Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Черный рынок


Черный рынок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь представлен другой ассортимент товаров. Редкие вещи, запрещенные к продажи, артефакты других рас, ингредиенты для составления странных зелий и заклинаний. Также многие торговцы с удовольствием продадут вам живой товар на любой выбор. Одноногая нека с заниженной самооценкой? Берите, почти даром отдаю!

0

2

Рэско появился на рынке 10 минут назад. Делая раскопки в своём домике, Джек нашёл много странного и удивительного. Сейчас, его волосы были уложены назад и выглядели «зализанными» на нём был чёрный, широкий пиджак. Руки он держал в карманах. Золотая цепочка с медальоном в виде египетского символа жизни, висела на нём. На правой ладони, лежавшей в это время, в кармане, красовался перстень. Это привлекало довольно многих покупателей. Он периодически смотрел то вправо, то влево, пританцовывая на территории чёрного рынка.
Демон, с милейшим лицом, продавал на рынке кольца с драгоценными камнями, цепочки, иные украшения. Для того, кому нужны были артефакты, у него тоже есть кое-что...
Однако, если попытаться обмануть демона то, покупатель будет поражён паучьим клинком. При пожатии руки, а демон пожимает руку каждому подошедшему покупателю, либо хлопает его по плечу, правой рукой. Касаясь покупателей перстнем, он заставляет их говорить ему правду, пускай сами они и не подозревают об этом… 

чёрный рынок ================> бюро Гробовщика ===========> чёрный рынок ========> трактир "Рога и Копыта"
подземелье демона =====> трактир "Рога и Копыта"

Отредактировано Джек Рэско (2009-05-30 16:43:16)

0

3

Как только Элифас зашел на территорию черного рынка,со всех сторон стали слышны крики Стража,сворачиваемся!!!!.Мда....Видно мы здесь довольно таки известны...Только вот интересно в каком качестве??Де Аркай схватил за шиворот пробегавшего мимо мальчишку-служку и поднял его на уровень глаз.Скажи мне,юнец..Чего здесь все так боятся стражи??Мы ведь вроде ничего не делаем,по божески с вас налоги берем...Или нет???-он вопросительно глянул на мальца,который уже стал потихоньку терять сознание.Эй,я тебе тут в обморок упаду.А ну давай,рассказывай!!!Служка наконец спокойно смог стать на свои ноги.Его взгляд бегал из стороны в сторону в поисках путей побега.Но хищный оскал,легкое покачивание Крозиусом из стороны в сторону сыграли свою роль.Просто понимаете,господин,ваши друзья часто приходят сюда пьяными...Они рушат тут много чего...Несколько рабынь-нэк прямо при всех...Ну вы поняли...В общем бизнес идет не лучшим образом сейчас...А вы вроде не такой..Хотите подзаработать??Избавьте нас от ваших назойливых друзей,покажите что еще есть хорошие стражники.Мой хозяин вас щедро наградит.-малец в конце своей речи прямо пыжился от гордости за своего хозяина.Выслужится хочет...Ну ладно...Хорошо,малец...Только вот денег не надо,я сам возьму у своих друзей все что мне надо...Сколько в этой банде человек??Чтоб я лишних не наказал случаем..-произнес Элифас уже уходя.Четверо,господин.Спасибо вам большое...Насколько я слышал,они пошли сейчас на улицы.Вы еще успеете их догнать.-ответил служка.Его лицо светилось от счастья что он смог не только убратся здоровым из рук стражника,так еще стражник еще и выполнит грязную работу.Улицы говоришь....Ну что же,полетели.Де Аркай развернул крылья,подпрыгнул и пролетел в проем хода бункера,который вел на улицы.
======>"Улицы"

0

4

Когда Джек входил на рынок, всё его удивление останавливалось на том, что из ворот рынка, и не только из ворот выбегали как демоны, так ангелы, эльфы и другие, совсем неизвестные продавцу существа..
"...странно, но что это?...". Тут невдалеке Джек увидел бегущего с рынка рабовладельца, который торгует рядом с ним.
- Зелен, постой!!! - крикнул Джек, подбегая к нему - что з суматоха?
- Стражники, Рэско, стражники...
- а чего бежишь одним из первых, ты же обычно давал отпор таким наездам?!
- Ах, Джек, я не за себя боюсь, а за свой товар, в прошлый раз, рабыни Тобара, пострадали от насилия стражников. В этот раз я не хочу, чтобы пострадал мой товар. Ты кстати себе эльфику не хочешь? они отлично управляются с цветущими садами и растениями....
- Стой, стой, стой!!! Не нужны мне эльфики. Так ты говоришь эти стражники безобразничают?!
- не то слово, слушай, демон, я рад бы стобой поговорить, но боюсь, что если останусь, то кроме извращенчеств с моими рабами, мне этим стражникам налоги прийдётся платить. Найди Элифаса, он главный из стражников. Его легко узнать. Он, кажется честный, по крайней мере с остальными стражниками он в совращении рабов не участвовал. Бывай, Джек... рад был встретить тебя... - с этими словами Зелен умчался прочь.
Джек поспешил вглубь рынка. Люди толпами, словно волнами вплывали из рынка. Против толпы идти было глупо но выбора не было.
- Элифас... Элифас... - повторял Джек передвигаясь вперёд. Тут какой-то мальчик его дёрнул за рукав и показал на высокую фигуру в огромных доспехах. Тот человек был у выхода из рынка. Мальчик тут же исчез из виду, а Джек поспешил за Демоном.
--------> улицы

Отредактировано Джек Рэско (2009-05-31 15:27:51)

+1

5

Рэско появился на рынке 10 минут назад. Делая раскопки в своём домике, Джек нашёл много странного и удивительного. Сейчас, его волосы были уложены назад и выглядели «зализанными» на нём был чёрный, широкий пиджак. Руки он держал в карманах. Золотая цепочка с медальоном в виде египетского символа жизни, висела на нём. На правой ладони, лежавшей в это время, в кармане, красовался перстень. Это привлекало довольно многих покупателей. Он периодически смотрел то вправо, то влево, пританцовывая на территории чёрного рынка.
Демон, с милейшим лицом, продавал на рынке кольца с драгоценными камнями, цепочки, иные украшения. Для того, кому нужны были артефакты, у него тоже есть кое-что...
Однако, если попытаться обмануть демона то, покупатель будет поражён паучьим клинком. При пожатии руки, а демон пожимает руку каждому подошедшему покупателю, либо хлопает его по плечу, правой рукой. Касаясь покупателей перстнем, он заставляет их говорить ему правду, пускай сами они и не подозревают об этом… 

0

6

Кира появилась на чёрном рынке в маленьком крассном платице. Она проходила мимо мясного отдела. Прошла мимо украшений, связанных с брилиантами. Прошла демона, торгующего шкурами зверей. Она проскользнула мимо торговцйев рабами и подошла к Джеку Рэско. Растеряно уему улыбнулась. "это тот парень, которого я видела в службе охраны"
Она притянула его к себе и прошептала:
- меня Элифас прислал. Он просил, вернее я хочу, чтобы ты помог мне подобрать одежду, демон, так как я совсем непонимаю, что и где искать!
Кира прикусила нижнюю губу и посмотрела на демона.

0

7

Джек хватил легко одетую девушки и завёл её за угол.
- да, я кончено понимаю, почему ты хочешь сменить одежду, но выбор сегодня не велик, ты понимаешь это?
"...во демонессы пошли, припёрлась на чёрный рынок в коротенькой юбочке.. вот и кто мимо такого пройдёт? особенно там, где можно затеряться!..."
- так, что, пказывать что есть? - спрсил он - так стоп, чтобы я всё не показывал, ты скажи на какую сумму намерена брать, а я покажу всё то, что на неё выйдет!

0

8

Девушка сначала испугалась. "куда это он меня тащит? он собирается меня.... неееееет!!!" однако потом поняла, что они находятся на чёрном рынке и здесь так просто не торгуют. Кира осознала это с первых слов Джека. Она внимательно осматривала этого довольно таки привлекательного демона. Когда он закончил рассказывать и ставить основы, девушка улыбнувшись сказала:
- 500 золотых монет, не меньше! - ответила девушки и стала ждать когда ей покажут одежду.

0

9

Джек улыбнулся. "...нечасто встретишь такого покупателя в этих местах..." В переулке оказался занавес, как раз за спиной Рэско, но он чем-то напоминал кирпичную стену. Демон отодвинул занвес и показал девушке несколько вещей.

0

10

Кира увидела всё то, что показал ей Джек. Она тщательно всё осмотрела и всё же выбрала первое и последние платья. Девушка улыбалась держа их в руках.
- сколько они стоят? - спросила девушка и добавила: - мне ещё штанишки нужны!

0

11

- оно стоит одну тысячу золотых, - ответил Джек. В тот же момент, он повернулся к лавке с одеждой и достал кое что ещё..
- на ка глянь сюда!

0

12

Кира внимательно осмотрела новые платья. Девушка улыбнулась.
Она протянула деньги за первые шмотки и столько же за вторые вещи. 
- отсюда, второе заверните, тоже, будте добры.
как только девушке отдали её одежду, она отправилась к Элифасу.
------> поместье Элифаса

0

13

Джек успешно продал некоторую одежду. И закрыв лавку отправиля домой.
"...хм, интересно, откуда тут такая девочка? какая разница... она меня не знает, я её тоже..."
в голове Джека творился безпредел. Впервые в его кармане появились хоть какие-то деньги, однако на этом рынке, с такими деньгами, долго стоять не нужно.
И Рэско потиханичку свалил домой.
---------> подземелье демона.

0

14

Рэско появился на рынке 10 минут назад. Делая раскопки в своём домике, Джек нашёл много странного и удивительного. Сейчас, его волосы были уложены назад и выглядели «зализанными» на нём был чёрный, широкий пиджак. Руки он держал в карманах. Золотая цепочка с медальоном в виде египетского символа жизни, висела на нём. На правой ладони, лежавшей в это время, в кармане, красовался перстень. Это привлекало довольно многих покупателей. Он периодически смотрел то вправо, то влево, пританцовывая на территории чёрного рынка.
Демон, с милейшим лицом, продавал на рынке кольца с драгоценными камнями, цепочки, иные украшения. Для того, кому нужны были артефакты, у него тоже есть кое-что...
Однако, если попытаться обмануть демона то, покупатель будет поражён паучьим клинком. При пожатии руки, а демон пожимает руку каждому подошедшему покупателю, либо хлопает его по плечу, правой рукой. Касаясь покупателей перстнем, он заставляет их говорить ему правду, пускай сами они и не подозревают об этом… 
Джек долго стоял на морозе. Он продрог до костей. "...странно, сегодня очень холодно, нужно зайти на пост охраны..." хорошенько всё обдумав, Джек отправился на второуюработу:
------> пост охраны

Отредактировано Джек Рэско (2009-06-02 22:40:57)

0

15

Вскоре на коллеснице Джек добрался дочёрного рынка. Сегодня был сбыточный день. Сегодня хозяин Джека, а именно тот, у кого можно взять вещи для продажи отдавал Джеку товар. Огромный демон передал Джеку новые наряды для демонесс и демонов для эльфиек и эльфов, для ангелов, для вампиров...
И после всего этого Джек отправился исполнять один из своих заказов.
------> дом Элифаса

0

16

Пост пдземной охраны ---------------->

Демон, с милейшим лицом, продавал на рынке кольца с драгоценными камнями, цепочки, иные украшения. Для того, кому нужны были артефакты, у него тоже есть кое-что...
Однако, если попытаться обмануть демона то, покупатель будет поражён паучьим клинком. При пожатии руки, а демон пожимает руку каждому подошедшему покупателю, либо хлопает его по плечу, правой рукой. Касаясь покупателей перстнем, он заставляет их говорить ему правду, пускай сами они и не подозревают об этом… 
"...теперь осталось только дождаться решения "богов" на счёт моего начальства, иначе всё будет разбито в прах, хотя с другой то строны если бы не я, старца бы убил Элифас, в этом я уверен..."
Джек внимательно смаривал лавки. Он уженебыл в крови и имел вид довольно привекательного убийцы.
---------------> трактир "Рога и копыта"

Отредактировано Джек Рэско (2009-06-07 18:59:04)

0

17

Кира в слезах блуждала по чёрному рынку не первый день, что она искала, девушка и сама не понимала. Однако, всё же она пыталась найти хоть одно знакомое лицо, среди торговцев чёрного рынка. «я видела здесь Джека раньше! Где же он сейчас? Не понятно» - думала девушка, присев на ступеньках возле одного из сооружений Чёрного рынка. Слёзы лились ручьями, но вскоре девушка вытерла слёзы. Поднялась на ноги и подошла к пустой лавке Джека, она знала, где была одежда и долгое время пыталась открыть лавку, но ничего не удавалось.   После долгих неудачных попыток, она решила покинуть рынок.
---------> Пост подземной охраны

0

18

Чёрный рынок был полон шума. Джек еле слышал то, что он сам себе говорил, по этому торговать не было смысла, особенно сейчас, ведь для торговли на чёрном рынке нужна тихая обстановка. «…базар…» - думал Джек. Кое как проталкиваясь, между людьми, Рэско подошёл к продавцу лошадей. Он кинул ему мешочек золотых и запрыгнул на белую лошадь. Закрыв лицо маской, чтобы по дороге ничего не «съесть». Конь встал на дыбы и демоны расступились, создав дорогу. Всадник помчался в город призрак.
-------> город Призрак

Отредактировано Джек Рэско (2009-06-13 02:32:09)

0

19

---->  Улицы

Стоило Рюгану выскочить из узкого прохода, как его с макушки по пояс охватило на несколько секунд «облако» огня, от чего он выпрямился, прижав руки к бокам.  Чёлка растрепалась в разные стороны, а лицо и одежда покрылись чёрными пятнами от копоти.
Прости, брат! Но сам виноват, что возник так внезапно. – подошёл к нему высокий темнокожий мужик в забавной шляпе сделанной  из белых жёстких перьев. Накаченный торс был весь в чёрных узорах-татуировках, а широкие тёмно-зелёные  штаны больше походили на юбку.  В руках у него был круглый закопченный металлический сосуд  с рычажком и небольшой воронкой над рычажком.
Это "самодельный огонь". С ним экономишь магию. А значит силы! Приобрести не желаешь? – продавец стал буквально впихивать в руки Рюгана устройство, которым совсем недавно опалил.
Не сегодня. – выпустив облачко чёрного дыма, смотря в одну точку ответил демон. Сейчас ему хотелось отправиться куда-то подальше от этой палатки. Но продавец, не желая отпускать попавшегося клиента, всячески преграждал путь, извиваясь так, что его не возможно было обойти.
Тогда купи шляпу! Она сделанная из перьев белой вороны, такую вы нигде не найдёте, только если вам посчастливит встретить саму белую ворону и общипать! – засмеялся темнокожий мужик.
О, вот шляпа – это идея. – хитро улыбнулся  Рюган и сняв с продавца головной убор надел его на себя.
Может тогда и в комплект накидку возьмёте? – интересовался продавец, доставая что-то длинное: небольшой кусок ткани, расшитый пёстрыми перьями.
Маловато. – стоило подумать Рюгану, как хозяин небольшого прилавка тут же вытащил  длинную мантию  из чёрного шёлка.
Ой, не совсем то. – мужик хотел убрать мантию обратно, но Рюган выхватил её из рук и перекинул через плечи спутницы так, что капюшон сразу оделся на её голову.Завязав у ключицы верёвочки, подтвердив "покупку" словом Подойдёт.
Через пару секунд продавец достал красно-бежевую мантию, с висящими вдоль краёв белыми,  красными, зелёными и жёлтыми перьями, как раз под цвет волос и глаз Рюгана. На основании каждого пера прикреплены серебристые узорчатые маленькие слегка вытянутые колечки, при виде которых глаза демона увеличились и заблестели. Не раздумывая Рюган тут же натянул вещицу и как раз вовремя: с крыши скатилось два внушительных размеров доспеха – один со здоровенным луком, но без стрел за спиной, другой с мечом. Первым на что они уставились оказался Рюган, по скольку он стоял близко к проходу между домами. Но очень быстро «законсервированные» войны (как всегда говорил про таких демон), потеряли к нему интерес и стали рассматривать других окружающих. Проведя по лицу двумя пальцами, демон понял в чём дело – похоже сажа загримировала его до неузнаваемости, что было как раз кстати.

0

20

------------< Улицы

Парень первым вывалился на широкое пространство. Но...как говорится, "из огня, да в полымя": его тут же чуть не спалили, окружив пламенем. Даная едва успела шарахнуться назад, снова попадая в переулок. Когда пламя уляглось, она снова сделала шаг вперед и обошла демона, который уже разговаривал с каким-то мужчиной. "Рынок...Мне рассказываи про него, но мне ни разу не доводилось бывать здесь...Говорят, тут можно купить неплохое оружие. Надо будет прогуляться, когда будем в безопасности...", она осмотрелась: вокруг было полно демонов, шнырявших от лавки, к лавке, продавцов, завлекавших покупателей всевозможными способами и трюками, мелькнуло пара эльфов и она была готова даже голову дать на отсечение, утверждая, что видела ангела. От размышлений ее отрвало прикосновение к плечу: парень накинул на нее черную шелковую мантию, которая скрыла ее от посторонних глаз. На голове демона была какая-то шапка с белыми перьями, скрывавшая под собой часть его рогов. "Неплохая маскировка...особенно грим на лице", снова немая усмешка и уголки губ едва вдзрагивают.
- Благодарю, - легкий кивок головой. Аристократ отвернулся и взял вторую - с пестрыми перьями и стальными кольцами -  матнию, которую ему протягивал продавец. "Падок на все блестящее", не размышление, утверждение. Стоило парню накинуть на себя новое приобретение, как на землю рынка почти свалились те самые стражники, от которых они пытались убежать. Даная сдавленно застонала и сделала шаг к парню, как-то обессилено положив голову к нему на плечо и сильнее натягивая капюшон на глаза.
- Веселый денек. Сначала меня чуть не застрелил из моего же оружия какой-то псих, теперь это. Ты всех девушек втягиваешь в погони при первой же встрече? - чуть гневно прошептала она демону.
Стража, очевидно, не узнав под "гримом" двух беглецов, отвернулась от них и начала осматривать остальную толпу. Даная уже каким-то привычным жестом обхватила его запястье, дернула парня в противоположную сторону и тут же отпустила.
- Пошли отсюда, - демоница пошла вперед, полностью уверенная, что тот идет следом. "Нужно где-то спрятаться...", она осмотрелась по сторонами и вошла в первый же попавшийся магазинчик с какой-то дребеденью. Даная скинула капюшон и прошла в глубь лавки, изучая местный ассортимент. Тут кто-то коснулся ее плеча и Даная резко обернулась, занося руку для удара, но тут же остановилась.
- Дьявол дери тебя за ноги! Бред! - перед ней стоял мальчишка, выглядевший лет на семнадцать, даже младше. Бред - бесконечно благодарный демон, который пару раз помогал ей с разной грязной работой. Она однажды спасла его от стражи, взяв вину за причененный урон на себя. Парень остался с руками, которые чуть не отрубили, а девушка поучила нового помощника.
- Даная! Это я! - парень поднял вверх руки, - Я просто увидел знакомую походку и подумал, что это ты. И, как видишь, не ошибся! - девушка опутила руку и укоризненно покачала головой, а Бред осматривал тем временем ее спутника, - Твой кавалер? Никогда не видел, чтобы ты работала в паре...
Даная дала ему легкий подзатыльник.
- Не твое дело. Мне нужна твоя помощь.
- Для тебя, Даная, все, что угодно, - он изогнулся в шутливом поклоне.
- Отлично. Здесь по рынку шатается несколько городских стражей. Они, наверняка, еще и охрану от сюда уже привлекли...Можешь со своими ребятами увести из подальше от этого места?
- Без проблем... - Бред отдал честь, широко улыбнулся и скрылся из магазина. Даная вздохнула, "Только не попади опять в неприятности..."

Отредактировано Даная (2009-06-26 11:33:16)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Черный рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно