Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Вход и основная зала


Вход и основная зала

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Старая нео-католическая церковь (представляющая из себя огромнейшее строение, по вместимости не уступающая Всемирному Торговому Центру), которая почти без повреждений ушла под землю, став с подземным правительственным бункером почти что единым целым. Храм все еще функционирует, периодически проводя ритуалы (конечно же очень кровавые и жестокие). Здесь можно подработать послушником, изучить несколько новых техник.

Вход сюда свободный, но входящий чувствует взгляд устремлённый на него из темноты. Тут живёт множество демонов, которые порой закатывают локальные войны и ритуалы. Отсюда только два пути - либо доказать что ты достоин и поселится в одной из келий, либо иди дальше, в бункер, где правит Люцифер и Лорд Хаоса.

0

2

Девушка шла по длинным коридорам. Целью Зикко был выход из храма.Нет, девушка не собиралсь уходить она решила разместится на ступеньках около основной залы.
- Паршиво... длинная белая ряса спадала девушке до пят а глубокий капюшон полностью закрыл лицо. Настроение было слегка непонятным. Иногда Зик казалось что все отлично, а иногда хотелось плакать. Зайг только недавно поняла что это все результат влияния алтаря. Демонесса села на высокие ступеньки и устремила свой взгляд в даль. Она любила находится здесь и наблюдать как послушники совершают свою работу

0

3

<---Лес.
Рикото сильно не любил быть одним, и в то же время ненавидел компании. Ну, сейчас не об этом. Мизуши летел над названым Адом, равнодушно разглядывая здешние "красоты". неправильные домики, жестокая тьма, и ни капли света, даже в лампах у улиц. Взгляд Мизу сейчас был направлен на поиск ауры демонессы. Всётаки, зелёная, слегка темноватая аура была особой, отличимой от других демонов. Наконец, аурная цепочка, а может и тонкая ниточка привела Ангела в забытый временем храм. Может, и церковь, но очень жутковатая. Разглядываять сооружение Рикото не приносил особых желаний, и, свернув крылья, предварительно поменяв цвет крыльев на чёрный (крылья сами по себе излучали сильный свет, и могли привлечь внимание лишних гостей мрака), вошёл в церковь. Сразу, на входе, Мизу получил сильный удар изнутри. Нечего было тут говорить, Тьма выбивалась из сердца Мизуши наружу. Пара секунд, и фундамент церкви чуточку сотряхнулся. Крылья Ангела были полностью чёрными, серые волосы мальчишки стали жутко-чёрными, придавая большей густоты, и прикрывая уже плечи. Зрачки Ангела...пропали. Их не было. Только белоснежные яблоки, через которые Мизу в темноте видел не хуже, чем при дневном свете. За момент перевоплощения, Мизу вытянулся сантиметров так на пять, и уже не выглядел как 14-летний мальчишка, а уже как 16-летний опытный ангел. С сознанием Ангела не было измен, просто аура храма так повлияла на него. Сейчас его силы были преувеличены, но дратся Рикото не горел желанием. Осмотрев всё вокруг, Рикото увидел зеленоволосую демонессу. Её нельзя было не заметить, как считал Рикото: "Красота невидимой силы духа, шарма и тьмы. В моём вкусе"- рассуждал как-то мальчишка. Силой сознания он переместился прямо в точку перед с Зи, и попытался вытолкать из себя улыбку. Он посмотрел в глаза девушки, и увидел там грусть...Одиночество, наверное. -Ну, привет. Это я...Мизуши...если ты меня помнишь...- выдавил из себя мальчишка, ну, уже подросток, и спокойным беззрачковым взглядом осмотрел это жуткое помещение.

0

4

Девушка сидела на высоких ступеньках около входа в главный зал и смотрела в пространство перед собой немного отсувствующим взглядом. Зикко поправила капюшон так что бы он полностью закрыл ее лицо. В данный момент говорить с кем то из послушников не было ни малейшего желания, плюс то что произошло в алтарной добавило ей еще больше проблем. Довольно знакомый но внезапно раздавшийся голос заставил Зайг подпрыгнуть на месте. Девушка слегка подняла голову и хмыкнула. Капюшон немного сполз назад и теперь держался только на резинке которая скрепляла хвост зеленых волос
- Помню но... девушка покосилась ему за спину, затем внимательно осмотрела его мне кажется или ты какой то не такой? Прости, как то непонятно я сказала? Да? Демонесса подняла бровь и тряхнула головой отганяя от себя совершенно ненужные мысли о проблемах
- Что ты тут делаешь? Не боишься что кто-то учует от тебя запах ангела и нападет на тебя?

0

5

Мизу даже не шелохнулся, когда молодая демонесса вскочила. Лишь улыбнулся краешком губ, и лёгким движением ладони буквально "усадил" девушку обратно на ступеньки. Теперь он улыбался искренне, хоть ему сейчас улыбка шла так же, как мрачному готу белое платье на свадьбе. Рикото легонько взмахнул крыльями, и последняя пара светлых перьев высыпалась из крыльев и буквально испарилась, сожглазь до тла в полёте. -Помнишь, и это хорошо...Да, здешняя энергия преобразовала меня в демона. Это случается крайне редко, и я незнаю, вернусь ли я в оригинальный облик...- грустно сказал Мизу, присаживаясь рядом с девушкой. -Есть два варианта, что будет, если меня просекут. Первый, меня сломают, уведут к вашему Лорду, кажется, он находится именно здесь. Это исключено. Второй, более возможный, из меня выйдет абсолютная тьма, и от этого месте останутся одни камушки да костяшки вашего Лорда. Но я не хочу ни того, ни другого. И именно изза этого меня не засекут. Во мне ноль светлого. Если меня найдут, то подумают, что я свой. И точка.- нейтральным голосом доложил Рикото. По привычке, он правым крылом приобнял девушку, буквально закутал её в свои объятия. -Меня просекает странное чувство...будто мы связаны...- сказал Мизу, прижимая ещё крепче к себе Зи.

0

6

Девушка села немного глубже на ступеньки и подтянула под себя ноги. Зайг полность скинула с себя капюшон и довольно нежно улыбнулась собеседнику. Она была благодарна ему что он вытянул ее из этой ужасной тишины, которая жутко давит на сознание и настроение
- По правде говоря я не думала что некоторые светлые могу вот так менятся. Ладно, забей. Я сегодня сама не своя. Зик не врала, ей уже достаточно сильно надоели что те проблемы которые пропадают появляются с новыми возможностями подпортить ей жизни, которая и без того была не особо веселой. Зик по-привычке покосилась на крыло ангела и слабо улыбнулась от тепла которое исходило от ее собеседника
- Связаны? Зикко посмотрела в глаза собеседнику и пожала плечами по правде говоря сама не раз об этом думала после нашей встречи. после того как парень прижал ее к себе Зик не удержалась и положила голову на его плече, хотя сама не понимала почему так сделала

0

7

Мизу уловил то движение, с которым Зи сняла с себя капюшон. Вы то думаете, ну и что? Сняла и сняла! А у Мизу совсем по-другому. В мелочи он уловил сут вселенной красоты. Девушка, снимая капюшон, очень ярко, нежно уложила волосы...Для некоторых это пустяк, но Рикото уловил это, и не забудет всю эту анимацию лет сорок точно. Ангел автоматом приобнял девушку, но уже рукой. Ласково, нежно. Без намёков. -Извини, но забивать на это я не буду. Если так и дальше пойдёт, я стану совершенно иным. Точнее, серым веществом, разделяющим свет и мрак. Вот так вот. В этому облике меня могут убить даже свои, не раздумывая.- с долью тоски и жалости проговорил Мизуши. И правда, это был его демонический облик. Даже не демонический, цитирую - "серый". Будет чёрным - ух, не повезёт никому. -Меня мучит этот вопрос. Я не понимаю, между нами связь даже не физическая, а астральная...А ну ка, дай ладонь...- нежно "приказал" мальчишка, протягивая свою руку. Его осенила одна мысль...

0

8

Девушка подняла глаза на собеседника, и прикусив губу хмыкнула себе под нос. В данный момент она понимала что серым быть намного хуже чем черным или тем более белым. Девушка никогда не испытывала к белым ненависти или отвращения, но те условия в которых ее воспитывали заставили считать Зикко, что ангелы порой не лучше демонов.
- Так, хватить говорит об этом. Лучше думать что никто тебя не убьет и все пойдет как всегда своим чередом. ноткий тоски и некой жалости в голосе Мизу слегка давили на девушку. Зик просто непросто не могла и не желала слышать их в голосе этого ангела
- Зачем тебе это? Девушка посмотрела на протянутую руку парня и хмыкнув протянула ему свою руку, перед эти сняв с нее кожаную перчатку
- И что ты собираешься делать?

0

9

Мизу, увидев жалость к себе в глазах девушки лишь ласково улыбнулся. Улыбнулся, впрочем, кавайно и мило. -Меня убить почти невозможно. Ну, не об этом сейчас...Меня нельзя убить, и я никому не желаю смерти. Такой, вот, я. - весело сказал Мизу, ещё крепче и нежней прижимая к себе девушку. Увидев протянутую ладонь, Серый нежно взял её и ухмыльнулся. -Сейчас увидишь...Расслабся, вспомни то, что с тобой было десять лет назад. Даже не вспоминай, просто, подумай...- начал мальчишка. Он положил указательный палец в центр ладошки демонессы, немного потёр там и сильно вжался. Он блуждал буквально внутри девушки, стараясь передать боль девушки себе. У него это неплохо получалось. Пара мучительных секунд, и Рикото сидел уже вымотаный, тяжело дыша и опустив крылья. На его лице сияла улыбка. -Мы сто процентов связаны в прошлом. Как - незнаю, не спрашивай. И ещё. Если ты не знаеш, то у ауры есть тоже група, как у крови. Их около сотни. Так вот...Наши ауры одной групы. Мы теперь связаны неразрывно...- сказал Рикото, отдышиваясь. Путешествие по девушке съело почти все силы и принесло очень большую физическую боль. Но сейчас Мизу испытывал моральную радость.

0

10

Увидев улыбку на лице Мизу девушка слегка раслабилась и облегченно вздохнула. В данный момент девушке не особо хтелось думать о негативных вещах
- Почти невозможно? Зикко приподняла одну бровь но решила не развивать тему дальше, что бы не наткнутся на камень который испортит весь этот разговор. От прикосновения парня к ее ладони по телу пробежались мурашки и растеклось некое успокаивающее тепло, но на лице Зик это не отобразилось. Слишком часто девушка скрывала свои настоящие эмоции. Зайг молча кивнула и последовала указаним парня. Она просто закрыла глаза и расслабилась. Что было десять лет назад... Если бы я помнила. После смерти матери девушка потеряла счет времени и теперь не могла сказать твердо что происходило с ней в тот ужасный период и после него. Вновь услышав голос Мизу Зик открыла один глаз и слегка недоверчиво покосилась на него
- Связаны? Ладно, угомоню свою любопытство и удержусь от вопросов. А вот про ауры я действительно не знала... Зикко открыла другой глаз и поджала под себя губы. Зайг посмотрела на парня который довольно тяжело дышал и немного нахмурилась
- Ты себя нормально чувствуешь?

+1

11

Рикото всё ещё тяжело дышал. Он испытывал боль прошлого Зи, но не понимал, что, как, зачем и почему. С каждым вздохом боль усиливалась. Внезапно Мизу чихнул, и из носа хлыстнула струйка крови, и в воздухе практически сразу испарилась. "Она обо мне заботится...Хм..И правда, мы связаны. Не знаю как, но эти узы нельзя будет разорвать. Если я правильно рассуждаю - она умрёт - я тоже коньки отброшу." - пронеслось в голове у ангела, и он ясным, но очень болезненным взглядом посмотрел на демонессу. -Я..ну, похоже, уже иду на поправку!-весело сказал ангел, клипая глазками, - похоже, в твоём прошлом, в детсве...ты испытала много боли. Боль потерь, физическая...Я всё это только что испытал.- томно выговорил Рикото. На его лице уже сияла улыбка. Это означало, что в последнее время у Зи не было трудностей. Пара секунд - и улыбка уже была собственностью серого. -Ну что ж...Я должен это сказать...Хм...- начал Мизу, и на его лице появился лёгкий румянец. Я. Люблю. Тебя. - выговорил Мизу, и нежно прижал к себе девушку. "Это сказал я?! Ну что ж..."- подумал Мизу.

0

12

Девушка слегка округлила глаза, увидев как из носа ангела хлыстнула кровь. Зикко почесала затылок, поджав под себя ноги еще крепче и обняв их
- Будь здоров... Зайг перевела взглдя на высокие потолки церкви и прикусила губу, слушая то что говорит парень. Демонесса опять посмотрела в глаза Мизу и слегка поежилась от легкой моральной боли когда заметила в его взгляде, боль с которой он смотрел на нее
- Да ты прав... Боль была, вернее было много боли потерь. Правда я уже не помню тех событий хоть и происходили они совсем недавно... Видимо моя память просто отказалась запоминать все те дни которые я провела в мучениях. Зикко тряхнула головой Зачем я его нагружаю своими проблемами? Опять сопли распукаю. Пора собратся! Румянец который появился на щеках серого заставил Зик слегка сощурится и покосится на него И почему я так реагирую на все его эмоции.... Но ведь мне действительно тепло и хорошо около него. Признание ангела слегка шокировало демонессу. Но в то же время оно раставило по местам все то что таилось в ее душе и не давало нормально соображать. Зикко закрыла глаза и тихо засопела не зная что ответить. Ответ был ясен, но он застрял в горле. Видимо тот факт что девушка никогда не любила не позволял ей сказать то что думает на одном дыхании
- Я ведь тоже тебя люблю... эти сло Зик суказала шепотом, который мог услышать только парень

+1

13

Рикото сильно смутился. Как никак, но внешне ему было 14 лет, да и характер детский. -Я постараюсь сделать так, что бы ты не испытывала больше боли...- смутившись, проговорил серый. Он размышлял о том, что будет дальше, каково будет демонессе вместе с чистым ангелом. Теперь он молился, что бы облик серго всё же превратился в чёрный, тогда он уже будет демоном. -Зи-тян..Я...- начал Мизу, и, остановившись на полу слове, нежно прикоснулся устами к губам зеленоволосой девушки. Секунда - и это настоящий поцелуй. Рикото немного входил язычком, но не старался - ему это не было нужно. Поцелуй был не страстным и без намёков, обычный, нежный, и являлся доказательством любви. Сейчас в голове Мизу вертелось непонятное чувство, что-то смешаное и серое. Вообщем, он влюбился не только сам, а и сомо внутреннее сознание испытывало это тёплое чувство.

0

14

Девушка подняла глаза на Мизу и цокнула языком. То что сказал ей серый она не могла себе представить. Больше никогда не испытывать боли для демонессы было нереально. Зик казалось что ни что не сможет ее от этого уберечь, ведь боль находила ее постоянно и везде
- Вот только знаешь, у тебя это вряд ли выйдет. Боль такая вещь... Хех, опять я начинаю о негативе размышлять... ее размышления в слух прервал поцелуй ангела. Девушка прикрыла глаза, наслаждаясь этим поцелуем. Зикко откинула от себя все лишние мысли, отвечая на поцелуй так же нежно. В этот поцелуй Зайг влаживала всю себя, все свои эмоции и чувства к этому парнишке, которые она хранила в себе. Зик полностью развернулась к парню и обвила его шею руками, не отрываясь от поцелуя. Зикко оторвалась от поцелуя и тихо чертыхнулась
- Прости, мне нужно бежать! предчувствие девушки заставило ее сердце бится чаще и она побажала к выходу из церкви Еще увидимся!

------> Лифт высотки

+1

15

Железная дверь в стене>-------
Подходя к храму, он почувствовал пристальную слежку. Это было простое любопытное изучение нового гостя, но Корвин не любил открывать свое место нахождение. Он торопливым шагом юркнул по темный свод храма, он давно не был в храме.
«Так давно, что и вспомнить сложно.» - тихо рассмеялся в темноту капюшона.
Быстро проскочив основную залу он устремился в глубь храма.
Утомительные переходы по длинным коридорам, начали его раздражать, но он собрал волю в кулак и продолжил свой путь. Ему было жизненно необходимо совершить задуманое.
Наконец он закончил своей путь. Он стоял перед массивной старой деревянной дверью обитой железом.
Вход и основная зала -----> Алтарная

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Вход и основная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно