крылья. К чему это все? Дешовые понты. Не зримые крылья демона чуть колыхнули и он за один прыжок оказался почти в плотную с Мией. --- Мне честно без разницы, как тебя звать...И думаю тебе должно быть паралельно, как звать меня.... Не навижу Ангелов, даже больше чем Вампиров. Лу посмторел на Мока и виновато улыбнулся ей. --- У меня часто были с ними схватки за кровь. Демон полностью потерял интерес к стоящему поблизости ангелу. Он даже позволил себе развернуться к ней спиной. В любом случае мне бояться не чего и скорее всего она не у спеет ничего сделать, я просто блинканусь... Лу снова зделал руку нормальной. --- Не люблю драться с теми, кто гораздо слабее меня, мой совет, в следующий раз держи язык за зубами. О, и еще прежде чем лезть в драку наточи толком свое оружие. Демон косо взглянул на меч в руке девушки. Скорее всего меч был давольно таки острым, но явно Люцеану не нес никакой угрозы.

0

22

Какие вы демоны предсказуемые,мне даже смешно стало.
Но когда демон повернулся к девушке спиной.А это типо он крутой и всё такое.
Я придумала тебе кличку. Чертёнок.
Быстро подлетевши к Чертёнку,взяв того за шею,с лёгкостью подняв его на  большую высоту,Мия сложила крылья и они оба начали стримительно падать вниз.Оказавшись почти у земли девушка опустила шею парня,а сама расправив крылья пролетев некоторое расстояние приземлилась у воронки,которая оброзовалась при падения демона.
Ты не дооценивал меня.
Повернувшись ,пошла от воронки к вампирше которая истекала слюнями*в переносном стиле.Кинула той,сумку с лучшей кровью из бюро.
Остудись....

0

23

Я придумала тебе кличку. Чертёнок. Мока расмеялась. Так и думала. Ангел направилась к Моке. ВВАмпир не пошевилилась, а ждала действия со стороны девушки.  та подошла и кинула сумку. Мока не совсем поняв, открыла и достала флаконОстудись.... -Спасибо Мока взяла флакон и сжала в кулаке, тот лопнул. -У меня больше силы, когда я хочу её, а я хочу. Мока поднялась, с помощью скорости она оказалась за спиной девушки и не медля использовала удар оникса, соперница отлетела от удара ноги и ударилась об дерево. Мока подошла к ней.-Спасибо-повторила вампир и тут же вцепилась клыками в плечо ангела, кровь капала на траву. Мока пила, с огромной жадностью. Её глаза горели.Насытившись, когда ангел ослабел, Мока отошла.-Пожалуй оставлю тебя в живых. Взглянув на бледное тело, она напривилась в Луцеану.

0

24

Ударившись об дерево,Мия не успела встать,и около неё возникла вампирша.Вцепившись девушке в плёчо ,вампирша пила мою кровь.
Хотев закричать,голос пропал.
Тупая боль пронзала моё тело.
Крылья стали менять свой обычно,белый цвет в чёрный.
Клыки стали острые,как кинжал.
Извиваясь и бья кулаками об землю,пыталась приглушить сильнейшую боль.....
В мыслях возникли слова старейшин.
Даже если тебя укусит вампир,твоя кровь будет притягательнее,во время превращения в полукровку,ты будишь испытывать сильную жажду....

0

25

Подойдя к демону сытая и довольная Мока улыбалась. Ей нравилось как все обернулось.- Я знала что ты её недооценил..в общем это первое правило:недооценивай врага. Мока подняла, выпавшие у Лу сигареты, достав одну она вновь закурила. Уталив голод она чуствовала легкую жажду. Кажется она поняла, что это манил её прийти сюда аромат демона, Моке хотелось выпить именно его крови, поэтому решила она для себя больше не приходить в этот лес, дабы не покусать Луцеана. Докурив, вампирша подошла к ангелу.-Не беспокойся. Это нормально. Сейчас боль утихнет и время от времени ты будешь испытывать жажду крови, не так часто как вампиры, пожалу даже очень редко, но ты не дочь вампиров или одного из них, ты укушенная им, поэтому силы вампира тебе не будут даны..кроме обояния., теперь ты будешь чуствовать запах крови.. Мока запрыгнула на ветку дерева и присела.

0

26

Не беспокойся. Это нормально. Сейчас боль утихнет и время от времени ты будешь испытывать жажду крови, не так часто как вампиры, пожалу даже очень редко, но ты не дочь вампиров или одного из них, ты укушенная им, поэтому силы вампира тебе не будут даны..кроме обояния., теперь ты будешь чуствовать запах крови..
Трансформация окончена.Расправив крылья,девушка закричала.
Голова кружилась,каждая кость болела.
Что ты наделала!
Покачиваясь Мия,желала крови много крови.
Разбежавшись падшая полетела в неизвестную сторону...

0

27

Мока взглянула на ангела..ангел ли это был..Мия была не похожая на себя прежную Видимо у ангелов другая реакция... Мока редко каво-либо обращала. Обычно, насытившись кровью она либо убивала, либо отпускала жертву..ну или благодарила. Что ты наделала! -Наелась.Спасибо еще раз.-глаза Вампиршы блестели. Мока легла животом на ветку, подложив руку под голову, чтобы было удобней наблюдать за происходящим. Мия взмахнула крыльями и удалилась. Клыки у неё..не вырастут...щас пайдёт купит крови...надо было фляжку то ей оставит..знала бы она что ей она сама понадобится не отдала бы..- Мока ухмыльнулась.

0

28

Лу внимательно смотрел за происходящим на верхушке дерева, с насмешкой глядя на то как его избивают. Ведь то тело, что терзала ангел было всего лишь астральной копией самого Лу, которую он оставил после себя при блинке. Недооценил, ну как же? хех какие они забавные.... Интересно когда же они поймут, что били совсем не того...  Лу даже кинул веточку на голову Мии, но та была слишком увлечена битвой и не заметила этого.  Парень внимательно смотрел на Мока, а точнее на ее сигарету. Неужели девушка не почувствовала что у сигареты нет запаха ни вкуса. Он расстроено покачал головой. А ведь в обостренном вкусе вампиров он не сомневался. Лу посмотрел на ветку ниже его и еле еле подавил смешок. Ну же посмотри чуть повыше я тут... Блииин!

0

29

офф:хахац отмазался что втоптали нуну хДДДДДД и еще я тоже на ветке умник х)))))

0

30

Мока перепрынула на соседнюю ветку закрытую листьями.Неплохо Демон улыбнулся и вампирша в ответ.Ты же знал что все так будет. Спасибо за обед- девушка улыбнулась еще раз.Кровь и вправду была вкусная. А обращать я её не хотела вобщем то, незнаю как вышло..хотела просто кровь выпить. Девушка спустила ноги с дерева, а теперь дай мне нормальную сигарету. МОка протянула руку Лу и достала зажигалку.хочу его крови-некий азарт все еще оставался, девушке не нравилось это желание и она попыталась отвлечься.

Отредактировано Moka (2009-05-30 20:11:03)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно