Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Таверна "Колокольчик"


Таверна "Колокольчик"

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Идём...быстрее...А то из-за моего крика у меня могут быть неприятности.... Девушка слепо шла за подругой и когда они во что то врезались девушка еле успела затормозить..едва увидев это "что-то" Вив почти вскрикнула ну и что теперь делать? мысли метались в голове....Нужно срочно увести Наме отсюда и чем быстре тем лучше пока у нас не начались неприятности... Вивьен попыталась обойти незаметно данте....постаралась стать как можно незаметней...тащила подругу за собой к выходу...Хоть бы он не заметил меня....

0

212

Вдруг Намида резко остановилась...
Ви...Знаешь....Я думаю тебе лучше остаться....
Она отпустила руку подруги и мило улыбнулась
останься с ним Она кивнула в сторону Данте...Я ведь знаю что ты постоянно о нём думаешь... Убрав с лица прядь красных волос нами посмотрела на Данте Я думаю Хико поймёт...К тому же он может...Она вздохнула Может и не вернуться...Возможно он уже...Она оборвала свою речь и направилась к выходу. Дойдя до двери она не оборачиваясь крикнула Вивьен. Останься... И скажи ему всё что чувствуешь...

0

213

Останься... И скажи ему всё что чувствуешь... Девушка раскрыв широко глаза оторопело смотрела на Нами....от посленей фразы она открыла рот....не сказав ни слова захлопнула его...стояла в полной растеряности........Ну уж нет...я пойду с тобой маленькая негодяйка а дома скажу все что думаю! Вивьен направилась было к подруге...пыталась пробраться к выходу...Что они все сговорились что ли?!

Отредактировано Вивьен Ириате (2009-06-24 18:49:53)

0

214

Демон резко встал.-Ничего интересного....-размял спину.Данте с затруднением вытащил меч из пола.
-Лан..я пошол Друг...-обратился к бармену-расплачусь в конце месяца.
Спарда младший развернулся к выходу.Изящно положил меч в ножны. Данте начал направляться к выходу. Кинул взгляд на двух вампирш и сразу же перевел взгляд обратно.Что же это...нет!!!неподойду!!я же ...немогу ее мучить дальше..нет..это неправильно..но я должен сказать ей..должен!!!но..нет....
Демон прошел мимо и уже подошел к выходу.Немного приостановился.

Отредактировано Dante (2009-06-24 19:06:05)

0

215

Намида поняла что сказала глупость
ну вот...она снова на меня разозлиться...
Вспомнив как Вивьен воспитывала её Намида засмеялась, подбежала к подруге и схватив её за руку потащила к выходу.
Ты ещё не разлюбила крепкий чёрный кофе? Резко открыв дверь Нами пропихнула подругу наружу, бросила слегка ласковый взгляд на Данте и з грохотом закрыла дверь.
------->Город Призрак------->Высотка------->Квартира №1

+1

216

Ты ещё не разлюбила крепкий чёрный кофе? Девушка не успела ответить как ее выпихнули на улицу...она едва успела бросить взгляд на Данте.......Значит не судьба.... Вив злилась на Наме........Бросала взгляды. которые говорили о том что ничего хорошего не будет дома и будет буря эмоций......

------->Город Призрак------->Высотка------->Квартира №1

0

217

Данте грустно перевел взгляд на пол.Демон едва взглянул в лицо Вампирши.
Прости...прости...прости....я дурак...-дверь с грохотом закрылась перед носом Спарды младшего.Данте с грохотом оттолкнул дверь и вышел на улицу. По голому торсу пробежала легкая дрожь.Данте с злостью треснул по порогу,отошел от двери и прошел вперед.Достал сигаретку,положил в рот.
Интересно...-начал копаться в карманах и нагреб немного мелочи-Ура!!!надеюсь хватит!!-Он сделал фирменную лыбу и пошел

------старый кинотеатр
(пошол зыркать порнуху...)

Отредактировано Dante (2009-06-24 19:13:09)

0

218

Досмотрев импровизированный спектакль, до конца, Эдвард негромко похлопал в ладоши, так, как это делали в признанных театральных залах мира. Фокс не нашёл более ничего, что могло привлечь его внимание в подобном заведении. Юноша встал из – за стола и неспешно направился к выходу. Ему как никому другому удавалось присутствовать в любом месте незаметно для окружающих и так же незаметно удаляться не оставляя ни малейшего напоминания о себе, что ж боевое прошлое послужило неплохой школой, для Эда.

-------> ???------>Метро------>Бар "В гостях у Дракулы"

Отредактировано Edward Fox (2009-06-25 21:36:18)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Таверна "Колокольчик"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно