Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Лавка


Лавка

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

-Лен зайдите пожалуйста завтра. Хозяин придёт завтра с утра. Я буду здесь ночевать нужно кое-что поменять... Алесса тоже она мне поможет. Так что, нас двух вполне хватит... А сейчас.... - Коллина прервала девушка.
-Здравствуйте! Скоро закрывается. Но если вы хотите что-нибудь то говорите я помогу. - Коллин улыбнулся и сел за пррилавок, пряча ключи от лавки в карман.

0

32

Коллин
офф: эм.. а мне интересно, почему ты отписывашься за "хозяина" ? Оо
*спрашивает у администрации*

Отредактировано Len (2009-05-30 21:43:09)

0

33

Len написал(а):

Коллинофф: эм.. а мне интересно, почему ты отписывашься за "хозяина" ? Оо*спрашивает у администрации*

баааааа
ну ты даёшь...
Короче! он НИП за него могут писать все! абсолютно... даже если сейчас придёт Аллориус он может написать что он столкнулся с хозяином а тот его обатерил.

0

34

- Добрый вечер, - попривествовала она оборотня и в чем-то знакомую вампиршу.
Дух не заставил себя ждать. Грохот оповестил о том, что все вещи принесены. Алесса вышла на улицу и поклонилась призраку. Прозрачные холодные глаза улыбнулись, теперь его старое дерево проживет еще 10 лет. Распрощавшись с вампиршей, он удалился.
- Коллин! - Девушка открыла дверь и указала н груду вещей на крыльце. - Разбирай. Доски прислонены к стене.
Алесса натянула плащ и перевязала медиум.
- Краски и инструменты я попрошу занести Сальваторе, буду скоро.
Сказал она и вышла из лавки.
---бюро гробовщика.

0

35

Девушка бысто осмотрела полки с товаром. Надеясь на то, что что-нибудь привлечет ее внимание. Но увы, она так и не нашла ничего интересного. Самой бы знать чего хочу... Хотя... хм, может потравиться немного.
- У вас есть табак?

Отредактировано Amaya_Mie (2009-05-30 21:50:12)

0

36

-Да! Табак у нас есть. - Парень порылся под кассой и достал маленький мешочек.  - Вот держите. Цена за мешочек в прейскуранте который висит на витрине с трубками. - Когда заплатите поспешите выйти я собираюсь закрываться. У кого больше дел здесь нет идите. - Коллин улыбнулся и посмотрел на девушку и стал ожидать денег.

0

37

Девушка достала деньги и протянула их продавцу. Одновременно забирая мешочек с табаком. Будет хоть чем заняться... а то скоро совсем со скуки умру...
- Спасибо, До свидания... Амая резко повернулась на каблуках и пошла в сторону выхода. Кровь дома есть, теперь и табак есть, не такое уж развлечение, но все же... Девушка вышла на улицу. Может еще куда зайти?.. Хм пойду еще прогуляюсь.
---> Старый кинотеатр

0

38

На пороге магазина появился рослый дух черноволосого мужчины. Кривая ухмылка растянулась на абсолютно белом лице. В одной руке он держал большой тяжелый ящик, в другой пирамиду банок с красками.
- Хм... мне нужен некто Коллин, - сказал он и зашел внутрь. Хоть на улице и был снегопад, на одежде не было ни одной снежинки. - Велено передать ему все это.
Сохраняя идеальный баланс дух развел руками.

0

39

-Ухххх! Все посетители ушли... Какая радость. - Тут он заметил девушку которая крутилась около витрин(Роксана) -Идите девушка завтра вернётесь! - Коллин потянулся.  - Всё Лен, вам тоже пора... - Коллин выставил парня и сказал - Подходите завтра! - Коллин забрал все вещи с лестницы и сказал
-Здравствуйте призрак, помогите затащить. - он зашёл внутрь и начал снимать всё с полок и вынимать всё из витрин ставя на пол. Он убрал всё а потом начал снимать сами полки и стёкла.
-Поможете?

Отредактировано Коллин (2009-05-30 22:52:26)

0

40

поздняк метаться когда печень отвалилась!

0

41

Сальваторе поставил инструменты и краски на пол.
- Чтож, мне все равно нечем заняться, - сказал он и принялся разбирать стеллажи с старинными часами.
Делать ему действительно было нечего. У неприкаянных духов мало развлечений в мире живых.
- Я вам кажется не представился. Сальваторе, а вы?

0

42

-Зачем мне-то представляться? Я Коллин собственно меня вы и ищите. - Коллин протянул призраку руку, но потом понял что делает - Извините! Приятно познакомится Сальваторе! - Коллин улыбнулся и продолжил работать. Он вынес стёкла и полки на улицу. Коллин снял с петель дверь и открутил сами петли. Все эти доски были гнилые и фиг знает какие. Он вынес всё старое на улицу. Все стеллажи и витрины. экспонаты он перенёс в подсобку. Он снял все доски с пола. И оказался в полностью пустом помещении.
-Уфффф... Перекур. - Коллин взял табак и засыпавего в трубку подожёг и закурил. - расскажите что-ли про себя?

Отредактировано Коллин (2009-05-30 23:14:59)

0

43

Сальваторе усмехнулся.
- Я вполне материален, так что, проходить сквозь меня сложно.
Мужчина присел и взял в рки старые часы, которые недавно рассматривала Алесса.
- Что могу сказать. При жизни вампир, умер две тысячи триста сорок два года назад, далеко от этих краев. Приглядываю за нерадивой кузиной.
Неестественные глаза цвета виски заблестели в свете ламп.

0

44

Коллин вдохнул дым.
-Сколько же Алессе лет? Нуво всяком случае, тело у неё ничего... Ну ладно давайте приступим дальше. Если вы конечно не против? И если вы не хотите узнать что-нибудь про меня... - Коллин улыбнулся.  Он начал брать доски по одной и красить их. Он вставлял их в пол и соединял. Вскоре пол был готов и пока он высыхал Коллин начал делать новую дверь.
-А Алесса уже давно не.... Хотя это не моё дело.. Я вообще по своей натуре извращенец. Поэтому мне всё интересно.

0

45

Сальваторе чем мог помогал Коллину. Заниматься делом ему даже понравилось.
- Алессе больше трех тысяч лет, - задумавшись ответил он. Рамки времени для духа уже давно стали чем-то размывчатым.
На второй вопрос мужчина решил не отвечать. Этой части жизни кузины он не касался, хоть и знал что ее мало волнует что-то, кроме крови.
- Я не прочь узнать кто вы такой.

0

46

У Коллина отвисла челюсть.
-Три тысячи лет!!! ТВОЮЖ! - Коллин ударил по руке молотком. Он подул на неё и боль успокоилась. Дверь была закончена. Коллин начал красить дверь и рассказывать про себя. Он рассказал про участие в войне, про археологов, про артефакт и падшего серафима. Он переместился в детство и начал рассказывать про своё далёкое прошлое. В это время он уже повесил дверь на петли и смазал их. Когда пол подсох Коллин залакировал его. Затем он положил на пол бумагу и покрасил стены в синий. Потолок в белый. Когда с покраской было закончино, он закончил и рассказ.
-В принципе это всё. - Коллин улыбнулся. Он начал соединять по две доски и красить их - это будующие полки.

0

47

Роксана=0 я вааас выгнал=) нужно внимательнее читать посты

0

48

Сальваторе искусно в каждой руке держал по две кисти. Так, твердой рукой, он гладко красил доски.
- В мое время нас бы засмеяли, если бы увидели благородных вампиров за подобной работой, - усмехнулся дух, обмакивая кисти в краску. - Я родился в очень знатной и богатой семье, однако настоящего триумфа мой клан достиг,когда ему дали опекунство над осиротевшей кузиной. Никто так и не понял куда родители пропали. Были и вдруг исчезли!
Призадумавшись, Сальваторе подлетел вверх, чтобы осмотреть на самые высокие полки.
- Не скажу, что матушка Алессу любила, вампирша та еще была, для леди слишком своевольна. Однако кузина была доброй и выдержанной. Мнение родственников ее не особо волновало.
Призрак пустился рассказывать байки об их общих выходках. Детство было вспоминать особенно приятно.
- Потом она сама исчезла. Я нашел ее только через 50 лет.

Отредактировано Alessa (2009-05-31 00:50:31)

0

49

Ха.... ладно...сейчас исправлю))))

0

50

офф: они на родителей осправила =_="

0

51

Коллин начинал вставлять свежелакированные доски в уже прибитый к стене каркас. Коллин начал ломать тумбы и выбирать ещё нормальные доски. Вскоре и мебель была сделана. Коллин с радостью и интересом слушал рассказ Сальваторе.
-А куда она исчезла? Каквы умерли? Что было после вашей смерти? - Коллину было очень интересно. Он доставил мебель и принялся вешать гобелены и картины на стенки.
-Сальваторе, вы не можете повесить люстры. Две вон сюда и вон сюда, а одну в подсобку?- спросил Коллин кашлявший от пыли после того как выбил гобелен.

0

52

офф: ошибочка! 500, а не 50
Сальваторе подхватил люстру и взмыл к потолку.
- Куда? Мне и самому хотелось бы знать! Ушла утром в академию и не вернулась, - дух задумчиво прикрутил несколько болтов. - Наверно решила, что ее пребывание в доме родственников бесполезно и не даст ей ничего. Когда она вернулась, заметно было, что в магическом плане потенциал сильно возрос. Она больше не пила кровь, только своих любовников, жертвы не принимала.
Вторая люстра мелькнула в воздухе.
- Я не умер, меня убили. Скажем так, кланы вампиров никогда не отличались хорошими взаимоотношениями. Я пытался защитить кузину, но напрасно. Ничем не смог помочь.
Дух улетел в кладовую, но даже оттуда его было прекрасно слышно.
- Я не стану пересказывать эту историю, но вполне можно понять ненависть Алессы к чужим прикосновениям, если попросить ее снять шарф с шеи.

0

53

Коллин не видел что находится под шарфом. Но теперь знал что лучше не стоит и спрашивать... Или он видел это когда они вместе с гробовщиком держали врата. Но тогда он не обратил на это внимания.
-Вы герой! Пасть защищая сестру, даже не родную! Это подвиг! - Коллин был восхищён. - А как вы относитесь к музыке??
Полки стояли теперь вокруг всей комнаты тумбы сосавляли некий полу-прямоугольник. В котором внешняя сторона предназначалась только для продавцов и хозяина. Коллин начал выставлять книги. Он ставил их по порядку. Когда закончил это заняло три стеллажа. Камни кораллы безделушки и статуетки заняли два шкафа. Ножи и столовые приборы заняли пол шкафа. Посуда и керамика ещё три. Наиболее дорогие вещи Коллин разместил на тумбы по стёкла. Касса теперь стояла сбоку. Дверь в подсобку сливалась с цветом стен. Вроде всё было готово. Табак был разложен по сортам рядом с кассой. Там где стояла ксса её закрывало высокое, матовое стекло. В подсобке Коллин нашёл старый громофон и пару пластинок. Он включил его в розетку и поставил пластинку. Заиграла скрипка. Коллин знал эту песню. Она была популярна у древних. Он начал подпевать
-Years ago, when i was yonger I kinda liked a girl i knew... - С этими словами он удалился. Мебель в подсобке была потрёпанная. В подсобке Коллин решил не менять пол. Он зашил дырки в диване и подлатал шкаф и стол. Он решил покрасить стены и покрыл всё буагой чтобы не забрызгать. Вскоре вся работа была окончена. На улице валялась целая куча мусора.
-Ну, мы закончили. - Коллин улыбнулся

Отредактировано Коллин (2009-05-31 01:44:41)

0

54

Сальваторе с улыбкой осмотрел помещение и в его руках возникла скрипка. Живой звук разлился по лавке. Лицо духа потемнело и мелодия сменилась на другую. Только для двоих в  мире эта музыка несла глубинный смысл.
- О да, музыку я люблю! Однако на сегодня хватит.
Мужчина встал и поклонился Коллину.
- Спасибо, у меня давно не было таких душевных вечеров, как в последние дни.
Сальваторе криво улыбнулся и исчез, оставив вампира наедине с музыкой.

0

55

-До свидания Сальваторе! - Коллин поклонился, а когда поднял глаза призрак уже исчез. Музыка тихо разливалась по комнате. Коллин повесил на дверь табличку. "ОТКРЫТО"
"Милейший человек твой кузен! У меня давно не было таких плодотворных вечеров. Алесса вот почему так всегда? Я же вроде красивый? Так хрен ли ко мне ещё ни одна девушка не подходила, вообще... Эх грустно. А мне уже так хочется... С кем нибудь... Не ну не с кем попало конечно, но блин я же не такой придира."
Коллин улыбнулся и уставился на вход в ожидании хоть какой нибудь девушки...
-Забери меня с собой! Я так устал бежать! - Тихо подпевал он песне льющейся из громофона.

Отредактировано Коллин (2009-05-31 02:19:18)

0

56

-------<Ночные улицы города
Энди всю ночь пробродила по ночному городу. Она просто шла и курила, не думая ни о чём. После квартиры Ками ночные улицы казались чем-то необычным без взбесившихся вампиров, без полуголых ангелов, на ангелов совершенно не похожих, и без запаха крови, разлившегося повсюду.
Начинало светать. Демонесса не очень любила свет. Она даже не знала, за что. Вовсе  не за то, что под солнечными лучами её кожа приобретала серебристый оттенок, из-за чего на неё все оборачивались и смотрели. Нет, это-то она как раз любила - привлекать внимание окружающих. Но солнце встало и уже резало глаза, и Энди поспешила найти место, куда можно от него спрятаться, хоть ненадолго.
Тут её внимание привлекла невзрачная вывеска "Ломбард". Что же на самом деле кроется под этим названием, Энди и решила проверить.
Зайдя внутрь, она услышала музыку. Немного странная, но приятная. Первой вниманием Де Сере завладела куча рухляди, вроде бы ужасно старая и никому не нужная. В поисках хоть одной живой души она огляделась. Ага, а вот и живые. Ну надо же, вся эта дрянь кому-то ещё нужна. Хотя... Может и мне чего-нибудь себе прикупить - вдруг пригодится. В крайнем случае пусть будет сувениром. Молодой и симпатичный вампир, который, видимо, был продавцом в этой лачуге, беззаботно мурлыкал себе под нос ту песенку, которая понравилась Энди, когда она вошла.
-Доброе утро. Что вы можете посоветовать путешественнице с неограниченным запасом энергии? Энди потрясла кристаллом, чтобы вампирчик понял, о чём она. -Вы мне поможете?

0

57

Коллин расслабился, когда зашла девушка Коллин навернулся со стула. Он встал с пола и услышал мысли Алессы
Господи. Найди себе девушку сам, Извращенец... Как кролик, лишь бы потрахаться....
Да, знаю Алесса! Да мне только потрахаться! - Коллин улыбнулся и сказал.
-Девушка а вы не хотите по.... Так всё я туплю...Можете повторить вопрос я не слышал из-за грохота. К стати как вам перестановочки? - Коллин приветливо улыбнулся и уставился на девушку.

0

58

Энди улыбнулась. Проблемы с координацией? Надеюсь, они связаны только с эмоциями.А он ничего, забавный.
-Я попросила Вас помочь мне с выбором. Хотелось бы найти какой-нибудь забавный сувенирчик на память об этом месте и о Вас. А перестановочки... Миленько, но сравнивать не могу. В этом заведении я, к сожалению, впервые. Думаю, наверстаю. В таком обществе, как Ваше, появляться одно удовольствие.
Лёгкий флирт не помешает, да, думаю, и паренёк не прочь поразвлечься. Что ж, попробуем.
Наблюдая за тем, как продавец поднимается с пола и возится со стулом, Энди оглядывала его с головы до ног. Весь в чёрном, он понравится демонессе пристрастием к темноте. Симпатичный, забавный...
Энди подошла к нему поближе.
-Меня зовут Андреа. Можно просто Энди. Думаю, мы подружимся.
Она подмигнула вампирчику. Ммм...

Отредактировано Andrea D'Sere (2009-05-31 12:07:30)

0

59

-Сувенирчик? Странно сюда люди, чаще всего за книгами приходят.... Ну сейчас... - Коллин начал рыться в шкафу достал одну книгу и подойдя к шкафу с статетками и прочей хернёй. Он порылся в нём и достал стеклянную полусферу. На светуона переливалась, внутри неё был коралл. Розовый коралл внутри выглядил очень красиво.
-Это пресс-папье. Древние использовали его чтобы держать письменные принадлежности, чтобы их не сдувало наветру. Этот пресс-папье достаточно красивое и его можно спокойно держать в кармане. И оно не тяжёлое. -  Коллин взял книгу и тоже протянул девушке. - Достаточно интересный, индийский трактат. Камасутра называется. - Коллин улыбнулся и подмигнул. - Меня Коллин зовут, по профессии археолог, в прошлом военный, сейчас продавец в лавке и попутно охотник за артефактами. Точнее можно сказать Коллекционер. Приятно познакомится, Энди.
Коллин услышал мысли Алессы.
"Вот бы пришла такая девушка и окольцевала тебя к чертовой матери.."
"Угу пришла походу..."
"Хм... пожет что-нибудь пахучее вылить? Только не цитрусовое! Может... нечто цветочное с миндалем?"
"У вас там похоже что-то назрревает... Эхх останусь на канале..."

Andrea D'Sere написал(а):

Андреа жестока и свободолюбива, стервозна и беспощадна. К мужчинам относится как к рабам с пиписькой. Рабов с маленькой пиписькой она вообще не воспринимает. Любит свободу и власть.

ААААААаааа я тя боюсь. Коллина похоже сейчас изтрахаюююют! Би-садо-мазо-нимфоманка!!!! ААаааааа! А можно вопрос?

Andrea D'Sere написал(а):

маленькой пиписькой

Это сколько?=)))

0

60

Археолог, военный... Продавец! Камасутра? Хм, пожалуй, возьму. Думаю, ничего нового я там не найду, а вот Коллину приятно будет.
-Мне тоже очень приятно, Коллин. Пресс-папье мне нравится. И коралл... Переливаясь на свету, он был прекрасен. Ну, он очень мил. Возьму и его, и Камасутру, пожалуй. Энди выложила деньги на прилавок и ослепительно улыбнулась симпатичному продавцу.
-Книги... Это не по моей части. Я предпочитаю теории практику. Энди подмигнула вампиру, а потом снова кинула взгляд на розовый коралл внутри пресс-папье. -Коллин, а вы коллекционируете только артефакты? А, например, всякие разные старинные штучки, - она указала пальчиком на пресс-папье, - вы не собираете? Многие таким увлекаются.
-Кстати, если ваш рабочий день когда-нибудь заканчивается, можно будет сходить куда нибудь выпить. И, да, не против, если я закурю? Сюда, как я посмотрю, нечасто кто-нибудь заходит.

Коллин написал(а):

ААААААаааа я тя боюсь. Коллина похоже сейчас изтрахаюююют!

Ахахах, а Коллин разве не этого хотел?)))))

Коллин написал(а):

Это сколько?=)))

Какой ты мелочный) Тебе что, в цифрах или на пальцах описать?))))))

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Лавка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно