Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Кузница


Кузница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой домик, пристроенный к пещере. Кто-то шутит, что кузнец плавит сталь в кратере, спускаясь по веревочной лестнице, но это всего лишь бред маленьких демонят. Невысокий, но плотно сложенный демон, откликающийся на имя Тьенгерда выполняет заказы различной сложности. Одной ноги у него нет, ее место заменяет автопротез. Кузнец любит рассказывать байки и наблюдать за огнем в печи. Щедро платит людям, которые помогают ему ковать и раздувать меха.

На двери висит вывеска:

Статус: Помощник кузнеца
Паланзир

0

2

Зайдя в кузню увидел демона, 
Надо найти работу.... его кажется  Тьенгерда зовут.
Тьенгерда, вас так зовут верно?Есть какая-нибудь работа?
Пал прошел в кузницу и получил первое задание сковать двуручный меч для месных жителей.

0

3

"1й рабочий день"
Паланзир взял заготовку для меча засунул в печ, нагрел сталь до красна и начал придовать ему форму при помщи накавальни и небольшой кувалды.
Уфф, жарко.Когда меч уже принял свою окончательную форму, демон опустил его в специальный раствор.
Сталь приобрела причудливый черно-серый узор. Паланзир начал готовить рукоять. Какой бы цвет рукояти сделать... сделайю ка я черно-оранжевую.
Прекрепил рукоять к мечу, затем начал точить лезвие.
Демон решил проверить достаточно ли он наточил клинок, провел по нему большим  пальцем 
слегка надавливая на лезвия, кровь скотилась тонкой струйкой по руке и покапала на пол.Ну думаю хватет.
Тьенгерда всё готово, проверяй.
Демон отправился на прогулку. --> Алтарная

Отредактировано Паланзир (2009-06-03 16:02:47)

0

4

Вернулся в кузницу и заворил чая.
Громко засмеялся демон вспомнив что было в храме.Надеюсь там всё хорошо закончится.
Делая глоток чая сказал -Тьенгерда дуй ко мне чай хлебать, что как не свой всё куешь и куешь
И 2 кузница устроили чаепитие. xD Допив чай демон решил сходить куда-нибудь.
--->Клуб "Ад"

Отредактировано Паланзир (2009-06-03 18:48:10)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Кузница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно