Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Длинные витиеватые, мощеные черным камнем, улочки-тоннели, паутиной окутывающие весь уровень. Множество переулков, тупиков, узких переходов. Мошенники часто любят сновать по ним, очищая карманы от мелочи прохожих.

0

2

Элифас влетел на улицы.Из одного переулка был слышен шум борьбы и крики.Он пошел туда,достав посох на изготовку.Там были те самые четверо.Двух он уже знал,это были вчерашние пьянчуги.Они зажали в углу какую-то демонеску.Эй,ребята,а можно к вам присоединится??-весело крикнул Аркай.Стражники повернулись на голос.Оооо,вы посмотрите кто тут у нас...Сейчас мы закончим с ней и начнем с тобой веселится...Ты не против??-сказал один из придурков.Все остальные начали в это время окружать Элифаса и держали мечи наперевес.Эх...А хотелось обойтись мирно..Вроде они вчера поняли кто здесь главный...Ну что же,надо все-таки иногда и разминатся.Де Аркай атаковал первым.Он быстро взмахнул Крозиусом и один из стражников отлетел к стене.Больше он не пытался вставать.Один есть,осталось трое.Оставшиеся взглянули на своего товарища,они не ожидали такой быстрой атаки.Ну сейчас ты получишь,выскочка!!!-крикнул стражник с порванным крылом и кинулся на будущего Лорда.Элифас поставил скользящий блок на удар сверху,отчего противник слегка потерял равновесие.Этого хватило чтоб нанести мощный удар в челюсть.Еще один ушел..Двое осталось.Один из демонов видно был не только пьяницей.Он понял что так им не победить и быстро оказался возле демонески,которая осела на улицу.Он приставил к ее горлу меч.А теперь что сделаешь,честный стражник??Интересно посмотреть!!Элифас опустил посох.Так...Как там меня мама учила по этой странной науке геометрии оставшейся от перворасы..Траектория..Вроде подходит...Правда этого наглеца убьет,ну и ладно.Будущий Лорд резко дернул Крозиус вправо и вверх,после чего тот разделился на сегменты.Первого стражника оно задело слегка-навершие лишь вскользь ударило его.А вот главаря сей импровизированной банды,Крозиус укоротил на голову.Кровь брызнула из шеи,орошая все вокруг.Ну все...Патруль на сегодня окончен.Де Аркай отвел демонеску домой и пошел на пост стражи.Про оставшуюся тройку он не волновался.Их страх от такой расправы над их главным был так силен,что было ясно-на работу они больше никогда не выйдут..
=======>Пост подземной стражи

0

3

Пробегая по улицам, было невозможно не заметить толпу демонов, столпившихся в одном из переулков. Джек поспешил туда.
- пропустите!!! - говорил он, продвигаясь вперёд - ох, твари.. ПРОПУСТИТЕ Я СКАЗАЛ!!!
Шёпот не отходил от толпы и многие из слов можно было с лёгкостью разобрать:
- это мой брат был... или - так им и надо!!!
Среди толпы находились многие, которых знал Джек, многие кто знал его. Когда он увидел, картину, оставшуюся осле Элифаса, на его лице появилась лёгкя улыбка.
- чего это вы тут встали? расходимся по домам!!! - закричал Джек, повернувшись к толпе. Он обернуся к трупам. Стал на колени и с силой ударил руками по земле.
- о Сатана! прийми их души и забери тела...
Тела трупов сожглись адским пламенем. Толпа тут же стала расходиться.
-  Демоны, где тот, кто устроил всё это? - спросил Джек в слепую
- Рэско, ты можешь найти его в направлении поста подземной стражи... -ответила молодая демонесса, которая когда-то на чёрном рынке купила у джека золотое кольцо.
Джек кивнул в знак благодарности и поспешил за Элифасом.
----> пост подземной стражи

Отредактировано Джек Рэско (2009-05-31 15:57:25)

0

4

Элифас удивился опустению на улицах.Хм..Что-то здесь не то..Подготовлюсь.Он достал Крозиус и на всякий случай осмотрелся.На крыше одного дома промелькнула странная тень.Ооо..Это кто тут такой любитель бегать по крышам??Но тут к Элифасу между пластин доспеха вонзился кинжал.Де Аркай тут же развернулся и нанес удар локтем.Он почувствовал как противник сзади успел отпрыгнуть,а правый бок демона будто обожгло.Кхорн...Давно меня так...Элифас взглянул на противника.Там стоял..Или стояла..Пол определить было невозможно из-за капюшона и странной сгорбленности фигуры.Покажи свое лицо..Хоть буду знать кого убивать.Противник шевельнулся и с него спал балахон..Под ним оказалось то,что де Аркай мог видеть только в своих кошмарах.Хаос Единый и Неделимый..Что это за тварь???Перед будущим Лордом стояло непонятное существо,формой напоминавшее гнилую сосиску и имевшее отростки-руки и ноги.Тварь тут же кинулась на демона.Это был не кинжал...Это был один из его когтей!!Надо разобратся побыстрей,кто его знает что за заразу она мне занесла.Демон парировал удар посохом,и присев,нанес удар Крозиусом в то место,где у монстра предположительно находилось колено.Надо убрать его преимущество в маневренности..Тогда я смогу его убить.Но посох не нашел цели.Тварь резко подпрыгнула и оказалась на спине у Элифаса.Она попыталась пропихнуть свои когти в щель между шлемом и панцирем.Де Аркай схватил лапу существа и кинул его оземь.Раздался хруст.Хм..А кости-то у нее непрочные...Похоже бой окончен.Демон занес посох для последнего удара,но тут тварь полоснула когтями по ноге.Урона не было,но удар по доспехам был ощутимый.Монстр воспользовался задержкой и попытался убежать.Хаос идет за тобой.Темные Боги,дайте мне сил!!-прокричал будущий Лорд и побежал за тварью.Та значительно потеряла в скорости,похоже одну из ног демон таки умудрился сломать ей.Ну все..Финита ля комедия.Де Аркай не стал рисковать,а просто резко дернул Крозиусом вверх и вправо.Тот разделился на сегменты,и по дуге навершие перебило место где у твари предположительно находится хребет.Наконец-то..Хаос,больно же как...Держась за рану,Элифас подошел к трупу,проткнул рукоятью посоха и закинул Крозиус на плечо.Надо показать это существо начальнику...Что-то мне интересно чего вдруг так все исчезли...Из домов на идущего на пост стражника испуганно посматривали жители,не веря что он выжил после встречи с их таинственным маньяком,мучившим их уже несколько лет,выходя раз в месяц на свою кровавую охоту.
=======>Пост подземной стражи(Первый уровень бункера)

Отредактировано Elifas (2009-06-02 17:24:22)

0

5

----) Бюро гробовщика
Демонесса шла по улице увидев свободную скамейку она мирно присела.
-Может все таки разделим тело? Спросила Юкки.
-Пока нет. Мне нужно пока все! Каюки сидела. Так что ты там умела то? рисовать? ладно не будем привлекать внимание. порисуем.
Первый штрых был не ровный. Каюки не умеет рисовать. По этому и рисунок получился корявым.
Придется тебе наверное только руку дать.А то не поймут. вроде Юкки а не рисует.Демонесса посмотрела на корявый пейзаж.
Не густоСказала Юкки в ее тюрьме был готов такой же рисунок, но как настоящий.
Ты рисуеш гораздо лучше меня. Каюкки улыбнулась.
С этими словами она принялась практиковаться.

0

6

Вскоре Кира появилась на улице. "как всё странно, Элифас явно сходит с ума по Вэл, а судя по его телосложению, я не удивлюсь, если теперь, когда я оставила их на едине, он набросится на неё.. наверное зря я это сделала. но всё же. Джек, добрый Джек, его и демоном то не назовёшь. Он слишком добрый, чтобы быть демоном. Вот Вэл да.. она сьест любого"
В разлумьях девушка присела на скамейку. После чего встала и решила встретиться с Вэл.
-----> ???

0

7

<== Трактир Рога и Копыта

Выйдя из трактира Ягари тут же взлетела на столько, сколько позволила сила её крыльев. Лететь было от чего то тяжело. Ветер дул какой то горячий, даже обжигающий. пришлось идти пешком. Начали мелькать дома, вывески, снова дома, небоскрёбы, кое где даже маленькие, размером с кошку, порталы. Вдруг на скамейке Ягари увидела демонессу. Интересно.... Она сидела в раздумьях. Вообщем мешать ей, или как то вмешиваться в её разговор с собой было бессмысленно. Ягари прошла дальше. Мимо домов, бункера. О, и вот он, Дом. Милый дом.

==> Домик Ягари Ридуо.

0

8

дорисовав кривой домик Каюки посмотрела на него недовольным взглядом. В сознании у Юкки был готов точное подобие настоящего домика.
Все таки надо поделить наше тело. посмотрев на рисунок Юкки сделала вид Каюкки.
Вау! мисс сама злобность одумалась! издивалась Юкки
только внешность моя останеться! сказала Каюки
мне без разницы, главное чтобы половина разума моя была!
ну тогда пошли узнаем возможно ли это!
Демонесса встала и направилась к бюро гробовщика.
-----) Бюро Гробовщика.

0

9

Эльф вышел на улицу и начал искать свободную скамейку. Найдя её он сел и уставился в стену с задумчивым видом. Тааак... Мне нужно найти работу. Если ничего не сделаю, мне это не грозит. Тяжело найти эльфу работу в аду. На его лице появилась легкая усмешка. Есть два варианта: идти в Город Солнца или на родину Дарон достал монету и подкинул. Город Солнца
-------->Гильдия(работа)

0

10

Джек вышел на улицы, таща за собой девушку. Он остановился в одном из переулков.
- Лана, ты меня извини, конечно, на счёт родителей я соврал, - проговорил Джек, не улыбаясь – у меня к тебе просьба, присмотри за Элом, что-то с ним не то…
Джек внимательно смотрел в глаза девушке.
- хорошо?
Парень осматривался по соронам. "...только бы никто не заметил моего присутствия на улице..." - задумался парень "...хотя собствено, чего мне бояться? Даже еси кто-то заметит меня.. на улице стоит такой шум, что вряд ли что-томожно услышать в этом балагане..."

0

11

----------->  ну штаб короче

Оказавшись на улице, девушка удивленно уставилась на Джека. Он че издевается что ли? -Ну ты блин и дурак косо, с некой злостью смотрит на парня. -а нечего что мои родители мертвы, их убили блин Стараясь скрыть свое волнение и при этом не сорваться на Джека, Лана сделала глубокий вдох. -Так я спокойна.. я спокойна.. Омммм я спокойна Кое как успокоившись, посмотрела парню в газа. -Хорошо то хорошо, но вот что я с это буду иметь? Думаю и сам понимаешь что нахождение рядом с ним мне будет не очень приятным. Так что посули мне что то и я согласна.  ММ следить за  Элом? ну что ж, Лана, посмотрим что из этого выйдет! Да кстати вот те и повод забрать то что я забыла у него. Прищурившись посмотрела на Джека. -Блин, чувак, у тебя что мания преследования что ли??? будь проще!

0

12

Парень грустно посмотрел на девушку, но на лице всё ещё была лукавая улыбка.
- Мания? – повторил он – да нет, нету у меня никакой мании, а про родителей, извини, но я только что сказал, что этот цирк, нужен был, только для того, чтобы вывести тебя оттуда!
Он смотрел в её глаза, но ничего родного там не видел. «…да и почему собственно, я должен видеть там что-то родное?...» - промелькнула мысль.
- У меня нет мании, мне просто нужно знать, чем занимается демон, я наговорил ему много разного и теперь он может использовать всё против меня… - Джек глубоко вздохнул – я бы не просил тебя, знаю, дела, но больше не кого… 
Демон отошёл от девушки.
- ну а так, не бери в голову… можешь этим не заниматься… рад был видеть тебя…
«…я действительно рад был видеть её?...» - задался вопросом демон, начиная уходить.

0

13

Гррррррр Джек Метнувшись, схватила его за руку. да не гони ты) мне это на руку, легче и придумать нельзя, давай просто разъясним некоторые нюансы. Муурь ну вот походу я его чем то да обидила блин Остановив парня и подйдя к нему, заглянула в его глаза. -Просто скажи, слежка какая  скрытая или же он может об этом знать? Далее кем меня себя считать просто помогающим тебе другом, ну или же временно находящейся у тебя на службе? Быть может наёмницей? Улыбнувшись, чуть склонила голову на бок, продолжая смотреть на лицо Джека, а точнее в его глаза.

0

14

Глаза рождённого в пламени заблестели. Он сменил каменное лицо на лукавую улыбку и оглянувшись, проговорил:
- Как следить – выбор за тобой, главное – чтобы он так и не понял, следишь ты за ним или же это просто случайные встречи.. если это будет встречами, конечно же.. – он говорил легко и непринуждённо, был полностью расслаблен -  Лана, я прошу отнестись серьёзно к делу, по этому, конечно, я буду платить тебе за это, только назначь цену. Я хочу знать, о его походах к ангелам, демонам и другим существам.. о его разговорах и связях.. ну в общем хочу знать чем дышит, где спит, что говорит и кому. Если что-то пойдёт не так, естественно можешь исчезнуть и кинуть слежку. Согласна?
Джек смотрел в глаза Лане. Блеск всё ещё был у него в глазах…

0

15

Внимательно выслушав парня, и не сводя с него глаз. Лана коварно улыбнулась. -Ну думаю про оплату мы и позже сумеем договориться.. не так ли Джек голос девушки звучал нечто таинственно, и коварно. Сделав шаг ему на встречу, лукаво улыбнулась, и втянула аромат его плоти. муурь я же как ни как полу вампир. прошептав это девушка посмотрела на его шею. -И ещё докладывать тебе в устной форме или письменной то? Ну вот и подписала себя на ещё одну работу, только вот теперь она будет у меня занимать много времени, не то что с заданиями Зик блин! Да и чего то я её давно не видила, да и она не спешит со мной связываться после нашего похода в края вампиров и оборотней.

0

16

Рэско задумался: «…позже отдавать оплату.. это довольно интересно, ведь когда задание будет выполнено, она сможет просить всё что захочет.. возможно это не будет мне на руку…». Он почувствовал её взгляд на своей шее «…а что если оплата будет кровью? Хотя… вряд-ли, но всё может быть…». Растения, растущие на плечах у Джека проросли ещё не много и покрыли его плечо до самого локтя.
- Хорошо, на счёт оплаты мы договоримся потом, -улыбнулся Джек – но естественно всё в рамках допустимого..
Он вновь оглянулся, словно боялся увидеть кого-то за спиной. Возможно, всё время оглядываться и было его привычкой, но в данное время он совсем не желал увидеть у себя за спиной Элифаса или каких-то других, не менее знакомых демонов.
- В какой форме докладывать? – повторил вопрос Джек – в устной, мне бы не хотелось, чтобы об этом деле кто-то узнал..

0

17

-Хорошо, Джек! Доклад в устной форме, по моему усмотрению. цель Эливас Де Аркай.  Запросто. улыбнувшись подмигнула парню. Муррь ну наконец то начинаю приживаться в этом городе. -Джек не забудь я же все ещё живу у тебя. тихо прошептала девушка и подавшись вперед коснулась носом его носа, внимательно смотря в глаза парня. И снова тихо, даже еле слышно прошептав. -А ведь для демонов почти не существует допустимых рамок. Не правда ли Джек? Хихикнув цемнула его в губы, и провела кончиком хвоста по торсу демона. Затем все так же быстро и удалилась, на последок пару раз обернувшись и посмотрев на нового "заказчика"

-------- поместье Де Аркай

0

18

Демон лукаво улыбнулся. Он смотрел в след Лане, до того момента, как она скрылась. Чуть позже, кровожадный повернулся совсем в другую сторону. «…хм… для демонессы совсем не плохо, а для вампирши очень кровожадно…» - промелькнула мысль о Вэл, в голове Джека. Блуждал он по улицам долгое время, расталкивая народ руками, продвигаясь всё дальше и дальше. Он видел, как какой-то демон играл с сыном на улице, видел, как эльфы мелькают в этом городе. Всё было как-то далеко, и в то же время так близко. На пути, ему попадались и торговцы с чёрного рынка, разговоры с которыми, так же давали Джеку разную информацию и не только о стражах, но и о других жителях этого и иных городов.
---------> Чёрный рынок

0

19

------------------<  Обиталище Данаи

Демоница вышла из дома и осмотрелась на пустой улице, решая, куда ей деваться дальше. Остановилась она на варианте "просто идти вперед, ибо решение найдет тебя само". Даная вздохнула, застегнула кобуру с оружием потуже и пошла вперед. "Как будт озатишье перед бурей...Или местный народ просто старается не задерживаться тут...Хе", она прошла мимо какой-то забегаловки, на терассе которой стояла пара столиков для любителей поесть на свежем воздухе, взяла с одного из них зубочистку и посшла дальше, зажав палочку между зубами. "Куда бы податься....", она осматривала разные забегаловки и магазичики пока взгляд не упал на один из трактирчиков. Внутренее чутье подсказало, что там должно быть весело. Даная ухмыльнулась и вошла внутрь...

-------------> Трактир "Рога и копыта"

0

20

------< Замок Рюгана

Оказавшись на улицах Рюган сразу понял, чего хочет, когда кто-то почти над головой захлопнул блеснувшие стальные ставни. Уголки рта загнулись в хитрой улыбке. Уверенным, но не спешащим шагом, оглядываясь на прохожих, он решил прогуляться, чтобы присмотреть  что-то интересное для своей коллекции.
Лучше всего шестерёнки. Они редко попадаются одинаковыми и всегда предназначены для движения целого механизма. Или ключи, ну хотя бы интересные кулоны попались бы…  Вырвался смешок. Блестяшки, страсть вороны, интересно откуда она у меня?
Жар и духота местности, так резко это ощущалось на улицах после свежести леса. Тяжело шагая Рюган осознал, как не хватает ему холода. Но однообразие окончательно добило его, потому он знал, что в ближайшее время домой точно не вернётся.
Неожиданно внимание привлёк бегущей по крыше силуэт.
А это не плохая идея, с высоты видно больше!
Пробежавшись всего по одной крыше можно оценить достаточно окружающих по внешности по финансовому состоянию, по количеству вероятности найти в их карманах что-то интересное. Конечно у Рюгана не было денег на выкуп чего либо ему нужного, лишь несколько монет с собой и ловкость рук. Воровать было интересно, экстримально и иногда попадалось то, о чём он и не мечтал, к примеру холодное оружие причудливой формы или цепи. Больше всего Рю нравилось, когда к цепочке были прикреплены ещё и часы с резьбой, но такое попадалось всего пару раз и довольно давно.
Как только демон приготовился к прыжку вверх, бегущий силуэт тут же что-то окутанное искрами сбило в его сторону. Тело скатилось, как тряпичная кукла и шмякнулось на чёрный камень. Торчащий из него топор перестал искриться. Желание подняться повыше отпало. Покорячившись от отвращения и жалости Рюган предпочёл развернуться и пойти в противоположную сторону.

0

21

---------< Обиталище Данаи

Демоница вышла на улицу, спустилась с крыльца и вдохнула свежий воздух. "Все-таки квартиру нужно иногда проветривать", заметила девушка, застегивая на поясе кобуру с пистолетом. На улице снова было не многолюдно, но ее это не сильно расстроило. Девушка прокрутилась вокруг своей оси и снова пошла туда, куда глаза глядят. Рука снова потянулась к слуховому механизму и пальцы привычным движением увеличили громкость. Мир снова наполнился разговорами, шорохами, отголосками шагов... "Интересно, как там кошка и этот мальчик? Наверное, там уже довольно жарко...", немая ухмылка, "Жалко, что мы не смогли поиграть чуть дольше", словно в напоминание об этом, плечо слегка кольнуло. Даная улыбнулась и положила ладонь себе на плечо. Тут до ее слуха долетел звук какого-то падения. "Чье-то тело...я думаю", она вздохнула и пошла дальше. Мимо пробежал какой-то мальчик, весь перепачканный в саже. За ним мимо девушки пробежало еще трое детей. "Вот у кого жизнь, действительно, беззаботная", губы тронула легкая улыбка и Даная, поворачиваясь и смотря малышне в след. "Интересно, чем я занималась в детстве?", подумала демоница, не заметив, как тротуар сделал поворот, и налетев на кого-то.
- Прощу прощения, - поспешила извинится она, стараясь повернуться лицом к тому, кого едва не сбила с ног, и не потерять при этом равновесия.

0

22

----< трактир "рога и копыта"

Миралисса шла по улице злая как тысяча чертей. Наверно самое ужасное, что могут ей сделать - это проигнорировать. В нездоровую голову лезли мылли о недостойности внимания его величества и прочий брэд. Но почему то совсем не хотелось кричать и пугать народ. Даже покрывать благим матом никого не хотелось. Чулки сползли, тушь размазалась. Она выглядела уставшей и удрученой. Мира шла не поднимая голову, но когда услышала голос вдруг остановилась и даже сильнее открыла глаза. Из за близорукости она плохо понимала, что там происходит, но видела что они не то упали, не то пытаються встать. Миралисса попыталась найти очки, но безушпешно.
Драка? - промелькнула мысль. Через секун она осознала всю глусть этой мыли и по щекам побежал румянец. В этом мире так не деруться даже дети. Подойдя ближе она уже поняла в чем дело и то что все дорадки были своершенно мимо.
- Все в порядке? - слетело с губ девушка. Даже она сама кажеться была удивлена сказаному. С каких пор я стала беспокоиться из за прохожих? Ммм...подумаю об этом позже.

0

23

Слишком много охраны, нет за решётку пока что не хочется, отпуск возьму позже. Валяться онемевшим трупом  - тоже развлечение не самое привлекательное… 
Внезапно мысли прервались резким толчком, от которого пришлось даже отступить назад. Не успев понять что произошло, Рюган удивлённо уставился перед собой.  Перед ним, едва удержавшись на ногах от столкновения, стояла  девушка не сильно ниже его ростом с интересной внешностью, хотя и чем-то общей с его: чёлка на один глаз и длинный плащ. Однако это был совершенно другой стиль, более близкий к металлу, к холоду. И конечно самым притягательным был механизм вместе левого уха. Остановив взгляд на нём Рюган с трудом переварил слова извинения и перевёл взгляд на серый, открытый от чёрных прядей, глаз девушки.
Чёртова одержимость, но это так приятно чего хотеть, а потом получать. Блестит… 
Внутри горел интерес, но снаружи за лукавым взглядом этого видно не было.
Не за что просить прощенья, тут виноваты оба. – улыбнулся он, - Впредь стоит быть по внимательнее и следить за своей дорогой, а не глазеть по сторонам.
Тут любопытство подступило к самом горлу и момент был самым подходящим для вопроса.
Так не естественно, ваше левое ухо. Что с ним случилось?
Закончив фразу Рюган осознал, что уже тянулся к загадочному механизму и ещё бы сантиметров десять, дотронулся бы до лица девушки, но вовремя остановил себя и сжав кулак опустил руку с приветливостью и хитростью глядя ей в глаза.

0

24

Тот, на кого она налетела, оказался весьма изящноскроенным молодым человеком. "А таким ли уж молодым?", подумала Даная, вдыхая его ауру. Старик научил ее этому приему: как он говорил, у каждого возраста свой запах. Парень казалася не сильно младше ее самой, "А мальчик может быть весьма интересен...Надеюсь, он не такой же ненормальный псих, как и тот пацан...", она слегка прищурила один глаз, изучая случайного знакомого, который не сводя глаз с ее слухового механизма, сказал, что в этой ситуации виноваты оба.
- Что ж...Всякое бывает. Просто замечталась, - улыбнулась девушка. "Ага. А то как же...Замечталась...", кольнул внутренний голос, но демоница шыкнула на него. Деном, тем временем, не сводил глаз с ее механизма. Его рука самопроизвольно потянулась к ее лицу. Даная не стала отступать, давая мальчику некоторую свободу действий. Она уже привыкла к интересу, проявляемому к своему левому уху. Но такого сильного внимание ее механизм не получал никогда. Демон все-таки задал вопрос, который, наверняка, терзал его. Девушка накрыла ладонью ухо, "Это отправная точка моей новой жизни...Хоть о старой я и не помню..."
- Хотела бы я знать, - пальцы сами скользнули к шраму на шее и она посмотрела ему за спину. Там по дорожке к ним шла девушка. Она была обеспокоена. "Еще тебя мне не хватало....А разговор обещал быть таким волнующим....", Даная вежливо улыбнулась незнакомке и сказала, что у них все хорошо, подчеркнув последние два слова...

0

25

Особа без частички прошлого, так странно, но мило. – слегка улыбнулся демон.
Подошедшую девушку он окинул взглядом и не найдя того, что могло бы сверкать быстро потерял интерес.  Из вежливости слегка кивнул моргнув с доброй улыбкой в знак согласия с собеседницей.
Тут  Рюган почувствовал некое недоумение. Через  мягкую одежду он чувствовалось всё, в особенности те места, где висели ключи. Некая рассеянность и невнимательность его складывалась как раз в том, что он постоянно сосредотачивался на них, своих малых сокровищах. И сейчас с одним из них что-то было не так. Даже не оборачиваясь Рюган схватил то, что пыталось снять одну из позолоченных железок с его пояса.  Это была рука маленького чумазого мальчика в лохмотьях.
Воруешь?! – со злобой упрекнул демон вывернув кисть ребёнка, но не сломав её. Тот не издал ни звука, но перекорёжил лицо от боли и вцепился второй рукой в руку Рюгана, принявшись царапать её сломанными ногтями до крови.
У тебя все равно много этого золота, что до одного ключа? - прорычал мальчик и вцепился  зубами.
Из них только три из золота, остальное простой позолоченный металл. И ты выбрал один из простых.
Отпустив руку сразу отскочившего бродяжки Рюган равнодушно посмотрел на него, жалея в глубине души. Но мальчик лишь насмешливо ухмыльнулся клыкастой кровавой улыбкой.
Вот ещё один! – крикнул глухой голос где-то совсем близко. Услышав его бродяга сразу запаниковал и вцепился в Данаю, с ужасом смотря в глубь улицы, где что-то в здоровенных потрёпанных серых доспехах швырнуло в них сине-зелёный шар огня.
Жар Феникса.  – тихо монотонно произнёс Рюган, поднеся кулак к губам и резко выпрямил руку, кинув три красно-оранжевых огненных пера в шар. Столкнувшись, они поглотили друг друга и взорвались. Ударная волна обдала жаром и развила одежду.
Мальчик, словно очнувшись, быстро нырнул в узкую щель между зданий.
Они с ним за одно! -   раздался тот же голос и рядом с первыми доспехами возникло ещё двое тёмно-синих.
Опустив кисть в горле у Рюгана что-то встало. Развернувшись, он сделал пару быстрых шагов.
Я считаю, здесь делать больше нечего.  – на ходу произнеся фразу демон схватил запястье «металлической» девушки и ринулся очень быстро вперёд, волоча её за собой.

+1

26

/меня так мило проигнорировали...спасибо.../

После услышаного "у нас все хорошо", Миралисса наивно похлопала глазами, полными наигранной горечи и обиды и развернувшись тихо пошла во свояси.
- чертовы уродцы... - прошепела девушка. В спину ударила легкая волна от взрыва и она немного пошатнулась на высоких каблуках. Но желании драться и мстить за доставленые неудобства сегодня её совсем не тревожило. Она свернула на другую улицу, все дальше удаляясь в неизвесные края.
- Куда кривая выведет - пожала плечами Мира и окружила себя приятной илюзией, все больше погружаясь в свой мир.

----> еще не решила...>_<

0

27

Демон мягко улыбнулся Данае. "Не иметь прошлого это мило?", Даная повела бровью и слегка усмехнулась. Кажеться, это был первый раз за месяц, когда она по-настоящему улыбнулась, пусть и мимолетно, но искренне и от сердца. Девушка, которой она в весьма грубой форме, дала понять, что они не нуждаются в ее компании бросила им что-то гневное и поспешила удалиться от парочки. "У девочки был тяжелый день...Ничего страшного, он не закончился. Хи", подумала демоница с какой-то лукаво-озлобленной усмешкой. Ей сегодня уже испортили насторение, так что в горле стояло четкое желание отыграться на ком-нибудь, пусть даже и на ни в чем не повинной девушке.
Но, она исчезла и можно снова вернуться к случайному собеседнику. Даная подняла на него взгляд и стала изучать лицо демона, "Он меня рассматривает, так почему этого не могу сделать я...", пальцы коснулись одного из рогов незнакомца и аккуратно, словно маленький ребенок, который боится разбить любимого хрустального голубя мамы, проскользили по нему от самого кончика и до мягких волос с зеленоватым отливом. Тут юноша слегка...даже как-то молниеносно....дернулся и в его руках оказался маленький чумазый мальчишка: один из тех, кто пробежал мимо нее, и одним из тех, из-за которых они, собственно, и столкнулись с этим аристократом. "Почему я вдруг решила, что он аристократ?", спросила она сама себя, "Даная, ты теряешь нюх....Нужно больше практики!", замечание самой себе, "Да он тебе просто понравился! Первый парень, который не попытался снести тебе голову при встрече!", ехидно отозвался внутренний голос. "Заткнись, тебя тут еще не хватало!", демоница шикнула на него. Тут ее пререкания были прерваны: тот самый маьчишка, которого только что держал юноша вцепился в ее плащ и напуганно посмотрел Данае в лицо. "Что еще?", она уже хотела задать соответствующий вопрос новому знакомому, как ее обдало горячей волной: он использовал какое-то из своих заклинаний, чтобы атаковать приближающегося стражника... "СТОП! Стражника!?!?!?", она подняла глаза на приближающуюся стальную громадину, за которой маячило еще несколько таких же дуболомов с секирами. Оборванец сорвался с места и скрылся в узком переулке, в котором и мог-то протиснуться только ребенок. Демон схватил ее за руку и побежал вперед, волоча демоницу за собой. "Он привык убегать?", почему-то пришло ей на ум. Они бежали вперед по улице, а стражники, несмотря на свою амуницию, почти не отставали. За очередным поворотом улицы она резко затормозила.
- Подожди минутку...Я упрощу нам задачу... - Даная достала пистолет и присела на одно колено. У нее было всего секунд пять, не больше. Демоница прикрыла глаза, "Ясный взгляд...", и через секунду снова открыла. Радужка из металлической стала ярко-голубой, почти белой, зрачки сузились, а мозг начал выдавать сотни разных уравнений.. "Если выстрелить под этим углом...",  решение было тут же найдено и она спустила курок. Раздалася звук выстела. Пуля полетела точно по расчитаной траектории, прочертив линию по ногам одного из преследователей. Тот, не успев ничего понять, запнулся о что-то невидимое и повалился на асфальт. К сожалению, двое остальных оказались маневренее и ловко обогнули своего товарища.
- Дьявол! Быстро! - она сделала несколько длинных прыжков, хватая парня за руку и, буквально, впихнула его в такой же переулок, залезая туда следом.
- И еще один фокус на последок. Надеюсь, ты терпим к вони... - она изобразила воздушный поцелуй и дунула на пальцы. Из переулка тут же вывалился какой-то омерзительный запах. "Это должно помочь...", Даная замерла, слушая звук приближающихся тяжелых шагов.

Отредактировано Даная (2009-06-25 02:26:42)

0

28

Рюган не знал куда бежать, прежде он здесь не бывал и дорога, по которой, казалось, он пришёл, в самом деле завела их на ещё более широкие улицы.  Девушка решила взять инициативу в свои руки: она остановилась и достав ещё более странную вещь, чем её ухо, нацелилась ею на преследователей и загадочный предмет атаковал. Не большое, но и не маленькое устройство из металла с идеальными линиями, да ещё и предназначенное для защиты, а то и для нападения и главное – оно вся сверкала!
Я определённо рад, что познакомился с тобой! – не в силах оторвать взгляд от штуковины с жаром проговорил демон. Не хватало ещё доли секунды и он начал бы тянуться и к этому сверкающему объекту, но девушка ринулась дальше, уже схватив его за руку . Как только у Рюгана возникла мысль как долго им ещё бегать? Это же бесполезно, преследователи двигаются с такой же скоростью, металлическая леди резко пихнула его в расщелину между домов.  Там она приминила, уж чего-чего, но даже близко к этому он ничего не ожидал, какую-то технику зловония. Поначалу вонь была терпимой, но быстро росла, въедаясь в нос и вызывая горечь во рту, даже в глазах на пару мгновений помутнело от рези и демон понял, что долго ему не протянуть.
Ты скорее меня травонёшь, чем их прогонишь! – выдавил из себя и приложив кулак к губам произнёс не внятно заклинание, раскрыл кисть от себя. Не видимая воздушная волна с шумом ветра вылетела из расщелины , вытолкнув всю «дымовую завесу» в преследователей, которые к тому времени уже подошли совсем близко.
Пойдём. – жадно вдыхая очищенный воздух позвал за собой Рюган, продолжая протискиваться к параллельной улице.
Ну нечего себе девочка. Ладно, я ожидал бы такое от старика, которому по возрасту только подобная техника и доступна, но от девушки…  Ещё она стальная и холодная, как кусок железа, по внешнему виду. Можно ли её вообще воспринимать, как девушку? Не важно, главное у неё есть эти прекрасные штуковины. То, что вместо уха ей нужнее, чем мне, а вот атакующий предмет ещё под вопросом.
Стены заканчивались одновременно, как и начинались. Впереди бурлила толпа.

----> Черный рынок

0

29

Когда она сотворила одно из своих заклинаний, на лице парня изоразиось страдание. Даная, не выдержала и засмеялась почти во весь голос. Но, быстро вспомнив, что они все еще убегают от стражи, закрыла рот рукой и прикусила нижнюю губу.
- Минуту назад ты был рад, что познакомился со мной. Уже берешь слова назад? - с легким ехидством спросила она в ответ на сдавленную реплику демона, который уже сотворил облако свежего воздуха и жадно глотал его, - А еще мужчина... Да мне и не такое приходилось тепреть...Это - всего лишь небольшая защитная техника, - она повела бровью, убирая пистоле в кобуру. Демон позвал ее и они стали протискиваться между близко построенными домами. Лица парня демоница видеть не могла, но что-то ей подсказывало, что думает он сейчас о чем-то вроде "как девушка может использовать подобные техники?". Хе...Когда жизнь заставляет, будешь использовать и не только такие вещи. Запах смерти, запах паники, запах паранойи... Ей были доступны не только акие жалкие залинания как то, которое она сейчас применила. Но пускать их в ход Даная не собиралась. По крайней мере, в ближайшее время. Вспомнилась девчонка, на которой она совсем недавно использовала одно из заклинаний. "Если еще раз встретимся, то спрошу у нее, почему она смогла противостоять такой мощной атаке", невидимая запись в мысленный блокнот для пометок. В конце переулка уже брезжил свет. Еще пара шагов и они будут далеко от улицы.

--------------> Черный рынок

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно