Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Общинный дом


Общинный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место, куда впускают на ночлег всех, кто не может обеспечить себе более приличные апартаменты. Достаточно уютное внутри здание, имеется камин(источник отопления. Снаружи общинный дом на удивление цел. Внутри нет кроватей, зато имеются матрасы, которых хватит на всех. Конечно, тут никто не ворует – нечего красть. Если необходимо странника накормят и предложат «баню» - комнату с большой бочкой, куда сливается горячая кипяченая вода.

Ограничение по времени: В общине вы можете жить не более семи дней.

0

2

-------->Гильдия Воров
И вот Лекс был практически у цели. Вот перед ним стоял Общинный дом. Теперь осталось забрать документы и принести их "Другу". Как бы это сделать и как вообще их можно найти ?
Ну сказали значит сказали. Тут остановился дипломат. Странно он мог бы пойти и в гостиницу побогаче чем эта "халупа". Видно не хотел просто привлекать внимание. Лекстор зашел для регистрации номеров. Подошел к персоналу
-Извините меня, я бы хотел снять номер. Сказал Лекс
-Вы какой хотите люкс, средний или эконом  ?
- Я бы хотел Люкс.
-Итак, ваш номер 253 Вы будете жить возле одного дипломата. оплатите в конце отдыха.
-Хорошо, а что это за дипломат и почему он тут остановился.
-Мы не разглашаем ничего о своих клиентах. И так много сказал Вам.
-Хорошо спасибо. Улыбчиво сказал Лекс
Он прошел на третий этаж подошел к своему номеру. У Дипломата был номер 252. Возле двери 2 бугая, "Мда не очень приятная картина." Лекс открыл свой номер. Зашел и сразу же направился к балкону. На балконе стоял тот дипломат.
-Эй..Сказал Лекс. Дипломат посмотрел в его сторону. Лекстор сразу же применил технику гипноза. На все про все у него 2 минуты. Он резко перепрыгнул на балкон дипломата
и рванул к нему в номер. В номере охраны не было. "Так а где документы?" После поисков Лекс их все же нашел под кроватью. Потом Лекс перешел к себе на балкон. Дипломат пришел в себя и все что он помнил это "Эй".
Пошел ответ
-Да, вы что то хотели ? Спросил дипломат
-Нет, просто сегодня ночь хорошая. После, развернулся и вышел из номера. Пройти попытался спиной к охраникам что-бы не показывать документы. Он засунул их в пиджак и пошел абсолютно спокойным шагом. В холле он сказал служащим что пойдет прогуляется на свежем воздухе. Но он так и не вернулся...
Задание №1 Выполнено
------>Гильдия Воров

Отредактировано Lextor (2009-06-13 23:37:40)

0

3

Подойдя к освещенной фонарем двери общинного дома, Давион застыл в нерешительности. Хм, туда ли я попал?... За время моего отсутствия город сильно изменился... Черт,  а я только начал привыкать к своему полуразвалившемуся дому... Теперь прийдеться вновь начинать все сначала... Не желая больше тратить свое время, вампир толкнул деревянную дверь ногой и переступил порог. Перед ним пронесся паренек, скорее всего один их работников общинного дома,  Врядли мне дадут здесь покой... надо убираться отсюда при первой же возможности, с этими мыслями, Давион в два шага догнал парня, сгреб его в охапку и повернул лицом к себе. Мне нужна комната на несколько дней Желая, чтобы парень получше усвоил его просьбу, Давион встряхнул его и только тогда опустил на пол. Ошалевший от подобной бесцеремонности, паренек застыл боясь пошевельнуться. Похоже я перестарался Мне повторить свою просьбу? При этом вампир сделал шаг по направлению к молодому работнику, а его лицо растянулось в широкой улыбке. Парень, не желая почуствовать на себе еще одну просьбу странного гостя, рванул к  регистрационной стойке и также быстро вернулся с ключом от номера. В-в-озьмите сэр, номер 23 - п-первый этаж, левое крыло. Ч-что-нибудь еще? Подарив парню еще один дружелюбный оскал, Давион вырвал ключ из его руки и зашагал по направлению к номеру. Развернувшись находу вампир еще раз взглянул парню в глаза Я не хочу, чтобы во время моего пребывания в общине меня кто-либо беспокоил Завтра же отправляюсь на поиски работы!
  Войдя в свой номер, вампир повернул ключ в замочной скважине и не раздеваясь улегся на видавшую виду кровать. Все меняется... Давион закрыл глаза и дал наконец своему телу расслабиться.

Отредактировано Давион (2009-06-23 00:48:49)

0

4

Прохладный вечерний веторок влетел в номер через приоткрытое окно, Давион глубого вдохнул несомые ветром запахи, скорчил недовольную гримасу и резко поднялся с кровати. Довольно бездельничать - пора приниматься за дело Давион направился к выходу из Общинного дома, букет странных запахов все еще крутился в его голове. Ну что же, посмотрим, что приподнесет сегодняшняя ночь

-----------> гильдия воров

Отредактировано Давион (2009-06-23 23:50:52)

0

5

<---------- Гильдия Воров

    Несмотря на проведенную на ногах ночь, усталость не торопилась брать свое и Давион вновь принялся мысленно прокручивать произошедшие с ним события. Гильдия воров - кто бы мог подумать?... Хорош фрукт - напустил тумана предложил работу и смылся... Повернув ключ, вампир открыл дверь и ошалело уставился на царящий в номере беспорядок. Деревянная кровать была перевернута, постельное белье изрезано в лоскутья, стол с креслом стали похожи на груду дров, даже дощатый пол привлек внимание непрошенных гостей - несколько досок были бесцеремонным образом выломаны. Обыск был проведен на славу и будь в номере хоть что-то ценное - Давион нерименно лишился бы его. Единственным, что не вписывалось в царивший в комнате хаос, была искуссно сплетенная корзина с двумя бутылками вина и выглядывающим из нее конвертом. Надеюсь, что у наглеца найдется достойная причина всему этому бардаку! . Выудив из-под разобранного стола потрепанное кресло, Давион развалился в нем, откупорил бутылку вина и лишь затем принялся читать записку. Прийми этот беспорядок как должное - я должен был убедиться, что ты не принесешь нам неприятностей. Теперь о главном: Мне нужно, чтобы ты оценил содержимое шкатулки Гая - торговца на Черном рынке. Он всюду таскаеться с ней, но думаю тебя это не остановит. Награду получишь по прибытию в Гильдия.  Бродяга

   Допив начатую бутылку вина, Давион подцепил из корзины вторую. Поворочавшись в кресле он бездумно уставился на дверь, не решаясь открыть вино. С каждой минутой его лицо принимало все более несчастный вид. Больше не в состоянии мучить себя, вампир чертыхнулся и метнул бутылку в дверь. Хозяина сюда!
   Буквально через минуту дверь открылась, и в нее влетел все тот же перепуганный паренек. Толком, не отдышавшись он начал медленно пятится обратно за дверь приписав разгромленный номер скверному настроению Давиона. Понимая, что еще секунда и ему придется искать другого работника, Давион предпринял последняя попытку. Стоять я сказал! Ты что ли здесь хозяин?!. Как аргумент против побега паренька, вампир поудобнее перехватил пустую бутылку. Я не услышал ответа на мой первый вопрос. И что, поглоти меня ночь, здесь произошло?!
   Собравшись с духом, молодой работник выпалил скороговоркой и поспешно принялся закрывать за собой дверь. Хозяина общины нет - он в отъезде. Я не знаю, что случилось, но за разбитую мебель вы должны заплатить Опоздай парень на секунду с дверью - Давион разбил бы свой снаряд о голову нахала.
    Лишившись своего последнего "аргумента" Давион решил не продолжать бесполезную дискуссию и, выбив ногой окно, отпраивлся выполнять свое задание.

-----------> Черный рынок

Отредактировано Давион (2009-06-24 13:56:45)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Общинный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно