Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Игорный дом «Латунная лампа»


Игорный дом «Латунная лампа»

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

----->Квартира номер 1000
Амая быстро пришла на работу, и первым делом зажгла все свечи. Хоть был и день, но в заведении было темновато.
- Господин Монтаро, я пришла! Доброе утро. Громко сказала девушка, протирая столы. В комнате где хранились продукты послышался шум.
- Здравствуй Амая. Хозяин игорного дома наверное составлял перечень товаров. Вампирша решила его не отвлекать и дальше занялась уборкой, посетителей не было, она подмела полы и протерла окна. После того как она убедилась, что все чисто, девушка села за барную стойку.

0

32

---->Квартира №3
Войдя в игорный дом, Оборотень встретил выходившего куда-то господина Мотаро.
-Добрый день. Сегодня я к вам уже заходил взять сигарет, а теперь я хочу устроиться к вам на работу.
Ознакомившись с перечнем вакансий, я выбрал вот что
:
                                                                                Статус:Карточный шулер.
                                                                       Фин обеспечение - с излишествами.
-Да , я вас помню, - все так же приветливо, как и утром ответил хозяин заведения - но почему вы решили пойти именно на эту должность? У нас, например, официантов тоже не хватает. - улыбка на лице Мотаро стала еще шире.
-Ну какой же из оборотня официант! - рассмеялся Дез - я вам скорее все тарелки да графины расколочу, чем принесу прибыль. Зато в облике человеческом, у меня ну очень ловкие пальцы. - и глаза оборотня хитро блеснули.
-Ну что же, давай попробуем.. Все равно это место пустует. Видишь вон те столики, это твои. Клиентов у нас сейчас немного, и я надеюсь, с твоим появлением дело пойдет на поправку. Удачи! - очередной раз улыбнувшись, хозяин последовал к выходу. 
Медленно идя к игровым столикам, оборотень достал купленные здесь же утром сигареты и закурил, даже не перевоплощаясь.
Настроение его поднялось.

0

33

И так, что мы имеем.. - оборотень подошел к двум столикам, одиноко стоявшим поодаль от барной стойки.
Они сразу выделялись среди столиков, предназначенных для блюд с едой и графинов с напитками.
Во-первых он были выше, во-вторых, они были покрыта специальном материалом. И в третьих, они были покрыты пылью. Видно, что их давно не протирали, в отличии от обеденных, а тем более в отличии от фужеров, которые кое-кто скоро затрет до дыр.
Так, у нас тут стол для бросания костей и стол для игры в карты. Он соответственно побольше.Отлично.
Карты и кости наверное придется взять в подсобке или купить самому на рынке.
Взяв тряпку, оборотень принялся старательно, но в то же время аккуратно отчищать столы от слоев пыли и грязи.
Видно, что они совсем еще не использовались.. Мне же лучше.
.....
Я - оборотень.. Я - ОБОРОТЕНЬ! Я - дитя природы.. И чем я занимаюсь!? Мою столы в какой-то забегаловке.. Надеюсь, это ХОРОШО окупится..

Наконец закончив очистительные работы Дез пошел в служебное помещение. Ему повезло: после не очень продолжительных поисков, кубики и карты были найдены.
Осмотрев свое место работы, приведенное в порядок, оборотень улыбнулся: Не пыльная работа, неплохой доход, для начала, красивая девушка-бармен по соседству, добродушный начальник.. Похоже все налаживается.
Сегодня вряд ли кто заглянет, но все-равно вечером надо будет зайти сюда. А сейчас надо позаботиться об объявлении и зайти домой по кое-каким делам.
---->Комната №3

0

34

Квартира номер 562------->
Вампир немного застенчиво, но гордо вошел в пустующее игорное заведение. Он бегло осмотрел часто используемые столы для азартных игр, о чем говорило то, что на них, в отличие от вывески над входом не успела скопиться пыль, барную стойку за которой стоял пожилой бармен и протирал фужеры и несколько пустых столиков. Уриил четким шагом направился к бармену.
-Что надо? Бармен даже не поднял глаз.
-Здравствуйте, мое имя Уриил Марко. Я здесь, в городе недавно. В данный момент я ищу место поесть.
-Заказывай Все протирал свои фужеры.
-Кофе и-и-и... кусок мяса... С кровью.
-Других и не делаем Поднял взгляд и улыбнулся.
Бармен скрылся на кухне. Видимо он так-же работал и поваром. А вампир прошел к одному из столиков и сел. Через несколько минут ему принесли его заказ. Все тот же бармен. Похоже он единственный, кто здесь работает

Отредактировано Уриил Марко (2009-06-08 19:32:54)

0

35

---->Комната#3
Оборотень зашел внутрь и увидел вампира, сидящего за барной стойкой.
Он заказал какое-то блюдо(по запаху - это было кусок кровавого мяса и кофе. хм, странное сочетание вкусов) и выглядел, почему-то, недовольным. Где же Амая? Одно лишь ее присутствие заставляет клиентов быть счастливыми.. Ну или по крайней мере они не сидят с кислой миной.
Оборотень приблизился к вампиру и не дав тому проглотить откушенный кусок, сказал:
Приветствую, я - Дезтиан, крупье. Не желаете сыграть?
Естественно, когда завершите трапезу

А вот и мой первый клиент

Отредактировано Dez (2009-06-08 19:52:09)

0

36

В дверь вошел какой то оборотень. Приветствую, я - Дезтиан, крупье. Значит здесь работает не только бармен. Добрый вечер. Моё имя Уриил.
Не желаете сыграть? Естественно, когда завершите трапезу
Извените, но нет. Я стараюсь не увлекаться азартными играми.

Отредактировано Уриил Марко (2009-06-08 19:56:49)

0

37

Я понимаю, мое резкое появление необычно для вас, но я работаю здесь первый день и у меня были кое-какие незаконченные дела. Прошу простить меня - откланялся оборотень.

0

38

Извените, но нет. Я стараюсь не увлекаться азартными играми. - ответил Уриил
Срываается мой клиент, ну что же, пойдем другим путем.
Тогда я предложу сыграть вам не в карты, а в кости - продолжал Дезтиан - эта игра не столько азартна, сколько поможет развеять скуку и опробовать бросание кубика, применяемое в боях

0

39

Хм.. Хитер... Плохо только, что отказ не воспринимает. Если честно для меня это одно и то же. Да я и правил то не знаю. И не хочу им учиться. Если он продолжит настаивать, а я надеюсь, этого не произойдет, я буду вынужден либо уйти, либо на грубить, либо согласиться. Последнее сразу отметем. Да и второе, пожалуй тоже. Что же, решено. Будет настаивать - уйду!!

Отредактировано Уриил Марко (2009-06-08 21:05:33)

0

40

Отказ Уриила несколько разочаровал оборотня.
-Хотя меня и называют шулером, в кости я всегда играю честно.
Но на нет и суда нет, тем более, что вы настолько принципиальный вампир.

Дезтиан улыбнулся уголками губ.
Но есть шанс не упустить собеседника.
-Мотаро, налей мне стакан чистой крови, спасибо!
-Получите.
-Разрешите поинтересоваться, очему вы едите это мясо с кофе? Это так необычно.. Я, например, предпочитаю в таком случае вино.
- обратился Дезтиан  к вампиру

Отредактировано Dez (2009-06-08 20:13:15)

0

41

Значит его зовут Монтаро. Надо запомнить. Может пригодиться. Мне ведь скоро искать работу! Вампир посмотрел на бармена, который оставил фужеры и теперь что то делал с напитками. Принципы и обучение - это то чем я живу. Многие обучаются для достижения какой то цели, я же обучаюсь ради процесса. А насчет кофе... Так я просто не пью спиртные напитки. только в самых крайних случаях

Отредактировано Уриил Марко (2009-06-08 21:07:08)

0

42

Принципы и обучение - это то чем я живу. Многие обучаются для достижения какой то цели, я же обучаюсь ради процесса.
-Очень интересно.. И чему же вы обучаетесь сейчас?
Оборотень подумал, что давно уже не изучал ни чего нового, хотя у него постоянно витали мысли по этому поводу.
-А про спиртные напитки, это тоже принцип?
Первый раз встречается такой странный вампир, что не любит вино..

0

43

Я ЧУВСТВУЮ АУРУ ФЕЙТОНА... ПОХОЖЕ, ЧТО ОН ПРОСНУЛСЯ

0

44

Вампир уже давно закончил трапезу, теперь все его внимание было нацелено на разговор.
-Очень интересно.. И чему же вы обучаетесь сейчас?
-Хм. Сегодня я первый день в городе. Я только и успел, что обустроить квартиру и прийти сюда поужинать. Я думал начать поиск новой информации завтра.
-А про спиртные напитки, это тоже принцип?
-Да. конечно. Спиртное затуманивает мысли и не дает трезво оценить информацию.

0

45

-Какая информация вас интересует? Работа?
У меня тоже есть кое какие планы по поиску информации.
Дезтиар вспомнил год, проведенный в поисках артефактов, тех трех демонов фанатиков и медальон Амаи.
Этот вампир казался очень целеустремленным. Надо узнать, какую именно информацию он собрался собирать, и, возможно объединение усилий с ним дало бы неплохие результаты

+1

46

---->Старый кинотеатр

Фэйтон бодро вошел в таверну Баа! Какие люди! воскликнул он Дезинтар, я как знал что ты здесь. Конечно - мало того, что Фэйтон почувствовал ауру Дэза так он еще и почувствовал запах "Волчьего пороха" мало кто знал о этой не совсем легальной марке... Похоже устроился сюда работать - что же у каждого свой выбор, наверное понравилась Амая и он решил за ней приударить... Чем черт не шутит Как провел день? Не видел вампиршу? Сегодня устроился Засыпал вчерашнего знакомого вопросами Фэйтон

0

47

-Какая информация вас интересует? Работа? в данный город я прибыл, так скажем для изучения, трупов... Вампир не успел закончить, и увидел как в дверь заходит еще один оборотень. Но этот, вместо того, чтобы поздороваться со всеми присутствующими, начал громко кричать что то собеседнику Уриила.  От него исходил какой то странный запах. Незнакомый и неприятный запах.

Отредактировано Уриил Марко (2009-06-08 21:13:41)

0

48

в данный город я прибыл, так скажем для изучения, трупов... сказал сидевший рядом с Дезом вампир Познай себя и познаешь мир? Да дохлик? отпустил в его сторону едкую шуточку Фэйтон - он не любил вампиров. Трупов в каждом городе полно чего к нам пожаловал?? Мест больше нет, упырь? и крикнул бармену "Кровавую Кэтрин", любезнейший. он развалился в кресле и закурил (Фэйтон в форме человека)

Отредактировано Faiton (2009-06-08 20:49:04)

0

49

Увидев вошедшего оборотня, Дезтиар обрадовался и даже пропустил неправильно названное имя мимо ушей.
Засыпанный кучей вопросов, Дез начал отвечать по-одному:
-Да, ты не прогадал! День прошел неплохо, как видишь, за сегодня устроился на работу. Правда устал немного.. Амайю сегодня, к сожалению не видел.. Кстати, знакомься - это Уриил, вампир. Уриил, это Фэйтон. Кстати, первый день -то надо отметить! Бармен! 2 "Кровавые Кэтрин " и... кофе?

0

50

Достаточно глупая шутка, хотя другого я от вас и не ожидал. Необразованная овчарка! А про второй вопрос. У вас живет хороший гробовщик. С ним мне посоветовал пообщаться один знакомый. Кофе? Нет, спасибо, не нужно. Лучше мне бокал крови. Желательно чистый, если можно?? Уриила мало кто раздражал так, как этот оборотень сидевший прямо перед ним. Ему хотелось убить этого оборотня на месте и он знал, что сможет это сделать.

Отредактировано Уриил Марко (2009-06-08 21:12:41)

0

51

Уриил Марко написал(а):

Достаточно глупая шутка, хотя другого я от вас и не ожидал. Необразованная овчарка! А про второй вопрос. У вас живет хороший гробовщик. С ним мне посоветовал пообщаться один знакомый. Кофе? Нет, спасибо, не нужно.

Пост не менее ЧЕТЫРЕХ ПОЛНЫХ строк
Исправь КАЖДОЕ сообщение где нет ЧЕТЫРЕХ ПОЛНЫХ строк

0

52

Необразованная овчарка!
Дезтиану была интересна реакция Фейтона на данный коментарий
-Бааа.. Да похоже намечается драка - почувствовал приток энергии Дез.
-Да, я про гробовщика тоже слышал.. на днях собираюсь к нему сходить.. Ну так что там с напитками??

Отредактировано Dez (2009-06-08 20:59:59)

0

53

Амая спустилась со второго этажа в длинном черном платье. Так как с утра посетителей не было, она пошла немного отдохнуть, почитать книгу, выпить кофе, но сон захватил ее. Она даже не заметила как уснула. Добрый господин Монтаро видимо не захотел ее будить. Это же надо было так, уснула на рабочем месте... ужас, ну а сейчас пора приниматься за работу. Увидев несколько посетителей вампирша быстро пошла к барной стойке.
- Добрый вечер господа. Она мило улыбнулась и взяла несколько бокалов и начала смешивать коктейли.

0

54

-Привет, Амая - сказал оборотень, увидев спускающуюся вампиршу - Мотаро весь день заменял тебя. Как тебе не стыдно - Дез улыбнулся.
Амая была в красивом черном платье, которое могло свести с ума любого вампира.
-Встречай нового коллегу - меня.
И Дезтиан вновь обратил свой взор на клиентов этого заведения.

0

55

- Честно говоря... абсолютно не стыдно, совести у меня нет... Амая усмехнулась.
- Больше такого не повториться... Хм... коллегу? Господин Монтаро взял тебя на работу? И кем же? Хотя какая раздница, как говорится вдвоем веселее. Девушка улыбнулась. Смешав коктейли, она поставила две "Кровавые Кетрин" перед оборотнями. И протерла стойку. Достав бутылку свежей крови, она налила бокал для вампира и поставила его перед ним.

Отредактировано Amaya_Mie (2009-06-08 21:11:47)

0

56

Достаточно глупая шутка, хотя другого я от вас и не ожидал еще бы он ожидал он же вампир  Фэйтон смачно затянулся и обратился к Дезтиару... А у меня сегодня странный день - как обычно был сеанс и все вроде бы прошло без происшествий только вот одно меня несколько беспокоит - в какой то момент я почувствовал на себе взгляд... Такой не живой, холодный мне кажется кто то за мной следил - или я просто параноик но я не смог проследить откуда этот взгляд... раньше, причем, с таким я не сталкивался Фэйтон снова затянулся и почесал затылок

0

57

Интересно.. Фейтон не обратил внимания на выходку вампира.. Может он не услышал?
...или я просто параноик но я не смог проследить откуда этот взгляд... раньше, причем, с таким я не сталкивался
-Параноик говоришь? Необычный случай.. Возьми меня как-нибудь на свой сеанс: я ни когда не видел кониматограф.
-Да, кровь куда лучше кофе, одобряю - Дез улыбнулся Уриилу и закурил

Отредактировано Dez (2009-06-08 21:13:55)

0

58

Параноик говоришь? Необычный случай.. Возьми меня как-нибудь на свой сеанс: я ни когда не видел кониматограф. Вообще-то кинематограф Фэйтон зыркнул в сторону недоразвитого вампира и смачно плюнул в плевательницу Я обязательно покажу тебя как нибудь что это.. это волшебно.. сам увидишь Фэйтон чувствовал как напряжение между в компании растет - и ему это нравилось

0

59

Вампир попивал кровь. Не выпивал залпом, как это обычно делали вампиры, а именно попивал. Он сидел и молча думал. Он так глубоко задумался, что не заметил, как к их компании присоединилась девушка. Он опомнился, поздоровался и представился.
-Добрая ночь. Меня зовут Уриил. Вы тоже здесь работаете? Ото по началу у меня появилось впечатление, что здесь работает всего один человек. Хорошо, что не еще один оборотень.

0

60

Только сейчас он заметил Амаю в её сногсшибательном платье... Рад вас видеть мадмуазель сказал с улыбкой в 32 зуба Фэйтон, артистично вскочил из кресла, чуть не опрокинув его, и отвесил театральный, до пола, поклон. Как ваше настроение? Не желаете ли присоединиться? Я думаю мистер Монтаро даст вам отгул на сегодня? странные вещи творятся - сдается что я это говорил...

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Игорный дом «Латунная лампа»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно