Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Алтарная


Алтарная

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Огромный алтарь и скамьи, которые притащили из общего зала, вот и все достопримечательности этого места. Ах да, ещё и кровь. Много крови - здесь делают жертвоприношения и колдует разную всячину - то порчу на Лорда нашлют, то простуду на Патриарха. Юмор - юмором, но здесь появляешься либо как послушник - либо как жертва.

0

2

Зик зашла в алтарную и подошла к одной из лавок
- Почему я сюда пришла? Девушка давно заметила что стала приходить в это место намного чаще, после того как ее избрали главным храмовником. Зайг села на лавочку и поджала под себя ноги Не день а бред... авзгляд пробежал по полу в щелях которого находилась давняя засохшая кровь. Первое время евушка ненавдела приносить тут жертвы и находится у алтаря, но вкоре привыкла к этому

0

3

-------- Пост подземной стражи

Вэлка шарилась по окресностям в поиках каких либо заведений и в часности работы. И тыркнуло же её зайти в какой то заброшенный храм. Ничего не смущаясь, девушка с интиресом активно начала изучать окресности. Вскоре вошла в какое то даволи странное помешение. Взгляд крэт тут же упал на зеленовласую незнакомку. Остановившись девушка тихо проговорила. -Вы тут обитаете? голос звучал спокойно и умиротворенно. Взгляд беспрерывно шнырял посторонам, разглядывая то странное место, то незнакомую девушку.  Хм интиресно кто же она? и что делает в подобном месте, быть может где то неподалеку её жилище?

0

4

Незнакомый голос отвлек девушку от раздумий. Зайг знала голоса всех своих подопечных и послушников, но этот голос ни к одному из перечисленных не относился. Зикко посмотрела на девушку и почесала затылок
- Можно и так сказать.. Обитаю но не в алтаре. Я главный послушник этой церкви. Демонеса поднялась на ноги и потянулась. Затем подошла к незнакомке, осматривая ее с ног до головы оцениваюм взглядом
- Ты сюда по делу или в качестве жертвы? Зик с улыбкой покосилась на алтарь

0

5

Вэл усмехнулась, чуть прищурившись и теперь уже рассматривая девушку в полный рост. Главный послушник? хм как интиресно, у них тут ещё и такая система имеется, ну чтож надо будет как то прити сюда на экскурсию.  -Если чесно не первое и не второе. Я всего лишь банально заблудилась, и оказалась в этом месте. Сделав пару шагов навстречу незнакомке, Вэл ещё поднисла розу к лицу и вдохнула дивный аромат. -Хотя знаете, вся же немного по делу, вот хотела спросить, а у вас часом никаких рабочих мест нету, ну или может подскажете где тут у вас можно найти работу? улыбнувшись, водит лепистками по губам. -А то я тут недавно, а без денег долго то не протянешь.

0

6

Зайг внимательно посмотрела на девушку и сощурилась Впервые в жизни ко мне приходит человек который заблудился. Обычно все боятся этого места как проклятого. Хех, может оно действительно проклято? Зикко прислонила палец к губам и подошла к немного окравленому алтарю
- Без денег в наше время никак.... Вижу ты настроена найти работу достаточно серьезно. Но знаешь  у меня нету к тебе ни оного предложения... дешка провела пальцами по алтарю и тихо хмыкнула Хотя если подумать! Зик развернулась на пятках с довольно азартным огоньком в глазах
- Хотя у меня есть к тебе предложение. Последнее время у нас проводится много обрядов, а ертв становится все меньше... Я бы могла предложить тебе работку искать жертв для алтаря... Оплата хорошая...

+1

7

DВэл осмотрела кровавые пятна на полу и приблизившись сделала глубокий вдох. Хмм довольно таки свежая .. мм вторая положительная. Глаза залазурились. Когда же девушка сказала что никаких предложений по работе, не имеет, Лана немного растроенно пожала плечами и хотела было уже уходить, так как ничего более её тут не держало, но затем салатововласая незнакомка сказала довольно интиресную вещ. Крэт остановилась и повернувшись проговорила. -Мм меня бы такая работа вполне устроила. Если ещё и оплата хорошая. снова подойдя к девушке, спросила. -А вам жертвы в качестве кого нужны? точнее какой рассы, и раскажите, как часто проводятся ваши обряды, какие нужны жертвы женского пола или мужского, быть может дети? Вэл говорила холодно и на полном серьезе.

Отредактировано Velko (2009-06-01 00:33:31)

+1

8

Девушка слизнула с пальца кровь и улыбнулась. Зикко никогда не считала себя жестоким демоном. Но в последнее время что-то в ней изменилось. Теперь она стала более жестокой и холодной, хотя совсем недавно спокойно относилась к ангелам и не понимала жестокости своей расы. Девушка обернулась к новой знакомой и улыбнулась. Такой реакции она совсем не ожидала
- Оплата хорошая, могу предоставить жилище. Зайг почесала затылок и улыбнулась все зависит от того какой сложности ритуал. основном детей мы в жертвы не приносим, разве что в очень редких и запущенных случаях. Ту так что, вы принимаете мое предложение? в голосе Зик послышались серьезные нотки, о чем свидетельствовало то что она начала обращатся к девушке на "вы"

0

9

Наблюдая за тем как девушка слизнула кровь со своих пальцев, Вэл лишь продолжала усмехаться. Склонив чуть голову на бок, все так же с полным черьезом проговорила. -Конешно принимаю! Мм как я поняла жертвы вам нужны ещё целеханькие и жывые.  Это мне как раз на руку. Вы сказали про сложность обрядов, а от этого зависит расса приносимого в жерту, а то что мне слабо верится что вы постоянно приносите в жертву своих собратьев. Чуть прикусив нижнюю губу, Лана устремила свой взгляд в глаза девушки.  -на счет жилища не стоит. Я сама себе найду место обитания. Лучше обсудим уловия. Сообшайт мне когда вам нужна жертва. Пол, возраст, рассу. Найду любое, для меня все границы открыты. Во время этого разговора, давушка пальцем начала водить по шипу на розе.

0

10

Зайг кивнула и потянулась, почесав затылок
- Мы практически не приносим в жертву нашу расу. Жрецы и послушники отдают предпочтение эльфам и неко. Нынче они очень дороги. Зик усмехнулась и немного облокотилась на алтарь, устремив свой взгляд в потолок
- И еще, как вас зовут и где я смогу вас найти? Первое спрашваю из за вежливости, сторое потому что нужно для дела... Взгляд демонесы остановился на пальчике девушки которым она одила по шипу. Зайг одерула мужскую рубашку в которой находилась и хмыкнула
- Не стоит игратся с шипами, порой они очень сильно жалят.

0

11

-Хех ельфы и нэко? мм эти ушастики, ну чтож это не так то и сложно будет, энергию они считывают плохо, можно будет и обдурить.  Больше уже сама с собой рассуждала Вэлана. Взгляд бегал между алтарем и девушкой. -Хм ну раз для вежливости.. называйте меня просто Джо Ей надо всего лишь как то называть меня, так что настоящее мое имя и не потребуется.  Хмм.. связь..  и что теперь? не говорить же мне адрес Элифаса. хмыкнув Вэл продолжила реч. -Ну где меня найти этого я вам не поведою, извините конешно, но для такой рабатенки вам хватит и просто связи со мной. А её я сейчас обеспечу. Это будет более удобно и для меня и для вас. Посмотрев на шипы, взяла руку девушки. -А теперь пожалуста не отвлекайте Пальцем надавила на шип, от чего  на пальце появилась капля крови, взяв незнакомку за запястие, начертала на нем некие руны, затем , чуть сильнее сжав руку коготком провела по её руке, так что у девушки выступила кровь, сразу же капнула пару капель с пальца девушке на порез. делала все это очень быстро так как вскоре порез затянулся. Ну ещё бы регенирация отпустила руку девушки. -Это одма из моих так сказать примочек, у меня отсобая связь с моей кровью, если захотите дать мне задачу, просто сосридатачиваетесь и сжимаете свое запястие, ну а далее подобие обыкновеннаой телепатии. Усмехнувшись, сделала шаг назад от девушки. -Так устроит?

0

12

Девушка молча кивнула и улыбнулась
- Отлично. Меня можешь называть Зик. Не люблю свое полное имя. Впрочем и это имя тоже не люблю. Зайг мотнула головой понимая что довольно сильно разболталась. Слудующие действия девушки двольно сильно заинтересовали Зикко. Девушка подняла бровь и стала нимательно наблюдать за всеми действиями новой знакомой. Когда на руке Зик от коготка собеседници выступила кровь Зайг тихо зашипела но промолча, по окончанию опустив руку
- Утроит? Хех, да вполне. Вижу ты все предусмотрела. руку девушки сразу затенулась ни оставив ни малейшего намека на то что оттуда выступала кровь
- Не хочешь куда либо сходить и выпить?

0

13

Пост стражи-----------)
Аластор судорожно хихикая зашел в алтарную. Он только ступил гадом на гладкую, казалось бы, поверхность пола, как ботинок хлюпнул, завязнув в луже какой-то жидкости. Глаза Коори ненормально расширились. Взгляд упал в пол.
-Ооо, прелесть!!! Прелесть, еда, бваааххххахахах!!! - губы демона расплылись в сумасшедшей улыбке. Он облизнул языком высохшие губы, показывая острые как кинжалы клыки. Приподняв ботинок, демон с удовольствием наблюдал, как с него капают капли крови.
-Наклонись, наклонись, хииххихих! Дай мне попробовать, хихихихх!! -Коори начал было повиноваться, но обратив внимание на то, что в помещение есть живые(хм, люди?) существа, мигом остановился.
А? Привет, хихи.. - взвизгнул демон, в один момент оказавшись на жертвенном алтаре, сев по турецки и скрестив ноги.

0

14

-Зик, так Зик. проговорила Вэлла и проводила взглядом руку девушки. Хм так так если жертвы им нужны живые, то скорее всего  это снотворное.  Такс интиресно смогу ли я его создать? Мысленно Вэл уже строила планы по выполнению возложенных на неё заданий и обязанностей.  -Люблю все просчитывать на перед, да и тем более, выгодно нам обеим когда связь не отвлекает от жизни, и не привликает внимания посторонних глаз. Так как порез на пальце был весьма маленьким и не глубоким, он вскоре затянулся. -Выпить?, неплохая идейка, как раз за знакомство, получение работы, да и раслабится не помешает Когда речь идет о делах и работе, Вэл вела себя серьезно и довольно таки холоднокровно. -Ну так как ты тут месная, покожи мне где у вас можно оттянутся и хорошо отдохнуть! довольно мило улыбнулась Но тут в помещение появился ещё один доволи непонятный субъект, косо посмотрев на него, кивнула в знак приветствия. ММ а это ещё что за чудо то такое?

Отредактировано Velko (2009-06-01 01:54:57)

0

15

Зайг молча кивнула и широко улыбнулась В трактир "рога и копыта" больше не сунусь! Сами виновыты что теряют своих поситителей! Чужой голос заставил Зикко подпрыгнуть на месте Да что это за день такой? Я хочу отдахнуть! И вообще хотят принести жертву пусть идут к послушникам. Я тоже не робот... Зайг на пятках развернулась к алтарю, и скрестив руки на груди осмотрела демона
- Магом пахнет от тебя.... Маги тут редкость. Кроме меня тут вообще ни одного нету, да и они сами предпочитают совершать обряды. Зик тряхнула головой и сладко зевнула В любом члучае хочу поинтерисоватся что вас ко мне привело, молодой человек. Время для ритуалов прошло. В данный момент Зикко врала что бы не получить задание, и получить возможность отдохнуть

0

16

В любом случае хочу поинтересоватся что вас ко мне привело, молодой человек. Время для ритуалов прошло.
Аластор замолчал. В помещении воцарилась минутная пауза, после чего парень лукаво улыбнулся и затяжно пронзительно захихикал. Он уже устал сидеть на алтаре и в воодушевлении начал метаться по помещению, изображая, что что-то ищет. Остановившись возле девушек, парень широко улыбнулся:
-Нашел! - показывая пальцем сначала на одну, потом на другую девушку.
-Молодой человек, хихихихх... Ты слышал что она сказала, хиихихихиххахаххах?! - вьелся в мозг истеричный мужской бас. Парень тряхнул головой.
-Коори. Тоже крайне приятно познакомиться! - демон учтиво поклонился.

0

17

Вэл прищурилась и начала сканировать парня взглядом.  Она сказала что он Маг? ну ну интиресно, ведь я по классу боец. постой как мм странные голоса.. мм блин чуток запуталась из за этой штуки покосилась на руку Зик.  Затем  опять на уже приблизившегося парня и тыкнувшего на неё пальцем. Поморщившись, Вэл весьма не дружелюбно проговорила -И что же вам собственно нужно от нас?... Глаза нервно залазурились, дело было даже в самом парне, а в месте.. этот алтарь пробуждал жажду и вампирские гены в теле девушки не дремали, клычки чуть удленились, хотя этого пока ещё видно небыло. Сново нервно начав водить ппальцем по шипам розу, выжидающи ответа смотрит на парня

0

18

Зикко наблюдала за новопришедшим демоном Даа.... Очень весело. Черт, у меня и так голова раскалывается! Почему то именно сейчас девушка вспомнила о своей желтой резиновой уточке которая валяется в ее келье под ванной. Зик тряхнула головой отганяя от себя лишние мысли
- Зикко Зайг. Что вас сюда привело? девушка почесала затылок и зевнула, потянувшись Хочу спать и сладкого, нет сначала сладкого а потом спать... Либо я сошла с ума либо я когда-то это уже говорила?

0

19

И что же вам собственно нужно от нас?...
-Хихих, а что-то должно обязательно быть нужным? - все также улыбаясь, Коори удивленно расширил глаза. Получилось так, что его выражение стало нездоровым.. Ну в принципе как обычно.
-Вампирка, хихих, она значит кушать захотела, нэээ?? Крови тут много, хихих! НА ПОЛУ!!!!! - не унимался внутренний голос отца Коори. Парень хотел было тоже засмеяться, но, решив, что прямо так сразу раскрывать свои шизофренические наклонности перед кем попало не стоит, лишь резко крутанулся вокруг своей оси, а с лица не спадала улыбка.
- Зикко Зайг. Что вас сюда привело?
-Почувствовал неприятную эмоцию, состоящую в отсутствии интереса или даже ​отвращении к текущей деятельности.. Грубо говоря скуку - демон развел руками.

0

20

хех так значит её полное имя Зикко Зайг. Ну чтож запомним. чуть прищурившись продролжает смотреть на парня.  Так меня чесно говоря это все заманало и немного напрягает, а я не люблю подолгу находиться в подобном састоянии.  хех да и это тело меня малех раздрожает. чуть осказившись, повернулась к парню и проговорила -На все действия есть причина. А если тебе просто скучно и нечем заняться, то звыняй мы тут не клоуны, чтобы веселить всех. Повернув голову к Зик, кивнула головой в сторону выхода из алтарни -Пойдем Зик, мы собирались в кабак, не так ли.  -а ты .. если хочешь следуй за нами может там найдешь нечто для своего увесиления. Медленным шагом направилась к выходу

-------------- таверна колокольчик

0

21

-------> Таверна "Колокольчик"

0

22

На все действия есть причина. А если тебе просто скучно и нечем заняться, то знай мы тут не клоуны, чтобы веселить всех.
-Нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет, видишь ли, Коори, трата времени на клоунов - пустая трата! -воодушевленно начал беседу со своей второй личностью Аластор. Он сказал это с такой бурей эмоций, что уже на втором слове начал задыхаться от нехватки кислорода. Кажется, отцу не хватало общения и он затеял сию дискуссию просто оттого... что не может пока что взять власть над телом и как следует повеселиться..
-Клоунами становятся те, кто веселит? Неужели! Каждый тогда хоть раз был клоуном!.. К примеру тебя. Или меня, хихихх! Мы же тратим друг на друга свое драгоценное отвратительно долгое до вечности скучное бессмысленное время, дожидаясь, когда наконец наступит второй Апокалипсис! Эмоции, которые мы испытываем абсолютно разные, а значит разные существа по-разному нас принимают.. Хотя не скажу, что их реакция на нас такая уж разная.. Мы всегда думаем, что наше поведение именно такое каким мы его себе представляем, хихиххих... Или хотим представлять!  Но на самом деле МЫ клоуны, мввахахаххх! Не вижу связи.. но продолжу, чтобы развеять твою скуку! Итак, мы клоуны, а значит компания еще двух клоунов нам не нужна, хихихиххи.... -ответил Аластору Коори, снова залившись больным, по-женски тонким смехом.
а ты .. если хочешь следуй за нами может там найдешь нечто для своего увесиления.
-Хиххихихихих... Нет спасибо! Там скучно! Слишком много... мм.. Клоунов, да! Хихи.. - лукаво улыбнулся демон.
-Так,  я хочу повеселиться! Перестань вмешиваться в мое и без того больное сознание, хихихи.. Поиграй в карты со своими двойниками... Или покопайся в моей памяти.. У меня есть великолепные моменты, хихихи!.. Например момент, как я в последний раз переспал со своей матерью, хихихи.... - довольно ухмыльнулся демон, вспоминая, как голова когда-то любимой им женщины с хлюпом отклеелась от её шеи. Отец ничего не ответил, но Коори почувствовал, как цепкие лапы древнего демона отпускают сознание и безумие медленно рассеевается, открывая разум и давая дорогу логике..
-Хах, ну ты докатился, отец. Из сильного демона превратился просто в психа, хихихи.. -взгляд поменялся, Коори почувствовал полную власть над телом, пусть и на короткий срок. Демон решил наведаться на работу, чтобы доказать, что пока что еще дышит...
---------)Пост подземной стражи

0

23

---квартира коллина
Лесса зевая вошла именно в это помещение. Зачем ей это нужно было? Просто посидеть где-нибудь тихо и спокойно.
Сев на скамью, девушка достала припасенную книжку и зарылась носом в свой красный шарфик.
С утра она проснулась в отвратном настроении. Чуть не убила Даркана скальпелем, добровольно убралась в бюро, добровольно испекла пирог Коллину и налюбовалась на его голую задницу.
Дурдом...  - подумала она и прикрыла глаза.

0

24

Дверь отворилась и в нее неторопливо вошел монах. Только бешеная улыбка могла выдать в нем Ози. В руках его было огниво, которое он легонько сжимал, чтобы не потерять. Хвост послушно вился за ним по полу. Тень от факела зажатого в руках падала на пол, из за чего хвоста почти не было видно. Киото оглядел помещение и заметил девушку, сидящую неподалеку.
- Давно не виделись, Алесса.

0

25

Медиум натянулся на шее и потеплел.
Что такое, милый? - обратилась она к артефакту и повернула голову.
- Давно не виделись, Алесса.
Девушка криво усмехнулась и покрепче перехватила книжку, готовясь атаковать противного демоненка. Настроение поползло вверх, ибо старой вампирше становилось безумно интересно.
- Ну привет кошак, - мягко протянула она и наклонила голову. - Ты тут работаешь?

0

26

Ози оглядел помещение в поисках незаженных факелов.
- Да, приходится как то зарабатывать на жизнь. Демон откинул капюшон и посмотрел на медальон девушки. "Нэээ? Защита?" Красноватые глазки заметили потушенный факел в углу помещения, за алтарем. "Бездельники... хорошо что я оказался тут..." Парень неспеша побрел к факелу, осторожно подсвечивая темноту своим.
- А ты тут каким ветром? Решила поискать работу?

0

27

офф: не медальон а очередной шарфик, ток мне Гробовщик из него медиум сварганил.

Хм... демон за работой... мир сходит с ума!
- Я? Нет уж! Я работаю в похоронном бюро, - Лесса потянулась и подошла к факелу на стене. - Жмурики и неприкаянные души мне как-то ближе.
Был во всей ситуации один минус.. или даже два... Она забыла у Коллина ботфорты и плащ.
Блин... как это я дошла сюда и не заметила?
Холод ей не был страшен, но вот совершенно неприятен.
- Слушай, у вас тут чего накинуть не найдеться? - спросила она и протянула руку к огню факела.

0

28

Демон скосил глаза на шарфик, который он принял за медальон хЗ  Ози поднес зажженый факел к потухшему и тот вспыхнул. языки пламени радостно заиграли на нем, что заставило демона улыбнуться.
- Тебе холодно? - Киото стянул с себя рясу и накинул ее на плечи Алессе. - Правда не уверен что она тебя согреет... но все же лучше чем ничего...Ози посмотрел на скамейку, одиноко стоящую в углу, после перевел взгляд на факел. -Конечно есть идея развести костер... кхем... - Демон подошел к двери - единственному входу в Алтарную и запер на засов. - Вот теперь без угрызения совести... - Парень мощным ударом разломил скамейку и кинул туда факел.

0

29

Девушка замоталась в рясу и с ногами залезла на скамейку. Она не любила снег и холод, только прохладу и дождь.
Меня послушать, так я вообще кроме трупов и крови ничего не люблю... С другой стороны со временем ум развращается и обычные вещи слишком приедаются...
В тихом ауте она наблюдала за святотатством. Разжечь костер посреди алтарни?
Хороший демон, качественный, - снова подумала она и криво усмехнулась.
- У тебя есть совесть? Даже странно. Я думала такого понятия не существует в твоем словаре...
Лесса протянула ему книгу (Ксении Собчак и Оксаны Робски О-О")
- Подбрось в костерок, я ее уже прочитала. Скучно, про любовь. Пустой романчик.

0

30

Ози покосился на книжку. Осторожно беря ее в руки, демон даже не обратил внимания на название, с ухмылкой кидая в огонь. Языки яростно набросились на страницы, сжирая их огнем. Прошло только несколько секунд, а книга уже успела исчезнуть в ярком пламени.
- Все течет, все изменяется - прошептал Киото, садясь на скамейку и глядя в огонь. Он любил смотреть на пламя в любую погоду, стараясь делать это как можно чаще. В душе он радовался, что ему выпала возможность безропотно наблюдать за этим явлением природы.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Алтарная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно