Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Заслон в нескольких километрах от входа


Заслон в нескольких километрах от входа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://cs116.vkontakte.ru/u1925607/29833457/x_77d5a8dd.jpg
Когда-то давно здесь была застава ангелов, охраняющих вход. Они не давали выбраться из бункера, беспощадно истребляя всех, кто пробовал поднять голову. из под земли. Но в глубинах ада не дремали. Специальный отряд с номером 345 состоящий из семи человек проник на территорию светлых и самоликвидировался, уничтожив большую часть заставы. Избегая повторной бойни, ангелы смылись с территории и вскоре на месте былого заслона организовалась небольшая таверна "Колокольчик". Здесь можно наняться на работу.

+1

2

Новое убежище Разогето Хазуки (Джека Рэско).
«Школа Выживания»
Таверна «колокольчик» перенесена отсюда. Это было легко осознать только взглянув на это место. Мало того, что это чем-то напоминало разрушенное здание, таки и запах былых воин занял здесь огромную территорию и стал властителем этого места.
Кира подошла к этому месту. «много работы» - подумала девушка – «но Джек приказал!!». Она не понимала, что с ней происходит. Кира была готова повиноваться каждому приказу Джека, словно заколдованная. Это было с того момента, как Джек провёл паучьим клинком по руке девушки.
Первым приказом Джека было построить школу боевых искусств…
Прошло три недели и, наконец, работа была закончена.
Описание
Крепость Тихая была расположена на высоком холме у подножия разлома. Сильная пересеченность местности не позволяла противнику использовать свою кавалерию или развернуть значительные силы. Мощные стены и башни крепости надежно защищали бойцов от стрел врага. Огромные валуны были сложены в стратегически важных местах, для того, чтобы их можно было сбросить или скатить по склону горы на зарвавшегося противника. Кроме того, Тихая была обеспечена большими запасами продовольствия, воды и снаряжения и могла выдержать долгую осаду.

0

3

Рэско подошёл к школе, построенной Кирой. Девушка была там и скоро он нашёл её.
- Начнём тренировки, - сказал он каменным голосом – после этой тренировки выживет только один демон!
Парень говорил уверенно, без дрожи в голосе. Он смотрел девушке в глаза и был на столько спокоен, что на его лице не было ни жизни, ни смерти. В руках у девушки была сабля того самого старика. Рэско учёл и это. Он взглянул на девушку.
- Запомни, главное правило – не недооценивай врага..
По глазам Киры, было понятно, что Джек это проговорил зря. Она явно боялась его.

0

4

Кира смотрела в глаза демону. В те глаза, которые были наполнены жаждой крови. Она только крепче сжала в руках рукоятку сабли.
- Д-джек.. что произошло? – прошептала Девушка.
«что с ним такое? Я не хочу убивать этого демона..»  - подумала демонесса. Из её глаз потекли солёные слёзы.
- Джек, не нужно!!!

0

5

Рэско обнажил катану. Он воткнул её в землю, сорвал с себя рубаху и улыбнулся. На его плечах красовались зелёные вьющиеся растения. «…я не демон, я – палачь!...» - пронеслось в голове у парня. Он стал на колени, поднял взор к небу и прошептал:
- О, Сатана, прими дары твоего раба! – с этими словами он схватил меч и кинулся на девушку. Следовало неизвестное количество ударов. Он с дикой яростью, но с такой лёгкостью и грациозностью наносил каждый удар, что казалось, выжить было невозможно. Демон боялся, но видел, как Кира с той же быстротой ставит блоки его ударам. «…она не так уж и проста…» - подумал Джек.

0

6

Кира с особым блеском отбивала каждый удар, посланный Джеком. Она рубила саблей блоки Джека, стараясь пробить его защиту. В очередной нанесённый удар, меч Джека раскалывается на несколько осколков, и девушка смертельно поражает парня.
- Не я сегодня умру, Джек, - проговорила Кира, но тут же почувствовала в горле кривой, скрытый клинок. Она упала на колени.. а её сердце стало умолкать…

0

7

Джек ставил блок за блоком, но он совсем не ожидал, как в один из мгновений, девушка, той самой саблей старика в пух и прах разобьёт его меч, словно он был из легкобьющийся хрустали.
Он почувствовал, как лезвие сабли впиталось в его тело, словно это были зубы вампира.
- Не так проста.. я всё же недооценил тебя…
Ещё мгновение и скрытый клинок Джека вошёл в горло Кире. Они двое пали на землю и уснули сном покойника…….

0

8

Глаза мертвеца разомкнулись с первыми лучами рассвета. Он судорожно оглянулся. «…я не умер!... значит… я жив…» - промелькнуло в голове у Джека – «…железная логика, даже не поспоришь!...». Демон с наглой улыбкой оттолкнул от себя тело Киры и поднялся на ноги. «…нужно убираться из города…» - подумал Рэско – «…Эл, меня уже видимо ждёт, либо занял моё место…». Парень закопал тело демонессы и направился к себе домой.
---------> подземелье Демона

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Заслон в нескольких километрах от входа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно