Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Алтарная


Алтарная

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Мириам тряхнула головой. золотая лента соскользнула с собранных волос, распуская их и коснулась пола. Волосы, распавшись, закрыли лицо. Недолго думая, Мириам взяла ленту и завязала ее временно вокруг запястья лица.
"Как низко. как мерзко... Как невыносимо отвратительно..."
Губы вновь скривила язвительная усмешка, но уже не такая самоуверенная, а спокойная, но не хладнокровная. Коснувшись ладонью пола, Мири, оперевшись на руки, медленно встала. Нога болела. Медленно отходя от этого человека, она смотрела вниз и чувствовала, как слегка хромает, что впрочем ничуть не портило ее походки. Как всегда, даже в такой ситуации, аристократичный шарм и привычки никуда не делись.
- Как низко...
Волосы все также падали на лицо, совершенно закрывая глаза своими прядями. Все еще не отходя далеко от алтаря, она просто не собиралась идти к двери. Теперь смысла в этом даже не было.
Негромко кашлянув, так что некоторая хрипота из голоса пропала, она сказала уже громче.
- Вы правы, это просто безкультурие, невежество.
Вторые слова были обращены к вошедшему, хоть она до сих пор даже не глянула на него, не соизволила обернуться. Ей хватало знания того, что он ей не намерен ничего делать и все.

0

62

Ози хмыкнул, разглядывая девушку.Он так и не осмотрел ее полностью, ему лишь хватало осознания того, что она подходит для ритуала. Сейчас парень не торопясь рассматривал Мири, словно пытаясь сохранить ее образ в своей памяти. Незнакомец не интересовал парня, но, увы, он помешал ритуалу начаться. Акио смерил его взглядом и задумчиво сунул руки в карманы рясы. Рука нащупала клинок и плотно сжала рукоять оружия. Бросаться на незнакомца не хотелось. Ози не любил конфликтов. Но и избегать сражения демон не собирался. Выход был найден единственно верный и парень решил воплотить план в жизнь. аккуратно скользнув за спину девушки, Акио откинул прядь с ее шеи и прикоснулся к ней кинжалом. Вторая рука скользнула по талии, замирая на животе.
- Без резких движений... иначе мы узнаем какого цвета у тебя кровь...
Шепнул Ози на ушко девушке, прижимая ее к себе. Ах да, ему нравилось тепло, исходящее от девушки, оно обволакивало и завораживало его. Демон усмехнулся незнакомцу, что вошел в алтарную. "Странный тип... небось сбежал из дурки ближайшей.."
- Не мешай свершиться ритуалу... Прошипел Акио. На любое действие Куро, рука немедленно вгоняла в горло девушки кинжал.

0

63

Интересно... Очень интересно, этот демон заставляет меня чувствоать себя живым...
Куро улыбнулся еще шире. Его глаза горели. Улыбка слегка обнажила блестящие белые клыки.
Неужели демон твоего уровня, способный внушать другим свои мысли и управлять сознанием, опустится до того, чтобы использовать беззащитную девушку в качестве заложника?
Куро очень плавно притронулся в своей катане.
Сейчас я медленно отвяжу свой меч и брошу его в сторону.
Отцепив катану от пояса, Куро положил ее на пол и пнул ногой. Катана проскользия по грязному полу и оказалась где-то под скамьей.
Прости... Я обязательно почищу тебя и искуплю свою вину... Ты получишь столько крови, сколько захочешь. - мысленно извинился Куро перед своим мечом.
Видишь? Теперь я безоружен. Не пятнай свою честь такими низкими, недостойными поступками. Отпусти девушку, и я, воин, лишившийся своего оружия, окажусь у тебя в руках. Я предлагаю тебе обменять ее на меня.
Все еще улыбаясь так же широко, Куро медленно сделал шаг вперед.
Неужели ты предпочтешь принести в жертву слабую девушку вместо воина, забравшего жизни сотней? Многие из убитых мною сейчас сгорают от зависти в аду... Ты получил реальную возможность убить меня, в отличие от них...
Сделав еще один шаг, Куро произнес:
Решать тебе, демон.

Отредактировано Kurou (2009-06-03 12:35:05)

0

64

Легкий нервный смешок сорвался с губ. На шее замер холод железа. Такой неприятный. Отвратительный. Хотя, был еще факт,Ю казавшийся Мириам более отвратительным - его прикосновение. Ее воротило от этого типа. Ей бы и крови было не жалко, лишь бы не стоять к нему так близко, к этому "священнику". так близко, что даже чувствовало его дыхание.
Пальцы неволей вновь сжались - это был побочный эффект ее негативных чувств. Возникало навязчивое желание все-таки сделать больно этому демону, а она это могла. Только жаль было своей крови.
Ресницы опустились, взгляд стал узок. Дыхание замедлилось. но стало легче. Тело немного дрожало из-за плохое опоры на больную ногу, не из-за страха. Губы почти не раскрывались.
- Наверное, моя кровь синяя. Лживым богам она не подойдет.
Звонкий тихий смех. о да, она никогда не в кого не верила. И тем более в этих отвратительных богов демонов. Богов, которые даже не могли сделать ничего хорошего. Вообще ничего. так зачем же платить им кровью, которая и так в дефиците? Мириам еще больше наклонила шею, еще больше подставила ее под холодную сталь. Кукле крови не жалко.
Взгляд ее был прям, ведь она не могла развернуться. Но и так было понятно, к кому она обращалась. после того как оружие упало на пол.
- Глупец. Как безрассудно, с вашей стороны. Богам всегда мало крови, и вашей будет мало. Так зачем зря подставлять себя под удар...

0

65

Звон каблуков главного Храмовника разносился по далеким и темным коридорам которые вели в алтарную. Приблизившись ко входу Зикко немного сощурилась и еще больше натянула капюшон, что бы полностью скрыть свое лицо. Волосы были стянуты в тугой хвост, что радовало Зикко ибо пряди волос больше не спадали не лицо и не закрывали глаза Лживым Богам? глаза Зайг опять загорелись зеленым огнем. Девушка зашла в алтарную и выровняв спину, осмотрела всех присувствующих
- Боги демонов не лживы, а если Вы так считаете, девушка Вы не достойны быть демоном. Взгляд остановился на Ози затем перешел на нового послушника храма
- Почему ты мешаешь совершению ритуала? Зикко слегка сощурилась и хмыкнула Я его уже видела. В таверне кажется... Похмелье отошло и голова окончательно перестала болеть, от чего настроение Зик поднялось. Решение проблем развязали ей руки. Зик скинула капишон, открыв новому послушнику свое лицо
- Куро, выйди из алтарной

0

66

- Помолчи, - произнес Демон, сильнее вдавливая нож в горло Мири. Ози вздрогнул, заслышав стук каблуков второй раз. первый раз к нему пришла Мири, но кто же придет во второй. Девушка вошла. Ози не спешил поворачивать голову к ней. Любое замешательство и Куру может атаковать демона. Акио сделал шаг назад, увлекая за собой девушку. Теперь Ози мог спокойно смотреть на обоих, не теряя из виду ни одного. Глаза скользнули по знакомой фигурке. "Зииик..." Парень улыбнулся, когда девушка скинула капюшон. Да, это действительно была она. Демон перевел дыхание, понимая, что ритуалу просто уготовано свершиться самой судьбой.
- Приветствую, настоятель - Акио скрыл улыбку, обращаясь к Зик. Девушка была ему симпотична, но парень старался скрыть это. Тем более сейчас. Губы прошептали стандартное приветствие культистов и вновь замерли. Сейчас демон ожидал указаний Зик. Как никак она была выше его по званию.

0

67

Интересно... Вот чего я искал, вот чего мне не хватало так долго...
Кровь Куро закипала. Он больше не улыбался, а скалился, как дикий зверь. Клыки стали немного длиннее. Голосом, слегка отдававшим рычанием, он произнес:
Вынужден вас разочаровть, прекрасная незнакомка. Я уже решил для себя, что девушка, которую вы хотите принести в жертву будет жить. Эх, боюсь мне придется искать новое жилье...
Луна вышла из-за туч, пролив серебрянный свет на лицо Куро. Клыки блестели под луной белоснежно белым цветом. Глаза горели красным.
Внезапно Куро пропал. Стоявший мнгновение назад высокий воин в черном плаще расстворился в воздухе как мираж. Пользуясь замешательством демона, державшего девушку в заложниках и легким опьянением демоницы, Куро начал действовать.
Оказавшись перед демоном, он схватил рукой кинжал и отвел его в сторону. Взяв девушку за руку, он освободил ее из лап демона
и сам встал на ее место. Опустив кинжал себе на шею, Куро произнес голосом, полным нетерпения:
Режь! Давай, посмотрим как моя кровь понравится твоему богу! Режь!
Куро не хотел ждать, пока демон сообразит, что же происходит. Он надавил на руку. Алая кровь полилась по шее, но внезапоно остановилась, и став черной как смола, потелва вверх. Она обволокла клинок кинжала. Повалил черный дым, и спустя пару секунд от кинжала осталась лишь рукоять.
Жаль... Видимо, твой бог не может принять мою кровь...
Оттолкнув демона, Куро встал перед девушкой. Обернувшись слегка, чтобы не терять из виду противников, он обратился к ней:
Мадемуазель, вы сможете бежать?

Отредактировано Kurou (2009-06-03 13:05:33)

-1

68

Ухмылка словно застыла на ее губах. Все это время, не сходя с лица, она напоминала помешанную улыбку чеширского кота, сумасшедшую и неконтролируемую. Самое главное, Мири даже не могла объяснить. что же в этой ситуации ее смешило - своя неловкость или чересчур большая наигранность окружающих? Так или иначе, этот храм потерял в ее глазах всю свою притягательность. жертва должна быть принесена красиво, а не так, с ненужной расторопностью и пафосом. Черт возьми, что ему мешало нанести хоть какое-то ранение Мириам все это время. О да, у него была масса времени, у этого парня. А в итоге? На ее шее была лишь тонкая царапина, оставленная лишь из-за того что этот священник хотел лишь ее припугнуть.
И эта девушка. Настоятельница? Да, и правда, боги уже совсем не те.
- Было бы достоинство быть демоном. Самым скучным и отвратительным из всех существ.
Эти слова сорвались с ее губ помимо воли. Чтож, ни боги ни ее раса не были дороги Мириам. Да и вообще, было для нее в этом мире хоть что-то дорого, когда-нибудь? Сейчас же она была просто ребенком, у которого некоторое время назад отняли его игрушку.
И в принципе, она уже была готова, что этот странный парень, Куро, отступится. невелика разница, если придется попробовать свои силы. Умирать так с честью для себя.
Но, все произошло иначе. этот парень и правда был странен.. для вампира. Надо же, решил ее спасти. А потом - все слишком быстро. Не стоит винить Мириам, что она застыла, когда все только началось. И только улыбка не сходила с губ. До последней фразы: "Мадемуазель, вы сможете бежать?"
Могла ли она бежать? Могла. Но с трудом. наверное стоило что-то сделать. Но она просто быстрыми шагами пересекла зал, оказавшись у двери, держась за нее и медленно дыша. Рука инстинктивно нащупала короткий привычный нож, не отличающийся ничем, кроме изящной гравировки/ и вцепилась в рукоять мертвой хваткой. Надо было идти, но чего стоило это зрелище.

0

69

Зикко посмотрела на действия Куро, затем молча кивнула Ози в знак приветствия
- Девочка, это только тебе так кажется. И за это ты должна быть наказана. То что совершил новый житель церкви достаточно сильно возмутила Зикко. Хоть она и была самая младшая из знакомых ей демонов, но знала она иногда даже больше чем некоторые. В глазах блеснул зеленый огонек и Зайг спрятала руки в длинные рукава рясы
- Боги не прощают таких ошибок. Одумайся, Куро, у тебя еще есть время стать на верный путь. Глаза Зикко потемнели и потеряли свой карий окрас. Теперь в них было видно только зеленый огонь. Зик навела илюзию полной темноты на Куро и молнией метнулась к девушке которая уже собиралась уходить. Зайг нагнулась к ее уху и прошептала
- Зачем ты так рано уходишь? Праздник еще не закончился... Глаза девушки блеснули и она с помощью илюзии создала своего клона, который схватил девушку и молнией перенес к алтарю

0

70

Ози заметил как девушка применила технику полной темноты на Куру. Демон побаивался этой техники. Когда на тебя, словно черная повязка, обрушивается тьма и ты чувствуешь, что ничего не можешь сделать. Твои ладони пытаются найти и стянуть пелену, но ее нет. Ты просто не можешь пошевелиться, пытаясь осознать что происходит. парень подскочил к скамейке, под которой лежал меч и усмехнулся. Пустота поглотила скамейку вместе с мечом, оставляя угол пустым. Только сейчас Акио заметил, что все еще держал рукоять кинжала в руке. Рассмеявшись он метнул его следом за мечом. Ози покосился на Куро и усмехнувшись вновь применил технику гипноза.
- Убей себя...
Демон хмыкнул, выпуская острые как сталь когти. Мощный прыжок, какими Акио уже привык перемещаться и парень оказался возле Мири. Проведя пальчиком по животику девушки Акио улыбнулся. Ози подмигнул демонессе и запустил когти в животных с явным желанием добраться до чего-нибудь съедобного: пеечень..почка..кишооооочки - без разницы.

0

71

Как меня это заводит... Боюсь, что они сильны достаточно чтобы увидеть его свет.
Куро вытер остатки крови с шеи. Рана уже давно затянулась. Оставшаяся на пальце кровь была нужна Куро для одной техники.
Встав по направлению к дверям, Куро произнес:
Взываю к твоей сущности, Хикари. Приди же ко мне!
Что-то под скамейкой у входя задрожало и вылетело по направлению к произносещему заклинание. Меч в темно синих ножнах, слегка запачканый пылью и грязью, теперь был в правой руке Куро. Взяв левой рукой ножны, Куро вытащил из них меч, и произнес завершающие заклинание слова:
Да снизойдет твой свет на землю и ослепит врагов на твоем пути!
На рукоти меча засветился иероглиф, означавший Хикари ( свет ). Затем лезвие меча засияло белым. Постепенно, словно накаляясь, меч засиял так, что было уже невозможно смотреть на лезвие. Вскоре, вся комната была наполена ослепительным белым светом. Демоны прищурились и отвернулись от источника невыносимо яркого свечения.
В этом свете были видны все техники и магии, сокрытые от глаз до этого времени. Поняв, что у алтаря всего лишь клон демоницы, Куро пролетев несколько метров и добравшись до ничего не видящего клона, разрубил своим мечом, затем оттолкнул демона.
Схватив девушку и взяв ее на руки, Куро вылетел из алтарной. Оказавшись уже вы небе, Куро произнес:
Прошу простить меня за бестактность, но другого выхода у меня не было. Сейчас мы залетим в мою Келью, где я возьму кое что, что мне очень дорого, а затем отправимся туда, где демоны-фанатики вас не достанут.
Куро с девушкой на руках поднялся еще выше и оказался у окна своей кельи.

----------->Келья Куро

Отредактировано Kurou (2009-06-03 16:05:09)

0

72

-----------> куда то за ним

ОСС. родные, вы гениальны. бедная я. сначала мне попытались выдрать кишки, а потом унесли, не спросив

Отредактировано Miriam (2009-06-03 15:48:57)

0

73

Девушка сощурилась и тихо зарычала, схватившись за голову Никогда больше пить не буду. Зикко дернула головой и покосилась в сторону уходящих демонов
- Осталось только узнать в какой он келье живет. Некая злость охватила девушку, из-за чего угомонить зеленый огонь в глазах все еще было невозможно. Зайг ленивым шагом направилась к Ози. Каблуки попадали в небольшие лужицы крови но это ее совершенно не волновало. Зикко подошла в плотную к демону и хмыкнула
- Болван! И что теперь делать? Зайг оперлась на алтарь и нервно тряхнула головой, откидывая назад тугой хвост волос

0

74

- Как что...
Фанатик улыбнулся, демонстрируя свою наглую улыбку. Подойдя к двери он прикрыл ее, дабы избежать лишних посетителей. Демон посмотрел на алтарь. Лишь несколько капелек крови успело попасть на него. Парень вздрогнул, чувствуя как загораются его глаза. "Мы должны принести жертву сейчас..." Ози вернулся к Зик и посмотрел на нее. "Она даже оперлась на алтарь... словно знает что так и надо..." Акио приблизился к девушке, беря ее ладони в свои.
- Мы должны это сделать... неважно какой ценой...
Парень улыбнулся, разводя руки настоятельницы в стороны и любуясь ее красоте. Демон сделал шаг вперед, чувствуя как соприкоснулись их тела. Ози отвел ее ладони назад, кладя их на алтарь.

0

75

Гуляя по храму зашел в алтарную. Там стаяла злобная аура.
Приоткрыв дверь  увидел у алторя Демона и демоницу.
Что-то девушка какая-то злая
Драсти, что шумите так в храме? - пошутил демон подходя по ближе, заметив на полу лужицы крови замедлил свой шаг.

Отредактировано Паланзир (2009-06-03 16:09:49)

0

76

Девушка улыбнулась краем губ когда ее руки легли на алтарь. Опять он за свое.. Зикко посмотрела в глаза Ози и поджав губы хмыкнула
- Ты прав, неважно какой ценой. руки Зайг заскользили по алтарю. Демонесса провела пальчикам по щеке демона и сладко ему улыбнулась. Затем резко взяла его за шиворот и перевернула таким образом что теперь он стоял спиной к алтарю, а сама девушка оказалась перед ним. Зикко прижала его сильнее
- Но не ценой главного Храмовника! незнакомый голос отвлек Зикко. Она покосилась на дверь и недовольно цокнула языком А я так привыкла что в алтаре тишина...
- Мы не шумим... А вас что-то интерисует?

0

77

Демон засмотрелся на происходящее действие и немного задумался.
А?Я?Мне?Да не что вы, я тут постою посмотрю - Немного расмеясь сказал демон. его глаза беснули -А чем вы тут занимаетесь, если не секрет? - Серьёзно, даже немного грубо спросил демон и остоновился в пяти шести метрах от них.

0

78

офф: ОК, всё понял, теперь буду так xD

0

79

Ози почувствовал, как уперся в алтарь спиной. Услышав звук шагов, Акио удивленно уставился на вошедшего. Странный демон что-то пробормотал. Парень одарил его ехидной улыбкой, стараясь сильно не смеяться.
- Время приношение жертв окончено, приходите завтра с 6 до 10
Ози обвил хвостом талию Зик и притянул девушку к себе. Ничего не должно было мешать. незапланированный демон сводил с ума. Парень заметил, что незнакомец не спешит уходить.
- Что стоишь? Свечку подержать решил? Так тут факелы есть вроде...
Фанатик окинул взглядом помещение и вновь посмотрел на демона. "Тебе нужно в куууузницуууууу" - Гипноз должен был подействовать.

0

80

офф:сорри: вне очереди. "Гипноз xD
Демон всё понял.Хитро улыбаясь посмотрел на демона который обвил девушку своим хвостом.Пойду ка я нафиг отсели, а то ещё меня на кол посадят тут ....Ах да я забыл, мне срочно нада в кузницу, там наверное новый заказ и спешно начал уходить.
Почти уйди из алтарной сказал -Меня Паланзир зовут, демонесса будь аккуратнее., засмеялся демон. когда вышел из комноты плотно прикрыл за собой дверь. -ВЫ запритесь, а то мало ли что .... - Раздался голос из-за двери. Зайду завтра спрошу как дела. Из - за двери послышался громкий смех. Демон ушел.
---> Кузница.

0

81

Девушка покосилась на хвост демона который притянул ее ближе и хмыкнула
- Ты что-то затеял, я права? Зикко подняла бровь и покосилась на Ози. Девушке не особо хотелось снова ощутить себя в роли жертвы этого демона
- Простите пожалуйста... Зайг покосилась на незнакомца алтарная уже закрыта. демонесса слегка стукнула кулаком в плече держащего ее демона Идиот... Мне кажется или он снова хочет поизлеватся над кем-то? О, Боги, как мне это все надоело. Зайг попыталась отстранится от Ози. Зикко посмотрела в след уходящему и покосилась на демона А вот теперь нужно быть аккуратнее

0

82

Ози улыбнулся чувствуя, что девушка хочет избежать той участи которая постигла ее в таверне. Парень осторожно улыбнулся Зик, давая ей понять, что все должно быть иначе. Ладонь скользнула по ее щеке, легонько касаясь нежной кожи и проводя по ней. Тепло девушки манило его, словно желая заставить еще раз дотронуться до нее. Демон с трудом подавил это желание, понимая, что спешка не лучший выход из ситуации.
- Не бойся...
Негромко произнес Ози, стараясь чтобы его голос звучал в тон умиротворенной тишине алтарной. Свободная рука прошлась по факелам, щелчками заставляя те прекращать гореть. Последний факел демон не спешил тушить, дабы не погружать помещение во тьму. Акио скользнул взглядом по полу, замечая тень от  дрожащего огонька, извивающуюся по полу как змея.

0

83

Девушка прикусила губу и гордо подняла нос. От немного резкого потемнения в помещении девушка фыркнула. Единственный источник света который остался гореть, придавал помещению некую таинственность своим свечением. Алтарь полностью погрузился в темноту
- С какой радости я должна тебя боятся? девушка немного с вызовом посмотрела в глаза Ози. Все таки она выше его по рангу, и по крайней мере в стенах церкви он не имеет права причинить ей вред, ведь Боги покарают его. По крайней мере так считала девушка, находясь в опасной близости около демона

0

84

Ози улыбнулся шире, глядя на девушку. Она пыталась казаться храброй. Парень облизнул пересохшие от волнения губ, а в глазах зажегся яркий красноватый огонек. Ладонь аккуратно скользнула по шее и переместилась к горлу. Одарив девушку игривой улыбкой, Акио коснулся шнурка на рясе и потянул за него, чуть распуская верх балахона.
- Просто... в связи с некоторыми обстоятельствами...
Ози хмыкнул, вспоминая забавный случай. Рука легла на шейку Зик и двинулась влево, поглаживая плечико и постепенно стягивая с него рясу. Глаза парня завороженно смотрели на девушку. Он подался вперед и, словно невзначай, коснулся губ девушки своими и тут же отпрянул.

0

85

Девушка стояла перед демоном и не сопротивлялась. Зикко сказала себе что хватит шарахатся от всего, тем более события последнего времени настолько истощили девушку что она просто напросто наплевала на себя и на свое здоровье. Тот факт что проблемы практически решились не особо повлияло на Зайг
- С какими обстоятельствами? Сегодня жертву не обязательно было приносить, это была твоя личная прихоть. Я права? шнурочек развязался окончательно и ряса сползла по плечам девушки и затем окончательно упала на пол. Зик осталась только в короткой юбке и широкой мужской рубашке. После прикосновения Ози к ее губам Зайг слегка отступила назад

0

86

Ози проводил взглядом рясу, с интересом глядя на ножки девушки. Короткая юбка не очень сочеталась с мужской рубашкой, спешно натянутой на голое тело, поэтому парень думал, от чего он хочет избавиться в первую очередь. Зик отступила на шаг, словно заманивая демона куда вдаль.
- Жертвы можно приносить в любое время...Боги не запрещают этого делать...
Произнес Акио, прежде чем сделал шаг вперед и вновь приблизился к девушке. Ози заглянул в глаза Зик, словно прося разрешения коснуться ее губ. Свое поведение демон не мог объяснить, ссылаясь на магию алтаря, полнолуние и прочую ересь.

0

87

На этот раз Зик не отходила от демона. Девушка зашла в достаточно темную часть помещения и идти дальше было слегка глупо, ибо она в любой момент могла споткнутся о лавочку и полететь головой вниз
- Но в церкви есть установленные правила которые запрещенно нарушать. Не стоить гневать высших по рангу, это может довольно плохо закончится для тебя. Поведение демона слегка заинтересовало ее. Зайг помнила Ози другим демоном, грубым и настойчивым. Теперь она просто не хотела верить тому что происходить, парня словно подменили
- Почему ты такой тихий вдруг стал? Или боишься разгневать богов? Зикко слегка приподнялась и нежно прикоснулась губами к губам демона. Это действие сложно было назвать даже самым легким поцелуем

0

88

Ози улыбнулся, чувствуя обжигающее касание губ Зик. Легкий румянец появился на его лице, и словно ящерица, скользнул вниз, спрыгивая на пол с кончика хвоста и исчезая в темном углу. Парень чуть отстранился, словно теряя опору под ногами, но тут же взял себя в руки. Руки легли на плечи девушки, сам же Акио склонился над Зик, отвечая на поцелуй. Отвечать на столь странный вопрос не хотелось, да и парень решил, что скорее этот случай исключение из правил. "И гнев богов тут явно не причем..." - подумал Ози, прикрывая глаза и наслаждаясь моментом.

0

89

Девушка приподняла бровь вопросительной дугой. Ее вопрос остался без ответа. Зикко по своей натуре не особо любила когда ее вопросы просто пропускали мимо ушел. Девушка слегка сощурилась и посмотрела на демона Я ведь все равно узнаю с чего ты стал таким мягким что ли... Когда руки Ози легли на ее плечи, Зайг подняла глаза и внимательно посмотрела на парня. Прикосновение теплых губ демона полностью выветрили из головы Зикко лишние мысли. Девушка прикрыла глаза, отвечая на его поцелуй и вкладывая в этот момент все свои эмоции Черт, что я творю? Нужно срочно остановится. Зикко оторвалась от поцелуя, все так же находясь в опасной близости около Ози. Настолько близко что могла ощутить его гарячее дыхание
- Я все еще зла на тебя.

0

90

Поцелуй прервался так же внезапно как и начался. Ози грустно вздохнул, понимая, что так просто избежать ответа у него не получиться. Демон закусил губу, обдумывая свой ответ. Акио наклонился к Зик, задумчиво проводя язычком по ее ушку. Пальчики с интересом изучали пуговки на мужской рубашке, начинать разбираться с первой.
- Извини... - нежно шепнул Ози, лаская ушко девушки язычком все сильнее. - Мне кажется там и тогда был не я... а кто-то другой... кто то нехороший...
Парень усмехнулся, замолкая. Причиной тому стала мочка Зик, которую взял в рот деон, неспеша посасывая.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Алтарная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно