Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Вход в разлом


Вход в разлом

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://cs116.vkontakte.ru/u1925607/29833457/x_e13897d2.jpg
Огромная расселина ждёт новых посетителей, встречая их далёким звоном старых колоколов церкви и завыванием ветра в камнях. "Оставь надежду, всяк сюда входящий" гласит указатель перед спуском вниз.

0

2

Мириам резко вскрикнула. Все было слишком резко. Ее перенесло сюда без ее согласия. Вначале она даже неспособна была понять, где она. Это место... Одно лишь было понятно - оно не много отличалось от всего того, что она видела до этого. Вся та же противная мрачность и неприветливость. Все, что так свойственно демонам с их серостью, безвкусием и глупостью. Да, Мириам не уважала свою расу и все что с ней связанно. Единственно, она уважала себя. Хотя то, что она принадлежит к демонам не доставляло ей удовольствия. Она возненавидела их всех, со смерти отца.
И это место... опять среди них. Среди этих "животных", которых и "хищниками" язык не поворачивается назвать. Среди этих "падальщиков". Вот верно подобранное слово.
Между тем Мириам подняла глаза. Ее милое личико выражало смятение и растерянность. Пальцы вновь теребили подол платья, разорванный с левого края, когда она зацепилась о очередную ветку. И в остальном, вид у Мириам был вовсе не слишком красивый. Ее золотые волосы спутались, ее аккуратное личико было испачкано, ее руки были в царапинах. От того величия, бывшего в ней, осталось лишь горделивое выражение, ледяной взгляд и ровная осанка и фигура, выдававшая полную непоколебимость. Тот стержень, бывший у нее, всю жизнь, никуда не пропал. Даже в таком виде она оставалась аристократкой. И ребенком.
Стоило Мириам понять, что она одна, пальцы сжали ткань еще сильнее, а голова опустилась. Глаза помутнели, поимели выражение, стали выдавать отчаянье и страх. Губы задрожали. И все в ее теле напряглось.
Она ненавидела этот мир. Мир. которые не принимал ее, сколько бы она не старалась. Этот мир был как она - и в этом была вся проблема. на глаза наворачивались слезы. Сколько она нешла, она словно возвращалась на исходную позицию, откуда начала. Вновь и вновь.
Обернувшись, Мириам глянула назад. Там могло быть что-то большее...
- Ненавижу...
Тихий шепот был полон огорчения и того самого детского гнева. руки дрожали, а на пол сыпались искры.
- Ненавижу все это!
Этот выкрик уже не был шепотом, но был негромок, что не помешало ему отдаться эхом здесь. Эхом, повторившимся не один раз. Ее голос, так непохожий на голос демона, сейчас и вовсе не был похож на него, из-за скользивших в нем этих звонких нот. Пальцы ее разжались, и она, вновь развернувшись, протянула ее вперед. Она больше не хотела убегать. Что-то в ней дрогнуло и это послужило поводом для нового стержня. Словно бы разубедившись в своих взглядах, теперь ей не хотелось убегать. Хотелось идти только вперед, не делая ни шагу назад. А что впереди - она и так знала. Знание дает преимущество. Мири улыбнулась. Мило, красивой детской улыбкой ангела. Проведя пару раз по волосам рукой, она аккуратно поправила платье, вытерла лицо белым платком и направилась вперед.
"Бежать бесполезно. А там я хотя-бы могу поиграть..."

0

3

"Вот и то место, откуда я начал свое путешествие... Как много времени прошло с тех пор?"
Эта и множество подобных ей мыслей крутились в голове Шинигами, пока он шел по пустынной местности, на которой не было ни одного зеленого растения... Пусть слишком мрачно, зато отображает в полной мере все состояние нынешнего мира.
"Интересно, забыли ли меня те, кто пытался меня устранить? Хотя, с учетом моего внешнего вида, стоит опастаься всех, кто может хоть немного представлять угрозу. А пока, наверно, стоит стать подобным обыкновенному жителю этого места"
В тот же самый момент тело Шиниггами начало измменяться: появились крылья, тело приобрело человекоподобного демона, кожа стала красноватой, за спиной раскрылись крылья... Единственное, что осталось от прежнего облика- светящие красным светом глаза. После окончания мутации Шинигами сделал пару штрихов, которые выделили бы его среди всех остальных- татуировка на всю спину, чем-то напоминающая растительные узоры эльфов. Крылья, сложенные на спине, почти полностью скрывали эту татуировку.
- Ну что ж, теперь пора посмотреть, что изменилось с момента моего ухода

0

4

--------------->>>>Лес
Лайн брела по лесу, совершенно не отдавая себе отчета в том, куда она, собственно, идет. Ноги сами если ее в нужном, но не слишком желательном направлении.  Находясь  в глубокой задумчивости, она и не заметила, как покинула лес. Моро, которому надоело, что хозяйка не обращает на  него внимания, спланировал к ней на плечо, крепко вчепившись в него лапами.
- Ммм? Моро?Оо.. пришли... - наконец-таки и она обратила внимание на то, где находится. - Типа, здравствуй дом, милый дом. - Девушка усмехнулась. - Так что ли, да? - ворон счел вопрос риторическим и промолчал.
Ой, как же я не хочу туда возвращаться, - устало подумала девушка гляда на огромную расселину, весь вид которой так и кричал, чтобы нормальные люди сразу же разворачивались. Но, Лайн не была нормальной,и, она не была человеком.

0

5

Шинигами заметил фигуру девушки (если можно так выразиться), которая прошла мимо него, чуть ли не налетев на него.
"Хм... Возможно, это мой шанс узнать, что изменилось за последнее время в округе. В ней чувствуется сила, присущая демонам, но внешний вид настораживает. Может, за это время "мода" на истиный облик прошла? В любом случае стоит быть осторожней."
Тело Шинигами снова начало меняться, и вот уже вместо демона стоит  на вид уставший и помятый странник в серо-коричневой плащ-палатке. Единственное, что могла насторожить- полное отсутствие какой бы то ни было экипировки для длительных путешествий. После трансформации Шинигами догнал Лайн и сказал как можно болеее мягким голосом с нотками усталости:
- Прошу прощения, Вы не могли бы мне немного помочь?

0

6

---) Таверна "Колокольчик"
Андис шла шла и пришла сюда. Кот Лулу плелся рядом, заигрывая с хвостом суккуба. Вокруг была как бы пустая местность, огонь, дым, пепел, от которого коту стало не по себе и это серая живность превратилсо в заколку, прилепившись к голове. Лулу правильно не дыши... Осмотрев местность Андис почесала голову и решила присесть куда нибуть на деревяшечку. То Сильфадорское вино ещё не отпускало её. Хвост качнулся и попал на огонь и Ан вскрикнула АААА [cenzured]!!

0

7

Долго стоять и любоваться не слишком живописным пейзажем девице не слишком хотелось, поэтому, скрипя сердце, она, впрочем не слишком торопясь, продолжила путь. Не обращая внимания на окружающую среду, она стала что-то тихо напевать себе под нос.
Однако, вскоре ее прервал голос, донесшийся из-за спины.
- Прошу прощения, Вы не могли бы мне немного помочь?
Еще немного, и Лайн вздрогнула бы от неожиданности. Она все это время думала, что здесь никого нет. Моро, и чего т меня не предупредил? - послала она недовольную мысль своему другу. Ворон лишь нагло спрятал голову под крыло. Бесстыжий!
Развернувшись на каблуках, она воззрилась на незнакомца. С первого взгляда - обычный странник. И что, интересно знать, он делает в ПОДОБНОМ месте? И вообще... где все его вещи? Н-да уж...
- А вы уверены, что вы обратились по адресу? - Лайн ехидно улыбнулась, продемонстрировав свою клыкастую улыбку.

0

8

Велиар медленно шагал и грациозно шагал по столь знакомым ему местам, которые за столь большой промежуток времени стали ему родными.Плащ, немного потертый временем плавно развевался за его спиной. Сегодня демон точно знал что ему предстоит сделать, план был столь велик что даже он сам сомневался в его осуществлении.Собрать команду, уже звучит более чем паршиво для меня, я ненавижу работать в команде....а тут мне самому пришло в голову её создать, в последнее время я слишком часто себе противоречу.Вторая часть плана куда сильнее мне нравится, неожиданная атака на город ангелов, кровавая резня крики.....хоть я и не столь сильно люблю всё это, но перспектива радует.
Наконец Велиар увидел ту самую которая должна была стать первой в её команде, информацию о ней он раздобыл в архиве.Всё так же медленно словно тень направился к ней, встретил же его крик.Это точно она, странно очень странно...почему-то я представлял себе свою команду..тьфу снова это слово, группу которая выглядела уж более ужасающе.Наконец Велиар подошел на расстояние в несколько метров и как всегда своим леденящем кровь голосом произнес.-Приветствую тебя Андис...Да общение не мой конёк...придется идти на прямую.-Я бы хотел предложить тебе вступить в команду которую я собираю дабы уничтожить род ангельский....Жутко пафосно прозвучало.

0

9

Андис сидела так себе приспокойненько и потирала хвост. Неподалёку резговаривали ещё какие то демоны, но она не рискнула к ним подходить. Сейчас в голове всё плыло и Ан заботил только хвост. Приветствую тебя Андис... Голос прозвучас как гром посреди.... пепельного неба и от него пошли муражки. Андис медленно повернула голову и посмотрела на подошедшего к ней демона, нервно улыбнувшись. -Я бы хотел предложить тебе вступить в команду которую я собираю дабы уничтожить род ангельский.... Выслушев это она секунд пять помолчала, осмыслила что ей только что сказали Ога....ахахаха круто ахахха Отвернувшись она хлопнула себя ладонью по лбу в надежде протрезветь! Снова повернувшись к парню оО она всётаки расплела свой язык и поздоровалась Ппривет. Команду? Ангелов? Ммм... Скучновато)) Может хоть чемто себя займу)) Андис встала, взяла хвост в руки, чтобы он не попадал туда, куда ему ненадо и подошла к парню Я вступлю в команду) Немного надменно и с ехидной улыбкой сказала суккуб Можно узнать ваше имя?

0

10

Велиар был просто в огромной капле.Она что пьяна, да архив наверно уже не тот что ранее, что же тогда ждет меня дальше, раз это лишь первый член команды.-Я повторюсь, команду демонов, вампиров и оборотней дабы уничтожить ангелов.Осмотрел Андис с головы до ног, потом ещё раз.Да грозная воительница нечего не скажешь, а ещё и ломается вступить или нет, как будто я ей предлагаю сыграть в лотерею или вступить в ком.партию...Наконец прозвучала та фраза которую он ждал.Интересно она хоть понимает куда только что вступила...Достал откуда-то из под плаща свиток, в одно движение развернул его.Как хорошо что я решил..этот приём у самого великого....
-Небольшая формальность, чтобы в последний момент ты не передумала, распишитесь вот тут и тут..Показал пальцем на места где нужно было поставить подпись.-Меня зовут Велиар Де....а хотя полное моё имя не имеет значения просто Велиар.Следующим кто же будет следующим, надо искать кого посильнее..

+1

11

-Я повторюсь, команду демонов, вампиров и оборотней дабы уничтожить ангелов. Андис посмотрела на него и похлопав глазами сказала Я поняла... не блондинка )) Затем Велиар достал свиток и тыкнул ей пальцем распишитесь вот тут и тут.. Андис прикусила губу и посмотрела на парня. Смотрела она с намёком, чтото типа: нафига мне была нужна ручка, када я выходила из дома? Я ж незнала что ща чтото придётся подписывать!!!!?!!!!!1 Эм.... а у тебя ручки не найдётся? Ох была бы трезвая- стало бы стыдно. Андис взяла в руки свиток папирус и посмотрела в него Приватизация на квартиру нэ? Перечитав то, что в нём написано она заумно протянула Ааа.....

0

12

-Кровью подписывать....Наверно она перекрасилась в иной цвет чтобы её не попрекнули что она блондинка.Внимательно пронаблюдал как она рассматривает свиток.Интересно она действительно что-то поняла или нет, написано всё довольно древним языком, который даже я толком прочесть так и не смог.
Велиар подошел к дереву, точнее это было бывшее дерево сейчас это было больше похоже на большой обгоревший пенёк, облокотился об него.А где-то неподалеку находятся довольно мощные ауры, я прекрасно чувствую их да и они чувствуют моё присутствие...-Ну ты подписываешь или спишь, я сейчас чтобы ты протрезвела тебя окуну в лаву.....Да это бы привело её в чувства, интересно по какому поводу то было пить....Достал кинжал из-за пояса, изящный и черный кинжал с остатками чей-то крови на нём.Протёр краем плаща, покручивает в руках ожидая.

0

13

Кровью подписывать.... АА..... снова протянула Ан и начала искать чейбы кровью это подписать. Фраза про лаву осенила Андис и нервно улыбнувшись голливудской улыбкой она всёже остановилась на мысли, что своей кровью. Так... подписать хочется))) Она снова огляделась и взгляд её остановился на кинжале Велиара. Ага... Ан подошла к демону и позаимствовала у него острорежущий предмет. Уколов себе палец, она поставила (ну как поставила... тыкнула пальцем хДД) пару пятнышек на свитке, которые мгновенно впитались Всё? Я полностью ваша))) И снова улыбнувшись Ан подумала В пятый раз подписываю чтото и вечно влипаю во чтото оО" Велиар, отдавая кинжал сказала Ан Аа... что теперь я должна делать?

Отредактировано Андис (2009-06-07 13:49:30)

0

14

Вот только протёр кинжал и тут снова, ну хоть подписалась и то хорошо, теперь до моей смерти которая я надеюсь наступит не столь скоро, она не может покинуть мою компанию..правда компании ещё нет ну нечего..Взял кинжал и свиток.Облизнул остатки крови на кинжале спрятал его обратно за пояс, свиток же обратно под плащ.
-Да теперь моя.....наша задача, найти ещё довольно много народа для того чтобы осуществить наш план, потом же надо будет найти точку сбора и наконец само нападение и победа я надеюсь.А что она теперь должна делать? Интересный вопрос.....Задумался смотря в небо.-Ну пока собственно нечего, просто пойдешь со мной....Осмотрелся, недалеко всё ещё вели разговор какие-то демоны.Про них я вроде не слыхал так что можно не предлагать им вступить к нам.-Может ты знаешь где можно найти сильных воинов?

0

15

Ну пока собственно нечего, просто пойдешь со мной.... Улыбка расплылась по лицу Андис уже в который раз! С удовольствием))) Глаза Ан горели и в огне было наверно ясно видно, как мини Андис прыгает и вопит: Я нашла на жопу приключеенииий!! Ля ля ля....... Народ найти не сложно! Видимо те двое его не интерисуют...) Ну ладно подумаем.... Сильфу притащить? Вампиров знаю ээ... блин а я не много народа знаю Оо" Ну Сильфа... ну я не знаю... (на самом деле я хз будет ли она играть) Вообще надо тупо попасть на какое нибуть сборище ога. Андис посмотрела на Велиара с надеждой, чтобы он её не грузил так сильно. Вообще это не делается так сразу ога. Эм.. а почему ты так странно разговариваешь? Ну не протризвела она ну чо сделаешь XD

0

16

-Ну вот раз ты располагаешь как я понимаю хоть некой информацией....значит для начала и займешься сбором хоть небольшого количества людей, то есть вампиров, демонов, оборотней неважно.Да а ей кажется нравится вся эта затея даже ещё больше чем мне, размах велик, средств нет плана как такового тоже, падёт как минимум половина компании, а ей весело...ну что же будет подобие талисмана..Ещё раз осмотрел её.
-Да тебе уж точно подходит эта роль....А я разве говорю каким-то неподобающим образом.Велиар слегка удивленно посмотрел на Андис.-А что тебе не нравится собственно говоря?Да лавы ей всё же не избежать как не крути....Хищно улыбнулся, хотя навряд-ли это можно было назвать улыбкой.Хотя это как-то слишком жестоко...даже как для меня..

0

17

офф: псс пссс я хрен понимаю где тут речь а где мысли =="

0

18

Андис написал(а):

офф: псс пссс я хрен понимаю где тут речь а где мысли =="

оууу фак прости Оо" чот коды кудысь свалили)))

0

19

--------------< Таверна "Колокольчик"
Пройдя не так далеко вглубь мертвой долины, Куро заметил двух демонов.
Один из них хочет крови... А другой...
Подойдя еще ближе, Куро почувствовал не только жажду, но и перигар.
А другой скорее всего просто пьян...
Куро шел бесшумно и неторопясь. Он оценивал демонов издалека, пытаясь понять, что же ему делать с ними - узнать, что они задумали или расправиться с ними. Куро был убежден, что тот, кто ищет крови, должен быть готов поплатиться за свое желание. Но демон, жажду которого он почувствовал, не казался слабым.
Значит, то что он задумал не просто яростная жажда мести... И намечается настоящая резня. Я должен приянть в этом участие.
Подойдя вместе с Мико к демонам уже на расстояние, позволяющее им расслышать, о чем же они говорят, Куро остановился. Он закрыл глаза и произнес, обращаясь к Мико:
Хочу проврить демона, прежде чем окончательно решу, что же следует с ним делать...
Сконцентрировавшись, Куро стал выпускать свою темную энергию волнами. Атмосфера вокруг стала тяжелой, света стало меньше, и простые демоны низкого уровня уже бы рухнули без сознания на землю, испытав перед этим сковывающий тело ужас. Открыв глаза и поняв, что перед ним не простые бандиты, Куро рванулся вперед так быстро, как только мог.
Оказавшись спутя мгновение за спиной демона, недавно произносившего что-то про роль и спрашивающего демоницу о чем то, Куро прикоснулся рукоятью меча к его спине и произнес:
Что же задумал демон, так сильно желающий крови, что я почувствовал это из таверны за несколько километров отсуда?
Он ждал реакции, которая дала бы ему последний аргумент для решения - убить или присоедениться.

Отредактировано Kurou (2009-06-07 15:05:10)

0

20

Какая роль? Андис посмотрела удивлённо на парня и в голове начали мелькать картинки, аля Андис с ушами крольчими и хвостом или в костюме неки и с бумбончиками. Нет, она не умела читать мысли, но просто глядя на оценивающего Велиара и так всё было понятно) А что тебе не нравится собственно говоря? Не нравится? Нее!!! Скорее это меня заводит прикалывает!) Андис развернулась и встала рядом на соседний пенёчек. Посмотрев на Велиаровскую улыбку у розоволосой дёрнулся глаз и суккуб решила лучше сесть. Усевшись поудобнее, она потянулась хвостом и слегка наклонив голову на бок, с улыбкой сказала Значит я должна собирать народ? Может бегать по улицам и подгребать под руки себе всех попавшихся? Нетт.... ну канешно я не против, но что мне говорить? "ПОШЛИ П****Ь АНГЕЛОВ? XD На плечо Велиару упала пепелинка и Ан аккуратненько так смахнула её хвостом. Лан что нибуть придумаю) Кавайка Х) Вокруг потемнело. Ктото ещё подошёл ну Андис решила воспользоваться этим и посмотрела на новоприбывших О! Велиар, а они подойдут?

Отредактировано Андис (2009-06-07 15:07:44)

0

21

Мико шла за демоном спокойно и не принуждённо, а Мишель от нечего делать спросил:
-А кто он вообще такой, что ты с ним пошла?
-Да я его толком то и не знаю...Но мне показалось, если я пойду с ним, то скучно не будет..:опустив глаза говорила девушка...
-Ясно: спокойно сказал Мишель..
-Я чувствую, что будет драка, Мико если что мне перевоплощаться?: сказал серьёзным, но обеспокоенным голосом..
-Ну давай, но только в том случае когда я уже совсем не смогу драться...: подумав о грустном сказала девушка...
И услышав слова Куро, демонесса промолчала..
Спокойно перенеся, столь большой напор энергии, девушка осталась стоять спокойно и не подвижно... Поставив сумку и присев на неё, демонесса начала наблюдать за происходящим...

0

22

Велиар был не чуть не удивлен столь быстрому появлению Куро, о нём падший был наслышан из того же самого источника откуда узнал и про Андис.А мне на удивление сегодня везёт, я сам притягиваю всякую нечесть как магнит.-А неужели это особо интересно такому не аккуратному вампиру как ты? Столь просто распускать силу без какой либо цели, выдавать своё место расположения и просто выдавая себя полностью.Я тоже прочувствовал тебя от самой таверни, что же довольно далеко....даже не думал что твоей силы достаточно чтобы я почуял её с такого расстояния.В мгновение ока использовав шунпо оказался уже в паре метрах от Куро стоя к нему лицом.Оценивающе осмотрел вампира которого бы неплохо было взять в свои ряды.-Довольно не этично вот так прерывать разговор да ещё и подходить со спины, я раскрою тебе свои планы только потому-что я знаю что ты не откажешь мне в том чтобы присоединится к нашей компании, я хочу уничтожить полностью род ангельский......для этого как понимаешь мне нужна помощь...Голос Велиара как его лицо не выражало никаких эмоций.-Андис да они подойдут..вполне, а я про ту самую роль и идея была бы довольно хороша, но далеко ты так не пробежишь я думаю.Велиар спокойно повернул голову обращаясь уже в Андис.

0

23

офф:  :flag: он вампир хДД Велиар у тебя голова болит?

0

24

Андис написал(а):

офф:   он вампир хДД Велиар у тебя голова болит?

Офф конечно когда готовишь есть слушаешь музык и говоришь по телефону и ещё делаешь отчет за всем тяжело уследить......ладно проедем мои слова про демона..будем вампир

0

25

†Велиар† написал(а):

Офф конечно когда готовишь есть слушаешь музык и говоришь по телефону и ещё делаешь отчет за всем тяжело уследить......ладно проедем мои слова про демона..будем вампир

ох.... бедный ты бедный *погладила по голове* хехе сори за флуд)

0

26

Лайн задумчиво смотрела на незнакомца, который, почему-то молчал. Но потом ее внимание привлекло кое-что другое, и она отвернулась. Не так далеко девица увидела двух демонов. От одного исходили волны негатива, его видимо распирало, а второй... точнее, вторая... кажется, она была пьяна. Моро, что думаешь? - мысленно обратилась девушка к птице. Тот встрепенулся и посмотрел в ту же сторону. Потом девушка уловила едва различимый запах крови. О как... контракт? Интересненько. А магия то в этом листочке,гм, неслабая. Оооооччччень интересно.На лице появилсь сегка безумная улыбка.
Однако, представление продолжалось. Вскоре появились еще двое. Нет, ну я балдею. Становится все интереснее. Тут один из новоприбывших демон... пардон, это был вампир, выпустил волну чистой силы. Ого! Да это же тот самый вампир! Положительно, какое забавное место! раньше мне казалось, что здесь несколько... пустыннее что ли?  Ворон предупреждающе похлопал крыльями.
- Та знаю я, - тихо прошептала девушка, продолжая наблюдать это представлением, уже совершенно забыв о незнакомце за спиной. Интересно, как много еще демонов сюда явиться? Для полного счастья девушке не хватало лишь попкорна и удобного кресла.

Отредактировано LaYiN (2009-06-07 15:31:18)

0

27

Куро был доволен. Он не ошибся, придя сюда - будет знатная резня.
Ангелы? Лучше и быть не могло! Их кровь - запретный плод, вкус которого я ощущал лишь дважды...
Выпрямившись и сменив положение тела с боевой стойки на обыное, Куро произнес:
Мне нет нужды прятаться... К тому же, я уже не могу скрывать свою энергю полностью... Для этого мне приходится напрягаться, а это я не люблю.
Улыбнувшись, Куро посмотрел на демонессу, стоящую рядом.
А мы раньше встречались, в таверне... Не думал, что вновь увижу вас здесь.
Поправляя меч на поясе, Куро спохватился:
Ой, ой... Я же одет совсем неподпбающе намечающемуся событию...
И правда - оба его плаща и кимоно сейчас были в стирке. На нем были надеты кожанные штаны, тяжелые ботинки на высокой подошве, которые не давали возможности передвигаться максимально быстро и бесшумно, и кожанная косуха, расстегнутая и выставляющая напоказ черную футболку с нарисованной луной и надписью на забытом древнем языке ( Nightwish ), прочесть которую Куро не мог.
Прошу прощения, что появился так бестактно. Но я должен был убедить себя в том, что игра стоит свеч.
Посмотрев на свои ботинки, Куро продолжил:
Однако я одет в одежду, не подходящую для боя. Если вас не затруднит, то я попрошу вас подождать, пока я слетаю к себе и переоденусь подобающе случаю. Ах, да, прошу прощения, я совсем забыл о манерах. Позвольте представить вам мою спутницу - Мико. Она весьма хорошо владеет холодным оружием.

0

28

-Андис да они подойдут..вполне, а я про ту самую роль и идея была бы довольно хороша, но далеко ты так не пробежишь я думаю. Ахахахааа вот оно значит чтоо хехе))) А почему не пробегу? ахаха! Андис искренне удивилась) Неужели меня изнасявкают? ахахха жизнь суккуба тяжела..... А мы раньше встречались, в таверне... Не думал, что вновь увижу вас здесь. Андис повернулась к парню Да встречались) Правдо я не покушала у вас) И помахала рукой Мико А я помню! Ты там работала) Поправив волосы Ан начала думать о костюме... Лучше крольчачий помоему... типа плейбой Х)

0

29

-Не спеши, всё равно так быстро мы никуда не отправимся и уж точно нечего не добьемся, нам всё ещё нужно подходящее количество и место где мы сможем спокойно собраться, потом нужен план и уже потом самое интересное, твоя спутница надеюсь с нами?Снова достал свиток и с легкость кинул его Куро.-Подписываемся, подписываемся....Велиар уже во всё размышлял над тем какой же лучше выбрать подход к цитадели ангелов, ведь он так хорошо знал эту местность.-У кого есть какие соображения по поводу места сбора?Лишнее глаза и уши нам ненужны, а вот внимание мы уже привлекли..
Велиар кинул взгляд в сторону Лайн.Её интерес...велик, но я сомневаюсь что она пойдет с нами, а свидетели ненужны, хотя убив её придется убить и её собеседника, а так это ещё больше мороки лучше пока проигнорировать.Осмотрел свою новую команду.-Ну что же друзья мои...наша история только начинается, мы перевернем этот мир с ног на голову и заставим заплакать небо кровью...Откуда у меня столько громких фраз.Из серьезных размышлений Велиара выцепил вопрос и что-то про костюм слова Андис.-Я думаю догадываешься ты, а вот костюм конечно хорош...эмм..тоесть нет такой слишком бросается в глаза....

0

30

Куро нравилась манера разговора незнакомого демона. Он любил пафос. Поймав свиток, Куро слегка приобнажил лезвие меча и проведя по нему большим пальцем, задвинул обратно. Поставив свою отметку кровью, он кинул его обратно демону.
На какое же количество ты рассчитываешь? Я не против небольшого отряда, но армия будет путаться у меня под ногами... Я не люблю, когда мне мешают пить кровь. Насчет места ничего не могу сказать, я в этих краях недавно...
Пройдя чуть в сторону, Куро сказал:
Мой дом не так уж далеко, я не заставлю вас долго ждать. Но вы можете идти и без меня - будешь спускать такую же жажду крови, и я с легкостью вас отышу. Поэтому, прошу меня простить...
Взлетев немного над землей, Куро остановился и решил сказать еще кое-что:
Я рад, что ты предложил мне такое интересное дело... Но сражение с тобой для меня будет не менее интересным. Так что не рассчитывай на долгий союз.
Куро улыбнулся и улетел вдаль, оставляя за собой небольшой след из черного дыма...
Я забыл спросить его имя... Ну да ладно, я скоро вернусь.

-------------->Высотка, квартира 1248

Отредактировано Kurou (2009-06-07 16:29:28)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Вход в разлом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно