Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Вход в разлом


Вход в разлом

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

У кого есть какие соображения по поводу места сбора? Андис посмотрела на Велиара Хотите я могу квартиру в аренду сдавать! А взамен вы меня кормить будете =^ _ ^= Глаза суккуба в надежде заблестели А у меня там хорошооо... Слова демона из зада прервали монолог о впаривании своей квартирки Андис Красивые слова) Звучат как тост! Так.... я не пью похоже с этого дня... И с такими мыслями Ан облокотилась на пенёк локтями и начала сосдавать имитацию "типа загарает" нет такой слишком бросается в глаза.... Повернув голову на Велиара она хотела было сказать Да ты когда увидишь не будешь против!!! Но не стала А эм... ладно остоновимся на мини юбке... А тем временем дело не стояло на месте и Куро уже подписал договор тоже Ну хоть не я одна дурко оО Помахав вслед улетающему вампиру, Ан посмотрела на девушку А ты с нами?

0

32

Снова весь героический запал Велиара сбили слова о мини юбке.Покосился на Андис.Она издивается? Ну да ладно....-Надеюсь тебе не жалко своей квартиры, потому-что как ты понимаешь нас много и ещё разные рассы дают о себе знать, а покормить мы тебя всегда накормим.Ну вот ещё минус одна проблема, теперь осталось две это уже проще.Но сражение с тобой для меня будет не менее интересным. Так что не рассчитывай на долгий союз.Слова Куро прозвучали ещё раз в голове Велиара.Ну да и бой этот будет не особо долгим, хотя личность и интересная нечего не скажешь.Велиар покручивал в руках пойманный свиток.Надо будет хоть перевести его до конца, мало-ли на что они соглашаются.Так она будет подписывать или нет.Веилар обдумывал подпись той личности которая пришла с Куро, продолжая смотреть на Андис.Да ангелочки завидив её так и помрут от перевозбуждения, неинтересно будет.Велиар хотел бы ещё раз улыбнулся, но сдержался, вторая улыбка за день для него была бы перебором.

0

33

Лайн продолжала наблюдать представление... Вампир вскоре улетел, но не это ее интересовало. ее интересовал свиток в руках демона. Свиток явно был древним и, вполне возможно, был написан на одном из забытых языков. Взгляд девицы не отрывался от пергамента. В глазах загорелся непонятный огонек. Лайн знала много языков, она вообще была полиглотом. И пройти мимо какой либо рукописи ей всегда было сложно.
Но тут оглушительно каркнул Моро. Девушка невольно отшатнулась. И выпала из оцепенения.Так! Хватит тут прохлаждаться! Чем быстрее я со всем покончу, тем быстрее отсюда уйду. Но для начала нужно отдохнуть. Девушка повернулась к незнакомцу.
- Вон, - Лайн махнула рукой в сторону сборища демонов, - куча помощников. А мне нужно идти. Так что извиняйте. Моро!
Ворон моментально вспорхнул с плеча девушки и сделал над ней несколько кругов, при этом увеличиваясь в размерах.
Лайн резко вскинула обе руки, в которые тут же вцепился ворон. Девушка произнесла короткое заклинание и исчезла в небольшом ураганчике вместе с птицей. Разумеется, она могла и идти пешком. Но идти нужно было мимо той компании, а девушке не слишком хотелось, чтобы они видели ее вблизи.
-------->Домишко Лайн Мианас

Отредактировано LaYiN (2009-06-07 19:51:20)

0

34

Я им устрою, если хоть одна ваза разобьётся!!! Андис в гневе страшнаааа!!!! Хехе благо квартира большая) Аааа! Меня будут кормииить!!! Ан сидела довольная и смотрела то на Велиара, то на девушку. Так мой хороший!! Раз уж ты обязался меня кормить, то сделай что нибуть!!!! Ан наконецто решила высказаться! Теперь её невозможно было остановить!!! Ураган Катрин спустился на землю и подгребал под себя всех рядом стоящих!!! Я и моя заколка давно хотим попитаться! Услышав про себя заколка мяукнула ))) Вот Вот! Добавила Андис к "Мяу" Можете пожарить мне любую живую ползучую летучую живность!))

0

35

Такие события разворачиваются, я то думала будет по веселее...
Мишель, а ты как думаешь зачем мы сюда пришли?: посмотрев на медведя спросила Мико..
-Не знаю, это ты сюда пошла!: усмехнувшись ответил медведь..
А ты с нами?
-Да я даже не знаю..:ответила девушка осмотрев на медведя...
А ты не знаешь, что та девица всё время на нас смотрит?: тихо спросил медведь...
Ну а тебе то что?: спросила Мико...
Просто она продолжает смотрит и смотрит, подбешивает уже..:сказала возмущённо Мишель..
Да ладно тебе!: задумавшись ответила Мико...прошло минут 10-20...
Мико, может пойдём домой?: спросил Мишель...
Ну пошли...: сказала девушка помахая рукой Андис...
----> Скромное жилище Мико

0

36

-Ты будешь есть прямо тут или это сможет подождать до дома? Велиар проводил взглядом неизвестную которая столь жадно смотрела на свиток, после же сдлела пару шагов в сторону Андис.Как раз по дороге и можно будет что-то выловить дабы приготовить что-то поесть, плюс узнаю где хоть будет распологатся наша так называемая штаб квартира.
-Ну так что?Наконец Велиар спрятал свиток под плащ, поняв что пока спутница Куро не будет подписыватся, но падший был уверен что настанет время и она подпишет этот договор.Пожалуй Куро бы сошел для обеда как никак лучше, Андис бы наверно сначала его заставила ползать на коленях перед ней, когда она была бы в своё костюмчике...а потом бы уже дала мне его чтобы я его поджарил...да что-то мои мысли не туда ушли.Велиар продолжал ждать ответа Андис.

0

37

Возвращаясь, Куро не увидел Мико.
Ксо... Я, конечно, поступил эгоистично, сначала приведя ее сюда, а потом вдруг улетев... Но я думал, что она  не откажтеся принять участие в намечающейся бойне...
Куро немного расстроился. Он хотел посмотреть, как девушка будет пользоваться всем тем оружие, что она при себе носила.
Ну, что теперь поделаешь... Мне и одному тут нескучно будет.
Вампир опустился на землю. Спустя некоторое время, черный дым рассеялся и луна пролила свой свет на Куро. На нем был длинный белый плащ, одетый поверх кимоно. Вместо тяжелых ботинок, на ногах были легкие соломенные сандали. На поясе висели два меча - один длинный и весь черный и другой покороче, в синих ножнах.
Не часто я так наряжаюсь... Надеюсь, сегодня я не зря это сделал.
Подойдя к оставшимся двум демонам, Куро спросил:
Что нового? И куда делась Мико?
Посмотрев по сторонам, он добавил:
Да и другой демонессы, которую я где-то встречал уже,  поблизости тоже нет... Жаль.

0

38

Я могу.... подождать) Андис спрыгнула с пенёчка и встала как столб перед Велиаром Ко мне? Ну пойдём! Покажу тебе мою скромную обитель, чью тишину походу скоро надолго нарушат! Она посмотрела как парень прячет свиток под плащ, и пока он под него засовывал этот папирус, ей стало интересно что же там...... под плащём.... Ан улыбнулась голливудской улыбкой, пытаясь отвести взгляд от плаща и в область видения попало лица демона Опять думает пошло? Сузив глаза, розоволосая посмотрела на Велиара взглядом типа: айя яй ц ц ц ) и покивав головой она взяла парня за руку и повела к себе, смотря по сторонам, каво бы съесть... И тут появился Куро! О! ПОЙДЁМ ПОЙДЁМ! КУШАТЬ ХОЧЕШЬ? Ааа твоя знакомая ушла ога ---) Странное постоянновзрывающееся домишко Андис

Отредактировано Андис (2009-06-07 18:28:05)

0

39

Да стоило его вспомнить, появился за мгновение... -Твоя спутница ушла так и неподписав договор, наверно зря ты её вот так покинул в незнакомой компании.Велиар немного подумал что же особо нового произошло за эти минут тридцать.-Мы нашли где может находится наша так называемая штаб квартира.Кивнул в сторону Андис.
-Вот сейчас направляемся именно туда.Только уж слишком она долго молчит, задумала что-ли что-то или же уснула с открытыми глазами....да какие-то не серьезные мысли лезут в мою голову сегодня.-А ты Куро можешь привести кого-нибудь из своих в нашу компанию?Было бы не плохо иметь про запас ещё несколько столь перспективных вампиров.Велиар ненавидел ждать, а тут приходилось убивать столько времени.Наконец дождавшись когда Андис ожила и начала двигать попой.Тихо произнес-В путьОна что мысли читает...? Да ну неможет быть...Медленно направился за ней.Махнув рукой чтобы Куро тоже шел за ними.
-----------------------> ?

0

40

Да, видимо ты прав...
Куро понимал, что поступил неправильно. Он всегда думал только о себе. Однако, угрызений совести он не испытывал. Только разочарование.
У меня не так много знакомых... А точнее - две... Одна из них ушла не так давно, не дождавшись меня, а другая, которую я спас, убежала через минуту после того, как я закончил работать над ее ранениями...
Куро задумался:
Я всегда делаю что-то не так. А если быть точнее - только так, как хочу... Но перестать быть эгоистом я не смогу, а значит так будет всегда... Ксо.
Увидев, что его новые знакомые уходят куда-то, скорее всего в новую "штаб-квартиру", Куро неспеша пошел за ними, думая о своем.

--------->Странное постоянновзрывающееся домишко Андис

0

41

- А вы уверены, что вы обратились по адресу?
Что-то замкнулось в сознании Шинигами, дав возможность увидеть то, что раньше никогда не происходило...

Шинигами огляделся. Вокруг него на расстоянии не больше метра была абсолютная темнота, а то, что не выходило за эти рамки попросту отсутствовало- он как бы провис в невесомости
- Что-то потерял? - Донеслось из темноты
- Нет, хочу понять- где я? И, кстати, с кем имею честь разговаривать?
- Скажем так: я тот, кто иногда замещает тебя в теле. Второе сознание, если можно так выразиться.
- И зачем ты меня сюда дернул?
- Мне стало скучно, а выходить наружу я не хочу- Вот ты и оказался здесь. Придумай, чем я могу заняться в твое отсутствие- и можешь катиться на все четыре стороны.
- Хм... - Шинигами довольно глубоко задумался. Через небольшой промежуток времени ему пришла в голову одна мысль. - Смотри сюда, есть идея. Я даю тебе два числа: 0 и 1. Ты их складываешь, получаешь число. Потом складываешь последние 2 числа, потом следующие и так далее. Все понял?
- Ну... На некоторое время меня это займет, но вряд ли это будет надолго. Теперь-вали!

... Истинное сознание Шинигами вернулось на место. Он осмотрелся, и, заметив, что к его персоне мало того, чтопотеряли какой бы то ни было интерес, так еще и исчезли из поля зрения, слегка расстроился.
- Что ж, теперь придется разбираться самому.

Офф: извиняюсь, пропустил один пост(

Отредактировано Шинигами (2009-06-08 19:41:41)

0

42

офф:Шинигами а я как бы уже ушла из этой локации =_= ты мои тосообщения хот читал ><"

0

43

-----> Вход в метро
Лекс зашел не принужденно. это не тот Ад про который рассказывали, а похуже...хотя это даже не Ад, а вход в него. Лекстор вздрогнул. Но любопытство взяло верх на вампиром. Лекс продолжил свой путь. Ему было интересно, как же живут демоны ?? Этот вопрос его ни как не мог успокоить почему он сам не знал. Но у него было чувство как будто он должен там побывать. И много ходят легенд  о демонических сокровищах. Да, он был прав у демонов было очень много артефактов и всяких безделушек.Лекстор продолжил свой путь дальше...
-----> инженерный лифт

0

44

Изношенная одежда Джека не давала ему высокого статуса, но этому парню совсем не нужно было уважение и признание всех людей, ему хватало родных и друзей, к остальным он не относился никак, а к некоторым с презрением. Если он видел незнакомого для себя человека, не важно - богат был тот или беден, он с почтением относился к каждому. Впоследствии отношение Джека к человеку, зависело от самого человека. Единственное, что постоянно предавало Джека, это его вера в людей. Он доверял каждому человеку, кроме тех, кто дали понять ему, о том, что людьми их называть нельзя. Неузнаваемый на улицах, но окружённый вниманием девушек и друзей – это можно было сказать про Джека.
Ночь окутала окрестности. Ночь – словно неуловимая волшебница. Она дарит глупому – мудрость, слабому – силу, уроду – красоту, но постоянно уходит, забирая свои подарки с собой. В сумраке показался всадник, приближающийся к разлому.
«Ловушка!» - подумал Джек. Свет, стал приближаться, окончательно покинув город «Призрак». Не было ни капли любопытства к этому явлению. Парень закрыл глаза и потянулся рукой к мечу. Свет исходил с разных сторон, но если бы Джек не закрывал глаза, он бы увидел, что источников было не более, чем пять.  Пять ангелов… Что делали эти Ангелы здесь и сейчас более всего интересовало этого демона, рождённого из пламени.
Всадник спрыгнул с лошади, уже с обнажённым мечём в левой руке и скрытым паучьим клинком в правой. Каждый из ангелов приближался к Джеку.
- Кто вы? – спросил демон не повышая голос
- Мы те, кто принесли тебе радость спокойствия после смерти, - ответил один из приближавшихся
- Пернатые… - спокойно проговорил Джек и открыл глаза.
- Ангелы Синего рассвета! – проговорил тот же ангел
- Скажите мне свои имена, - попросил Джек
- Зачем они тебе? – спросил Ангел и продолжил – Они не имеют значения так, как ты всё равно будешь погребён.
- Прошу соблюдать правила приличия, - улыбнулся Джек – в Японии, не назвать своё имя -  считается большой грубостью, даже по отношению к врагу. И мне просто интересно, что гробовщик напишет на могильных плитах, принадлежащих вам.
Ангелы были поражены до самых глубин своих душ. Они явно не ожидали встретить у Разлома демона, который был бы знаком с правилами этикета и так ловко изъяснялся с помощью людских фраз.       
- Если ты владеешь своим клинком так же, как владеешь словом, то в бою тебе нет равных! – проговорил один из ангелов – моё имя Арасул, Арасул Светлый. Со мной мои братья – Элонес Светлый, Гаволс Светлый, Малонед Светлый и Пируэл Светлый. Назови же своё имя, демон!
- С превеликой радостью, - ответил Джек, как только услышал просьбу ангела – моё имя Джек, Джек Рэско. Я тот, кто принесёт горе в твою семью, не оскверняя могил твоих братьев, но строя их своим клинком.
- Ты слишком хило выглядишь для того, кто мог бы победить меня и моих братьев, - с усмешкой ответил ангел
- Чем хуже я выгляжу, тем позорней будет твоё поражение, - с лукавой улыбкой, ответил Джек
- Довольно!!! – воскликнул ангел – Я вижу, ты красноречив, так пусть твой клинок в бою будет таким же быстрым, каким является твой язык!
- Я уверен в своей победе, так как я на своей земле, - с той же улыбкой, прошептал Джек
С этими словами Ангелы кинулись на демона, обнажив свои мечи, демон же, приготовился к битве с пятью Ангелами, будучи уверенным в своей победе. Откуда взялась эта победа? Парень не знал.
С первых же мгновений, Джеку не составляло труда уходить от атак Ангелов. Он был уверен, что эти Ангелы крылья получили совсем недавно, а не родились с ними. Выпад и удар и вот первый ангел поражен мечём Джека. Лезвие скользнуло по сердцу пернатого, и тот замертво упал на землю возле так называемого «Разлома». Меч второго Ангела приближался к Джеку с верху.. с неба.. Демон, защитившись блоком в виде своего меча, положенного горизонтально, нанёс удар скрытым клинком в глотку противника. Брызнула кровь и второй Ангел безжизненно упал рядом со своим мёртвым братом. Обернувшись к трём остальным Ангелам, Демон увидел страх в их глазах. Поединок был не равен по силам……….
Пять могил, на которых красовались таблички с именами, были положены у разлома. Въезд в город Демонов удался для Джека Рэско…   
--------->    Заслон в нескольких километрах от входа

0

45

Из-за холма показался силует Райана...шагая по испепеленной земле сам не зная куда. Но в мыслях было лищь одно...
Дом...наконец-то я увижу то место откуда я родом...хотя даже не знаю...
Зевнув направился в сторону указателя рядом с разломом. Надпись на указателе: Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Хммм....не очень гостепреимно, однако...
Еще раз зевнув стал оглядывать окрестности в поисках чего-то более интересного.

0

46

Пройдя взглядом горизонт Райана привлек маленький столбик дыма за холмом
Хмммм...может там кого-нибудь встречу, а то как-то пусто тут...
Расправил крылья...взмах и на его месте осталось лишь облако пепла.
------------->  Таверна "Колокольчик"

0

47

<==квартира Котаро
Котаро прилетел сюда из дому.Он не мог скрыть своей грусти.Теперь он не видел смысла своей жизни.Он встал прямо и смотрел на свои руки Я урод-говорил он сам себе.Если совершить самовозгорание,то я умру-думал он,теперь он хотел покончить сам с собой,так как не видел смысла в жизни Та девушка,она суккуб?,получается она просто манила меня своей силой?-спрашивал он сам себя,но все равно это бы ничего не изменило.Парень упал на колени.

0

48

Парень просидел так несколько часов,в раздумьях что ему дальше делать.Жить или умереть?Выбор сложен,но все таки он его сделал.Котаро встал в полный рост Нет,он мой ребенок и я не позволю-подумал он и медленно зашагал в сторону своего дома.Хотя он знал что там наверняка осталась кто-то из них,или может даже обе.Он мой,и только мой-продолжил он свою мысль и распустил свои черные крылья и направился к себе домой по воздуху.
===>Квартира Котаро

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Вход в разлом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно