Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Келья главного Храмовника


Келья главного Храмовника

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Девушка затащила Ози в келью и тряхнула головой. Зикко ногой захлопнула дверь и потащила парню в ванную Блин, ну ты и тяжелый! Зик кое-как положила демона в ванную и облокотившись на нее посмотрела на его окровавленное тело
- Что-то это мне напоминает! Девушка закрепила свой хвост потуже и перепрыгнула через бортик в ванной. Девушка взяла мочалку и начала аккуратно оттирать тело демона от крови Получил той же монетой... девушка сдула с лица прядь волос. Девушка только сейчас поняла что сидит без рубашки, которую оставила в алтарной, но это ее не волновало совершенно

0

32

Ози моргнул. Темнело. "Ночь..." Цветные пятна мелькали перед глазами. "Улица..." Демон вздрогнул и зажмурился как можно плотнее. Минута прошла в тишине, ничем не нарушаемая. Затем Акио почувствовал свое тело, точнее дикую боль в спине. "Ксооооооооооооооо" Фанатик закусил губу, сдерживая крик от боли. ОН поднял руку и только сейчас понял что находится в ванной. Тяжелая боль пронзила шею, как только демон повернул голову.
- Зиик... - прошептал Акио и отрубился.

0

33

Зикко широко открыла глаза и посмотрела на парня Ну вот, и почему я не умею быть жестокой? Девушка неспеша отмыла парня от крови. Затем достала его из ванной. Зайг достаточно сильно удивилась что это не доставило ей больших хлопот. Зикко положила Ози на кровать спиной вверх.  Затем девушка полезла в свой шкаф и нашла там целебные травы которые раньше любила собирать на досуге Помнится мне кто-то говорил что я это делала зря... девушки быстро нагрела воду и сделала из трав небольшие обезбаливающие компрессы. Зикко села рядом и приложила их к ранам демона. Затем достала из рясы, лежащей на стуле бутылочку с настойкой и поднесла ее к носу Ози
- Это должно тебя разбудить!

0

34

- Дряяяяяяяяяяяяяянь!!! - прошипел парень, вскакивая от едкого запаха. Демон вздрогнул и оглушительно чихнул на всю комнату. - АААпчиииии!!
Ози повернулся к девушке, чувствуя как по спине сползает компресс из трав. Секунда и сзади послышался легкий шлепок. Травы упали на кровать.
- Зиииииииииик - Акио бросилс яна девушку, заключая в объятиях. Немного подумав, демон спросил - А почему ты все еще голая? Опять за старое?

0

35

Девушка проследила за реакцией парня на настойку и почесала затылок
- Я тебя тоже очень сильно люблю! Зикко посмотрела как темно зеленая трава падает на белую простынь и поморщилась Лечим Ози-стирает Зикко! девушка тихо засопела когда парень заключил ее в объятиях
- Я за старое? Да мне кажется это ты угомонится никак не можешь! Зик сдернула со стула рясу и укуталась в нее, недовольно и нервно фыркнув
- И еще, я не слышу слов благодарности в свой адрес! девушка подняла бровь и выжидающе посмотрела на демона

0

36

Ози хмыкнул, стягивая с Зик рясу.
- Кого ты стесняешься, заяц? Чего я там еще не видел? - парень вопросительно покосился на девушку, стараясь не морщиться от боли  в спине. Рука скользнула назад, трогая царапины и шрамы. "Мдаа... неслабо..."
- Ммм... если я не ошибаюсь мы снова у тебя в гостях? - Акио окинул комнату взглядом, словно вспоминая, что он тут уже был.- Чайку что ли согрей... или принеси что нибудь попить... нга спасибо сейчас нету сил... - съязвил Ози.

0

37

Девушка поднялась на ноги и снова натянула на себя рясу. Затем закрепила ее вокруг груди и слегка надавила на плечи Ози, сажая его на кровать
- Да, мы снова у меня. Если что-то не устраивает можешь пойти я не запрещаю. Только ты долго не протянешь со своими ранами. Так что порошу у меня в келье не язвить. Девушка нагнулась достаточно близко к лицу парня тебе все ясно? Зик выровняла и слегка нервным движением поправила рясу
- И еще, лучше лежи, иначе тебе станет еще хуже. Зикко покосилась на рясу и хмыкнула ты там видел все, но это не значит что юбку и нижнее белье я тоже сейчас сниму! демонесса развернулась и пошла на кухню за травами. В данный момент она была немного зла на себя что притащила этого демона сюда. То что он ей съязвил окончательно убило все нервы Зайг

0

38

Ози задумчиво посмотрел в след девушке и спокойно опустился на кровать. Вытянувшись, парень задумчиво начал болтать ногами, поглядывая в дверной проем. Спина противно ныла и  Акио начал подумывать о том, что зря скинул с себя лекарство. Демон потянулся и ухватил край одеяла. Подмяв его под себя, Ози перевернулся, заматываясь в него. Теперь ему было тепло и хорошо. И ни чуточки ни страшно.
- Принеси мне что-нибудь из одежды - заорал, в надежде, что Зик услышит. "В тряпье ходить не очень то охото..."

0

39

Девушка начала хаотично отрывать тумбочки и искать нужные травы и мази.  Никакого порядка... Зайг села на пол и осмотрелась по сторонам. Краем глаза демонесс заметила под столом несколько баночек и полезла за никми, по пути ударившись о дверцу соседней тумбочки
- Угу, угу... Принесу... Зик с лицом победителя взяла мази и несколько компресов, затем вышла в комнату и села около Ози, протянув ему рубашку
- Ложись на живот. И еще, тебе сейчас рубашка вряд ли понадобится.

0

40

Ози вздрогнул, когда на пороге показалась Зик с баночками мази. "ксооо..." Демон хрюкнул, заползая под одеяло, стараясь превратиться в большой белый холмик на кровати. Понимая, что это вряд ли прокатит, парень выполз из под одеяла и уставился на девушку.
- На живот... так на живот...
Акио перевернулся и уткнулся лицом в подушку, готовясь к тому что над его спиной будут жестоко глумиться мазями и травами. "Лучше уж расслабляющий массаж и ванная..." - всхлипнул он, но не проронил ни слова.

0

41

Девушка положила себе мази на колени и потерла глаза, зевнув. Затем поколсилась на демона и тихо хмыкнула себе под нос, его поведение все еще удивляло девушку
- Нужно было такое с собой не делать. Теперь терпи! девушка взяла в руки несколько компресов и наклонившись над демоном положила их на раны
- И еще, сейчас немного полежишь и отправишся в свою келью. Узнаю что ты снова такое творил за себя не ручаюсь. Ясно? Зикко прекратила прикладывать мази и села на край кровти, уставившись на зеленое пятно на простыне которое осталось после падения первого компреса

0

42

Ози зажмурился, чувствуя как на спину ложаться компрессы. "Бррр..." Раны стали ныть чуть слабее, боль постепенно затухала и фанатик ощутил легкий прилив бодрости. Он пошевелил рукой и боль вернулась вновь.
- Нееее - протянул демон, глядя на девушку. Ему нравилось тут. Одеяло - вот ради чего он не хотел покидать эту келью. - Можно я буду жить с тобой? - Акио умоляюще поднял глаза на девушку. Сейчас в них читалось отчаянное желание остаться с Зик. "В противном случае я могу убить ее и сам стать настоятелем" Ози подмигнул девушке, ожидая ответа.

0

43

Девушка подняла бровь и покосилась на Ози. Просьба демона ее шокориловала. Зайг посмотрела в окно и хмыкнула, хаотично размышляя над выгодой такого положения
- Допустим ты будешь жить со мной... Зикко прикусила губу и хмыкнула себе под нос что скажут служители храма. Вернее что они подумаю о своем главном настоятеле? девушка поправила компрес на спине Ози и сладко зевнула. После всего что приключилось она жутко хотела спать и не могла ничего с собой поделать У него уже достаточно сил что бы дойти в свою келью. Либо я снова ошиблась...

0

44

Ози цокнул язычком и уставился в окно, куда недавно смотрела девушка.
- Тебя так волнует их мнение? - Парень вытянулся, чувствуя руки Зик на своей спине. - Мы -демоны. Рамки это не для нас. - Акио задумался лишь на миг, словно пытаясь что-то вспомнить.Увы, сейчас память подвела демона. Ози махнул хвостом, задумчиво касаясь им одеяла и подтягивая его к себе.  "Она ведь не жадина...нет..." Парень неуверенно покосился на Зик, замечая как она зевает. "Мрррр...какой ротик.." Демон мечтательно прикрыл глаза.

0

45

Зикко мотнула головой и поджала под себя ноги
- Да, но есть определенные обстоятельства которые сдерживают нас не позволяя выходить за определенные грани. К примеру чин служителя церкви. Законы тут не писаны, но есть давние традиции, к примеру те что служитель должен жить в келье один. Хотя не часто это приводит к полному одиночеству... Зайг смотрела отсувствующим взглядом в стенку словно читала лекцию о чем-то. Девушка тряхнула головой и улыбнулась
- Ладно, просто не обращай на меня внимание. Последнее время со мной что-то не так. демонеса положила около парня мужскую футболку и поднялась на ноги
- Скажешь когда будешь в состоянии добратся до своей кельи.

0

46

- Ниииии... - издал демон звук под номеров 21, этот звук означал явное нежелания соглашаться с сложившимися обстоятельствами. Ози вытянул руки, обхватывая Зик за талию и притягивая к себе - Так дело не пойдет. Я даже не рассчитываю на отказ. - Парень нагло улыбнулся, словно что внутри сломалось, вновь занимая свое место, вернувшись на круги своя. Руки сомкнулись в замке на животике девушки. Акио хмыкнул, чуть выпрямляясь и утыкаясь носом в спинку Зик.

0

47

Девушка тихо засопела. Восновном Зикко сопела в тех случаях когда была недовольна ситуацией любо действиями своего собеседника. Зайг покосилась на руки парня у себя на животике и горько вдохнула
- Давай решим так, ты поживешь у меня несколько дней. За это время я окончательно тебя вылечу и поставлю на ноги. Если твое поведение мне понравится я подумаю о дольнейшей возможности. Если ты снова начнешь распускать руки или еще что-то вылетишь отсюда молннией. Сойдет? Зик подняла бровь вопросительной дугой и покосилась на своего собеседника, внимательно осматривая его Испытательный строк что ли будет...
- И еще, ляг нормално...

0

48

- Не вредничай...
Ози хмыкнул, скрывая улыбку. Одна рука скользнула к спине, рассекая рясу и обнажая спинку Зик. Демон скользнул по ней ладонью, откидывая балахон подальше. Язык коснулся спинки настоятельницы и Акио с улыбкой двинулся вверх. Ози зажмурился, наслаждаясь ее запахом и солоноватым вкусом чуть взмокшей кожи. Горячие губы дарили тепло с каждым прикосновением. "Я останусь тут во что бы то ни стало..."

0

49

Девушка засопела немного громче, но выскальзывать от демона не стала. Что-то подсказало ей что лучше не дразнить его таким образом, видимо это снова был страх перед тем что в любой момент то что случилось в таверне может повторится
- Я не вредничаю. Либо ты остаешься так сказать на испытательный срок что ли... Либо вообще никак. Выбирай. Зикко слезка хмыкнула и тряхнула головой В этой ситуации каждый останется при своем мнении От прикосновения языка Ози к ее спине девушка слегка вздрогнула, и тяжело дыша прикрыла глаза. Тепло которое исходило от действий парня слегка раслабило девушку и Зикко прикусила губу не пытаясь вырватся

0

50

Ози неспеша скользил языком по телу, поднимаясь все выше. Проводя язычком вдоль ключиц, фанатик замер, затем потянулся к левой и оставил на ней след от чуть влажных губ. Ладонь Акио легла на шею девушки, затем осторожно он провел по ней, откидывая прядь волос Зик. Губы аккуратно прикоснулись к шее девушки, сначала осторожно, словно испытывая Зик, потом все более спокойнее. Демон оторвался от шеи девушки, чтобы что-то сказать, он даже приоткрыл рот, но не проронил ни слова. Акио лишь улыбнулся, глядя на красноватый засос, оставленный на теле Зик. "Зачем лишние слова... моя позиция итак ясна..." Парень усмехнулся, целуя шейку девушки вновь.

0

51

Девушка еще сильнее прикусила губу и слегка  откинула голову в бок, подставляя таким образом свою шейку под поцелуи парня. В последнее время Зайг совершенно не отвечала за свои действия. Она просто делала а потом думала. Девушка уже привыкла к этому и не удивлялась своему поведению
- Я вроде тебе говорила о том что бы ты не распускал руки в моей келье? Зик открыла глаза и тяжело вздохнув слегка отпрянула от демона
- Ляг пожалуйста. Я не хочу что бы  в один прекрасный момент у тебя поплыло перед глазами и ты отключился

0

52

Ози хихикнул, целуя шейку все нежнее., иногда легонько прикусывая и посасывая кожу.
- А насчет рук это ты зря - шепнул парень в небольшом перерыве между поцелуями. Демон развел руки в стороны, демонстрируя, что они ему не нужны. Акио улыбнулся и перешел к ушку девушки. Теперь язычок скользил по раковине, желая проникнуть чуть глубже. В глазах слегка потемнело. "Эй... кто выключил све..." Ози вздрогнул и упал на спину Зик, теряя сознание.

0

53

Зикко обняла себя руками. Девушка снова призналась себе что ей нравятся ласки парня и в этот раз отпрянуть он него у Зайг просто не хватило сил и желания
- Тогда я имела в виду не только руки но и все остальное... девушка ощутила резкую тяжесть словно кто-то повалился на нее, и обернувшись громко чертыхнулась
- А я что тебе говорила? Зик бубня себе под нос положила парня на кровать и укрыла одеялом. Затем взяла в руки свою любимую бутылочку с настойкой и поднесла ее к носу демона Надеюсь в этот раз реакция будет мение буйная.

0

54

Ози приоткрыл один глаз, затем неспеша разлепил второе веко. Ужасный запах бил в нос, но парень не мог подняться. Сделав глубокий вдох, демон задержал дыхание стараясь не чувствовать этот странный пугающий запах. Акио поводил головой, ища шейку Зик с которой он недавно расстался. "ксоооо...." Ози поднял взгляд на девушку, сидящую рядом и хмыкнул. "Ну вот...."
- Убери эту дрянь - прошептал парень одними губами, стараясь не вдыхать едкий запах, разъедающий ноздри. - Убери быстрее.

0

55

Девушка самодовольно улыбнулась и спрятала настойку в карман. Затем она села на край кровати и поджала под себя ноги, внимательно посмотрев на демона
- Противный запах, правда? Зайг цокнула языком тебе лучше не знать из чего она приготовлена, но как видишь довольно эфективна. Девушка потянулась и не сдержавшись снова зевнула Значит эта настойка его раздражает, буду знать чем от него оборонятся
- Надеюсь теперь ты понял что тебе нужно лежать?

0

56

Парень сделал глубокий вдох, как только настойка исчезла в кармане рясы.
- Бака...
Ози грустно вздохнул, облизывая пересохшие губы и стараясь не делать резких движений. Тело поднималась и опускалось в такт размеренному дыханию демона.
- Я понял... да да...
Акио не стал кивать, любое движение причиняло ему обжигающую боль. Парень закрыл глаза.

0

57

Девушка села ближе к демону и развернулась к нему полностью
- Угу, я тоже тебя люблю... Блин с какой радости я тут тебя держу? Зикко заправила волосы и почесала затылок, переведя взгляд в окно Идиотизм. Тут сидеть смысле нету ни малейшего. Уйти и оставать его тут тоже... Правду мне говорили, я слишком добрая...
- Кушать хочешь? Зайг решила сменить тему, потому что видела что рано или поздно их нелепый разговор зайдет в тупик, чего девушка ненавидела в любых ситуациях

0

58

Ози улыбнулся словам девушки, чувствуя усталость.
- Конечно я хочу кушать, прошептал парень, обнимая подушку и прижимаясь к ней щекой. Мгновенье и тихое сопение заполнило комнату. Глаза Акио были плотно прикрыты, рот чуть приоткрыт и из него вываливался розовый язычок. Губы были растянуты в улыбке, а сам демон негромко сопел. Снов не было. Темнота, немного гнетущая своим присутствием.

0

59

Девушка покосилась на парня и хмыкнула Мне кто-то говорил что травы оказывают эффект снотворного. Ладно, ему не мешает проспатся. Зайг поднялась с кровати и отправилась к шкафу. Немного порывшись в нем девушка нашла белую рясу и нацепила ее на себя. Затем зевнула и направилась к выходу из кельи
- Главное что бы он ничего не сотворил во время моего осувствия... Бред. Зик не понимала зачем оставляет его одно. Сидеть в келье не особо хотелось поэтому это был единственный правильный выход

------> Вход и основная зала

0

60

Ози проснулся. Все части тела были на месте. Демон чихнул. Боли не чувствовалось.
- Отлично... - парень приподнялся и уселся на кровать. Зик не было. "Обииидно..." Акио встал на ноги и прошелся по комнате, разминаясь. Спина немного ныла, но в целом все было отлично. "Ну что ж пора идти..." Парень натянул на себя футболку, затем накинул поверх себя рясу и улыбнулся.
- Смерть еретикам, - хмыкнул он, выходя из кельи.

===> У-би-вать

+1


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Келья главного Храмовника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно