Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Таверна "Колокольчик"


Таверна "Колокольчик"

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Небольшая таверна, которая собрана из обломков заставы. В таверне в основном останавливаются путешественники промочить горло. Не редки тут так же и драки, хотя чаще всего народ предпочитает выяснять отношение на улице. Бармен, точнее, барменша демонетка, всегда готова оказать вам услуги по наливанию в стакан алкогольного пойла, которое зовут тут брагой, или указанием пальцем на дверь.

Должности.
Статус: Официант(ка)
Фин.Обеспечение - нормальное
Вакансии 3
Статус: Повар - Касуга Ромио
Фин.Обеспечение - нормальное
Статус: Вышибала - Miko_kun
Фин.Обеспечение - нормальное
Вакансии 1

Владелец таверны - нет. Требования: для покупки финансовое обеспечение - богат.

0

2

Войдя в таверну, Мико видела только обслуживающий персонал и хозяина стоящего около барной стойки. Подойдя к нему, она спросила "Нет ли у вас вакансии для такой девушки как я?"и посмотрел на него наивными глазами. Хозяин засмущался. Потом резко сказал: "Извините, но нет! "Девушка улыбнулась одним краем рта. "Так, не хотим по хорошему, значит будем по плохому!" С огромной скоростью девушка достала из одного из карманов скальпель, и быстро подставила в шее хозяина. "А теперь есть вакансии?" Хозяин промолчал и заглотнул комок страха..."Не заставляйте меня ждать!" Чуть ли не прокричала демонесса. "Л-л-л-ладно есть одна в-в-в-вакансия!", "Какая же?", "Охранник, да охранник-к-к не хотите?Если нет я предложу другую...", "Ну ладно!Сразу бы так!" Мико быстро убрала скальпель...И довольная спросила "Когда мне начинать?", "Да хоть сейчас!" :ответил хозяин. "А можно завтра, я так устала?" сказала Мико немного злостным голосом. "Конечно!" : испуганным голосом сказал хозяин. "Ну вот и хорошо! : довольно сказала Мико.

Отредактировано Miko_kun (2009-05-30 20:14:10)

0

3

Первый день работы! Ура!!!Вышла из домика и -----> в Таверну. Как только пришла, подбегает хозяин просит разнять двух дерущихся демонов за 5 столиком. Скучно!!!проговорила Мико про себя. А ну быстро угомонились! прокричала Мико, но её ни кто не слышал. Хм... Подпрыгнув Мико достала два острых топора, которые носит постоянно при себе и подставила к шее каждого из них. Всё? Угомонились? спросила Мико. Оба молчали. "И так ещё раз..." ,видит что оба демона смотрят ей под юбку...."Ё*тваю мать!". Со всего размаху врезала обоим по бошке. "Хм...ещё раз повториться подобное, я не знаю что с вами сделаю!"  : сказала Мико устрашающим визгом. После всего этого села на самый дальний столик. Вечер. Мико решила подойти к хозяину и отпроситься. Хозяин естественно её отпустил. Надо пойти расслабиться!

Отредактировано Miko_kun (2009-05-30 18:55:11)

0

4

Мля…скучно!!! Посетителей совсем нет…Встав, Мико подошла к барной стойке, и взяла немного выпить… «Вина пожалуйста!» спокойно сказала Мико. Взяв свой заказ села на ближайший столик. Скучнооооо! И принялась за своё любимое дело : Достала топор и начала с ним играть...При чём когда она это делала, у неё были до того кровожадные глаза что, любой проходящий, боялся что либо затеять.

Отредактировано Miko_kun (2009-05-31 12:31:14)

0

5

Поправив рукой волосы в очередной раз, Мириам твердо толкнула дверь в таверну, услышав при этом мелодичный звон. Чтож, она устала. Все остальное - позже. А сейчас надо отдохнуть. И прийти в себя.
Какое омерзительное место...
Но Мириам не чем не показывала своего отвращения, гордо держа голову к верху, с прямой осанкой, она вошла в это мерзкое завидение. Пытаясь не смотреть на демонов, при ее появлении обернувшихся с голодными глазами на девчушку, она проследовала к ближайшему столику. Совсем не далеко. Сев на подобие стула, она глубоко выдохнула. Чтож, а здесь она сможет собраться со своими мыслями.
Затем, немного подумав, она встала и подошла к прилавку. Постучав ногтями по тому, она довольно громко и четко сказала: "Бокал мартини". И какими бы существами не были все эти демоны, ей подали ее мартини.
Сев, Мириам стала его потягивать, краем глаза следя за девушкой, что-то делавшей с топором. Мартини было отвратительно, но Мириам это не волновало. Она свыклась. Эта же девушка ее довольно заинтересовала.
- Можно вас на минутку?
Тихо улыбнувшись. спросила она одними губами, так, чтобы слышала только та девушка с топором.

+1

6

Задумавшись о том сне, где она полетела с большого обрыва, Мико не заметила, как в таверну зашла посетительница... Почему , почему, почему так произошло?...прошло несколько минут...Мико одумалась, и начала точить свой любимый до ужаса топор до того момента, когда он не станет таким острым, что сможет разрезать самый тонкий волос...Услышав, что её позвали Мико нехотя встала со своего места и подошла к посетительнице...Для чего нужны официантки? Хм......Вы что то хотели???  Вот бы просто поговорить, а не обслужить...Т_Т

Отредактировано Miko_kun (2009-05-31 17:52:58)

0

7

Мириам миролюбиво улыбнулась, давая понять что настроена миролюбиво. Хотя, впрочем, она ведь выглядела моложе этой девушки, года на два точно. А может и более. Так или иначе, сама по себе Мириам напомнила ребенка.
Подозвав охранника этого заведения (что это охранник, Мириам поняла сразу) она чуть наклонила голову на бок. Слегка прикрыв свои голубые глаза, она тихо сказала.
- Я Мириам Фей. Впрочем не важно. Не могли бы вы кое-что подсказать....
Проведя пальцем по столу, Мириам на минуту запнулась, но потом продолжила, выдержав совсем небольшую, вполне уместную паузу:
- Вы знаете где здесь можно остановится на ночь?
Вопрос вырвался непроизвольно. Она хотела спросить о другом. Но резко передумала. Будет совсем глупо спрашивать это у нее. Совсем глупо и Мириам это поняла. Она уже жалела, о том что сама позвала ее.

0

8

Выслушав вопрос, Мико отвела взгляд в потолок и почесав затылок ответила:
- "Может Келья главного Храмовника вам подойдёт? Я слышала, что там останавливаются..."
Т.к.  Мико стояла с топором, в ожидании ответа, она его убрала, но достала более интересную штуку - скальпель.Няяяя... Как давно я его не держала... С довольным лицом стояла Мико. И от радости начала проверять его на прочность, и вдруг нечаянно порезалась. Ксо... давно не держала... и разучилась управлять им....=="

0

9

Если вам больше нечего не нужно.. я отлучусь... : торопливым голосом сказала Мико. Схватив свою сумку с вещами, демонесса быстро помчалась в кабинет хозяина и со свистом вылетела из него. Увидев, что за 1 столиком идут разборки, Ксо.... Мико бросила вещи на пол. Подойдя к столику и достав маленький ножичек спросила : Так, у вас проблемы? И опять её никто не услышал...Вижу ножичком тут нечего не сделаешь...  Ксо... придётся прибегать к более суровым методам... Мико достала катану, постоянно болтающуюся у неё на ремне и стремительно направилась к столику и немного разбежавшись воткнула катану в стол...все кто был вокруг замерли и сами дерущиеся тоже...Теперь, я думаю всё будет в порядке!Взяв обоих за шиворот выпнула  из таверны... Взяв свои вещи ----> Таверна "Пьяный Мастер"

Отредактировано Miko_kun (2009-05-31 21:25:52)

0

10

Девушка зашла в таверну и что-то дернула ее пойти в самый дальний и укромный угол. Эта привычка выработалась у девушки уже довольно давно и она ничего не могла с собою поделать. Зайг села и поджала под себя ноги, посмотре на служащего таверны
- Вина если можно! Зикко пила только вино, хотя прекрасно знала как сильно и быстро оно дает ей в голову и что отом выходит. В данный момент она не хотела думать ни о чем. Зайг хотелось только отдохнуть от окружающего мира и всех проблем которые ее окружали. Спина уже перестала болеть что подняло Зик настроение

0

11

---------- алтарная

Весь путь Вэлла следовала за девушкой,  так как в месности не разбиралась и не знала дороги, но стоило лишь один раз сходить кудато, девушка прекрастно запоминала дорогу. Пройдя в самый дальний угол таверны, вэл довольно улыбнулась. Хм вот и отлично, в подобных заведениях именно так и люблю сидеть. -Мне тоже вина пожалуйста. проговорила девушка и улыбнулась служашиму. Деле перевела взгляд на Щик. -Ну чтож а типерь отдахнем. Буквально через пару минут, заказ девушег уже был на столе. Лана подала один бокал своей спутнице, а второй подняла сама. -Ну что ж за знакомство

0

12

------Руины

Данте,так и ненаучившись приличному поведению,оттолкнул ногою дверь и медленно вошел в ,,Колокольчик,,
У вас тут большая конкуренция с ,,рогами,,!-вместо ,здрасте, или ,привет,.Он посмотрел по сторонам.Прошел вперед и плюхнулся на первое попавшееся кресло.http://s56.radikal.ru/i154/0905/2e/c991a786968f.jpg
Достад печенюшку и начал ее трескать,притом громко.-я тут...*жует*немного устал,мне бы чего-нибудь покрепче!например бутылочку ,,Бордо,, и не сухого!...Да..еще это покажеться вам шуткой,но я еще хочу мороженного...притащите мне клубничное мороженное...и все,пожалуй..-положил ногу на ногу и начал ждать заказ

0

13

Девушка взяла в руки вино у лыбнувшись кивнула
- За знакомство! Зик сделала довольно большой глоток и поставила фужер с вином на стол. Главное с моими темпами не спится. девушка услышала крик о чем-то связанным с трактиром и фыркнула. Ее уже тошнило от названия второго заведения. Зик откинулась назад и посмотрела в потолок
- Расскажи что-то о себе. Просто хочу узнать почему ты так хладнокровно отнеслась к моему предложению. Зайг сделала еще один глоток вина и тряхнула головой

0

14

Кампай довольно громко проговорила девушка, и залпом выпила почти пол фужера. Хех ну вот тебе и алкоголь. Давненько же я не пила.. ну вот и раслабуха, главное потом делов не натворить. поставив фужер на стол, придвинулась к Зик. -ММ тебя заинтирисовало мое хлоднокровие? ну не вопрос, сейчас расталкую. Дело в том что жила была весьма не большая девочка, у неё почти ничего небыло.. Вот только родичи по стороне папаши да и он сам.. и то не любили они дитятко. Но она была довольна и так.. общение, кров, еда, мягкая постель. что ещё надо? но вот предали этот клан и истребили полностью, не щадя никого ни детей, ни женщин, ни стариков. И осталась девочка сама одинешенька, так как мать погибла ещё раньше. ну и научилась она воевать. отрада жизни у неё такая, за то что выжила и не смогла уберечь. ну вот и живет она по сей день с виду спокойна, а душа в огониях. Мести желает эта девочка, и убийство для неё потеха и жалкая плата за прошлое. усмехнувшись залпом допила вино и прикрыла глаза

+1

15

Слушая девушку Зикко допила вино и хмыкнув посмотрела на нее
- Ясно... Прости что заставила тебя об этом вспомнить. Просто захотелось о тебе побольше узнать. Да и вообще я жутко любопытная. Зайг обняла ноги руками и зевнув посмотрела в потолок Так, нужно поднять себе натроение любыми способами! Девушка тряхнула головой и потянулась
- Так, что-то я сопли распустила. Пора ловить позитив! девушка пробежалась взглдом по таверне в поисках чего-то интересного. В глазах горел недобрый огонек азарта

+1

16

- Да ладно мне не в первой, тем более я и сама не мение любопытная особа буду  усмехнувшись жестами показала официанту чтобы повторил заказ.  И придвинулась к краю, дождавшись фужера.. залпом выпила вс его содержимае и снеова заказала, но теперь уже две порции. Винцо явненько ударило в голову. -Ну чтож хочешь пазитива, так давай устроим пазитифчег для всех. Надеюсь ты любишь танцевать. Лана встала из за стола и крикнула официанту -Сделай ка музонзик погромче! Когда её желание было выполнено, девушка  залезла на стол, начиная двигать бедрами в такт музыке. -давай Зик потянула за руки к себе

0

17

Данте принесли заказ
http://i082.radikal.ru/0905/88/0cde6dd9a0f0.jpg
Жадно посмотрев на мороженное,парень взял ложку и начал медленно лопать мороженное.Сначало верхний слой клубничного сиропа,потом сливки,наконкц он дошол до самого мороженого.Данте остановился. -Идиотизм...я сижу на какомто кресле..это некруто..надо пересесть на диван-с этими словами Данте встал,чтобы пересесть,но неожиданно наступил на собственный плащ.Неудержался на ногах и с грохотом рухнул на пол вместе с мороженным уранив его себе на голову. Теперь Данте был похож не на демона,а на кавайного пушистика в сливках.
лежа он проговорил- у кого нибудь есть платочек?...-он поднял руку...

0

18

Двери таверны открываются, издавая тихий, но отчетливый и противный скрип. Я дверях показался высокий парень лет 20, в длинном белом плаще и черном кимоно под ним. Из-за пояса кимоно торчат рукояти длинных японских мечей. Слегка пригнув голову ( видимо из осторожности, побоявшись стукнуться о низкий дверной проем ), парень вошел в помещение.
Натягиваем улыбку, живые любят позитив...
Он прошел вдоль барной стойки и сел за один из столиков у стены, поставив один меч на пол рядом с собой.
Неплохо устроились, для такой дыры... Интересно, будет ли тут веселье, или я напрасно сюда пришел? По слухам, тут иногда бывают знатные драки...
Чего-нибудь крепкого, оффициант. Произнося это, Куро сделал такой жизнерадостный вид, что потом, прокручивая в голове свое  выражение лица, он подумал, что, наверное, больше никогда не скорчит такую рожу...
Откинувшись на спинку стула, Куро стал наблюдать за происходящим и ждать того, за чем пришел... ну, и выпивки, конечно...

+1

19

Данте повернул голову в сторону Kurou и крикнул ему-ей мачо..платочек найдется?...а то я весь стану в сливках...?...

Данте перевернулся на спину,достал печенюшку и начал жевать.Недождавшись помощи от парня,Данте сам встал и медленно спотыкаясь прошелся по всей таверне,заглядывая каждому на стол.-Неужели тут нету той маленькой девочки?-прошептал он.Прогулявшись по свободному пространству,Данте подошел к Зик.-здравствуйте...я бы хотел одолжить у вас душ,но так как вы повторно непустите меня в свой дом,я просто попрошу вас помочь мне с этими сливками на голове...вы непоможете мне убрать их оттуда...?...-Зик казалась ему очень приличной,вот он и разговаривал с ней прилично.

Отредактировано Dante (2009-06-01 04:24:31)

0

20

Девушка посмотрела на собеседницу и засмеялась. Зикко поняла что ей повезло с такой собеседницей. По своей натуре девушка бы никогда до такого не додумалась. Девушка взяла собеседницу за руки и залещла на стол. Затем оглядела таверну и хмыкнула понимая что сейчас будет весело
- Хех, теперь точно словими позитив! Зайг приблизилась в плотную к девушке и начала танцевать в такт с ней. Короткая юбка девушки не сковывала ее движения что радовало

Офф: Dante пост минимум 4 полных строки. Еще раз увижу влеплю предупреждение

0

21

Хех, кто это такой? Оделся как крутой парень... и лежит на полу весь в чем то белом... Подумав еще немного, Куро вдруг заметил, что воцарилась тишина и пауза затянулась. Прости, сегодня не твой день. Свой платок я берегу не для сливок... Куро улыбнулся. Он и правда носит с собой платок для одной лишь цели - вытирать кровь с меча... И, похоже, сегодня вытирать будет нечего... Куро заскучал, съехал по спинке стула еще ниже и закрыл глаза....

Отредактировано Kurou (2009-06-01 04:24:05)

0

22

Подтянув Зик к себе усмехнулась -Мы веть в конце то концов сюда пришли чтобы отрваться на полную подмигнув девушке начала танцевать ещё более распушенно. руки легли на тали девушки поглаживая её. Сама девушка медленно начала спускаться вниз.. присев., крутанула головой, так что волосы рассыпались по плечам, кое какие пряди упали на грудь. Руки лежали на бедрах Зик. делая кругровые движения грудью, все так же медленно в такт музыки начала полниматься. Юбка девушки была сделана в таком стиле, что при танцах, её ножки оголялись почти полностью. Поднявшись скользнула рукой по животику, по груди и вскоре поднялась к шее девушки

0

23

Куро открыл глаза.
Охохо, какое зрелище... И выпивку уже принесли. Ну, может быть я и не напрасно сюда пришел... По крайней мере выпью и поглазею на здешних девушек... Взяв рюмку чего-то крепкого ( что именно, он еще сам не знал ), Куро, не отрывая глаз от танцующих девушек, выпил ее до дна и поставил на стол.
Что-то крепкое... Ну-ну... Все равно, что разбавленное шампанское.
Слегка нахмурившись, Куро продолжал наблюдать за девушками, наливая из бутылки новую рюмку чего-то уже не крепкого.

Отредактировано Kurou (2009-06-01 04:39:09)

0

24

Зикко улыбнулась продолжая двигатся в такт музыке. Вино окончательно ударило в голову и теперь Зик отбросила назад все лишние моральные предрассудки
- Знаешь с такими темпами мы тут и подазаработать можем! Зайг подмигнула девушке и стала еще более распущеной в своих движениях. Рука девушки как бы нечаянно постоянно наровила приподнять юбочку Зайг и немного приоткрыть ее красные трусики. Две верхние пуговицы рубашки Зикко растегнулись, из-за чего она сползла с плеча и открыла шлейку ее лифчика. Зик развернулась спиной к собеседнице и прижалась к ней вплотную, завев руки назад и положив их на ее бедра

0

25

О! Панцу, я видел панцу! Круто, это уже больше тянет на стриптиз, чем на простой танец... Куро едва заметно улыбнулся. На этот раз улыбка была исренней, хоть и незаметной. Здесь тихо и вполне уютно... слухи не подтвердились... Куро налил еще рюмку какого-то напитка, и, выпив, положил на колени меч, который до этого стоял на полу. Аккуратно и беззвучно вытащив катану из ножен, он достал платок и стал полировать ее. Сделаю вид, что мне уже не интересно... Куро отвернулся и сел в танцующим девушкам спиной. А сам буду полировать меч и глазеть на них в отражение. Снова едва заметная улыбка проскользила по лицу Куро...

Отредактировано Kurou (2009-06-01 04:48:44)

0

26

А вот принесли ещё два фужера с вином. Наклонившись и взяв один, вэлла начала пить, совершенно забывая обо все.. руки заскользили по телу Зик. Вино выливалось из фужеров обливая тела девушек.  -Почему бы и нет усмехнулась Лана делая круговые движения бедрами, тем самым немного задева попку напарницы. Свободная рука Крэт легла на животик девушки и вскоре заскользилв вверх, начав ласкать её грудь. нежно поглаживая и слегка сжимая. Естественно на происходяшее по всему кабаку была бурная реакция, но вот девушек это совершенно не волновало. Допив третий фужер, отбросила его в сторону и обеими руками сжала грудь Зик, затем поднялась чуть выше и надавила её на плечи, тонко намевая на то что бы она присела

0

27

Девушка прикусила губу и слегка откинула назад голову продолжая двигать бедрами и наслаждатся тем что происходит. Ощутив легкое давление на плечи Зайг неспеша начала присаживатся, крепко прижимаясь к девшке. Присев Зик слегка раставила ножки и слегка улыбнулась. Эта улыбка была практически незаметной остальным Я вот только удивляюсь что к нам никто не подошел с пошлыми предложениями. Наконец-то наши демоны стали культурными созданиями! Зайг начала подниматся вверх, задевая своей попкой тело девушки. Оказавшись на ногах Зик развернулась лицом к собеседнице и прижала ее к себе, положив руки на ее попку
- Довольно неплохо отметили знакомство... Я права?

0

28

вэлла наблюдала за тем как присела и в последствии поднялась её новая подруга. агась)) представляю что будет через пару дней усмехнулась и погладив девушку ладончми по щеке, плавно начала наклонятся назад, тем самым выгибая спинку. С нового положения хорошо было видно почти всю таверню, правдо вот только вер ногами.  вернувшесь в прежнее положение, запустив руку в волосы Зайг, лизнула её губы, точнее кончиком язычка обвела их по контиуру. перекрутившись оказалась позади неё, медленно скользя руками по телу Зиг, начала спускаться вниз, и вскоре опустилась на четвереньки.  радвинув ножки девушки, пролезла вперед, оказавшись у неё между ног, при этом продолжая  двигать телом в такт музыке

0

29

Нихрен ж себе, что творится то... Здесь стало жарко... Куро заметил, что пока глазел на них, отполировал меч до блеска, отчего  отражение стало уже четким, и он мог разглядеть все детали. Ну, не зря я сюда пришел... Выпивка тут хуже некуда, да и кончилась уже, но девчонки горячие... Жаль, что пора уходить. Посмотрев еще минуту на отражения танцующих девушек, Куро задвинул катану в ножны и встал, чтобы закрепить ее на поясе. Завязав веревку ножен, он двинулся к выходу. Проходя мимо девушек, он остановился и произнес: Отлично танцуете! Надеюсь, что еще когда-нибудь увижу ваш танец в этом богом забытом месте... Произнеся это, Куро вышел из таверны...

Отредактировано Kurou (2009-06-01 05:04:35)

0

30

Девушка довольно улыбнулась, не прекращая танцевать. Услышав слова проходящей мимо них особы Зайг сдержалась ответить что-то колкое. Девушка покосилась на собеседницу которая стала на четвереньки и слегка отшагнула назад, затем обогнула ее. Зикк присела около нее и провела ладонью по щеке, спускась к подбородку, затем провела пальчика по ее губам и улыбнулась медленно поднимаясь на ноги
- Не устала еще? Зайг широко улыбнулась и стала поглаживать себя по груди в такт музыке, опуская руку ниже к уровню пояса

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Таверна "Колокольчик"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно