Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Келья главного Храмовника


Келья главного Храмовника

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Келья обставлена со вкусом, множество предметов, которые теперь стоят здесь - раньше были или в залах правителей Разлома, либо среди знати других Народов. Как они оказались здесь - одному Хаосу известно. Стены этой кельи были разрушены, дабы слить её ещё с двумя такими же помещениями, одно из которых превратили в ванну, а второе в личную кухню.

0

2

Ози хмыкнул с интересом разглядывая резную дверь. "Неплохо она устроилась..." Демон перевел взгляд на лежащую на плече Зик и хмыкнул. "Повезло, что не где то в на нижних этажах..." Парень потянул дверь на себя и та отворилась. Войдя в келью, Акио удивился царящей тут атмосфере. Оглядевшись в поисках кровати, Ози направился к одной из них. Аккуратно положив сверток с девушкой на кровать, демон тут же вернул его себе на плечо. Пачкать кровать кровью не хотелось. парень вытащил Зик из шторки и двинул в ванную на ходу стягивая с нее окровавленные ошметки, заменявшие ей одежду. "Все таки она моя соседка..." - вовремя вспомнил Ози и улыбнулся. Он перенес Зик в ванную и посадил, но она тут же начала заваливаться на бок. Выругавшись, Акио скинул с себя одежду и залез следом. Посадив девушку сверху, демон чуток помучал кран, пока оттуда не полилась теплая приятная вода. Выбрав губку, по форме напоминающую бегемотика, Ози направил струю воды на Зик, осторожно начиная оттирать ей спину от крови.

0

3

Девушка смутно соображала. В голове не было ни одной мысли. Зайг открыла глаза и немного пошатнулась. Перед глазами все плыло, голова раскалывалась а тело ныло от боли Черт возьми... Хоть память не отшибло... понадобилось еще несколько минут что бы сообразить все происходящее. Когда до Зикко дошло что происходит в данный момент она попыталась отпрянуть, но пошатнулась и чуть не свалилась в ванную
- Какого черта тебе еще нужно? Мало наигрался? девушка ели шевелила губами, а горло сжал жуткий спазм от которого было невозможно дышать

0

4

Ози выдавил улыбку, но ничего не ответил. Той ярости, которую он ощущал на кухне больше не существовало. Ее заменило какое-то другое чувство. "Может быть это совесть..." Акио улыбнулся собственным мыслям, затем поднял глаза на девушку. Смысла приводить ее в ванную особо не было, но Ози просто очень понравилась та кровать в келье и он не мог ее запачкать. Парень посчитал, что слишком глупо прозвучит это нелепое оправдание. Он просто намочил губку и стер с плеча Зик еще немного крови.

0

5

Девушка поджала под себя ноги и положила на них подбородок. Ее душила обида. В данный момент девушке казалось что она больше никогда не смоет выходить куда либо и видится с кем-то. Ей хотелось спрятаться куда-то подальше от всех, закрыться в какой-то норке. И как мне теперь дальше жить? Бред... С какой радости я распускаю сопли по этому поводу? голова кружилась, по всей видимости из-за потери крови
- Молчишь... Стыдно стало? И кстати... Ты карту еще не пропил? губка задела рану на спине девушки и Зик громко ойкнула, на этот раз этого ей никто не запрещал

0

6

Ози хмыкнул, озадаченно глядя на девушку. "У нее еще остались силы на разговоры... крепкая попалась демонесска..." парень ухмыльнулся, заслышав ойканье.
- Терпи уж... ты же не хочешь чтобы вся твоя спина была покрыта засохшей кровью? Акио улыбнулся, аккуратно растирая спинку девушки и поливая ее мягким теплым душем.
- Насчет карты. Она все еще у меня... Ози вспомнил, как давным давно кинул ее в Пустоту и с тех пор долгое время не доставал ее. А ты свою еще не потеряла? С твоим-то образом жизни..

0

7

-----> бюро гробовщика
Aaaaaave mariiiiiiiiia! Juuuuuungfraaaaau mild - напевал Винсент неизвестно где услышанную песню, проходя под сводами церкви.
Отлично, компания полусбрендивших демонов это как раз то, чего мне не хватало. Похоже я тут обустроюсь надолго.
-Йо, не помешаю? - он остановился у приметной двери, ведущей в келью главного храмовника и ради приличия постучал пару раз, после чего, не дожидаясь приглашения, вошел. Увиденное ввело его в ступор, он ожидал увидеть кого угодно, кроме Зик, в компании молодого демона.
Эмммм ... кто из вас настоятель? - спросил он с дурацким выражением на лице.

0

8

Девушка сидела в ванной и тихо сопела от злости. От прикосновения мокрой губки спина жутко ныла от боли. Зайг прикусила губу и закрыла глаза тяжело сопя
- Не волнуйся...Я ее берегу. И нормальный у меня образ жизни! Зик тихо фыркнула и снова ойкнула Больше никогда с ним не буду общатся! И в ту таверну никогда не пойду! Да я вообще больше вина пить не буду... уже знакомый голос вывел девушку из ступора и она выскочила из ванной по дороге подхватив свою мужскую рубашку которая валялась около ванной. Зикко нацепила ее на себя и немного пошатнувшись села на край ванной. Голова все еще кружилась
- Вроде как я... А что?

0

9

Ози хмыкнул, оглядывая вошедшего человека. Он не был знаком с ним, но вроде бы где-то он его видел. Решая не напрягать мозг, парень махнул рукой и улыбнулся.
- Ози. Ози Акио. 21 год. Холост. Демон уставился на Зик, которая спешно покинула ванну, натягивая на себя рубашку. "Нюююююю... я что буду один плавать..." Заметив, что девушка уселась на край ванной, Акио подобрался к ней со спины и обхватил за талию мокрыми руками. Ему было абсолютно наплевать на все, сейчас ему просто было скучно.
- Я тоже иногда работаю настоятелем. Могу настоять на чем нибудь. тебе что то срочно нужно настоять? - обратился парень к Винсенту.

0

10

Что по мне, так ты больше похожа на жертву - подумал вампир, впрочем вида не подал. Весьма необычно было видеть Зик в качестве лидера здешних культистов, но он знавал случаи и похуже.
Не возражаете, если я займу одну из келий? Они все равно пустуют, а я хотел бы обосноваться где-нибудь поблизости от города демонов.
Потом он вспомнил кое-что: и еще, тогда в Рогах и копытах, перед тем, как нам на головы свалилась Мия, ты хотела поговорить о каком-то деле. Тебе все еще нужен мечник?

0

11

Ощутив на своей талии мокрые руки демона, Зайг гордо фыркнула и поднялась с ванной, одергивая на себе рубашку. Клянусь, наберусь сил и покажу ему как со мной дело иметь... девушка тряхнула головой, отгоняя от себя лишние мысли и внимательно посмотрела на нового собеседника
- А ты не боишься что можешь оказаться тут один среди демонов? она подняла бровь и поджала губы. В данный момент Зикко пыталась не думать о особе которая сидела у нее в ванной
- Знаешь, мне кажется что моего гостя не интересует холост ты или нет... Зик бросила испепеляющий взгляд на Оззи. Затем она посмотрела на вампира и почесала затылок
- В принципе нужен... Но для начала мне нужно конкретно узнать что ты хочешь в замен... Тогда в трактире я не совсем поняла,видимо выпитое вино все таки дало в голову

0

12

Ози плюхнулся обратно в ванну. Вампир явно не хотел с ним общаться. Демон вздохнул, молча ставя крестик на нем. "Когда появится свободное время..." парень подцепил хвостом одну из резиновых уточек и задумчиво кинул ее в спину Зик.
- Может я на нем жениться хочу,- рассмеялся Акио, неспеша выползая из ванной. Одному там было скучно. Ози посмотрел на лежащую на полу одежду, которую он скинул с себя. Желания надевать ее не было.
- Где тут у тебя рясы общего пользования - хохотнул парень, направляясь к шкафу. Открыв его он мгновенно выделил из кучи роб одну, которая ему понравилась. Демон нацепил ее на себя и натянул на голову капюшон. Ярко желтый балахон закрывал Акио полностью, видна была лишь дьявольская улыбка Ози.
- Помоему мне идет... - парень поднял свой красный шарф с пола и сунул в карман рясы.

0

13

А ты не боишься что можешь оказаться тут один среди демонов?
Винсент насмешливо фыркнул: они хотя бы будут откровенны в своем отношении ко мне. Меня это устраивает. А что касается цены за мои услуги, то тут все просто - если у тебя вдруг не завалялись пара нужных мне артефактов или инфомации о том, где их искать, то я возьму деньгами. А в категорию нужных я включаю три предмета: артефакт "Илентир", с помощью которого можно манипулировать собственным сознанием, клеймор с именем Шива и то, что древние называли "протезы" - искусственные конечности. В общем-то все, приемлимо для тебя?

Отредактировано Винсент (2009-05-31 18:59:24)

0

14

Девушка отскочила назад когда в нее полетел резиновая утка и фыркнула
- Что-то мне не верится что ты женится собрался! Зикко откинула ногой резиновую уточку куда-то подальше и почесала затылок смотря на гостя
- Если честно то мне нужно подумать. Келью я тебе предоставлю, в данный момент они у нас практически все свободны. Если я решусь на твоей предложение то смогу тебя найти... Зайг снова посмотрела на Ози и громко застонала Ему делать нечего? Да?
- Ты с ума сошел... Ладно, с тобой говорить безсмысленно! Зик потерла глаза и зевнула покосившись на Винсента
- Тебя провести в твою келью?

0

15

Не напрягайся - махнул рукой вампир эта церковь не на столько большая, чтобы в ней заблудится. Если чего случится - буду рад помочь, времени у меня много. До скорого.
-----> келья послушника

0

16

Ози крутанулся перед зеркалом, затем сурово посмотрел на Зик.
- А кельи выдают бесплатно? С полным обеспечением? Демон задумчиво почесал затылок. - Сухпаек есть?
Парень провел хвостом по полу, очерчивая круг. "Может записаться в культисты... и культить всех во имя Слаанеша..."  Акио уселся на пол, размышляя о своем будущем. Работа повара больше не привлекала Ози, теперь он хотел чего-то большего. "Убивать...во имя чего-нибудь.." Парень с энтузиазмом водил пальцем по полу, вычерчивая странные схемы. Демон поднял глаза на Зик, откидывая капюшон. "Как ей удалось стать Храмовником..."

0

17

Девушка оперлась на стенку и покосилась на Ози
- Ну да... Так же здесь можно поразвлечься... Зайг вспомнила вечера проведенные в алтаре, и зевнув тряхнула головой.  Стоп. С како радости он спрашивает? Зик поправила рубашку, которая предательски оголила ее плече и подошла к демону, начав стягивать с него рясу
- Зачем ты это спрашиваешь? М?

0

18

Ози удивленно посмотрел на Зик. Девушка неспеша стягивала с него балахон. Кроме него на демоне ничего не было, но парень не сопротивлялся. "Наверное это способ приема в ряды доблестных культивистов..." Акио пораскинул мозгами и, решив, что это такой обряд, начал расстегивать рубашку девушки.
- Работа повара не для меня.... Я хочу чего-то большего.
Ози задумчиво покосился на ванную, но тут же перевел взгляд на глаза Зик, решив утонуть в них, а не в ванной.

0

19

Девушка покосилась и громко фыркнула, увидев что парень стягивает с нее рубашку. Зик резким движением стянула с него рясу и отскочила назад, поправляя свою рубашку
- Можешь не прикрываться, я уже голым тебя видела. Зайг вкинула рясу обратно в шкаф и оперлась на него смотря на Ози, сидящего на полу
- И ты решил податся в храмовники? Я тебя правильно поняла? девушка снова одернула рубашку и молнией достала из комода трусики, затем с умным лицом нацепила их на себя

0

20

Ози завороженно смотрел как девушка надевает трусики. Кровь из носа обильно поливала пол.
- Ммм.. о чем мы говорили... эээ... о трусиках... тьфу.. то есть нет... Парень приподнялся с пола, направляясь к девушке. Ему не очень нравился тот факт, что девушка стояла одетая, а он вынужден был мерзнуть в одиночестве.
- Да.. да... я решил попробовать себя в роли храмовника... - Демон приблизился к Зик и положил руки на ее талию, медленно поднимая рубашку вверх. - Ты ведь поможешь получить мне эту должность? Что нужно делать?

0

21

Девушка покосилась на парня и тихо фыркнула. Затем одернула свою рубашку и и тыкнула Ози в лоб. Затем девушка потянулась и  натянула на себя юбку
- Ничего... Храмовников мало, поэтому особо делать ничего не нужно. Судя по всему тебе очень сильно нравится кровь, так что ты подходишь. Тебя провести в твою келью? девушка скрестила руки на груди и посмотрела на демона, немного приподняв бровь

0

22

Ози кивнул. Он еще не очень-то хорошо ориентировался в церкви.
- Правда мне несколько неудобно передвигаться по помещениям в голом виде.
Парень задумчиво уставился на шкаф с рясой.
- Это нечесно по отношению ко мне! Сейчас я обижусь и мы вернемся к тому, с чего начали...

0

23

Зайг округлила глаза и громко чертыхаясь направилась в шкафу. В церкви она ощущала себя более комфортно и в защите от остальных  Он мне решил еще на нервы подействовать или мне кажется?
- Сейчас церква пустует. Мог бы и нагишом походить для разнообразия! Зикко кинула ему красную рясу послушника и направилась к выходу из кельи
- Ты главное не отставай от меня, потеряешься-я не виновата, и тем более я не буду тебя искать! Зайг вышла из келью, сложив руки на груди идем!

------>  Келья Послушника (Принадлежит Ozzy)

0

24

------>  Келья Послушника (Принадлежит Ozzy)

0

25

Девушка пришла в келью и громко застонала. Голова жутко болела, перед глазами все плыло. Впервые за долгое время Зикко снова была пьяной. Зайг подошла к кровати, и не затруднив переодется упала на нее лицом в подушку Хочу спать! Заряд позитива который она получила в таверне довольно быстро улетучился, теперь остался только осадок и еще некий позитив от выпитого вина. Одежда девушки была мокрой, полностью пропитанной вином. Девушка первернулась на бок и уткнулась носом в стенку, очень громко засопев
- Всего лишь заснуть! Зикко еще немного побубнела и заснула носом вжатая в стенку.
Спустя несколько часов Зайг проснулась и почесав затылок осмотрелась. Что-то вспомнив она подскочила на кровати. В считаные секунды девушка оделась и выбежала из кельи

------> Рынок

0

26

Зикко зашла в келью и первым делом села на небольшой столик стоящий у входа. Ощущение свободы, решения проблем и полного отсутствия препятствий вскружили девушке голову и Зикко широко улыбнулась себе под нос Теперь больше никто не сможет пререкатся с Богами. Теперь никто не станет посягать на нашу святую веру.
- Иди в ванну, хорошенько отмойся от вонючей крови оборотня. Я в это время найду тебе одежду. Зайг поднялась на ноги и подошла к шкафу, широко отворив его
- Оплату получишь как и договаривались. Зик обернулась к собеседнице и улыбнулась краем губ

0

27

Многоэтажки  ------------>

Вэлла медленно вошла в помещение, и для лучшего обзора скинула с головы капюшон. -ММ а у тебя тут довольно мило и уютно. Осмотрев помещение, вернула взгляд к Зик и усмехнувшись приблизилась к девушке в плотную. -Благодарю, но я предпочитаю расслабляться у себя дома, у или в моем логове, скажем так. Просто отдай мне плату, а до дома я и в плаще без лишнего внимания доберусь. говоря это, девушка кончиком носа ели касаясь кожи, провела по шейке Зик, ощущая аромат её плоти. Мррр вкусный демон. Мне бы как то её попробовать, было бы не плохо, хотя и весьма затруднительно. Думаю она бы этого не одобрила. Рукой погладила щеку демонессы. -Так сколько мне полагается за эту работенку?

0

28

Девушка слегка сощурилась и тихо засопела от действий демонесы. Зик потерлась щекой о руку девушки и слегка улыбнулась ей Заставлять ее никто не собирается
- Ладно, заставлять тебя не буду. Хотя стоило бы. Но если ты уверена что не попадешься в такй виде я согласна тебя отпустить. Зайг тряхнула головой и потянулась за небольшим мешочком который лежал на верхней полке шкафа Впервые в жизни пласу за такую работы
- Две тысячи золотых хватит? Зикко взвесила в руке мешочек и довольно улыбнулась

0

29

мрр а ты сомневаешься в моих способностях? ехидно и с вызовом посмотрела на неё. -Мурррь две? а на это вешей купить то можно? ну нормальных в плане  Подавшись вперед лизнула её щеку и усмехнувшись посмотрела на мешочек с деньгами. Мм ну вот и первая зарплата, все отлично, надеюсь я не все протранжирю на шмотки, а ведь я могу. мурь наверно хватит. Взяла деньги из рук девушки и положила их в маленький мешочек, украшенный вышивкой. -А теперь прощай. Буду нужна, знаешь как связаться со мной. подмигнула и накинув на голову капюшон, попятилась к выходу. Развернувшись, быстро удалилась, оставив девушку саму в своих покоях.

---------------> Подземелье Демона

0

30

Девушка провела взглядом угодящего человека и хмыкнула себе под нос. Резкая тишина которая обрушилась на келью девушки начала давить на настроение Зайг. Она развернулась к шкафу и хмыкнула, краем глаз заметив еще не застеленную кровать. В данный момент спать совершенно не хотелось, но сидеть в келье без дела тоже не было особого желания. Зайг переоделась в длинную чернуя рясу, завязала волосы в тугой хвост и накинула на голову капюшон
- Идиотизм... Зикко направилась к выходу из кельи, по дороге отбрасывая ногой лежащую на полу подушку. Все таки рано или поздно я здесь уберу. Надеюсь...

------> Алтарная

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Келья главного Храмовника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно