Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Игорный дом «Латунная лампа»


Игорный дом «Латунная лампа»

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

- Очень приятно Алесса, я Амая. Бюро гробовщика? Странное место, но очень интересное. Будешь еще что-нибудь заказывать?
- Странное? По мне обычное бюро...
По крайней мере 1 этаж... все остальное, включая Гробовщика, просто потрясающе!
- Налей чего-нибудь на свой вкус, я не против. Алкоголь на меня не действует, так что пои меня сколько хочешь.
Коллин лапал ее за ногу. Его слова она пропустила мимо ушей.
"Алесса, если хочешь *****... Говори или думай. Я всегда рад помочь ты же знаешь..."
Девушка метко попала ногой вампиру в челюсть, заставив снова валяться на полу.
О, да! Хочешь я заброшу тебя на барную стойку и приму твою помощь? Вот только сомневаюсь что ты потом ходить сможешь!
- Амая, ты не против, я тут полы подметаю, ммм? - она многозначительно кивнула на Извращенца.

Отредактировано Alessa (2009-06-08 23:37:11)

0

92

- Вы мне тут всю мебель не сломайте... Мне конечно не жалко, но хозяин будет ругаться и вычтет сумму за ущерб из моей зарплаты. А мне этого ой как не хочется. Амая поморщилась.
- Высотка становится все более оживленной, да и сам город тоже... это хорошо, а то по началу я умирала здесь от скуки и начинала жалеть, что приехала. Но теперь все гораздо оживленнее, хоть я и люблю побыть одной, но не до такой же степени. На лице появилась немного грустная усмешка. Интересно... здесь есть зоомагазин, хочу себе котеночка... Ну да ладно, неважно... Ах да...
- Мне в голову пришла одна мысль. Девушка достала бутылку со свежей кровью и налила три бокала.
- Ну... может за знакомство? Мм? Амая широко улыбнулась, обнажив свои белоснежные зубы и очень острые клыки.

0

93

Коллин поймал ногу девушки.
-Не зли меня ЖЕНЩИНА!!! -  Он поднял её ногу вверх. Вид был просто прелестный. Свободной рукой он взял кружку и глотнул немного эля. Затем он поставил кружку на пол и шлёпнул пару раз ладоньё Алессе по заднице.
О, да! Хочешь я заброшу тебя на барную стойку и приму твою помощь? Вот только сомневаюсь что ты потом ходить сможешь!
-А давай!!! Только я ничего делать не буду... Сама хочешь вот и жги... Хотя... Если не хочешь, просто можешь меня не бить и не удовлетворять свои садисткие наклонности. - Коллин поставил её ногу обратно на землю. Он снова взглянул на Амаю.
-Давай! От этого я никогда не откажусь!

Отредактировано Коллин (2009-06-08 23:50:34)

0

94

- Мда... в высотке и впрямь... АААА!
-Не зли меня ЖЕНЩИНА!!!
Это была посленяя капля. Шипастая цепь обвила Коллина и она стал похож на колючую гусеницу. Лесса подпихнула под него стул и посадила надоедливого Извращенца.
- Сиди тихо, я кровь имела ввиду, а не трах. Хотя откуда тебе знать о моих желаниях, у тебя круглые сутки одна и та же мысль.
Девушка села и подняла бокал с кровью.
- За знакомство и вот такие забавные вечера!
Выпив, ей стало легче и голова немного прояснилась.
- Извини, что я тут дебоширю. Нервы...

Отредактировано Alessa (2009-06-08 23:54:15)

0

95

Амая сделала несколько глотков, она чувствовала как теплая, свежая кровь течет по ее горлу. От этого потрясающего ощущения, по телу пробежали мурашки. Эта кровь как наркотик, зрачки сильно расширились, взгяд потемнел. Ммм... хорошо... как же я люблю это... Девушка тоже села, достав сигарету закурила, продолжая пить кровь. Хороший сегодня день...
- Да ничего страшного... дебош это даже весело. Она снова улыбнулась. Взяв бутылку:
- Еще?

0

96

Цепь почему-то упала с Коллина. Он встал и взял своё бокал с кровью. Он сделал глоток и жидкость потекла по всему организму. Он зажмурился и поднял голову вверх.
-Да пожалуй буду ещё. - Коллин улыбнулся.  - Знаете я тут читал: "Ты не можешь пережить расставание с женщиной, пока ты способен представлять себе ее груди, это доказанный наукой факт. Мозг среднестатистического мужчины способен хранить только конечное число воспоминаний о грудях."... - Коллин ударил рукой по лбу. - Что-то не то... А может "Девушки- они чтото вроде тяжелого гриппа, проходят через неделю постельного режима"... Не чё-то не прёт у меня сегодня с цитатами... - Коллин закурил.

0

97

- Нет,спасибо, я пойду.
Девушка поднялась и допила. Она устала. Ни на что больше сил не осталось. С ясностью пришла головная боль, а ведь завтра еще на работу... Лесса подхватила цепь и медиум обвился вокруг талии.
- Что ж, до свидания Амая!
На Коллина она бросила косой, глумливый взгляд, и нацепив плащ ушла.
----Дом Алессы.
офф: Коллин... ептваюмать боевой медиум просто так не падает! Если бы ты был пожирателем душ или использовал артефакт я бы еще поняла... Спокойно всем ночи.

0

98

Амая засмеялась. А этот все про груди, да про груди...
- Ну я конечно понимаю, что при первой встрече в первую очередь мужчины смотрят на женскую грудь, ну бывают конечно исключения, но тем не менее... она усмехнулась.
- Но ведь размер груди не так важен, он конечно имеет значение, но есть же нечто другое, что привлекает мужчин в женщинах? Увидев, что вампирша уходит, Амая немного расстроилась. Жаль...
- До свидания Лесса. вампирша улыбнулась.

0

99

офф Алесса ептваюмать это вообще можно расценивать как бой, ты вообще не имешь права меня ступорить.. На это нужно общая договорённость. К тому же у меня артефакт который учавствовал при создании небоевого медиума...

0

100

- Но ведь размер груди не так важен, он конечно имеет значение, но есть же нечто другое, что привлекает мужчин в женщинах?
-Конечно. - Коллин улыбнулся "СМЕЁШЬСЯ?? Хотя может быть глаза..." - Мне например нравятся глаза... - Он заметил уходящую Алессу.
- Ну пока Алесса! Ты знаешь где меня найти... - Коллин выдыхнул дым и глотнул эля.
-Когда я сюда пришёл здесь было люднее... Эхх все разошлись. Я вот думаю... Мне домой идти или на работу сходить и там переночевать... Эхх, как считаешь? - спросил Коллин вопросительно посмотрев на девушку.

0

101

Девушка зевнула... и подкурила еще одну сигарету.
- Глаза... ну да, глаза тоже важны, ведь одним лишь взгядом можно многое сказать... Амая прикрыла глаза и затянувшись сигаретой, тонкой струйкой выпустила дым.
- Конечно было люднее, просто мы скоро закрываемся. Ну а насчет где переночевать... думаю лучше дома, ведь там всегда спокойнее и более уютно. Снова затянувшись, Амая глубоко вдохнула. Дым казалось окутал все ее легкие. Она выдохнула, но только через нос. Две тонкие струйки быстро развеялись.

0

102

Коллин наблюдал за девушкой... Он отпил ещё эля и докурил сигарету.
-Да... Дома спокойнее... Куда спокойнее... - Коллин вспомнил как обокрал недавно квартиру, ему стало тошно...
-В общем, если я как-нибудь тебе понадоблюсь вне бара... Заходи. Я часто бываю в Бюро гробовщика. Я работаю В "Лавке" недалеко отсюда. Квартира 1249. Всегда буду рад. - Коллин улыбнулся и посмотрел в глаза девушке...
-Было приятно с тобой поболтать, Амая. Вот.. - Коллин достал из мешочка деньги за сигареты и выпивку свою и Алессину. Он направился к выходу и когда уходил поднял рукувверх, какбы прощаясь. Он забыл что и за выпивку и за сигареты платил, но возвращатся он не стал...
----------> Квартира Коллина (№1249)

0

103

- Спокойной ночи Коллин... Девушка, все так же сидела за стойкой, помахала рукой на прощание вампиру. После того как он вышел, она встала. Увидев деньги на стойке Амая немного смутилась. Он же вроде заплатил...
- Эй, постой! но было уже поздно, Коллин ушел. Хм... ну что же, придет в следующий раз, платить не будет. Девушка убрала деньги в кассу. Пора домой... Одев плащ, она потушила несколько свечей и направилась к выходу...
- Господин Монтаро, я домой. Спокойной ночи. Громко сказала вампирша, но ответа не было. Наверное уже спит... Амая заперла входную дверь и вышла через служебную. Бурный однако выдался денек... Девушка зашагала в сторону высотки.
-----> Квартира номер 1000

Отредактировано Amaya_Mie (2009-06-09 00:55:22)

0

104

-------> Квартира номер 1000
Амая дошла быстро. Входная дверь была открыта настежь, она вошла господин Монтаро что-то выносил из кладовой.
- Ааа, здравствуй Амая, рад тебя видеть. Я вчера уснул и не заметил как ты ушла, молодец, что дверь заперла. А то мало ли... Кстати я тобой очень доволен, вчера было много выручки. Продолжай в том же духе и я повышу тебе зарплату. - сказал хозяин игорного дома с простодушным выражением лица и поставил большую коробку у входа.
- Добрый день, да конечно, я вас не подведу, обещаю. Девушка улыбнулась.
- А что это вы носите? Амая с интересом посмотрела на коробку.
- Старый хлам выношу, скоро подъедет старьевщик и все заберет. Господин Монтаро пожал плечами и пошел за следующей коробкой. Амая осмотрелась. Ну... таскать коробки я не буду, а вот прибраться здесь это запросто. Взяв тряпку, вампирша быстро вытерла везде пыль. Расставила аккуратно стулья, на каждый стол поставила соль/перец, салфетки и зубочистки. Вот, уже лучше. Подойдя к барной стойке, она села и стала наблюдать за действиями Монтаро.

Отредактировано Amaya_Mie (2009-06-09 14:42:58)

0

105

Хозяин игорного дома наконец-то перетащил все коробки. В этот момент как раз подъехал старьевщик. Хм... иногда у таких людей бывают очень ценные книги... А что если я поеду с ним и поищу что-нибудь...
- Господин Монтаро, можно я ненадолго уйду, хочу поискать что-нибудь интересное у старьевщика.
- Конечно можно Амая, думаю я пока что сам справлюсь, ведь днем посетителей почти нет.
- Спасибо большое. Девушка встала и пошла к выходу, старьевщик как раз погрузил все коробки.
- Я с вами. Амая улыбнулась, старик пожал плечами и кивнул. Они уехали.

0

106

Гильдия воров <----
Оборотень вошел в здание:
Здесь намного уютнее. Это точно. Тут хотя бы не пахнет демонами.
Амалии небыло, как и клиентов. Но это было к лучшему. После совершения кражи оборотень не хотел ни с кем общаться.
Он сел в самый дальний угол и закурил..

0

107

Амая шла по улице, таща на себе огромную сумку с книгами. Фух... наконец-то дошла, чертов старьевщик, хоть бы предупредил, что живет дьявол знает где... Убила бы... Ну хоть одно радует, нашла кучу интересных книг... Девушка зашла в помещение, быстрыми шагами, не обращая ни на кого внимание, она пошла на второй этаж. Положив там сумку, она немного оттыдашалась и спустилась вниз. Что-то сегодня пустова то... Она встала за барную стойку и заметила оборотня.
- Добрый вечер, Дезтиар. вампирша села на стул.

0

108

В зал вошла вампирша.
Приветствую, Амая! Ого, ты что, ограбила книжную лавку? - удивился оборотень обилию книг - поделишься со мной? А то давно я же не держал в руке хорошей книжонки.
За весь вечер ни одного клиента! Налей пожалуйста мне Крови - Дез подошел к барной стойке и облокотился об нее.

:offtop:
я курсовую пишу, так что сегодня все клиенты твои)
=РРР

0

109

Девушка улыбнулась.
- Нет, я за все это заплатила. Ну после работы я выбиру что-нибудь для тебя, почитаешь. Достав бутылку крови и чистый бокал, она наполнила его почти до краев и поставила на стойку.
- А то, что посетителей нет это плохо... Девушка задумалась. Может вывеску новую сделать... Да точно, надо сделать новую вывеску, что-нибудь поинтереснее. Амая протерла барную стойку и несколько бокалов, сходив в кладовую взяла несколько новых бутылок для коктелей и села.

0

110

Спасибо - сказал оборотень, беря стакан, и вернулся в свой угол.
Амая о чем то задумалась. Она опять взялась наводить чистоту и порядок.
Как же мне нравится это ее качество, хоть я и полузверь, чистоту я люблю. - подумал Дез наблюдая за девушкой.
Сидя в углу он продолжал наслаждаться чистой свежей кровью и волчьим порохом.

0

111

Да уж... сегодня посетителей наверное не будет. Но лучше вывеской займусь завтра. Она сидела погруженная в свои мысли, было немного скучно. Девушка взяла бокал и себе, налила в него немного крови. Вампирша сделала пару глотков, опять это пьянящее чувство, казалось тепло этой крови расходилось по всему телу... Мелкая дрожь, она была такой приятной. Чужая кровь всегда действовала на Амаю как наркотик. Но разум затуманился лишь на мгновение, потом осталась лишь расслабленность. Она так и сидела тихо, о чем-то думая, медленно пила кровь.

Отредактировано Amaya_Mie (2009-06-09 22:23:28)

0

112

Надоело мне тут сидеть... все равно никого нет, Лучше домой пойду. Амая встала и пошла на второй этаж, забрав оттуда сумку с книгами, она одела плащ. Потушив несколько свечей, она взяла пачку сигарет, бутылку крови и положила в сумку. Кинула деньги в кассу и ушла...
----> Квартира номер 1000

0

113

Оборотень, задумавшись, не заметил, как ушла вампирша.
-Странно, что она даже не попрощалась. Ладно, пора закрываться. За весь день ни одного клиента.. такой контраст по сравнению со вчерашним днем..
Собравшись, Дез пошел к выходу. Только сейчас, глубокой ночью, когда вокруг была тишина, он обратил внимание, что входная дверь скрипит.
-Хм, мне нравится этот звук.
Закрыв Заведение, Дезтиар направился в сторону дома.
----> Квартира №3 (DeztiarHome)

Отредактировано Dez (2009-06-10 00:31:17)

0

114

Вампирский рынок --->
Зурисар стоял около игорного дома и задумчиво смотрел на темные окна... Ндаа, похоже нет никого, жаль, вампир присел на ступеньки, закурил сигарету: Блин, ну вот как всегда, не везет... Поднялся, затушив окурок ногой, отправился в сторону дома
---> Высотка / Квартира 225

0

115

------>Квартира Lextor #34
Лекс гулял в пригороде как увидел вывеску на двери "Требуется на временую работу". Тээээкс...бармен занят, повар не для меня. Ну что же можно устроится официантом. Он открыл дверь зашел в здание. Здание было очень чистым.Лекс двинулся в сторону директора.
-Здравствуйте господин....эээ...
-Монтаро ответил он
-Здраствуйте господин Монтаро. Мне нужно робота официанта. Меня зовут Лекстор
-Одежда в комнате персонала. Приступай.
-ЭЭ так сразу ? спросил он
-Да, тебя что то не устраивает ?
-Нет все отлично ответил Лекс.
-Лекс, а зачем тебе эта повязка на глазах ? Какой из тебя официант с ней ?
- Я слеп. Но я прекрасно вижу. Лучше чем зрячий.Сказал, как отрезал
Он одел форму и приступил к работе. Убрал посуду, помыл ее. Так же взял ведро, швабру и вымыл пол. Сел за барную стойку в ожидании посетителей.

Отредактировано Lextor (2009-06-12 06:12:16)

0

116

Протирая барную стойку влажной тряпочкой Лекс вдумчиво смотрел на картину висячую на стене. На ней был изображен домик. Этот дом был похож на тот где он жил со своей семьей еще до всего случившегося. Вспомнил мать, отца, Нексуса. Как вдруг его прервал шеф:
- О чем думаешь ?спросил он
-Что ? Не о чем  скал Лекс улыбнувшись
- Ладно. Ты тут все сделал ?
-Да да
- Ну тогда уберись пожалуйста у меня в кабинете
-Да конечно Он себя чувствовал не официантом. Зайдя в его кабинет он протер пыль  убрал посуду, подмел, оделся и ушел домой.
-------> Высотка

Отредактировано Lextor (2009-06-12 23:51:40)

0

117

-------> квартира номер 1000
Девушка зашла в помещение. Было темно и пусто. Никого нет... ну и ладно, убраться будет легче. Она повесила плащ и зажгла несколько свечей. Стерев паутину с окон, она принялась за столы. Открылась задняя дверь, из нее вышел хозяин игорного дома.
- А, это ты Амая, здравствуй.
- Добрый день господин Монтаро, что-то здесь пустова-то... Вампирша осмотрелась.
- Ну что поделаешь... ладно, я поехал за продуктами. Мужчина развернулся и ушел. Амая посмотрела ему вслед и продолжила уборку. Справилась она быстро и села за барную стойку.

Отредактировано Amaya_Mie (2009-06-13 15:42:30)

0

118

-------<Квартира Lextor #34
Лекс как всегда пришел на работу весь в мыслях, воспоминаниях и мечтах. Парень зашел на рабочее место незаметил ни шефа ни девушку за барной стойкой как будто во всем мире только он один. Пошел переодеваться в рабочую одежду. Переодевшись он зашел в зал. Клиентов не было. Но для вида что он работает он подмел пол, протер барную стойку и помыл и так чистую посуду. После всей работы сел за барную стойку в ожидании что хоть кто нибудь зайдет в Игорный дом. Осматривал бар и вдруг
- О Амая ты тут. Когда уже успела прийти ? Я к тебе заходил тебя не было дома. Как то я очень глупо смотрюсь.

Отредактировано Lextor (2009-06-13 15:51:26)

0

119

- Добрый день кстати, я тут уже минут 10 сижу... Наблюдаю за тобой так сказать. Девушка перевела взгляд с парня на пустой зал и подперев голову рукой, о чем-то задумалась. Амая была в каком-то странном состоянии, то ли это была грусть, то ли скука, этого она и сама не могла понять... Подвинув пепельницу ближе к себе, вампирша достала сигарету и закурила. Медленно пропуская дым через свои легкие, она все так же смотрела в пустой зал. Взгяд был устремлен в одну точку. Сигареты не доставляли ей особого удовольствия, но так казалось было легче...

0

120

-Да, привет.О чем задумалась ? С интересом спросил Лекс. Он подсел к девушке.
-Слушай, а по моему ты много куришь...хотя ты от этого точно не умрешь. Парень осмотрел девушку.
-На тебе красивое платье. И медленно перевел взгляд на ту самую картину что не дала ему покоя и которая можно так сказать познакомила Лекстора и Амаю. но его мысли были совсем не девушке, а о своем доме где он вырос. И так же уставился в одну точку.

Отредактировано Lextor (2009-06-13 16:04:05)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Игорный дом «Латунная лампа»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно