Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Таверна "Колокольчик"


Таверна "Колокольчик"

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Посидев поковыряв пальцем в столе, Андис взяла Лулу и пошла погулять, помохав всем в таверне рукой ---) Вход в разлом

0

62

Я не против..и взяла один из бокалов...и облокотавшись на стул спросила:
-За что пить будем?
И вдруг, в сумке Мико, что то закопошилось...О проснулся..Наконец то...без него было скучно...
-Вытащите меня отсюда!:голос из сумки...
-Подожди Мишель!:сказав это Мико достал из сумки плюшевого медведя...
-Поздоровайся Мишель, это Куро! Куро это Мишель, мой медведь...:сказала девушка улыбнувшись..
-Здасте!: пробурчал медведь...

0

63

Медведь... Плюшевый... Он говорит??? Я ведь еще не пил... Ксо, похоже все действительно так, как я вижу...
Еще немного колеблясь, что же ему делать, Куро все таки решил сказать медведю "Здравствуйте".
Налив в бокалы напиток, Куро протянул один Мико. Взглянув на медведя, Куро подумал:
Он ведь плюшевый... Плюшевые медведи не могу ничего пить. Так что врятли он сейчас закричит: "А мне?!"...
Давайте выпьем за нашу встречу.
Куро поднял бокал и в голове у него тут же пронеслась мысль:
Как же избито... "За встречу", "За нас", "За знакомство"... Я слышал это тысячу раз, и столько же произносил... Но к сожалению, ничего другого мне в голову сейчас не пришло.

Отредактировано Kurou (2009-06-07 11:59:55)

0

64

За встречу!:произнесла Мико и отпила половину бокала...
Я вижу вы в первый раз видите подобное?: сказав это её взгляд устремился на медведя...
Вы наверно слышали, если игрушку делать с душой, то в конечном случае она оживёт?:сказала демонесса и отпила ещё немного напитка...
-Да,да..: поддакивал медведь...
-Так, а я чё то не понял..почему мне не предложили?: сказал возмущенно медведь..
-Заткнись!: сказала Мико одним краем рта...
-Если ты сейчас же это не сделаешь засуну обратно в сумку!: тихо говорила девушка...
-Ну ладно!:пробурчал медведь..Я не хочу дома валяться по частям, в тот раз она меня собрала, а этот сомневаюсь, что это сделает...: отвернулся медведь..

0

65

Маттаку, он все-таки это сказал...
Куро был немного озадачен тем, что медведю тоже хочется выпить, но продолжил разговор.
Да, вы правы, я впервые вижу такое...
Он снова посмотрел на медведя и отпил из бокала.
Что же делать? Ксо, я не могу просто игнорировать его и говорить о чем то другом... Хотя... Ладно, будем надеятся, что плюшевый не обидится, если я не стану обращать на него внимания.
Я верю в то, что у моего меча есть душа, выкованная кузнецом... Так что я не так уж и удивлен, что у вашего плюшевого медведя она тоже есть. Кстати, я заметил, что вы хорошо владеете холодым оружием... В наше время это уже стало необходимостью, однако ваш уровень выше, нежели у тех, кто использует его ради самообороны...
Куро не стал задавать вопрос напрямую, он лишь намекнул. Но его намек уже сам по себе звучал как вопрос "Вы раньше были убийцей?". Договорив, он выпил оставшуюся половину бокала и налил себе еще.

Отредактировано Kurou (2009-06-07 12:36:30)

0

66

-Ау! Хватит меня игнориравать, я всё таки тоже живой! Вот так всегда..:обидевшись вякнул медведь...
-Я тебе последний раз говорю, что бы ты замолчал, ибо полетишь на другой конец таверны!:прошептала Мико...
-Спасибо. Но мне бы хотелось увидеть как вы владеете своим оружием...: сказала Мико посмотрев любопытно на собеседника...
-Да, я бы тоже хотел...: сказал Мишель от нечего делать...
Ксо..ему что нечего делать?подумала девушка посмотрев на медведя...

0

67

Я не люблю хвастаться... и показывать всем свои техники. Но из уважения к вам, я пожалуй, могу кое-что продемонстрировать.
Куро встал из за стола и поставил бутылку на край, ближе в себе. Отойдя на метр, он взял левой рукой ножны своего черного тати и слегка повернул их вбок, а правой взялся за рукоять. Он немного присел и слегка нагнулся вперед. Постояв так пару секунд и примерившись, Куро очень быстро высвободил меч из ножен и всунул его обратно. В воздухе промелькнуло что-то черное. Горлышко бутылки отскочило после удара немного в сторону и стукнувшись о стол, покатилось и упало на пол. Срез был сделан почти по уровню жидкости в бутылке, но ни одна капля не пролилась на стол.
Куро подошел к столу, и аккуратно поднял разрезанную бутылку с напитком.
Позвольте я наполню ваш бокал.
Поднеся бутылку в бокалу Мико, он наполнил его и поставил бутылку обратно на стол.
Присев на стул, Куро внезапно почувствовал жажду крови, исходящую от кого-то неподалеку. Но спустя мгновение, она пропала.
Кто-то ищет смерти... Своей или врага. Я почувствовал это со стороны разлома... - подумал Куро.

Отредактировано Kurou (2009-06-07 13:18:11)

0

68

Увидев замечательное зрелище, Мико похлопала:
-Вы замечательно владеете оружием!
Позвольте я наполню ваш бокал
-Я не против..: с любезной улыбкой ответила Мико...
-А по лучше что-нибудь не мог сделать?: тихо пробурчал медведь уткнувшись в руку девушки...К счастью Мико его не услышала...

0

69

ЭЙ... этот медведь что-то сказал... Я это точно слцшал... Ксо... - подумал Куро.
Он выпил свой бокал и произнес:
Спасибо.
Но спустя мгновние, он снова почувствовал чью-то жажду крови. Она уже чувствовалась четче, и он был уверен, что она исходит от разлома.
Интересно... Я не могу оставить это без внимания. Намечается резня... Кровь, кровь, много корви!
Вампир поглаживал рукоять воего меча - Курой Хидекири - и едва слышно произнес:
Скоро я дам тебе напиться крови...
Подняв голову, Куро обратился к Мико:
Сейчас я хочу прогуляться к разлому... Не составите ли вы мне компанию? Я уверен, что скоро произойдет что-то интересное. И я думаю, ваши навыки окажутся весьма кстати.
Но снова вспомнив, что девушка находится на работе, он окинув таверну вглядом, добавил:
Сейчас уже никого нет, и я думаю ваша работа тут на сегодня закончилась...

Отредактировано Kurou (2009-06-07 14:04:38)

0

70

Ксо..вот тупой медведь..ему я вижу больше нечего делать...Ух я ему дома надаю...: злобно потирая ручки думала Мико...
Сейчас я хочу прогуляться к разлому... Не составите ли вы мне компанию? Я уверен, что скоро произойдет что-то интересное. И я думаю, ваши навыки окажутся весьма кстати.
-А? Да...извините отвлеклась...к разлому?: сказала девушка осмотревшись во круг в наличии клиентов и допивая свой напиток...
Сейчас уже никого нет, и я думаю ваша работа тут на сегодня закончилась...
Ну в общем то да...ну пойдём...: сказала девушка посадив медведя сверху сумки и взяв её в руки...

Отредактировано Miko_kun (2009-06-07 14:44:56)

0

71

Куро встал из за стола и вытащил немого денег. Положив, как всегда, их на стоил, он направился к выходу.
Кровь, кровь... - думал Куро. Все его мысле сейчас были заняты тем, кто же это так сильно хочет крови и что он задумал.
Если повезет, то я не только Курой Хидекири дам насладиться, но и сам выпью крови какого-нибудь эльфа...
Пройдя к двери, Куро открыл ее и отошел в сторону, давая возможность Мико выйти первой.
Прошу...

----------> Разлом

0

72

Сумкой в руках, Мико подошла к двери и увидев, что Куро пропускает её вперёд посмотрев на него, вышла из таверны...
---->Разлом

0

73

Это место изменилось, если судить по его воспоминаниям. Ангелы тогда устроились здесь весьма неплохо, но это и помогло ему тогда выбраться из подземелья. Его еще тогда сильно удивило, почему отряд 345 резко стал нуждаться в новобранцах. Воспоминания нахлынули сплошным потоком. Все это застало его перед обшарпанной дверью, заведения с вывеской "Колокольчик". Протянув руку вперед, Ромио потянул дверь за ручку, тут же всем телом ощущая хлынувшие на него смеси запахов потных тел, алкогольных паров и черт знает чего еще. Спокойно затянувшись этим воздухом, Ромио уверено вошел внутрь. Первое что бросилось в глаза, это пустые столики, лишь за одним сидел какой-то мелкий тип и потягивал что-то. Тут ему бросилась в глаза старая надпись на обшарпанной стенке, видимо оставшейся тут еще со времен заставы."Здесь был Ро.." Легкая улыбка скользнула по его губам. Оглядевшись еще, но не заметив больше ничего примечательного, Ромио прошел к барной стоике, заглядывая за нее.
Странно, а где хозяин? Да хотя бы кто-нибудь из обслуги.
Есть кто живое? Жрать хочу.

0

74

Бармен возник, словно чертик из табакерки. Это был весьма странный старичок, с бородой связанной в дреды, на голове его торчал красиво уложенный хаер. На правом пальце красовался красивой работы стальной коготь.
Добро пожаловать.
Здорова. Мне курицу жареную и пивка светлого.
Пиво есть, курицы нет.
Ромио вдруг чертовски сильно захотелось курицу.
А с чего нету??
Дак нормального  повара нет, поэтому у нас ток выпивка и закусь..
Ромио отогнулся чуток назад и выдохнул, тут же вернувшись назад.
Я нормальный повар. Продукты есть?
Старичок смерил Ромио взглядом, останавливая взгляд сначала на его глазах, затем на его руках.
Есть. Те туда. Ток учти- тут взгляд старичка вдруг резко сменился на какое-то мгновение, буквально прорастая силой- лишнего не брать.
Ромио без вопросов встал и прошел в указанную дверь.
Ну нифига се. Полностью обустроенная кухня.
В следующее мгновение Ромио исчез, буквально проносясь по кухне ураганом. Ровно через минуту, на плите уже жарилась курица, стоял приготовленный салат. Отдельно на противне стояли приготовленные пирожки, ожидая когда нагреется печка. Ромио дожарив курицу, поставил печься пирожки с мясом, взял салат и вышел из кухни. Старичок без капли удивления, проследил за ним. Пройдя к барной стойке, Ромио достал деньги и положив на стойку стал есть.
Слух, малой. Как насчет поработать у меня? Публика у меня не особо большая, но по вечерам бывает, да и путники забредают.
Да, можно, только так платить ты мне будешь за 4 работников сразу и жилье.
Старичок о чем-то задумался, исчез на мгновение и тут же снова появился.
За трех, если хочешь четвертую, то иди еще и охранником. А жить можешь здесь, на втором этаже.
Не люблю марать руки, всяким сбродом. Три, так три.
Доев, Ромио встал и прошел на кухню, где вытащил готовые пирожки, сразу же выложив их на поднос, вынес к барной стойке.
Внеси в меню. А я пока еще чего-нить для закуски сделаю.-сказал Ромио удаляясь на кухню.

Отредактировано Касуга Ромио (2009-06-10 16:56:34)

0

75

Войдя в таверну, Мико поставила сумку с Мишелем и села за самый дальний столик..С моего прошлого визита сдесь нечего не изменилось, кроме как появился новый работник, надо будет познакомиться..
-Ало, ты меня забыла..: возмущённо прокричал медведь на всю таверну..
-Ай..извини: подбегая к медведю говорила девушка..
-Ну-ну..: пробурчал медведь...
-Да ладно тебе..: сказала девушка и подбежала к барной стойке.
Белого вина пожалуйста!: спокойно сказала Мико...
Вот возьмите.
Спасибо взяв свой заказа девушка направилась к своему столику...

0

76

------<Главная площадь.
Молодой демон вошел в трактир. ФУ, как же тут воняет!Ну ничего, придется потерпеть, я со вчерашнего дня ничего не ел.Так...Рикато залез в карман за деньгами. Нащупав там монеты, он вытащил их. Гроши...Надо бы срочно найти работу. Не попрошайничать же , в конце концов. Ри начал движение в сторону барной стойки. По пути он заметил демонессу,судя по всему, работающую здесь. Простите, не могли бы вы ответить на несколько моих вопросов? Я отниму совсем не много времени. - обратился Рик к незнакомке.

Отредактировано Рикато (2009-06-15 19:57:39)

0

77

=======>Озеро Азаил
Выйдя из портала,демон увидел обычный пейзаж пустыни Разлома.Ну...Не совсем правильно настроил..Но тут до дома недалеко...Заодно зайду,перекушу чего-нибудь..Демон порыскал по карманам,наконец нашел почти пустой кошель с монетами.Кхорн...Надо будет зайти на пост,взять денег...А не то я так совсем бедным стану...Ну на выпивку и еду тут должно хватить.Де Аркай зашел в таверну,прошел на свободное место.Его фигура в доспехах и с проклятым Крозиусом выделялась на фоне остальных посетителей.К нему подошел один из прислуги.Элифас заказал себе обычное мясо и картофеля.На оставшиеся деньги он взял вина.Быстро покончив с едой,демон открыл первую из десяти бутылок.Ну-с..За тебя,Кимико.-прошептал тост парень.Вскоре он упился до бессознательного состояния и заснул прямо на столе,подложив под голову вместо подушки свой шлем.

0

78

Поняв, что отвечать ему не собираются, Рикато. Продолжил свой поход к барной стойке. Дайте пожалуйста, бифштекс из свинины и чего-нибудь крепкого.Вот, возьмите.Спасибо. Ри присел за столик в дальнем углу и начал уплетать. Хм...Со вчерашнего дня ничего не ел...Вкусно, как странно... Когда желудок уже кричал "Довольно!", Рикато развалился на стуле и начал наблюдать за трактиром. Несколько демонов и демонесса. Хех, сразу видно, подземная стража - подумал Ри посмотрев на демона, спящего на шлеме. Эхх, когда ж за них всерьез возьмутся-то... Ладно, пора идти дальше, искать работу. Рикато встал и побрел в сторону двери ------->Разлом

Отредактировано Рикато (2009-06-15 19:58:55)

0

79

--------> Разлом
Ммммм...похоже это то место.
Резко пошел на снижение и не расчитав чуть не влетел в дверь уперевшись в нее руками.
Фух...это было опасно.
Спокойно открывает дверь и входит в таверну. Колокольчик над дверью прозвенел свою мелодию и затих. Райан оглядевшись сразу направился к барной стойке. Надо бы горло освежить. Сел на крайний стул Мне бы чего по легче. обратился к бармену махнув рукой. В ожидании заказа снова начал зевать.
Местечко так себе, но перенести можно. Эххх...надо бы местечко для берлоги себе найти, да и работу тоже не помешает. Еще один затяжной зевок.

0

80

Проснувшись на второй день,после своей пьянки,у де Аркая жутко болела голова.Кхорн меня сожри...Чтоб я..Еще хоть раз...Так,надо опохмелится.Элифас порылся и заметил что его кошель на поясе пуст.Мда....Сколько же я выпил....Интересно..Блин,башка трещит.От резкого усилившегося похмелья,демон ухватился за голову.Так...Есть здесь добрые демоны или нет...Так,вон тот парень у барной стойки мне поможет..Воин осмотрелся в поисках Крозиуса.Так...Куда делся мой посох???Если мне его не вернут сейчас же,я намотаю кишки всех здесь сидящих на люстру!!!-де Аркай так прорычал эту фразу,что все сразу же расступились,показав на пьяницу,лежащего в обнимку с посохом.Понятно...Хоть табличку вешай-Проклято,не трогать...Эх...Он подошел,забрал посох и закинул его за спину.Напоследок пнул ногой уже холодного демона.Так...Ну его они сами уберут..Ага,вон тот парень.Элифас забрал шлем со стола и подошел к незнакомцу.Слушай,не угостишь стражника??А не то деньги кончились,а похмелье такое...

0

81

Еще один затяжной зевок в ожидании заказа. Блин что ж так долго...?? Наконец принесли долгожданный стакан с прозрачной желтоватой выпивкой. Пригубил стакан...блин...такой голимой выпивки нигде еще не пробовал, но ладно сойдет, финансы пока не очень позволяют.
Слушай,не угостишь стражника??А не то деньги кончились,а похмелье такое... Не сразу отреагировал подумав что обращаются не к нему. Блин а казалось обойдется...-_- так...надо притвориться что я не местный...БЛИН >_<...я ведь и так не местный...так ладно...думаю чего по дешевле с него хватит. Повернулся к собеседнику с немного невыспавшимся лицом. А, да конешно, но попросил бы заказывать чего по дешевле я только прибыл и с финансами туговато пока что...^__^" Надо бы по скорее работу найти.

0

82

На лицо Элифаса наползла глупая улыбка.Он облокотился на стойку и как бы в назидание другим посетителям громко заявил-Оооо,слава Хаосу,хоть один нормальный и добрый демон.Ты не волнуйся,мне многого не надо.Только бы кружечку пива и все,мне сразу станет легче.Демон по дружески пихнул плечом незнакомца.Хаос,ты услышал мои мольбы..Благодарю тебя..Кхорн,как башка трещит...Надо было потише говорить.Будущий лорд Хаоса снова схватился за голову.Кстати,я Элифас де Аркай.Живу неподалеку от Разлома,работаю стражником.А тебя как звать,парень?Де Аркай вопросительно посмотрел на демона.

Отредактировано Elifas (2009-06-15 19:33:23)

0

83

Оооо,слава Хаосу,хоть один нормальный и добрый демон.Ты не волнуйся,мне многого не надо.Только бы кружечку пива и все,мне сразу станет легче Слова нового знакомого пролетели мимо...лишь расслышались слова бьющие по кошельку. Ёмаё зачем же так орать...вроде с похмелья по спокойней должен быть. Снова в сласть зевнув кинул взор в сторону бармена Кружку пивка бы...для усмирения некоторых. Последние слова прозвучали как злорадство.
Кстати,я Элифас де Аркай.Живу неподалеку от Разлома,работаю стражником.А тебя как звать,парень? Протянув руку для рукопожатия...Я Райан...можно просто Рай. Недавно прибыл сюда так что пока никем не реботаю ^__^" ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ!!! Какого черта я выкладываю все карты перед первым встречным??? >_<

0

84

------Контора

Данте как бешенный вбежал в ,,колокольчик,,-Так!!слушайте все,я с дамой!к ней неприставать и мою выпивку неворовать!-Парень задыхаясь побежал к барной стойке заказал самые изысканные напитки и побежал обратно к своему столику.На стол положил вазу с розами,достал из кармана сигареты и швырнул куда подальше.Он сел на стул и начал ждать Викторию
http://i071.radikal.ru/0906/f3/9ddc93e46747.jpg
Оглянувшись,он увидел знакомые лица.Неет..как в баре Бобби...Надеюсь Триш тут небудет..-Данте волновался,ведь у него еще небыло клиента-Вампира.

0

85

Демон слегка виновато развел руками.Ну а меня можно просто Эл.Извини,что так получается,что за твой счет опохмеляюсь.Но гарантирую,как только схожу на пост к себе,возьму там зарплату и отдам.Тут вбежал еще один знакомый слегка Элифасу демон.Из-за его криков де Аркай снова схватился за голову.Да что же это такое???Не мог потише,Кхорн его сожри.Забрав свое пиво,Элифас тут же его выпил одним залпом и сразу же почувствовал себя куда лучше.Заметив столик куда присел крикун,демон начал свой путь к нему.Перед массивной фигурой в доспехах,с мечом Лоргара на поясе и проклятым Крозиусом за спиной,все расступались.Подойдя,де Аркай стукнул рукой по столу,что аж ваза подскочила.Какого Кхорна ты орешь??Не понимаешь,что тут похмелье у некоторых.Требую плату за моральный ущерб-кружечку пива и сигарет.А не то я посажу тебя в тюрьму,я имею на это полное право,как постовой подземной стражи.

0

86

Данте на минуту сделал игнорирующий взгляд.Потом,всетаки оценил вид незнакомца демона.Невыдавая свою опохмеленность,Данте показал рукой на соседний стул-Можешь присесть и я тебя угощу заказанными мною напитками,но сейчас придет кое-какая дама и тебе непоздоровится от ее каблуков-Данте посмотрел в лицо демону и усмехнулся.http://s52.radikal.ru/i135/0906/a0/034e43fbb54c.jpg
-Хочешь закурить?тогда возьми у меня сигареты,если сможешь.-Данте посмотрел грозным взглядом и с грохотом положил ноги на стол.-Хочешь кружечку пива,содись рядом,это дело и я люблю.Ей!нам 4 кружки!!-облакотился на стул.

0

87

Ну а меня можно просто Эл.Извини,что так получается,что за твой счет опохмеляюсь.Но гарантирую,как только схожу на пост к себе,возьму там зарплату и отдам. Заметано Эл. Снова пригубил стакан...Чеееерт...всетаки выпивка паленая. Поставил стакан на стол сложил перед собой руки зевнул и лег на руки. Блин главное не уснуть в этой забегаловке, а то обберут еще до нитки...надо найти себе дооООоом, надо найти работу, попрошайничать как-то не очень будет. Думай ДУмай ДУМАЙ!!! Чуть ли не бьется головой об стол (мысленно)...

0

88

Де Аркай тут же вынул Крозиус из-за спины и воткнул его в пол таверны.Ну вот,после случая с пьянчугой не думаю,что кто-то еще захочет его взять..Он присел на стул,повесил на посох шлем.Во,вот это другое дело.Да,давайте несите пиво быстрее,а не то я мигом на правах стражника прикрою эту лавочку.В качестве дополнительного устрашения,зеленый огонь глаз загорелся с удвоенной силой.Слышь,а что за дама хоть???Красивая или нет??Кхорн,где это пиво??-довольно громко закончив фразу,он достал меч из ножен и рубанул стоящий неподалеку стул.

Отредактировано Elifas (2009-06-15 21:13:53)

0

89

Дан достал два пистолета и с бумом положил их на стол.-Красивая то красивая...но где то она застряла и меня это немного беспокоит,с делом она ко мне и к томуже Вампир...Кажись и кровь мою уже попробовала....-задумался-Ей!ты что уснул там?пиво тащи!-повернулся обратно к Elifas.-а ты тут типо главная шишка?!...ммм..и чем же ты занимаешься?кем работаешь?-потом повернулся в сторону второго-а это кто?(Райан)
Данте недожидаясь ответа достал сигарету и начал медленно вдыхать дымок.

0

90

Элифас усмехнулся.О да,в будущем я вообще самой главной шишкой здесь стану...Да нет,просто работать стражником довольно-таки выгодно,покупаешь все подешевке,можно иногда надавить на нужных людей,чтобы получить информацию.Ну и самый главный плюс-твою рожу везде знают и боятся.Он взял из пачки Данте сигарету и подкурил от огня своих глаз.Жизнь налаживается.Сейчас будет пиво,есть сигарета..Еще и дама прийдет сейчас...Мммм,предвкушаю веселье...Эх,давно на пост не заглядывал,может там задание есть какое-нибудь...Да и домой было бы неплохо..Может Вэл уже ушла...

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Таверна "Колокольчик"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно