Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Келья главного Храмовника


Келья главного Храмовника

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Поместье де Аркай --------->

Девушка молча пришла сюда, так как не знала куда ей ещё податься, да и тем более Зик ещё тогда предлагало ей жилье. Вот дура и чего только не согласилась?т Взяла лишь ещё больше подтвердила свои ощущения и познания вздохнув прижалась к стене и соскользнув по ней села на пол. -Ведь знала что никому нельзя верить, хоть демоны, хоть вампиры, хоть ангелы.. все одно.. если не обманут так бросят.. Да и вообще с чего я возомнила что все будет иначе то? стукнула кулаком о землю. -Ненавижу.. поэтому то я и убийца, ведь легче нет прикрытия, смазливая мордашка и хорошая фигура, что еще мужикам надо то.  Прикрыла глаза и попыталась успокоиться выжидая прибытия Зик.

0

62

Кира вошла сюда, внимательно всё осматривая. Возвращаясь домой по улице, она заметила, как Вэл прошла сюда. И да, она искала её взглядом. "ну же, крошка, отзовись.."
- Вэл?! Вэл, ты где? - проговаривала она чуть повысив голос.
"..почему я не могу арентироваться на местности, я же демонесса!!!..."

0

63

Заметив знакомую энергию, и услышав знакомый голос, Лана приоткрыла глаза и буквально проскандировала взглядом окрестности.  Ксо, а она то что тут делает. Незаметно приоткрыла дверь и вошла в комнату Зик. -Такс надеюсь она не сильно то против будет. Кинув связку с вещами под кровать демонессы, сама заперла дверь и шмыгнула в ванну. -надеюсь сюда она не додумается войти, а если нет, то и тут есть окно, я в любом случае успею ушмыгнуть...  Блин хотя что я туплю. Скинув вещи девушка опустилась на четвереньки начиная пробуждаться, но затем вновь использовала способность йомы и просто превратилась в одну из ранее убитых жертв. Вскоре Вэлла приняла облик, девушки облаченной в загадочную тунику, и прйдя в комнату села в кресло. -Такс если че в любом случает отмажусь

0

64

Осматривая всё ничего не смыслящим и ничего не понимающим в этой жизни, взглядом, девушка приоткрывала двери и заглядывала в комнаты. Везде было пусто, кроме одной. В неизвестной комнате сидела девушка в загадочной тунике.
- кхем. Извините, вы не видели девушку. Не высокую, довольно привлекательную. Зовут Вэл?

0

65

Ca`Kira
Зайка посты 4 полных строчки хЗ
Не увижу убью хЗ

0

66

Вэлла удержала смешок, который так и хотел вырваться наружу. Так как девушка давно занималась перевоплощениями и отдельное месть оставляла актерскому мастерству, это не составляло большого труда. Хмм интересно она что же все таки додумается войти сюда? ответ не заставил себя долго ждать, дверь распахнулась и Кира заглянула внутрь да еще и с подобным обращением. -А кто вам собственно разрешал входить в мои покои? Довольно спокойно , но сурово проговорила девушка и поднялась с кресла. -Это территория храма и только жрецы и послушники могут здесь находиться. А вы как вижу не относитесь ни к тем ни к тем. Сделав шак навстречу демонессе продолжила свое повествование. -И я настоятельно рекомендую покинуть вам, территорию нашего храма. Если ваша знакомая и вошла сюда то значит она выполняет какое либо поручение или же на работе, чего бы я и вам посоветовала вместо того, что бы бродить по закрытым для вас территориям и искать себе на задницу приключений. Вид девушки был довольно суров, и не выражал ни капли колебания. -А теперь, покиньте храм и в частности мою обителью

0

67

Кира опустила глаза. "как грубо" подумала девушка. Она смотрела в пол той самой комнаты ничего не понимая. "почему одним можно, вторым нельзя, что я такого сделала? стала на чужую территорию? отлично. Замечательно. Куда мне идти теперь? возвращаться к Элифасу? убирать ему.. автрак готовить.. или найти приют в другом месте, так как убирать и готовить ему, да ещё и платить за это я ужасно не хочу"
- прошу прощения, - проговорила девушка низким, тихим голосом. не поднимая глаз. Она закрыла за собой дверь и отправилась к Элифасу.
---------------------------------> помесье Де Аркай

0

68

Лана продолжала с очень серьёзным видом смотреть на девушку. ММм надеюсь она не умеет считывать энергию, хоть я и так сказать мастер по перевоплощению, сильный демон может почувствовать подвох. Но девушка поспешила извиниться и удалиться. -Фухх ну вот пронесло... как только захлопнулась дверь, проговорила Лана и облегченно завалилась в кресло. -Капец и день сегодня, вот сейчас бы чего то спиртного! Пошарив по связке, девушка нашла небольшой мешочек с деньгами и приняв свой обычный вид направилась к двери. Ну что ж посмотрим что тут можно найти в ихних тавернах. Быстрым шагом покинула келью.

--------------------------> Трактир "Рога и копыта"

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Келья главного Храмовника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно