Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Игорный дом «Латунная лампа»


Игорный дом «Латунная лампа»

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

- Та так... ни о чем... просто. Девушка снова затянулась сигаретой и выпустила кольцо дыма.
- И откуда ты знаешь, что много? При тебе я курю лишь первый раз... Вновь затянувшись, сказала она и начала что-то рисовать сигаретой в пепельнице. Амая тяжело вздохнула. И что я здесь делаю..? Все равно посетителей нет... надо было остаться дома и прийти вечером... Хотя наверное и вечером никто не прийдет.

0

122

-Я когда первый раз приходил к тебе у тебя в пепельнице было много окурков и была одна сигарета не затушена. И сейчас ты стала курить хотя ладно... Лекс не любил кого-то учить вот и быстро закрыл свой рот. Ему даже стало не ловко. И он решил выйти на свежий воздух освежится. Он встал вышел из бара. Глубоко вдохнул и выдохнул. После подул ветер. Стало прохладно и он зашел обратно в бар. Взял веник и подмел опять чистый пол. Все равно он был без дела. Уселся за стол и продолжал мечтать о будущем.

Отредактировано Lextor (2009-06-13 16:22:23)

0

123

Странно... пепельница стоит на балконе, когда же он успел ее увидеть..? Ну.. это неважно. Девушка затушила сигарету и убрала пепельницу с барной стойки. Да уж... настроения нет совсем. Она встала и взяв полотенце, протерла несколько стаканов. И зачем..? Эх... Она еще раз осмотрела пустой зал.
- Я пойду прогуляюсь, все равно никого нет, да и чисто все. Скоро вернусь... Амая надела плащ и вышла. Стук каблуков вскоре затих.

0

124

Тем временем Лекс сидел за барной стойкой и провожал девушку взглядом. Он оперся об локоть и опять улетел в свои мысли и полеты в никуда, в свое незабываемое и в то же время слепое детство.
Локоть стал неметь. Он встал прошелся по пустому залу кругом.  Потом решил почистить пепельницу, почистил вымыл поставил пепельницу на место. Но скука не ушла. Он зивнул, глаза стали закрыватся. "Ну а если я покимарю, ни кто от этого не умрет, все равно никого нет." Тогда он сел, положил руку на стол и как школьник уснул на руке..

Отредактировано Lextor (2009-06-13 16:39:32)

0

125

После долгого сна Лекстор проснулся, осмотрелся кругом. Никого небыло. Бар пустовал, как и всегда... "Все равно ни кто не придет. Лучше пойду погуляю по городу чем буду тут торчать и подметать пол до дыр. Но работа есть работа." Лекс посидел еще час. Ни кто не пришел. Он одел свой пиджак, поправил галстук, аккуратно одел перчатки и пошел в сторону выхода. На улице уже было темно, поэтом он решил долго не шастать по темным улочкам города. И не долго думая он пошел домой в ускореном шаге.
----------->Квартира Lextor #34

Отредактировано Lextor (2009-06-13 18:18:32)

0

126

Вот он у дверей своей работы. Зайдя в здание он не увидел ничего не обычного. В помещении как всегда было темно и как всегда  не было ни одного посетителя. Идя к кабинету директора он еще раз взглянул на картину где был изображен его дом. Но сейчас он все же снял посмотреть кто художник
Он был удивлен кто этим художником был. Повесив картину на место он прошел дальше по коридору к кабинету.
-Здравствуйте  мистер Монтаро, я бы хотел уволится и не спрашивайте почему..просто мое желание.
-Хорошо, это твой выбор.
Лекс подписал бумажку.попрощался с Монтаро поправил пиджак и вышел из помещения.
------>Пригород

Отредактировано Lextor (2009-06-13 20:36:41)

0

127

--------->Лавка
Коллин толкнул рукой дверь. В нос ударил запах выпивки и сигарет. Родной запах. За стойкой стояла не Амая, а какой-то другой человек. Коллин подошёл к ней и сел за высокий стул заказав две кружки эля.
-А где та симпотичная барменша???
-Какая? Амая? Сегодня не её смена, а зачем она вам? - Приветливо улыбнувшись спросил бармен.
-Да так... - Коллин принял кружки - Спасибо, а можно ещё вина? А то я знаю этого привереду. - Бармен кивнул и  скрылся за стойкой, послышался хлопок. Через секунду бармен уже наливал вино в бокал.

0

128

----------------Лавка

Даркан вошёл в здание. К счастью, сейчас тут было не слишком шумно, он не любил шум и запах курева. Поэтому редко посишал подобные места. Он подошёл к стойке и сел на стул рядом с Коллином. Аллориус сразу схватился за бокал вина и начал медленно, немного аристократично его пить. Неспеша, было некуда торопиться. Он посмотрел на Коллина и улыбнулся.
- И зачем мы сюда пришли? Я не слишком люблю такие места. Надеюсь тебе что-нибдь надо обсудить.
Его глаза устрашающе загорелись, почти буквально. Тут Даркан пожалел о том, что у него катаны висят не на поясе. Тогда можно было-бы устрашающе наполовину её вынуть.
- Нуууу.
Протянул вампир.

Отредактировано Аллориус Даркан (2009-06-22 00:52:54)

0

129

Коллин и Аллориус провели целую ночь вместе, они выпили около десяти бутылок вина, Коллин выпил кучи эля. Кажется он уже рассказал Аллориусу всё от его прихода в армию, до окончания института.
-Ещё.... - Коллин потянул руку к бармену руку но бухнулся головой об стойку и протрезвел. - Таааак всё нормально... - Можно мне водички.. - Бармен протянул Коллину пластмассовую бутылку. Коллин открутил крыжечку и выпил. - Вот, как хорошо. - Коллин улыбнулся...
-Со мной пойдёшь в это... ИК... путешествие?Я видел, как ты загорелся когда я сказал...

0

130

Даркан хоть и выпил дох... много вина был совершенно трезв, ни вино, ни большинство алкогольных напитков на него уже довно не действуют. Он выпил их слишком много. О Коллине же такого видимо не скажешь.
Аллориус встал из-за стойки и сказал, строго по военному, хоть никогда не служил в армии..
- Хорошо, в среду вечером отправляемся. А сейчас мне, нужно идти. Спасибо за компанию.
Аллориус вышел из здания. Он хотел провести оставшееся время с Алессой.

----------------Дом Алессы

0

131

-Шикарно... Значит скучно не будет... - Коллин ухмыльнулся и уставился в стакан. Он смотрел в него пока бармен не налил туда ещё эля. - Спасибо. - Коллин хлебнул и закурил. Ему сейчас было хорошо, но то что он прогулял свою работу это плохо.
-Счёт пожалуйста. - официант молча протянул счёт. У Коллина покатились глаза.
-Это влетело мне в копеечку, держите. - Коллин протянул мешочек и высыпал уже отсчитанные деньги на стол. - До свидания. - Коллин вышел из здания и прислонившись к стене закурил. Ему нужно было уединение или наоборот компание. Очень редко он выбирал первый вариант, но сегодня был как раз тот случай. Коллин отошёл от здания и пошёл в Руины.
----------------->Вход в метро

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Игорный дом «Латунная лампа»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно