Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Лавка


Лавка

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Розали искала работу и решила заглянуть в лавку.В магазинчике сидел приятный мужчина с книгой в руках.Девушка подошла к нему и спросила Здравствуйте,меня зовут Розали.Я бы хотела устроиться на работу,у вас есть свободные вакансии? Пока Роузи ждала ответа она начала осматривать магазинчик.В голове промелькнула мысль Как тут уютно,хотелось бы мне тут работать...

0

92

Офф: разные смены только если.

0

93

"Девушка задала вопрос... Ой-ёёёё мне не очень хочется с кем-нибудь работать..." думал Коллин. Девушка смотрела на него. Коллин вспомнил Лена который появился недавно и тоже хотел устроится... Коллин улыбнулся.
-К нам уже хотел нанятся второй продавец. Давайте вы придёте в конце месяца? Тогда, может, и узнаем? А сейчас давайте ка выйдем отсюда. Мы здесь и так уже слишком долго. До свидания... - Коллин выключил свет и выпер девшку. Он перевернул табличку и  закрыв дверь ушёл.
------------>Гильдия Воров

0

94

Коллин вернулся в лавку. Не то чтобы ему не нравилось это место, но оно ему уже приелось. Он хотел приключений. И думал что скоро что-то произойдёт. Коллин повесил вывеску "ОТКРЫТО" и зашёл внутрь. Он вдохнул этот запах. Краска не выветрилась. После их работы вместе с Сальваторе лавка превратилась в рай. Но запах краски ещё остался... Коллин сел за прилавок и начал читать Книгу по музыке и ждать посетителей...

0

95

Коллин закрыл глаз-а на секунду. Похож сегодня никто не собирался приходить... Он протёр глаза, вдруг он услышал шорох. Коллин открыл глаза на прилавке лежала записка. Коллин протянул руку вперёд на бумажке тонким коллиграфическим почерком было написано. "Коллин из квартиры 1249 - Новобранец... Проникнуть в квартиру номер 1000 забрать оттуда что-нибудь ценное и вернуться в гильдию." Стул на котором сидел Коллин навернулся вместе с сидящим на нём."Твоюж мать!! Откуда они занют где я работаю?? Чёрт! Хотя я думаю они многое знают..." Коллин поднялся с пола и встал. Он отряхнулся.
-Пойду сейчас... Всё равно никто не придёт. - Коллин надел свой плащ и выключил свет. Он вышел на улицу и повесил табличку "Закрыто" на дверь и внизу маркером подписал "По техническим причинам."
----------->Квартира №1000

0

96

Высотка / Квартира 225 --->
Ндаааа, не везет так не везет..., вампир озадаченно чесал затылок: Блин, чтож такое то, ну в этот раз мы не отступим, будем ждать, уже утро, наверное скоро кто-нибудь подойдет Зурисар присел на ступеньки, закурил, волосы чуть развивались на ветру, приятно пахло свежей листвой, весь вид вампира выражал безмятежность и готовность ждать вечно...

0

97

Зурисар приоткрыл глаза: Блин, как так, уснул прям на ступеньках... Он  встал, взъерошил волосы рукой, достал сигареты, обернулся на Лавку: Все еще никого или уже никого... наверно презабавная была картина, спящий на ступеньках вампир... Прикурил сигаретку, сделав маленькую разминку, опять задумался: Ну и что делать, уже вечер, можно зайти в бар наверное, попить покушать, а завтра будет новая попытка обзавестись хотя бы минимумом мебели Вампир встал, и не спешным шагом отправился в сторону бара "В госятх у Дракулы"
---> Бар "В гостях у Дракулы"

0

98

Последние семь дней Коллин провёл на работе. Он ел там, спал там. Диван был его кроватью книги развлечением, покупатели общением. К нему очень редко заходили в последнее время, но он не отчаивался Коллин прочитал почти все книги в самом магазине и принялся за подсобку. Ему захотелось домой. Он уже задолбался проводить на работе всё время. Коллин встал его мышцы и суставы затекли. Он выключил свет повесил плащ на плечо и вышел повесив на дверь табличку закрыто. Снег снова сыпал хлопьями. Он уже давно не смачивал горло алкоголем и направился домой чтобы исправить это.
--------->Квартира Коллина

0

99

Коллин добежал до лавки и повесил табличку открыто на дверь. Он быстро нарыл в кармане ключи и поковырявшись в замке открыл дверь. Коллин быстро зашёл в лавку и прицельно метнул плащ на вешалку. Затем Коллин вошёл внутрь подсобки и через секунду появился в главной комнате с книгой. Он положил ей на стойку около кассы и подойдя к грамофону он вставил его в розетку. Заиграла приятная музыка и Коллин что-то бормоча сел на стул и принялся читать, ранее отложенную, книгу

0

100

-----------------Многоэтажки.
Даркан приземлился и убрал крылья. Зайди внутрь, он огляделся и заметил читающего Коллина.
- Привет, извращенец, как дела? Не перпало ещё?
Идотская улыбка наплыла на его лицо. Он ожидал ответа.
Дарк и Ал не оставались в стороне и заключили пари. Дарк сказал.
- Да у этого неудачника наверняка девушки не было уже лет пять.
- А я всё-таки думаю, что он не такой идиот у него уже хоть что-нибудь было.

0

101

Коллин оторвался от книги и сказал
-Знаешь, Алли, фея ты моя.. Мы провели сегодня с Алессой замечательную ночьку... Тебе чувствую перепадало последний раз лет пятнадцать от своей руки... Но что это я, заходи, присаживайся, или ты по делу? - Коллин посмотрел на Аллориусу и улыбнулся. Он встал положил книгу и закурил сигарету. - Я читал одну книжечку недавно... Питер Пен. Там тоже фея была... Но не в этом суть. А сейчас ведб кто-нибудь занимется чем-нибудь таким. Чего мне бы сейчас захотелось... Тебе никогда не приходило в голову отправится в путешествие? Потренироваться, узнать мир, а?

Отредактировано Коллин (2009-06-21 19:45:49)

0

102

Первая слова Коллина не сколько не тронули Аллориуса, он прекрасно знал, что с Алессой у него ничего не могло быть. А вот фея разозлила Даркана. Он не хотел убивать Коллина, да и сражаться с ним желания не было. Он начертил в воздухе знак и коснулся его рукой. Небольшое огненоое щупальце вылезло из знака, резко полетело к Коллину и обвило его. Так как убивать его он не собирался температуру снизил до сорока градусов.
Даркан начал наворачивать круги по лавке.
- Путешествие, если подумать я не был в путешествии уже лет двадцать, с момента...а не важно
Даркан остановился, он решил не распространяться про эту часть своей жизни.
- Можно, но когда?

Отредактировано Аллориус Даркан (2009-06-21 19:59:45)

0

103

Коллин легко высводился от щупальца.
-Не удивляйся. и не порти мою одежду. - Коллин улыбнулся - Твоя магия и мой кинжал дети одного артефакта, и он действует на меня не так сильно как например на любого другого. - Коллин встал и начал отряхиваться. - Между тем, я собираюсь отправится через пару дней. Если быть точным в среду вечером я в последний раз закрою лавку и передам ключи её хозяину заберу свою получку и... - Коллин посмотрел на Аллориуса серьёзым взглядом - ...напившись в игорном доме, я пойду по дороге к выходу. А, к стати сейчас пойдём-ка в бар. - Коллин забрал свой плащ выключил громофон и свет, вытолкал Алли из помещения и, закрыв его на ключ, направился к игорному дому. - Ты идёшь?

0

104

Понаблюдав за тем, как Коллин просто вылез из щупальца, Даркан всерьёз подумал, а не сжечь бы его в следующий раз. 
- Ну тебя. А ладно, пойду почему-бы и нет. В бар можно.
Он заметил, что Коллин пошёл не совсем в бар и крикнул ему вслед.
- Ну вообщето это не совсем бар, а скорее...
- Да не умничай ты.

Аллориус побежал за Коллином, строя планы по его уничтожению, конечно в шутку, убивать его он собирался, по крайней мере пока..

-------------------------Игроный Дом

0

105

----------->Комната Коллина
-Привет, Коллин. Я ждал тебя... Что-то последнее время тебя не было в лавке... - Сказал уже не таким дрожащим голосом как при первой встрече, неожиданно разогнувшийся бодрый старичок. Он улыбнулся и посмотрел на Коллина.
-Здравствуйте... Последние дни? Извените. Просто мне нужно было отдохнуть и набраться сил. И кстати... - начал говорить Коллин но старик его перебил.
-Я знаю... Пройдём в Лавку. - Старик зашёл внутрь и Коллин пошёл за ним. Старик зашёл за стойку и открыл кассу.  - В этом месяце ты превзошёл мои ожидания, а план перебил ещё на три. Ты сделал генеральную уборку и превратил это место в шикарный магазин. Спасибо тебе, и за это я дам тебе право пользоваться всеми вещами в этой лавке когда захочешь, когда вернёшься из путешествия, то можёшь снова сюда устроится. Спасибо тебе - Старик отсчитал зарплату и засунул её в конвертик. Коллин пожал протянутую ему руку и взял конверт.
-Мне пора идти, рад был с вами познакомится...
-Да ладно, не в последний раз видимся. - старик улыбнулся, а Коллин уже вышел.
-ПРОЩАЙ ГОРОД ПРИЗРАК!!!!! - крикнул он.
-------------->Вход в метро.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Лавка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно