Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Пост подземной стражи


Пост подземной стражи

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Самое первое место, где вас с удовольствием встретит парочка мордоворотов с шипами на плечах. Они искренне считают себя охранниками, но в действительности лишь выбивают деньги из тех, кто кажется слабым и немощным. Демоны часто бегают в трактир, периодически сменяя друг друга на посту. Стражи выполняют задания так называемого "начальника" - крупного старого демона, участвовавшего в войне. С удовольствием принимает на работу как новичков, так и бывалых вояк.

Должности.
Статус: Постовой - Elifas, Аластор
Фин.Обеспечение - нормальное
3 вакансии
Для повышения 6 квестов.

Статус: Офицер -
Фин.Обеспечение - нормальное
3 вакансии
Для повышения 5 квестов.

Статус:  Лейтенант -
Фин.Обеспечение - нормальное
3 вакансии
Для повышения 4 квеста (из них минимум одна битва).

Статус: Начальник поста. Джек Рэско
Фин.Обеспечение - с излишествами.

0

2

Элифас шел злой по бункеру.Поесть не смог,да и еще по дороге какой-то пьяница чуть не облевал ему сапоги.Убью скотину если еще раз встречу.Но тут ему путь перекрыли два демона в доспехах с мечами наготове.Эй,паренек,ты знаешь,тут проход не бесплатный.Дай на выпивку и мы тебя лишь слегка порежем.-сказали они.На де Аркая шибал бешеный перегар.Чего мне всегда одни пьяницы попадаются??Так,они меня доконали.Элифас достал из-за спины Крозиус и атаковал.После первых двух ударов было ясно что будущий Лорд Хаоса куда сильнее чем два демона в изрядном подпитии.Элифас уже занес посох для последнего удара,как его окликнул старый демон.По его шрамам было видно что он ветеран.Парень,не убивай их.Ну подумаешь решили потренироватся.Не того выбрали правда...Не хочешь подзаработать??У нас тут вакансия новая.Де Аркай посмотрел на ветерана.Я вообще-то за этим и шел.Значит я принят??-спросил демон.Да,сын Сарета,ты принят.-ответил ветеран,и было видно что старик не хочет продолжать разговор о том,откуда он знает отца Элифаса.

Отредактировано Elifas (2009-05-31 03:11:15)

0

3

Элифас подошел к начальнику.Стражник де Аркай прибыл для первого задания.Жду приказов.Ветеран встал из-за стола.Парень,не надо так официально.Мог бы намного проще сказать..А не то разошелся как.Первое задание говоришь...Будешь просто стоять на этом посту.Никуда не отходи.Если все будет нормально-глядишь и займешь мое место.Хехе.-со смешком закончил вояка.Элифас вышел из кабинета начальника и встал на пост.Он там был один.Из таверны неподалеку слышались разудалые крики его "собратьев" по работе.Пьяницы..Хотя сам как с Лисилом пьянствовал...Ладно,неважно,надо настроится.Мимо проходили демоны разных мастей.Мельком он увидел Избранных в доспехах,на которых стояла метка Хаоса.Наверно личные охранники самого Лорда...Или кого-то из его приближенных.Несколько раз проходили и в рясах.Неужто это психи из храма что у входа в бункер??Или это может Искусители??День близился к концу.Де Аркай вальяжно облокотился на посох.Едой с ним поделился начальник.Черт,когда это уже закончится??Ничего не происходит..Эх..И тут как по заказу,де Аркай увидел как кто-то быстро приближается к нему.Это был молодой демон,который в руке держал наверняка украденную где-то шкатулку.Элифас встал на пути парня.Тот просто врезался со всей силы в будущего Лорда и чуть его не снес,если бы Элифас не успел подготовится.Так,что это ты тут несешь??О,какая красивая шкатулка..Дай ее мне,а??А если не дашь,то можно тогда взять хотя бы твою голову???-спросил де Аркай,расправив крылья и еще заставив зеленый огонь в его глазах буквально вспыхнуть.А...а...А я ничего не брал,это моя шкатулка,я ее продать хочу.-заикаясь и испуганно ответил вор.А чего ты тогда с такой скоростью улепетываешь от ювелирной лавки???Так,короче с тобой все понятно.Давай поднимайся,у меня припасена для тебя хорошая камера.-сказал Элифас,хищно оскалившись.Нет,я не хочу в тюрьму...Я убью тебя,жалкий стражник.-пафосно прокричал молодой демон.Он достал кинжал и бросился на Аркая.Тот просто отошел в сторону,пропуская удар мимо и выставил на пути незадачливого вора кулак.Раздался хруст сломанного носа и брызнула кровь.Элифас брезгливо вытер латные перчатки об одежду нового гостя тюрьмы.Тот валялся без сознания.Будущий Лорд подхватил шкатулку,на плечо закинул вора,словно мешок и пошел к начальнику.Тот очень обрадовался.Я не ошибся в тебе,парень.Шкатулку давай сюда,я ее потом отдам хозяевам лавки.-сказал ветеран.Элифас стал уходить и краем глаза заметил как старик ложит шкатулку к себе в стол.Старый лис..Так он ее и отдаст.Ну это не мое дело.Наступал вечер и смена де Аркая закончилась.Он вышел,закурил и пошел домой.А здесь не так уж и плохо...Да и начальник хороший...Только вот откуда он моего отца знает??Надо будет по детальней его расспросить.
========>Поместье де Аркай

Отредактировано Elifas (2009-05-31 00:50:02)

0

4

========>Поместье де Аркай
Элифас бежал со всех ног.Вскоре он просто подпрыгнул и полетел,сшибая с дороги зазевавшихся прохожих.Вы мне все мешаете....Кхорн,надо еще быстрее.Наконец после пары минут,демон прилетел к посту.Там уже были построены все остальные стражники,а перед ними расхаживал старик-начальник,очевидно либо выговаривая за вчерашние пьяные дебоши,либо он давал новое задание.Тихо пристроившись в конец строя,Аркай стал слушать новый приказ.Ветеран наверняка заметил как Элифас припозднился,но он лишь хитро подмигнул и продолжил говорить:"Сегодня каждый отправится на свой участок,патрулировать.Все уже слышали кому куда идти.А для наших сонь говорю-Элифас,твое место-первый уровень бункера.Обойдешь хотя бы половину и вернешься назад.Все начали расходится,и де Аркай стал проводить свой обход.Так..Первым делом заглянем-ка на местный черный рынок...Уверен,там сейчас что-нибудь да и происходит.
=======>Черный рынок

Отредактировано Elifas (2009-05-31 12:56:29)

0

5

=======>"Улицы"
Де Аркай вернулся на пост.Все от него по дороге шарахались.Конечно,такое зрелище-демон,с ног до головы забрызганный кровью,в руке посох,также весь в крови,а глаза горят страшным зеленым огнем.Фух...Наконец-то дошел.Он зашел в кабинет начальника.Тот сидел и мирно спал.Де Аркай тактично кашлянул.Э,кто это здесь??Ааа,это ты...Что с тобой случилось,во имя Хаоса??-сказал старик,вперив свой взгляд в Элифаса.Та так...Я прошел по своему маршруту и по пути еще убрал падаль из нашей стражи...-будущий Лорд сел на стул и стал ожидать реакции ветерана.Ну что же...Я так и думал что они рано или поздно доиграются...А ведь предупреждал...Ну да ладно,чего горевать.Поздравляю тебя,постовой де Аркай,отлично выполненная работа.Если что-нибудь новое будет я тебе сообщу как-нибудь.Бывалый вояка протянул руку для рукопожатия.А,начальник,можно я у тебя тут посплю??Недолго,полчасика,и тогда домой??А не то вымотался пока бегал по бункеру??Ну что с тобой поделаешь??Иди спи.Вон кровать,я на ней если тут на ночь остаюсь дремлю.-ответил старик с легкой улыбкой.О,спасибо большое.Де Аркай поклонился начальнику и лег поспать.Эх,а интересно что там с моей ночной гостьей??После чего он провалился в сон.

Отредактировано Elifas (2009-05-31 15:55:44)

0

6

========>Поместье де Аркай

Девушка медленным шагом перемешалась к желаемой цели. Хмм знала бы я эту местность, все было гораздо проще. Так как он там говорил? Подземный пост?  В руках Вэлана несла завтрак, ведь насколько она поняла, демон совершенно не успел позавтракать. Подойдя к какой то демонесе, Крэт спросила -Не подскажите ли где тут находится Пост, ну охрана. Девушка по-видимому поняла, что от неё хотят и указав направление взмахом руки, хмыкнула и поспешно удалилась. -Аригато улыбнувшись проговорила вэл и зашагала в указанном направлении.  Ну вот скоро дойду Увидев перед собой пос. Поспешно подойдя туда девушка огляделась в поисках своего недавнего знакомого, но его все никак не было. Вэлане было немного не ловко, так как её плащ высохнуть не успел, в внешний вид девушки слегка бросался в глаза.  Подойдя к стене, Крэт оперлась на косяк, продолжая сжимать в руках еду для демона.  -Может я заблудилась и не туда пришла? Вэл печально осмотрелась ММ быть может я поздно пришла. сползла по стенке, сев на корточки и внимательно вглядываясь во всех прохожих. Элифаса, можно было узнать сразу. Вскоре взбодрившись, девушка все же решила поизучать постовую. Войдя в помещение  прроговорила -Извените тут кто нибудь есть?

0

7

Пройдя улицы, Джек подошёл к посту подземной стражи. Он подошёл к месту, у дверей которых стяли два демона с шипами на плечах. Дже решил было войти в здание, как один из охранников его оттолкнул.
- Это что ещё такое? -возмутился Джек
- Нам велено никого не пускать! - ответил не знакомый демон
- ну так никого и не пускайте, я то тут при чём? - сказал Джек и снова попытался войти. Его оттолкнули с такой силой, что он поавалился на землю.
"...держи себя в руках..." - пролетела мысль. Джек поднялся, он подошёл к охраннику и проговорил спокойным голосом:
- я должен увидеть твоё началство!
-с чего бы это? -рассмеялся охранник
"...бить их - глупо.. но ещё глупее разговаривать..." -думал парень.
- хочу рассказат ему, о том, что присходит на южной улице центрального парка с демонессой..
- Это не важно..
- хорошо, -улыбнулся Джек. Он отошёл от охранников и обошёл здание.
"...зря я за крыльями не ухаживал..." - думал демон забираясь на здание. Через крышу он проник внутрь и вскоре нашёл кабинет начальства.
- чем я могу вам помочь? - спрсил старый демон
- я хочу работать у вас..
- из-за чего я должен взять тебя?
- нуу.. у меня опыт общения с существами велик, так как я на чёрном рынке работал.. уж знаю кто что воротит. А работал я курьером, меня знают многие, но никто не знает. Да и потом, я видел, что ваши люди сделали с другими стражниками, и "убрал" за ними.. там толпа собралась..
- о! так ты работал у нас уже, получается... убирал! - улыбнулся старик - за Элифасом? так, мм, хорошо. Вот с ним и разговаривай.. он вон там - спит.
Джек сел рядом с кроватью и стал ждать пробуждения Элифаса.
P.S.Как только тот прснулся старик ввёл его в курс дела.

Отредактировано Джек Рэско (2009-05-31 16:22:52)

0

8

Элифасу снился интересны сон.В нем он с Вэланой танцевал на свадьбе.Причем свадьба была их.Дальше последовало то что всегда после свадьбы происходит.Тут он услышал знакомый голос и проснулся.Рядом сидел неизвестный ему демон.Кхорн,приснится же такое...Стоп,знакомый голос..Неужели Вэлана??О,привет а ты кто??Тоже стражником стать захотел??Старик рассказал Аркаю про новичка.Как тот убрал грязную работу Элифаса.О,теперь хоть еще один вменяемый и не пьяница будет.Слушай,извини,там вроде моя знакомая пришла.Он встал и пошел на голос.Увидев в проходной девушку,Аркай очень удивился.Интересно,зачем она пришла??Ну ладно,сейчас разберемся.Вэл,привет,какой приятный сюрприз.Что ты здесь делаешь?-спросил парень.Извини,что пришлось так быстро уйти,но сама понимаешь,служба.Пошли пройдем,там вроде новый кандидат на работу появился.Элифас взял девушку за руку и провел вглубь поста стражи.

Отредактировано Elifas (2009-05-31 16:28:54)

0

9

Вопрос Вэллы не был проигнорирован, вскоре перед неё появился Элифас. Улыбнувшись девушка подошла к нему. -Да вот ты так быстро удалился, и я подумала, что ты не успел позавтракать, поэтому и принесла тебе еды. взглядом указала на сверток в руках ну вот а ты уже думала что заблудилась, а оказывается все правильно пришла. -просто не так часто встретишь, готового помочь демона, да ещё и так любезно принявшего в гости. Демон взял Крэт за руку и повел в глубь поста. Девушка внимательно осматривалась по сторонам и усмехнувшись добавила -Так это ты меня вчера сюда в тюрьму посадить хотел? Пройдя в помещение, Лана увидела ещё двух незнакомцев. -Приветствую проговорила она обращаясь к ним и в знак уважения склонила голову.

0

10

офф.Очередь.Джек,Элифас,Вэл

0

11

Джек улыбнулся пришедшей к Элифасу гостье. Положив ладонь себе на груль он поклонился демонессе.
- мы можем продолжить? - спросил он, повернувшись к Элифасу.
Демон подошёл к окну и выглянул на улицу. Двое охранников встретившие его у входа до сих пор стояли там.
"...если успею устроится, то смогу и охрану наградить... хотя совсем не хочется вылетать с работы
в первы же день... так.. значит это если не устроюсь, та заряжу однолму из охранников..." -
думал Джек
Он старался разобраться со своими мыслями, но всё равно ожидал ответа Элифаса.

0

12

Конечно,с превеликой радостью.Вот,познакомьтесь,Вэлана.Я Элифас,как вы наверняка уже поняли.Вы знаете,я буду весьма рад,если вы к нам присоединитесь.А не то подземная стража буквально прогнила.Начальник,прости,но так оно и есть.-Де Аркай извиняясь развел руками.С этим парнем определенно можно иметь дело.Благодаря ему я смогу с легкостью стать новым начальником поста...Да и его можно будет сделать запасным.Способности у него есть,я это хорошо чувствую.Ну что же,не будем тебя проверять.Ты ведь согласен,начальник??Тот утвердительно качнул головой.В общем,добро пожаловать в нашу дружину.А про тех двоих на улице не волнуйся.Увидев знак стражи,они сразу поумерят свой пыл.Ведь ты теперь один из нас.-Элифас протянул руку для скрепления возможно новой дружбы.

0

13

Чуть прищурившись Вэл как обычно взглядом изучила помещение и всех в нем присудствующих.  Понимая что разговор демонов никоем образом не имеет к ней отношения, Вэл оторша в сторону и подойдя к столику, положила на него, приготовленную ею ранее еду.  Ну чтож кажется знакомых становится все больше. Этот парень пришел к нему устроится на работу.. хм.. надо бы и мне подыскать рабатенку пока я тут. Как говорится, деньги лишними не бывают. повернувшись, оперлась о стол, продолжая расматривать договоривающихся парней. -Надо будет спросить у Элифаса, может он что подскажет с местом то работы. Откинув волосы на спину, Вэлла покосилась на стоящий неподалеку стул, и не долго думая присела на него., закинув ногу на ногу.  -Так надеюсь я им не мешаю своим то присудствием, хотя они ниче жизненноважного и мего сикретного вроде не обсуждают.

0

14

- очень приятно, - проговорил молодой демон, льстиво улыбаясь девушке, он продолжил, но эта информация была явно не только для неё полезной - моё имя Джек, Джек Рэско.
После этих слов он перевёл взгляд на Элифаса....
Джек посмотрел на протянутую руку Элифаса. Конечно, после того, как он побывал на чёрном рынке, и узнал о фокусах продавцов с заговорёнными кольцами и подобной ерундой, в душе у Рэско появилась мимолётное волнение. Однкако он пожал Элифасу руку, лукаво улыбнувшись.
- ну вот и хорошо. Так ты сказал что-то про знак стражи? что это?
Джек перестал жать руку Элифасу и посмотрел на старика, сидевшего за столом. Он переводил взгляд со старика на Элифаса, надеясь увидеть что-то общее.. символ отличия от остальных демонов.

0

15

Элифас почувствовал крепкое рукопожатие.Сила у него есть...И какая...Он подошел к месте где села Вэл,взял еду.Спасибо тебе огромное,Лана,я голоден будто все легионы Хаоса.-Де Аркай взял руку девушки и нежно поцеловал.За маленькое время,она почему-то стала ему очень близка.Может потому что,она напоминает мне маму...Наверно.Будущий Лорд на секунду оторвался от еды.Знак стражи-это как бы тебе обьяснить..Это скорее встраивается к тебе в ауру,и взглянув на ауру можно увидеть отметку.Это не физический,а больше магический термин.Вот так.Я даже не почувствовал,когда этот старый лис- кивок в сторону ветерана-успел это сделать.Ну и еще конечно же эмблема у меня на плече.-сказал Элифас,смотря на точеные ножки Вэл и ударив себя по наплечнику.

Отредактировано Elifas (2009-05-31 18:18:55)

0

16

услышав имя одного из незнакомцев, девушка улыбнулась. Такс надо звпомнить его имя Джек Рэско. хех ну чтож.. Элифас приблизился к столу, а именно к приготовленной ему еде. -Иттадакимас мило улібаясь проговорила крєт и усмехнулась еще более лучезарно. Когда демон поцеловал её руку, девушка немного смутилась. Давно она не встречала демонов и вообще кого то противоположного пола с манерами и столь хорошим отношением. Пока Элифас кушал, Вєл все же решила прервать свое молчание. -Джек Рэско, мне вот инитесно стало, а чего вы решили устроится на роботу именно тут? Хех не плохо бы узнать побольше о єтих новіх знакоміх, не зря же я люблю много знать о людях. А мои знакомые интиресней мне в двойне Встав со стуле, девушка обошла комнату, кончиками пальцев касаясь стены и проводя по ней. Здание довольнот давнее отметила Вэл пмысленно.

0

17

- приятного аппетита, Элифас, -пожелал демон, приятно улыбаясь. Он всё ещё стоял у окна. В ожидании чего-то и раздумьях о будущем. "...странно всё это, старик соглашется со всем, о ём толкует Элифас и наоборот, кажется Элифас и станет приемником старика после того смерти... так я хорошо попал..." - однако мысли демона прервал вопрос девушки и он поспешил незамедлительно ответить:
- я за хаос во всём хаосе, возможно именно по этому хочу поддержать порядок на улице, да и потом... - "...входить людям в доверие - это мой талант..." - подумал Джек, но решил это не говорить - я просто хочу, чтобы демоны чувствовали себя спокойно...
"...интересно этот вопрос - проверка, или просто - любопытство?..."
P.S. сердечно извиняюсь, были дела.

0

18

Элифас доел и слушал Джека.За хаос во всем хаосе...Интересно...Наши цели похожи...Только я просто хочу чтобы во всех землях властвовал Хаос..Он встал и медленно подошел к теперь уже еще одному стражнику.Наши цели совпадают.Я тоже хочу чтобы демоны жили спокойно..Не все конечно...Главное чтобы спокойно жил я и мои друзья,а на остальных мне плевать.Вместе,мы с тобой так глядишь пробьемся и до охраны самого Лорда....Ну ладно,я пойду домой,а не то я после патруля устал,да и выспатся нормально не смог..Все,до встречи.Де Аркай подошел к Джеку,пожал его руку,махнул рукой старику и поцеловал в щеку Вэл.Кхорн...Что-то я тороплю события..Подумает еще что я извращенец какой-то...Он вышел из поста,закурил и направился к себе домой,что-то тихонько насвистывая.
=======>Поместье де Аркай.
офф.Вынужден покинуть вас.

Отредактировано Elifas (2009-05-31 19:25:55)

0

19

Остановившись у окна, посмотрела на Джека, чуть склонив голову в бок. -А кого же вы считаете самыми злобными нарушителями порядка? кто для вас является  ненавистными врагами? Усмехнувшись , девушка положила руки на подоконник и выглянула в окно.  Интересно мои вопросы не покажутся ему слегка подозрительными? Ну или не тактичными по крайней мере. Подумала Вэл, наблюдая за бесконечной суетой за окном. Два мощных "шкафа" так и стаяли внизу, охраняя вход.  Немного неожиданно Элифас подошел в Вэл и поцеловал в щеку. Девушка мило улыбнулась. -Кстати я там немного порядок навела. чуть ли не шепотом сказала девушка, провожая демона взглядом. А когда он удалился обратилась к Джеку. -Ну так что ответите мне?  Ловко подпрыгнула и уселась на подоконник, как и ранее закинув ногу на ногу. Кажется меня оставили тут, ну да ладно, дорогу в принципе я запомнила и сама.

0

20

Демон льстиво улыбнулся. Он посмотрел девушке в глаза, словно пытался найти в них что-то необычное.
- прежде всего моим врагом являюсь я.. Ведь если я не смогу подавить эмоции или придерживаться чувств, полагаться на мысли.. это будет неправильно, но и без всех эмоций будешь больше походить на робота.. вот и пытаешься осознать как победить самого ловкого и сильного врага?.. - Джек приостановился, словно подумал о чём-то - но если брать с точки зрения практики, врагами являются те, кто мешает жить остальным..
"...странно, зачем ей это. Элифас ушёл, оставив меня со своей знакомой, поцеловав её в щёку? хм... может это всё же проверка для меня..." Мысли приследовали Джека и он никак не мог совладать с ними.
- как же вы попали сюда? неужели просто хотели покормить демона?

0

21

Вэлана внимательно слушала нового знакомого, но вот что заставило девушку улыбнутся ещё шире, это то что демон посмотрел в её глаза, уловив его взгляд Крэт тоже пристально посмотрела в его глаза.  Продолжая сидеть, слегка подергивая ногой. -Ну попала сюда доволи элементарно. И хоть это прозвучит банально, действительно просто хотела его покормить, он помог мне, а это самая малость что я могла сделать для него. Взяв прядь волос, начала накручивать её на палец. -Ну вот вы и нашли работу, интересно будет ли она вам по плечу, мало ли кого можно встретить в переулках этого места. продолжала девушка. Взгляд как и прежде был направлен на его глаза. Улыбка не сходила с лица. По привычки от столь продолжительного контакта взглядом, глаза девушки постепенно приобрели лазурный цвет, тонкие золотистые волны скользнули по ним, придавая некой мистики.

0

22

В глазах её был блеск, что и заставило Джека улыбнуться, показав зубки. Язычок по привычке скользнул по ним. Он видел как её глаза сменили цвет и уловил тонкие золотистые волны. "...опасно..." - проскользнула мысль.
- справлюсь, не стоит сомневаться во мне, - ответил Джек полушёпотом ещё раз облизав зубки.
"...привычка с детства..." -была ещё одна мысль. Он подошёл чуть ближе к девушке и проговорил:
- где же Элифас, встретил тебя? - он продолжал говорить полушёпотом..
"...оставь её в покое, она до боли опасна... оставь я тебе говорю..." -разум и действия двигались в противоположных направлениях и Джек не понимал почему такое происходит.

0

23

-Нынешнее время заставляет сомневаться во всем. Девушка снова усмехнулась, но на этот раз в этой улыбке было больше коварства чем ранее. Парень приблизился.  Вэл продолжала смотреть в его глаза, невольно возникло желание проникнуть в его голову в его мысли. Девушка кое как удержалась от подобного. А то мало ли какими способностями он обладает, да и если он заметит это, сложится весьма неудобное положение.  -А он меня и не встречал. Просто моя особа имеет привычку, падать внезапно как снег на голову. И порой пугать своим появлением. Сев ровно, положила руки на край подоконника и чуть наклонилась назад, высовываясь в окно. Хмм там все так же шумно   Легкий порыв ветерка стал трепать волосы Вэланы, и обдувать оголенные плечи.

0

24

- как снег на голову? - повторил Рэско. Он перестал улыбаться. Отошёл от окна и присел на кровать.
"...как же всё сложно... я никогда не думал, что не справлюсь с собой из-за какой-то дмонессы.. хотя по ходу справился.. нет, это только из-за того, что она отклонилась и взгляд прервылся.. зомбирующие способности? нет, просто она девушка.. и глаза у неё прекрасны..."
Парень лёг на постели и тяжело вздохнул.
- а цель твоей жизни в чём зключена?

0

25

Ну да именно так.. улыбнулась и снова посмотрела на его лицо. хммм интересно зря не зря прервала? Не хотелось в данный момент читать мысли, ну да ладно Спрыгну в подоконника, подошла к столу и собрала, платок и коробочку в которой принесла еду для Элифаса. Собрав, завернула как и ранее в платок и поставила на край стола. -Цель жизни... тихо проговорила Лана... в голову буквально ударили воспоминания. Кое как отогнав из, Крэт улыбнулась доволи странной улыбкой. -На данный момент у меня весьма банальная цель, когда я её и исполню, тогда подумаю о следующей, а сейчас.. раз это вас так заинтересовало. Откинув волосы на спину, снова подошла к подоконнику и уселась на него, тат как отсюда можно было охватить взглядом полностью всю комнату. -На данный момент, моя цель это месть. Хочу найти убийц своих близких и отомстить. все с той же уверенностью и спокойствием проговорила девушка.

0

26

Джек взгрустнул..
- а если те, кому присвоится твоя месть, за время поисков станут друзьями, демонами или существами, которые тебя поддерживают в любой ситуации, твоими лучшими и преданными товарищами, что ты будешь делать? Ты убьёшь их? простихь? или в растерянности скроешься из виду, пока ответы сами не найдут тебя?
Джек перестал говорить. Демон огбнял подушку..
"...разбогатей или сдохни... убей или умри.... будь жив или отдай жизнь..." Демон лежал и думал..

Отредактировано Джек Рэско (2009-05-31 22:01:48)

0

27

что то мы о печальном заговорили, не находишь? А я думаю это не очень хорошая тема для общения, с человеком которого ты впервые видишь перед собой. Продолжив как и раньше накручивать локон волос на палец, девушка посмотрела в окно. Так что же мне делать то дальше? как то тут разговор перешел куда то не в то напровление, да и немного не ловко мне тут находится. Хех ещё предстаит найти себе работу.   Кстати не подскажешь каторый час сейчас? Вэл спрыгнула с подоконника и поправив свой наряд подошла к столу

0

28

Демон поднялся на ноги с постели и подошёл к двери.
- поздно, мне нужно идти.. - улыбнулся Джек - если будешь на Разломе, около маленьких домиков, заходи в гости.
На прощание девушке, Джек улыбнулся.
"...я практически уснул..." - подумал он закрыая двери за собой.
На столе лежала роза для девушки от парня, а его уже не было.
----> подземелье демона.

+1

29

"если я его не найду, я не знаю, что буду делать" Кира шла по улице в рках сжимая фотографию хорошо известного, но ни разу не виденного в реальности человека. Она не знала кто он - демон, ангел, или кто-то другой..
Девушка подошла к посту охраны. Её с лёгкостью пропустила охрана.
В коридоре она столкнулась с каким-то демоном.
"он наверное домой спешит" после этих мыслей, девушка вошла в кабинет главного
из стражников.
Её взгляд пал на демонессу. на подошла к ней, на глазах выступили слёзы.
- помогите мне, пожалуйста..

Отредактировано Ca`Kira (2009-05-31 23:01:57)

+1

30

Так и не услышав точного ответа. Вэл взяла плоточек  и надела его на руку.  -Хорошо, как нибудь загляну к вам на рюмочку чая. при этих словах девушка мило улыбнулась.  Взгляд упал на край стола где лежала роз. Мм как мило. не ожидала.. улыбнувшись Вэл взяла цветог и поднесла к лицу, внюхиваясь в его тонкий аромат.  Проведя лепестками по губам, Вэлана уже было хотела удолится отсюда, как к ней подошла девушка со слезами  на глазах и попросила о помощи. Лана остановилась и посмотрела на неё. -Ну и чем же я могу помоч вам? если что то случилось вам лучше обжатится в страже, а не ко мне. по крайней мере это их работа.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Пост подземной стражи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно