Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Гильдия(Работа)


Гильдия(Работа)

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Милли слезла с подоконника и беззвучно подошла к эльфу. Мышонок с её плеча сразу же перебежал  в капюшон и с интересом оттуда выглядывал. Ах, Ма-Шу, Ма-Шу....Вечный трусишка, подумала она про себя, похлопывая по плечу.

подняв глаза на Фесса, она промолвила:
Ну..давайте я уж последую за вами...

0

62

-ты так говоришь, будто я тебя уговариваю следовать за мной, если у тебя есть дела,мы можем позже встретиться. - прищурился Фесс
-проклятая гильдия, кто их работать учит! - процедил Фесс и вышел на улицу - только зря здесь целую кучу времени убил, так никто и не обьявился
на улице было тепло, солнце грело, но не жарило, легкий ветерок коснулся лица эльфа, он обернулся посмотреть, идет ли Миллисандра за ним...

------>  Серый Ярус » Забегаловка "За 5 минут"

Отредактировано Фесс (2009-06-13 14:45:40)

0

63

Эх...он наверно чуть меня не понял....Нет, нет я совершенно не занята, сказала она чуть тише обычного голоса.
Увидев что Фесс уходит, она вытащила из капюшона Ма-Шу и усадив ег себе на плечо, накинула капюшон. Оставив записку. что ей нужна работа, она поспешила за эльфом.
Выйдя наружу ей в глаза ударил свет.
А вот и солнышко..... подумала она и чуть прищурившись направилась за своим новым знакомым.

---------->Серый ярус. Забегаловка "За пять минут".

Отредактировано Миллисандра (2009-06-13 15:46:22)

0

64

бункер "Орхидея" ------> Город Солнца » Гильдия(Работа)
Фесс прикрепил листок к стене внутри здания. Надпись на обьявлении гласила :
Срочно требуется инженер, способный починить генератор электроэнергии, пришедший в неисправность по неизвестным причинам. Оплата договорная.
Город Солнца » Гильдия(Работа) ------>  Дорога на Восток Лес

Отредактировано Фесс (2009-06-13 20:35:33)

0

65

смирно наблюдая за всем происходящим Лестар
молча улыбался,флиртующая парочка эльфов
заинтересовала его взгляд.
но в скоре они поспешно удалились.
Он тоже решил не терять просто так время
и отправился куда глаза глядят...

Город Солнца » Гильдия(Работа)------>Пригород

0

66

Дверь без шумно открылась, линия света мгновенно упала на темный пол. Проскользнув Сти тихо закрыл дверь, глаза через секунды привыкли к темноте. Есть тут кто? - Как можно громче сказал Сти Джанс. Похоже никаво - с горечью подумал Сти. Начал осматриваться. Старинные часы висели на потухшим камином. Похоже тут редко кто бывает - оглядываясь подумал Сти. На стене была прикреплена огромная секира, Сти тутже снял ее. Секира словна передала энергию, всё тело налилось недоброй мощью. Рассекая воздух Сти Джанс совсем увлекся и чуть было не заметил как кто-то приоткрыл скрипучую дверь. Ветер...? - удивился Сти вспомнив о солнечной погоде.

Отредактировано StiJans (2009-06-15 19:37:53)

0

67

Ээээ... Здравствуйте, я насчёт работы. На пороге стояла девушка в белом платье, расшитое кружевом. Немного постояв на одном месте и оглядевшись. Хм... Будет немного проблематично найти работу. Хотя..? Хуф, ладно. Найду я себе работу. Юля присела на диван и начала заполнять анкету. Так много совешенно пустых вопросов. Заполнив анкету, она подошла к столу и положила свою на стопку с надписсью Ангелы. Эм, ну! Вроде всё! Села обратно на диван. Будем ждать.

0

68

Аккуратно вошел в гильдию, чтобы не дай бог не наткнутся на эльфов(Ну не люблю я их убивать) Почуствовав, что их нет, расслабился и осмотрелся. Подошел к регистрационному столу и увидел там анкетку. Такс Такс Такс... Что за глупые вопросы... Ладно чем быстрей заполню тем лучше. Сел на диван заполнять анкету. Вот вроде бы все. Внимательно осмотрел анкету и положил её на стол. Оглядел просторный зал и увидел там оборотня. ООО надо бы познакомится. Подошел к нему. Привет, меня зовут Анох, а тебя как. Протянул руку и улыбнулся.

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-06-15 19:06:27)

0

69

Рассекая воздух Сти Джанс совсем увлекся и чуть было не заметил как кто-то приоткрыл скрипучую дверь. Ветер...? - удивился Сти вспомнив о солнечной погоде. Чутки нос сразу улавили запахи сородичя, оборотня. Сти остоваясь в темноте, в надежде что его не заметят. Глупо конечно прятаться от оборотня - дошло до Сти Джанса. Оборотень явно заметил его, но виду не подал. Заполнив анкету оборотень повернулся в сторону Сти. Привет, меня зовут Анох, а тебя как - с улыбкой протянул руку незнакомый оборотень. Хм, друзья, почему бы нет? - подумал Сти и с улыбкой ответил : Привет, меня зовут Сти Джанс, можно просто Сти. Я вижу тебе тоже понадобилась работа?.

0

70

Повернулась в сторону двух оборотней. Забавные. Юлианна продолжила смотреть на дверь дожидаясь ещё кого-нибудь. Вот бы ещё вспомнить есть ли у меня друзья или, может, знакомые... Дверь немного приоткрылась. М? Показалось...Посмотрев еще раз на оборотней, она начала разглядывать помещение. Интерьер казался слишком нагруженным, а комната маленькой. Привыкшие к небесным просторам глаза ещё плохо ориентировались, забывая сужаться при солнечном свете. Весело...

0

71

Оборотень тоже улыбнулся и сказал : Привет, меня зовут Сти Джанс, можно просто Сти. Я вижу тебе тоже понадобилась работа?.

Конечно, как же без работы. Жить на что-то надо, да ещё сову кормить. Тихо усмехнулся Хоть гильдия и не лучший вариант, но надеюсь что на первое время денег мне хватит. Сел рядом и расслабился Омг интересно как долго ждать что выдадут работу... Давно здесь сидишь? повернулся к Сти. Видать давно раз уже секирой машет от скуки

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-06-16 07:25:27)

0

72

-------Контора Devil may cry
Зайдя в гильдию,он сел на диван и сказал
Эт снова я думаю работа для демона найдеться.
и он взял бокал со стола и налил себе вина.

0

73

Сти уже оставив секиру в покое подошол поближе к Аноху. Конечно, как же без работы. Жить на что-то надо, да ещё сову кормить. - с усмешкой проговорил Анох. Оборотень явно задумался. После небольшой паузы продолжил : Давно здесь сидишь?. Сти немного растерялся : Недавно. Я можно сказать впервые в этом городе.. Откуда такая растерянность? - Удивился Сти Джанс. Может быть из-за того что не видел долгое время сородичей?. Анох явно смотрел на огромную секиру в руках с интересом. Тоже нравиться оружие? Не смотря на когтистые лапы? - пыталься подшутить и немного разрядить ситуацию Сти.

0

74

Ну и не такие уж они и когтистые. Усмехнулся и осмотрел руку, чтоб проверить. Но оружием интересуюсь... В оссобенности луками и легкими мечами. Вытащил из-за спины 2 изогнутах клинка с рунами на непонятном языке. Вот такие сделал мне кузнец в родной деревне. Как же это было давно . А ты какое оружие предпочитаешь? ... Упс я похоже забыл Неясытя покормить ... Извини Сти, но мне надо срочно бежать домой, если что заходи в гости... Живу в Высотке(это в городе призраков) в квартире №8 А сейчас мне надо бежать. Засунув мечи в ножны, вскочил и выбежал из гильдии
  ======>Город призрак  ====>Высотка ====> Квартира №8

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-06-16 14:32:39)

0

75

<--------Гильдия
Анох с ловкостью соскочил с дивана и направился к двери с едва разборчивым бормотанием : Забыл покормить..! Какже так?. Наверно он о сове о которой Анох упоминал - смотря уходящему в спешке новому другу подумал Сти. А мне нравиться боевые топоры, секиры... - сам не знаю кому прошептал Сти Джанс. Ну ладно! Что-то я сдесь засиделся. Хмм, нада заполнить анкету и осмотреть город.. Заполнив анкету Сти еще раз осмотрел гильдию и направился к открытой двери. Анох так торопился покормить сову, что даже забыл прикрыть дверь. Эх, мне бы такого друга - с усмешкой на лице подумал Сти. Прежде чем выйти Сти сразу прикрыл глаза рукой, зная, что солнечный свет плохо действует на непривыкшие глаза.
------>Главная площадь

Отредактировано StiJans (2009-06-16 22:25:38)

0

76

Демон зашел в комнату, в ней было пусто. Подошел к столу на котором лежала какая-то анкета, демон взял её и начал читать. Бла-бла-бла, Требуется наемник для охоты на разных существ., это уже интересно.Интересно, а представители других рас тоже входят под раздел разных существ.  бла-бла-бла, с хорошими боевыми навыками, вознаграждение - деньги и боевые трофеи(Артефакты) , Так-с, ну я подхожу... Винсент взял ручку, что лежала не далеко и начал заполнять анкету, как заполнил положил её на стол где по его мнению должен был сидеть кто-то или что-то, что дает здесь работу, на столе стояла табличка: Отошел, вернусь... как вернусь, так вернусь =) . Демон вернулся на кресло около стола и задремал на нём, ожидая ответа.

Отредактировано Vincent Valentine (2009-06-17 13:30:50)

0

77

Девушка зашла в комнату. Здесь было черезвычайно тихо. Неко прошла ещё немного вперёд и увидела, что на кресле спит демон сладким сном, даже немного похрапывая.

Может его разбудить? Хотя нет..пускай спит...я лучше подожду....А то ещё укусит...

Аяно подошла к другому креслу и присела.

Эх, надо что ли признаки жизни подать..

-Извините, здесь есть кто-нибудь ещё? Я хотела бы устроиться на работу.

Айя пытался говорить не слишком громко, дабы не разбудить спящего демона.

Да, хорошо заявила о себе..осталось только ждать.

0

78

Демон чуть заметно приоткрыл один глаз.Ммм, и кого это там принесло... Демон увидел сидящую напротив Неку-девушку. Она миленькая. Винсент улыбнулся. Леди, если вы так будите тихо говорить - вас никто не услышит. А тут как видите некого нету кроме нас. А что она тут делает? Неужто работу ищет... А вы тут что делаете? Тоже поработать хотите? Демон открыл второй глаз и поёзрал на кресле садясь по удобнее. Достал флягу с вином, дабы промочить горло после дремы и немного проснуться. Пьете? Протягивая другую флягу девушки сказал демон.

Отредактировано Vincent Valentine (2009-06-17 16:31:12)

0

79

Vincent Valentine
Аяно Каннаги

в пригороде в подземных коммуникациях(в районе черного рынка) по ночам творится что-то странное. Сходите и проверьте в чем дело

0

80

Вдруг кто-то вошел в комнату и сел за стол и сказал : в пригороде в подземных коммуникациях(в районе черного рынка) по ночам творится что-то странное. Сходите и проверьте в чем дело. Демон ухмыльнулся. Значит вот так сразу... Ну хорошо. Винсент встал, поправил плащ. Кашлянул Ну что же незнакомка, нам дали задание, пошли работать. По дороги и познакомимся. Поправил кобуру и ножны на поясе и медленным шагом отправился в ----> Черный рынок В дверях обратился демон к ещё сидящей Неки: Ты идешь? С этими словами демон скрылся за поворотом в коридор.

0

81

Юлианна продолжала сидеть в гильдии. И всё-таки ангелы это ангелы, а демоны это демоны.Что ж, похоже в этом городе для ангелов работы нет. Юля хотела уже уйти, но внутренний голос снова начал навывать:
Скоро, жди, совсем скоро... Вот, нет что бы ты включался во время боя! Нет, надо именно когда я хочу пожить нормально! Вернув самообладание, ангел снова сел на диван и продолжил смотреть на часы. Размеренное тикание механизмов странным образом успокаивало небесного жителя. Последний раз я ищу работу в гильдии. Надув щёки, Юлианна закрыла глаза и продолжила ждать заветной работы.

0

82

Услышав приказ, девушка встала с кресла.

Ты идешь?

-Да.

После чего Неко побежала за демоном.

Это моя первая работа...надо узнать, что там не в порядке..ладно...Кстати, не думала, что у меня будет напарник, да ещё и демон...Будет интересно.

-------->Чёрный рынок

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Гильдия(Работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно