Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Торговцы с различных точек мира съезжаются сюда, дабы своими глазами увидеть подземный рынок демонов. И действительно, тут есть на что посмотреть. Огромная пещера с высокими потолками разбитая на небольшие районы тех или иных товаров. Под потолком существуют навесные магазинчики, в которых также можно приобрести что-нибудь стоящее. Повсюду снуют маленькие летающие твари, визгливым голосом зазывая купить разнообразные товары.

0

2

Девушка шла по рынку и нервно бурчала. После такой дозы алкоголя голова все еще болела и малейший шум сильно бил в виски Больше никогда не буду пить... Зик села на один из покинутых прилавков и сладко зевнула. В данный момент в голове было много мыслей и идей. Проблемы которые обрушились на ее голову напомнили о себе только недавно и откровенно мешали девушке продолжать спокойную жизнь
- Бред... Зикко поправила свои высокие сапоги в которых находился ее любимый кинжал и сладко звнула. Осадок сна все еще напоминал девушке о своем существовании

0

3

Поместье де Аркай --------------->

Вэлана шла не зная куда, но спросив какого то прохожего демона. девушка вроде как примерно узнала место расположения рынка и уверенно зашагала в том направлении. Вэл старалась держать себя в руках, и не поддаваться жуткой головной боли. Вот уже начался рынок, девушка внимательно осматривалась в поисках желаемого.  Засмотревшись на один прилавок, Вэлла налетела на кого то. Повернувшись тихо проговорила -Гоменасай Вот черт ещё мне не хватало тут конфликтов, мало ли на кого нарвалась. подняв глаза посмотрела на того с кем столкнулась. -ЗИк? удивленно проговорила Лана и заморгала. -Не ожидала тебя тут встретить. Думаю вопрос как ты просто не уместен улыбнулась краем губ.

0

4

Девушка ощутила как в нее врезались и уже приготовилась отвечать что-то колкое. Увидев знакомую уже девушка Зик широко улыбнулась
- Да, сама как-то заберела сама. Хотя почему именно сюда не понимаю... Девушка потерла виски и снова улыбнулась. Голова буквально раскалывалась. Во рту пересохло. Впервые за многие годы девушка испытывала настоящие последствия после опьянения
- Что ты тут делаешь? Тупой, очень тупой вопрос! Но ведь нужно как то начать разговор! Моя головушка...

0

5

Вэлана натянула как и прежде на лицо капюшон и поправила плащ. -Мм водички хочешь? подумав что Зик возможно тоже как и саму Лану давит сушняк, протянула её бутылочку с прохладной водой. ММ интересно как можно не знать почему пришла??? Хех не помню чтобы у меня такое было.. ну разве что прихожу куда то и забываю зачем пришла. -Мм а я вот пришла прикупить тебе одежонки. Так как маловато её у меная, а точнее то что на мне. Вот надеюсь зарплаты будет достаточно, чтобы приодеться и прокормить меня. Улыбнувшись  Вэл взяла Зик за руку и отвела чуть в сторону чтобы не мешать другим демонам идти. -ММ интересно что ж тебя привело таки)) Да и как там твой монастырь поживает?

0

6

Зик отошла в сторону и облокотилась на один из прилавков
- Водичка мне сейчас жизненно необходима! Зайг широко улыбнулась и не сдержавшись сладко зевнула. Затем прикрыла рот рукой и тихо хмыкнула, посмотрев куда-то в небо
- Начнем с того что это не монастырь. Девушка снова зевнула и чертыхнулась что снова начинает втирать бред о том что это великая церковь Мне пора в отпуск... Срочно!
- Дела паршиво. Мне иногда кажется что скоро все ослушники покинут свои кельи и веру, и перебегут на другую сторону. Ладно, не хочу распускать лишние сопли

0

7

Вэлла внимательно слушала и когда та начала говорить типа это не монастырь, сделала умный вид и закивала, мол так оно и есть и она это понимает.  Ммдо сочувствую я ей с этим головняком то. Наверно трудно следить за этим всем. О кстати надо бы спросить. -Слушай Зик, а вы там никаких обрядов проводить не собираетесь? вам жертвы не нужны часом??? Мож тя поэтому притянуло ко мне на рынок то? Усмехнувшись подмигнула девушки. Вэл старалась как то поднять настроение, своей новой знакомой, хотя кажется пока что это её не очень удавалось.  ..мм может что ли смогу помочь с этими её монастырскими делами то?

0

8

Зикко пожала плечами и солзла по прилавку, в итоге сев на корточки. В голове оявились ужасные мысли, которые она попыталась отогнать. Ритуалов в ближайшее время не намечалось, но то что осенило Зайг немного испугало ее, но в то же время было таким манящим
- Знаешь... Обрядов не будет, но у меня есть к тебе другое предложение. Обещаю заплатить больше За кого она маня приймет если я ей скажу?
- Короче есть одино существо. И его нужно убрать... Улавливаешь ход моих мыслей? Зайг подняла глаза на девушку и зевнув слегка улыбнулась ей

0

9

Вэл внимательно смотрела на Зик. Что то переменилось в её выражении лица, что заставило девушку задуматься. Хмм интересно о чем же она то задумалась? Возможно мои слова натолкнули на воспоминания о каких то делах? Внимательно всматриваясь в выражение лица девушки, Вэл пыталась предугадать её слова, но все же она его так и не угадало.  Но услышав слова Зик, Лана кровожадно улыбнулась и чуть прищурившись кивнула. -Мне нужен так сказать адрес и описание этого столь надоедливого существа. А так  я с удовольствием примусь за ваше дело, тем более делать то мне особо нечего Усмехнувшись подмигнула  девушке, выжидая дальнейшей информации

0

10

Зикко посмотрела на собеседницу и тихо хмыкнула. За небольшое время их общения Зайг поняла то что эта девушка достаточно хладнокровна, и если ей предложат деньги сможет спокойно выполнить грязное задание
- Оборотень. Не буду говорить чем он мне надоел. Зик начала ходить взад и вперед. В такие момент девушка всегда лучше соображала. Знаю что не правильно. Но мне это все надоело!
- Его можно встретить около руин гипермаркета на землях оборотней. Это достаточно высокий парень, на вид лет 20 не больше. Блондин, постоянно ходит в темно-зеленом балахоне. Надеюсь ты его узнаешь. Зикко посмотрела в небо и хмыкнула себе под и почесала затылок
- И я бы хотела присутствовать при этом. Так сказать стоять в стороне и наблюдать.

0

11

Лана внимательно слушала девушку и всматривалась в её движения. Мысли о покупке новых вещей тут же пропали.  Так значит.. Цель -оборотень одиночка, блондин, на вид лет двадцати, в зеленом балахоне, достаточно высок. И плюс провести туда тебя, так что бы ты осталась невредима. Ну что ж я согласна. А если ты идешь со мной так точно уже  узнаю. Усмехнувшись поймала Зик за руку и притянув посмотрела в её глаза. -А ты бывала в местах обитания вампиров и оборотней? И ещё по его смерть.. будут ли особые пожелания? Мурь ну наконец то можно развеяться и с кем нибудь сразиться. Как ни странно с появлением задания, Вэл совершенно забыла про головную боль и в принципе про похмелье.

0

12

Зайг немного прищурила глаза и внимательно посмотрела на ее поведение. То хладнокровие с которым она все это говорила по неизвестным причинам передалось Зикко и она перестала нервничать
- Да ты все правильно поняла. Оказавшись притянутой Вэл Зикко довольно улыбнулась и в ответ посмотрела ей в глаза. По своей привычке Зик пыталась найти в них что-то интересное для себя. Что-то что может рассказать больше об этой девушке
- Особые пожелания? Хм... Пусть все пройдет тихо и без лишнего шума. Не хочу что-бы кто-то заподозрил нашу участь в этом. Зайг улыбнулась немного шире. Глаза девушки заблестели зеленым огнем, которые можно было увидеть в ее глазах довольно редко
- Когда ты сможешь приступить к работе? Тебе нужна подготовка?

0

13

Лана кровожадно улыбнулась. Встретившись взглядом с демонессой, снова не удержалась от привычки, точнее рефлекса. Глаза девушки стали плавно переходить в лазурный цвет, а золотые волны как раскаты молнии за бороздили лазурь.  Вэл привыкла быть одной и ни на кого не полагаться, в каждом заговорившем видеть противника, а эта её особенность со взглядом предотвращала внезапную атаку собеседника. -Рас он оборотень.. то устроит ли тебя, в данном случае подстава вампиров под это дельце? Мурь до воли просто, точнее даже элементарно. Оборотни не имеют особо выделяющихся способностей не принимая свой волчий вид, а если его лишить этой способности, то убить вообще ничего  не стоит. Все равно что отнять конфетку у ребенка  Заблестевшие зеленым огнем глаза Зик, весьма заинтересовали Вэллу и отвлекли от размышлений. мм какой кавай улыбнувшись ответила последующий вопрос. -Подготовка нужна элементарная. Во первых есть ли у тебя темный плащ с капюшоном, так чтобы скрывал лицо, а во вторых умеешь ли ты прятать свою энергию? Иначе будет сложно, и весьма не безопасно путешествовать туда, ну для тебя это точно хмыкнув, поправила плащ

0

14

Девушка довольно улыбнулась. Переход цвета глаз девушки весьма заинтерисовал Зик Нужно будет узнать о ней побольше... Довольно интересная особа
- Прятать энергию? Умею, поверь мне за свою жизнь я научилась многому. Зикко еще немного посмотрела на собеседницу и направилась к прилавку. Затем взяла с него черный плащ с глубоким капюшоном. Зик показала его Вэл и моргнула глазами, убирая зеленый блеск в своих карых глазах
- Вижу ты спец в этом деле. Ладно, что-то еще? Просто это довольно быстро нужно провернуть, я не хочу проблем сейчас

0

15

-Все ! Осталось только добраться до места назначения. медленно подошла к девушке державшей плащ, когда зрительный контакт был разорван, глаза Ланы перестали лазуриться, и золотые полны просто растворились во время очередного пробега.  -Мм теперь вопрос, каким путем туда будем добраться и кто поведет?? Вэл к роботе всегда подходила с полным серьезом, тем более за это полагалось не хилое вознаграждение, а следственно, можно купить побольше и поприкольнее шмотья. Приблизившись к Зик на растояние метра прошептала -Пойдем мурь зря не взяла дома метательные ножечки, вот же раззява, они бы пригодились в самый раз. Мало ли кого и что встретим, все второстепенной задачей является её охрана.

0

16

Зикко посмотрела на плащ и прикусила губу
- Я поведу. Знаю короткую дорогу по которой мы сможем пройти незамеченными. Правда прийдется немного повозится, идти прийдется через руины, но мне кажется это не столь важно. Зайг спрятала руки в карманы и направилась к черному выходу из рынка. В детстве она часто тут бегала и знала все ходы, что как оказалось пригодилось ей в дальнейшем. Девушка прошла мимо прилавка с дешевыми украшениями и прилавка на котором продавали выпивку и около которого всегда толпились пьяные демоны. Зикко приблизилась к небольшой дырке в заборе и нырнула в нее

------> Многоэтажки

0

17

-Да не вопрос, веди, только смотри ни на кого не нарвись. усмехнулась с неким коварством Лана. Ну что ж знающий местность никогда не помешает в пути. Хотя если нарвется на кого то, тут уже можно и не выкрутиться. Приостановившись, наклонилась и приподняла юбку, застегнув её на поясе, дабы не мешала в пути и не заплеталась в ногах. Затем чуть ускорившись быстро пошагала за Зик, что бы нагнать её. -Ты права, руины это всего лишь развлечение. Или разминка.  Натянув плащ и плотнее застегнув его, следовала за демонессой, пробравшись через демонов, учуяла запах алкоголя. Бот блин.. гребаное похмелье, ну да ладно. Сейчас у меня другая цель.

-------- Многоэтажки

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно