Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Игорный дом «Латунная лампа»


Игорный дом «Латунная лампа»

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Более менее приличное заведение пригорода. Конечно, не сравнится по обустроенности с заведениями в Центре города, но вполне уютное. Снаружи это здание с сохранившимися стенами и даже вставленными окнами. Имеется сносно залатанная не протекающая крыша, над дверью висит вывеска «Латунный фонарь». Электричества не наблюдается, зато распространены свечи и керосиновые лампы.

На двери висит вывеска:
Требуются на временную работу:
Статус: Бармен.
Amaya_Mie
1 вакансия
Фин. Обеспечение - нормальное
Статус: Официант.

4 вакансии
Фин. обеспечение - нормальное
Статус: Повар.

2 вакансии
Фин. Обеспечение - с излишествами.
Статус: Карточный шулер. Dez

Фин обеспечение - с излишествами.

Работа является временной. Ограничение 30 дней.

Статус: Помощник директора
1 вакансия
Фин. Обеспечение - с излишествами

Статус: Хозяин игорного дома
1 вакансия
Фин. Обеспечение - богатство

0

2

Улицы <--- Амая шла по улице и вдруг ее внимание привлекло это странное здание. На вывеске она прочитала: "Латунный фонарь". Интересное название... Может зайти? Это здание выглядит неплохо... Девушка немного колебалась, но все же вошла.
- Здравствуйте! но в баре было пусто. Есть кто живой? Эй... я слышала вам тут работники требуются. Открылась небольшая дверь, которая была напротив входной. В нее вошел мужчина средних лет, видимо хозяин. На правом глазу у него была повязка. Его грозный вид совсем не испугал Амаю, а наоборот очень развеселил.
- Добрый день, да нам требуются работники. мужчина улыбнулся и оценивающим взглядом посмотрел на девушку.
- Я вас здесь раньше не видел, что же вы забыли в нашем захолустье?
- Я бы хотела работать у вас барменом. Я умираю от скуки в этом центральном районе, хочется хоть какого-то разнообразия...
Мужчина выпрямился.
- Ну что же, вы мне понравились, я беру вас на работу. Но только скажите мне как вас зовут и где вы живете?
- Я Амая, живу в высотке, в центре. Девушка улыбнулась.
- Очень хорошо. Ну а меня зовут Монтаро. Я очень рад, что хоть кто-то заглянул ко мне. Можешь приступать к работе.

0

3

- Я не подведу вас господин Монтаро. Девушка широко улыбнулась и встала за барную стойку.
- Я верю, ну а сейчас я тебя оставлю ненадолго, нужно съездить за продуктами. Мужчина направился к выходу.
- Да, конечно. А я пока освоюсь. Хозяин Латунного фонаря ушел. Амая осмотрелась. Да уж... это заведение не в лучшем состоянии... Она покачала головой, повсюду была пыль и грязь. Девушка отправилась на поиски веника, а нашла его она в маленькой комнатке, там же были и тряпки, швабра и прочие вещи. Ну что же... приступим! Схватив веник девушко быстро и как бы танцуя начала подметать помещение, открыв все окна и двери. Пыль стояла столбом и случайные прохожие удивленно оглядывались. Быстро справившись с пылью и мусором, Амая взяла тряпку и ведро с водой. Через 20 минут все помещение блестело. Фух... так то лучше. Надеюсь господин Монтаро будет доволен. Что-то тут темнова-то... В той каморке я вроде видела еще свечи. Девушка пошла туда. Да, они здесь. Взяв нужное колличество, она расставила их в разных углах игорного дома и зажгла. Стало значительно светлее. Хоть я и люблю полумрак, но думаю так будет лучше. Амая осмотрела все помещение. Теперь тут намного уютнее и чище. Девушка улыбнулась и встала обратно за барную стойку. Взяв чистое полотенце, начала протирать бокалы. Вдруг кто из посетителей заглянет...

0

4

Девушка тихо сидела за барной стойкой, подперев голову рукой и о чем-то думала... Вдруг задняя дверь открылась, в нее вошел господин Монтаро.
- Извини Амая, я немного задержался. Дела... а ты тут... хозяин вдруг замолчал, он увидел, что его бар сверкал чистотой.
- Я смотрю, ты постаралась на славу. Молодец! Не зря я тебя взял к себе в бар. Давно здесь не было так чисто... Хозяин заулыбался.
- Ну захвалили... Это же теперь моя работа, теперь здесь всегда будет чисто. Амая улыбнулась хозяину.
- Ты наверное устала, отправляйся ка домой. На сегодня твой рабочий день окончен. Приходи завтра с утра.
- Хорошо господин Монтаро, до свидания! Амая одела длинный черный плащ, взяла пачку сигарет и зажигалку и спрятала в карман, потом развернулась и положила деньги в кассу. Помахав хозяину на прощание, она вышла.
---> Улицы

0

5

Тихо идя по улице, не замечая прохожих, Амая была погружена в свои мысли... Она даже не заметила как дошла до своей работы. Вид этого странного и притягивающего помещения заставил ее улыбнуться. Она открыла дверь, та сильно скрипела. Надо будет исправить. Девушка вошла, в помещении был полумрак, но глаза быстро привыкли. Она увидела хозяина игорного дома, он сидел за одним из столиков и кажется дремал.
- Добрый день господин Монтаро! Я пришла. - громко сказала девушка.
Госодин Монтаро подскочил на стуле от испуга, Амая засмеялась.
- Добрый, добрый... не надо так меня пугать, не хочешь же ты себе заикающегося начальника?
- Нет, что вы... Амая не могла сдержать смех, но бысто взяла себя в руки и пошла к барной стойке. С невозмутимым видом она взяла полотенце и начала протирать бокалы. Господин Монтаро сел на свое прежнее место.

Отредактировано Amaya_Mie (2009-06-07 12:47:54)

0

6

Амая сидела на стуле за барной стойкой. Поситителей почти не было, поэтому она могла расслабиться. Достав из кармана пачку сигарет и подвинув поближе пепельницу, девушка закурила. Сложив губы в трубочку, она медленно выдыхала дым, который так же медленно и красиво поднимался к потолку. Докурив, Амая решила, что хватит бездельничать и пошла зажечь еще свечей. Закончив с этим, она вернулась за барную стойку и от нечего делать снова начала протирать и без того чистые бокалы.

0

7

---> Бар "В гостях у Дракулы"
Слегка захмелевший немного покачиваясь Фэйтон ввалился в достаточно просторный зал Заведения... Атмосфера была скверная и скудная на посетителей привлекала внимание только браменша- вампир натирающая до блеска стаканы, явно не столько от желания угодить начальнику сколько от нечего делать.. Вечер... Ик.. Добрый, "Кровавую Кэтрин" пожалуйста - обратился он к ней чтобы хоть как то развлечь себя и её.

0

8

-----квартира №3
Бредя по улицам в поисках работы, Дезтиар увидел небольшое здание, вывеска которого гласила «Латунный фонарь».
"Это наверное и есть тот игорный дом про который мне рассказывали." - подумал оборотень. Сам он азартные игры не любил, но это была хорошая возможность согреться, перекусить, а может ему повезет, и он устроится на работу. Яркий свет, исходивший от множества свечей осветил входящего оборотня. странно, но запахи свежеприготовленной еды он не ощутил: "Видимо здесь свободна вакансия повара.. Эх, если бы я умел готовить, у меня уже возможно была бы работа. Да и не ходил бы я по барам в поисках пищи." Но зато отчетливо определялись запахи алкоголя и, что не могло не обрадовать Дезтиара, запах табака. Оборотень направился к барной стойке.

Отредактировано Dez (2009-06-08 00:10:43)

0

9

Девушка подняла глаза на вошедших посетителей. Ну хоть кто-то пришел... Она улыбнулась.
- Здравствуйте! Засуетившись, девушка начала смешивать коктейль, на это ушло не больше 3-х минут и с милым выражением лица, она поставила "Кровавую Кэтрин" перед одним из оборотней.

0

10

Вы так любезны с легкой улыбкой произнес Фэйтон я и подумать не мог что она знает этот коктейль Имею честь представиться - Фэйтон Он осмотрел Вампиршу с ног до головы и решил что она не дурна собой.. Да имею честь.. как будто бы сам с собой повторил оборотень и решив как то заинтересовать барменшу спросил А Вы любите кино?

0

11

Первым делом Дез увидел вампиршу, которая судя по всему была барменом. Напротив нее стоял оборотень, от которого просто еще в дверях ударил запах выпивки. еле стоя на ногах, облокотившись о барную стойку, он о чем-то разговаривал с вампиршей. Усевшись на свободный стул, а их было много, Дезтиар оказался рядом со своим захмелевшим собратом, получившему от бармена какой-то напиток.
-У вас есть сигары? - не тратя время на приветствия обратился оборотень к вампирше

0

12

От пристального взгяда оборотня, вампирша немного смутилась, но тут же взяла себя в руки.
- Ну а меня зовут Амая. Кино? Да пожалуй... я когда-то любила кино, сейчас бывает иногда хожу к старому кинотеатру, навевает воспоминания. Девушка снова улыбнулась, услышав вопрос другого оборотня, она посмотрела на него.
- Да, конечно есть. И развернувшись, потянулась за сигарами.

0

13

В заведение зашел еще один оборотень, так сказать брат по крови... Как говорится ликантроп - ликантропу - волк... Кто знает как поведет себя этот - Фэйтон взял себе это на вооружение и хмель мигом выбило из его дурной головы..
-У вас есть сигары? спросил он Фэйтон достал пару сигар из кармана и предложил Оборотню
- Ну а меня зовут Амая. Кино? Да пожалуй... я когда-то любила кино, сейчас бывает иногда хожу к старому кинотеатру, навевает воспоминания Фэйтон ухмыльнулся ведь не многие умеют обращаться с кино проектором Тогда имею честь предложить вам посетить мой сеанс когда вам будет удобно

+1

14

Обрадованный ответом девушки, оборотень начал перевоплощение в человека. Как же он не любил это делать, Но в предвкушении приятного проведения времени он и думать об этом забыл.
Через пару секунд за стойкой сидел уже не двуногий волк, а красивый юноша с грустными глазами.
После превращения Дез увидел, что Оборотень сидевший рядом протягивает ему курево.
-Большое спасибо, я - Дезтиар.
Виновато посмотрев на девушку он отказался от сигар и попросил налить то же, что и его собрату.

0

15

Да вечерок завязывается что надо Он оглядел своего собеседника и не почувствовав в нем никакой угрозы решил продолжить знакомство.. Меня зовут Фэйтон, безумно рад знакомству я вижу вы предпочитаете общаться в человеческой форме? Чтож я тоже перевоплощусь Через минуту на месте Грозного белого хищника сидел юноша лет 20 высокий и худощавый, с приятной улыбкой на лице... и только хищный злой взгляд роднил его с тем что было несколько минут на этом месте. Он обратился к девушке Амая, будьте добры... я приобрету у вас упаковку сигар "Волчий порох" если они есть в наличии.. На чём мы остановились?

0

16

Повернувшись обратно к посетителям, девушка пожала плечами.
- Может и приду... Время покажет.
Эх... кино я любила раньше... сейчас мне просто не до него... Подумав об этом, Амая вздохнула. Снова смешав "Кровавую Кэтрин", она поставила ее перед Дезтиаром.
- Вот, ваш заказ пожалуйста. Девушка улыбнулась и достала еще несколько разных бутылок и начала смешивать другой коктейль, не зная для кого, наверное от скуки...

0

17

- "Волчий порох"? Да, вроде где-то был... Быстро подойдя к тому месту где лежали все сигареты, Амая начала искать. Да где же он... Я точно помню, что господин Монтаро привозил его... Ах вот он!
- Возьмите. Девушка протянула пачку Фэйтону.

Отредактировано Amaya_Mie (2009-06-07 23:36:40)

0

18

-На самом деле я не очень люблю эту оболочку, но так мне больше нравится вдыхать табачный дым - ответил оборотень Фэйтону - взаимно рад знакомству.
А парень не промах. Хоть он и пьян, но держит себя достойно. И даже умудряется заигрывать с барменшей. И вкус у него ничего.
Когда вампирша обернулась, Дез заметил медальон. В своих путешествиях он видел такой же раньше.
-Извините, откуда у вас этот медальон? - обратился оборотень к девушке

0

19

То что надо полушепотом сказал Фэйтон. "Волчий порох" являлся слабонаркотическим растением самым слабым из группы опиатов. Оборотень закурил и на несколько минут погрузился в полудрему, дарованную ему сладковатым дымом.

*ОФ (убег курнуть xD)

0

20

От неожиданного вопроса Амая удивленно посмотрела на Дезтиара. Переведя взгляд на медальон, висящий на шее. Она тихо сказала:
- Я не знаю... он был у меня столько, сколько я себя помню... Я никогда не снимала его, точнее отец не разрешал мне его снимать. Я всегда пыталась расспросить его, что это за медальон, но он никогда мне ничего толком не рассказывал. Мысли об отце заставили вернуться Амаю в прошлое, она вспомнила его величественное и гордое лицо, которое становилось добрее лишь при виде дочери. Взгяд девушки помрачнел...

Отредактировано Amaya_Mie (2009-06-07 23:49:25)

0

21

У Дезтиара наконец пропало ощущение, что кто то за ними наблюдает.
Тоже закурив, он позволил себе немного расслабиться, но только немного: в форме человека его чувства были ослаблены, и приходилось быть все время начеку.
Напиток был очень приятен: "Надо будет запомнить это место"

0

22

Фэйтон сидел прикрыв глаза: Видимо хорошие были сигареты
- Я не помню... он был у меня столько, сколько я себя помню... Я никогда не снимала его, точнее отец не разрешал мне его снимать. Я всегда пыталась расспросить его, что это за медальон, но он никогда мне ничего толком не рассказывал
На лицо девушки пала тень, и взгляд ее изменился.
-Я год назад в своих путешествиях видел такой же. Он был на демоне - Дезтиар вспомнил события того дня и взгляд его стал еще печальнее.

0

23

Сев на стул и подперев голову рукой девушка задумалась... Отец не говорил, что это за медальон, лишь как-то раз сказал, что "V" значит Вентру, что это символ клана, но он ничего большего не рассказывал... И как такой же медальон мог оказаться на демоне...
- А вы не ошибаетесь? Действительно такой же? Амая пристально посмотрела на парня, в ее взгляде была грусть и одновременно недоверие.

0

24

В вопросе девушки послышалось недоверие.
-Да, я хорошо запомнил его. Те демоны были лишенные разума фанатиками, решившие, что смогут получить невероятную силу, исполнив ведомые лишь им самим ритуал. Для его выполнения им нужно было принести в жертву по одному существу каждой расы. Их было всего трое, я убил одного из них. На Одном из оставшихся был точно такой же медальон. в этом бою погибла моя возлюбленная: они убили ее.. А я.. А я не смог этому помешать..
И оборотень, залпом допив свой напиток, глубоко затянулся сигарой.

Отредактировано Dez (2009-06-08 00:08:45)

0

25

Странно... В моей родне нет демонов... Ну я не думаю, что мы вообще как-то связаны с теми демонами. Эх... как же я устала. Девушка встала, протерев стойку, она взглянула на часы. Да уж...
- Простите, но мы скоро закрываемся. Амая пожала плечами, ее усталый взгляд осмотрел все помещение.

Отредактировано Amaya_Mie (2009-06-08 00:14:28)

0

26

Да медальон действительно притягивает внимание искусная работа это белое золото с декорацией под серебро... Отец говоришь? да это ценная вещь - береги ее - он тебя не обманул. А что касается демонов - большинство из них гнусные падальщики и мародеры берут с трупов все что плохо лежит и блестит - не удивляйся сказал Фэйтон барменше, а затем обратился к Оборотню Значит на их счету уже оборотень, вампир и наверняка демон... ничего не известно о Зеленых, Нэко и Ангелах... Ситуация не радует

0

27

-Да, что то я засиделся.. Спасибо за приятную компанию, и вам тоже Фейтон - оборотень встал, принял свой истиный облик направился к выходу. До встречи. и заходите ко мне, как будет время - я всегда рад хорошей компании. - попрощался он с обоими.
Эх так и не нашел себе сегодня работу
-------квартира №3

Отредактировано Dez (2009-06-08 00:20:28)

0

28

Видимо придется искать новых собеседников на ночь... интересная девушка надо запомнить это заведение... может мы с ней еще встретимся да и этот паренек ничего.... Фейтон залпом осушил стакан рассчитался с девушкой и пожелав всем спокойной ночи перекинулся в волка перед тем как удалился в ночь -----> Улицы

Отредактировано Faiton (2009-06-08 01:04:59)

0

29

Амая снова вздохнула. Пора домой... немного прибрав напоследок, она подошла к вешалке. Одев длинный черный плащ, она взяла пачку сигарет и положила ее в карман. Подойдя к кассе девушка положила туда деньги.
- Господин Монтаро, я домой! громко сказала Амая. На втором этаже послышался шум, открылась дверь, из нее вышел хозяин Латунной лампы.
- Да конечно, иди. До свидания Амая! господин Монтаро ушел обратно в комнату.
- До свидания... Девушка вышла и медленно побрела в сторону высотки, снова закурив по дороге.
---> Квартира номер 1000

Отредактировано Amaya_Mie (2009-06-08 00:33:41)

+1

30

-------квартира №3
Оборотень, войдя в здание, сразу уверенно направился к барной стойке.
-Чем могу быть любезен? - приветливо привлек внимание Дезтиара мужчина, стоявший за барной стойкой.
"Странно, той симпатичной вампирши сегодня нет.." - оборотень почувствовал разочарование.
-Добрый день. Можно мне.. мм.. "как же Фейтон назвал те сигареты.." Волчий порох пожалуйста"
-Пожалуйста - протянул упаковку мужчина за барной стойкой. Видимо это был хозяин заведения.
Расплатившись, оборотень вышел.
-------Гильдия воров

Отредактировано Dez (2009-06-08 20:20:20)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Игорный дом «Латунная лампа»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно