Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Таверна "Колокольчик"


Таверна "Колокольчик"

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

мурь а ты? улыбнулась,  матнув головой из стороны в сторону, рак сто волосо совершенно растрепались.  затем ловко взяла фужер с подноса проходящего официанта и начала пить. часть выпивки поливалось мимо, и стекая по шее и груди, текло вниз по телу, тем самым дела одежду мокрой.  Девушка улыбнулась и сделала кошечку, прогибаясь и грудью касаясь пола, а затем поднимаясь.  На губах играла довольнейшая улыбка. поднявшись на ноги и слегка пошатываясь, Лана обняла Зик и поцеловала её. Затем чуть отстранившись от губ девушки прошептала. -Вот и повеселились, а теперь надо бы до дома дочапать и не отрубмиться  лизнув её губы, спрыгнула со стола. и прокричав -Всем удачного вечера вышла из таверны

------- Домой

0

32

Девушка наблюдала за собеседницой довольно улыбаясь
- Слегка устала. Зай в танце потянулась и широко улыбнулась. Ощутив прикосновение теплых губ девушки, Зикко замурчала и улыбнулась краем губ
- А вот это действительно важно Зик мысленно прикинула сколько времени идти до своей кельи, и довольно сильно обрадовалась что вполне сможет дойти, ибо она находилась в нескольких шагах. Девушка проследила в след уходящей собеседницы и сладко зевнув тряхнула головой Кажется я действительно пьяна! Зайг спрыгнула со стола и застегнула свою рубашку. Затем допила остатки вина в фужере и направилась к выходу из таверны

-------> Келья главного Храмовника

0

33

Как же я устала!Вползает в таверну, со своей сумкой с оружием... Лучше бы я её дома оставила! Девушка немного приподнявшись, присела около барной стойки. - Мартини пожалуйста! Бросив свою сумку на пол, девушка вздохнула от облегчения... Взяв бокал с мартини, Мико посмотрела сквозь него, после чего отхлебнула. Осмотревшись вокруг в поисках разборок, т.к. Мико здесь для этого она заметила двух новых посетительниц, которые выходили Ну вот как всегда я опаздываю! Допив свой бокал, Мико вроде бы как отдышалась, схватила свою сумку, и как ни в чём не бывало села на самый дальний столик, и решила передохнуть..

Отредактировано Miko_kun (2009-06-01 09:22:45)

0

34

-------> Келья послушника
Направляясь в таверну, Куро расчитывал застать там двух девушек, танцевавших недавно. Но подойдя на какое-то расстояние, он уже почувствовал, что их нет. Открыв двери таверны, он окинул взглядом помещение.
Почти никого не осталось... Но дальний столик уже занят леди, сидящей прямо на нем. Ксо...
Куро сел за другой столик около стены неподалеку от входа и стал искать взглядом кого-то.
Нужно распросить кого-нибудь об этих местах... Может быть расскажут что-то интересное.
Куро снова обратил внимание на девушку, сидящую на столе.
Спрошу у нее про это место...
Девушка, не окажете ли услугу страннику? Я бы хотел побольше узнать про эти места.

0

35

Ксо... Только села отдохнуть...
Нехотя Мико поднялась со своего места. Протёрла глаза и почесав затылок пошла к посетителю...
Всегда как только хочу отдохнуть сразу всем что то нужно....
Вы что то хотели? Т.к. я спала не хорошо поняла вопрос.... Что именно вам нужно? : спросила Мико, не проснувшимся до конца голосом...

Отредактировано Miko_kun (2009-06-01 11:12:37)

0

36

Хм.... Нехорошо получилось
Куро взгляднул на девушку и понял, что потревожил ее не в самый подходящий момент.
Простите великодушно, я не думал что вы спите. Позвольте в качестве извенения угостить вас чем нибудь.
Повернувшись к барной стойке, Куро громко произнес:
Офиициант, дайте нам чего-нибудь дорогого и не очень крепкого.
Затем, снова обращайся к девушке:
Прошу вас, присаживайтесь.
Куро встал из-за стола и отодвинул для девушки стул.
Видите ли, я здесь совсем недавно, и ничего не знаю про этим места. Вас не затруднит рассказать мне немного о них?
На лице Куро появилась легкая улыбка.

0

37

Мило с вашей стороны... Мне ещё ни кто не предлагал выпить... присела на край отодвинутого стула.
Я даже не знаю что сказать... почесав затылок сказала девушка. Взяв бокал с напитком демонесса отхлебнула немного... Увидев , что за 3 им столиком идут разборки Подождите минутку! : сказала Мико рычащим голосом.
Ксо... вам что делать больше нечего?И в третий раз её ни кто не услышал. В этот раз у меня есть замечательная идея! Взяв обоих за шкерман, выкинула из таверны. Извините за задержку, просто я здесь работую вот и надо следить за порядком!: улыбнувшись сказала девушка.
Ну я расскажу, всё что я знаю по порядку...
1. Если вам нужно где то переночевать то Келья главного Храмовника вам подойдёт.
2. Если перекусить то милости просим к нам.
3. Если нужна работа, то милости просим к нам или в другие заведения.
Так вроде всё. Но жизнь здесь очень сурова, могу не за что не про что втащить за ухо на кухню
(Это смотрелось жутко!)
и т.п. Но я вам советую, что бы не скучать, устроиться на работу в какое нибудь престижное место...

0

38

Пьяные разборки тут имеются, а вот настоящих противников нигде не видно... Чтож, придется на время забыть о боях... Может действительно найти работу?..
Куро улыбнулся и произнес:
Благодарю за совет. В одной келье я уже устроился, однако лишь временно. Мне бы найти хороший дом с большим двориком в тихом месте...
Отпив немного из бокала, Куро почувствоал во рту приятное послевкусие после напитка.
Не крепкий, но приятный и слегка терпкий напиток... Мне нравится вкус. Мало-по-малому эта таверна мне начинает казаться не такой уж плохой. Думаю, я стану чаще сюда заглядывать...
А вы, я полагаю, тоже не так давно в этом месте?

Куро почувствовал, что кто-то приближается. Возможно, этот кто-то пройдет мимо таверны, а может быть и зайдет. Поймав себя на мысли, что с момента прибытия отслеживает передвижения всех живых сущещств в радиусе почти километра, Куро понял, что излишне няпряжен. Желание найти себе противника мешало ему рассабиться, поэтому, чтобы забыть о своей жажде сражения, он решил сегодня хорошенько выпить. Взяв бокал с уже понравившимся ему напитком, он выпил его до дна. Напиток наконец-то дал о себе знать. Куро уже не ощущал меча на поясе, и перестал думать о том, как бы его побыстрее обнажить.

Отредактировано Kurou (2009-06-01 12:34:38)

0

39

---) Дом Андис
Суккубище появилось в таверне с удивлённым лицом. Куда меня опять выкинул портал?? О! да тут еда!!! Андис резко повеселела и нетрезвым шагом подошла к столику. Сев, Ан развалилась на стуле, раскатала хвост под столом, сняла заколку. Заколка мяукнула и как обычно превратилась в кота. Лулу кушать будешь?) Так а чо у нас туть... А у нас неть денег Х) Лулу, а где Сильфа? Оо" Андис наконец то вспомнила про подругу, которую куда то дплеко перешибануло.... Омг... 3. Если нужна работа, то милости просим к нам или в другие заведения. Поработать чтоль... Подобрав хвост, Андис встала и сжав его в обеих руках (ну хвост) подошла к девушке Привет ты ведь тут работаешь да?

Отредактировано Андис (2009-06-01 12:33:30)

0

40

Хм... Интересная девушка. Но не соперник для меня... Черт, я уже подумал, что наконец-то забыл о сражении... Нужно расслабиться, хотя бы сегодня... Эх, не то у меня сейчас настроение, чтобы сражаться. Надо бы еще выпить.
С этой мыслью, Куро налил себе еще бокал и немного отпил. Поставив бокал на стол, он продолжал наблюдать за недавно вошедшей, чувствуя, как алкоголь постепенно снимает напряжение.
Натягиваем улыбку... А то еще примут за угрюмого пьяницу.
Немного глупая улыбка появилась на лице Куро. Наверное, это выглядело слишком лицемерно - то улыбаться, то наоборот - нахмурившись, смотреть с презрением на все вокруг... Но сейчас это волновало Куро меньше всего.

Отредактировано Kurou (2009-06-01 13:20:02)

0

41

Посмотрев на собеседника, Мико выпив немного, ответила : Если честно, то да... сказала Мико еле еле натянув улыбку.
Если вам будет что то нужно, то я за дальним столиком.Почесав затылок, Мико повернулась к подошедшей к ней девушке.
- Ммм... да я здесь работаю... немного хриплым голосом сказала Мико. Пока она ждала ответа, допила напиток предоставленный ей посетителем. Допив напиток, у девушки немного закружилась голова. Кажется я пьянею! СтоП! Мне нельзя я на работе!Мико крикнула: Апельсиновый сок пожалуйста! Надеюсь это мне немного поможет...

Отредактировано Miko_kun (2009-06-01 18:17:19)

0

42

Снова это чувство... Беспокойста, ожидания чего-то... Алкоголь действовал, тело Куро уже немного расслабилось. Причина была не в крепости напитка, а в самом Куро. Снова послышались странные вздохи, на этот раз совсем близко... С пояса.
Без сомнений, это мой меч... Раньше такого не было. Что же изменилось? Ладно, не важно... Не получится сегодня отдохнуть. Раз мой собственный меч хочет крови, я не могу ничего с этим сделать.
Встав из-за стола и оставив не нем деньги, Куро произнес, обращаясь к своей недавней собеседнице:
Еще раз благодарю за советы. И прошу прощения за мою бестактность. Надеюсь, еще встретимся.
Поправив мечи, Куро вышел из таверны.

------------->первый уровень бункера

0

43

Элифас зашел в таверну.Вокруг было не так уж и много посетителей.Подозвав официантку,Аркай заказал себе мяса и вина.Хаос..Как же я сейчас хочу напится....Я не могу решить кто из них мне ближе...А,уйду в мир пьяных грез.Когда заказ был выполнен,демон с аппетитом накинулся на еду.Закончив,он попросил еще вина.Эффекта нет..Надо упиться вдрызг.Вскоре де Аркай достиг желаемого эффекта и свалился пьяный на стол,уткнувшись лицом в заботливо подставленную миску с салатом.Кхорн...А ведь и на работу завтра идти...Эх..

Отредактировано Elifas (2009-06-02 01:38:12)

+2

44

Андис стояла и мило улыбалась девушке, которая видимо напилась на работе Х) Решив, что наверное пока не стоит в таком состоянии идти устраиваться, Ан повернулась на пятках, сделала шаг и спатыкнулась о свой хвост. Пролетев ласточкой метра три и сбив на своём пути несколько стульев, она приземлилась не традиционным способом на стул. Это выглядело как то так: она сидела на спине. азхахаха не знаю как обьяснить народ, фантазия хорошая додумайте сами %)) Вообщем переползя на стуле и усевшись по нормальному, она заметила спящего демона позади себя Это он так ест? Оо" Потыкав пальцем в спину спящего Андис решила убедиться, что демон так вот ест постранному хД Суккуб пьяный- суккуб буйный %))

0

45

--------<Келья Куро
Войдя в таверну, Куро сразу заметил пьяного брутальног воина в тяжелых доспехах, спящего головой в салате, уже напившуюся демоницу, которая недавно спрашивала что-то про работу, и немного подвыпившую работницу таверны, с которой вчера разговаривал. Еще несколько демонов сидели за разными столиками и были в разной степени алкгольного опьянения - от средней и до дальше_уже_некуда.
Вот теперь это похоже на настоящую таверну.
Войдя уже в знакомое место, Куро по привычке хотел оставить своей меч у входа, но одумался:
Здешний народ мало осведомлен о том, что такое этикет меча... Думаю, здесь всем наплевать на то, сижу я с мечом в таком месте, или без него. Но оставив свой меч у входа, я могу его уже никогда не увидеть...
На сама деле, Куро не особенно и нуждался в мече. Но выходить из дома без него он просто не мог. Он думал, что похож на бедняка, который потратил все свои деньги на одежду и не смог купить себе оружие. К тому же, разборки голыми руками его не сильно привлекали, он не видел в них ничего изящного и возвышенного.
Постояв немного в дверях, Куро прошел к барной стойке и сел на высокий стул, поправив полы длинного черного плаща.
Непривычно ходить в этом плаще... Но придется, мой любимый белый еще даже не постиран.
Посмотрев на бармена, Куро заказал себе дорогой выпивки и повернулся на стуле лицом к столикам. Подумав, что сидеть на высоком стуле ему не удобно, он дождался своего заказа, встал из за стойки и стал искать взглядом, куда бы ему присесть.
Не хочу сидеть близко ко входу и этим шумным демонам... А вон тот пъяный вдребезги демон в доспехах, спящий в салате, похоже не будет против моей компании.
Он прошел к дальним столикам, поприветствовав девушку, работающую в таверне вышибалой, и сел напротив спящего демона.
Выпив немного из бокала, Куро откинулся на спинку стула, наслаждаясь приятным послевкусием...

Отредактировано Kurou (2009-06-02 11:52:27)

0

46

После разговора, Мико явно не тянуло на сон. Встав со стула, Мико села на своё ранее излюбленное место... И начала наблюдать за происходящим в таверне...
   И увидев, что посетительница

Андис написал(а):

Пролетев ласточкой метра три и сбив на своём пути несколько стульев, она приземлилась не традиционным способом на стул. Это выглядело как то так: она сидела на спине.

Мико хмыкнула.
Надо же так... XD

0

47

Бокал Куро уже опустел, и ему стало скучно. В таверне все притихли, и единственные звуки, разбавляющие тишину, были стук пивных кружек об столы и вздохи пьяных посетителей. Подумав, что ему наверное уже пора идти на свой первый рабочий день, Куро оставил на столе деньги. Но встав со стула, он остановился.
Я же не один сидел... Этот пьяный воин может проснуться и, обрадовавшись появившимся деньгам, расплатиться ими... Лучше сам их отдам.
Взяв деньги со стола, Куро подошел к бармену, расплатился за выпивку и вышел из теверны.

-------------> Пост подземной стражи ( южный жилой комплекс )

0

48

Демон поднял голову со стола.По обстановке вокруг он догадался что уже далеко не вчерашний день.Кхорн...Вроде бы и не так много выпил...А голова трещит до ужаса....Вяло махнув рукой,Аркай подозвал к себе официантку и попросил принести воды,да побольше.Надо завязывать с выпивкой....Так скоро совсем сопьюсь....И стану как те многие раздолбаи-стражники,что у меня на работе..Элифаса аж передернуло от таких мыслей.Выпив принесенную воду,он встал,пару раз потянулся.Так...А где Крозиус??Осмотревшись,он увидел его в руках у какого-то пьянчуги,который использовал оружие как подкладку под голову.Демон подошел и резко выдернул посох,отчего голова пьяницы с глухим стуком ударилась о пол.Брезгливо вытерев слегка облеванный Крозиус об одежду пьяницы,закинув посох за спину и расплатившись,де Аркай вышел из таверны и пошел к себе на пост.
======>Пост подземной стражи(Первый уровень бункера)

0

49

Задремав, Мико сразу же проснулась... Всё мой рабочий день закончен! Встав со стола, девушка взяв свои вещи направилась к выходу...Но спотыкнувшись, демонесса рассыпала все свои приспособления...а главное из сумки выпал её любимый топор.
Ксооо.....Немного рыкнула девушка.
Почему мне так не везёт! Хня.... Собрав все свои вещи в сумку и взяв топор в руки девушка вышла из Таверны...
------> Южный жилой комплекс

Отредактировано Miko_kun (2009-06-02 18:13:57)

0

50

Мириам не считала время. Облокотившись на столик, медленно потягивая напиток из бокала, она просто смотрела на все происходящее и никак не реагировала. Просто словно отключилась от этого мира. Глаза ее были неестественны, словно стеклянные, смотрели в одну точку. Веки были приопущены, губы расслаблены. Во всех мыслях. во всем разуме было облегчение, словно бы она впала в столетний сон и нашла в нем свой покой. Но нет. Чем-то внешним, она улавливала происходящее и этого ей хватало. Слова девушки-охранника навели ее на некоторые размышления, теперь мешавшие хладнокровно принимать решения. Вместо этого все делалось как-то неохотно и все теряло свой смысл. Этакая вялость по всему телу.
"Как глупо.. опять нужно куда-то идти.. Что-то делать... Вот бы избежать всех этих хлопот и найти место. где не будет этих глаз, этих голосов... Совершенно пустое место.. но....
Мириам знала, что все это глупо. она боялась оставаться одна. Одиночество всегда уничтожало ее. Словно бы обрезало крылья, прижимало к земле.
Мири приподняла веки, кинув взгляд вокруг себя. Все этот же шум. Пальцы опустили наполовину полный стакан на стол. Тихий звон. Встав, немного поморщившись. Мириам последний раз остановилась. а затем направилась прочь. Протискиваясь сквозь толпы демонов. Она все-таки решила. решила что надо идти. Куда - решит на полдороги.
>>>Алтарь

0

51

-----< Скромное жилище Мико-сан.
   Войдя в таверну, Мико пошла и села на самый дальний столик... Немного посидев, девушка встала и подошла к барной сойке...
Белого вина пожалуйста!
Взяв свой заказ Мико села на своё место и изящно положила ногу на ногу...Немного отхлебнув, Мико осмотрела весь зал...Ни чего с прошлого её визита не изменилось....

0

52

----< Железная дверь в стене.
Ногой открыв дверь , Корвин вошел в таверну и осмотрелся. Небольшое количество постелей только радовало, ему не сильно хотелось сегодня общаться. Дойдя до стойки, он сел на высокий барный стул...
- Темного чешского пива, пожалуйста, и пепельницу!
Получив желаемый пенистый, темный напиток, он достал пачку сандал-ванильных сигарет со странным названием " Демонический эфир ", вытащил черную сигарету, поджег язычком пламени с пальца и закурил. Через несколько минут отпил из кружки и задумался о вечном...

0

53

....Звон падающего бокала, выудил Корвина из дум. Бокал в дребезги разбился около барного стула, а на лице Корвина появилось виноватое лицо. Он оглядел барную стойку и обнаружил, что вокруг него уже 6 пустых бокалов, полная пепельница, а из-за барной стойки на него угрюмо взирает хозяин таверны.
Прошу прощения, я за все заплачу
Спокойным движением он расплатился с хозяином, и спокойно вышел из таверны.
Светало, огненно-красное солнце вставало над заслоном. Корвин устало зевнул, закурил последнюю в  пачке сигарету и направился к себе в каморку переваривать обдуманое и пиво. ----> Железная дверь в стене.

0

54

-------------<Откуда-то из южного квартала
Куро все шел и шел по дороге, не обращая внимания на то, что уже вышел из южного квартала и почти дошел до храма.
О, уже вижу таверну... Похоже, этих фанатиков там нет. Ну чтож, я смогу спокойно напиться. Ну, и ножны Хикари почистить, разумеется.
Входя в таверну, Куро сразу же заметил у себя на черном плаще несколько пятен крови.
Ксо, в темноте не было видно. Еще один плащ придется стирать, а я только начал привыкать к нему... Сегодня явно был не мой день.
Пройдя вглубь помещения, он сел за один из дальних столиков и положил на него свой грязный меч.
Кто бы мог подумать, что в алтарной так давно никто не убирался... Кровь, грязь, плесень, паутина...
Оффициант, принесите мне пожалуйста...
Вспомнив, что для того, чтобы сидеть в таверне долго, нужно заказать что-то, он подумал что сначала нужно попросить немного выпивки.
...что-нибудь дорогое и крепкое. И если это вас не затруднит, то наполните ведро водой на треть и дайте мне тряпку.
Оффициант посмотрел на Куро, не понимая сначала чего тот хочет. Но увидев грязный меч, он напривился куда-то в служебное помещение. Спустя какое-то время, он принес ведро с водой и тряпку.
Подождите еще немного, сейчас ваш напиток принесут.
Куро на самом деле не сильно волновал алкоголь. Сейчас он уже чистил ножны своего меча.
Даже на рукояти немного осталось...
Прошло около пяти минут, и вот уже чистый меч был в руках у хозяина. Вытащив платок, он протер его и повсил на пояс.
Готово... Теперь напьюсь и пойду убью кого-нибудь...
Когда оффициант принес на подносе бутылку и бокал, Куро уже был в том настроении, чтобы забыть о всех манерах и осушить бутылку из горла. Но вовремя спохватившись, он аккуратно налил в бокал напиток и стал медленног его отпивать.
Хорошо пошло... Неспеша допью бутылку и найду жертву для цудзигири.
Цудзигири - древний ритаул убийства живого человека и испытания таким образом меча. Куро не нуждлся в испытании Хикари, но после того, как он его почистил, ему казалось, что меч стал еще острее.
Просидев в таверне около часа, Куро допил бутылку, оставил деньги на столе и вышел на улицу.
Скоро рассвет... Совершать цудзигири при свте солнца для меня неприемлимо. Нужно найти жертву, и как можно быстрее. А еще было бы неплохо найти жертву со вкусной кровью. Я уже неделю не пил кровь, и никакая еда не утоляет мой голод... Хорошо, если наткнусь на ангела или неко... Ну, или на эльфа... Кровь вампиров, демонов и оборотней мне никогда не нравилась...

------> Лес

Отредактировано Kurou (2009-06-05 12:51:24)

0

55

Скучно...: подумала Мико сделав унылое лицо... Как только хочу отдохнуть сразу кто то начинает разговор, а как только мне становится скучно ни кого нет...Хня...:сидела и ворчала про себя демонесса...От нечего делать, она приподняла шлейф платья и достала несколько маленьких ножичков. Встав со своего места и взяв один из них, Мико вырезала маленькую мишень и немного отодвинув свой столик села на него и начала метать ножи...и при чем попадала всегда в мишень...Уже не смотря на неё, девушка положила голову на одну из рук, а другой метала ножи, которых у неё было немереное количество, но всё же счастье когда нибудь заканчивается и все ножы закончились...Ксо...и ножи закончились и напиток...Встав со стола, она подошла к барной стойке и заказала ещё бокал Белого вина и взяв свой заказ она поставила его на стол, а сама пошла подбирать свой инвентарь...

0

56

-----------<Откуда-то из подземной лборатории
Уставший, слегка испачканный пылью, Куро вошел в таверну. Осмотрев свою одежду при свете лампы, он отряхнулся и прошел к столикам. Увидев, что в таверне нет почти никого, кроме него и девушки, с которой он не так давно разговаривал, но имя которой так и не спросил. Подойдя ближе, он заметил, что она кидала ножи в вырезанную на стене цель, и выходило это у нее довольно неплохо.
Странное ощущение... Мне не очень то хочется пить, но если я не выпью, я не смогу забыть об этом странном чувстве... беспокойство? Нет, не оно... И не тревога... Я просто чувствую себя не в своей тарелке...
Куро ненадолго задумался, подбирая слова,  не заметил, как подошел к девушке. Поняв, что стоит уже почти перед ней, он очнулся от своих мыслей.
Добрый вечер. Скучаете?
Куро немного улыбнулся. Но вдруг, вспомнив что-то, снова задумался ненадолго.
Дежавю... Да, со мной так уже было... Нет, я уже с этим разобрался, этого просто не может быть. Теперь я другой, и живу так уже не один десяток лет... Да, я стал мягче, стал много болтать, пить, в сражениях стал видеть скорее спорт, чем схватку насмерть... Но я тот кто я есть сейчас, тому безумию больше не овладеть мною...
Опомнившись через мгновение, Куро снова поднял глаза на девушку. В последнее время он стал все чаще погружаться в раздумья, и ему казалось, что скоро случится что-то нехорошее. Возможно поэтому, он чувствовал это волнение, которое мог заглушить только алкоголем.

Отредактировано Kurou (2009-06-06 23:47:38)

0

57

Подобрав свой инвентарь, Мико подняла взгляд на стоящего перед ней вампира...
-Добрый вечер...Если честно, то да..: сказала Мико и приподняла свой шлейф платья, показались все, каких только не было оружий для рукопашного боя, от всяческих ножиков вплоть до скальпелей...Засовывая последнийй ножичек на место,девушка приподнявшись сросила:
-А вы что то хотели?

Отредактировано Miko_kun (2009-06-07 00:15:19)

0

58

Куро опустил глаза, чтобы посмотреть, куда девушка убирает свое оружие.
Ого... Много всего она там прячет... Если бы я сражался с ней, ее огромные запасы метательного оружия могли бы стать сюрпризом для меня.
Нет, ничего особенного. Я зашел сюда выпить, впрочем, как обычно... В прошлый раз я так и не спросил вашего имени...
Куро смотрел на девушку, но уже спустя секунду, снова погрузился в раздумья. Он думал все о том же - что с ним происходит и к чему все это приведет?

Отредактировано Kurou (2009-06-07 00:31:13)

0

59

-Меня зовут Мико...:медленно поклонившись ответила девушка...
-А вас?:спросив это демонесса засунула последний нож и с улыбкой посмотрела на незнакомца... Супер, хотя бы с кем нибудь можно поболтать, а то сидишь в этой таверне и нечего не делаешь... В ожидании ответа, Мико присела на один из столов стоящих в близи...

0

60

Хаджимемаште, мое имя Куро.
Куро употребил слово из древнего, забытого языка, которому научился еще в детстве. Дословно оно означало "первая встреча" и было аналогом "Приятно познакомится". Использовалась, в основном, когда собеседники впервые видели друг друга. Но так как он узнал имя девушки только что, Куро решил что может его использовать и в этой ситуации.
Сев за столик напротив Мико, Куро заказал свой любимый напиток. Повернувшись к девушке он спросил:
Не хотите ли немного выпить со мной? Я угощаю.
Но потом он вспомнил:
А, ксо, она же тут работает... На работе пить запрещено. Но с другой стороны, кроме нас, какого-то пьяницы, уснувшего на столе у входа, демоницы и бармена, тут никого нет.
Бармен быстро выполнил заказ, и не дождавшись ответа, Куро подошел к стойке, чтобы забрать поднос с двумя бокалами и бутылкой. Повернувшись с подносом, он улыбнулся, как будто приглашая своей улыбкой девушку присоедениться.

Отредактировано Kurou (2009-06-07 11:45:14)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Таверна "Колокольчик"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно