Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Лавка


Лавка

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

-Да! Работа заканчивается ровно в восемь. Я предпочту уйти сразу домой. Да Коллекционирую только артефакты. Недавно потерял два, но в замен приобрёл очень сильный. - Коллин ухмыльнулся. - Ну это я вам как-нибудь потом.. Приглашаю вас к себе домой. У меня там есть что выпить и чем перекусить. Много крови, вино и другие напитки. - Коллин пересчитал деньги и сказал - Спасибо что без сдачи. - Он убрал деньги в кассу. Заиграла новая песня. Коллин сначал не мог понять что это. но потом вьехал и начал подпевать.
Some days I feel like crying
It don't matter if it's rain or shine
I feel like my heart was broken
At least a million times.

-Энди вы сейчас что собираетесь делать? Вы впринципе можете подождать меняв подсобке. Или если вы всё же не хотите ко мне домой можем встретится в Баре "В гостях у Дракулы". В подсобке есть удобный диванчик. - Коллин вновь улыбнулся и сказал. - Курите на здоровье тут всё равно табаком пахнет.

Andrea D'Sere написал(а):

Какой ты мелочный) Тебе что, в цифрах или на пальцах описать?))))))

мне в цифрах и желательно в сантиметрах пожалуйста+)) и ещё в каком возрасте как+)

Отредактировано Коллин (2009-05-31 18:13:29)

0

62

Энди закурила, и, поразмыслив минуту, ответила.
-Думаю, пора перейти на "ты".
Твоё предложение зайти к тебе домой заманчиво. И, пожалуй, я его приму. С кровью у меня отношения напряжённые, с вином тоже. А вот от мартини не отказалась бы.

Новая песенка понравилась Энди, и Коллину, судя по тому, что он начал ей подпевать, тоже.
-А вот без диванчика и подсобки я, пожалуй, обойдусь. Ждать осталось недолго, так что я составлю компанию тебе здесь, ты ведь не против?
Ну, конечно, он не против. По его лицу же видно, что он не прочь поразвлечься с симпатичной демонессой-нимфоманкой...

0

63

-Можно и на "ты". - Коллин улыбнулся. - Мартини?? Хм... вроде у меня оставалось ещё пол бутылки, но я не сторонник этого напитка... Да я собственно не против, оставайся... О себе не расскажешь? - Коллин ещё раз ухмыльнулся. И толи нечаянно. Толи специально их глаза соприкоснулись и по ним он отрывочно прочёл мысли Энди.
"...Поразвлечься с симпатичной демонессой-нимфоманкой." - зрачки Коллин расширились.
"Алесса!!! Прикинь! Я нашёл девушку которая ещё большая извращенка, чем я. И хочет трахаться ещё больше... Хех не думал что такие существуют." - взгляд Коллин на секунду остановился на груди девушки, затем скользнул по талии. Он посмотри на её попу отражающуюся в ветрине тумбы стоящей за ней. У Коллина встал. Хорошо что он сидел за прилавком... Девушка не могла заметить...

Офф: Ты на вопрос не ответила=)

0

64

-Да, мартини. Это всё, что я приемлю в алкоголе. О себе? Хм... Если тебе интересна моя биография, то...
Ну,что мне ему рассказать? Что я бродила почти три века чёрт знает где и меняла секс-рабов?
-Ну, я люблю путешествовать. И вся моя жизнь связана с путешествиями. ...и ещё кое с чем.
Тут Энди заметила, как вдруг напрягся Коллин. Что это с ним...
Глаза вампира бегали по всему её телу, что Энди позабавило и понравилось. Ах, вот оно что... Замечательно.Как-никак, в этом вся она - быть центром внимания и восхищения. Ей это всегда нравилось.
-Ну, что, пошли? Я соскучилась по мартини. ...и не только.

0

65

Коллин встал со стула. Сначала он выключил свет в подсобке затем закрыо=л кассу и покрыл ветрины и стеллажи тканью. Затем он закрыл кассу ключом.
-Путешествия это клёво! - Коллин выпроводил девушку на улицу и начал закрывать дверь. Затм он завесил окна жалюзи иповесил на дверь табличку "Закрыто"
-Ну что пойдём? - Коллин взял девушку под руку и направился к высотке.
------>Комната 1249(Последний этаж. Коллин.)

0

66

---------->Комната 1249 высотка

0

67

=====> квартира Тоуширо

Обозлённая на весь мир девушка подошла к двери лавки, резко дёрнула дверь, но та не открылась. Тут Рукия заметила вывеску "Закрыто" - на кой чёрт им надо закрываться именно в это время?? - она ударила по двери, послышался "хруст" и появилась небольшая трещина - не хватало ещё имущество ломать... ну.. подожду... надеюсь, изменений никто не заметит. - села на скамью рядом со зданием. - Если и тут не будет этого свитка, я тут всё разгромлю..

Отредактировано Rukia (2009-06-01 14:07:48)

0

68

Коллин выбежал из-за угла. Перед лавкой стояла девушка.
-Извините!!!! Я проспал! - Колллин добежал до двери и остановился.
-Вы долго ждёте? - Спросил Коллин запыхаясь. Он открыл дверь ключом и зашёл. - Заходите мотрите. - Коллин повесил табличку "ОТКРЫТО" на дверь и зашёл внутрь. Пирог он положил в подсобку. Коллин вошёл в само помещение и уставился на девушку...

0

69

Бар "В гостях у Дракулы" ----------->
Девушка увидела, что лавка открыта, поэтому спокойно зашла туда и стала рассматривать полку с книгами.
А вон и продавец, так же еще один посетитель. Ну ладно. Надеюсь, что я найду то, что мне нужно.
Ирэна просматривала корешки книг, а если находила что-то подходящее, то просматривала и саму книгу. Ей были нужны изображения и описания, тогда она смогла бы изобразить все в идеале точно и похоже. Кай видела дуэли и битвы, то она не могла рассмотреть нормально расы, так же девушка наткнулась на книгу по основам магии.
Пособие для начинающего мага.
Прочитала она, Ирэна заинтересовалась и стала читать предисловие.
Может мне? Нет... Родители не хотели.. Но... Какие родители? Я теперь одна живу, поэтому мне не о чем беспокоиться.
Она отложила книгу, положила сверху книг, чтобы потом купить, и стала искать что-нибудь подходящее для ее затеи с картиной. Когда книга нашлась, то Кай собралась расплатиться за две книги, но поняла, что забыла деньги.
Черт!
Вы не могли бы отложить эти книги?
Спросила она продавца, а потом отправилась домой, чтобы взять то, что забыла.
----------> Квартира №23 (Ирэна Кай)

Отредактировано Ирэна Кай (2009-06-02 16:25:10)

0

70

Коллин увидел девушку и начал следить за её действиями. Она пристально раглядела целый шкаф книг и нашла две подходящих.
-Вы не могли бы отложить эти книги? - спросила она.
-Да конечно! - Коллин взял книги и положил под прилавок. Девушка вышла. Парень проследил за ней. Он сходил в подсобку достал пирог, и прийдя в основное помещение положил его на тарелочке на столик под кассой. Он взял чайную ложку и начал потихонечку есть...

0

71

Квартира №23 (Ирэна Кай) ----------->
Девушка уже без того прекрасного настроения вошла обратно в лавку. Она была "немного" измазана в краске.
Почему так вышло? Я же прочитала легкое заклинаньице...
Кай ладонями попыталась стереть краски с лица, но лишь размазала, теперь на правой щеке был оранжевый с красным мазки. Выглядела она на самом деле довольно мило. Ирэна подошла к продавцу.
Не удивлюсь, если он сейчас убежит.
Можно купить у вас те книги, что я попросила отложить?
Кай смотрела на парня вверх, ведь она была маленького роста, словно ребенок, хотя им она явно не была. Девушка подумала о причиненном ей самой себе ущербе.
А я ведь могла их продать... Придется все делать заново... Это так долго...

0

72

-Можно купить у вас те книги, что я попросила отложить?
-Конечно! - Коллин улыбнулся вновь вошедшей девушке. Он отложил ложечку и вытер руки. Затем он взял книги, и, посчитав их стоимость протянул лист с цифоркой девушке.
-Вот столько. - Коллин улыбнулся и вновь принялся за тортик.
-Что нибудь ещё? - коллин проглотил последний кусок торта.

0

73

Ирэна сразу отдала деньги и взяла книги, но только она собралась идти, как вспомнила про просьбу своей подруги и соседки по комнате.
А у вас есть какие-нибудь амулеты защитные или браслеты?
Да... Зачем ей только это? Разве ее кто-нибудь тронет? Хм... Хотя,  мы вечно напарываемся на неприятности.
Кай фыркнула, просто скорее всего по привычке, она часто делала так в присутствии Лилу, поэтому и сейчас не удержалась, потому что вспомнила это. У Ирэны было мало друзей, потому что она редко выходила из квартиры, просто некуда было идти, а вот Лилу была ее лучшей и, в принципе, единственной подругой.
А еще, у вас случайно не продаются мольберты?

0

74

Коллин пересчитал деньги и улыбнулся.
-А у вас есть какие-нибудь амулеты защитные или браслеты? А еще, у вас случайно не продаются мольберты?
Коллин порылся в шкафу и достал пару десятков амулетов и несколько браслетов.
-Вот, выбирайте. Я пока мольберт поищу. - Коллин зашёл в подсобку. Открыв дверьна него высыпалось куча хлама. Коллин залез туда поглубже и нашёл заветную стойку. Когда он схватился за мольберт он услышал нечто ужасное. То ли из-за того что Энди позавчера ему не дала, толи из-за того что Алесса вчера ушла не попрощавшись. А может это кипело в нём долгими годами. Просто внутренний голос ему шепнул "ТРАХНИ ЕЁ!!!" Из подсобки послышался грохот. Коллин упал на пол и ему в плечо воткнулся гвоздь...
"Всё, нахер!!! Никогда больше не знакомлюсь с сомнительными девушками, не пью бутылку вина за пол часа. И не пытаюсь не спать втечении трёх дней... Неимоверные глюки.." Из ранки брызнула кровь. Коллин зашёлся ругатльствами. Он снял рубашку и посмотрел по спине побежала струйка крови. Коллин взял мольберт и, выйдя из комнаты, прошёл через подсобку в основное помещение. Коллин весь в пыли, на спине кровь, в руках мольберт и драная рубашка.
-Вот вашь мольберт.. Надеюсь не зря искал. - Коллин нарыл бинты и начал пытаться перевязать плечо.
-Твоюж мать, а?

0

75

- ждала я довольно долго - вошла в помещение лавки - во первых, здравствуйте. для выполнения работы мне нужен свиток риенкарнации. очень надеюсь найти его именно у вас - хотя.. глупая была идея... врятли тут такие вещи будут - скажите, имеются ли у вас такие "древности"? - улыбнулась, облокотилась о прилавок, попутно осматривая помещение.

Отредактировано Rukia (2009-06-02 17:57:59)

0

76

Девушка посмотрела вслед парню, она снова пыталась стереть краску с лица, но та уже засохла, поэтому все было бесполезно, Кай лишь царапала кожу.. Потом раздался грохот, и Ирэна не выдержала.
Ахахах...
Смех просто не прекращался, а когда парень вышел, то она увидела кровь и тут же смущенно замолчала.
О, спасибо, за мольберт. Давайте... Эм... Я вам помогу.
Ирэна зашла за прилавок и взяла из его рук бинт и стала перевязывать плечо, аккуратно накладывая бинт, благо в этом она много смыслила, мастер учил ее оказывать первую помощь.
во первых, здравствуйте. для выполнения работы мне нужен свиток риенкарнации. очень надеюсь найти его именно у вас. скажите, имеются ли у вас такие "древности"?
Это другая девушка подошла к прилавку.
Надо будет побыстрей уйти, а то я наверное мешаю.

Отредактировано Ирэна Кай (2009-06-02 18:08:57)

0

77

Девушка подошла к нему и помогла с бинтом.
-Спасибо большое! Ну что, браслет выбрали? - Коллин Встал и потянулся тут он услышал другую девушку.
-Свиток реинкарнации????? - Коллин сначала улыбнулся а потом и вовсе заржал... - Хотя... Найдя здесь мольберт и камасутру я больше ничему не удивлюсь...
Коллин зашёл в подсобку и снова открыл злополучную комнату. Порывшись там ещё Коллин нашёл старинную книгу. "Список товаров "Лавки Артефактов" и прочей ереси в которую никто не верит но она сущестувет" Последнее было подписано просто шариковой ручкой под названием книги. Коллин открыл книгу на главе свитки.
-Бум-бум-бум.... Свиток Реин... Воооот Свиток Реинкарнации. 6-ая ячейка во втором ряду на 2 полке шкафчик слева... - Коллин взял книгу себе и косувшись стойки голос вновь заиграл в нём. "ГРУППОВУХА!!!" "Твоюж мать! реально начинает настораживать..." Коллин открыл дверцу за дверцой была сетчатая систем с колбочками и коробочками. Коллин отодвинул первый ряд и нашёл шестую ячейку. Она оказалась не пустой. Коллин вышел на свет в подсобку. Там он открыл Коробочку. В ней лежал старый пергамент с надписью "Scroll of Reincarnation"
-Оно! - Коллин вышел в комнату.
-Хм это дорогое удовольствие... Зачем оно вам ещё раз?

Офф так как Коллин находитсяв канале с алессой до сих пор то его мысли почитать нельзя

Отредактировано Коллин (2009-06-02 18:17:52)

0

78

- Вы не мешаете - посмотрела на милую девушку - меня кое кто научил иногда читать мысли - улыбнулась - хм... у вас тут весело.. девушка, вы тут работаете? или.. посетитель? - слегка наклонила голову, затем посмотрела на человека, которому незнакомка так усердно оказывает первую помощь. - пф... наверное, я тут ничего не найду.. - положила голову на сложенные на прилавке руки... - лучше бы мне сказали ребёнка вытаскивать из развалин...

0

79

меняяй=)

0

80

Подняла голову, жадно посмотрела на свиток, который так долго искала - моя прелееесть..... - зачем он мне? ммм.. лучше спросить это у моего работодателя. Всего нужно было три ингридиента. с свитком больше всего проблем получилось. - тяжело вздохнула - а вроде бы простая бумажка... ну.. всего-то.... с магическими силами...

Отредактировано Rukia (2009-06-02 18:18:49)

0

81

Кай вышла с прилавка, прихватив с собой мольберт, который ей еще предстояло дотащить до квартиры.
Я работаю не здесь, тут неподалеку есть лавка художника, я рисую все, что угодно, иногда на заказ.
Она улыбнулась посетительнице, которая с ней заговорила.
Интересно, наверное, мысли читать? У меня есть способности в магии, но я в ней ни черта не смыслю. Вообще ничего не понимаю...
Рассмеялась Ирэна, она взяла самый красивый амулет из тех, что лежали и положила перед продавцом, этим показывая, что она покупает его. Девушка посмотрела на книги, на мольберт и на амулет.
Так, это я одену, а с этим как-нибудь справлюсь.

Отредактировано Ирэна Кай (2009-06-02 18:23:05)

0

82

-Хех! Ну стоит она очень много.. Больше чем мольберт две книги и все эти браслеты... - Коллин улыбнулся.
-Ну вам конечно работёнку и дали. Вы больше денег потеряете чем получите... Ну если конечно не потребуете возмещения... Ну ладно что я советую.... Брать или смотреть будите? - Коллин ухмыльнулся услышав про то что девушка может читать мысли.
-Вас телепатов уже как крыс мышьяком не выведешь! А вот знаете как мешает??? - Коллин засмеялся. Он вышел в подсобку и умывшись вернулся. Увидя то что девушка собирается покупать амулет Коллин сказал.
-Там сзади ценничек.

Отредактировано Коллин (2009-06-02 18:33:27)

0

83

- Ясно. Знаете, я люблю рисовать, наверное, загляну к Вам как-нибудь. А мысли читать... нет. это мешает. Лучше быть наивной, чем знать то, что думают другие. К тому же я не так часто их читаю. Это спонтанно. Я в магии тоже не очень много понимаю. Что ж, Вы уходите, не смею задерживать. Удачи! - помахала ладонью в сторону девушки

0

84

Рассмеялась, услышав фразу про крыс - да, я понимаю. Но это даёт шанс изменить мышление. иначе можно друзей растерять, врагов ещё больше против себя настроить - подмигнула, улыбнувшись - Да, работа убыточная. Но другой пока нет. Буду надеяться, что вознаграждение будет... ммм... под стать стараниям. Вот, возьмите, тут должна набраться нужная сумма. - положила мешочек с золотом на прилавок.

Отредактировано Rukia (2009-06-02 18:32:28)

0

85

С радостью приму.
Ирэна отдала деньги за амулет продавцу и взяла книги в одну руку, а мольберт в другую
Пожелайте мне удачи.
Девушка знала, что она сильная, как оборотень, но она слишком давно не обращалась, поэтому сейчас у нее было истощение.
До свидания!
Сказала она девушке и парню, а потом вышла из лавки уверенным шагом, но пройдя некоторое расстояние у нее все упало.
Рррррррррр...
Глаза загорелись желтым, и сила влилась в тело.
Прекрасно.
----------> Квартира №23 (Ирэна Кай)

0

86

-До свидания! - Девушка вышла. Коллин заметил мешочек. Он подошёл взял его и отсчитал нужную сумму в мешочке осталось больше трети.
-Вот, стоило мне не появится на работе два дня и уже выручка на месяц. - Коллин протянул мешочек и коробочку.
-Вы проверите? - Коллин улыбнулся и уставился на девушку.

0

87

- а нужно? уже были жалобы на подмену товара? - широко ухмыльнулась - если что, я могу вернуться, мне не тяжело. - положила мешочек с оставшимся золотом в карман платья, захватила коробочку, и направилась к выходу - у вас отличное обслуживание. и очень быстрое. - вышла на улицу - ну вот. миссия выполнена. отлично.

======> Квартира Тоуширо

+1

88

Коллин улыбнулся и сел в кресло.

+1

89

Коллин устал... Но он хотел видеть Алессу, или вообще поговорить хоть с кем нибудь. Коллин встал, ещё раз посчитал сегодняшнюю выручку взял чуть-чуть для себя... Он нашёл свой старый свитер, который он забыл здесь, когда приходила Энди. Он напялил его. Затем Коллин вышел из Лавки и закрыл дверь на ключ. Коллин повесил на дверь табличку "Закрыто" и ушёл в сторону особняков.
--------> дом Алессы

0

90

------< Бар дракулы
Коллин тихо шёл по улице. У него изо рта торчала трубка. Коллин подошёл к двери поменял табличку на "Открыто" и зашёл внутрь. В подслбке он умылся, причесался, взял книгу и вернулся в основное помещение. Открыв книгу он её читать и ожидать посетителей...

Отредактировано Коллин (2009-06-03 14:51:38)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Лавка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно